Треугольник. с любимой "подругой" и любящей девушкой. помогите разрулить - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Треугольник. с любимой "подругой" и любящей девушкой. помогите разрулить

Кого стоит выбрать?

  • Любимую

  • Любящую


Результаты будут видны только после голосования.

Aleks Lex

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет уважаемому сообществу данного форума!
Ни когда не думал, что докачусь до такого, но не обошла меня стороной данная проблема...

О себе: 30 лет достаток выше среднего,интересная творческая работа, само реализация и т.д. Есть всё о чем мечтал, квартиры, машины, ДЕВУШКА которая меня любит. Проблем в отношениях с женщинами не имел жил как терминатор, не смотря на наличие постоянной девушки( 2 года в отношениях) устраивал мини секс-романы с интересными особями женского пола) перед своей ни разу при этом не спалился. Но и сильных чувств я при этом ни к ним ни к своей девушке не питал. Просто давал то что нужно им , а они давали мне и все были счастливы)
Но в один не особо прекрасный момент, пирамида из стали и бетона моего опыта и силы, с прочным фундаментом из моего непоколебимого эго дала роковую трещину , а в настоящий момент рухнула будто карточный домик...

Всё началось 8 месяцев тому назад. Когда одна из моих многочисленных инста "подруг" дала мне ссылку на аккаунт своей знакомой со словами: - Вот моя подруга. Попробуй с ней пообщаться она интересная, но сложная и тебе должно понравится!
Сказанно - сделано) начали мы с ней общаться в соц сетях. Сразу начала писать и инициировать общение первой, присылать картинки и т п. Не долго думая я предложил встретится , но она сказала что в курсе того что у меня есть Девушка и что ей не интересно особо всё это! Но тем не менее общение продолжалось и мы увиделись через где то месяц общения в соц. сетях .

О ней: 26 лет. Самостоятельна, независима, очень интересна как личность и весьма умна. Красива но в меру и не зацикленна на своей внешности и прочей бабской ТПшной фигне. Была замужем меньше года. Как потом оказалось за полным кретином и любителем веществ.(в доказательство того что все бабы всё же дуры)

Ну и понеслось у нас "дружеское" общение(не забываем про наличие у меня Девушки). Я её сразу заинтересовал собой, но я относился к ней как просто интересному собеседнику для время препровождения(трахать то и без неё хватало кого) встречались 1-2 раза в неделю бывало и реже. Инициатива была 50/50.
Мило общались, смеялись ездили на природу и прекрасно проводили время.
Я продолжал играть роль "друга" у меня же типа девушка есть. Затем я начал ей помогать в одном важном деле и мы начали сближаться ещё сильнее. Встречи каждый день она стала меня "незаметно трогать" класть голову на плечо, с моей стороны начались обнимания и поцелуи в щеку. Постоянно стала писать. Спрашивать утром проснулся ли я уже. Вечером писала ни с того не с сего "что делаешь?". Когда я пропадал хоть на 2 дня звала встретится. А я продолжал тупить и играть роль помощника и верного друга. И в один прекрасный момент я поплыл. Осознал что она особенная не такая как все что жить без неё не могу и прочую херню. В общем вселился в меня влюбленный 16 летний школьник. Одновременно с этим я решил начать действовать...
Поцеловал в губы она не ответила тем же. Меня это задело и я начал косячить)))
Далее пошли все косяки согласно ГОСТу.
Спрашивать:
Как ты ко мне относишься( ответ: я не знаю с хитрой улыбкой)
Что между нами дружба или что то большее( ответ: я не знаю с хитрой улыбкой)
Начал навязчиво себя вести липнуть к ней с обнимашками и прочим.
Пытался поцеловать в губы - ставит щеку.
Далее я попал в любовную зависимость и начал косячить ещё больше ослепленный чувствами которых лет 10 уже не испытывал.
Сказал что она очень важна для меня и дорога ( хорошо хоть в любви не признался)
Она мне ни чего не ответила и была напряжена и не довольна)
Сказал что я в курсе что веду себя как кретин последнее время и что не хочу что бы ты во мне разочаровывалась.
Затем как то увидела сообщения от моей Девушки у меня в телефоне.
Перестала на меня как прежде смотреть
Перестала мне писать
Я стал навязываться ещё больше с попытками выяснить отношения, а она молчала в ответ могла только сказать - Ты всё сказал я могу идти?

В общем сейчас нахожусь на этапе слива. Трубку берет общается холодно и сугубо по делу. При попытке обнять сказала- Ты чего так себя ведешь???. Хотя раньше это было нормой и была инициатива с её стороны. Отсекает меня от ранее общих дел, показывая свою независимость и самостоятельность. Раньше смотрела на меня как на бога не могла оторвать взгляд, теперь демонстративно не смотрит. И я вижу что ей самой от этого тяжело, что дал ей повод разочароваться во мне...будто я лишил её того огня и интереса что был у неё ко мне...

Как себя чувствую? Злость. Злость на самого себя. Что в нужный момент расслабил булки и дал волю чувствам и эмоциям и из мужика превратился во влюблённого школьника. Думал что она особенная и что не достойна этих игр...

Что хочу? Хочу быть с ней. Она дорога мне не как очередная тёлка( коих было великое множество) а как друг, близкий духовно человек и личность. За всю свою жизнь я не испытывал желания создать семью ни с одной, кроме неё.

Что делаю? Хожу в зал особо усиленно, рву мешки и тягаю железо. Трахаюсь и развлекаюсь со своей ДЕВУШКОЙ. На время отпускает) но частенько накрывает.
Планирую игнор "любимой подруги" до НГ и посмотреть поздравит ли первая с НГ.

Но по факту получается. Встречаюсь с той которую не люблю, но которая любит меня. Люблю ту с которой типа дружил и сам всё запорол ... Как то надо разгуливать этот треугольник. Заигрался я по жизни. И сам себя наиграл(
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Как говорится, что имеем то не ценим. Твоя девушка в тебя влюблена. И это уже начало правильных отношений. Остается и тебе влюбиться, а дальше учиться как строить отношения. В этом поможет форум, но если у тебя хороший зароботок просто взять консультацию платную у экспертов или самого Романа!
А вот по отношению к своей подруге ты сдал позицию и оказался снизу! Я б забил на нее, и оказывал бы внимания своей девушке. Ценить ее любовь!
В принципе и подружку можно соблазнить и влюбить в себя, но тогда будь мужиком отпусти свою и бери риск соблазна на себя а не удерживая двух зайцев. Удачи!
[DOUBLEPOST=1512340344][/DOUBLEPOST]П.с. Моя бд тоже была влюблена в меня,
Целый год я не придавал этому значению, тупо встречались, был секс и т д. Но потом как в теории произошла такая рокировка что даже через 5 лет отношений, после того как она ушла в начале года, потом вернулась, затем опять ушла ..., чувства у меня все равно остались. С грустью вспоминаю как пренебрегал ее чувствами. Сейчас у нее тысяча поклонников. Так что не парься, твоя девушка очень скоро подсознательно так сделает что будешь бегать за ней.
 
Последнее редактирование:

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувствую, что бумеранг близко..
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У мужика не должно быть любви. Голова всегда должна работать.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У мужика не должно быть любви. Голова всегда должна работать.
так! полегче)
у мужика есть любовь)
любовь к матери и к своим детям)

к сестрам любви нету, потому-что во всем цивилизованном мире, сестра не родственник :Rofl::Rofl2:
[DOUBLEPOST=1512356654][/DOUBLEPOST]кстати, а на законодательном уровне в РФ муж-жена родственники?))))))))))
в Европе - да.
то есть, что бы вы понимали, жена на первой линии родства. важнее сестры)
ну это офф-топ.


а по теме всё ясно.
сначала определяешься, потом строишь отношения.
одним хуем на 2 девочек не сможешь вечно работать. все равно придется определяться
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет уважаемому сообществу данного форума!
Ни когда не думал, что докачусь до такого, но не обошла меня стороной данная проблема...
Привет!
Никто и не думает. Оно раз и само получается
[DOUBLEPOST=1512363117][/DOUBLEPOST]
Есть всё о чем мечтал, квартиры, машины, ДЕВУШКА которая меня любит
Казалось бы - что еще надо ?
Проблем в отношениях с женщинами не имел жил как терминатор, не смотря на наличие постоянной девушки( 2 года в отношениях) устраивал мини секс-романы с интересными особями женского пола) перед своей ни разу при этом не спалился. Но и сильных чувств я при этом ни к ним ни к своей девушке не питал. Просто давал то что нужно им , а они давали мне и все были счастливы)
Вот и первый аспект проблемы- "пустая жизнь на автомате" и гульки.

Но в один не особо прекрасный момент, пирамида из стали и бетона моего опыта и силы, с прочным
фундаментом из моего непоколебимого эго дала роковую трещину , а в настоящий момент рухнула будто карточный домик...
Или правильней сказать- собстевнные представления стали рушится .
А жизнь уже давно была не в порядке
[DOUBLEPOST=1512363420][/DOUBLEPOST]
О ней: 26 лет. Самостоятельна, независима, очень интересна как личность и весьма умна. Красива но в меру и не зацикленна на своей внешности и прочей бабской ТПшной фигне. Была замужем меньше года. Как потом оказалось за полным кретином и любителем веществ.(в доказательство того что все бабы всё же дуры)
У них все бывшие - кретины , наркоманы и алкоголики
Поцеловал в губы она не ответила тем же. Меня это задело и я начал косячить)))
Далее пошли все косяки согласно ГОСТу.
Спрашивать:
Как ты ко мне относишься( ответ: я не знаю с хитрой улыбкой)
Что между нами дружба или что то большее( ответ: я не знаю с хитрой улыбкой)
Начал навязчиво себя вести липнуть к ней с обнимашками и прочим.
Пытался поцеловать в губы - ставит щеку.
Ну может ты и не особо приятен , нужен итд..

Далее я попал в любовную зависимость и начал косячить ещё больше ослепленный чувствами которых лет 10 уже не испытывал.
Сказал что она очень важна для меня и дорога ( хорошо хоть в любви не признался)
Она мне ни чего не ответила и была напряжена и не довольна)
Сказал что я в курсе что веду себя как кретин последнее время и что не хочу что бы ты во мне разочаровывалась.
Затем как то увидела сообщения от моей Девушки у меня в телефоне.
Перестала на меня как прежде смотреть
Да уж - все было скучно и обыденно и "слишком хорошо" .
Вот и устроил себе "экстримчик" и эмоции


Что хочу? Хочу быть с ней. Она дорога мне не как очередная тёлка( коих было великое множество) а как друг, близкий духовно человек и личность. За всю свою жизнь я не испытывал желания создать семью ни с одной, кроме неё.
может ты это все выдумал ? И плохо ее знаешь..
Нужны детали всех ваших отношений .
То почему ты так думаешь
[DOUBLEPOST=1512363451][/DOUBLEPOST]
Но по факту получается. Встречаюсь с той которую не люблю, но которая любит меня. Люблю ту с которой типа дружил и сам всё запорол ... Как то надо разгуливать этот треугольник.
Знакомая фигня
По опыту - дальше будет хуже
[DOUBLEPOST=1512363498][/DOUBLEPOST]
Заигрался я по жизни. И сам себя наиграл(
Или просто накрутил себе яйца..
Зато не скучно и обыденно :)
 

Aleks Lex

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
может ты это все выдумал ? И плохо ее знаешь..
Нужны детали всех ваших отношений .
То почему ты так думаешь
Человек она довольно закрытый и весьма требовательно относится к своему окружению. Сама шла на контакт , интересовалась моими делами и моей жизнью. Как то летом я сказал что соскучился и хочу увидится. Она сказала - С девушкой своей вопросы ты порешал? Соскучился он.
Я написал типа причем тут моя девушка. Она сказала- " мне нравится с тобой общаться , ты мне интересен как человек но эта мутная фигня меня напрягает!"
Я этому значения не придал т.к. В то время не был в неё влюблен и относился по большей части реально как к подруге. Потом некоторое время не общались.
Затем я начал помогать ей в организации её бизнеса. И началось резкое сближение. Трогать меня она начала первая. Инициатива встреч была по большей части от неё. Я ещё держался, значимость её не завышал и всё было хорошо и взаимно. Пока во время одной из встреч я не представил у себя в голове,что мы перестанем общаться.
Тут меня накрыло прямо при ней, я впал в ступор и за грузился она начала спрашивать что со мной? Всё ли нормально? Я сказал что да нормально. И именно с этого момента всё пошло под откос. Далее я начал исполнять хрестоматийные косяки описанные в первом посте и чем дальше тем хуже... Плюс увидела сообщения от Девушки когда мой телефон был у неё в руках. До этого возможно думала что я с ней закончил.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
атем я начал помогать ей в организации её бизнеса. И началось резкое сближение. Трогать меня она начала первая. Инициатива встреч была по большей части от неё. Я ещё держался, значимость её не завышал и всё было хорошо и взаимно. Пока во время одной из встреч я не представил у себя в голове,что мы перестанем общаться.
Может она с тобой флиртовала просто ?
Чтоб помогал по бизнесу ?
А ты вдруг
Тут меня накрыло прямо при ней, я впал в ступор и за грузился она начала спрашивать что со мной? Всё ли нормально? Я сказал что да нормально. И именно с этого момента всё пошло под откос. Далее я начал исполнять хрестоматийные косяки описанные в первом посте и чем дальше тем хуже...
решил что все оч серьезно
люс увидела сообщения от Девушки когда мой телефон был у неё в руках. До этого возможно думала что я с ней закончил.
И с чего бы твой телефон был в ее руках ?
У нормальных людей так вроде не бывает . Или редко бывает.
Мне жена сразу умный фильм показала- про то какой писец будет если людей начнут все до самого конца друг про друга выянсять..
 

Aleks Lex

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И с чего бы твой телефон был в ее руках ?
Да видео смотрели с моего телефона) а посмотрели не только видео)))

Ну не стала бы она со мной флиртовать 8 месяцев) реально было близкое, доверительное не совсем дружеское общение. Может её наличие девушки сдерживало в плане поцелуев и сближения или моя не решительность. Я даже целовать её пытался как нежный и не решительный школьник. Хотя были моменты когда надо было одной рукой брать за гриву , второй за задницу, прижимать к себе и страстно засасывать!Часто ходили за руку по магазинам и прочим людным местам. Я уже общался и был знаком с её семьей, были общие дела...

Самое обидное что когда я с ней пытался поговорить "по человечески" спрашивал.
Если мы реально только дружим то ты так и скажи. Я приму любой твой ответ главное что бы правда(пиздец я дебил был) она в ответ улыбалась и обнимала меня. Будто давала знак перестать исполнять эту хрень и быть мужиком как раньше. Но я не видел знаков и на каждой встречи поднимал этот вопрос дабы утолить своё эго. Её реакции становились всё более отрицательными и холодными.
Она и так прекрасно понимала как я к ней отношусь и в принципе отвечала тем же. Обнимала в ответ, помогала мне в моих делах интересовалась мной.
Мне кажется я всё испортил попытками всё выяснить здесь и сейчас.

В сухом остатке даже ДОД мне не выписала, а будто обиделась и разочаровалась во мне. Возможно с ДОДом было бы проще работать, хотя хз

Сейчас общается сухо и даже грустно , на встречи не соглашается ссылаясь на занятость и другие планы. От общих дел меня отстранила. Типичный ответ на мои предложения об общем досуге- посмотрим или задумчивое не знаю не знаю....
 
Последнее редактирование:
Сверху