Хочу вернуть чувства любимой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть чувства любимой

arsbeloborodov

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток!
Ребята помогите! Ситуация такая, расскажу подробно, но кратко.

С конца мая начал встречаться с девушкой. Мы провели неделю вместе, потом нужно было разъехаться по командировкам. Она уехала, через неделю уехал я. Ну думал пообщаемся неделю-дней десять, но нет каждый день болтали и смсились и скайп часами. Она мне говорит, что мол, не верится ей, что встретила меня такого всего, кто вытащит ее из той жизни, в которой она живет (2 недели работа на севере, 2 недели отдыха дома-гулянки и подружки) (ей тогда было 24, мне 23), кто ей даст настоящие светлые отношения и любовь. (До этого, как она мне сказала, у нее все отношения были совсем не очень, где не было особого уважения к ней и любви).

В общем летом я приехал домой, она ждала меня как никто, прям кинулась на меня в аэропорту (к слову не виделись мы 45 дней). Я приехал на 4 недели, за все время ночевал дома только 1 раз и то мама очень попросила, все остальное время с ней. Было ооочень все классно, и спокойные вечера, и тусовки, и вылазки вдвоем на природу и дачу, все вдвоем. Я прям чувствовал, что она людит меня. Один раз расплакалась и сказала, что видит меня своим мужем. я к ней относился более спокойно, чем она ко мне. Сложно было принять, что меня реально любят и чувства у меня к ней есть.

По окончании 4 недель мне надо было уезжать опять на 40 дней на работу (организация мероприятий, работа от 16 до 30 часов подряд). И все было хорошо, но примерно только до середины поездки. Я понял, что люблю ее и могу получать поддержку от нее, которая мне очень помогает (до этого ни от кого подобного не ждал) и как я сейчас понимаю, расслабился и стал нежным и мягким. (ЭТО Я ПОНИМАЮ ТОЛЬКО СЕЙЧАС, КОГДА УЖЕ МЫ НЕ ВМЕСТЕ И Я ПОЧИТАЛ КНИГИ И ПОСМОТРЕЛ ВИДЕО РОМАНА ВИНИЛОВА) В общем, я начал чувствовать, что она холодеет ко мне. Прям холодно становится. Я думал, ладно, щас приеду домой и все наладится, а так как летом месяц прожили вместе плюс у нее соседка съехала решили жить вместе.

Я приехал, начали жить и ничего налаживаться не стало. Вернее, все было волнами, то хорошо, то плохо. она мне начала говорить, мол дай мне время привыкнуть, что я опять в серьезных отношениях. То говорит, что ты стал нежным, а я грубый человек, ты меня напором брал, а щас сюси пуси какие то. (а у мня реально была эмоциональная и физ усталость, я очень устал работать и просто отдохнуть, а я не мог отдохнуть, потому как я не мог понять, что же с ней происходит и все силы отправлял туда) Плюс ко всему выносу мозгов было то, что она без работы и я без работы, оба ищем, но пока живем за мой счет.
Мы перестали слышать друг друга совсем, и я она очень груба была иногда, когда приходили ее друзья была от меня отстранена и как будто мы вместе, но мне сейчас важнее, что друзья пришли. И я ей сказал, что будет так себя вести, я уйду в один момент, предупредил не раз и он мне отвечала, что если так будет, то она не будет пытаться потом выстроить отношения. (СЕЙЧАС Я ПОНИМАЮ, ЧТО ЕЕ БЕСИЛО, ЧТО УДЕЛЯЛ ВСЕ ВНИМАНИЕ ЕЙ, ЕЕ ПРИХОТЯМ И ВСЕ ТАКОЕ, НО ТОГДА ТО Я ДУМАЛ, ЧТО ВСЕ ДЕЛАЮ ПРАВИЛЬНО!!!)

В итоге, в один момент у меня лопнуло терпение. Она была на др, а я с друзьями, мы поругались по телефону и я приехал, собрал вещи и уехал, а ее дома не было, но я ее по телефону предупредил, что сейчас еду это делать.
Она мне звонит как дома была, и спращивает, почему я не все забрал (технику бытовую, что покупал нам домой), я естественно взбесился, приехал и мы оба пьяненькие друг на друга хорошенько упрекнули друг друга во всем. Она меня в том, что я эгоист и требую все ее внимание себе и что сбежал по-крысиному, а я ее в том, что мол содержу ее, а она ведет себя как хочет и со мной и сама.

