Вопрос к опытным ребятам? веруть бывшую, которая стала другом. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос к опытным ребятам? веруть бывшую, которая стала другом.

Stas0n

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На форуме уже давно не был. Была тема как веруть бывшую. От которой я отошел на два года. За два года встречался с разными девушками строил с ними отношения. Но была одна и та же хрень. Они влюблялись в меня, а у меня кроме секса другого интереса к ним не было. Так как уже не 20 лет появляются мысли о создании семьи. Вроде уже и квартиру купил и работа не плохая. Работа постоянно дает возможность развиваться личностно, что меня очень радует.
Но есть одно но... Это девушка с которой мы встречались 5 лет. на протяжении первого года после расстования я её хотел вернуть. Был игнор и все остальное, что нужно было сделать. Но итог: мы с ней остались друзьями с одной небольшой поправкой, мы с ней периодически спали..
Был перерыв в общении с 1-го по 2-ой год расставания. Потом как то сошлись в общении и стали просто общаться и периодически спать. Она жила со своим парнем у которого как я понял была проблема в сексе.Из за которой и был секс.
Сейчас так получилось что я смог сделать так чтоб она его выгнала. Секс последний раз с ней был весной. Две недели назад она голая лежала перед мной голая но я не стал. Сказал ей что расстанешься с ним, тогда будем... Мне она говорит что воспринимает меня как друга. Хотя её поведение недавно мне показалось как возможность сблизиться. Она говорит что я изменился стал лучше.
Теперь суть темы. Общаясь с другими девушками я так и не смог получить таких эмоций как общаясь с ней. Проще говоря хочу её в себя обратно влюбить. Как себя вести даже не знаю: или начинать с ней больше флиртовать и общаться как с новой девушкой. Может ближе-дальше, игнор, минимум ухаживаний. Вопрос к опытным Ребятам?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сколько других было за 5 лет?

В чем ее отличие от других, помимо эмоций?

А эта для семьи не годится?
Самый лучший вариант, оставить ее в такой роли - подруга для перепихона.

Для семьи сейчас, вообще, сложно найти. Общество диктует женщинам извращенное понимание семьи. Хотя и мужчины подстраиваются - аленятины развелось много.
 

Stas0n

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сколько других было за 5 лет?

В чем ее отличие от других, помимо эмоций?

А эта для семьи не годится?
Самый лучший вариант, оставить ее в такой роли - подруга для перепихона.

Для семьи сейчас, вообще, сложно найти. Общество диктует женщинам извращенное понимание семьи. Хотя и мужчины подстраиваются - аленятины развелось много.
Скажу так, хочу для принципа уже это сделать(вернуть). а там уже видно будет. Мы с ней не спали пол года, потом она хотела. Сейчас не дает себя трогать. Хочу её соблазнить. Думаю чувствует себя неуютно сразу после расставания ко мне в кровать прыгать. Так сказать учусь на кошках. С другими таких проблем не было.
Была бы цель оставить для перепихона, сюда бы не писал
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Скажу так, хочу для принципа уже это сделать(вернуть). а там уже видно будет. Мы с ней не спали пол года, потом она хотела. Сейчас не дает себя трогать. Хочу её соблазнить. Думаю чувствует себя неуютно сразу после расставания ко мне в кровать прыгать. Так сказать учусь на кошках. С другими таких проблем не было.
Была бы цель оставить для перепихона, сюда бы не писал
Ну начинается, из принципа. Не трать своё и ее время.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Stas0n

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Была бы цель оставить для перепихона,
Ну начинается, из принципа. Не трать своё и ее время.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Ну давай так, не из принципа. Появились к ней чувства. не всегда сразу на 100% открыться получается
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как себя вести даже не знаю: или начинать с ней больше флиртовать и общаться как с новой девушкой. Может ближе-дальше, игнор, минимум ухаживаний. Вопрос к опытным Ребятам?
Игнор не нужен, просто начни относится к ней холодно, так как будто тебе похер на неё, также подключи ревность. Как начнёт бегать за тобой, тогда можешь начать играть ближе дальше.
Ну а дальше надо плясать от ситуации.
 

СЕРГЕЙ 109

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скажу так, хочу для принципа уже это сделать(вернуть). а там уже видно будет. Мы с ней не спали пол года, потом она хотела. Сейчас не дает себя трогать. Хочу её соблазнить. Думаю чувствует себя неуютно сразу после расставания ко мне в кровать прыгать. Так сказать учусь на кошках. С другими таких проблем не было.
Была бы цель оставить для перепихона, сюда бы не писал
черти вами крутят.................прочти лествицу ИОАННА ЛЕСТВИЧНИКА.....(будеш понимать все правила духовной жизни людей ..............в первую очередь себя )................лично мое оцерковление началось в свое время с этой книги.......
 

Stas0n

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игнор не нужен, просто начни относится к ней холодно, так как будто тебе похер на неё, также подключи ревность. Как начнёт бегать за тобой, тогда можешь начать играть ближе дальше.
Ну а дальше надо плясать от ситуации.
Реаность с её стороны подключить?

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Реаность с её стороны подключить?

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
Фотки с девушками в с.с, гуляй светись везде с девушками чтобы она ревновать начала.
[DOUBLEPOST=1508475502][/DOUBLEPOST]
будеш понимать все правила духовной жизни людей ..............в первую очередь себя )................лично мое оцерковление началось в свое время с этой книги.......
Против церкви и религии ничего не имею, но в соблазнение какое значение имеет религия?
 

Stas0n

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игнор не нужен, просто начни относится к ней холодно,.

То есть общаюсь дальше , не вовлечено в разговоры.
Как на счёт перезвонить? Или погулять? Она может и ко мне домой попроситься посидеть, или к себе позвать.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То есть общаюсь дальше , не вовлечено в разговоры.
Как на счёт перезвонить? Или погулять? Она может и ко мне домой попроситься посидеть, или к себе позвать.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
Переведу на русский язык: относится к ней похуистически и подзабить на неё.
Так понятней?
 

Stas0n

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Игнор не нужен, просто начни относится к ней холодно, так как будто тебе похер на неё, также подключи ревность. Как начнёт бегать за тобой, тогда можешь начать играть ближе дальше.
Ну а дальше надо плясать от ситуации.
!!!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ёб.. й в рот...
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Походу с таким пониманием ситуации ты и свою простейшую сольешь

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Stas0n

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Походу с таким пониманием ситуации ты и свою простейшую сольешь

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
По сути что написано то и делаю. Как понять что она начала бегать, а не провокации?

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Пишешь, что тёлочек много было, строил отношения, неужели так и не научился чувствовать когда бегают за тобой, а когда играются?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас так получилось что я смог сделать так чтоб она его выгнала. Секс последний раз с ней был весной. Две недели назад она голая лежала перед мной голая но я не стал. Сказал ей что расстанешься с ним, тогда будем..
привет.правильно сделал!
Теперь суть темы. Общаясь с другими девушками я так и не смог получить таких эмоций как общаясь с ней. Проще говоря хочу её в себя обратно влюбить. Как себя вести даже не знаю: или начинать с ней больше флиртовать и общаться как с новой девушкой. Может ближе-дальше, игнор, минимум ухаживаний. Вопрос к опытным Ребятам?
ты давал ей секс, получается она тебя получала полностью, зачем ей к тебе возвращаться. если есть ты и другие васьки
значит ты недостаточно поднял свою ценность.мало изменился. был легко доступным.. не показывал ей новых девушек и свое развитие
поэтому ей не интересно.
измени это.
предлагаю крутой подход - ведение твоей темы Романом Виниловым.это даст плоды - 100%.
напиши мне в вк я узнаю у Романа есть ли свободные места на этот месяц.
 

Stas0n

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас решил пока что с другой девочкой погулять. Соблазню новую, дальше посмотрим ... Бывшую пока в режим ожидания отправлю
[DOUBLEPOST=1508736758][/DOUBLEPOST]
не показывал ей новых девушек
не люблю на показ свою личную жизнь выставлять.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Stas0n

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера выяснил что она опять с этим чуднем общается, точнее он у нее ночует. Неделю с ней не общался. Она не звонит и не пишет. И я так же

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

Stas0n

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера выяснил что она опять с этим чуднем общается, точнее он у нее ночует. Неделю с ней не общался. Она не звонит и не пишет. И я так же

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
Ребята она молчит неделю. Что делать? Тоже молчать или спровоцировать её?

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тоже молчать или спровоцировать её?
Тебе сказали как провоцировать ее и заставить шевелиться, ты не хочешь этого делать. Чего ещё ждёшь от нас? За тебя все сделать?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny
Сверху