Жена или любовница... кого выбрать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена или любовница... кого выбрать?

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
  • День добрый.
    Ситуация такая. Встречался с девушкой 3.5 года. Когда начинались отношения у нас с ней она была в отношениях с парнем, а я с девушкой жил уже 7 лет. В итоге я заставил уйти ее от него и сказал, что сам уйду и мы будем вместе.

    В итоге она ушла , а я так и не ушел из тех отношений, но ей сказал , что ушел . Но жить так и не стали вместе, а продолжали жить как раньше поразень. Она живет на съемной квартире и я живу на съемной.

    Последнее время в отношения пошел полный разлад, у меня начались проблемы с работай, стал пропадать с друзьями, в общем искал отдушину.

    Два месяца назад у нее было ДР, на кануне мы поругались и я уехал с друзьями отдыхать. Утром подарил цветы и уехал. И тогда ее друзья предложили ей поехать в Таиланд в декабре отдохнуть и с этого все началось. Я был против потому что там был во основном мужской пол, а сам с ними не мог поехать по причине финансовых трудностей и отсутствием времени. И на этой почве мы сильно поругались.

    Ссора длиться с начала октября, выходил на связь с ней идет очень холодно и не охотно. Пытался поговорить не хочет, подарил шарики билет в театр анонимно , пришла, в театре подарил цветы, попытались поговорить но как то холодно. В основном говорит, что не хочет общаться и она перегорела и чаша наполнилась и все в этом духе. Но глаз, когда говорит становятся мокрыми, но не плачет. Сказала, что догадывалась, билет от меня, если бы знала точно то не пришла бы, в перерыве она хотела уйти , подарил цветы на улице, она сказал, что поехала домой но в итоге разделась и пришла на второй сеанс. Весь второй сеанс она сидела в телефоне и переписывалась, я сказал мне это не приятно и перестань, реакция была 0. Я встал и ушел с театра.
    После того как вечером она приехала домой получил смс “Я тебя ненавижу! ТЫ мне всю жизнь испортил” После этого я приехал к ней домой но дверь не кто не открыл и телефон выключился. После этого поговорили еще два раза, выяснил, что повлияло на это решение про разрастаться, Она устала и ей лучше дома одной сидеть и смотреть фильмы и не думать обо мне. Ходит с друзьями с которыми поедет в отпуск играет в игры интеллектуальные…
    Вопрос, что то можно еще исправить или это все?
    И какую тактику использовать?
    Спасибо
  • Дополнение.
    Времени уделял девушке не много, по возможности. Отношения были как у всех и ругались и мерились. Секс просто волшебный)
    Сказал ей одну обидную фразу “С тобой мне хорошо только в сексе, а остальное… да же поговорить не о чем”
    Она сказала из последнего разговора, что очень сильно устала и хочет в отпуск и там она подумает и если соскучиться то вернется ко мне.
    Я не хочу отпускать ее в отпуск с этими людьми. А со мной она ехать не хочет уже.


По всей логике она моя любовница так как есть " гражданская жена" и из этого ранга она так и не вышла!
[DOUBLEPOST=1511999700][/DOUBLEPOST]Сора длится с начала октября... С 4 ноября ТИ, форум читал... Книги: Женщина с марса... , Парадокс... , физ нагрузку не могу назначить проблемы сейчас с ногой. про имидж в этом проблем не когда не было. Всегда стильно и дорого одет. Проблем с девушками нет. Работаю стоматологом и разговаривать умею и разводить...)))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты сначала разберись с кем ты хочешь быть.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Слушай, мы тебе не мамки тут, что бы такие вопросы за тебя решать и водить всю жизнь за ручку. Ты сам должен понять кто тебе из них больше нравится и с кем хочешь быть. Мы тебе можем помочь только на этапе возврата или формирования отношений. Но мы не можем тебе сказать с кем из них быть. Тут принимаешь решение ты и только ты.
 

Maestro007

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушай, мы тебе не мамки тут, что бы такие вопросы за тебя решать и водить всю жизнь за ручку. Ты сам должен понять кто тебе из них больше нравится и с кем хочешь быть. Мы тебе можем помочь только на этапе возврата или формирования отношений. Но мы не можем тебе сказать с кем из них быть. Тут принимаешь решение ты и только ты.
+, не мне судить человека,но это как -то не по совести все.стоит в своих приоритетах разобраться,а не думать,что тебе всю жизнь удастся быть не пойманным
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так понимаю, что автор не имеет серьезных планов на "любовницу". Это ярко прослеживается в том, что он настоял на ее уходе от супруга, но сам от жонки не соскочил. Забавно.
Да и слова твои "с тобой по кайфу только трахаться", если баба не тп последняя, стали тревожным звоночком, который в итоге вылился в повод послать тебя на х*й.
Мой совет : оставь девчонку в покое. Имей совесть ☺
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По всей логике она моя любовница так как есть " гражданская жена" и из этого ранга она так и не вышла!
По всей логике у тебя две любовницы, одна из которых устала быть одним из вариантов. Сейчас еще и вторая уйдет если только она за ресурс твой не держится.
 

Stone

Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
  • День добрый.
    Ситуация такая. Встречался с девушкой 3.5 года. Когда начинались отношения у нас с ней она была в отношениях с парнем, а я с девушкой жил уже 7 лет. В итоге я заставил уйти ее от него и сказал, что сам уйду и мы будем вместе.

    В итоге она ушла , а я так и не ушел из тех отношений, но ей сказал , что ушел . Но жить так и не стали вместе, а продолжали жить как раньше поразень. Она живет на съемной квартире и я живу на съемной.

    Последнее время в отношения пошел полный разлад, у меня начались проблемы с работай, стал пропадать с друзьями, в общем искал отдушину.

    Два месяца назад у нее было ДР, на кануне мы поругались и я уехал с друзьями отдыхать. Утром подарил цветы и уехал. И тогда ее друзья предложили ей поехать в Таиланд в декабре отдохнуть и с этого все началось. Я был против потому что там был во основном мужской пол, а сам с ними не мог поехать по причине финансовых трудностей и отсутствием времени. И на этой почве мы сильно поругались.

    Ссора длиться с начала октября, выходил на связь с ней идет очень холодно и не охотно. Пытался поговорить не хочет, подарил шарики билет в театр анонимно , пришла, в театре подарил цветы, попытались поговорить но как то холодно. В основном говорит, что не хочет общаться и она перегорела и чаша наполнилась и все в этом духе. Но глаз, когда говорит становятся мокрыми, но не плачет. Сказала, что догадывалась, билет от меня, если бы знала точно то не пришла бы, в перерыве она хотела уйти , подарил цветы на улице, она сказал, что поехала домой но в итоге разделась и пришла на второй сеанс. Весь второй сеанс она сидела в телефоне и переписывалась, я сказал мне это не приятно и перестань, реакция была 0. Я встал и ушел с театра.
    После того как вечером она приехала домой получил смс “Я тебя ненавижу! ТЫ мне всю жизнь испортил” После этого я приехал к ней домой но дверь не кто не открыл и телефон выключился. После этого поговорили еще два раза, выяснил, что повлияло на это решение про разрастаться, Она устала и ей лучше дома одной сидеть и смотреть фильмы и не думать обо мне. Ходит с друзьями с которыми поедет в отпуск играет в игры интеллектуальные…
    Вопрос, что то можно еще исправить или это все?
    И какую тактику использовать?
    Спасибо
  • Дополнение.
    Времени уделял девушке не много, по возможности. Отношения были как у всех и ругались и мерились. Секс просто волшебный)
    Сказал ей одну обидную фразу “С тобой мне хорошо только в сексе, а остальное… да же поговорить не о чем”
    Она сказала из последнего разговора, что очень сильно устала и хочет в отпуск и там она подумает и если соскучиться то вернется ко мне.
    Я не хочу отпускать ее в отпуск с этими людьми. А со мной она ехать не хочет уже.

По всей логике она моя любовница так как есть " гражданская жена" и из этого ранга она так и не вышла!
[DOUBLEPOST=1511999700][/DOUBLEPOST]Сора длится с начала октября... С 4 ноября ТИ, форум читал... Книги: Женщина с марса... , Парадокс... , физ нагрузку не могу назначить проблемы сейчас с ногой. про имидж в этом проблем не когда не было. Всегда стильно и дорого одет. Проблем с девушками нет. Работаю стоматологом и разговаривать умею и разводить...)))

Дружище, тебе правильно написали, ты должен сам выбрать с кем хочешь быть. Если не можешь этого делать, то возьми листок бумаги и разложи все на нем, распиши отношения с каждой из них, что ты видишь результатом этих отношений, чего ждешь и хочешь, какие плюсы и минусы отношений с той или иной и насколько продолжительны на твой взгляд отношения будут, ну и по аналогии себе задаешь вопрос и отвечаешь. - там глядишь и глаза откроются.

Если тебе нужен только секс, то не цепляйся ни за одну ни за другую. Тем более проблем с девушками (как ты пишешь нет), найдешь себе другую еще более "дикую кошку в постели")))

А так, отпусти ты ее, сделай сан.час: поработай над собой и разберись в себе, то, что она тебе там пишет - это может и ничего не значить, сегодня она мила и ласкова, завтра знать тебя не знает. Ты сам должен ответить на вопрос свой, т.к. вся ответственность за это лежит на тебе.

А про физ.нагрузку (может я так неправильно понял конечно тебя), найди оптимальный вариант для себя, не обязательно ходить сразу в тренажерку и становиться Арни) можно и дома отжимания несколько видов поделать например, купи резинку - амортизатор (как жгут она или лыжную) и делай кучу упражнений дома прям, смотря видео в ютубе, там сейчас навалом познавательного)

Давай решай! Ты мужик! Как решишь - сразу поймешь, что делать дальше ;)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
В итоге я заставил уйти ее от него и сказал, что сам уйду и мы будем вместе.

В итоге она ушла , а я так и не ушел из тех отношений, но ей сказал , что ушел . Но жить так и не стали вместе, а продолжали жить как раньше поразень. Она живет на съемной квартире и я живу на съемной.

Последнее время в отношения пошел полный разлад, у меня начались проблемы с работай, стал пропадать с друзьями, в общем искал отдушину.
ну это сложно назвать хорошими отношениями
конечно все развалится...
Два месяца назад у нее было ДР, на кануне мы поругались и я уехал с друзьями отдыхать. Утром подарил цветы и уехал. И тогда ее друзья предложили ей поехать в Таиланд в декабре отдохнуть и с этого все началось. Я был против потому что там был во основном мужской пол, а сам с ними не мог поехать по причине финансовых трудностей и отсутствием времени. И на этой почве мы сильно поругались.
ты кладешь на нее болт а потом выносишь мозг ревнуешь и прочее, как только жареным запахло
ты уже определись..
[DOUBLEPOST=1512041583][/DOUBLEPOST]
И на этой почве мы сильно поругались.
руганью ты все просто убиваешь
Ссора длиться с начала октября, выходил на связь с ней идет очень холодно и не охотно
потому что с тобой у нее перспектив - ноль!
она тебе не нужна, сам себе честно в этом признайся
Пытался поговорить не хочет, подарил шарики билет в театр анонимно , пришла, в театре подарил цветы, попытались поговорить но как то холодно.
это не работает.
Весь второй сеанс она сидела в телефоне и переписывалась, я сказал мне это не приятно и перестань, реакция была 0. Я встал и ушел с театра.
глупая претензия.. не веди себя как ребенок
ак вечером она приехала домой получил смс “Я тебя ненавижу! ТЫ мне всю жизнь испортил”
она права. ты заставил ее расстаться с человеком и по сути кинул ее (
[DOUBLEPOST=1512041929][/DOUBLEPOST]
После этого я приехал к ней домой но дверь не кто не открыл и телефон выключился
прекрати бегать за бабой
После этого поговорили еще два раза, выяснил, что повлияло на это решение про разрастаться
да все очевидно! даже школьнику понятно почему! какой смысл с нее вытягивать то что всем итак ясно
Вопрос, что то можно еще исправить или это все?
И какую тактику использовать?
можно. для начала оставь ее в покое и получи знания о женщинах
Сказал ей одну обидную фразу “С тобой мне хорошо только в сексе, а остальное… да же поговорить не о чем”
она тебе не нужна. найди в себе мужество это признать
возможно после этого ты поймешь что возврат не имеет смысла
или ты просто хочешь потешить свое задетое эго и чувство собственности
ты уже нае...л ее олин раз жеско, зачем делать это снова? дай ей жить дальше, искать себе пару
будь мужчиной!!
Я не хочу отпускать ее в отпуск с этими людьми
ты более ничего не решаешь поэтому спокойно отпусти ее
[DOUBLEPOST=1512042091][/DOUBLEPOST]
Вот за этим я и тут!))
Если бы знал ответ то не писал бы здесь.
а мы то откуда знаем вопрос на ответ с кем ты хочешь быть? что за каламбур.
Я так понимаю, что автор не имеет серьезных планов на "любовницу". Это ярко прослеживается в том, что он настоял на ее уходе от супруга, но сам от жонки не соскочил. Забавно.
Да и слова твои "с тобой по кайфу только трахаться", если баба не тп последняя, стали тревожным звоночком, который в итоге вылился в повод послать тебя на х*й.
Мой совет : оставь девчонку в покое. Имей совесть
все так и есть
[DOUBLEPOST=1512042503][/DOUBLEPOST]ее можно вернуть но ты не можешь разобраться в себе и заставляешь человека страдать
это не по людски. ты вернешь ее и что сразу женишься на ней и заживете счастливой семьей?? да ладно. хотел бы с ней быть уже б женился сто раз

касаемо возврата - после игноров нужно выходить на связь и делать возврат, но тут много ньюансов
знаний у тебя нет .. а их немало. весь форум надо изучить, на это уйдут месяцы
чтобы получить их в короткий срок приходи на консультацию в скайпе и воспользуйся услугой ведения темы экспертом. мои контакты под сообщением.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и кстати - если ты изменяешь своей жене и выбираешь между ней и другой бабой - то и жена видать тебе не особо нужна..
ну ладно в скайпе если что все обсудим. все варианты развития событий..
 

Aleksandr77

Прозревший
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
7 лет с женой - это большой срок. Могли за это время угаснуть отношения, как в моем случае. 3,5 года для любовницы очень большой срок. Не очень понятно как такое возможно?
Жена это должна была почувствовать за это время, тяжело такое время работать на оба фронта, даже на 1 фронт бывает трудно. Гражданская жена обязательно почувствует угасание чувств, ведь все это передаешь любовнице.

Я вообще против разводов, даже если новая любовница лучше чем жена, может я старомоден, но считаю, что надо сначала попытаться искренне решить проблемы внутри брака, прежде чем искать что-то новое и лучше.
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо всем за совет и помощь!!!
Возьму ещё месяц, на все обдумать.
А там она как раз съездиет в отпуск, остынет и можно будет, выходить на связь.
А я пока займусь собой.
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет форумчане!))
Ну вот и я решился делать возврат БД, после консультации с Геннадием Лучший.
Игнор два месяца и меня вытащили из всех чс, сам в это не верил))
Написал сегодня сообщение:
Я: Привет!) Машину купила?)
Д: Привет. Нам не о чем с тобой разговаривать. Общаться с тобой больше не входит в круг моих интересов. Всего хорошего
Вот такой короткий диалог))
Форум читаю регулярно, и суть возврата понимаю... Но когда сам пошел на возврат, Охерел от такого))
Кто что скажет?)
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В след раз напишешь уже не будет такого негатива)))пиши через неделю ей где то)
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет форумчане!)
Созрел риторический вопрос. После того как я вышел на связь со свой бд, после ТИ.
Кто как думает, может она первая написать (выйти на связь) ?
Судя по тому, что она постоянно сидела в вк , то сейчас заходит очень редко туда))
Или самому выходить?
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет)
Продолжаю отчет.
После того как вышел на связь первый раз с БД, через пару дней написал еще сообщение... Оно было прочитано и осталось без ответа((
Выложил фотку с девочкой из кафе.
Пока тишина со стороны БД...
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
БД выложила сторис в инсте...
Хочется посмотреть, что она мне ответила на мое вчерашнее фотов вк))
Можно смотреть когда выходишь из игнора?
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ебааать
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет товарищи!
Помогите начать диалог с БД.
Что то как то не лезет в голову с чего начать диалог спустя три месяца...
Просто так не напишешь "Привет, видела какая погода на улице начинается", кажется как то странно будет))
[DOUBLEPOST=1517392266][/DOUBLEPOST]Или может сделать акцент на фото которые она постит ВК?
"Хороша чертовка"- как то так?
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!
Что то пи***ц какой то!!! Пишу сообщения БД, она читает и молчит...
Уже второй раз с промежутком в неделю пишу , а в ответ тишина)))
Хрень получается, а не возврат))
Что делать подскажите? Может не правильные вещи пишу?
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебя к херам посылают, не понял еще?))
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты темы успешные читать начни и поймешь где ошибки твои
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все привет)
Я в полном ступоры по своей ситуации с БД.
Пишу ей сообщения , а они осьтаются прочитанными и без ответа((
Подскажите как быть?
[DOUBLEPOST=1518521974][/DOUBLEPOST]Написал "Привет" только что.
Может вечером написать и спросить? "да же привет не скажешь?"
Или не стоит этого делать , а продолжать писать раз в пару дней?
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты бы ей ещё письмо написал или стихотворение как Пушкин.

Не знаю как у тебя сейчас дела обстоят.

Но у меня есть твёрдое убеждение - если мужчина все правильно делает при возврате, то девушка выйдет на связь первая. 100%.
Через месяц, пол года или год - не важно. Но выйдет.
[DOUBLEPOST=1524566869][/DOUBLEPOST]И вообще, если так задумыаться, тот кто пишет сообщение первым - он по сути уже проиграл. Он уже вложился в это. Даже просто написав Привет.
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты бы ей ещё письмо написал или стихотворение как Пушкин.

Не знаю как у тебя сейчас дела обстоят.

Но у меня есть твёрдое убеждение - если мужчина все правильно делает при возврате, то девушка выйдет на связь первая. 100%.
Через месяц, пол года или год - не важно. Но выйдет.
[DOUBLEPOST=1524566869][/DOUBLEPOST]И вообще, если так задумыаться, тот кто пишет сообщение первым - он по сути уже проиграл. Он уже вложился в это. Даже просто написав Привет.
Твое мнение , не чего не писать?
Сама выйдет на связь?)))
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты просто раз в несколько недель пишешь "Привет как дела?" и всё?
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
если так задумыаться,
Не правильно ты задумываешься,можно поприветкаться ненавязчиво и продолжить что нибудь спросить нетральное и все ..и не развивать диалог...это ее заставит о многом подуматьь....Если интерестно можешь посмотрть в моей теме как я выходил на связь...
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет!))
Писал про помощь... я редко ей пишу в феврале только пару раз написал и все .
Последнее сообщение было в воскресенье, ну там уже было типа "ты не ох..ла не отвечать на сообщения, и хватит тырить музыку у меня со страницы! )"
После этого она позвонила сама, а номер ее был в блоке у меня, пришло оповещение о трех звонках!))
Я протупил и перезвонил как увидел, это было в течении 15 мин.
Разговор был от том " зачем звонишь мне? У меня все хорошо в жизни. Потом узнал про болезнь близкого." Просто пожелал удачи и все.
Что делать дальше, еще не думал!))
 
Сверху