Расстались с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались с девушкой

ZlobovKirill

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток, дорогие друзья.
Сорок дней назад расстался с девушкой, которой встречались 2 года. мне 20 ей 19
Причина разрыва, мои ошибки:
- Контролировал
- Окружил большим количеством внимания
- В свободное время бросал все дела, ехал к ней гулять
- Показывал ей, что боюсь её потерять, все делал, что бы она не ушла.
- В последние 2 месяца отношения устраивали ссоры

Мои действия после разрыва отношений (знаю, что все это не стоило делать, по этому обратился к Вам за помощью):

После разрыва не общались 2 дня, после чего я ей позвонил, пытался вернуть - получил отказ.
Спустя еще 2 дня мы встретились, погуляли, попытался вернуть - получил отказ.
Спустя 5 дней повторилась такая же ситуация.
Короче говоря этот месяц и одну неделю я что делал, так это бегал за ней.

В некоторые моменты я пытался ей показать, что мне все равно. После этого мне казалось, точнее так и было,она тянулась ко мне, я не удержался, поддался её чарам, и делал встречные шаги на встречу. После чего опять отфутболивала меня.

Наши отношения за период расставания:
Отношения хорошие, позитивные, до какого то момента, но потом отдалилась от меня резко. Иногда её переполняет радость от общения со мной, иногда не может просто видеть меня. На некоторых встречах, точнее на 4-х мы целовались, инициатором был я, на последующих встречах у нас был секс.

Её жизнь после расставания:
Она в основном у меня домашняя, никуда не выходит, у неё из родителей только мама и бабушка, в семье присутствует брат.
Со всех сторон её контролировали, по этому она была домашней, не только из-за контроля, но и потому что привыкла никуда практически не выходить.
После нашего расставания она начала слишком часто гулять, гуляла несколько раз с одним парнем, перестали, сейчас же гуляет очень часто с другим. Он у неё на первом месте в вк, вижу, что он ей возможно нравится, но меня она никак не отпускала до этого момента, хотя предлагала не общаться вообще.

Последняя наша встреча:
Дело было вчера, у меня был выходной, мы заранее спланировали провести его вместе, после моих уговоров приехать. После её приезда мы посидели, пообщались, я пошел в душ, она начала приготавливать пиццу, купленную мной заранее, я вышел, мы направились в зал смотреть фильм. Настал момент страсти, я делал ей массаж во время просмотра, закончилось сексом. Все было хорошо, она начала говорить, а почему мы не сможем увидеться на этой неделе? я сказал - сможем.
Вдруг, ей приходит смс от человека, с которым они уже давно гуляют,я его увидел случайно "Сейчас гуляю, потом напишу" Я спросил,тебе со мной не интересно? сразу начинаешь писать своему "другу", далее пошло-поехало, меня бомбануло, я для тебя все делаю, тебе ничего не надо, ссоры, ругань, разошлись на том, что мы больше общаться не будем.

Итог:
Дорогие друзья, я знаю и понимаю, что с девушками вести себя так, как вёл я, просто не нужно.
Читая другие темы, я понял, что нужно становиться жестким, не распускать сопли и слюни, заняться собой, воспитывать в себе мужика.

Я очень сильно боюсь того, что она больше никогда не будет моей. Возможно подсознательно я еще не понял, что она не моя. В душе присутствует сильный страх, что я её не верну.

Возможно такая сильная у меня привязанность из-за того, что я сделал её смыслом жизни, пытался всему научить, везде помочь, решить все проблемы, всегда вливался в её жизнь.

Если в чем то нужно будет подробное объяснение - спрашивайте, напишу.

Я очень надеюсь на Вашу помощь, советы, надеюсь Вы мне поможете её вернуть.. Спасибо.


