Хочу вернуть жену (но надо ли это мне) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену (но надо ли это мне)

Марат2017

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброго времени суток!
Началось все с того, что весной этого года, я отправил жену с детьми в родной город, а сам остался решать вопросы с работой и финансовыми обязательствами в чужом городе, где прожили 4 года (последний год был на нервах). В общей сложности у меня ушло на это 3 месяца. Жена с детьми после возвращения поселилась у своих родителей, т.к. наша квартира на тот момент была занята.
За 2 дня до выезда на родину, я заметил сухость со стороны жены в телефонном разговоре. Попытки узнать причину ни к чему не привели. В 5 часов утра я выехал из города, который дал возможность хорошо зарабатывать, но отнял счастье и умение радоваться жизни, а работа сделала меня психом. В 10 часов утра я позвонил жене, чтобы порадовать ее тем, что я наконец-то начал путь к воссоединению семьи. Но в ответ получил сухое "Хорошо". Уговорами вытянул из нее фразу "Я хочу поговорить о наших отношениях". Я психанул, накричал на нее, сказал, что она выбрала "очень удачно время" для таких разговоров и бросил трубку. В течении дня я ей не звонил, а просто писал какие города проехал. В 8 вечера остановившись на ночлег я решил позвонить супруге. Разговор вылился в крики с моей стороны. Я кричал, что мне надоело постоянно выслушивать, что у нас в отношениях мало романтики, что это обычное явление после стольких лет совместной жизни. Много гадостей сказал. И в психе крикнул, "Давай разведемся", бросил трубку. Два дня на трассе и я дома, а жена не рада меня видеть. В день моего приезда сказала, что разлюбила меня и не хочет со мной жить. Высказала мне все обиды, которые у нее накопились. И все это было не беспочвенно. Была у меня и переписка с другой девушкой за которую я не извинился (была давно, 2 года назад, но мне ее припомнили). Была моя психованность, "спасибо работе".
Первым делом я предложил пожить раздельно, на что получил ответ, "Хорошо, ты дашь мне возможность быстрее адаптироваться к жизни без тебя". Моя ошибка, что послушал ее и побоялся съехать. Начался ингнор с ее стороны и мои попытки поговорить с ней. Я пытался убедить ее, что я буду меняться. И просил у нее время. На 3 день мы сидели вдвоем и плакали. Она плакала высказывая все обиды в очередной раз, про которые молчала, а я плакал осознавая с какой болью она жила последние 2 года. Она была в шоке, что я плачу, т.к. за годы нашей жизни этого никогда не было, да и в целом я не знал, что такое плакать. На 3-ий день я понял, как безумно люблю ее и не хочу терять. Иногда я 2 - 3 дня мог держать себя в руках и не поднимать этой темы, но потом снова начинал разговор на эту тему. Так прошло 3 недели. А потом в одном из таких разговоров, она сказала, что устала от этой темы и подает на развод и подала, На следующий день после подачи на развод она попросила меня съехать и теща тоже попросила съехать. Я сделал то, что должен был сделать в первый же день, я съехал.
После этого и я успокоился и она. Но это долго не продлилось, она начала мне звонить и писать, с требованием оставить ей квартиру (не хочу видеть в хозяевах квартиры твое имя), что в ответ она не будет требовать от меня половины стоимости от машины. Я был категорический против такого варианта. Это продлилось около 4-х недель. За это время ее ненависть ко мне выросла в разы. В конце концов я сильно устал морально от происходящего, т.к. параллельно шел шантаж основанный на детях. Я сказал ей, что отдам свою долю детям. Больше тему квартиры она не поднимала. Начали подготовку документов по передачи детям.
В первый же день после моего возвращения у меня появились подозрения, что у нее кто-то появился, но она клялась и божилась. что причина развода Я и МОЕ к НЕЙ отношение. После того как я съехал я все равно появлялся на пороге квартиры ее родителей, т.к. возил старшего на тренировки (4 раза в неделю). В период пока мы жили вместе с работы она приезжала в 18:00. После того как я съехал, она начала позволять себе приезжать и в 20:00 и в 21:00. С тренировок я привожу ребенка в период с 20:00 до 21:00. Поэтому невольно замечал это.
В начале этой недели она призналась мне, что ей оказывают симпатию и она общается с этим человеком и ожидает серьезных отношений. А через 2 дня просто полистав страницы пары человек я выяснил, что это очень хороший знакомый нашей семьи. Я был в невероятном шоке, когда в тот же день узнал, что уже в течении месяца, т.е. сразу после того как я от нее съехал, она начала с ним встречаться и оказалось, что об это было известно всем ее родственникам и его родственникам. Она планировала скрывать его до развода, который должен состояться через 2 недели. Она одновременно и расстроилась, что я узнал об этом и обрадовалась, что больше может от меня этого не скрывать. Потом я выяснил, что их контакт начался как минимум за месяц до моего возвращения, но тогда они оба скрывали это от всех.
Она добилась главной цели, сделав виновным в разводе меня. Сейчас для всех все выглядит так, как будто сперва мы разошлись и только потом появился он со своей к ней безграничною любовью, которая жила в нем все эти годы, которые он ее знает.
Хотел описать кратко, но емко, не получилось.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
За 2 дня до выезда на родину, я заметил сухость со стороны жены в телефонном разговоре. Попытки узнать причину ни к чему не привели.
за время отношений какие то были ошибки. поэтому все начало разваливаться
нужно все это разобрать и устранить
Я психанул, накричал на нее, сказал, что она выбрала "очень удачно время" для таких разговоров и бросил трубку.
ты мужчина поэтому недопустимо вести себя как истеричная баба. всегда только спокойствие!
8 вечера остановившись на ночлег я решил позвонить супруге. Разговор вылился в крики с моей стороны. Я кричал, что мне надоело постоянно выслушивать, что у нас в отношениях мало романтики, что это обычное явление после стольких лет совместной жизни. Много гадостей сказал. И в психе крикнул, "Давай разведемся", бросил трубку.
и снова жуткая истерика...
смотри - все просто. если тебя баба не устраивает - бросай ее и ищи себе новую! че толку то орать на нее?????? она тебя пошлет и все.
[DOUBLEPOST=1508649304][/DOUBLEPOST]
Первым делом я предложил пожить раздельно, на что получил ответ, "Хорошо, ты дашь мне возможность быстрее адаптироваться к жизни без тебя". Моя ошибка, что послушал ее и побоялся съехать. Начался ингнор с ее стороны и мои попытки поговорить с ней. Я пытался убедить ее, что я буду меняться. И просил у нее время.
какое время ты же бросил ее вроде развод нет?? если говоришь - делай или баба не будет тебя уважать
На 3 день мы сидели вдвоем и плакали. Она плакала высказывая все обиды в очередной раз, про которые молчала, а я плакал осознавая с какой болью она жила последние 2 года. Она была в шоке, что я плачу, т.к. за годы нашей жизни этого никогда не было, да и в целом я не знал, что такое плакать. На 3-ий день я понял, как безумно люблю ее и не хочу терять. Иногда я 2 - 3 дня мог держать себя в руках и не поднимать этой темы, но потом снова начинал разговор на эту тему. Так прошло 3 недели.
сопли не допустимы. девушка уходит - соглашаемся и пусть валит куда хочет. а ты живешь дальше в своей хате
она сказала, что устала от этой темы и подает на развод и подала,
ты должен был это сделать.. бросить ее первым когда запахло жареным.
твой страх потерять ее слил тебя. нельзя бояться этого!! ты должен быть сильным и независимым. а ты показал ей обратное
[DOUBLEPOST=1508649472][/DOUBLEPOST]
После этого и я успокоился и она. Но это долго не продлилось, она начала мне звонить и писать, с требованием оставить ей квартиру (не хочу видеть в хозяевах квартиры твое имя), что в ответ она не будет требовать от меня половины стоимости от машины. Я был категорический против такого варианта. Это продлилось около 4-х недель. За это время ее ненависть ко мне выросла в разы. В конце концов я сильно устал морально от происходящего, т.к. параллельно шел шантаж основанный на детях. Я сказал ей, что отдам свою долю детям. Больше тему квартиры она не поднимала. Начали подготовку документов по передачи детям.
тобой начали манипулировать! манипулируй в ответ! никому нихера не отдавай! о детяз ты итак позаботишься. бабе ничего не отдавай!!
подавай в суд в крайнем случае. денег ей не давать тоже!
В первый же день после моего возвращения у меня появились подозрения, что у нее кто-то появился, но она клялась и божилась. что причина развода Я и МОЕ к НЕЙ отношение. После того как я съехал я все равно появлялся на пороге квартиры ее родителей, т.к. возил старшего на тренировки (4 раза в неделю). В период пока мы жили вместе с работы она приезжала в 18:00. После того как я съехал, она начала позволять себе приезжать и в 20:00 и в 21:00. С тренировок я привожу ребенка в период с 20:00 до 21:00. Поэтому невольно замечал это.
В начале этой недели она призналась мне, что ей оказывают симпатию и она общается с этим человеком и ожидает серьезных отношений. А через 2 дня просто полистав страницы пары человек я выяснил, что это очень хороший знакомый нашей семьи. Я был в невероятном шоке
какое это имеет значение? пусть ебется с кем хочет. она же ушла.
[DOUBLEPOST=1508649594][/DOUBLEPOST]уходи тотально в игнор ей не пиши не звони и не отвечай
вот ссылка на успешные темы - читай их в первую очередь
скорее приходи ко мне на консультацию в скайп
я научу тебя как перестать переживать про все это и как все разрулить

WhatsApp 8-914-188-0724
Мой SKYPE: gennadytatarenko
[DOUBLEPOST=1508649686][/DOUBLEPOST]вернуть ее можно но нужно поработать над собой и получить знания
начинай новую жизнь - новые увлечения и девушки и тп.
 

Марат2017

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте Геннадий.
Очень хочу верить, что ваш столь кардинальный метод действительно окажется действенным. Я отправил вам по скайп запрос на добавление контакта и готов вам подробно рассказать, что к этому привело. Раньше я не был такой размазьней, у меня что-то внутри сломалось. Я всегда был очень уверен в себе. Коммуникация тоже была на высоте и работу я себе заполучил благодаря наглости и умению говорить. И жена в меня влюбилась именно из-за моей харизматичности, сама мне в этом не раз признавалась. За последние 2 года у меня развилась жуткая неуверенность в себе. Готов в личном общение раскрыть душу, не знаю правда поможет ли это.
Что касается вопроса с квартирой и текущих моих действий, ситуация следующая. Квартира в ипотеке и делить ее будет сложно, зная это я и сказал, что отдам свою долю детям. Агрессия с ее стороны моментально исчезла. Ипотеку она обещает закрывать сама, но мы это еще будем закреплять документально с подписями у нотариуса. Просто если я сейчас опять обратку включу она будет еще злее.
В среду, т.е. 4 дня назад я объявил ей, что уеду обратно в тот город из которого мы уехали. Не хочу туда ехать, но психологический тяжело здесь оставаться. Я часто вижусь с детьми, они меня безумно любят и всегда ждут когда я приеду их забрать с ночевкой. Я делаю это каждые выходные. После того как я объявил, что уеду, она начала задвигать мне типа, что я опять думаю только о себе и на детей мне плевать. Я ей сказал, что детей очень люблю и никогда их не брошу, буду стараться почаще прилетать.
Дату отъезда я объявил между 18 и 25 ноября. Через неделю или две после развода.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раньше я не был такой размазьней, у меня что-то внутри сломалось. Я всегда был очень уверен в себе. Коммуникация тоже была на высоте и работу я себе заполучил благодаря наглости и умению говорить. И жена в меня влюбилась именно из-за моей харизматичности
ничего не мешает тебе стать таким снова
За последние 2 года у меня развилась жуткая неуверенность в себе. Готов в личном общение раскрыть душу, не знаю правда поможет ли это.
это не требуется. просто начинай меняться и все
Что касается вопроса с квартирой и текущих моих действий, ситуация следующая. Квартира в ипотеке и делить ее будет сложно, зная это я и сказал, что отдам свою долю детям
свою долю ты оставишь себе!!! если ты себя уважаешь. детям поможешь итак.
Ипотеку она обещает закрывать сама,
как мило) какая заботливая женщина
ты че не тпонимаешь что она рада что ты свалишь и все им подаришь??
и ей насрать что ты останешься нищим бродягой как последний лох!
пойми это блин!
Просто если я сейчас опять обратку включу она будет еще злее.
а ты что боишься злости бабы??? а почему?
ну допустим будет она добрее и что?
отдай ей хату - будет доброй доброй))) пол часа!! а потом выльет тебе на голову ушат помоев
После того как я объявил, что уеду, она начала задвигать мне типа, что я опять думаю только о себе и на детей мне плевать
она просто манипулирует твоим чувством вины. так всегда делают со слабыми мужчинами которые позволяют бабе такое делать с собой

пришло время все изменить.
 

