Возможно ли вернуть бывшую девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возможно ли вернуть бывшую девушку?

Есть шансы?

  • Да

    Голосов: 10 76,9%
  • Нету

    Голосов: 3 23,1%

  • Всего проголосовало
    13

Ilvir

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!Хочу поделиться своей историей,надеюсь поможете советом.Ну что ж,начнем.Дело было в 2015 году,мы стояли в буфете лицея,где обычно питаются все студенты,и я увидел очень красивую девушку,как раз такую,какие мне нравятся(смуглые),она мне сразу понравилась,но я про себя подумал,что вот хотя бы с ней хорошо было бы дружить,т.к считал что она слишком хороша для меня,и на тот момент у меня была девушка,с которой я встречался чуть больше 2-х недель.Потом было у нас посвящение в студенты,все "перваши" и старшекурсники ехали в коттедж,и там посвящали первашей,и именно та девушка тоже там оказалась.Естественно все выпивали,и когда я танцевал,она ко мне подошла и поцеловала меня,потом мы вместе танцевали,развлекались.С девушкой я расстался,начал бегать за этой,переписывались,но она бегала от меня,но в итоге мы начали встречаться.Отношения сразу скажу были не гладкими,постоянно ругались,ревновал ее очень сильно т.к она девушка видная и общалась постоянно с парнями,из-за этого и были ссоры+общалась втихую с бывшим,под предлогом то что он много хорошего для нее сделал,из-за этого тоже ругались,но когда я начинал общаться с девушками,тоже меня ревновала сильно,и я т.к ее любил,переставал с ними общаться.В этом году поехал в лагерь работать,и с ней опять ругались по телефону,с психу сказал что расстаемся.Там начал ходить с одной девушкой,ей сказал что у меня есть девушка,и ходили как друзья,но в один момент она меня поцеловала,и потом мы переспали.Приехал с лагеря,девушка начала писать,начали с ней снова общаться,с той девушкой(с лагеря) перестал общаться,а девушка моя все ходит,говорит что любит,а у меня груз на душе и я не мог так долго ходить,и признался ей,что изменил,она плакала долго,но быстро как то меня простила,и у нас даже был секс(в этот же день когда я рассказал).Ревновать сильно я ее перестал,она свободно общалась с бывшим,говорила с ним по телефону,переписывалась еще с одним парнем,но меня это не задевало,потому что я знал,какой плохой поступок я совершил.В один день взял почитать ее переписку с этим парнем,а там часть переписки была удалена,я спрашиваю что за дела,она опустила глаза и сказала что он там писал какая она красивая,и чтоб я мозги ей не выносил,она удалила,на что я сказал что нормально к этому отнессься бы,вот с этого все и началось.Я начал себе накручивать,что это такое,я ей и слова не говорю,что она общается с кем хочет,а она удаляет сообщения,и в итоге психанул и назвал ее обидным словом,и сказал чтоб она уходила,на что она сказала,что если уйдет,то уйдет навсегда,я сказал иди.На следующий день пожалел конечно же об этом и пришел к ней,узнать,что у нас с ней,на что она мне сказала что я же тебе сказала что все,что наши отношения изжили себя,и то что она не устала от меня,а устала от наших отношений,и то что я был прав,то что она не нагулялась.В итоге при мне показушно говорила с бывшим по телефону,делает вид что она счастлива,и то ее ко мне не тянет,но иногда выдавала всякие фразы типа:что-то так захотелось тебя обнять и поцеловать,и вздох,и вопросы:а ты меня любил и пр.Я ей говорил что надо переставать к ней ходить,а она говорит типо да нет,приходи,но я сказал нет.В этот же день она собиралась в клуб,и говорила с подругой по телефону,то что она уже собирается,я хотел уйти,но она меня остановила,и сказала чтоб я ей сказал как она выглядит,и при мне начала переодеваться и крутить задом типа:смотри кого потерял,и потом когда уходила,сказала мб я тебе позвоню сегодня,но ты трубку не бери,но мб и не тебе позвоню,я пожелал ей хорошо погулять и мы разошлись.В тот день она гуляла с парнем каким-то,это я потом узнал через знакомых.
Шел в универе,и увидел то что она на меня смотрит и улыбается,як ней подошел,начал узнавать про ее ухажеров и у меня подгорело с этого и я начал опять с ней ругатся,она ждала своего брата,и сказал,а знает ли он,почему мы расстались,и решил ему все рассказать.Рассказал,ивенился что нагрубил ей в универе,она извинения не приняла,и сказала:у тебя все?я говорю да,а она:тогда можешь нас оставить и я отшел,и она начала что-то ему рассказывать усиленно.Пытался ее забыть,и вроде почти получилось,но в один день она мне пишет,что не хотела писать,но у нее не выходит с головы,то что зачем надо было ее оскорблять при всех,а потом извинятся,когда уже никого нет и для галочки,я сказал что психанул и спросил,чего она хочет,хочет ли она прилюдных извинений,она сказала что нет,и то что она сделала выводы,потом спросила про общежитие,я сказал что все хорошо,и потом она написала что возможно,потом она будет жалеть об этом,но данный момент она не видит смысла и поэтому мы расстаемся,я сказал что ты меня давно так то бросила.
Сменил имидж немного,стал по солиднее выглядеть,все это заметили.И в один момент мне написала ее подруга и опять вспомнил про нее.Решил к ней сходить,под предлогом,что за степлером,она там опять собиралась на гулянки,и говорит,что видела меня сегодня в универе,что я был красивым,и спросила,дя кого это,я сказал что для себя.Все,с тех пор мы не общаемся,но я все еще думаю о ней и иногда захожу к ней на страничку вк,иногда пересекаемся в общаге,или универе,но не разговариваем и не смотрим в глаза.ВОПРОС:можно ли что-то сделать или уже все потеряно?Чувствую что я виноват в этом,и то что ее действия обоснованы из-за моей измены.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Alex29

