Помогите вернуть девушку... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку...

Tal Rash

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем,познакомился летом с девушкой.Ей 20,мне 29.На ролёвке познакомились.меня взяли прицепом.Там была девушка-страйкбольщица,учавствует в ролёвках.Играет в компьютерные игры.Меня зацепила она чем-то ,но было не особого интереса.Вытащил её спустя пару дней сходить за наушниками.Как -то сам собой получился крышеснос.Пошли потом по городу,больше слушал.Потом пошли в бар там была вечеринка по компьютерной игре.Напились,вся ночь шарились по городу до утра.ГОворил что не хочу отношений.Держался холодно.Она сама проявляла активность.Приходила поиграть в плэйстейшн.Сама меня касалась.Я был недотрогой.Потом чёт начал касаться.Неделю тянул,потом её поцеловал.Через 2 недели был секс.Тоже с ним не торопился.Она была сильно заинтересована.Бегала за мной.Провстречались 3 месяца.Она потом начала чудить.Я её начал сильно ревновать.Повысил значимость.Она начала скрывать от меня всякие штуки.Позвала друга ,ночевала с ним в одной кровати.Мне говорила что он знает что у неё парень.Я ему написал с её телефона,а ты знаешь,что у меня парень есть?Он был в шоке.Не знал.6 лет в неё был влюблён.Держала его в френдзоне,чтобы повышать ЧСВ.Кароч,секса не было у них.Но флирт был.Я ей сказал что всё1 выяснил.Перечислил все моменты.онА валялась в ногах,рыдала,умоляла простить.Грозила мне что суициднёт,если я её брошу.Через пару дней простил её.Начали налаживаться отношения.Помогала мне снимать квартиру.Вышла на учёбу,опять началось враньё.Меня мыкнуло,я начал ревновать,устраивать сцены.В одну из таких ночей она собрала вещи и ушла.Я извинился,сказал что палку перегнул.Она ещё была на нерве,но была готова переехать обратно.Потом начала меня держать на дистанции.Писала первая часто.Я начал её игнорить,и она стала удалятся.Прошло полтора месяца.Отвечает,но общается холодно.Пару раз пересекался вживую.При реальной встрече общается охотно.Но не даёт к себе прикасаться.Говорит что зла и обижена.ВРоде ну её нафиг такую обиженную,но чувства к неё есть,я как одержимый.Не написываю ей,но думаю что пора действовать(жизнь улучшаю,стараюсь зарабатывать больше,общаюсь с другими девушками).Но не знаю как вытащить её на личку и как там себя вести.Хочу просто начать по тихоньку общаться,по дружески.Стараться прикоснуться.Пропадать на пару дней.Но серъёзно,боюсь допустить ошибку.Помогите сделать правильные ходы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Doctor4059

Новичок
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброе утро. Мой совет, веди себя естественно, не бойся допускать ошибок, так как это будет наоборот тебя сковывать. Попытайся при встрече читать Ее " между строк" вникай в смысл Ее слов,пойми на что она делает акцент, после того как выявишь Ее потребности, улучшай те качества, которые ей нравятся. Работай над собой, смотри фильмы научно-популярные, читай литературу, Ее здесь на форуме много. Запишись в спорт зал,приведи себя в порядок, купи новые шмотки - в общем,повысь свою самооценку. Ведь тяжело быть с теми, с кем нет интереса.
 
Сверху