Моя история и некоторые вопросы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Моя история и некоторые вопросы

Lexlex

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый всем!

Назрела необходимость поделиться свой историей и может, получить ответы на вопросы...

Познакомились когда то, да , когда то давно , лет 14 назад. Случайно. Ухаживаний не было или почти не было...

Сразу начались отношения. Почти сразу стали жить вместе в моей квартире. Месяца через три-четыре свадьба. Предложение сделал я. На НГ , с цветами, все как полагается. Свадьба. Она из небогатой семьи, семейные проблемы заставили ее рано уйти из дома и начать работать где придется...(кстати эти самые семейные проблемы до сих пор загадка для меня.). До меня сожительствовала с МЧ больше года, якобы что бы не быть одной и где то жить.

Я тоже из небогатой семьи, вобщем-то из обычной советской неполной семьи, со всеми вытекающими...

И вот стали жить поживать и добра наживать. Бросили свои работы и начали свой типа бизнес. Ну худо бедно хватало, плюс родители малость подкидывали, да еще и жилье свое... Потом я стал заниматься другой деятельностью и вскоре полностью переключился на свое дело. А она еще немного поработав в том бизнесе - зкруглилась и села дома. Ну пару раз попыталась куда то устроиться, по паре дней поработала и все. ЗП и график не устраивали. Ну оно и понятно- после свободного графика ходить по расписанию не айс. А я продолжал развиваться в своем направлении. Родился ребенок. Кстати беременностей было много и все проблемные с дикими токсикозами. Да и так постоянные жалобы на здоровье были нормой. Я попутно начал осваивать еще какие то навыки и получать сних доход- ну интересно и деньги платят)) Брался за все.

Не от безысходности- было интересно. Ну и получалось. Еда в доме была, обстановка была- не богатая но все новое. Короче не хуже чем у других.

Время шло, и я понимал, что ей нельзя сидеть дома. Ребенок в садике а она дома… Понимаю, что начнет «сходить с ума». Оно так и было. То ревность, то заскоки. Ну как то через знакомых устроилась на очень обычную работенку, поработала там месяцок и заныла. Мне тяжело а тебе пофиг. Я там устаю и тд и тп. Ну хорошо- сиди дома. Я продолжал трудиться и учиться, в смысле самообразовываться. Забыл что такое выходные и обеды, но мне нравилось и приносило удовлетворение. Не смотря на это ,интим не забывал. Это было регулярно- каждый день и чаще. Всегда старался что бы ей было хорошо. Постоянно покупал ей нижнее белье- на это денег не жалел. На ДР тоже поздравлял всегда. Что то из серебра или бытовой утвари.

Однажды подвернулся случай и она пошла на работу. Нормальный заработок, относительно свободный график, и возможность командовать людьми, тобиш немного власти))) Там начала вырастать корона. Появился автомобиль, деньги. Я только радовался- оба работаем, оба зарабатываем, ну брешем иногда, ну у всех так. Время идет, нужно расширять жилплощадь. Продали, добавили и вуаля! Готово! Живи да радуйся. Нееее.. С работой она распрощалась по хреновым причинам как теперь выяснилось- недостача и звездная болезнь, хотя я был уверен что сней обошлись несправедливо и плохо. Ну не беда- я то зарабатываю, справимся…

Идет время. Ссоры все чаще и чаще. Оба психованные. Вообщем что то не так, а если так, то не то… Упреки. Тем не менее интим нормальный, насколько он может быть нормальным. По сути бревно. Ну ее оргазм все равно в приоритете, а я довольствуюсь тем, что есть. Ну не умеет чего то - так и я не альфа... Устраивало меня это вообщем. Это я к тому, что никогда не изменял и избегал поводов на подозрения, зная, ревнивый характер. Ну и просто не бабник я и не пикапер, скорее закомплексованный в этом смысле, хотя отношения получалось налаживать на раз с ОЖП.

Года полтора назад стал заниматься спортом потионьку, что бы оставаться в форме и ребенка на своем примере приобщить. С ребенком туго было, опять же из за воспитания со стороны жены. Ну да ладно... Сам занимаюсь-турник, брусья, йога. Избавился от многих проблем со здоровьем.Стал спокойней, от конфликтов стал уходить, где то в утиль сливать, но бывало срывался на крик, когда и с десятого раза не доходили банальнейшие вещи. Продолжал много работать. Опять же интим никто не отменял. А дома тем не менее срач, паутина, немытые окна и др глянцевые поврхности, ну и тд и тп.

И вот в один из дней прихожу с работы, и тут нанац! Не подходи, не трогай, я подала на развод. Я в шоке. Это что бы писать поменьше...Не пойму в чем дело, а она рычит и орет, типа я во всем виноват и только я. Ну я тут же забухал. Бухал несколько дней, не помню ни дат ни сроков. Появлялся домой то бравируя по пьяне, то извиняясь. Ну ошибка типа, но забегая вперед скажу-все правильно с бухлом получилось, как надо, иначе был бы другой сценарий. Ну а самого гложет, что ж за причина то? Тут же почти привитое чувство вины...Ах какая это штуковина, ах как им просто удается привить то, из за чего люди спиваются , ловят инфаркты и много чего еще.

Места себе не нахожу. Из запоя выбрался быстро. Но все равно- жить почти невыносимо. Курю по 4 пачки, панические атаки, не ем, не сплю, появилась тахикардия, гипертония, бронхит н фоне нервов и почти астма...превращаюсь в мумию. Периодически звоню и появляюсь в дом откуда меня то гонят , то просто не замечают. Пытаюсь извиняться , просить - тщетно. Ты во всем виноват и только ты. Все решено, натерпелась, хватит!

По воле случая приехал старый друг, тут же случайно как бы появился еще один друг, который и спас меня в острые моменты своим присутствием, умением слушать и понимать мой бред из пустого в порожнее. Но самое главное, благодаря друзьям, я расстался с виной и ПОНЯЛ, что я ни в чем не виноват. Тем не менее физ и псих состояние то еще. Спасло то, что очень много ходил пешком. Километров по 15 в день. Спасло общение, благо очень много приятелей и друзей разных полов и сословий. И опять же все никак не могу понять причину. А на том конце уже степень о..ения. Там уже не стесняются меня принижать, насмехаться и пр, одновременно проскакивают сцены ревности. Документы на развод и раздел поданы. Она расчитывает в свою пользу.

И вот тут случайно вскрывается причина - Васек. Там целое расследование было, и вот стало ясно - это Васек. Я ей сказал об этом, она удивилась, но быстро взяла себя в руки и отмазалась.

Была мысль с ним встретиться- не стал- а какой смысл...

Я начинаю спать, есть, вспомнил как бороться с паническими атаками, тут же справился с бронхитом и астмой, выбросил нахрен все таблетки(уже успели назначить пожизненно.)

Прекращаю всякое общение, полный игнор.

На разводе дали срок. Хату поделили, но ей она не досталась. Съехала на съемную хату. Наверное с Васей.

Я себя чувствую несравнимо с начальной стадией, но накатывает периодически. Сомневаюсь, что могу адекватно оценить свою ситуацию, ибо многие вещи доходят только сейчас. Например согласно теории ДСП, у нее сорвался этап завладения ресурсами. И в тот момент когда она потеряла хорошую работу, было тоже самое именно на этапе завладения ресурсами. Она по этому поводу всегда бесилась. Даже были серьезные проблемы с гормонами. А тут я еще про кортизол начитался- так у нее почти все! симптомы были и есть. Она с самого начала эпопеи и по теперь продолжает рассказывать всем какой я нехороший во всех цветах. Рассказывает как там все хорошо с васей и какие хорошие планы имеются. Касаемо васи- похоже что нищеброд, иначе ушла бы к нему. Да и по одежде не скажешь. Ну и молодой он. Видимо я еще не отпустил, поэтому есть вопросы.

Надо ли ждать? Я то с самого начала был уверен, что у нее все зашибись и вернуться она от "счастья" никуда не подумает, а тут темы на форуме нашлись похожие... Ну и казалось, что она такая офигенная, самостоятельная, явно знает что делает. Вела себя очень высоко, где то надменно, а я как чмо ходил. Ну правда, быстро я перестал клянчить и общаться вообще, когда понял, что я ни в чем не виноват.

Кортизол и впрямь такая мощная штука? Хочу вернуть...?- не знаю. Или просто непривычно....? Сейчас голова забита одной девочкой, там все безнадежно, но об этом может в другой теме.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый всем!

Назрела необходимость поделиться свой историей и может, получить ответы на вопросы...

Познакомились когда то, да , когда то давно , лет 14 назад. Случайно. Ухаживаний не было или почти не было...

Сразу начались отношения. Почти сразу стали жить вместе в моей квартире. Месяца через три-четыре свадьба. Предложение сделал я. На НГ , с цветами, все как полагается. Свадьба. Она из небогатой семьи, семейные проблемы заставили ее рано уйти из дома и начать работать где придется...(кстати эти самые семейные проблемы до сих пор загадка для меня.). До меня сожительствовала с МЧ больше года, якобы что бы не быть одной и где то жить.

Я тоже из небогатой семьи, вобщем-то из обычной советской неполной семьи, со всеми вытекающими...

И вот стали жить поживать и добра наживать. Бросили свои работы и начали свой типа бизнес. Ну худо бедно хватало, плюс родители малость подкидывали, да еще и жилье свое... Потом я стал заниматься другой деятельностью и вскоре полностью переключился на свое дело. А она еще немного поработав в том бизнесе - зкруглилась и села дома. Ну пару раз попыталась куда то устроиться, по паре дней поработала и все. ЗП и график не устраивали. Ну оно и понятно- после свободного графика ходить по расписанию не айс. А я продолжал развиваться в своем направлении. Родился ребенок. Кстати беременностей было много и все проблемные с дикими токсикозами. Да и так постоянные жалобы на здоровье были нормой. Я попутно начал осваивать еще какие то навыки и получать сних доход- ну интересно и деньги платят)) Брался за все.

Не от безысходности- было интересно. Ну и получалось. Еда в доме была, обстановка была- не богатая но все новое. Короче не хуже чем у других.

Время шло, и я понимал, что ей нельзя сидеть дома. Ребенок в садике а она дома… Понимаю, что начнет «сходить с ума». Оно так и было. То ревность, то заскоки. Ну как то через знакомых устроилась на очень обычную работенку, поработала там месяцок и заныла. Мне тяжело а тебе пофиг. Я там устаю и тд и тп. Ну хорошо- сиди дома. Я продолжал трудиться и учиться, в смысле самообразовываться. Забыл что такое выходные и обеды, но мне нравилось и приносило удовлетворение. Не смотря на это ,интим не забывал. Это было регулярно- каждый день и чаще. Всегда старался что бы ей было хорошо. Постоянно покупал ей нижнее белье- на это денег не жалел. На ДР тоже поздравлял всегда. Что то из серебра или бытовой утвари.

Однажды подвернулся случай и она пошла на работу. Нормальный заработок, относительно свободный график, и возможность командовать людьми, тобиш немного власти))) Там начала вырастать корона. Появился автомобиль, деньги. Я только радовался- оба работаем, оба зарабатываем, ну брешем иногда, ну у всех так. Время идет, нужно расширять жилплощадь. Продали, добавили и вуаля! Готово! Живи да радуйся. Нееее.. С работой она распрощалась по хреновым причинам как теперь выяснилось- недостача и звездная болезнь, хотя я был уверен что сней обошлись несправедливо и плохо. Ну не беда- я то зарабатываю, справимся…

Идет время. Ссоры все чаще и чаще. Оба психованные. Вообщем что то не так, а если так, то не то… Упреки. Тем не менее интим нормальный, насколько он может быть нормальным. По сути бревно. Ну ее оргазм все равно в приоритете, а я довольствуюсь тем, что есть. Ну не умеет чего то - так и я не альфа... Устраивало меня это вообщем. Это я к тому, что никогда не изменял и избегал поводов на подозрения, зная, ревнивый характер. Ну и просто не бабник я и не пикапер, скорее закомплексованный в этом смысле, хотя отношения получалось налаживать на раз с ОЖП.

Года полтора назад стал заниматься спортом потионьку, что бы оставаться в форме и ребенка на своем примере приобщить. С ребенком туго было, опять же из за воспитания со стороны жены. Ну да ладно... Сам занимаюсь-турник, брусья, йога. Избавился от многих проблем со здоровьем.Стал спокойней, от конфликтов стал уходить, где то в утиль сливать, но бывало срывался на крик, когда и с десятого раза не доходили банальнейшие вещи. Продолжал много работать. Опять же интим никто не отменял. А дома тем не менее срач, паутина, немытые окна и др глянцевые поврхности, ну и тд и тп.

И вот в один из дней прихожу с работы, и тут нанац! Не подходи, не трогай, я подала на развод. Я в шоке. Это что бы писать поменьше...Не пойму в чем дело, а она рычит и орет, типа я во всем виноват и только я. Ну я тут же забухал. Бухал несколько дней, не помню ни дат ни сроков. Появлялся домой то бравируя по пьяне, то извиняясь. Ну ошибка типа, но забегая вперед скажу-все правильно с бухлом получилось, как надо, иначе был бы другой сценарий. Ну а самого гложет, что ж за причина то? Тут же почти привитое чувство вины...Ах какая это штуковина, ах как им просто удается привить то, из за чего люди спиваются , ловят инфаркты и много чего еще.

Места себе не нахожу. Из запоя выбрался быстро. Но все равно- жить почти невыносимо. Курю по 4 пачки, панические атаки, не ем, не сплю, появилась тахикардия, гипертония, бронхит н фоне нервов и почти астма...превращаюсь в мумию. Периодически звоню и появляюсь в дом откуда меня то гонят , то просто не замечают. Пытаюсь извиняться , просить - тщетно. Ты во всем виноват и только ты. Все решено, натерпелась, хватит!

По воле случая приехал старый друг, тут же случайно как бы появился еще один друг, который и спас меня в острые моменты своим присутствием, умением слушать и понимать мой бред из пустого в порожнее. Но самое главное, благодаря друзьям, я расстался с виной и ПОНЯЛ, что я ни в чем не виноват. Тем не менее физ и псих состояние то еще. Спасло то, что очень много ходил пешком. Километров по 15 в день. Спасло общение, благо очень много приятелей и друзей разных полов и сословий. И опять же все никак не могу понять причину. А на том конце уже степень о..ения. Там уже не стесняются меня принижать, насмехаться и пр, одновременно проскакивают сцены ревности. Документы на развод и раздел поданы. Она расчитывает в свою пользу.

И вот тут случайно вскрывается причина - Васек. Там целое расследование было, и вот стало ясно - это Васек. Я ей сказал об этом, она удивилась, но быстро взяла себя в руки и отмазалась.

Была мысль с ним встретиться- не стал- а какой смысл...

Я начинаю спать, есть, вспомнил как бороться с паническими атаками, тут же справился с бронхитом и астмой, выбросил нахрен все таблетки(уже успели назначить пожизненно.)

Прекращаю всякое общение, полный игнор.

На разводе дали срок. Хату поделили, но ей она не досталась. Съехала на съемную хату. Наверное с Васей.

Я себя чувствую несравнимо с начальной стадией, но накатывает периодически. Сомневаюсь, что могу адекватно оценить свою ситуацию, ибо многие вещи доходят только сейчас. Например согласно теории ДСП, у нее сорвался этап завладения ресурсами. И в тот момент когда она потеряла хорошую работу, было тоже самое именно на этапе завладения ресурсами. Она по этому поводу всегда бесилась. Даже были серьезные проблемы с гормонами. А тут я еще про кортизол начитался- так у нее почти все! симптомы были и есть. Она с самого начала эпопеи и по теперь продолжает рассказывать всем какой я нехороший во всех цветах. Рассказывает как там все хорошо с васей и какие хорошие планы имеются. Касаемо васи- похоже что нищеброд, иначе ушла бы к нему. Да и по одежде не скажешь. Ну и молодой он. Видимо я еще не отпустил, поэтому есть вопросы.

Надо ли ждать? Я то с самого начала был уверен, что у нее все зашибись и вернуться она от "счастья" никуда не подумает, а тут темы на форуме нашлись похожие... Ну и казалось, что она такая офигенная, самостоятельная, явно знает что делает. Вела себя очень высоко, где то надменно, а я как чмо ходил. Ну правда, быстро я перестал клянчить и общаться вообще, когда понял, что я ни в чем не виноват.

Кортизол и впрямь такая мощная штука? Хочу вернуть...?- не знаю. Или просто непривычно....? Сейчас голова забита одной девочкой, там все безнадежно, но об этом может в другой теме.


Привет ставь аватар. Эксперты разберут. По сколько вам лет? Если к Васе ушла, первое время будет счастлива до поры до времени. Нужен кач ресурсов и позитив что у тебя все зашибись, приползёт потом. Рсп никому не нужны.
 

Lexlex

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поставил. Благодарю. Похоже ушла к Васе, да. Но правильней с Васей, у него видимо идти некуда. Хотя по первой на амбициях и хрен знает на чем еще наверное казалось, что будет и недвижимость...Нет. Не казалось- слишком большая уверенность была. Она этим бравировала. Хотя думаю он появился месяца за 1-1.5 до событий, это по итогам расследования. И его появление должно было бы быть после. А не срослось. Теперь всем встречным рассказывает, что я изменял и тд и тп. Оно понятно- не получилось уйти белой, благородной мученицей. Прокачка как должна происходить? Шмотье обновил, гуляю, общение со многими людьми. Держусь нормально. Ну честно - не держусь , а в самом деле нормально. Заказал домой мебель. Были там еще тонкости значительные- не хотелось бы в открытую писать- палево . Но с ресурсами у нее облом не один раз произошел.
 

Lexlex

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
возраст близок к тому с которого "жизнь только начинается".
 

Korn

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ситуация у меня один в один, только еще и ребенок, ставь игнор!!!!!!! У меня процесс развода сейчас, подал я, и уже наяривает каждый день, но у меня ситуация по сложнее из-за ребенка. ИГНОР И ПЕРЕКЛЮЧИСЬ НА ДРУГУЮ ДЕВУШКУ!!!!!! Очень помогает
 

Lexlex

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Други! Ребенок есть. Это отдельная тема. Нужны эксперты. Там оочень непросто все. Все перевернулось в момент. Из папы стал никем. На развод подала она. И не пришла на него. И еще куча нюансов, но палиться не охота. Много ключевых моментов,так сказать, уникальных)). Сейчас полный игнор уже месяца 1.5-2. Оттуда тоже молчание. Я думаю, нет я был уверен, что там все зашибись. Теперь маленько сомневаюсь. Там еще и хроническим кортизолом попахивает. Я недавно только начитался. И очень все похоже. Почти все симптомы.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
спокойней, от конфликтов стал уходить, где то в утиль сливать, но бывало срывался на крик, когда и с десятого раза не доходили банальнейшие вещи. Продолжал много работать. Опять же интим никто не отменял. А дома тем не менее срач, паутина, немытые окна и др глянцевые поврхности, ну и тд и тп.
Ты на это все внимания не обращал?
Думал само пройдет
 

Lexlex

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обращал. Понимал, что само не пройдет. Пытался затянуть в спорт, вроде получилось, но только вроде. Она ходила одно время в зал и достаточно долго. Потом перестала. Были проблемы большие с гормонами. Пришлось завязать. Потом были анализы, клиники, разочарование в медицине, но все таки удалось, как казалось решить и эту проблему. Почему казалось? потому что симптомы гипертериоза исчезли, анализы в норме, да и видно это стало сразу. Там всегда что то болело. Чем дальше- тем серьезней. Я, надо заметить , тоже имею проблемы. Но до сих пор пытаюсь с ними справляться. С какими то успешно. Йога, спорт... Последний год стал достигать результатов, мясо немного наросло, кубики)) Стал есть правильно. Она это заметила. Типа ревность. Чей та ты, для нее стараешься? И вот про эту "ее", "она", это было постоянно. Постояный контроль, ты где, у кого? Ты куда ходил-тебя видели? Почему задерживаешься, я ща приеду? А это что за волос? ну и в таком духе.
И все таки каждый пытался, я думаю, что то наладить хоть как то, но каждый по своему. Она иной раз предлагала о чем то поболтать, но те темы были мне не интересны, я пытался чему то научить, ну что бы дома например зарабатывать могла, но ей это было не надо. И так на все хватало. Не шиковать, но хватало. Бюджет был я. Да - раздельный бюджет. На то была причина. В этом винила меня. Мол не как у людей. Но причина на то была жесткая. Деньги держать не умела, долги отдавать тоже. Кроме того был неприятный момент, до сих пор не очень понятный... короче пропала нормальная сумма по ее вине. С тех пор я больше не рискнул. Причем пропала в оочень ответственный момент. И вот все это катилось и прикатилось.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет проснулся? жду тебя в скайпе !!
[DOUBLEPOST=1510983364][/DOUBLEPOST]
Сейчас полный игнор уже месяца 1.5-2. Оттуда тоже молчание.
игнор ок скоро можно будет выйти на связь но сначала надо разобрать всю твою большую историю..
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По мне так Все делаешь Верно,возьми Ведение эксперта,думаю эти ребята по косточкам все разберут и помогут. Ну а то что был папой,а стал никем,здесь ты ошибаешья, здесь все в твоих руках, будешь уделять внимание ребенку, он это оценит, несмотря ни на что и ни на кого, на себе проверено у меня их двое и все норм.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
(кстати эти самые семейные проблемы до сих пор загадка для меня.
Возможно там она была "Золушкой", а ты стал ее принцем.
после свободного графика ходить по расписанию не айс.
Все верно нафига куда то ходить, Ведь у меня принц Есть.
Да и так постоянные жалобы на здоровье были нормой
Проверяла тебя, на свою значимомсь, я больна, а поможет ли он.
И вот в один из дней прихожу с работы, и тут нанац! Не подходи, не трогай, я подала на развод.
Блядь, то же и со мной( но здесь я продавил и узнал,что уже есть Вася.
не могу понять причину.
ты успокоился и перестал, развиваться и развивать отношения.
продолжает рассказывать всем какой я нехороший во всех цветах
Всегда легче обвинить его (ее), будь выше этого, поможет поверь.
Рассказывает как там все хорошо с васей и какие хорошие планы имеются.
Сама себе поднимает голову, в реальности может быть иначе (не исключай этого, но и особо не тешь себя)
 

Lexlex

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Болело там всегда как бы взаправду, не проверка. Успокоился- да и отношения не развивались, но сам развивался. Далее- ей пришлось взять кредит , что бы купить жилье- какое не знаю. Доход их не знаю, но у нее с ее бизнеса денег я не видал никогда. Васек вроде бы тоже не сильно зарабатывает , и вроде у него есть проблемы с алкоголем.
[DOUBLEPOST=1516372296][/DOUBLEPOST]люди ,большинство,по крайней мере не повелись на ее росказни
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
взять кредит , что бы купить жилье- какое не знаю.
вы состояли в отношениях на тот момент?
Доход их не знаю,
Да и на фига тебе его знать, сейчас это не твой головняк.
Васек вроде бы тоже не сильно зарабатывает , и вроде у него есть проблемы с алкоголем.
Не задумывайся ты над Этим, это теперь ее "негатив", пусть она в нем купаеться. ТЕбе это на руку.
 

Lexlex

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не состояли, то есть к кредиту я не причастен. Каким образом мне это на руку?
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если там у Васи проблемы с Алкоголем и Финансами БД будет вынуждена искать помощи извне и ты как "добрый друг" можешь ее в этом помочь. Выслушать, посочувствовать, помочь, но только если Сама попросит.
 

Lexlex

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
...время покажет. Вряд ли она обратится. Гордыня что ли...
 

Aleksandr77

Прозревший
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если там у Васи проблемы с Алкоголем и Финансами БД будет вынуждена искать помощи извне и ты как "добрый друг" можешь ее в этом помочь. Выслушать, посочувствовать, помочь, но только если Сама попросит.
Тут получается надо выводить отношения на дружеский уровень? Не очень понятно, как это сделать, если автор в глубоком минусе.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все по началу в Минусе, при правильном подходе все меняется
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Черте что в теме творится .
[DOUBLEPOST=1516692904][/DOUBLEPOST]А автор видимо на квадрокоптеры переключился - чтоб не скучать :)
 

Lexlex

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, а кстати, про минусы и плюсы кто то может разжевать...Я читал но не понял, там подогнать можно что угодно и под что угодно вроде бы...
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что ты освоил и какие выводы, для себя сделал?
Что намерен сделать в Дальнейшем?
Есть ли какие либо инициативы от БД? или Молчание с обоих сторон. Вообщем подробней расскажи, какова ситуация у ТеБЯ а не у нИХ
 

Lexlex

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читаю кижки. Трансерфинг, Радикальное прощение, Парадокс страсти, Кирпичи, Учебник для мужчин...и статьи в сети. Я и раньше подобной литературой интересовался и читал и изучал. Тогда казалось, что теперь то мне все нипочем...
Вывод- нужно менять себя. Понимаю, что по логике все сложилось неплохо, и может где то лучше , чем у других(примеров и на форуме и у знакомых, коих за последнее время оказалось в подобной ситуации очень много), но где то происходит затык. Занимаю время работой, которой сейчас мало, чтением и общением. С ожп туго. То ли они вымерли, то ли дело во мне. Инициатив впрямую нет с обоих сторон. Никак не общаемся.
Инфа только от знакомых. Ситуация тихая, грустная и печальная))) с переменным успехом. Это значит, что периодами просыпается оптимизм и ощущение, что вот еще немного и все пройдет, а периодами вот так как сейчас.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читать и изучать мало нужно правильно использовать, то что уяснил.
ОЖП не вымерли дело в Тебе, ты сам ответил на вопрос Сказав, что нужно меняться.
Сколько уже длиться твой игнор?, какие варианты выхода на связь подготовил?
Окружай себя знакомыми которые дают позитив, а не теми кто оказался в анологичной ситуации( Ты Сам написал об этом).
Если получаешь инфу от знакомых, сортируй и анализируй ее (продумывай, как можно ее использовать, при возврате). Негативную информацию или утилизируй или Задай себе вопрос, а здесь,что для меня хорошего? (перенаправь вектор). Ты вообще сам Должен верить, что то за что ты взялся (изменение себя тебе по силам). Возврат это всего лишь причина, почему ты это делаешь.
 

Lexlex

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор , в чистом виде месяца три. Полный игнор. До этого была связь один раз по телефону, связанная с имуществом(Ответил жестко и коротко по делу.). И все. С инфой именно так и поступаю. Знакомых для общения не выбираю) Так сложилось, что это в последнее время сплошь и рядом)) Кстати с ожп проблема не надуманная. Дыра у нас такая. С этим сложности и у тех, кто "на коне"... Меняться непросто, но думаю, что изменения есть. Сказать, что я бодряк и вот прям вырос и развился- наверное слишком громко. По крайней мере не кидает в откаты при упоминании или воспоминании. Варианты выхода никакие не готовил. Даже не представляю и близко. В СС не мониторю и не мониторил.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если головой и сердцем остыл (сам говоришь,что откатов нет). Подумай, как выйти на связь, лучше позвонить, чтобы обсудить "некую" тему. (Вспомни, что ее интересовало, когда вы Были вместе. Есть ли сейчас в твоей жизни занятия, которые могут быть интересны ей и где ее мнение,якобы для тебя Важно) вообщем покопайся в прошлом (позитивном) точки соприкосновения найдутся. Если реальный дефицит с ОЖП в месте твоего проживания,зарегистрируйся на сайте знакомств (тебе нужно поддерживать и улучшать навыки общения с Девушками, к томуже необходимо практиковать свои изменения и тестировать полученые знания. Лучше Живого Общения (нет ничего), но НАЧИНАТЬ НУЖНО УЖЕ СЕЙЧАС. Просто Встал и пошел на улицу и начал знакомится. Это прозвучит Глупо, не Вахно красивая или нет, Важно то что ты можешь это сделать, отвлечешь мозги и почувствуешь инстинкт охотника.
[DOUBLEPOST=1516704658][/DOUBLEPOST]Попробуй написать, короткое СМС, Типа Какая у Тебя группа крови? или еще какой нибудь Не винный бред (НЕ зацикливайся на этом) Тебе Важно прошупать почву, есть с ее стороны "напряжение" и негатив к Тебе это Важно.
 

Lexlex

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У нас людей на улице вечером нету))) Вообще. Сайты знакомств - пробую, пока лажа. Первый шаг в общении сделать пока не готов. Не остыл еще совсем. Был 2-3- месяца назад период общения с одной ожп по общим интересам. Тогда казалось, что все забыто и все хорошо, но общению пришел конец и начались откаты и прочая лабуда.
Негатив , думаю, есть, ведь ребенок выступает теперь орудием возмездия. Кроме того в разговорах с общими знакомыми проскакивают упреки какие то в мой адрес.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
знаит работай Днем или утром в Выходные Час Два, по нескольку подходов (чем Больше тем Лучше), но сделать это нужно. Начнешь делать, постепенно поймешь и смысл проделанной работы.
Если не готов к прямому общению Пробуй смс на нейтральные темы.
Негативный интерес все же интерес, а не полное безразличие. К тому же мало кто из БЖ считает, что вина за разрыв лежит на каждом из ВАС.
ОБщение с ребенком присутствует у тебя сейчас?
[DOUBLEPOST=1516710620][/DOUBLEPOST]Кто то из Форумчан или экспертов сейчас Точно не вспомню, сказал если сайт знакомств это Единственный вариант,значит в День ты должен прорабатывать и сортировать до 100 контактов. Так что здесь увеличивай количество и разнообразь качество. РОд занятий,социум. семейное положение участников должно быть РАЗНЫМ
 

Lexlex

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нету общения с ребенком. БЖ во всем винила только меня.
"наит работай Днем или утром в Выходные Час Два, по нескольку подходов (чем Больше тем Лучше), но сделать это нужно. Начнешь делать, постепенно поймешь и смысл проделанной работы." - вот это не понял...
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
во первых поймешь насколько ты сейчас интересен Девушкам в Живом мире, а не на сайте Знакомств, там есть возможность обдумывать ответы, и скрывать истиные чувства. Научишься их откалибровывать, внешний вид,умственные способности,чувство юмора их естевственно, не твое. Но и твой внешний вид и твоя "успешность" должна быть на Высоте. Каждый новый подход удачный и неудачный анализируй и Выставляй себе + или минус в твоем поведении и в твоих словах. Учись исскуству прикосновений. Это пригодиться в жизни и общении,как с БЖ так и с другими Девушками.
Прояви твердость, ты должен видется с ребенком. ТЫ ЕГО РОДНОЙ ОТЕЦ И ТЫ ЖИВ ЕЩЕ! ВЫРАСТИ ЯЙЦА НАКОНЕЦ. нАСРАТЬ ЧТО ДУМАЕТ ОНА ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. РЕБЕНКА ВОСПИТЫВАЕТ ОТЕЦ ЭТО ВАЖНО
 
Сверху