Помоги вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помоги вернуть любимую

PCM

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток!

Ситуация - хьюстон, хьюстон мы на дне.

ИСТОРИЯ!
С этим человеком меня связала весьма тяжелая ситуация. Было время когда я встречался с другой девушкой, а с моей новой возлюбленной встречался мой тогда еще близкий друг. Через некоторое время, друг предал меня переспав с моей бывшей девушкой. С возлюбленной мы бросили одного и другую. Всегда находились рядом и выживали в кошмарной на тот момент ситуации. В дальнейшем спустя несколько месяцев в моей голове возникла идея, что мы слишком близки и стоит попробовать перейти в фазу отношений. Она отбрыкивалась, но я стоял на своем пока не получил желаемое. Возлюбленная очень ревнивая, в принципе как и не я и корнем всех бед и ссор была та самая ревность. Измен не было! Однажды я загорелся идеей, что хочу служить стране по контр-разведывательному направлению. Ради этого мне пришлось идти в армию. Слез было море. Меня забрали и в первые месяц все было достоточно превосходно. Мы встречались в увольнительных, гуляли по городу, много писали друг другу нежностей. Потом все оборвалось и я узнал, что она гуляет и целуется с другим, параллельно нашла еще друга который ее поддерживал и говорил, что правильно, а что нет. Она сказала мне, что остыла, но через некоторое время решила вернуться обратно как ее кинул этот парень. На тот момент она еще жила у моей бабушки. Спустя пару месяцев после моей горячки, криков и ругани по поводу ее действий она переехала сняв с тем другом квартиру. Мы иногда списывались и встречались. В определенный момент она сказала, что вновь полюбила меня. Я снова начал давить на нее, чтобы она съезжала и общение прекратилось, но по прошествии нескольких дней возобновлялось.
Так продолжалось до того момента пока меня не уволили в запас.

НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ!

Придя из армии она была у меня на привальной. На протяжении 3 месяцев у нас, то клеилось, то нет. Я давил на нее, что хочу быть вместе и пора переезжать,и жить как нормальные люди. Дарил цветы, старался всегда быть рядом, до очередной ссоры после которой я брал передышку на несколько дней. Был момент, когда после ее дня рождения она поругалась со своим сожителем и в плотную налегла на меня. Мы начали встречаться и искали квартиру. Мне казалось, что все как-то пресно и она не особо хотела. Я доставал ее вопросами и рылся в ее голове. Мы расстались. Я не мог ее отпустить и думал как все наладить. Появилась идея позвать ее на отдых вместе, она поначалу отказывалась, но потом сказала "это будет последним шансом для наших отношений". Меня это выбесило, но я старался держаться. В поездке я был счастлив, мы занимались сексом, гуляли, катались на квадрациклах. По приезду она в привычной манере пропала. Пару раз встречались после этого. Совсем недавно я почувствовал, что что-то уже совсем не так. Выяснил, что у нее появился ухажер который решительно настроен. Я эмоциях прилетел с цветами на ее работу и позвал в ресторан. Она отказывалась,и на второй день сказала - 'между нами все кончено". Опять же на эмоция я поперся к ней на работу и увидел ее с новым парнем. Бить морду не стал, это совсем было бы низко, но без обзывательств не обошлось. С ней поговорил о решительном настрое и отпустил их. На следующее утро приехал к ней домой с цветами. Она не хотела их брать и сказала, чтобы я от нее отстал, потому что она хочет попробовать начать отношения с этим парнем. Я настаивал на своем и после ее истерики вышел из дома. Она позвонила спустя час и сказала, чтобы я выслушал ее серьезно и "оставь меня в покое, не приходи на работу, не преследуй меня, если действительно любишь". Второй день не общаемся, я не могу себе места найти,уволился с работы и пил пару дней. Понимаю, что веду себя как овощ, поэтому записался обратно на закинутую в прошлом борьбу.
По поводу ревности, я полностью ограничил себя, чтобы не было других дам. Сегодня написал сообщение, что рад тому, что в жизни у нее налаживается, что вмешиваться не буду, и о том что готов помочь в любой ситуации.

Что следует делать? Как себя вести?

Зная этого человека, не покидают мысли о том, что если не предпринимать что-либо можно окончательно утратить.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!
оставь меня в покое, не приходи на работу, не преследуй меня
оставь ее в покое и не преследуй ее. если собираешься вернуть, если собираешься жить дальше в принципе в этом мире в этом обществе и контактировать с девушками, тебе нужно научиться НЕ ПИСАТЬ и не звонить и не лезть к бабе которая тебя послала. а так же не отвечать ей. вообще.
Зная этого человека, не покидают мысли о том, что если не предпринимать что-либо можно окончательно утратить.
ну ты уже много чего предпринял и загнал ситуацию в одно место. может хватит предпринимать?
я загорелся идеей, что хочу служить стране по контр-разведывательному направлению. Ради этого мне пришлось идти в армию. Слез было море
расстояния в отношениях = тебе найдут замену. всегда.
Потом все оборвалось и я узнал, что она гуляет и целуется с другим, параллельно нашла еще друга который ее поддерживал и говорил, что правильно, а что нет. Она сказала мне, что остыла, но через некоторое время решила вернуться обратно как ее кинул этот парень
такую девушку надо было бросить и уйти от нее надолго. ты этого не сделал и сейчас пожинаешь плоды своей "мягкости"
девушка изменила - ты не наказал ее = ты не мужик в ее глазах.
Спустя пару месяцев после моей горячки, криков и ругани по поводу ее действи
ты истерил и выносил мозг вместо того чтобы просто послать ее
В определенный момент она сказала, что вновь полюбила меня
то есть когда хочет дает тебе пинка, когда хочет манит пальчиком. а ты на все готов ради нее забыв про собственное достоинство
Я снова начал давить на нее, чтобы она съезжала и общение прекратилось
не говорит ли это о том что нельзя давить на девушек? чтобы не быть посланым
На протяжении 3 месяцев у нас, то клеилось, то нет. Я давил на нее, что хочу быть вместе и пора переезжать,и жить как нормальные люди. Дарил цветы, старался всегда быть рядом, до очередной ссоры после которой я брал передышку на несколько дней.
короче был слабым и зависимым
Был момент, когда после ее дня рождения она поругалась со своим сожителем и в плотную налегла на меня. Мы начали встречаться и искали квартиру.
то есть она еблась с васьками а ты все это терпел и просил отношений? печалька(
[DOUBLEPOST=1508850007][/DOUBLEPOST]
Мне казалось, что все как-то пресно и она не особо хотела. Я доставал ее вопросами и рылся в ее голове. Мы расстались.
опять эта фигня... наступаешь на одни грабли постоянно. зачем выносить бабе мозг если она тебя не устраивает? нужно найти новую, и все.без вариантов.
Мы расстались. Я не мог ее отпустить и думал как все наладить. Появилась идея позвать ее на отдых вместе,
нельзя КУПИТЬ чувства бабы прогибами подарками и попытками угодить. особенно когда тебя послали. баб тебя бросила чего ты бегаешь за ней как котенок за мамкой??? бабе не нужен котенок ! ей нужен мужик! а ты ведешь себя не мужественно
[DOUBLEPOST=1508850484][/DOUBLEPOST]
Совсем недавно я почувствовал, что что-то уже совсем не так.
да у вас "не так" все с твоего уходжа в армию. но ты продолжаешь попытки вернуть эти ужасные недоотношения, в которых тебя сливают в которых ты подкаблучник
Выяснил, что у нее появился ухажер который решительно настроен.
а тот сожитель не был решительно настроен? странный он.. и странно что ты все это позволяешь с собой делать. а именно бегать за бабой у которой куча мужиков уже.это все называется "собачья свадьба". думаю не нужно объяснять почему. скинь пелену с глаз и задумайся че вообще происходит.
Я эмоциях прилетел с цветами на ее работу и позвал в ресторан
опять попытка купить ее расположение..выглядит не очень. и бестолковое занятие в принципе.
Опять же на эмоция я поперся к ней на работу и увидел ее с новым парнем.
На следующее утро приехал к ней домой с цветами.
да что же это такое. что ты за даритель такой. это блин вообще ужасно
[DOUBLEPOST=1508850682][/DOUBLEPOST]
, я не могу себе места найти,уволился с работы и пил пару дней
представь какой бред. изза пизды ты все это с собой сделал. сам себя унижаешь и обесцениваешь.
По поводу ревности, я полностью ограничил себя, чтобы не было других дам
были бы другие дамы ты щас чпокал их не ползал бы за бывшей
написал сообщение, что рад тому, что в жизни у нее налаживается, что вмешиваться не буду, и о том что готов помочь в любой ситуации.
да молодец. сделай ей и ее ебарю ремонт в их квартире. и спроси может деньгами помочь.
Что следует делать? Как себя вести?
полностью противоположно всему тому что ты делал до этого
[DOUBLEPOST=1508851367][/DOUBLEPOST]зависимость от девушки и страх потерять ее сделали тебя не уважающим себя не мужчиной который не любит себя и который возложил себя к ногам бабы как тряпочка
очевидно что девушки таких ребят не рассматривают для отношений и прочего

уходи в тотальный полуторамесячный игнор
соблазни 10 девушек за это время и изучи наш форум
начни новую жизнь мужчины. без пиздостраданий
после этого уже можно поговорить о возврате
консультация в скайпе со мной повысит твои шансы и ускорит развитие и изменения
контакты под сообщением
 

PCM

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, было смешно!)
То есть просто положить полностью болт?
 

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, было смешно!)
То есть просто положить полностью болт?
Да! Не дзвонить, не писать, не отвечять! У тебя воопще нету времени на неё, у тебя есть другие девушки
 

PCM

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет!

оставь ее в покое и не преследуй ее. если собираешься вернуть, если собираешься жить дальше в принципе в этом мире в этом обществе и контактировать с девушками, тебе нужно научиться НЕ ПИСАТЬ и не звонить и не лезть к бабе которая тебя послала. а так же не отвечать ей. вообще.

ну ты уже много чего предпринял и загнал ситуацию в одно место. может хватит предпринимать?

расстояния в отношениях = тебе найдут замену. всегда.

такую девушку надо было бросить и уйти от нее надолго. ты этого не сделал и сейчас пожинаешь плоды своей "мягкости"
девушка изменила - ты не наказал ее = ты не мужик в ее глазах.

ты истерил и выносил мозг вместо того чтобы просто послать ее

то есть когда хочет дает тебе пинка, когда хочет манит пальчиком. а ты на все готов ради нее забыв про собственное достоинство

не говорит ли это о том что нельзя давить на девушек? чтобы не быть посланым

короче был слабым и зависимым

то есть она еблась с васьками а ты все это терпел и просил отношений? печалька(
[DOUBLEPOST=1508850007][/DOUBLEPOST]
опять эта фигня... наступаешь на одни грабли постоянно. зачем выносить бабе мозг если она тебя не устраивает? нужно найти новую, и все.без вариантов.

нельзя КУПИТЬ чувства бабы прогибами подарками и попытками угодить. особенно когда тебя послали. баб тебя бросила чего ты бегаешь за ней как котенок за мамкой??? бабе не нужен котенок ! ей нужен мужик! а ты ведешь себя не мужественно
[DOUBLEPOST=1508850484][/DOUBLEPOST]
да у вас "не так" все с твоего уходжа в армию. но ты продолжаешь попытки вернуть эти ужасные недоотношения, в которых тебя сливают в которых ты подкаблучник

а тот сожитель не был решительно настроен? странный он.. и странно что ты все это позволяешь с собой делать. а именно бегать за бабой у которой куча мужиков уже.это все называется "собачья свадьба". думаю не нужно объяснять почему. скинь пелену с глаз и задумайся че вообще происходит.

опять попытка купить ее расположение..выглядит не очень. и бестолковое занятие в принципе.


да что же это такое. что ты за даритель такой. это блин вообще ужасно
[DOUBLEPOST=1508850682][/DOUBLEPOST]
представь какой бред. изза пизды ты все это с собой сделал. сам себя унижаешь и обесцениваешь.

были бы другие дамы ты щас чпокал их не ползал бы за бывшей

да молодец. сделай ей и ее ебарю ремонт в их квартире. и спроси может деньгами помочь.

полностью противоположно всему тому что ты делал до этого
[DOUBLEPOST=1508851367][/DOUBLEPOST]зависимость от девушки и страх потерять ее сделали тебя не уважающим себя не мужчиной который не любит себя и который возложил себя к ногам бабы как тряпочка
очевидно что девушки таких ребят не рассматривают для отношений и прочего

уходи в тотальный полуторамесячный игнор
соблазни 10 девушек за это время и изучи наш форум
начни новую жизнь мужчины. без пиздостраданий
после этого уже можно поговорить о возврате
консультация в скайпе со мной повысит твои шансы и ускорит развитие и изменения
контакты под сообщением

А по поводу Васек. Она никогда не врала и если что-то происходило, даже если это полный звиздец - она говорила. Поэтому когда я был в армии, сексом занималась только со мной, когда я приезжал. Сожитель просто друг, я сначала его запугивал, а потом общался. Это не тот формат который смог бы что-то сделать.
Новый тоже не ахти, не соответствует ее предпочтениям, но угроза реальна, если уже не съездила в чпокерлэнд. В последний раз она сказала, что он ей нравится и она хочет с ним отношений. Вчера выложила фотку его в историю Инстаграма, где они в кафе.
[DOUBLEPOST=1508858271][/DOUBLEPOST]
привет!

оставь ее в покое и не преследуй ее. если собираешься вернуть, если собираешься жить дальше в принципе в этом мире в этом обществе и контактировать с девушками, тебе нужно научиться НЕ ПИСАТЬ и не звонить и не лезть к бабе которая тебя послала. а так же не отвечать ей. вообще.

ну ты уже много чего предпринял и загнал ситуацию в одно место. может хватит предпринимать?

расстояния в отношениях = тебе найдут замену. всегда.

такую девушку надо было бросить и уйти от нее надолго. ты этого не сделал и сейчас пожинаешь плоды своей "мягкости"
девушка изменила - ты не наказал ее = ты не мужик в ее глазах.

ты истерил и выносил мозг вместо того чтобы просто послать ее

то есть когда хочет дает тебе пинка, когда хочет манит пальчиком. а ты на все готов ради нее забыв про собственное достоинство

не говорит ли это о том что нельзя давить на девушек? чтобы не быть посланым

короче был слабым и зависимым

то есть она еблась с васьками а ты все это терпел и просил отношений? печалька(
[DOUBLEPOST=1508850007][/DOUBLEPOST]
опять эта фигня... наступаешь на одни грабли постоянно. зачем выносить бабе мозг если она тебя не устраивает? нужно найти новую, и все.без вариантов.

нельзя КУПИТЬ чувства бабы прогибами подарками и попытками угодить. особенно когда тебя послали. баб тебя бросила чего ты бегаешь за ней как котенок за мамкой??? бабе не нужен котенок ! ей нужен мужик! а ты ведешь себя не мужественно
[DOUBLEPOST=1508850484][/DOUBLEPOST]
да у вас "не так" все с твоего уходжа в армию. но ты продолжаешь попытки вернуть эти ужасные недоотношения, в которых тебя сливают в которых ты подкаблучник

а тот сожитель не был решительно настроен? странный он.. и странно что ты все это позволяешь с собой делать. а именно бегать за бабой у которой куча мужиков уже.это все называется "собачья свадьба". думаю не нужно объяснять почему. скинь пелену с глаз и задумайся че вообще происходит.

опять попытка купить ее расположение..выглядит не очень. и бестолковое занятие в принципе.


да что же это такое. что ты за даритель такой. это блин вообще ужасно
[DOUBLEPOST=1508850682][/DOUBLEPOST]
представь какой бред. изза пизды ты все это с собой сделал. сам себя унижаешь и обесцениваешь.

были бы другие дамы ты щас чпокал их не ползал бы за бывшей

да молодец. сделай ей и ее ебарю ремонт в их квартире. и спроси может деньгами помочь.

полностью противоположно всему тому что ты делал до этого
[DOUBLEPOST=1508851367][/DOUBLEPOST]зависимость от девушки и страх потерять ее сделали тебя не уважающим себя не мужчиной который не любит себя и который возложил себя к ногам бабы как тряпочка
очевидно что девушки таких ребят не рассматривают для отношений и прочего

уходи в тотальный полуторамесячный игнор
соблазни 10 девушек за это время и изучи наш форум
начни новую жизнь мужчины. без пиздостраданий
после этого уже можно поговорить о возврате
консультация в скайпе со мной повысит твои шансы и ускорит развитие и изменения
контакты под сообщением

И если говорить откровенно, мадам сперва была социофобом. Во время когда я ушёл в армию, появилась новая компания. И я как-то с ней говорил на эту тему. Ответила -«до этого в моей жизни не было мужского внимания и теперь мне доставляет удовольствие его получать»
[DOUBLEPOST=1508859854][/DOUBLEPOST]
привет!

оставь ее в покое и не преследуй ее. если собираешься вернуть, если собираешься жить дальше в принципе в этом мире в этом обществе и контактировать с девушками, тебе нужно научиться НЕ ПИСАТЬ и не звонить и не лезть к бабе которая тебя послала. а так же не отвечать ей. вообще.

ну ты уже много чего предпринял и загнал ситуацию в одно место. может хватит предпринимать?

расстояния в отношениях = тебе найдут замену. всегда.

такую девушку надо было бросить и уйти от нее надолго. ты этого не сделал и сейчас пожинаешь плоды своей "мягкости"
девушка изменила - ты не наказал ее = ты не мужик в ее глазах.

ты истерил и выносил мозг вместо того чтобы просто послать ее

то есть когда хочет дает тебе пинка, когда хочет манит пальчиком. а ты на все готов ради нее забыв про собственное достоинство

не говорит ли это о том что нельзя давить на девушек? чтобы не быть посланым

короче был слабым и зависимым

то есть она еблась с васьками а ты все это терпел и просил отношений? печалька(
[DOUBLEPOST=1508850007][/DOUBLEPOST]
опять эта фигня... наступаешь на одни грабли постоянно. зачем выносить бабе мозг если она тебя не устраивает? нужно найти новую, и все.без вариантов.

нельзя КУПИТЬ чувства бабы прогибами подарками и попытками угодить. особенно когда тебя послали. баб тебя бросила чего ты бегаешь за ней как котенок за мамкой??? бабе не нужен котенок ! ей нужен мужик! а ты ведешь себя не мужественно
[DOUBLEPOST=1508850484][/DOUBLEPOST]
да у вас "не так" все с твоего уходжа в армию. но ты продолжаешь попытки вернуть эти ужасные недоотношения, в которых тебя сливают в которых ты подкаблучник

а тот сожитель не был решительно настроен? странный он.. и странно что ты все это позволяешь с собой делать. а именно бегать за бабой у которой куча мужиков уже.это все называется "собачья свадьба". думаю не нужно объяснять почему. скинь пелену с глаз и задумайся че вообще происходит.

опять попытка купить ее расположение..выглядит не очень. и бестолковое занятие в принципе.


да что же это такое. что ты за даритель такой. это блин вообще ужасно
[DOUBLEPOST=1508850682][/DOUBLEPOST]
представь какой бред. изза пизды ты все это с собой сделал. сам себя унижаешь и обесцениваешь.

были бы другие дамы ты щас чпокал их не ползал бы за бывшей

да молодец. сделай ей и ее ебарю ремонт в их квартире. и спроси может деньгами помочь.

полностью противоположно всему тому что ты делал до этого
[DOUBLEPOST=1508851367][/DOUBLEPOST]зависимость от девушки и страх потерять ее сделали тебя не уважающим себя не мужчиной который не любит себя и который возложил себя к ногам бабы как тряпочка
очевидно что девушки таких ребят не рассматривают для отношений и прочего

уходи в тотальный полуторамесячный игнор
соблазни 10 девушек за это время и изучи наш форум
начни новую жизнь мужчины. без пиздостраданий
после этого уже можно поговорить о возврате
консультация в скайпе со мной повысит твои шансы и ускорит развитие и изменения
контакты под сообщением

Ее новое окружение относится положительно ко мне, но говорят что тот кент настроен серьезно и что у них симпатия. Я сижу и думаю, только о том, чтобы разворотить ему морду, но понимаю, что по сути дела он не причем. И этот поступок роли не сыграет. Ей нравилось, что я ее добиваюсь в самом начале отношений. Что я сильный, смелый, боевой. Ничего не изменилось с характером и настроем, только чувствую привязанность тотальную.
 

СЕРГЕЙ 109

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток!

Ситуация - хьюстон, хьюстон мы на дне.

ИСТОРИЯ!
С этим человеком меня связала весьма тяжелая ситуация. Было время когда я встречался с другой девушкой, а с моей новой возлюбленной встречался мой тогда еще близкий друг. Через некоторое время, друг предал меня переспав с моей бывшей девушкой. С возлюбленной мы бросили одного и другую. Всегда находились рядом и выживали в кошмарной на тот момент ситуации. В дальнейшем спустя несколько месяцев в моей голове возникла идея, что мы слишком близки и стоит попробовать перейти в фазу отношений. Она отбрыкивалась, но я стоял на своем пока не получил желаемое. Возлюбленная очень ревнивая, в принципе как и не я и корнем всех бед и ссор была та самая ревность. Измен не было! Однажды я загорелся идеей, что хочу служить стране по контр-разведывательному направлению. Ради этого мне пришлось идти в армию. Слез было море. Меня забрали и в первые месяц все было достоточно превосходно. Мы встречались в увольнительных, гуляли по городу, много писали друг другу нежностей. Потом все оборвалось и я узнал, что она гуляет и целуется с другим, параллельно нашла еще друга который ее поддерживал и говорил, что правильно, а что нет. Она сказала мне, что остыла, но через некоторое время решила вернуться обратно как ее кинул этот парень. На тот момент она еще жила у моей бабушки. Спустя пару месяцев после моей горячки, криков и ругани по поводу ее действий она переехала сняв с тем другом квартиру. Мы иногда списывались и встречались. В определенный момент она сказала, что вновь полюбила меня. Я снова начал давить на нее, чтобы она съезжала и общение прекратилось, но по прошествии нескольких дней возобновлялось.
Так продолжалось до того момента пока меня не уволили в запас.

НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ!

Придя из армии она была у меня на привальной. На протяжении 3 месяцев у нас, то клеилось, то нет. Я давил на нее, что хочу быть вместе и пора переезжать,и жить как нормальные люди. Дарил цветы, старался всегда быть рядом, до очередной ссоры после которой я брал передышку на несколько дней. Был момент, когда после ее дня рождения она поругалась со своим сожителем и в плотную налегла на меня. Мы начали встречаться и искали квартиру. Мне казалось, что все как-то пресно и она не особо хотела. Я доставал ее вопросами и рылся в ее голове. Мы расстались. Я не мог ее отпустить и думал как все наладить. Появилась идея позвать ее на отдых вместе, она поначалу отказывалась, но потом сказала "это будет последним шансом для наших отношений". Меня это выбесило, но я старался держаться. В поездке я был счастлив, мы занимались сексом, гуляли, катались на квадрациклах. По приезду она в привычной манере пропала. Пару раз встречались после этого. Совсем недавно я почувствовал, что что-то уже совсем не так. Выяснил, что у нее появился ухажер который решительно настроен. Я эмоциях прилетел с цветами на ее работу и позвал в ресторан. Она отказывалась,и на второй день сказала - 'между нами все кончено". Опять же на эмоция я поперся к ней на работу и увидел ее с новым парнем. Бить морду не стал, это совсем было бы низко, но без обзывательств не обошлось. С ней поговорил о решительном настрое и отпустил их. На следующее утро приехал к ней домой с цветами. Она не хотела их брать и сказала, чтобы я от нее отстал, потому что она хочет попробовать начать отношения с этим парнем. Я настаивал на своем и после ее истерики вышел из дома. Она позвонила спустя час и сказала, чтобы я выслушал ее серьезно и "оставь меня в покое, не приходи на работу, не преследуй меня, если действительно любишь". Второй день не общаемся, я не могу себе места найти,уволился с работы и пил пару дней. Понимаю, что веду себя как овощ, поэтому записался обратно на закинутую в прошлом борьбу.
По поводу ревности, я полностью ограничил себя, чтобы не было других дам. Сегодня написал сообщение, что рад тому, что в жизни у нее налаживается, что вмешиваться не буду, и о том что готов помочь в любой ситуации.

Что следует делать? Как себя вести?

Зная этого человека, не покидают мысли о том, что если не предпринимать что-либо можно окончательно утратить.
...............
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
автор а зачем тебе такая то? мне кажется что ты за нее ухватился ибо ее внимание тешит твое самолюбие. ты изначально ставишь ее выше себя. и бегаешь ты уже не за ней даже. а за тем что ты в нее вложил. чем больше ты ресурсов в нее вкладываешь ничего не получая взамен, тем сильнее растет в тебе привязанность к ней. такой себе эффект казино. чем больше слил тем больше желание отыграться, которое приводит порой к полной потере всех ресурсов. подумай об этом.
 
Сверху