Спустя 1,5 года - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Заметка Спустя 1,5 года

Reckoner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спустя вот сколько времени я вернулся мужики.Последний контакт с бд был примерно же столько лет назад.Я за это время сначала устраивал много флирта с девушками,а с декабря встречаюсь уже с одной.Все было нормально,спокойно,но в последние месяцы моя бд в соц сетях начала постить фото неоднозначные.Сначала запостила фото где мы с мои другом и ее подругой в Питере,с подписью Good old time.Потом запостила то фото которое я делал,она там одна.Потом пару месяцев тишины.Я и не придал значения,думал что ну просто поностольгировала и все,но моя нынешняя девушка сказала что она теперь стала ее палить в Инстаграмм через сториз,кто не знает,там выкладываешь фото которое через сутки удаляется и тот кто выложил видит кто смотрел.Она стала все ее смотреть.Может она и не знает что там видно кто смотрит,потому что сама не выкладывала через эти сториз.Но это странно,чтобы девушка такого не знала)Я вот сам не знал пока мне не сказали друзья об этом.И моя девушка начала ревновать и пилить меня.Я думал связаться с бд чтобы узнать в чем дело,если ей так моя жизнь интересна стала то пусть мне пишет,но девушка отговорила.Ладно,я и это решил не ворошить.Месяц назад выкладывает там же фото где мы 8 марта встречались с моим и ее друзьями.На фото меня почти не видно,край руки,но подпись - Miss you all.Пару дней назад она и в вк сделала пост из поездки в Питер.Моя опять заревновала и мозги закипятила мне.И я уже не знаю что это все значит.Не поздновато для пингов?Прикреплю фото,посмотрите и скажите ваше мнение,а то я не уверен уже



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спустя вот сколько времени я вернулся мужики.Последний контакт с бд был примерно же столько лет назад.Я за это время сначала устраивал много флирта с девушками,а с декабря встречаюсь уже с одной.Все было нормально,спокойно,но в последние месяцы моя бд в соц сетях начала постить фото неоднозначные.Сначала запостила фото где мы с мои другом и ее подругой в Питере,с подписью Good old time.Потом запостила то фото которое я делал,она там одна.Потом пару месяцев тишины.Я и не придал значения,думал что ну просто поностольгировала и все,но моя нынешняя девушка сказала что она теперь стала ее палить в Инстаграмм через сториз,кто не знает,там выкладываешь фото которое через сутки удаляется и тот кто выложил видит кто смотрел.Она стала все ее смотреть.Может она и не знает что там видно кто смотрит,потому что сама не выкладывала через эти сториз.Но это странно,чтобы девушка такого не знала)Я вот сам не знал пока мне не сказали друзья об этом.И моя девушка начала ревновать и пилить меня.Я думал связаться с бд чтобы узнать в чем дело,если ей так моя жизнь интересна стала то пусть мне пишет,но девушка отговорила.Ладно,я и это решил не ворошить.Месяц назад выкладывает там же фото где мы 8 марта встречались с моим и ее друзьями.На фото меня почти не видно,край руки,но подпись - Miss you all.Пару дней назад она и в вк сделала пост из поездки в Питер.Моя опять заревновала и мозги закипятила мне.И я уже не знаю что это все значит.Не поздновато для пингов?Прикреплю фото,посмотрите и скажите ваше мнение,а то я не уверен уже



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Тут вопрос стоит так, хочешь ли ты вернуть бд или нет? Отсюда и думать надо.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Reckoner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут вопрос стоит так, хочешь ли ты вернуть бд или нет? Отсюда и думать надо.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
Я здесь написал,в этом форуме для возврата....да,я хочу Ее вернуть


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я здесь написал,в этом форуме для возврата....да,я хочу Ее вернуть


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Старую твою тему не знаю, но считай что у тебя игнор был 1,5 года. Теперь нужно смотреть насколько ты прокачался и развился.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Reckoner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Старую твою тему не знаю, но считай что у тебя игнор был 1,5 года. Теперь нужно смотреть насколько ты прокачался и развился.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
Чисто внешне все поменял давно,эмоционально спокоен,книжек уйму давно ещё прочитал...что ещё нужно?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чисто внешне все поменял давно,эмоционально спокоен,книжек уйму давно ещё прочитал...что ещё нужно?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Тогда откуда неуверенность? Пинг же всегда был проверкой поводка, и что делать с пингами тогда известно. А если готов по всем фронтам можно и откалибровать бд. Тогда сразу все станет ясно.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чисто внешне все поменял давно,эмоционально спокоен,книжек уйму давно ещё прочитал...что ещё нужно?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Практики надеюсь было достаточно, на одной теории книг далеко не уедешь...

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Reckoner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда откуда неуверенность? Пинг же всегда был проверкой поводка, и что делать с пингами тогда известно. А если готов по всем фронтам можно и откалибровать бд. Тогда сразу все станет ясно.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
Я давно об этом и не думал сам понимаешь.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я давно об этом и не думал сам понимаешь.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ну тогда в омут с головой не бросайся, а то может спокойствие уйти. но калибровку сделай.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Reckoner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Практики надеюсь было достаточно, на одной теории книг далеко не уедешь...

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
С практикой :помог Тиндер - там я общался и доводил до свиданий ,с некоторыми несколько раз было дело,с некоторыми просто один раз встретился с парочкой переспал,а потом там же нашёл нынешнюю девушку.Не сказал бы наверно что я в супер форме ибо уже встречаюсь с новой давно,но навыки помню


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Reckoner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну тогда в омут с головой не бросайся, а то может спокойствие уйти. но калибровку сделай.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
Я вот и говорю что я давно тут не был и не помню что лучше сейчас делать не помню уже(
Что такое калибровка?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вот и говорю что я давно тут не был и не помню что лучше сейчас делать не помню уже(
Что такое калибровка?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Короткий выход на связь) придумывает левый повод(работа, совет, ничего не значащий) звонишь, общение пару минут, на позитиве, но без заискиваний, и исчез. Ее шаблон сломаешь, она явно не ждёт такого. И сам увидишь, как она будет реагировать.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Reckoner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короткий выход на связь) придумывает левый повод(работа, совет, ничего не значащий) звонишь, общение пару минут, на позитиве, но без заискиваний, и исчез. Ее шаблон сломаешь, она явно не ждёт такого. И сам увидишь, как она будет реагировать.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
Смотри....здесь есть несколько сложностей с этим самым выходом


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Reckoner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот ссылка на мой старыйПомогите вернуть девушку




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Reckoner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может там продолжить лучше...еле нашёл его)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может там продолжить лучше...еле нашёл его)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ну напиши туда, там тебя Саша вел, он эксперт и очень сильный. А в чем проблема с калибровкой я не понял?

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Reckoner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Каких?

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
Ну во первых я ее тогда игнорил,она меня в чс добавила,потом вытащила,но обратно не добавилась.Я тогда психанул в какой то момент и с нашей общей подругой перестал общаться...не отвечал на звонки(мне тогда было очень внутренне херово),эта подруга небольшую панику навела,с бд тогда связалась и они позвонили моему другу,а друг сказал что я в фифу играю.Хотя это не правда,сейчас объясню почему он так сказал:я играл через плэйстэйшн в фифу не один,она была записана на мой аккаунт и мои друзья тоже могли поиграть тогда,им просто нужно было в мой акк зайти ....и тогда похоже так и случилось,кто то играл пока я работал сутками чтобы игнор выдержать и он та сказал.После этого ни бд ни моя подруга со мной не связывались(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А так вообще не уверен стоит ли возвращать бд, по этому и спросил о желании в начале.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Reckoner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А так вообще не уверен стоит ли возвращать бд, по этому и спросил о желании в начале.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
Я в некоторые моменты тоже уже думал что могу по новой с другой девушкой,но как то это не то,не получается у меня на все 100 отдаться новым отношениям,не чувствую я к новым того же,думал получится,но не могу отделаться от чувства что зря только девочке сердце ломаю,потому что чувствую к бд ещё все...Когда она это все выкладывала,у меня так сердце схватывало(
Так я очень хорошо себя контролирую с новыми девушками,но сердце так не бьется как к бд,как бы это плаксиво не звучало,но это даже тупо физически я чувствую,что меня прям колбасить немного начинает после таких постов и фоток


