Помогите вернуть бывшую, ушла 2-й раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть бывшую, ушла 2-й раз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виталий Смирнов

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она может уже спала с Васьком ,и что тогда?!Она испытывает негатив к тебе а ты снова липнешь и липнешь к ней !Объясню более просто ,ты по обедал и наелся ,а тебе пихают ещё и ещё,кушай !Логично что ты откажешься ,т.к уже сыт!понимаешь о чем я говорю ?
За десять дней?) Сомневаюсь) Да, понимаю) А ты тоже возвращаешь?)
 

Никитаa

Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
За десять дней?) Сомневаюсь) Да, понимаю) А ты тоже возвращаешь?)
Пффф за 10 дней можно горы свернуть и 100 раз раздвинуть ноги ,девушки живут эмоциями и то что ты преданная собачка совсем не означает что она такая же ,хотя и домашняя тихоня !В тихом омуте черти водятся!Я да возвращаю ,два месяца как прокачиваю себя(развиваюсь во всех аспектах) и нахожусь в тотальном игноре ,и становится реально похуй на неё!потому что я знаю за себя сколько я работы переделал ,сколько вложил сил и стараний ,и теперь достойна ли она быть со мной ?!всего скорее нет ,но я игрок и играю до конца .хочу убедиться что технология работает .
 

Виталий Смирнов

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пффф за 10 дней можно горы свернуть и 100 раз раздвинуть ноги ,девушки живут эмоциями и то что ты преданная собачка совсем не означает что она такая же ,хотя и домашняя тихоня !В тихом омуте черти водятся!Я да возвращаю ,два месяца как прокачиваю себя(развиваюсь во всех аспектах) и нахожусь в тотальном игноре ,и становится реально похуй на неё!потому что я знаю за себя сколько я работы переделал ,сколько вложил сил и стараний ,и теперь достойна ли она быть со мной ?!всего скорее нет ,но я игрок и играю до конца .хочу убедиться что технология работает .
Она у тебя тоже к другому ушла?
 

Никитаa

Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она у тебя тоже к другому ушла?
Если честно я безпонятия !слила меня по смс ,легко и непринуждённо ,находясь в другом городе!с того момента я просто исчез !она даже в глаза сказать не смогла .Бог ей судья !
[DOUBLEPOST=1511131378][/DOUBLEPOST]Я реально говорю ,не мониторь её сс ,не следи за ней кто там что лайкнул,во сколько зашла и вышла ,не контролируй ничего .Понимаб сложно ,но результат того стоит !Абстрагируйся ты от неё,она ни одна такая в нашей большой стране!
 

Виталий Смирнов

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если честно я безпонятия !слила меня по смс ,легко и непринуждённо ,находясь в другом городе!с того момента я просто исчез !она даже в глаза сказать не смогла .Бог ей судья !
[DOUBLEPOST=1511131378][/DOUBLEPOST]Я реально говорю ,не мониторь её сс ,не следи за ней кто там что лайкнул,во сколько зашла и вышла ,не контролируй ничего .Понимаб сложно ,но результат того стоит !Абстрагируйся ты от неё,она ни одна такая в нашей большой стране!
А скольо вы встречались?
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я же тебе все написал))
Ты читаешь,но не видишь.

У Нее Вася,я в игноре уже 3 месяца.

Быстро только под забором срать надо!!
Похуй,переспит,не переспит,она не твоя девушка сейчас.
Ты же к девушкам на улице претензий не имеешь,что они спят с другими.

Я вон быстрее возвращал и результат какой?

Так что чем быстрее вернёшь, тем быстрее проебешь

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну мне Роман сказал, я написал.
Ты даже не понял и не спросил его что вы этим добьётесь?
Я тебе расшифровал ваш посыл.
кроме как забить есть советы, как побыстрее?
Да. Можешь заказать волшебную таблетку на эбеи.
действую по совету Романа.
хочешь сказать он тебе про развитие ни слова не говорил??
 

Виталий Смирнов

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я же тебе все написал))
Ты читаешь,но не видишь.

У Нее Вася,я в игноре уже 3 месяца.

Быстро только под забором срать надо!!
Похуй,переспит,не переспит,она не твоя девушка сейчас.
Ты же к девушкам на улице претензий не имеешь,что они спят с другими.

Я вон быстрее возвращал и результат какой?

Так что чем быстрее вернёшь, тем быстрее проебешь

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
То есть ты её вернул второй раз, а она опять БЫСТРО ушла? И через сколько?
[DOUBLEPOST=1511176381][/DOUBLEPOST]
Ты даже не понял и не спросил его что вы этим добьётесь?
Я тебе расшифровал ваш посыл.

Да. Можешь заказать волшебную таблетку на эбеи.

хочешь сказать он тебе про развитие ни слова не говорил??
Я спросил его. Он сказал, что мы её пингуем. Я не писал ей с 8 числа, вчера отправил смс. Сегодня он сказал-позвонить ей в 21:00. Тоже пинг. Или этого не делать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня он сказал-позвонить ей в 21:00. Тоже пинг. Или этого не делать?
Если ты работаешь с Ромой, вот и работай строго с ним. Делай всё что он говорит, видать у него свой какой то план стратегии есть.
А если будешь слушать всех подряд, ты запутаешься.
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
быстро её вернуть, чтобы она не успела переспать.
Хочешь успокою? Она уже переспала ! Успокоился? Все? Теперь забёшь на возврат?
Бро, я вернул свою, после были два месяца, вроде всё ништяк, но мое " недоразвитие" быстро дал о себе знать, и гоавное я сам это вовремя осознал,
Понял что я еще не готов полностью к новым отношениям, хотя возврат длился 4 месяца ! Может кому то этого срока достаточно было бы но я практически ничего не добился в плане карьеры и самодостаточности например, материально тоже не блещу. Поэтому чётко поставил перед собой цель - делать карьеру, прокачать вновь себя стать успешным и только потом думать об отношениях и не важно с бд или с новой! Нужно достичь такой точки совершенства чтоб телки сами околачивались возле тебя! В том числе и бд!
[DOUBLEPOST=1511346973][/DOUBLEPOST]
То есть ты её вернул второй раз, а она опять БЫСТРО ушла? И через сколько?
[DOUBLEPOST=1511176381][/DOUBLEPOST]
Я спросил его. Он сказал, что мы её пингуем. Я не писал ей с 8 числа, вчера отправил смс. Сегодня он сказал-позвонить ей в 21:00. Тоже пинг. Или этого не делать?
Честно, мне лично кажется странным что ты пингуешь её, Саша правильно говорит, может там ситуация у тебя своебразная чего мы не знаем тут. Роману виднее и он профи своего дела.
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мое мнение без твоего личностного роста даже если Рома тебе поможет ее вернуть, она все равно уйдет так как изменений в тебе 0. Дружище joon1975 тебе дело говорит. А дальше как знаешь. Я вернул 2ой раз но это долго не прожило и она снова ушла, и теперь я забил на ОЖП и занимаюсь самореализацией.
 

Виталий Смирнов

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мое мнение без твоего личностного роста даже если Рома тебе поможет ее вернуть, она все равно уйдет так как изменений в тебе 0. Дружище joon1975 тебе дело говорит. А дальше как знаешь. Я вернул 2ой раз но это долго не прожило и она снова ушла, и теперь я забил на ОЖП и занимаюсь самореализацией.
А почему это долго не прожило?
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А почему это долго не прожило?
Потому что быстрый возврат не работает. Ей нужно показать свою ценность. Чтоб она ценила тебя и ценило то что досталось тяжелым трудом. Что тебя не просто так вернуть и очень легко потерять, так как ты независим от нее и в любой момент можешь уйти если она накосячит.
 

Виталий Смирнов

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, ну помог Роман мне с ней связь установить, говорит, что на меня не обижается, общаемся через день два, как Роман говорит, общение идёт туго, отвечает кратко, жду её ответа по 15 минут, общаюсь по полчаса, выжидаю день чтобы написать на следующий, вот сегодня написал, когда она зашла, даже не прочла и вышла. И что теперь делать? С девушками знакомлюсь с другими, фоткаюсь, статусы меняю, а ей хоть бы что.
 

Никитаa

Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, ну помог Роман мне с ней связь установить, говорит, что на меня не обижается, общаемся через день два, как Роман говорит, общение идёт туго, отвечает кратко, жду её ответа по 15 минут, общаюсь по полчаса, выжидаю день чтобы написать на следующий, вот сегодня написал, когда она зашла, даже не прочла и вышла. И что теперь делать? С девушками знакомлюсь с другими, фоткаюсь, статусы меняю, а ей хоть бы что.
Дак ты ни в чем не поменялся ,и даже пишешь как нюня,весь такой бедненький и слабенький !а от того что меняешь статусы что меняется ?:D
 

Виталий Смирнов

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока игнорю уже 4 дня. Подскажите кто-нибудь, я один мучаюсь воспоминаниями или бывшая тоже? Или если у неё новый парень то ей насрать?
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока игнорю уже 4 дня. Подскажите кто-нибудь, я один мучаюсь воспоминаниями или бывшая тоже? Или если у неё новый парень то ей насрать?
Да займись ты собой уже наконец. Хватит нюни распускать.

Пофигу, что она там чувствует. Ты с себя начни разбираться с проблемой.
 

Виталий Смирнов

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я уже начал, смотрю видео Винилова, читаю Новосёлова, хожу по тц пытаюсь знакомиться, это Ад, у нас горо дмаленький 300 тыс человек всего по будням нет никого, почти ко все к кому подхожу отшивают, слежу за собой, одеваться стараюсь прилично.
[DOUBLEPOST=1512549432][/DOUBLEPOST]
Да займись ты собой уже наконец. Хватит нюни распускать.

Пофигу, что она там чувствует. Ты с себя начни разбираться с проблемой.
С тобой можно по скайпу или в вк поговорить?
[DOUBLEPOST=1512549520][/DOUBLEPOST]Только одна познакомилась со мной и то мягко сказать не модель, фото сделал с ней пообщался, больше не общались. Фотки выставляю, цитаты пощу, игнорю, разговариваю только по советам Романа с ней, но такое ощущение что ей(бывшей) вообще на меня срать.
 

Никитаa

Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я уже начал, смотрю видео Винилова, читаю Новосёлова, хожу по тц пытаюсь знакомиться, это Ад, у нас горо дмаленький 300 тыс человек всего по будням нет никого, почти ко все к кому подхожу отшивают, слежу за собой, одеваться стараюсь прилично.
[DOUBLEPOST=1512549432][/DOUBLEPOST]
С тобой можно по скайпу или в вк поговорить?
[DOUBLEPOST=1512549520][/DOUBLEPOST]Только одна познакомилась со мной и то мягко сказать не модель, фото сделал с ней пообщался, больше не общались. Фотки выставляю, цитаты пощу, игнорю, разговариваю только по советам Романа с ней, но такое ощущение что ей(бывшей) вообще на меня срать.
Раз одна познакомилась с тобой ,и то которая не айс ,это о чем говорит ???Правильно ,что ты не самец,что от тебя исходит женские флюиды и бабы не текут от тебя !!!ты не интересен новым женщинам ,а бывшей и подавно!!!такое впечатление что тебе лет 16 ,и ты ничего вообще не понимаешь !
 

Виталий Смирнов

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Раз одна познакомилась с тобой ,и то которая не айс ,это о чем говорит ???Правильно ,что ты не самец,что от тебя исходит женские флюиды и бабы не текут от тебя !!!ты не интересен новым женщинам ,а бывшей и подавно!!!такое впечатление что тебе лет 16 ,и ты ничего вообще не понимаешь !
Да как не понимаешь? Одет хорошо, голос спокойный, выгляжу ухоженно, всё делаю нормально.
 

Никитаa

Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да как не понимаешь? Одет хорошо, голос спокойный, выгляжу ухоженно, всё делаю нормально.
Причём тут как одет ???!!!и тем более голос !!!если не умеешь девах клеить, нужно учиться!И тут твой прикид не поможет !Ты считаешь что одет стильно ,модно,и ухожен а жен пол так не считает ,раз никто с тобой не знакомиться !
 