[DOUBLEPOST=1508748168][/DOUBLEPOST]Забыл упомянуть несколько важных моментов.
После расставания делал множество сюрпризов, подарков, удивлял, показывал изменения в себе, нашел новые увлечения, связанные с её интересами, упрашивал вернуться, был слишком доступен.
Понимаю то, что этими действиями вырыл для себя глубокую яму, из который будет очень тяжело вылезать, но я готов карабкаться с низу вверх.
По моим предположениям там есть человек, который ей нравится.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После расставания она имела тебя как запасной аеродром, тоесть была уверена, что ты вернешся к ней во что бы то ни стало, когда хотела секса, тоже к тебе прибегала, ТИ! Должен быть её целью а не она твоей. Возвращалась к тебе, думая что изменился, но ошыбалась.
1. Девку кидаешь в игнор на месяц ни на что не отвечяешь, что бы не писала сколько бы раз не звонила, а провокации будут! Теперь она должна играть по твоим правилам! Видишь к чему её правила вас привели.
2. За время игнора знакомится с новыми девушками, проводил свиданки и трахаешь их, фотки вилажываешь в соц сети!
3. Читаешь книги: мужчина всегда прав, женщина учебник для мужчин, будь жесток.
П.С. девушку вполне реально вернуть, если будешь следовать советам
 

ZlobovKirill

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После расставания она имела тебя как запасной аеродром, тоесть была уверена, что ты вернешся к ней во что бы то ни стало, когда хотела секса, тоже к тебе прибегала, ТИ! Должен быть её целью а не она твоей. Возвращалась к тебе, думая что изменился, но ошыбалась.
1. Девку кидаешь в игнор на месяц ни на что не отвечяешь, что бы не писала сколько бы раз не звонила, а провокации будут! Теперь она должна играть по твоим правилам! Видишь к чему её правила вас привели.
2. За время игнора знакомится с новыми девушками, проводил свиданки и трахаешь их, фотки вилажываешь в соц сети!
3. Читаешь книги: мужчина всегда прав, женщина учебник для мужчин, будь жесток.
П.С. девушку вполне реально вернуть, если будешь следовать советам
Что если пока я бездействую, ухожу из её жизни она начинает новые отношения с тем парнем?
 

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как начньот так и закончит! Если начньот! Она ждёт что ты опять вернешся и будешь бегать за ней по первому же зову. Даже если начньот, то все время будет смотреть за твоей жызню, сохнеш ли ты по ней... Если увидит что сохнеш, то будет дальше тебя использовать в своих целях.
А теперь расскажу тебе что будет если она увидеть, что ты не сохнеш за ней а ещё и гуляешь с новыми девушками: она ждёт что ты дальше будешь бегать, но ты не бегаешь, ей становится интересно с чего бы ето? Тут видит, что тебе пох на неё и ты ещё и с новыми девушками гуляешь. В тот момент в её голове что-то пеоеключяеться и она видит, что ты интересен другим девушкам и что она теряет своего человека, с которым ей было хорошо... Тут она выходит на связь, но ты ей не отвечяешь! И тут парадокс:) уже не она тебя бросила а ТЫ! Её:) она (если есть другой парень бросает его) хочет вернуться к тебе! :) и возвращяется, если ты конечно ещё хочешь с ней строить отношения. Допустим вернулась да? А ты такой же как и был, тогда снов бросает окончательно! А если изменился, то влюбляется ещё больше чем была влюблена до етого:)
 

ZlobovKirill

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как начньот так и закончит! Если начньот! Она ждёт что ты опять вернешся и будешь бегать за ней по первому же зову. Даже если начньот, то все время будет смотреть за твоей жызню, сохнеш ли ты по ней... Если увидит что сохнеш, то будет дальше тебя использовать в своих целях.
А теперь расскажу тебе что будет если она увидеть, что ты не сохнеш за ней а ещё и гуляешь с новыми девушками: она ждёт что ты дальше будешь бегать, но ты не бегаешь, ей становится интересно с чего бы ето? Тут видит, что тебе пох на неё и ты ещё и с новыми девушками гуляешь. В тот момент в её голове что-то пеоеключяеться и она видит, что ты интересен другим девушкам и что она теряет своего человека, с которым ей было хорошо... Тут она выходит на связь, но ты ей не отвечяешь! И тут парадокс:) уже не она тебя бросила а ТЫ! Её:) она (если есть другой парень бросает его) хочет вернуться к тебе! :) и возвращяется, если ты конечно ещё хочешь с ней строить отношения. Допустим вернулась да? А ты такой же как и был, тогда снов бросает окончательно! А если изменился, то влюбляется ещё больше чем была влюблена до етого:)
А ты умеешь поднимать боевой дух! :):)
Я начал сомневаться в себе, в своих силах, думаю о том, что смогу сорваться и опять начать бегать, фу эти жалкие мысли :mad:
Я так и сделаю, но, у неё характер очень слабый. Она все в себе всегда держит, и мне кажется, что если её убить игнорированием, то она как губка впитает и уйдет в себя. Может быть стоит иногда отвечать, например написала сообщение, а я через день-два ей сухо ответил, еще раз написала, так же. А на звонки вообще не отвечать, на провокации не вестись?
 