Марат2017

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я сделал это. По началу, после сделанного, переживал, сейчас уже отпустило. Тяжело далось, т.к. очень люблю своих детей. Сказал жене, что мне надоели ее манипуляции через детей и я прекращаю возить старшего на тренировки и что теперь этим будет заниматься она. За младшим до последнего времени смотрела моя мама, эту лавочку тоже закрыл (вот тут боль была адская). Соответственно в ответ услышал, что я не мужик, что поступаю как последний мудак. Мне объявили, что будут настраивать детей против меня и вообще хер когда теперь я их увижу.
Она все это время (2 месяца) была на расслабоне, я увозил и привозил детей.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я сделал это. По началу, после сделанного, переживал, сейчас уже отпустило. Тяжело далось, т.к. очень люблю своих детей. Сказал жене, что мне надоели ее манипуляции через детей и я прекращаю возить старшего на тренировки и что теперь этим будет заниматься она.
поддерживаю!
Соответственно в ответ услышал, что я не мужик, что поступаю как последний мудак.
игнорируем
Мне объявили, что будут настраивать детей против меня и вообще хер когда теперь я их увижу.
вот тебе и женушка любимая.
Она все это время (2 месяца) была на расслабоне, я увозил и привозил детей.
это недопустимо.

во сколько у нас скайп?
 

Марат2017

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
во сколько у нас скайп?
Скайп будет, я тебе там отписал.

В будни то понятно, теперь ей самой придется возить ребенка на тренировки и на своего любовника у нее времени будет меньше. Да и в целом придется чем то жертвовать.
А вот выходные. Все таки по поводу детей. Я то их видеть хочу и время проводить с ними тоже хочу. А теперь получается, я должен и от них дистанциироваться, т.к. чтобы их забрать, я должен позвонить ей, а этого в текущих обстоятельствах делать не стоит. И когда она позвонит и скажет забери детей, я и трубку то получается брать не должен.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
получается что так)
 

DMITRIY NIK

Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Правильно по детям, и сопли не развешивай, бейся, работай только теми ударами, которые попадают в цель и наносят максимальный урон и не забывай защиту ~ это игнор и твоё развитие!!!!
 

Марат2017

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Правильно по детям, и сопли не развешивай, бейся, работай только теми ударами, которые попадают в цель и наносят максимальный урон и не забывай защиту ~ это игнор и твоё развитие!!!!
Был период когда жена продавила меня и я пообещал ей, что перепишу свою долю по квартире на детей. От нее шел "чёс" о том, что она разочаровалась в жизни со мной и получив аргументы я согласился с этим. Если бы мы жили в этот момент в нашей квартире, я бы конечно сказал ей "не нравится вали", НО здесь есть большое НО. Сейчас в нашей квартире ремонт и услышал я эти слова в тот момент когда мы жили у тещи. В итоге я съехал к своим родителям. После того как я дал ей принципиальное обещание, я узнал что у нее есть любовник. И в голове пошли качели, сдержать обещание и отдать свою долю детям или послать к херам обещание. Пришло понимание, что 2 моих пацана будут жить с чужим дядей (сам он снимает жилье (хороший знакомый нашей семьи, сука)).
Я прекрасно понимал последствия. Встретился сегодня с женой и сказал ей, что квартиру ей не оставлю и закончив ремонт заеду туда сам, а будет она с детьми заезжать туда или нет решать ей самой. Как следствие услышал угрозу, что детей я больше не увижу. Ничего не могу с собой поделать и когда слышу это, внутри все разрывается. По сути я с детьми то не виделся всего 4 дня, но в душе тоска.
Надо как то снять себя с иглы манипуляции через детей, я очень плотно на ней сижу. Может сегодня был сделан 1-ый шаг, т.к. мной управляют через это уже месяц. Но как же тяжело было после этих слов не остановить жену, а сесть в машину и уехать. Орать в пустоту охота.
 

Марат2017

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я в легком шоке. Жена сегодня написала, что дети спрашивают, заберу ли я их на выходных. Это после вчерашнего моего заявление что хер ей, а не квартира и ее криков, хер детей увидишь. Несмотря на войну с женой, я не собираюсь становиться в глазах детей сволочью. Поэтому сказал, что конечно заберу.
 
Сверху