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Reckoner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот как выйти на связь теперь я незнаю...как то мы на плохой ноте перестали общаться


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот как выйти на связь теперь я незнаю...как то мы на плохой ноте перестали общаться
привет. она тебя пингует 100%. можно начинать возврат.
по хорошему надо изучить твою старую тему чтобы давать правильные советы. способы выйти на связь найти не сложно. главное правильно сделать возврат. тебе бы по хорошему на скайп - консультацию.. если есть возможность то обращайся. контакты под сообщением.
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие хорошие, милые и работающие пинги :)) молодец, девчуля!
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я в некоторые моменты тоже уже думал что могу по новой с другой девушкой,но как то это не то,не получается у меня на все 100 отдаться новым отношениям,не чувствую я к новым того же,думал получится,но не могу отделаться от чувства что зря только девочке сердце ломаю,потому что чувствую к бд ещё все...Когда она это все выкладывала,у меня так сердце схватывало(
Так я очень хорошо себя контролирую с новыми девушками,но сердце так не бьется как к бд,как бы это плаксиво не звучало,но это даже тупо физически я чувствую,что меня прям колбасить немного начинает после таких постов и фоток


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Пипец, соберись, с таким настроем ничего не выйдет. Никаких нервов. А со временем плохое забывается, и помнится только хорошее. Так что придумай в чем она сильна и спроси совета. а потом пропадаешь.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Reckoner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пипец, соберись, с таким настроем ничего не выйдет. Никаких нервов. А со временем плохое забывается, и помнится только хорошее. Так что придумай в чем она сильна и спроси совета. а потом пропадаешь.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
Она меня ещё френдзонить пыталась,мол она любит одно своего бывшего и наши отношения были изначально невозможными...вот чего я боюсь на самом деле,что все эти пинги на дружбу у неё,что она дружить хочет,но какая дружба блин между полами?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она меня ещё френдзонить пыталась,мол она любит одно своего бывшего и наши отношения были изначально невозможными...вот чего я боюсь на самом деле,что все эти пинги на дружбу у неё,что она дружить хочет,но какая дружба блин между полами?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
А ты точно готов выйти на связь? Чет тебя лихорадит люто! Соберись, откалибруй, сразу всё поймёшь!

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Reckoner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты точно готов выйти на связь? Чет тебя лихорадит люто! Соберись, откалибруй, сразу всё поймёшь!

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
Да я просто расписываю сейчас подробнее ситуацию.Меня не лихорадит,мне просто не понятна Ее логика,что она так по мне скучает но хотела просто дружить)
Хотя она это сказала после расставания,может на плохих эмоциях


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я просто расписываю сейчас подробнее ситуацию.Меня не лихорадит,мне просто не понятна Ее логика,что она так по мне скучает но хотела просто дружить)
Хотя она это сказала после расставания,может на плохих эмоциях


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ты схему помнишь? Наладить дружеское общение, соблазнение, подсаживание на себя. тебе видимо ещё и литературы стоит снова почитать.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Reckoner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты схему помнишь? Наладить дружеское общение, соблазнение, подсаживание на себя. тебе видимо ещё и литературы стоит снова почитать.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
Помню примерно,но что значит подсаживание на себя?Это ближе-дальше всмысле?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Помню примерно,но что значит подсаживание на себя?Это ближе-дальше всмысле?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Да пересмотри уже видео романа винилова) он все четко расписывает) освежишь в памяти)

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 
Сверху