Виталий Смирнов

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Причём тут как одет ???!!!и тем более голос !!!если не умеешь девах клеить, нужно учиться!И тут твой прикид не поможет !Ты считаешь что одет стильно ,модно,и ухожен а жен пол так не считает ,раз никто с тобой не знакомиться !
И как их клеить?
 

Никитаa

Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И как их клеить?
Читай литературу ,практикуйся,экспериментируй!Я не пикапер ,что дать точный ответ на твой вопрос !Могу сказать одно ,что в ночных клубах девушки более охотно идут на контакт, и дают номера тел.Так что дерзай!По тому как ты рассуждаешь ,то до возврата твоей бывшей тебе оч далеко,чисто моё мнение!
 

Виталий Смирнов

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читай литературу ,практикуйся,экспериментируй!Я не пикапер ,что дать точный ответ на твой вопрос !Могу сказать одно ,что в ночных клубах девушки более охотно идут на контакт, и дают номера тел.Так что дерзай!По тому как ты рассуждаешь ,то до возврата твоей бывшей тебе оч далеко,чисто моё мнение!
А ты сам вернул?
 

Никитаa

Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты сам вернул?
Возвращаю .В моей ситуации практически ничего не происходит ,событий нет уже более 2х месяцев .так что практически на 99% уверен что БД мне не интересна .
[DOUBLEPOST=1512551447][/DOUBLEPOST]
Возвращаю .В моей ситуации практически ничего не происходит ,событий нет уже более 2х месяцев .так что практически на 99% уверен что БД мне не интересна .
Я считаю, что я вырос из той ситуации возврата ,и возврат человека который кинул становится не интересным ,не нужным !
 

Виталий Смирнов

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возвращаю .В моей ситуации практически ничего не происходит ,событий нет уже более 2х месяцев .так что практически на 99% уверен что БД мне не интересна .
[DOUBLEPOST=1512551447][/DOUBLEPOST]
Я считаю, что я вырос из той ситуации возврата ,и возврат человека который кинул становится не интересным ,не нужным !
У тебя ж написано в процессе и почему событий не происходит?
 

Никитаa

Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя ж написано в процессе и почему событий не происходит?
Потому что с её стороны нет действия никаких,ни одного пинга и т.п ,и я выходить с ней на контакт просто не хочу ,унижаться ,писать первым не хочу,я вырос ,выше её .я принял что иду дальше по жизни без неё.А тему свою я не могу закрыть .
 

Виталий Смирнов

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Потому что с её стороны нет действия никаких,ни одного пинга и т.п ,и я выходить с ней на контакт просто не хочу ,унижаться ,писать первым не хочу,я вырос ,выше её .я принял что иду дальше по жизни без неё.А тему свою я не могу закрыть .
Так если не пингует надо самому же её заитересовыввать, не? Она у тебя к другому ушла или просто?
 

Никитаa

Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так если не пингует надо самому же её заитересовыввать, не? Она у тебя к другому ушла или просто?
Я тебе и написал же ,что выходить на связь с ней не хочу,мне не интересно ,я не хочу возвращать человека и унижаться перед бабой которая меня кинула !у меня нет никакой информации где она и что с ней,она меня слила и все,я ушёл ,пропал!по началу конечно это задевает ,то что тебя бросили ,эмоции и т.д но потом начинаешь работать над собой и вся эта шняга проходит ,вклбчается мозг и здравый смысл ,появляются новые девушки и все становится прекрасно
 

Виталий Смирнов

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тебе и написал же ,что выходить на связь с ней не хочу,мне не интересно ,я не хочу возвращать человека и унижаться перед бабой которая меня кинула !у меня нет никакой информации где она и что с ней,она меня слила и все,я ушёл ,пропал!по началу конечно это задевает ,то что тебя бросили ,эмоции и т.д но потом начинаешь работать над собой и вся эта шняга проходит ,вклбчается мозг и здравый смысл ,появляются новые девушки и все становится прекрасно
а тему свою можешь кинуть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху