В процессе возврата. правильно ли делаю? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

В процессе возврата. правильно ли делаю?

Slevin

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все привет. Раньше никогда не обращался на подобные форумы и вообще не интересовался женской психологией, так как всегда получалось брать свое и никаких проблем с девушками не было. 3 года назад я обратил внимание на девушку с тренажерном зале, она старше меня на 3 года, из состоятельной семьи. Я быстро пробил всю инфу про неё, нашел в соцсетях и начал общаться, спустя пару дней мы встретились в зале и все набирало обороты. На тот момент у неё был промежуточный период после 4-х летних отношений с мудаком и в её глазах я был идеалом мужчины. Как и полагается она долго ломалась и не соглашалась на встречу вне зала, но в итоге все пошло своим чередом и мы начали встречаться. Все было круто, она реально влюбилась и не видела ничего вокруг кроме меня. Так как в моем городе она всего лишь работала над проектом, а сама жила с родителями в другом городе (80 км), было принято решение снять квартиру. Сразу же я не жил с ней, ночевал иногда, но вещи не перевозил и тд. Прошло пару месяцев и у меня начались проблемы с деньгами и работой, а девочка привыкла вкусно кушать и хорошо одеваться, что в принципе меня и стопорнуло. Я из простой рабочей семьи, на то время особо звезды с неба не срывал, а она из богатой семьи и никогда не знала проблем с деньгами, хотя и не была балованной, даже в какой-то мере экономной. Короче на фоне дипресса и проблем на работе я начал её игнорить, когда она пыталась достучаться - я говорил, что больше не люблю и ничего не будет. Для неё это было очень хреновое время, она рыдала каждый день, писала мне огромные письма и стихи. Короче девочке было очень плохо. Так длилось полтора месяца, а потом что-то реально перестроилось во мне и мы начали иногда прогуливаться вместе, на второй такой встрече был секс, потом я опять пропал и еще пол месяца мы просто общались. В итоге всё таки мы начали жить вместе и все было отлично. Мы подходили друг другу в быту на сто процентов и я реально чувствовал её любовь. Так прошло два года. Жили рука в руку, была и романтика и все остальное, короче придраться не к чему. Но самое удивительное, что проблемы с работой у меня так никуда и не делись, но она не нагнетала, а поддерживала и давала вдохновение на новые попытки и проекты. На прошлый Новый Год, она поехала со своей семьей в тур на 2 недели, я же за это время начал проект в ее городе и жил у друга, пока собирал деньги на аренду квартиры (она мечтала переехать в столицу, ближе к родным, да и возможностей там больше). По приезду из тура я почувствовал какой-то холодок, она как-то с нежеланием отвечала, сама не шла на контакт, короче я увидел, что что-то не так. У нас состоялся разговор в котором она сказала, что не может понять, но чувства уже не те, что были раньше и она не хочет ошибиться. Она жила у родителей, а я у друга. Это продлилось 1-1.5 месяца и я снял квартиру которую она хотела и мы заселились. Начали опять жить вместе и вроде как тоже все было не плохо, но мы стали немного чаще ругаться и секс стал реже. Короче так продлилось еще 8 месяцев. Вроде как и никаких ссор и истерик, но холод временами проскакивал. Я начал хорошо зарабатывать и сказал, что не хочу что бы она работала. Она была очень довольна, что может заниматься своими увлечениями и тд. (как любая девочка в принципе). В один день её родители отдали нам свою вторую квартиру которая была в аренде и с меня спала плата за аренду прошлой, все казалось очень перспективным и многообещающим. Она с огромной радостью вернулась в родную квартиру и мы начали строить уже своё гнездо. НО КАКОГО-ТО ХРЕНА я чувствовал еще больше холода. Так прошел месяц и мне пришлось уехать в командировку примерно на 3 недели. Она так же не проявляла инициативы и все общение начинал я. Вернувшись с поездки, мы наняли мастеров по ремонту, купили кучу домашнего хлама и тд, плюс через 2 дня было моё День Рождение. Отпраздновали мы его вдвоем, дома, приготовив вкусный ужин. Но когда она говорила тост, я не услышал слов любимой девушки, скорее было похоже на другана какого-то. Через два дня я опять начал разговор о том, есть ли у нас проблемы и что её не устраивает. Она расплакалась и сказала, что ничего не чувствует и думала, что за время моей командировки соскучиться, но нет. Я принял решение в этот же вечер уехать к себе домой в другой город, собрал сумку и в сопровождении рыданий и истерики покинул сие место. И вот уже два месяца мы как бы расстались. Сначала я делал все те ошибки, о которых говорит Рома в своих видео. Я приезжал за вещами, она рыдала в захлеб, говорила мол "Я знаю что я пожалею", "Я не могу даже найти в тем прикопатся к тебе" и т.д. Я пытался давить логикой и убедить, что это не правильно и нам нельзя расходиться. Делал перерывы в общении и опять делал ошибки. Как-то после очередного перерыва позвал её в театр, все было ок, но при прощании чёрт дернул полезть её целовать и естественно встретив сопротивление опять начался не приятный разговор. Самое интересное, что при моем последнем визите, в квартире так же стоят наши общие фотографии, моя зубная щетка и даже мои тапочки у кровати, как я их всегда и оставлял. Фото с инстаграма она тоже не удаляет. Короче вот прошло 3 недели, с нашей последней встречи, которая закончилась не очень круто. Я не писал, не звонил и занимался своими делами, пошел на курсы английского, 3Д моделирования, йогу и тд., открыл новый бизнес и вообще у меня все ок. Тут я узнаю, что она будет в моем городе по работе и встретиться с нашей общей подругой в кофейне. Я конечно же не упустил шанс и сделал случайную встречу, перекинулись парой слов и я убежал весь в делах и с улыбкой. Прошла еще неделя без общения и я решил начать строить общение заново. Позвонил ей и попросил помочь мне с выбором духов для мамы, на Новый Год, так как полагаюсь на её вкус. Она сказала, что как раз будет у меня в городе по работе и сможет помочь, но потом в переписке написала мол "не хочу что бы получилось как в прошлый раз, не хочу что бы было хуже" и что не верит, что я уже отошел. Но я убедил, что это чисто дружеская просьба и ничего более. Вот сегодня мы встретились и сразу начали смеяться, потому что оба травмировали правую руку, в один день и оба с повязками) мол два сапога пара). Выбрали духи в подарок и я ей предложил выпить кофе (хотя она до этого делала вид что спешит, так как ехать еще 80 км и тд). Мы поехали в наше любимое заведение, взяли чай и кофе и часа полтора болтали о всяком. Никаких разговоров о прошлом и отношениях, чисто дружеская встреча. Она даже не смотрела на часы и по большей мере сама вела разговор, рассказывала про семейные дела и запланированные поездки. Я естественно в своих историях проводил скрытый пиар и вёл себя как надо, рассказывал про планы и тд. Просидев так полтора часа мы решили, что пора закругляться. Возле машин, она поцеловала меня в щеку на прощание, а я ей сказал, что бы не накручивала себе лишнего, мол все нормально и что бы отписала по приезду, так как трасса мокрая и дикий ливень, что бы я не переживал. По приезду она написала мне в телеграмме, что приехала домой на что я просто ответил ОК и все.
Тема свадьбы - в своей командировке я купил кольцо, что бы сделать ей предложение (не сложилось)))

Мне 24, ей 27. (начали встречаться 3 года назад)

Анализ причин
1. Мало общих эмоций (поездок, походов куда-то, общих друзей)
2. Затянул с предложением
3. Слишком сильно погрузился в рабочие моменты

ВОПРОС! Правильно я следую? Какие советы дадите на дальнейшие действия?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Slevin

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, ап!
 

Robert_blues

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как у меня почти) Я тоже командировочный и тоже кольцо купил ) Надеюсь у тебя все получится !
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Про тост как от другана мне знакомо... Бабы по сути все одинаковые, и ведут себя одинаково...
 

Kidmantw

Проверенный
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дайте совет пожалуйста , хочу вернуть свою любимую
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Короче на фоне дипресса и проблем на работе я начал её игнорить, когда она пыталась достучаться - я говорил, что больше не люблю и ничего не будет. Для неё это было очень хреновое время, она рыдала каждый день
ты создал проблему из ничего ( оч печально.. с чего ты решил что бабло это главное? тем более если девушка к тебе имеет чувства. зачем разрушать отношения?
Так длилось полтора месяца, а потом что-то реально перестроилось во мне и мы начали иногда прогуливаться вместе, на второй такой встрече был секс, потом я опять пропал
нафига??
начали жить вместе и все было отлично. Мы подходили друг другу в быту на сто процентов и я реально чувствовал её любовь. Так прошло два года. Жили рука в руку, была и романтика и все остальное, короче придраться не к чему
все супер но у отношений должно быть развитие и цель... иначе кто-то устает и уходит не видя перспективы.
По приезду из тура я почувствовал какой-то холодок, она как-то с нежеланием отвечала, сама не шла на контакт, короче я увидел, что что-то не так. У нас состоялся разговор в котором она сказала, что не может понять, но чувства уже не те, что были раньше и она не хочет ошибиться.
ну понятно. обычная бабская херь. типа проверка . но так же и сигнал к тому что ты чем то не устраиваешь..
отвечаем зеркально!!!
[DOUBLEPOST=1512800590][/DOUBLEPOST]
Это продлилось 1-1.5 месяца и я снял квартиру которую она хотела и мы заселились. Начали опять жить вместе и вроде как тоже все было не плохо, но мы стали немного чаще ругаться и секс стал реже.
надо делать не что хочет баба а то что хочешь ты и то что реально нужно. не было ли тут попытки угодить ей? на фоне ее претензий
ругань и редкий секс - скоро будут проблемы. точнее они уже есть
девушка охладела - нужно принимать меры. ответить ей тем же или бросить ее!!!
Я начал хорошо зарабатывать и сказал, что не хочу что бы она работала. Она была очень довольна, что может заниматься своими увлечениями и тд.
печально .. девушка которая ничем не занята очень скоро найдет себе приключения.. особенно при наличии проблем в отношениях
НО КАКОГО-ТО ХРЕНА я чувствовал еще больше холода.
потому что ты девушку не устраиваешь в чем-то и у нее копится все это!
[DOUBLEPOST=1512801106][/DOUBLEPOST]
Так прошел месяц и мне пришлось уехать в командировку примерно на 3 недели. Она так же не проявляла инициативы и все общение начинал я. Вернувшись с поездки, мы наняли мастеров по ремонту, купили кучу домашнего хлама и тд, плюс через 2 дня было моё День Рождение. Отпраздновали мы его вдвоем, дома, приготовив вкусный ужин
и конечно все за твой с чет.. ремонты покупки.. а когда тебя выгонит она - что будешь делать? невыгодно вкладываться сильно в чужую квартиру..
Но когда она говорила тост, я не услышал слов любимой девушки, скорее было похоже на другана какого-то. Через два дня я опять начал разговор о том, есть ли у нас проблемы и что её не устраивает. Она расплакалась и сказала, что ничего не чувствует и думала, что за время моей командировки соскучиться, но нет. Я принял решение в этот же вечер уехать к себе домой в другой город, собрал сумку и в сопровождении рыданий и истерики покинул сие место
вот тут молодец!! это правильно. уходим сразу и сразу в игнор!!! но ты в него не ушел (
Сначала я делал все те ошибки, о которых говорит Рома в своих видео. Я приезжал за вещами, она рыдала в захлеб, говорила мол "Я знаю что я пожалею", "Я не могу даже найти в тем прикопатся к тебе" и т.д. Я пытался давить логикой и убедить, что это не правильно и нам нельзя расходиться. Делал перерывы в общении и опять делал ошибки. Как-то после очередного перерыва позвал её в театр, все было ок, но при прощании чёрт дернул полезть её целовать и естественно встретив сопротивление опять начался не приятный разговор.
все это только вредит!
Самое интересное, что при моем последнем визите, в квартире так же стоят наши общие фотографии, моя зубная щетка и даже мои тапочки у кровати, как я их всегда и оставлял. Фото с инстаграма она тоже не удаляет.
ну ясно почему.
Тут я узнаю, что она будет в моем городе по работе и встретиться с нашей общей подругой в кофейне. Я конечно же не упустил шанс и сделал случайную встречу, перекинулись парой слов и я убежал весь в делах и с улыбкой. Прошла еще неделя без общения и я решил начать строить общение заново. Позвонил ей и попросил помочь мне с выбором духов для мамы, на Новый Год, так как полагаюсь на её вкус. Она сказала, что как раз будет у меня в городе по работе и сможет помочь, но потом в переписке написала мол "не хочу что бы получилось как в прошлый раз, не хочу что бы было хуже" и что не верит, что я уже отошел. Но я убедил, что это чисто дружеская просьба и ничего более.
тут молодец
Мы поехали в наше любимое заведение, взяли чай и кофе и часа полтора болтали о всяком. Никаких разговоров о прошлом и отношениях, чисто дружеская встреча. Она даже не смотрела на часы и по большей мере сама вела разговор, рассказывала про семейные дела и запланированные поездки. Я естественно в своих историях проводил скрытый пиар и вёл себя как надо, рассказывал про планы и тд. Просидев так полтора часа мы решили, что пора закругляться. Возле машин, она поцеловала меня в щеку на прощание, а я ей сказал, что бы не накручивала себе лишнего, мол все нормально и что бы отписала по приезду, так как трасса мокрая и дикий ливень, что бы я не переживал. По приезду она написала мне в телеграмме, что приехала домой на что я просто ответил ОК и все.
все сиди в игноре пока что
Тема свадьбы - в своей командировке я купил кольцо, что бы сделать ей предложение (не сложилось))
никаких свадеб сейчас и предложений
Анализ причин
1. Мало общих эмоций (поездок, походов куда-то, общих друзей)
2. Затянул с предложением
3. Слишком сильно погрузился в рабочие моменты
есть и другое. много всего
ВОПРОС! Правильно я следую? Какие советы дадите на дальнейшие действия?
в целом ты молодец. форум тебе помог !
сейчас ей не пиши не звони и не отвечай!
раз уж вышел с игнора нужно потихоньку начинать возврат, но тут свои ньюансы и их очень много !
читай форум вникай и скоро понимание придет
если хочешь ускорить процесс то жду тебя на скайп консультацию
мои контакты под сообщением
 

Slevin

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет

ты создал проблему из ничего ( оч печально.. с чего ты решил что бабло это главное? тем более если девушка к тебе имеет чувства. зачем разрушать отношения?

нафига??

все супер но у отношений должно быть развитие и цель... иначе кто-то устает и уходит не видя перспективы.

ну понятно. обычная бабская херь. типа проверка . но так же и сигнал к тому что ты чем то не устраиваешь..
отвечаем зеркально!!!
[DOUBLEPOST=1512800590][/DOUBLEPOST]
надо делать не что хочет баба а то что хочешь ты и то что реально нужно. не было ли тут попытки угодить ей? на фоне ее претензий
ругань и редкий секс - скоро будут проблемы. точнее они уже есть
девушка охладела - нужно принимать меры. ответить ей тем же или бросить ее!!!

печально .. девушка которая ничем не занята очень скоро найдет себе приключения.. особенно при наличии проблем в отношениях

потому что ты девушку не устраиваешь в чем-то и у нее копится все это!
[DOUBLEPOST=1512801106][/DOUBLEPOST]
и конечно все за твой с чет.. ремонты покупки.. а когда тебя выгонит она - что будешь делать? невыгодно вкладываться сильно в чужую квартиру..

вот тут молодец!! это правильно. уходим сразу и сразу в игнор!!! но ты в него не ушел (

все это только вредит!

ну ясно почему.

тут молодец

все сиди в игноре пока что

никаких свадеб сейчас и предложений

есть и другое. много всего

в целом ты молодец. форум тебе помог !
сейчас ей не пиши не звони и не отвечай!
раз уж вышел с игнора нужно потихоньку начинать возврат, но тут свои ньюансы и их очень много !
читай форум вникай и скоро понимание придет
если хочешь ускорить процесс то жду тебя на скайп консультацию
мои контакты под сообщением




Так а почему она не выбросила фотки, не удалила ничего и тд? Не отбрасывает вариант?
Глупил много, согласен. Цели тоже особой не было. Выбрал стратегию пару раз в неделю давать о себе знать и делиться какими-то эмоциями, правильно ли?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так а почему она не выбросила фотки, не удалила ничего и тд? Не отбрасывает вариант?
любит потому что
Глупил много, согласен. Цели тоже особой не было. Выбрал стратегию пару раз в неделю давать о себе знать и делиться какими-то эмоциями, правильно ли?
возврат начинается с дружеского общения конечно. но будет много проверок и непонятностей . как с ними бороться как раз и рассказываю по скайпу
[DOUBLEPOST=1512819189][/DOUBLEPOST]8 914 188 07 24 смс напиши если вотсап не находит
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Последнее редактирование:

Slevin

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Они всегда о своих бывших хреново говорят. А сама с этим мудаком четыре года была.

Не нравится мне, когда парни на эту туфту ведутся.
Я лично знаком с этим чуваком и могу с уверенностью сказать, что он мудозвон) Потому как мужчина который поднимает руку на женщину, употребляет наркотики, изменяет, не работает и не имеет ничего кроме родительских бабок - априори не может быть нормальным. Так что не уместно как бы.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Аааа, это твое мнение о нем? Тогда ладно.)))
 

Slevin

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем. В виду отсутствия в стране (ездил в Европу по бизнесу), не успел еще связаться с Геной (мужик, на днях дам знать в ватсапе). За этих пару дней произошло пару моментов с БД, после крайней встречи. У меня сейчас в квартире ремонт и прораб скинул варианты ламината в спальню, я решил написать БД, что бы она помогла выбрать из 3-х вариантов, тем самым посмотреть на её реакцию и желание общаться. Написал - "Привет. Как ты?" она ответила мол все хорошо и спросила как дела у меня. Потом я написал ей, "Какой вариант тебе больше нравиться?", сначала она сказала мол никакой, а потом определилась и один выбрала, но мне нравиться другой и покупать я буду его. Поинтересовался как её рука (травма), сказала мол лучше, но вылезли синяки и тд. Короче разговор получился сухеньким и не о чем по факту. Я его закончил, написав мол "пошел я по делам, спишемся". Так же я заметил, что БД удалила 2 фотки из инсты со мной (на одной мы стоим смотря друг на друга, а на второй меня практически не видно, только плече, на к которому она прижимается. Фотки где мы обнимаемся, где явно видно, что мы пара и где мы на море она оставила). Так же замечаю, что она лайкает всякие посты о материнстве, фотки маленьких детей и тд. Так же лайкнула пост какого-то популярного блогера о том, как его бросила девушка и что изменив себя они все таки сошлись через пол года, но потом прекратили отношения, потому что мол в памяти у друг друга остались такими же как и были. Вчера я общался с её сестрой в дайректе (я с ней отлично общаюсь и вообще в этой ситуации она на моей стороне), поговорили о своих делах (помогаю ей с учебой) ну и начался разговор на счет моей БД. Сестрёнка сказала, что БД не верит, мол мои попытки общаться не имеют какой-то подтекст возврата отношений, типа не верит, что остыл. Так же малая спросила, "Ну ты вообще как? Ждешь её?", я естественно ответил, что ничего не жду и живу дальше, а на данном этапе не хочу ничего кроме нормального, человеческого общения, так как мы не ругались и не оскорбляли друг друга, что бы кто-то кого-то игнорил. Так же я спросил у неё есть ли кто-то сейчас у БД, она ответила "Да, работа)))", она помогает отцу по бизнесу и что мол её никто не интересует и она наслаждается одиночеством. Сегодня они с родителями уезжают на несколько дней на лыжный курорт. После этой поездки младшая летит в Порту, к своему парню(с ним я тоже очень хорошо общаюсь, хоть он и португалец), а моя присоединиться к ним 25 декабря и они все вместе будут встречать НГ. Я принял решение дать ей подумать, остыть и пропасть до НГ с её поля зрения. Сам 27 числа так же уезжаю к друзьям в Европу и хочу снять видео на ГоуПро о своем трипе.
П.С. Что посоветуете при таком повороте? Почему удалила только 2 фотки, а не все? Поиграть с ней в игнор или все же давать о себе знать?
 

Robert_blues

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так же я заметил, что БД удалила 2 фотки из инсты со мной (на одной мы стоим смотря друг на друга, а на второй меня практически не видно, только плече, на к которому она прижимается. Фотки где мы обнимаемся, где явно видно, что мы пара и где мы на море она оставила)

По мне , так фотки вообще ничего не значат. Моя уже два месяца ничего не удаляет, по фоткам если судит, то мы встречаемся. Так что тут не обращай внимания, я думаю. Захочет удалит, не захочет оставит. Я правда не эксперт. Все по-разному говорят. Один говорит , что типа уважает прошлое и любит, другой говорит, что девушки живут только настоящим и это не о чем не говорит. Но вывод один для обоих вариантов : не смотреть на фотки эти, ибо ничего существенного, кроме как внимания не обращать
 

Slevin

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По мне , так фотки вообще ничего не значат. Моя уже два месяца ничего не удаляет, по фоткам если судит, то мы встречаемся. Так что тут не обращай внимания, я думаю. Захочет удалит, не захочет оставит. Я правда не эксперт. Все по-разному говорят. Один говорит , что типа уважает прошлое и любит, другой говорит, что девушки живут только настоящим и это не о чем не говорит. Но вывод один для обоих вариантов : не смотреть на фотки эти, ибо ничего существенного, кроме как внимания не обращать

Ну у меня уже тоже 2 месяца прошло с момента расставания.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Slevin

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем! Хочу поделиться с вами новостями, может кому интересно будет. Сегодня общался с Геной по скайпу, открыл глаза на многое, я больше слушал чем говорил и благодаря ему определился с планом действий и поведением на данном отрезке. По совету эксперта сегодня вышел из 10-ти дневного игнора, написал БД "Привет, как дела? Как первый опыт на лыжах?)))" (она как раз вернулась с поездки в Буковель совместно с родителями). В ответ получил 3 аудио-сообщения с рассказом и эмоциями, короче пошла на контакт нормально, поинтересовалась как дела у меня и т.д. на что я сообщил, что все в шоколаде и готовлюсь к поездке в Евротур. После этого последовало еще несколько сообщений и обмен инфой. Прервал разговор на пике, сообщив, что уже не могу отвечать, так как еду на урок английского. Беру паузу в 2-3 дня и опять выйду на связь. Пока как говориться полёт нормальный!
П.С. Всем советую получить консультацию от Гены, очень информативно и по делу! Спасибо мужик!
 

Robert_blues

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень рад, что у тебя все получается. Я в порыве первом кучу денег потратил на консультации и все по/разному говорили. Еще сильнее запутался. Уже относился к простому общению , как к сложным формулам. Это проверка или нет, а это зачем?это манипуляция и прочее . Плюс надо из себя строить альфа/самца какого-то) но вот сообщения которые Гена пишет мне ближе всех по духу. Удачи тебе, мужик!) у меня плюс минус общение тоже с бд наладилось , но я по другому сделал.
 

Slevin

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень рад, что у тебя все получается. Я в порыве первом кучу денег потратил на консультации и все по/разному говорили. Еще сильнее запутался. Уже относился к простому общению , как к сложным формулам. Это проверка или нет, а это зачем?это манипуляция и прочее . Плюс надо из себя строить альфа/самца какого-то) но вот сообщения которые Гена пишет мне ближе всех по духу. Удачи тебе, мужик!) у меня плюс минус общение тоже с бд наладилось , но я по другому сделал.

Я просто очень хорошо её знаю и понимаю как она общается, если ей по кайфу или же нет. По поводу альфасамцовости я тоже особо не парюсь, так как по жизни вроде как всегда спокоен и уверен в себе, видимо спортивная карьера даёт своё. Гена говорит, что надо заводить баб, гулять и тд, но если честно - мне это сейчас не нужно, я не вижу смысла в этом, проблем с самооценкой и женским вниманием я не испытываю, но тратить свою энергию на левых женщин не хочу, лучше в бизнес направлю силы. С нетерпением жду поездку в Европу, там буду гулять, посещу пару файт клабов в которые давно хотел попасть и обменяться опытом, а после Европы скорее всего рвану в Египет (если дела позволят). Хочу взять гоупро и снять видео про свой трип, ссылку скину потом сюда)
Не вешай нос, если любишь - борись)
 

Robert_blues

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я просто очень хорошо её знаю и понимаю как она общается, если ей по кайфу или же нет. По поводу альфасамцовости я тоже особо не парюсь, так как по жизни вроде как всегда спокоен и уверен в себе, видимо спортивная карьера даёт своё. Гена говорит, что надо заводить баб, гулять и тд, но если честно - мне это сейчас не нужно, я не вижу смысла в этом, проблем с самооценкой и женским вниманием я не испытываю, но тратить свою энергию на левых женщин не хочу, лучше в бизнес направлю силы. С нетерпением жду поездку в Европу, там буду гулять, посещу пару файт клабов в которые давно хотел попасть и обменяться опытом, а после Европы скорее всего рвану в Египет (если дела позволят). Хочу взять гоупро и снять видео про свой трип, ссылку скину потом сюда)
Не вешай нос, если любишь - борись)


У меня была проблема, что я наоборот слишком жесткий стал. Игнор и общение с другими бабами особо реакции не вызвали(да у меня и самого особо не стоит на других, не по кайфу было. Тоже на боксе ебашу, на вокал хожу и ораторское.
Особо не желала общаться и чс был. Подарил букет просто типа доброе утро, она сразу ответила, спасибо, но др у меня не сегодня.Я полностью проигнорил все(ну я захотел отправить, а общаться не хотел). Через 2 дня прислал еще один букет " доброе, я знаю когда у тебя др". Она такая поняла посыл, давай так общаться без букетов ) Куча позитива вообщем. В вскр договорился о встрече, но общалась чуть-чуть суховато,ну и хрен с этой сухостью)
Так что хз, тут советуют ничего не дарить игнорить, может я делаю ошибки, но зато теперь мне отвечают и соглашаются на встречу. Хз кароч как себя вести) Не буду из себя мачо строить,хочу дарить цветы - буду ) Вот такая позиция у меня и думаю в этом моя уверенность в себе(люблю романтику пиздец)).
А Европа вообще тема! Думаю это лучше чем "двоечка с аперкотом". Удачи тебе!)
По поводу "вешай нос" у меня качели( как у многих думаю) . 2 дня я воин и победю(жу) всех и вся. 1 день - нахрен я все это делаю,успокойся уже тут ничего не светит. Надеюсь у тебя не так)
 

Slevin

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня была проблема, что я наоборот слишком жесткий стал. Игнор и общение с другими бабами особо реакции не вызвали(да у меня и самого особо не стоит на других, не по кайфу было. Тоже на боксе ебашу, на вокал хожу и ораторское.
Особо не желала общаться и чс был. Подарил букет просто типа доброе утро, она сразу ответила, спасибо, но др у меня не сегодня.Я полностью проигнорил все(ну я захотел отправить, а общаться не хотел). Через 2 дня прислал еще один букет " доброе, я знаю когда у тебя др". Она такая поняла посыл, давай так общаться без букетов ) Куча позитива вообщем. В вскр договорился о встрече, но общалась чуть-чуть суховато,ну и хрен с этой сухостью)
Так что хз, тут советуют ничего не дарить игнорить, может я делаю ошибки, но зато теперь мне отвечают и соглашаются на встречу. Хз кароч как себя вести) Не буду из себя мачо строить,хочу дарить цветы - буду ) Вот такая позиция у меня и думаю в этом моя уверенность в себе(люблю романтику пиздец)).
А Европа вообще тема! Думаю это лучше чем "двоечка с аперкотом". Удачи тебе!)
По поводу "вешай нос" у меня качели( как у многих думаю) . 2 дня я воин и победю(жу) всех и вся. 1 день - нахрен я все это делаю,успокойся уже тут ничего не светит. Надеюсь у тебя не так)

Я тоже люблю дарить подарки человеку которого люблю, но на данном этапе понимаю, что это покажет мою слабость и что в данном случае задаривание не поможет, по этому просто инвестирую эти деньги (которые мог потратить на подарки и поездки) в крипту на отдельный кошелек и наблюдаю как растут мои монетки). Когда вернется, возможно потрачу на тур в Доминикану). У меня даже эпл вотч последний лежит для неё, купил еще в командировке, что бы подарить на НГ, но не заслужила пока))). У меня тоже бывают наплывы скучаний и тд, но я знаю, что точно верну БД, о поражении вообще речи не может быть.
 

Robert_blues

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тоже люблю дарить подарки человеку которого люблю, но на данном этапе понимаю, что это покажет мою слабость
А что-то не особо боюсь показать слабость, человек всякий и сильный и слабый и любой.
Я уже выходил на связь месяц назад, встречались шмотки выбрать, потом пробовал общаться - получил игнор. Взял паузу на 10 дней, потом прислал букет " доброе утро" и вроде общение пошло, даже на новую встречу забился. Так что хз, цветы это слабость или нет. Думаю главное , как ты сам относишься к своим действиям. Если очкуешь - то слабость, если сам хочешь сделать знак внимания - даришь. Мне кажется я хуже не сделал, букетом. Тем более игнор и жесткость моя показала еще в отношениях, что это неправильно ( в моем случае, может ошибаюсь и действительно надо было быть еще жестче). Просто играть в игноры, манипуляции это не для меня. Я считаю как , позвонила она и ты реально занят - не бери. А если не занят, то почему бы не взять( иначе получается ИГРА в занятость и манупуляция). Завышение значимости оч тонкая тема. Может Гена объяснит, но я хз. Думаю, даже для женщин надо смотреть на поступки. Если букеты выбрасывает,а еще хуже не берет, то тут понятно.Так же приходит на встречу , даже с кислым лицо, уже говорит о чем-то,а не тупо игнорит. Так что я смотрю на поступки женские. Свои поступки(пускай и с завышением значимости и прочим вниманием) я делаю,тут я сам к себе придраться не могу.Сделал - значит хотел.

А по поводу валют , ты большой молодец!
 

Slevin

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет) Короче чего и следовало ожидать, сегодня был первый пинг от БД, через день после того как я вышел на связь. Рынок крипты просел, биткоин упал на 8к долларов и самое время покупать, кто еще хочет зайти) Захожу только что в телеграм, а там сообщение от БД мол"Ну что, пора закупать биткоин?)))", написала еще в 9 утра, я ответил в 13:30 "12300 хорошая цена" и все, пока не видела сообщение. Короче соль в том, что она вообще не шарит в этом ничего и это чисто повод выйти на связь, так как за 2 месяца она вообще первая ничего не писала, а тут вдруг) Уже становиться интересно, посмотрим как дальше будут разворачиваться события.
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Продолжай в том же духе)
 

Slevin

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Продолжаю вести тут свой "дневник возврата". В тот же день, когда я писал о том, что БД сама вышла на связь, вечером она встречалась с женой моего лучшего друга, типа попить кофе и потрещать. Рассказывала ей о том, что наслаждается одиночеством на данный момент, но иногда хочется тепла, нежности, семью. Сказала такую фразу подруге мол "я не знаю, вдруг меня через неделю переклинит и я захочу все вернуть обратно". Подруга мне это все рассказала сама, сказала, что ей показалось, мол БД уже жалеет об этом, что у неё грусть в глазах и голосе и она не говорит обо мне как о прошлом, такое чувство мол тайм-аут, что бы разобраться. Так же подруга сказала, что она точно не с кем не общается и не в ком не заинтересована, так как ходит без макияжа, телефон всегда на видном месте оставляет (не скрывает) да и поведение не такое как у бабы, которая открыта к предложениям или которая крутит роман на стороне. Спрашивала обо мне, на что получила яркий пиар, что мол у меня есть чему поучиться и вообще я молодец в плане развития и бизнеса. Так же сказала подруге мол писала мне, но это исключительно по делу, типа не у кого спросить больше и что не в коем случае не хочет использовать моё к ней отношение в корысных целях) хотя это бред полный). Сегодня так же с ней перекинулся парой сообщений, спрашивала про мою поездку (куда еду и на сколько), на что не получила конкретный ответ от меня.
Сегодня словил себя на мысли о том, что за эти 2 месяца, я реально многое воплотил в жизнь, многое для себя открыл, а она осталась так же на том уровне, да еще и выпала на шею к родителям. Меня это совсем не привлекает и я даже не представляю, как она будет пытаться наладить отношения со мной и как собирается меня заинтересовать. В понедельник она летит к младшей сестре и её парню в Порту, пока выпаду на игнор на пару дней и напишу ей уже когда буду в Европе.

П.С. С каждым разом все больше убеждаюсь, что пытаться понять бабу - не благородное дело. Как человек может говорить о том, что хочет семью, тепло, заботу и тд и при этом тут же говорить фразу "я наслождаюсь одиночеством на данный момент"?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я в порыве первом кучу денег потратил на консультации и все по/разному говорили. Еще сильнее запутался
кто это тебя так запутал)
[DOUBLEPOST=1514083349][/DOUBLEPOST]
Рассказывала ей о том, что наслаждается одиночеством на данный момент,
они все так делают при уходе
Сказала такую фразу подруге мол "я не знаю, вдруг меня через неделю переклинит и я захочу все вернуть обратно"
не сможет. ты скажешь ей НЕТ
Подруга мне это все рассказала сама
больше ни с кем про это не общайся. тебя сдадут с потрохами
Сегодня словил себя на мысли о том, что за эти 2 месяца, я реально многое воплотил в жизнь, многое для себя открыл, а она осталась так же на том уровне, да еще и выпала на шею к родителям. Меня это совсем не привлекает и я даже не представляю, как она будет пытаться наладить отношения со мной и как собирается меня заинтересовать
да не парься пока про это.
Как человек может говорить о том, что хочет семью, тепло, заботу и тд и при этом тут же говорить фразу "я наслождаюсь одиночеством на данный момент"?
баба может
 

Slevin

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет форум. После пингов от бывшей, сегодня утром обнаружил, что БД удалила еще одну фотку с инсты, где мы в двоем в обнимку. Считаю, что это попытка вызвать у меня негатив и вывести из состояния спокойствия, что и подтвердил Гена. Уже радует, что реакция у неё на моё поведение есть, значит не всё напрасно!)
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет форум. После пингов от бывшей, сегодня утром обнаружил, что БД удалила еще одну фотку с инсты, где мы в двоем в обнимку. Считаю, что это попытка вызвать у меня негатив и вывести из состояния спокойствия, что и подтвердил Гена. Уже радует, что реакция у неё на моё поведение есть, значит не всё напрасно!)
Не обращай внимание,и перестань следить за ней)
 
Сверху