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет! Игнор! Она должна 1. Заскучять по тебе 2. Должна начять пережывать, все ли с тобой в порядке:)
Её нету для тебя месяц вообще! Даже если будет грозить, что переспит с половиной района или порежыт вены!
Через месяц будет у вас "случяйная" встречая на минут 10-15 привет как дела итд. А потом начинается самое интересно ей возврат:)
Ну ето уже потом, сейчяс читай книги, общяйся с девушками и викладывай фоточьки, она выйдет на связь буть уверен, а если не выйдет, то мы её через месяц достаним:)
 

ZlobovKirill

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет! Игнор! Она должна 1. Заскучять по тебе 2. Должна начять пережывать, все ли с тобой в порядке:)
Её нету для тебя месяц вообще! Даже если будет грозить, что переспит с половиной района или порежыт вены!
Через месяц будет у вас "случяйная" встречая на минут 10-15 привет как дела итд. А потом начинается самое интересно ей возврат:)
Ну ето уже потом, сейчяс читай книги, общяйся с девушками и викладывай фоточьки, она выйдет на связь буть уверен, а если не выйдет, то мы её через месяц достаним:)
Спасибо! я буду четко следовать советам, надеюсь, все получится! я же со своей стороны за этот период буду менять себя! :)
В эту тему буду писать все, что происходит по этапу моего изменения, либо действия бывшей девушки.
Литературу начну читать сегодня же! на счет других девушек, попробую сегодня написать кому-нибудь, познакомиться, позвать погулять, там может и сделаю Т1Д)
 

Sansln

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А ты умеешь поднимать боевой дух! :):)
Я начал сомневаться в себе, в своих силах, думаю о том, что смогу сорваться и опять начать бегать, фу эти жалкие мысли :mad:
Я так и сделаю, но, у неё характер очень слабый. Она все в себе всегда держит, и мне кажется, что если её убить игнорированием, то она как губка впитает и уйдет в себя. Может быть стоит иногда отвечать, например написала сообщение, а я через день-два ей сухо ответил, еще раз написала, так же. А на звонки вообще не отвечать, на провокации не вестись?


Похожая ситуация была,уходил в полный игнор,тоже боялся,что потеряю навсегда,но нет,прошел почти месяц начала пинговать
 

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо! я буду четко следовать советам, надеюсь, все получится! я же со своей стороны за этот период буду менять себя! :)
В эту тему буду писать все, что происходит по этапу моего изменения, либо действия бывшей девушки.
Литературу начну читать сегодня же! на счет других девушек, попробую сегодня написать кому-нибудь, познакомиться, позвать погулять, там может и сделаю Т1Д)
Т1Д ето минимум
 

ZlobovKirill

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Похожая ситуация была,уходил в полный игнор,тоже боялся,что потеряю навсегда,но нет,прошел почти месяц начала пинговать
И как? проявляет активность?
[DOUBLEPOST=1508759126][/DOUBLEPOST]
Т1Д ето минимум
А не будет это подло с моей стороны? я люблю БД, а тут найду тёлку для того, что бы трахнуть и бросить
 

