Ушла жена с ребенком к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла жена с ребенком к другому

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмтрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ушла жена с дочкой 2.8 к другому. Причины мое безразличие ,пьянки с друзьями по выходным. Ей25 мне37. Сказала влюбилась и ушла. Живут у него . Конечно я как и все все осознал хочу все изменить и начать новую жизнь. Прошло 3 недели после переезда скоро развод просит чтоб дал сразу. На 3 недели появился такой процесс я получил небольшое наследство просит денег на веши себе взамен я получаю секс. У нового просить не хочет типа чтоб не зависеть. Как вобще все это понимать и как вернуть дочь и ее домой. Она очень хорошая хазяйка и мать .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lexlex

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мдааа.... Денег не давать! Ушла - пусть идет.. Такое впечатление, что ты писал по пьяни...
 

Дмтрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мдааа.... Денег не давать! Ушла - пусть идет.. Такое впечатление, что ты писал по пьяни...
Нет совершено трезв, после этого все выходные загулы прекратил
 

Lexlex

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надолго? Завязывай. Резко и навсегда! Тяжело будет - пиши в личку. Скайп...
[DOUBLEPOST=1511314186][/DOUBLEPOST]Пиши в личку...
 

Дмтрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Надолго? Завязывай. Резко и навсегда! Тяжело будет - пиши в личку. Скайп...
[DOUBLEPOST=1511314186][/DOUBLEPOST]Пиши в личку...
Навсегда больше не хочу, ребенок у отчима зачем вобще жить ради пьнки
 

Lexlex

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ебок...Друг, завязывай!!!
 

Дмтрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ебок...Друг, завязывай!!!
Я одно понять не могу зачем она спит со мною уж точно ж на ради курточки которую я ей купил, 3 недели назад когда уходила и пальцам не позволяла себя задеть -не люблю не нужен . А теперь спокойно общаемся и секс бывает
 

Lexlex

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиши в личку
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет.


Ушла жена с дочкой 2.8 к другому. Причины мое безразличие ,пьянки с друзьями по выходным.
детальнее.

как жили до ухода. мало информации.


Сказала влюбилась и ушла. Живут у него .
он кто? она с ребенком к нему свалила? у него дети есть?


Конечно я как и все все осознал хочу все изменить и начать новую жизнь.
в чём это выражается?


Прошло 3 недели после переезда скоро развод просит чтоб дал сразу.
она что то получает после развода?


На 3 недели появился такой процесс я получил небольшое наследство просит денег на веши себе взамен я получаю секс
отказывай

У нового просить не хочет типа чтоб не зависеть.
или потому что он её на мороз выбросит. она сейчас в заднице а не ты.


Как вобще все это понимать и как вернуть дочь и ее домой.
ситуация не самая сложная.
вернуть можно. но больше информации напиши сначала.
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нивкоем случае не давать денег и не спать. На двух стульях усидеть хочется, а вот хрен ей. Не послушаешься советов, считай потерял её. Нужен секс сними шлюх.,бесплатных,платных.
 

Дмтрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет.



детальнее.

как жили до ухода. мало информации.



он кто? она с ребенком к нему свалила? у него дети есть?



в чём это выражается?



она что то получает после развода?



отказывай


или потому что он её на мороз выбросит. она сейчас в заднице а не ты.



ситуация не самая сложная.
вернуть можно. но больше информации напиши сначала.
Жили в кредитах я платил 35000 при зп 35000 жили на мои колымы ну и ее родители помогали. Я приходил с работы кушал см телевизор обычные будни. Мало внимания как оказалось ей и ребенку. В вых выпивал с друзьям или 1. Она ругалась в последнее время из за этого. По моей информации любовник появился еще в дек 2016
[DOUBLEPOST=1511424875][/DOUBLEPOST]
привет.



детальнее.

как жили до ухода. мало информации.



он кто? она с ребенком к нему свалила? у него дети есть?



в чём это выражается?



она что то получает после развода?



отказывай


или потому что он её на мороз выбросит. она сейчас в заднице а не ты.



ситуация не самая сложная.
вернуть можно. но больше информации напиши сначала.
Любовник 32 года бизнесмен, свое жилью, был женат 6 лет разведен детей нет. Сейчас я вообще не пью и не планирую, занялся активно спортом . После развода она не чего не получает в квартире я один собственник. Просит постоянно под предлогом докажи что мы тебе нужны различные услуги ремонт машины, покупку вешей ну я велся на все это покупал получал секс. Веши все вывезла . Я спросил шанс есть вас вернуть, сказала всеив твоих руках , не отпускает блин.
[DOUBLEPOST=1511425217][/DOUBLEPOST]
Нивкоем случае не давать денег и не спать. На двух стульях усидеть хочется, а вот хрен ей. Не послушаешься советов, считай потерял её. Нужен секс сними шлюх.,бесплатных,платных.
Давал уже получал секс. 3 раза . Больше не ведусь. Просила фотоапарат за 100000 типа мес секса.я ее послал приехала зареваная на работу прости мне не нужны деньги и уехала.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жили в кредитах я платил 35000 при зп 35000 жили на мои колымы ну и ее родители помогали.
доход увеличивай. всеми способами.


В вых выпивал с друзьям или 1. Она ругалась в последнее время из за этого.
потому что сравнила. увидела как другой мужик вкладывается в бизнес пока ты бухаешь. вот и стала негодовать что не на ту лошадь поставила.


ейчас я вообще не пью и не планирую, занялся активно спортом
молодец. правильно.


После развода она не чего не получает в квартире я один собственник.
тогда развод тебе выгоден. она может вернуться и просить её записать или долю оформить.


Просит постоянно под предлогом докажи что мы тебе нужны различные услуги ремонт машины, покупку вешей ну я велся на все это покупал получал секс.
перестань это делать.


Веши все вывезла . Я спросил шанс есть вас вернуть, сказала всеив твоих руках , не отпускает блин.
конечно шанс есть. только косячить не надо.


я ее послал приехала зареваная на работу прости мне не нужны деньги и уехала.
вот и держи пока мороз.
 

Дмтрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
доход увеличивай. всеми способами.



потому что сравнила. увидела как другой мужик вкладывается в бизнес пока ты бухаешь. вот и стала негодовать что не на ту лошадь поставила.



молодец. правильно.



тогда развод тебе выгоден. она может вернуться и просить её записать или долю оформить.



перестань это делать.



конечно шанс есть. только косячить не надо.



вот и держи пока мороз.
Сейчас общаемся строго по ребенку по встречам, подскажите план как вернуть я очень хочу изменить нашу семью координально все поменять
 

Дмтрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня утром сама написала
 

Вложения

  • 2017-11-24 10.28.34.png
    2017-11-24 10.28.34.png
    111,4 KB · Просмотры: 58
  • 2017-11-24 10.28.04.png
    2017-11-24 10.28.04.png
    105 KB · Просмотры: 57
  • 2017-11-24 10.27.35.png
    2017-11-24 10.27.35.png
    91,5 KB · Просмотры: 56
  • 2017-11-24 10.26.55.png
    2017-11-24 10.26.55.png
    85,1 KB · Просмотры: 56

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Полный прогиб под нее ро диалогу. Ты с позиции снизу.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Дмтрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Полный прогиб под нее ро диалогу. Ты с позиции снизу.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Она пишет в скрине смсок: что теперь поделаешь, все наладиться. ЧТО ОНА ИМЕЕТ ВВИДУ НАЛАДИТСЯ?
[DOUBLEPOST=1511540621][/DOUBLEPOST]В воскресенье с дочкой иду в театр, вот думаю поздравить ее с Днем Матери ? Хочу дать цветок дочке и чтоб как бы типа от дочки
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И кольцо купи тогда уж до кучи. Не надо ничего ей дарить и поздравлять
 

Дмтрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну это ничего не значит, бабла нету вот и продала
 

Дмтрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче совсем я в тупике она с ним по клубам развлекается, со слезами и истериками больше не звонит, жизнь видимо у нее налаживается.
[DOUBLEPOST=1511579937][/DOUBLEPOST]
Полный прогиб под нее ро диалогу. Ты с позиции снизу.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
А как я должен был вести диалог? Пишите что наладится вот я не понимаю что именно.
[DOUBLEPOST=1511580304][/DOUBLEPOST]Завтра дочь забираю от бабушки а БЖ туда свои веши перевозит от меня частями, как думаете нормально будет если я завтра пару сумок перевезу туда, а то стоят собраные в прихожей ключи от хаты по этой причине все еще не отдала
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прекращай перед ней стелиться. Вот эти диалоги длинные ниочем. Читается твоя неуверенность. Прямо очень заметно, что ты на привязи у неё. Поэтому ты ей сейчас не интересен. Вот как начнёшь её морозить сильно и жить для себя. Когда начнёшь в дом баб водить, вот тогда она и засуитится. Ситуация с фотоаппаратом это показала. Если будешь жёстче вести себя, а не мямлить про "красивая пара" и так далее то она сама начнёт к тебе тянуться. Знаешь почему она тебе надежду даёт? Да потомучто не уверена насчёт Васька. Если он её борта нет, тогда вернётся. Ты запасной аэродром. Можешь пойти этим путем. Но есть и другой путь, тебе нужно развить в себе мужика. Стать жёстче, увеличить доходы, как хочешь, вторая работа, третья. Трахни других женсчин. В твоём случае ревность очень хорошо сыграет в пользу. Она просто знает что ты неудачник сейчас и нахер никому не нужен, не востребован. Вот и спокойно гуляет себе, зная что в любой момент после любого количества ебырей может вернуться.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В воскресенье с дочкой иду в театр, вот думаю поздравить ее с Днем Матери ?
Нет!
Хочу дать цветок дочке и чтоб как бы типа от дочки
Тебя жена имеет по полной в разных позах а ты ещё ей дарить что то собираешься и уговаривать, дурак нет?
Тебе с ней нужно жёстко, пшла на хуй и всё! Не понимаю че ты с ней сюсюкаешься....
Всё внимание ребёнку и общение строго по ребёнку!
жизнь видимо у нее налаживается.
налаживай свою или тебя устраивает позиция нытика и слюнтяя?
как думаете нормально будет если я завтра пару сумок перевезу туда, а то стоят собраные в прихожей ключи от хаты по этой причине все еще не отдала
Вещи отвези молча и замки смени! Старый комплект ключей пусть себе оставит, приедет захочет хату открыть ахуеет.
 

Дмтрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет!

Тебя жена имеет по полной в разных позах а ты ещё ей дарить что то собираешься и уговаривать, дурак нет?
Тебе с ней нужно жёстко, пшла на хуй и всё! Не понимаю че ты с ней сюсюкаешься....
Всё внимание ребёнку и общение строго по ребёнку!

налаживай свою или тебя устраивает позиция нытика и слюнтяя?

Вещи отвези молча и замки смени! Старый комплект ключей пусть себе оставит, приедет захочет хату открыть ахуеет.
Дверь новая только установили замки не вариант менять надо как то ключи попросить может и сама отдаст
[DOUBLEPOST=1511592109][/DOUBLEPOST]
Прекращай перед ней стелиться. Вот эти диалоги длинные ниочем. Читается твоя неуверенность. Прямо очень заметно, что ты на привязи у неё. Поэтому ты ей сейчас не интересен. Вот как начнёшь её морозить сильно и жить для себя. Когда начнёшь в дом баб водить, вот тогда она и засуитится. Ситуация с фотоаппаратом это показала. Если будешь жёстче вести себя, а не мямлить про "красивая пара" и так далее то она сама начнёт к тебе тянуться. Знаешь почему она тебе надежду даёт? Да потомучто не уверена насчёт Васька. Если он её борта нет, тогда вернётся. Ты запасной аэродром. Можешь пойти этим путем. Но есть и другой путь, тебе нужно развить в себе мужика. Стать жёстче, увеличить доходы, как хочешь, вторая работа, третья. Трахни других женсчин. В твоём случае ревность очень хорошо сыграет в пользу. Она просто знает что ты неудачник сейчас и нахер никому не нужен, не востребован. Вот и спокойно гуляет себе, зная что в любой момент после любого количества ебырей может вернуться.
Да с фотоаппаратом действительно ее пробило но потом я снова откатился после ее слез, начал ныть за жизнь и она снова стала палку гнуть. Сказала прежде чем нас вернуть стань для меня другом че за хуйня воше
[DOUBLEPOST=1511592285][/DOUBLEPOST]
Нет!

Тебя жена имеет по полной в разных позах а ты ещё ей дарить что то собираешься и уговаривать, дурак нет?
Тебе с ней нужно жёстко, пшла на хуй и всё! Не понимаю че ты с ней сюсюкаешься....
Всё внимание ребёнку и общение строго по ребёнку!

налаживай свою или тебя устраивает позиция нытика и слюнтяя?

Вещи отвези молча и замки смени! Старый комплект ключей пусть себе оставит, приедет захочет хату открыть ахуеет.
Буду держаться ваших советов
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дверь новая только установили замки не вариант менять надо
А если у тебя ключи пизданут все равно замки менять не будешь?
надо как то ключи попросить может и сама отдаст
Ну да и 101 розу подари ей вдобавок или обменяй ключи на секс. Как ты любишь это делать!

А вообще не питай надежды что она передумает и сама отдаст ключи.
Буду держаться ваших советов
Ага конечно....
 
  • Поддерживаю!
Реакции: V.S.

Дмтрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А что она имеет ввиду стань для меня сначало другом прежде чем вернуть?
 

Дмтрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пишут же тут на форуме что есть стадия возврата френд
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Дмтрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
у тебя в теме 3 эксперта пишут. ты всё свою линию гнёшь.
Короче, что я понял сейчас это полный игнор если будет звонить, если что по ребенку смс напишет.общение строго по ребенку ни какие левых тем. Занимаюсь собой (спорт гардероб и ребенком). Ищу способы финансового роста. Ну и общение с девушками. Все провакации шантаж ребенком в игнор. Есть только я и ребенок , ее не сушествует.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: V.S.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху