Жена сказала , что подала на развод...хочу вернуть её...помогите. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена сказала , что подала на развод...хочу вернуть её...помогите.

Демос

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
16 лет в браке, есть ребенок, дочь, долгожданная(долго не могли забеременеть), жили душа в душу, всегда поддерживали друг друга. Она очень сильный юрист, своя фирма, очень крутые клиенты. Параллельно давно работает на очень богатого человека (бывший бандос, руки по локоть в крови...., миллиардер), сейчас он как бы хороший. Я никогда не ревновал, не интересно было, у самого дела хорошо шли, по жене просто всегда знал , что моя. Шеф к ней много лет не ровно дышал. Она всегда говорили , что с таким прошлым к человеку нормально относиться не сможет. Он пил страшенно, она его пару раз из этих ям выгребала, жалко было.Он ей по пьяни смски написывал про любовь, вместе смеялись. В общем так вышло , что из-за работы(дела пошли сложно) вынужден был на пол года в другой город уехать, каждые выходные тут, но в какой то момент приехал и понял, меня не любят, чужой человек, в телефоне у жены увидел переписку слащавую с "этим", потом смотрю она то на его порше, то лексусе, говорю чем наш хуже, то же лексус(только годом старше), говорит, просто так прокатиться взяла, а там мол ни чего серьезного просто друзья. Но правда с ним спокойно, с ним интересно, а ты только о деньгах и проблемах думаешь.Короче он теперь вдруг весь положительный. В общем ошибки как по стандарту, цветы, разборки,слежка, завтраки, ответ один , от тебя ни чего не нужно, всё могу сама, к нему на завтрак, квартира общая, живем вместе,разъехаться пока финансовой возможности нет. Тут сказала , что подала на развод, хочу свободы, типа для тебя ни чего не измениться, буду тут, ни к кому уходить не собираюсь, там просто друг, просто хочу свободы, алименты в суде не просила, раздел имущества по закону, ко мне относиться хорошо, но не любит. Хочу вернуть её , 16 лет а не разлюбил, раньше мне пофиг было где она и как, был уверен , что моя,а теперь нервоз, за два месяца на 16 кг похудел. Дочь меня обожает, жена ни кому не дает даже плохого слова про меня ребёнку говорить и всегда меня в пример ставит если что,ребенка мы оба обожаем. Иногда они ходили в гости к "этому", сейчас запретил вместе, одна говорю ходи, с дочерью не фиг к "киллеру" таскаться , не пример это. Жена говорит, что он мучал только себя, что изменился, обещал не пить(и правда пока держится уже пол года, раньше бухал как сволочь). Стараюсь взять себя в руки, сменил полностью вид работы, запустил новое дело(трудно идет))) , начал менять гардероб, а поскольку похудел выглядеть стал хорошо))),сменил прическу даже. Как поступать, 7.11. суд, видел в компе жена готовит соглашение о разделе. Хочу в суде заявить максимальный срок на примирение. Сам спать теперь ложусь в другой комнате, днем на работе, стараюсь не писать не звонить, только по ребенку. Вернуть хочу её любовь, если так можно сказать!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Alex2727

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Конечно прожив с человеком 16 лет а потом просто взять и отпустить, очень сложно, но все женщины не зависимо от их возраста очень эмоциональные создания, они говорят что не когда не разлюбят а в итоге бросают будто не когда и не любили. Но раз у вас есть совместный ребенок, и тебе и ей нужно понять что сейчас вы рушите мир своего ребенка, развод повлияет в первую очередь на ребенка, вам нужно сесть и поговорить, "А стоит ли лишать ребенка полной семьи, где есть и родная мама и папа" ну а если не получиться решить все мирно и быть вместе тебе нужно просто быть хорошим отцом, мы все бываем в чем то не правы и рушим свои отношения, но мы и не боги чтобы в миг все исправить и нужно понимать "Насильно мил не будешь" если это твое оно всегда будет твоим.
 

Демос

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребёнка мы максимально оберегаем, и не ругаемся, мы вообще за 16 лет не ругались не разу, только спорили и всегда спокойно всё решали, все обиды. Поговорить не получается, она так и говорит, не хочет говорить, после того как узнал про эту ситуацию разговоры хоть и без криков , но хорошо не заканчивается . Её мнение, что лучше спокойная мать , даже если не вместе, чем дерганая и с подорванным здоровьем, а если мы вместе , то она просто разрушит себя!
 

Alex2727

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребёнка мы максимально оберегаем, и не ругаемся, мы вообще за 16 лет не ругались не разу, только спорили и всегда спокойно всё решали, все обиды. Поговорить не получается, она так и говорит, не хочет говорить, после того как узнал про эту ситуацию разговоры хоть и без криков , но хорошо не заканчивается . Её мнение, что лучше спокойная мать , даже если не вместе, чем дерганая и с подорванным здоровьем, а если мы вместе , то она просто разрушит себя!
Сама большая наша мужская ошибка в том что мы пытаемся удержать женщину, если женщина, девушка, решила уйти, правильно будет с ней попытаться спокойно поговорить а если это не выходит значит она для себя все решила и нужно принять ее выбор, достойно по мужски, сказав "Хорошо Родная, я не хочу трепать не тебе не себе нервы если ты так решила то пусть так и будет". Или же подари ей новые эмоции которые она давно не испытывала, на пример когда я недавно начал понимать что моя девушка остывает ко мне, я просто взял ее и мы прыгнули с парашютом, просто подумай что ты хочешь больше сохранить хорошие отношения с ней в разводе или мучить друг друга в браке.
 

Демос

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я удержать не пытаюсь, я написал, что хочу вернуть если так говорить её любовь, а с парашютом не работает уже, написал, приехал и всё как отрезано, не любовь. Говорить пробовали , бесполезно . Только отрицание меня. Дарил на день рождения полеты на параплане, не помогло, ни чего от меня ей на данный момент не нужно .
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вкурсе, что изменила тебе?!
Парапланы не помогут, все правильно.
16 лет большой срок
Но женщины легко это перечеркивают
Они не способны решать проблемы
Они уходят от них
Она просто все делает постепенно
Отстраняется
Ты уже потерял ее
Не показывай ей свою слабость!
Это тоже отдаляет
Она твоя слабость
По ребёнку, внимание уделяй
Но не перестарайся, наигранность не должна быть
Бывшая думает о себе, а не о ребёнке, о своих эмоциях
И их она получила не от тебя.
Представь
Она уже как минимум в своих мыслях не с тобой
А тут ты маячишь - люблю, подарки, внимание уделяешь...
Ты в Ее глазах жалок
Будь мужиком
Нахуй
Уйди и займись собой!
Мир крутится вокруг мужчин
Женщина крутится на хую.
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дай развод. Держи себя в руках. Даже если и вернешь как ты в глаза будешь смотреть, держа мысль в голове что она брала чей то хуй в рот. Как же ты ей доверять сможешь? Как же самооценка? Рви отношения. Как говориться, если любишь -отпусти. Вот и отпусти пусть ковыляет в пень. Своими попытками удержать будешь выглядеть только как нуждающийся.
 

Демос

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она не изменила, это сто процентов, подарки и ухаживание и так прекратил, с ребёнком ни какой наигранности, я дочь обожаю. Парни, я всем благодарен за поддержку и советы, но просьба, я её хочу вернуть, вернуть её любовь, стелиться не собираюсь, старого больше нет, нужно строить новое, поэтому, если пишите, пишите из опыта, эмоциональных выпадов (по типу чей член она брала и куда её послать) мне не нужно, хоть я и рад общению, мне нужен разбор и помощь в ситуации именно чтобы завоевать свою жену снова. Благодарю за помощь.
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
.
[DOUBLEPOST=1509461213][/DOUBLEPOST]
Она не изменила, это сто процентов, подарки и ухаживание и так прекратил, с ребёнком ни какой наигранности, я дочь обожаю. Парни, я всем благодарен за поддержку и советы, но просьба, я её хочу вернуть, вернуть её любовь, стелиться не собираюсь, старого больше нет, нужно строить новое, поэтому, если пишите, пишите из опыта, эмоциональных выпадов (по типу чей член она брала и куда её послать) мне не нужно, хоть я и рад общению, мне нужен разбор и помощь в ситуации именно чтобы завоевать свою жену снова. Благодарю за помощь.

Конечно не изменила, от нефиг делать развестись решила. Ведешь себя как олень благородный, семью сохранить хочешь когда вообще то это очаг в семье-женская задача а она забила и говно в уши тебе льет. Просто давай посмотрим правде в глаза, у тебя херовое положение а тут ты наткнулся на винилова и этот сайт, у тебя появилась надежда. Надежда что щас мужики скажут дельных советов и все будет как прежде. Как прежде не будет. Женщина не уходид в никуда, она как обезьяна не отпустит одну ветку не взявшись за другую. Прими тот факт что вы теперь чужие люди выкинь мысль о возврате разбей надежду дай развод. Чем быстрее это сделаешь тем быстрее станешь действовать в своем развитии и построении новых отношений. Можешь меня не слушать но пройдет 3-4 мес и поймешь что я был прав.
[DOUBLEPOST=1509461649][/DOUBLEPOST]
Она не изменила, это сто процентов, подарки и ухаживание и так прекратил, с ребёнком ни какой наигранности, я дочь обожаю. Парни, я всем благодарен за поддержку и советы, но просьба, я её хочу вернуть, вернуть её любовь, стелиться не собираюсь, старого больше нет, нужно строить новое, поэтому, если пишите, пишите из опыта, эмоциональных выпадов (по типу чей член она брала и куда её послать) мне не нужно, хоть я и рад общению, мне нужен разбор и помощь в ситуации именно чтобы завоевать свою жену снова. Благодарю за помощь.
Если и хочешь вернуть любовь то тебе надо показать что ты независимый самодостаточный востребованный у других женщин мужчина. Независимый самодостаточный оттягивает развод? Посмотри Дениса Бурхаева в ютуб например начни с видео "образец из жизни, как не надо вести себя с женой"
 
Последнее редактирование:

Демос

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Конечно не изменила, от нефиг делать развестись решила.
Начнем с того, что ни меня ни моей жены ты не знаешь, далее , если читал внимательно, этот друг за ней бегал 12 лет и всё зря, в третьих, не знаю как ваши жёны, но за свою знаю, она человек прямой, изменила бы -сказала, это точно, в четвертых уже говорил, мне не нужны советы по типу кто я кто она, с кем спит и куда послать, я не маленький ребёнок, в пятых на Винилова я не натыкался он у меня в подписке уже год наверно, подписан давно, просто считал что меня не коснется, и последнее, я с женой прожил 16 лет,я многому и сам поучить могу, но к такому оказался не готов, просто голова не соображает, последнее, завязывайте с эмоциями....мне они нафиг не нужны, есть по делу посоветовать говори, а просто изливать, я этого уже наслушался куда и как посылать какой я олень и тд
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начнем с того, что ни меня ни моей жены ты не знаешь
все так говорили, по началу
тот друг за ней бегал 12 лет и всё зря, в третьих, не знаю как ваши жёны, но за свою знаю, она человек прямой, изменила бы -сказала
ага))
тут есть темка, где Васек мутит с замужней бабой 4 года, пытается её увести у мужа. А муж и в душе не ебет, что его баба на клык берет
Утешай себя)
я с женой прожил 16 лет,я многому и сам поучить могу
ага))
Все такие советчики, прожившие много лет, а потом столкнулся ты с реальностью и до последнего отрицаешь её

Для тебя может быть не хилый сюрприз, что твоя жена могла и 12 лет с этим типом романсы крутить))

Вообщем, когда голова начнет работать, ты поймешь, что зла тебе не желают, а лишь указывают на твой гонор. И чем быстрее ты это поймешь, тем не так больно будет падать)
 

Демос

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
по делу есть что сказать, кроме лязга, падать не куда я прекрасно понимаю , что происходит, а если тебе друг жена наставила рога, то сочувствую, мне нет
мне не наставила.
по крайней мере не поймана.

ну когда поймешь, что ты можешь отвечать только за себя - тогда у тебя начнется путь к самотерапии.

а пока, бесполезно что-то советовать. ты всё равно всё сделаешь по своему)
 

Демос

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
То что хотел сделать по своему уже сделал, потому и написал, что нужен совет, но по делу
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
То что хотел сделать по своему уже сделал, потому и написал, что нужен совет, но по делу
не вопрос.

никаких с ней разговоров
ни слов любви, ничего
тебя послали - иди

занимайся прокачкой ресурсов.
первым делом в спорт зал
потом имидж
новый проект - да так, что бы принес кучу денег. это особенно тебе придаст уверенности

если живете вместе - спишь в другой комнате
с сексом не лезешь.

Ведешь себя красиво и благородно. Красиво и благородно - это не значит подобострастно и услужливо, это нечто противоположное. Это наоборот спокойно, с чувством достоинства, без суеты, выдержанно. И очень четко выполнять свой долг (родительский, например) без каких-либо акцентов, не обсуждая. Красивое поведение - это поведение взрослого человека, который решает все свои проблемы сам, не жалуется, никого не грузит (поэтому никаких разборок), но готов оказать поддержку, если сам решит, что так надо, а не кто-то решит это за него и потребует. Такие требователи должны идти в сад. Особенно всевозможные шантажисты.

Вести себя сексуально провоцирующе. В идеале инициатива должна быть на том, кто ушел. Сам ушел, сам пусть и пристает. Но это не значит, что нужно ломаться и сопротивляться. Мужчина может и сам инициативу проявлять, но желательно, чтобы это не были домогательства. Лучше научиться провоцировать женскую активность, чем домогаться (домогаться тоже бывает полезно, но не тогда, когда тебя бросили). Нет ничего глупее, чем хватать холодную женщину и пытаться ее разогревать руками и губами. Лучше, если сначала наэлектризуется воздух и женщина будет мечтать о том, чтобы ее обняли.

Если наэлектризовать воздух и вызвать желание в женщине только взглядами и интонациями не получается (надо учиться) можно помочь прикосновениями, которые не несут прямой сексуальной подоплеки. Можно подойти чуть ближе, а потом сразу отойти, как будто находиться так близко трудно. Во время разговора сделать паузу, как будто на минуту забыл, о чем был разговор, засмотревшись на нее. Приемов много, и их даже знать не нужно, если войти в правильное состояние, они появятся сами собой. Помогать себе приемами можно, если войти в состояние не очень получается. Но лучше войти. Правильное состояние в данном случае - это смесь боли, нежности и покорности судьбе (покорность воина, а не жертвы: встречать смерть лицом), ну и страсть, конечно, с которой вы собираетесь справиться самостоятельно как-нибудь, ни о чем ее не прося, ведь она вас уже как бы бросила.

Что касается того, что с ней делать, когда она начнет проситься назад, это вообще неважно. Что хотите, то и сделаете. Что угодно. Пусть сначала попросится. И не просто: "а ты хотел бы, чтобы я вернулась?" или "иногда думаю, может быть я зря ушла..." или "я скучаю по тебе очень сильно". Нет, это все не просьбы, а размышления вслух. Не ведитесь. На такое нужно отвечать что-то вроде: "не знаю, хотел бы я или нет, не думал об этом" (и пусть дрогнет голос, чтобы она подумала, что вы думали, но кремень). Или (на "иногда думаю..") - "когда ты уходила, ты вроде была уверена". Или (на "я скучаю") - "не грусти, у тебя все впереди".

Важно создать вилку между тем, что творится в вашем сердце (как ей хочется думать, ну и в реальности тоже) и тем что вы озвучиваете. Вы сильный человек, поэтому приняли на себя все тяготы ситуации, пошли ей на встречу, дали ей возможность строить новую жизнь. В душе - огонь, но вы сами как-нибудь разберетесь с этим своим пожаром, чай не мальчик. Такая вилка обычно сводит ушедшую женщину с ума, и бывший муж превращается для нее в мощный источник эротических впечатлений и романтических фантазий. В конце концов, сидя на другом... мужчине, она начинает думать только о бывшем и стремиться к нему телом и душой.
 

Демос

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за полноценный комментарий , буду учитывать по мере возможности .
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хочу сказать: просто у твоей ж таракан плохой зашевелился в голове,но это всё х..ня. 16лет это большой срок и просто так невыкинишь. Моё мнение что ты вернешь,но при условии что не будешь торопиться. Развитие ,спорт телки тебе помогут. По крайне мере мне помогло,стаж в браке 20 с хвостиком лет, похуизм тоже помог)). И да по сколько вам лет?
 

Демос

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да с похуизмом тяжеловато сначала было, но работаю и вполне успешно, когда случается откат стараюсь сразу занять себя или работой или на стрельбище , главное чтоб в этот момент на ней не циклиться, короче стараюсь уйти, или с дочерью на прогулку. Мне 41, жене 36. Спасибо за ответ.
 

СЕРГЕЙ 109

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она не изменила, это сто процентов, подарки и ухаживание и так прекратил, с ребёнком ни какой наигранности, я дочь обожаю. Парни, я всем благодарен за поддержку и советы, но просьба, я её хочу вернуть, вернуть её любовь, стелиться не собираюсь, старого больше нет, нужно строить новое, поэтому, если пишите, пишите из опыта, эмоциональных выпадов (по типу чей член она брала и куда её послать) мне не нужно, хоть я и рад общению, мне нужен разбор и помощь в ситуации именно чтобы завоевать свою жену снова. Благодарю за помощь.
она поставила ему условия.............не бухать и я твоя.........он держит слово (с твоих слов не бухает уже пол года -------------думаеш она свое не сдержала ????????).не будь мальчиком.........ебет он ее..........все .
 

Демос

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
кто кого ебёт мне данное мнение не интересно, это уже написал , особенно от клавиатурных мачо, которые не знают ни меня ни ситуацию не читают,и кроме домыслов ни чем жить не могут, но спасибо, за столь глубокую оценку.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То ,что тебе пишут,ненадо принимать так близко, моё мнение. Вроде взрослый)). Надо пропасть на недельки две,а там по обстоятельствам прощупаешь. Читаешь что?
 

Демос

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да я и не принимаю сильно близко,тему завёл ,чтоб так сказать послушать что то толковое, а все кто пишут начинают с того кто у кого сосёт и куда кого посылать, это просто капут.... но спасибо за поддержку ! На счёт что читаю не совсем понял, что то специальное не читаю), читаю просто книги, сейчас атланта- Айн Рэнд.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Интересная тема.

Но, по сути, как у всех.

Читать надо классику МД:
Олег Новоселов - Учебник для мужчин;
Вис Виталис - Трилогия;
Мемуары Омеги;
чтобы разобраться в женской природе.

Еще Капранова полезно послушать семинары.

Отсчитывай полтора года от начала романа и тогда возможен реальный возврат, когда "бабочки в животе" помрут все.

Еще момент важный - она юрист. Это что касается бракоразводного процесса. Она может до последнего момента вести себя "по человечески", а потом моментом покажет совсем другое лицо.
Тут, главное, тебе не делать резких движений и не идти с ней на войну открытую.

Еще момент, она решила повысить свой статус и сейчас проверяет на управляемость нового мужчину. Очевидно, что он управляем: бросил бухать, машины дает в пользование и т.п.
Но, при этом, и тебя отпускать не хочет. Запасной аэродром нужен -
темное прошлое и алкоголизм нового мужчины, сказываются.
В общем, типичное женское поведение, которое можно анализировать долго. Но важнее заняться саморазвитием и поставить новые цели.
 
Последнее редактирование:

Демос

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я думаю она прекрасно понимает что там за человек, там всё мужики бухают страшно , по его линии, отец сын, и демоны , людей валить просто не проходит, сам видел как он смс писал ещё давно как ему хреново, да и жена рассказывала как он ревет по пьяни, да и думаю понимает, что смски это одно а жить рядом со старым мужиком это другое, она просто через пол года в трофей в мебель превратиться, у него стимул держаться пропадёт, и возраст учитывает, ему так то 6-й десяток идёт , и если б была уверена во всем давно бы ушла. Про саморазвитие понимаю, сейчас стараюсь как раз этим заниматься , но как оказывается это не всегда просто, но реально стараюсь, от внешности до хобби и нового бизнеса. Спасибо вам за комментарий .
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это все верно.

Я думаю, она прорабатывает вариант вхождения в долю по наследству. Это очень распространенный вариант для женщин.
Он на последнем издыхании с его то образом жизни и она это все видит и понимает.
 

Демос

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
прорабатывает вариант вхождения в долю по наследству
даже не знаю, ни когда не замечал за женой меркантильности, да и сама она ооочень не плохо зарабатывает,да он её уже не раз заманивал, ей как то пофиг всегда было,к тому же у него там и дети и все дела, но есть конечно нюанс, он слушает её как бобик, если у него настроения нет, только она с ним может вопрос решить, все подчиненные и даже партнеры просто боятся заходить к нему. Она мне говорит меняйся сам, но смотреть на твои изменения не хочу, вот как в кино, глаза открыла и новый ты, как раньше, сильный уверенный, без загонов, а к нему говорит хожу просто "тихая гавань", мне там не морщат мозги, он говорит часто вообще просто к себе в комнату уходит, я одна сижу меня ни кто не трогает.....он якобы просто даже словом обидеть её боится. Сам я сейчас по максимуму спокоен стараюсь быть, больше занят, собой в том числе, но совсем не видеться не можем, ребенок, да и она говорит, что уходить из квартиры , да и к нему не собирается,хотя дома даже переодеваться стала в другую комнату уходить , вроде чего там не видел, а ей как бы не приятно , что на неё не любимый мужчина смотрит(воспитание у неё на самом деле в порядке, ни даже намека на повод за 16 лет, хотя богатеев по работе возле неё тьма, да и она женщина и правда шикарная),вот от этого каша...
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да конечно, ходит к нему ,в комнате одной посидеть,чтобы никто не трогал.
Это просто...
 

Демос

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ещё один....))), вот написал, говорит, вы зачем мне моё же цитируете, правда думаете, что не читаю , что пишу? Мне не интересно предположения читать, вы там не были свечку не держали! Знать не можете , а уж извините чужие домыслы мне не интересны! У меня например есть подруга, 14 лет дружим, ночевал у неё не раз, и не разу не переспал, хотя реально огонь тёлка, может и старомодно, но вот уж как есть!
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Еще раз рекомендую читать лит-ру, упомянутую выше.
Только после прочтения станет понятно, чем руководствуется женщина в МПО.

У твоей еще возраст сыграл очень важную роль.
 

Демос

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
рекомендую читать лит-ру, упомянутую выше
Всё скачал, начинаю читать), времени просто то же не хватает, но стараюсь выделять. Главное стараюсь с женой держаться спокойно и чуть отстранёно, а так ,я сам, новый бизнес, ребенок, хобби).Немного отвлекает от мысли о суде 7.Благодарю за ответ.
 
Сверху