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подло не будет! Ей не обязательно ето знать, во вторых ви сейчяс не в отношениях ты можешь делаить все что захочешь, а в третьих другие девушки тебе помогут остудить голову и адекватно посмотреть на свою бывшую трезво, она ето тоже заметит:)
А, ещё один важный момент: те девушки должны бить красивее за твою бывшую
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Причина разрыва, мои ошибки:
- Контролировал
- Окружил большим количеством внимания
- В свободное время бросал все дела, ехал к ней гулять
- Показывал ей, что боюсь её потерять, все делал, что бы она не ушла.
- В последние 2 месяца отношения устраивали ссоры
больше так не делай . с любой девушкой.
Мои действия после разрыва отношений (знаю, что все это не стоило делать, по этому обратился к Вам за помощью):
После разрыва не общались 2 дня, после чего я ей позвонил, пытался вернуть - получил отказ.
Спустя еще 2 дня мы встретились, погуляли, попытался вернуть - получил отказ.
Спустя 5 дней повторилась такая же ситуация.
Короче говоря этот месяц и одну неделю я что делал, так это бегал за ней.
неправильно возвращал. нельзя предлагать девушке отношения в принципе
В некоторые моменты я пытался ей показать, что мне все равно. После этого мне казалось, точнее так и было,она тянулась ко мне, я не удержался, поддался её чарам, и делал встречные шаги на встречу. После чего опять отфутболивала меня.
легко отдаешь себя. будь недоступным
Наши отношения за период расставания:
Отношения хорошие, позитивные, до какого то момента, но потом отдалилась от меня резко. Иногда её переполняет радость от общения со мной, иногда не может просто видеть меня. На некоторых встречах, точнее на 4-х мы целовались, инициатором был я, на последующих встречах у нас был секс.
в сексе отказываем
[DOUBLEPOST=1508760142][/DOUBLEPOST]
Она в основном у меня домашняя
она уже не у тебя. и чем раньше ты свыкнешься с этой мыслью тем эффективнее будешь в своем поведении
сейчас ты свободен и твоя цель - новая жизнь без бывшей. займись этим
После нашего расставания она начала слишком часто гулять, г
надеюсь ты тоже. а если нет то плохо(
сейчас же гуляет очень часто с другим. Он у неё на первом месте в вк, в
уж он то наверное не бегает за ней как ты. поэтому она с ним..
но меня она никак не отпускала до этого момента, хотя предлагала не общаться вообще.
ты должен был послать ее нахер сам. учись обходиться без любимой девушки когда это необходимо
Дело было вчера, у меня был выходной, мы заранее спланировали провести его вместе, после моих уговоров приехать. После её приезда мы посидели, пообщались, я пошел в душ, она начала приготавливать пиццу, купленную мной заранее, я вышел, мы направились в зал смотреть фильм. Настал момент страсти, я делал ей массаж во время просмотра, закончилось сексом. Все было хорошо, она начала говорить, а почему мы не сможем увидеться на этой неделе? я сказал - сможем.
Вдруг, ей приходит смс от человека, с которым они уже давно гуляют,я его увидел случайно "Сейчас гуляю, потом напишу" Я спросил,тебе со мной не интересно? сразу начинаешь писать своему "другу", далее пошло-поехало, меня бомбануло, я для тебя все делаю, тебе ничего не надо, ссоры, ругань, разошлись на том, что мы больше общаться не будем.
девушка тебя просила а ты ползаешь за ней а потмо еще устраиваешь истерки. конечно она не будет с тобой при таких условиях
[DOUBLEPOST=1508760437][/DOUBLEPOST]
Дорогие друзья, я знаю и понимаю, что с девушками вести себя так, как вёл я, просто не нужно.
Читая другие темы, я понял, что нужно становиться жестким, не распускать сопли и слюни, заняться собой, воспитывать в себе мужика.
теперь осталось только вести себя соответсвенно
Я очень сильно боюсь того, что она больше никогда не будет моей. Возможно подсознательно я еще не понял, что она не моя. В душе присутствует сильный страх, что я её не верну.
это нормально. но ты мужик поэтому хватит ссать изза бабы.
Возможно такая сильная у меня привязанность из-за того, что я сделал её смыслом жизни, пытался всему научить, везде помочь, решить все проблемы, всегда вливался в её жизнь.
смыслом твоей жизни должен быть ты. задумайся
Как начньот так и закончит! Если начньот! Она ждёт что ты опять вернешся и будешь бегать за ней по первому же зову. Даже если начньот, то все время будет смотреть за твоей жызню, сохнеш ли ты по ней... Если увидит что сохнеш, то будет дальше тебя использовать в своих целях.
А теперь расскажу тебе что будет если она увидеть, что ты не сохнеш за ней а ещё и гуляешь с новыми девушками: она ждёт что ты дальше будешь бегать, но ты не бегаешь, ей становится интересно с чего бы ето? Тут видит, что тебе пох на неё и ты ещё и с новыми девушками гуляешь. В тот момент в её голове что-то пеоеключяеться и она видит, что ты интересен другим девушкам и что она теряет своего человека, с которым ей было хорошо... Тут она выходит на связь, но ты ей не отвечяешь! И тут парадокс:) уже не она тебя бросила а ТЫ! Её:) она (если есть другой парень бросает его) хочет вернуться к тебе! :) и возвращяется, если ты конечно ещё хочешь с ней строить отношения. Допустим вернулась да? А ты такой же как и был, тогда снов бросает окончательно! А если изменился, то влюбляется ещё больше чем была влюблена до етого:)
как то так да. но это в идеале. на деле все не так просто)
[DOUBLEPOST=1508760545][/DOUBLEPOST]уходи в игнор мути новых подружек и отожги с ними
вот ссылка на успешные темы.читай.
скоро начнешь понимать что и как и дальше больше
игнор минимум недели три
и приходи на консультацию в скайпе. это полезно. контакты под сообщением
 