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как давно расстались? То, что слил инфу ее брату - это зря, но не смертельно! Сейчас главное заняться собой, стиль немного поменял - это +, но также почитай литературу по данной тематике, другие подобные темы на форуме, может спортзал и естественно больше общения с женским полом в универе и вообще.
 

den4ik102

Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ситуация такая.сам того не хотел переписался с девушкой в инете,моя это увидела обиделась сильно,еще в итоге про деньги узнала что в тайне отправил перевод,ну в итоге расстались(Далее все как обычно у всех бегал попытался восстановить ну как все цветы подарки комплименты,не удачно(.присел на алкоголь на неделю,это тоже НЕ ВЫХОД,и моя про этотузнала(это кстати ваще не выход).пробывал переписываться в интернете с другими девушками чтоб отвлечся не помогло(и кстати моя девушка чуть позже спалила эти переписки,тем самым я еще хуже сделал.что аж оказался везде в игноре).прошла неделя,за эту неделю изучал метод Романа самостоятельно(но не приобретал) много смотрел видео,много читал итог начало восстановления помогло. Вроде все шло на восстановления,говорила что соскуилась,и родственники ее ж нее как бы за меня, далее я скажу(хотя Роман в видео говорил что не надо сразу сближатся),но расслабился так сказать и сыграло роковую роль(Вывод: щас она меня ваще не хочет видеть,слышать и что то знать о моем существоваии(Вот как быть,курс приобрел,Роман также в курсе упомянул что на форуме написать свою историю-подробно. после раставания прошло 2 месяца, за это время что я и написал происходила 2 месяца.
 

Ilvir

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как давно расстались? То, что слил инфу ее брату - это зря, но не смертельно! Сейчас главное заняться собой, стиль немного поменял - это +, но также почитай литературу по данной тематике, другие подобные темы на форуме, может спортзал и естественно больше общения с женским полом в универе и вообще.
Расстались полторы недели назад,за день до нашего двух летия.В спорт зал хожу с братом постоянно, с девушками с универа общаюсь,и бывшая даже это видела
 

Ilvir

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как давно расстались? То, что слил инфу ее брату - это зря, но не смертельно! Сейчас главное заняться собой, стиль немного поменял - это +, но также почитай литературу по данной тематике, другие подобные темы на форуме, может спортзал и естественно больше общения с женским полом в универе и вообще.
И кстати,в один день у нас в общежитии была дискотека в честь хэллоуина,и там танцевал в толпе с девушками знакомыми,и бывшая там тоже была,и вот когда я сел передохнуть,подошла подруга бывшей,говорит что сидишь,потом ещё раз подошла когда я опять сидел,и говорит что бывшая говорит:"вот,танцует там с какими то стремными бабами"вот такие дела
 

Tito777

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всегда можно что-то сделать даже в твоей ситуации не все потеряно!Все зависит от тебя!!!
 

Maestro007

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И кстати,в один день у нас в общежитии была дискотека в честь хэллоуина,и там танцевал в толпе с девушками знакомыми,и бывшая там тоже была,и вот когда я сел передохнуть,подошла подруга бывшей,говорит что сидишь,потом ещё раз подошла когда я опять сидел,и говорит что бывшая говорит:"вот,танцует там с какими то стремными бабами"вот такие дела
Ты главное как бы подумай нужно ли оно тебе,кроме как менять себя и тд,нужно всегда думать есть ли у вас будущее и хочешь ли ты будущее с ней,или цель просто вернуть потому что отобрали игрушку.
[DOUBLEPOST=1510919190][/DOUBLEPOST]
Ситуация такая.сам того не хотел переписался с девушкой в инете,моя это увидела обиделась сильно,еще в итоге про деньги узнала что в тайне отправил перевод,ну в итоге расстались(Далее все как обычно у всех бегал попытался восстановить ну как все цветы подарки комплименты,не удачно(.присел на алкоголь на неделю,это тоже НЕ ВЫХОД,и моя про этотузнала(это кстати ваще не выход).пробывал переписываться в интернете с другими девушками чтоб отвлечся не помогло(и кстати моя девушка чуть позже спалила эти переписки,тем самым я еще хуже сделал.что аж оказался везде в игноре).прошла неделя,за эту неделю изучал метод Романа самостоятельно(но не приобретал) много смотрел видео,много читал итог начало восстановления помогло. Вроде все шло на восстановления,говорила что соскуилась,и родственники ее ж нее как бы за меня, далее я скажу(хотя Роман в видео говорил что не надо сразу сближатся),но расслабился так сказать и сыграло роковую роль(Вывод: щас она меня ваще не хочет видеть,слышать и что то знать о моем существоваии(Вот как быть,курс приобрел,Роман также в курсе упомянул что на форуме написать свою историю-подробно. после раставания прошло 2 месяца, за это время что я и написал происходила 2 месяца.
свою тему создай там тебе все расскажут
 

Ilvir

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты главное как бы подумай нужно ли оно тебе,кроме как менять себя и тд,нужно всегда думать есть ли у вас будущее и хочешь ли ты будущее с ней,или цель просто вернуть потому что отобрали игрушку.
[DOUBLEPOST=1510919190][/DOUBLEPOST]
свою тему создай там тебе все расскажут
Пока кажется что нужно,2 года немного все равно дают о себе знать.И еще,сегодня ее подруга писала,что она про меня говорила,но потом сказала что долго писать,я сказал говори в вкратце,и она сказала что мол вот,она говорит что как расстались,одеваться классно стал.Как реагировать на это?
 

Maestro007

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока кажется что нужно,2 года немного все равно дают о себе знать.И еще,сегодня ее подруга писала,что она про меня говорила,но потом сказала что долго писать,я сказал говори в вкратце,и она сказала что мол вот,она говорит что как расстались,одеваться классно стал.Как реагировать на это?
Я честно не опнимаю побегущек от чела к челу,особенно со стороны девушек.Но дело твое.Никак тебе должно быть пох на ее мнение,просто спасибо и все.
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока кажется что нужно,2 года немного все равно дают о себе знать.И еще,сегодня ее подруга писала,что она про меня говорила,но потом сказала что долго писать,я сказал говори в вкратце,и она сказала что мол вот,она говорит что как расстались,одеваться классно стал.Как реагировать на это?
Никак не реагировать, продолжать развиваться.
 

Ilvir

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я честно не опнимаю побегущек от чела к челу,особенно со стороны девушек.Но дело твое.Никак тебе должно быть пох на ее мнение,просто спасибо и все.
Хорошо,спасибо)
[DOUBLEPOST=1510930049][/DOUBLEPOST]
Никак не реагировать, продолжать развиваться.
спасибо)
 

Ilvir

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
История такая,продолжение:пришла она ко мне пьяная,начала говорить что до сих пор любит меня и т.д,лезла целоваться,под предлогом что хочет узнать любит или нет,поцелуй случился,и она сказала что любит,но так же говорила что завтра будет все так же по старому,как будто этого случая не было.Ок.Потом я пьяный к ней пришел,с тех пор хорошо общаемся,но как друзья,легкость в общении,спим даже бывает вместе по ее инициативе,зовет меня у нее ночевать,постоянно сама пишет каждый день,в гости заходит.Даже был секс.Вчера гуляли,и она постоянно говорила :"ну я же свободная"и так много раз,как бы намекала,или это не намек,а провокация?И сегодня сказала пошли вдвоем в универ,я сказал хорошо,а у нее есть духи,которые она брызгала только по праздникам,которые очень мне нравиись,и она такая говорит:"Все,теперь брызгаюсь не только по праздникам,тебя же надо как-то возвращать".Что скажете?
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
История такая,продолжение:пришла она ко мне пьяная,начала говорить что до сих пор любит меня и т.д,лезла целоваться,под предлогом что хочет узнать любит или нет,поцелуй случился,и она сказала что любит,но так же говорила что завтра будет все так же по старому,как будто этого случая не было.Ок.Потом я пьяный к ней пришел,с тех пор хорошо общаемся,но как друзья,легкость в общении,спим даже бывает вместе по ее инициативе,зовет меня у нее ночевать,постоянно сама пишет каждый день,в гости заходит.Даже был секс.Вчера гуляли,и она постоянно говорила :"ну я же свободная"и так много раз,как бы намекала,или это не намек,а провокация?И сегодня сказала пошли вдвоем в универ,я сказал хорошо,а у нее есть духи,которые она брызгала только по праздникам,которые очень мне нравиись,и она такая говорит:"Все,теперь брызгаюсь не только по праздникам,тебя же надо как-то возвращать".Что скажете?
Ты сам хотя бы как-то развиваешься или пустил развитие на самотек? Книги читал?
Она сейчас тебя тупо провоцирует и проверяет. Ждет, когда ты бегать начнешь. Ты же ей сейчас полностью доступен, это надо менять. Тебе нужно становиться ведущим.

