Помогите вернить любимую. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернить любимую.

bakan_03_90

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Меня зовут Дмитрий.
Встречался с девушкой,чуть больше года.Все началось с того,что нас познакомил мой друг,который на тот момент встречался с подругой моей бывшей девушки.Мне на начальном итапе наших отношений казалось все это реально та единственная и неповторимая.Но потом по мере того,как погружались все глубже и глубже в отношения,я честно говоря начал гулять.И понятное дело моя девушка об этом узнала и не однократно и наши отношения превратились,в какой-то непонятный сюжет ты плохой,а я хорошая,ты меня обижаешь итд.Но дело в том,что на тот момент я не сильно выказывал своих чувств,не бегал и тд. И был все равно не смотря на все касяки любим. Прошло девять месяцев наших отношений,я опять таки сильно накасячил,она спалила меня с перепиской.Я взял паузу в две недели потом вышел на связь и кое как уговорами и тд ее вернул.И тут началось,ее как буд то подминили,если раньше она не выказывала так яро своего недовольства,то тут постоянно все не эдок да не так,постоянные проверки смс и звонки моего телефона,соц сети,а вот что это за волосы у тебя в машине вообщем до года дотянули честно говоря кое как.Потом повстречались чуть больше месяца и в о концовке,очередная ссора причиной которой мы впринципе являлись оба,послужила окончательному разрыву,я тупонул,что начал названивать и ездить и уговорами и мольбами ее вернуть.Это уже не сработало.Чтобы не усугублять я взял паузу в две недели,написал ей письмо все грамотно там изложил,как советует в одном из видео Роман.Но это всего лишь на один момент вызвало интерес со мной пообщаться и то в о концовке она сказала не звони мне больше общаться я с тобой не хочу. Что мне делать!?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху