Как грамотно начинать отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как грамотно начинать отношения

Konkhram

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тема наверно больше для экспертов форума. Очень много изучил тем про возвраты, прочитал Мужчина всегда прав, ещё когда то давно читал Путь настоящего мужчины. Но бывают проблемы на практике как вести себя до секса (начала отношений ). Т.е я так понимаю что игнор бывает иногда излишним. Вот последний пример : познакомился с девушкой , на первом свидании засос в губы , трогал за задницу и тд , после свидания решил сам не писать. Она мне сама отправила смс ,,и что ты мне так ничего и не напишешь?,, . Я ответил только на утро что уснул. Через день хотел вызвонить не взяла трубку. Через сутки написала ,,мне плохо я вчера выпивала с подругами,, , я ответил ,,значит вчера было хорошо,, пообщались не о чем Бла Бла Бла вообщем. Звоню через пару дней сбросила трубку . Звоню через неделю тупо не берет. .... Все я больше никаких действий не предприманию да и забил уже . Вот на этом примере где мои косяки ? Я показал себя слишком холодно к ней или что ? Может до секса стоит себя с девушками вести проще ? Более как то пытатся общатся соблазнять и тд? Либо это просто она такая попалась
[DOUBLEPOST=1509118061][/DOUBLEPOST]Девушек в жизни было мало. Но я такого склада ума что не могу трахать все что движется ) всегда занимался сексом только с теми от кого прям вштыривает конкретно . Выезжаю в основном на своей внешности: высокого роста, атлетическое сложение. Духовно тоже стараюсь себя развивать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Больше всего мне нравятся темы с названием " вопрос больше к экспертам", в них действительно человек прокаченный, у него было 100 свиданий, и плохое соблазнение, т.к у него где-то затык. Ты привел пример одного свидания, провели хотя бы 50, и тогда действительно посмотрим где у тебя затык. Учи мат часть

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Konkhram

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Матчасть что конкретно ? Меня интересует как правильно склонить к сексу ) вообще когда получалось занятся сексом говорю же выезжал в основном внешность и наглость. Т.е если вижу что девочка ведётся прям все сигналки подаёт то просто в наглую трахал . Но к сожалению не все девушки так открыто показывают заинтересованность . И поэтому не наглею. Охото грамотно подвести к этому )
[DOUBLEPOST=1509118606][/DOUBLEPOST]И что греха таить кто явно показывает заинтересованность они мне сами не очень интересны, т.е не вштыривает ) а от кого вштыривает они в основном холодные )
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо было не оправдываться, а извиниться. Извинения бы прокатили - отношения продолжились.
 

Konkhram

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За что извинится ?
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты поцеловал девушку, потрогал ее и пропал. Для тебя это нормально как для мужчины. Со стороны девушки: она позволила себя поцеловать и потрогать потому, что ты ей нравишься, и она ожидала дальнейшего развития событий. Но ты отморозился, она ждала и расстроилась что ты не звонишь/не пишешь. Когда она смснула, ты, конечно, этого не ожидал, но на посыпавшиеся упреки нужно было сказать что-нибудь хорошее: «прости, я так замотался. пойдем в кино?»
 

Konkhram

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну да вообще то ты прав. Да упреков особо не было, просто видимо она подумала что она особо мне не понравилась. Но согласись раз потом скидывала трубку и вообще не взяла потом, то смысла навязыватся нет никакого уже. Нужно было ковать пока горячо
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Матчасть что конкретно ? Меня интересует как правильно склонить к сексу ) вообще когда получалось занятся сексом говорю же выезжал в основном внешность и наглость. Т.е если вижу что девочка ведётся прям все сигналки подаёт то просто в наглую трахал . Но к сожалению не все девушки так открыто показывают заинтересованность . И поэтому не наглею. Охото грамотно подвести к этому )
[DOUBLEPOST=1509118606][/DOUBLEPOST]И что греха таить кто явно показывает заинтересованность они мне сами не очень интересны, т.е не вштыривает ) а от кого вштыривает они в основном холодные )
У тебя открыт доступ к базе знаний. Заходи читай книги по соблазнению. Конкретно в твоей ситуации- отношений у вас никаких нет. До 1 секса тебе надо было списываться и созваниваться с ней каждый день, т.е. усиливать доверие. Так ясен хуй, подумала, что тебе поцеловать и полапать - достаточно

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Звоню через неделю тупо не берет. .... Все я больше никаких действий не предприманию да и забил уже . Вот на этом примере где мои косяки ? Я показал себя слишком холодно к ней или что ?
да в том и дело что косяков нет
просто ты не учитываешь что у девушки могут быть другие дела и другие парни
проще к этому относись
возьми паузу пару недель а потом появись на позитиве и соблазни ее
Девушек в жизни было мало
знакомься больше получай опыт. будет результат!
Надо было не оправдываться, а извиниться. Извинения бы прокатили - отношения продолжились.
за что извиниться??????
никогда не извиняйтесь перед бабами! особенно если нет вины никакой
признание вины по сути некая слабость.зачем ее показывать лишний раз
[DOUBLEPOST=1509242034][/DOUBLEPOST]вообще я бы тебе советовал получить консультацию у Романа Винилова
если хочешь напиши мне и организуем
контакты под сообщением
 

Konkhram

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Решил сегодня ей набрать. Взяла трубку без проблем . Пообщались не о чем Бла Бла Бла . Но концовка по моему с моей стороны получилось смазана и я думаю показал нуждаемость : ,,-я:Ну ладно приятно было услышать тебя пообщатся,, -она:,,да и мне тоже было приятно т.к когда мы с тобой встречались все очень хорошо прошло,, -я: ,,ну все давай созвонимся, МОЖЕТ БЫТЬ ВСТРЕТИМСЯ КАК НИБУДЬ,, -она ,,ага все ладно давай пока,,.
То что я выделил мне кажется это было лишним и нуждаемость в ней т.к я конкретно не предложил встретится а типа надеюсь на это. Как думаете не испортил ничего ? Когда теперь набрать предложить встречу ?
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Решил сегодня ей набрать. Взяла трубку без проблем . Пообщались не о чем Бла Бла Бла . Но концовка по моему с моей стороны получилось смазана и я думаю показал нуждаемость : ,,-я:Ну ладно приятно было услышать тебя пообщатся,, -она:,,да и мне тоже было приятно т.к когда мы с тобой встречались все очень хорошо прошло,, -я: ,,ну все давай созвонимся, МОЖЕТ БЫТЬ ВСТРЕТИМСЯ КАК НИБУДЬ,, -она ,,ага все ладно давай пока,,.
То что я выделил мне кажется это было лишним и нуждаемость в ней т.к я конкретно не предложил встретится а типа надеюсь на это. Как думаете не испортил ничего ? Когда теперь набрать предложить встречу ?
затянул прощание
 

Konkhram

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да вот блин сам понимаю. Как это щас исправить. Чую прям что если рано вызванивать начну, будет слив
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да вот блин сам понимаю. Как это щас исправить. Чую прям что если рано вызванивать начну, будет слив
ну это ж не смертельный косяк. я как понимаю у вас еще секса не было? значит ты для нее пока никто. один из.
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну это ж не смертельный косяк. я как понимаю у вас еще секса не было? значит ты для нее пока никто. один из.
Вот был у меня секс с девушкой после 4 свиданий, и что, остался одним из тех кто ей пишет. Секс не показатель того что отношения начались. Я так и остался ни кто.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот был у меня секс с девушкой после 4 свиданий, и что, остался одним из тех кто ей пишет. Секс не показатель того что отношения начались. Я так и остался ни кто.
Пока секса нет - ты вообще никто. После секса тебя тоже могут слить. Но ты уже сразу выше по рангу в ее градации
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Секс не показатель того что отношения начались. Я так и остался ни кто

Да может бабе секс не понравился, вот и все)

Автор, задоринки тебе не хватает, позитива, легкости в общении, ну что ты с ней так уныло общаешься. Нужно заинтересовывать ее, интриговать, а ты -"надеюсь увидимся", ну что это такое вообще?)

Вызванивай, придумай интересное что нибудь, заинтригуй своим предложением, если брыкаться будет - поднажми на нее) и юмора больше
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да может бабе секс не понравился, вот и все)
У меня было и по хуже в первые встречи, потом с ними и начинали встречаться. Просто порой не те попадаются)
[DOUBLEPOST=1510133274][/DOUBLEPOST]
Да вот блин сам понимаю. Как это щас исправить. Чую прям что если рано вызванивать начну, будет слив
А что исправлять. Прочитал твою тему, свою, и они похожи. Не всегда же все нам отвечают взаимностью. Не только же мужчина выбирает, и смотрит, девушки тоже. Может просто не потянуло ее, и всё.
[DOUBLEPOST=1510133494][/DOUBLEPOST]
Но ты уже сразу выше по рангу в ее градации
Это может больше играть роль у девушек для которых секс не просто ноги раздвинуть, а нечто больше.
 
Последнее редактирование:

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У любой девушки парень которому можно дать, стоит выше чем просто друг
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У любой девушки парень которому можно дать, стоит выше чем просто друг
Ну да, согласен, это по лучше чем быть "подружкой", или "другом которому не дают", так что те, кому даже дали на 1 раз, уже лучше чем просто общение в СС, и потом в ДоД
 
Сверху