Я бы отказал пару раз во встречах, засветился бы в других компаниях. Пускай почувствует, что ты недоступный, а не на поводке. Только не переборщи. Играй ближе-дальше.

Хотя что тут говорить, ты не развиваешься. Бухаешь и пьяный к ней приходишь зачем? Полюбому ведь наговорил что-то.
 

den4ik102

Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище!!!Скажу сразу(я сам ваще слабый в подсказках), но,я сам когда дело доходило на сближение - дал слабину и эта слабина и дала роковую ситуацию,а ты еще и в бухого(я сам вот вот только от синевухи избавился),пока на деловом разговоре общайся,я так думаю!!!!!
 

Tito777

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Завязывал бы ты с бухлом, этим только усугубишь весь возврат и все полетит на йух!
 

Ilvir

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты сам хотя бы как-то развиваешься или пустил развитие на самотек? Книги читал?
Она сейчас тебя тупо провоцирует и проверяет. Ждет, когда ты бегать начнешь. Ты же ей сейчас полностью доступен, это надо менять. Тебе нужно становиться ведущим.

Я бы отказал пару раз во встречах, засветился бы в других компаниях. Пускай почувствует, что ты недоступный, а не на поводке. Только не переборщи. Играй ближе-дальше.

Хотя что тут говорить, ты не развиваешься. Бухаешь и пьяный к ней приходишь зачем? Полюбому ведь наговорил что-то.
Ничего такого не говорил(если вы имеете ввиду что я говорил что люблю ее и хочу вернуть и т.д)
Читаю книгу "мужчина всегда прав",так же продолжаю ходить в качалку,но так же бывает хожу в кальянную,кстати о ней.Вчера позвала меня в кальянную,ходили втроем,я ,она и ее знакомая,сидели,они выпивали,я просто курил кальян,потом попросил у нее телефон,проверить свой вк,т.к на моем деньги закончились,и вк свой оставил,чтоб постоянно не заходить,и вот отошел,и прихожу,она мой вк просматривает.Сказала что я очень много с девушками общаюсь с разными.Потом они танцевали,меня тоже звала бывшая,но я не соглашался,потом через пару танцев сам вышел,потанцевал с ними,она постоянно возле меня крутилась,когда я уходил(не нравилась песня)она тоже уходила.Потом пришли в комнату,сидели пили чай,и она такая говорит,что плакать хочется,я говорю почему,а она "ты меня не любишь",я сказал о какой любви может идти речь.Потом спросила,как она танцевала,я сказал хорошо,на четверочку,но что другие девушки тоже хорошо танцевали,она чето там начала обижаться.Потом сказала что я лучше остальных парней танцевал,и то что меня заприметила одна девушка,постоянно на меня косилась,и я сказал почему она мне там об этом не сказала,она сказала не знаю,и потом сказала чтоб я у нее ночевал,и я ночевал у нее.
 

Ilvir

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ещё истории:вчера позвонила,попросила кое что сделать,я сказал что не могу,т.к ухожу в кальянную,она сказала тип а че меня не зовёшь?я сказал что иду с одногруппниками,потом приходила ко мне в комнату,меня там не было,потом увидел вк что она мне написала "ты где?",я сказал что в комнате и чтоб она пришла за тем,что ей нужно,на что она написала что не хочет т.к я к ней так отношусь,как к дворовой собаке,на вопрос чего она так решила,она сказала "удачно погулять" и сказала чтоб я девушек цеплял,на что я написал"можно?"она сказала нужно.До этого звал её на никах сестры,она согласилась,а сегодня пишет что не сможет со мной пойти,вот переписка:
А-извини,я не смогу с тобой завтра пойти

Я-почему?

А-мне плохо
Я заболела и не хочу тебе портить вечер

Я-понятно,выздоравливай(смайл шприца)

А-Спасибо)

Как действовать дальше?
 
Сверху