ZlobovKirill

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подло не будет! Ей не обязательно ето знать, во вторых ви сейчяс не в отношениях ты можешь делаить все что захочешь, а в третьих другие девушки тебе помогут остудить голову и адекватно посмотреть на свою бывшую трезво, она ето тоже заметит:)
А, ещё один важный момент: те девушки должны бить красивее за твою бывшую
Я всё прекрасно понял!) благодарю!)
[DOUBLEPOST=1508763475][/DOUBLEPOST]
привет

больше так не делай . с любой девушкой.

неправильно возвращал. нельзя предлагать девушке отношения в принципе

легко отдаешь себя. будь недоступным

в сексе отказываем
[DOUBLEPOST=1508760142][/DOUBLEPOST]
она уже не у тебя. и чем раньше ты свыкнешься с этой мыслью тем эффективнее будешь в своем поведении
сейчас ты свободен и твоя цель - новая жизнь без бывшей. займись этим

надеюсь ты тоже. а если нет то плохо(

уж он то наверное не бегает за ней как ты. поэтому она с ним..

ты должен был послать ее нахер сам. учись обходиться без любимой девушки когда это необходимо

девушка тебя просила а ты ползаешь за ней а потмо еще устраиваешь истерки. конечно она не будет с тобой при таких условиях
[DOUBLEPOST=1508760437][/DOUBLEPOST]
теперь осталось только вести себя соответсвенно

это нормально. но ты мужик поэтому хватит ссать изза бабы.

смыслом твоей жизни должен быть ты. задумайся

как то так да. но это в идеале. на деле все не так просто)
[DOUBLEPOST=1508760545][/DOUBLEPOST]уходи в игнор мути новых подружек и отожги с ними
вот ссылка на успешные темы.читай.
скоро начнешь понимать что и как и дальше больше
игнор минимум недели три
и приходи на консультацию в скайпе. это полезно. контакты под сообщением
Здравствуйте!
Спасибо за то, что указали на мои ошибки, постараюсь исключить это все!)
 

ZlobovKirill

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас сижу и понимаю, что скорее всего она сейчас с ним. Вышли из сети в один момент, да и она собиралась сегодня с ним пойти. Ревность и злоба на меня щас дико насели, но я понимаю, что нужно стиснув зубы терпеть, мало того, что я не имею права ничего делать, так и упаду в грязь лицом. В том, что я справлюсь со своими эмоциями я уверен, но страх того, что моя БД может начать встречаться с этим пацаном просто зашкаливает.. может есть какой способ не дать начало их отношениям или все таки женская психология сама заставит выбрать меня?
 

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас сижу и понимаю, что скорее всего она сейчас с ним. Вышли из сети в один момент, да и она собиралась сегодня с ним пойти. Ревность и злоба на меня щас дико насели, но я понимаю, что нужно стиснув зубы терпеть, мало того, что я не имею права ничего делать, так и упаду в грязь лицом. В том, что я справлюсь со своими эмоциями я уверен, но страх того, что моя БД может начать встречаться с этим пацаном просто зашкаливает.. может есть какой способ не дать начало их отношениям или все таки женская психология сама заставит выбрать меня?
Тебе должно быть пох! А теперь представь как он тупит:) ты же теперь уже больше знаешь об отношениях чем он правда? И как ето её бесит, но она ему даёт возможность за возможностью все исправить, но ему ничего не получяеться и она терпит его месяц... Итут через месяц являешься ТЫ - МУЖЧИНА её мечьты, большой, но очень добрый и тогда она посмотрит на тебя, потом на своего парня, потом снова на тебя а потом уже на своего бывшего парня:)
Но етого ничего может и не быть, если ты не изменился и не будешь слушать то, что тебе здесь говорят:) как-то так:)
 

ZlobovKirill

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе должно быть пох! А теперь представь как он тупит:) ты же теперь уже больше знаешь об отношениях чем он правда? И как ето её бесит, но она ему даёт возможность за возможностью все исправить, но ему ничего не получяеться и она терпит его месяц... Итут через месяц являешься ТЫ - МУЖЧИНА её мечьты, большой, но очень добрый и тогда она посмотрит на тебя, потом на своего парня, потом снова на тебя а потом уже на своего бывшего парня:)
Но етого ничего может и не быть, если ты не изменился и не будешь слушать то, что тебе здесь говорят:) как-то так:)
Твои слова меня прям очень радуют ☺️ Как лучше измениться, что вообще делать? Я примерно понимаю, вдруг ошибаюсь в чем то
 

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Книги, они меняют мышление
2. Девушки, они помогут тебе осьудить голову
3. Качялка, спорт, бои воспитывают мужество
4. Образ жызни - станешь интересным и сама приползет
 

ZlobovKirill

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Книги, они меняют мышление
2. Девушки, они помогут тебе осьудить голову
3. Качялка, спорт, бои воспитывают мужество
4. Образ жызни - станешь интересным и сама приползет
Что делать?.. я сейчас так изменю образ жизни.. меня в армию забирают в 9 ноября.. вернуть успеем за этот срок?
 

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что делать?.. я сейчас так изменю образ жизни.. меня в армию забирают в 9 ноября.. вернуть успеем за этот срок?
Опа! Армия:) смысла нету возвращать (недождется), иди в армию, там ты возмужаешь, поймешь много чего в жызни, изменился в конце концов а по возврате, если у тебя ещё будет желание, то верхнем:)
А так, то с собственного опыта говорю, в армию лучьше без девушки идти, поймеш её вкус сполна:)
 

ZlobovKirill

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опа! Армия:) смысла нету возвращать (недождется), иди в армию, там ты возмужаешь, поймешь много чего в жызни, изменился в конце концов а по возврате, если у тебя ещё будет желание, то верхнем:)
А так, то с собственного опыта говорю, в армию лучьше без девушки идти, поймеш её вкус сполна:)
Всё хорошо! вопрос решил! в армию я не иду!)
Но есть одно но, мы с моей БД виделись почти каждый день после того, когда она узнала, что меня забирают в армию.
Я еще ей не сказал, что не ухожу.
Возможность не пойти была очень неожиданной и резкой, плюс моё желание вернуть БД и остаться на хорошей и любимой работе сделала такое решение.
Мы с ней на протяжении всех этих дней ссорились, ругались, хорошо проводили время, каждый день занимались сексом (не то что бы я нарушил все советы, просто думал что всё, это конец, почему бы не воспользоваться моментом)
Сейчас же всё повернулось лицом в мою сторону, я хочу её вернуть, но она хочет, что бы я ушёл в армию.
[DOUBLEPOST=1509355125][/DOUBLEPOST]
Опа! Армия:) смысла нету возвращать (недождется), иди в армию, там ты возмужаешь, поймешь много чего в жызни, изменился в конце концов а по возврате, если у тебя ещё будет желание, то верхнем:)
А так, то с собственного опыта говорю, в армию лучьше без девушки идти, поймеш её вкус сполна:)
На данный момент я очень хорошо общаюсь с её подругой, она даже называет меня Братом, мы гуляем вместе, она мне помогает искать другую девушку, проводим хорошо время, но подругу моей БД как свою девушку я не рассматриваю, не привлекает в плане отношений.
Я не хочу другую девушку, хочу отвлечься, погулять с другими, но самое моё огромное желание это вернуть БД
По этому я настойчиво решил это сделать и прошу помощи здесь!
 
Сверху