Так мы разъехались. Потом она начала меня просить вернуьт ключи от кв буквально через 2 дня, чтоб она комнату сдала. мы увиделись, я ей сказал, что это не разрыв, а пауза, давай чуть поживем отдельно. А оа говорит, что раз я ушел, то я ушел, для нее это все, и что я сбежал и что ее тыкнул носом, что содержу ее. Еще через 2 дня просила меня оставшиеся вещи забрать, опять встретились, а я хотел прервать контакт, но начал понимать, что совершил ошибку и хочу быть с ней опять. так мы начали по-тихоньку видется, то я ее отвез бы куда-нибудь, то просто в кино, то она у меня ночует, то я у нее, то просто фильмы смотрим..и вроде все налаживается и потом она мне говорит, что так как работы нет, то едет в Сургут опять на 2 недели. Я конечно принял эту новость не радостно. За все это время моло общались. То хорошо общаемся, то холодна она, а я конечно же, я люблю тебя и спокойной ночи и все такое. За день до приезда она мне говорит, что мы всесте не будем. ей лучше одной. И все что она может мне предложить, это легкие отношения, видеться 2-3 раза в неделю и секс также. Я конечно же сказад нет. Я не согласен быть запасным вариантом.
Но на след день, я согласился с ней, что да, пусть лучше будет так, когда мы по отделности (я начал смотреть видео Романа и делать выводы). Она была в шоке, конечно, не так чтобы слишком. 5 дней не контактировал совсем. Потом она пишет "Так классно ты хочешь встретиться", я понимаю, что поддекст то, мол ты че не бегаешь за мной? я ничего не ответил и позвонил на след день вечером (думал остыл и готов контактировать) , она была занята с подругой, ну ладно занята дак занята.

Через 3 дня я не знаю почему, но не мог больше ждать, позвонил ей и сказал, что надо мне у нее щорты забрать и футболку, так как ремонт идет дома и стиралка не работает. Приехал, чуть поболтали, и хотел уйти, а она то кофе, то еще то рассказать, короче речь опять пошла о нас. Я ей сказал, что принимаю ее точку зрения, она мне говорит, что ей лучше одной, но иногда у нее есть порывы ко мне так как никто к ней так не относился и она никогда не чувтсвовала себя в некоторые моменты как до этого с кем то, но она пытается их заглушить. В итоге я ушел (правда, чуть мы целовались и кого разговаривали, она ревела). На след день позвонил поздно вечером, очень хотел, так как подумал, что после той встречи у нее есть чувства ко мне и их надо развивать. Спосил какой фильм хороший посмотреть, она посоветовала, и рассказывала про свой день 15 мин. Предложила мне вещи у нее постирать на след день, я согласился, так как подумал, что она хочет меня домой затащить к себе.
В итоге мы встретились на след день в 11 часов вечера (думал подлог такой вещи постирать). Но она холодна как лед, сидит с соседкой по кв и пишет что то. Я розу заметил, спросил, кому подарили, мне моя ответила что ей. Я завелся, начал выяснять отношения, конечно, мол есть у тебя кто или нет. Она мне говорит, что нет никого, и никаких отношений она не хочет, чочет одна быть. и мы сейчас просто друзья. И вообще она может на работу на север уедет после нового года. (я был в шоке от таких новостей, плюс она и сейчас уедет через пару лней на 2 недели)
Я дождался когда первая машинка достирается, она закончила писать что-то там, пришла в комнату и говорит, все я свободна можно теперь болтать, я сказал, что не, я щас поеду потому как смысла нет. Ты хотела расстаться, вот я и не буду тебе мешать быть одной. Только когда я говорил это, она зачем то легла рядом и моей рукой себя обняла. я уехал.
На след день мне позвонила ее подруга, надо помочь. стала распрашивать, что да как у нас с Ксюшей так как она ничего не знает. мы о многом поговорили, а потом она мне сказала, что тебя для нее в один момент стало слишком много и ты стал слишком мягким, и потенциал она перестала видеть во мне. я все это вроде и так понимал, а после ее слов еще больше.
на след день с утра я заехал и поздравил ее с др огромным букетом ромашек, мин поболтали и все.
сейчас не разговариваем.

я очень хочу ее вернуть. очень. Я понмаю, что давал слабину иногда и делал все для нее. но сейчас я боюсь ее потерять совсем.
Ребят пишите все, что думаете, но она мне нужна.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я немного запутался в этих ваших разьездах. Я так понял вы оба вахтовики, обьясни пожалуйста где она сейчас? Где ты? И собираетесь ли вы опять ехать на вахту? что ты что она.
 

arsbeloborodov

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Александр888, да мы работали оба как вахтовики. И после моей последней поездки не хотели больше так работать, хотели найти работу в городе (Екатеринбург).
Вроде как сегодня ночью она должна уехать в Ноябрьск до 28 числа (точно не знаю уезжает ли или нет, так как сейчас связь не поддерживаю, не пишу сам).
Сейчас я в городе, в Екатеринбурге. Собираюсь уезжать в начале января на 2-3 недели, но пока не знаю получится ли или нет. А после приезжа хочу найти постоянную работу в городе.
Что будет делать Ксюша по возвращению, я не знаю, но она мне в последней встрече сказала, что если ей предложат постоянную работу на севере она поедет, так как там хорошие деньги. (Меня это убивает, так как до этого она мне говорила, что никак не хочет этого, а хочет семью и быть со мной)
 

Don Romario

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну смотри, комрад, мой взгляд со стороны -

1) Тебе срочняком нужно найти любую постоянную работу в городе, и если чувствуешь что не твое, то просто рассматривать ее "как временную" и продолжать поиски. У мужика всегда должно быть дело - это мое мнение. И руки заняты, и голова лучше думает, и от проблем отвлекаешься Для женщины - ты в первую очередь добытчик, на которого она хочет положиться и потенциально рассматривает как кормильца семьи. И если она все таки хочет сама зарабатывать, но долго не может найти - упрекать ее в содержании - критическая ошибка, так как раздеребаниваешь и так обострившийся комплекс, связанный с невозможностью быстро трудоустроиться

2) Мне кажется, что с розой зря зацепился. Тебе должно быть пофигу, и это все провокация. Даже если кто-то и поддогнал ей цветок, то своей ревностью ты а) поднимаешь ей ЧСВ б) вызываешь нигатив, а сейчас тебе как раз ИМХО нужно добавлять во взаимоотношения макимум позитива. Иначе усталось от этого самого негатива, перевесит тот комфорт который был раньше, и ты ее потеряешь...
 

arsbeloborodov

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Don Romario, спасибо за совет! Я сейчас работаю онлайн, такусую иногда и нахожусь в поиске работы постоянно, но пока без успехов.
Я наконец то начал заниматься собой, хожу в зал как раньше, читаю, развиваюсь..но она из головы не вылезает. Я никак не могу принять тот факт, что она меня в штыки воспринимает, и спокойно не может поговорить. Как вывести ее из этого, я не понимаю, или же как самому не реагровать на все это.

Понимаю, что я ее упрекнул в содержании совершенно зря. Это было не красиво и не по мужски совсем. И она очень сильно злится, сердится или обижается (не знаю что именно) на меня за это и, что ушел как она говорит "По-крысиному". Сказала, что никогда не забудет этого и не простит. от этого идет весь негатив и я не знаю как ее вывести из этого.
[DOUBLEPOST=1513171843][/DOUBLEPOST]Don Romario, еще хочу сказать, что когда начинались отношения, я очень боялся ее полюьить и залипнуть за нее...а так все и получилось. Постоянно хочу знать как она, где она и что делает, но сдерживаю себя, так как понимаю, что ничего хорошего из этого не выйдет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас я в городе, в Екатеринбурге
Тебе срочняком нужно найти любую постоянную работу в городе,
Собираюсь уезжать в начале января на 2-3 недели, но пока не знаю получится ли или нет. А после приезжа хочу найти постоянную работу в городе.
Эти разъезды так и будут продолжаться. И постоянно будешь говорить что вот последний раз съезжу и начну постоянную работу искать. Лучше сейчас осядь пока есть возможности.
Что будет делать Ксюша по возвращению, я не знаю, но она мне в последней встрече сказала, что если ей предложат постоянную работу на севере она поедет, так как там хорошие деньги
Ну она тоже всю жизнь не будет в разъездах да и не переедит она на постоянку на север, нехер делать там.
такусую иногда и нахожусь в поиске работы постоянно, но пока без успехов.
Рано или поздно найдешь, главное не сдаваться.
Я наконец то начал заниматься собой, хожу в зал как раньше, читаю, развиваюсь.
Знакомства и общение с девушками добавь.
Ребят пишите все, что думаете, но она мне нужна.
1) найди постоянную работу у себя в городе. Осядь наконец то.
2) начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав
- Парадокс страсти
- Женщина учебник для мужчин
- Мужчина с марса женщина с венеры

2) много знакомься и общайся с девушками. Тебе нужно оттачивать навыки общения и соблазнения. Фоткайся с ними.
И да, твою бд пока в игнор пока что недели на 2, а там посмотрим.
 

arsbeloborodov

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Александр888,

Мужчина всегда прав
- Парадокс страсти
- Женщина учебник для мужчин
- Мужчина с марса женщина с венеры
А подскажите авторов, женщны с венеры, мужчины с марса знаю=Грэй, а остальные?

К сожалению, я должен поехать на работу сейчас в начале января. Так как это работа на всемирный экономический форум в давосе, Швейцария. (Я жил )учился затем работал в Швейцарии 4 года, аотом 2 года ездил на работу в Цюрих как на вахту, и вот с сентября хотел осесть в городе, о сейчас мне позвонили/написали прям с форума и сказалаи, что я им нужен сейчас, а отказываться от такого-глупо, поэтому поеду на 2-3 недели а потом все.

Если моя бывшая на связь сейчас не выйдет, я точно знаю, что как приедет (28 декабря) напишет, так как у нее мой чемодан и она должна мне его вернуть. Как с ней обзаться? что вообще делать?

И еще, специалисты, объясните мне, что у нее сейчас в голове вообще (Знаю, невозможно, но все же)? Зачем она придумала эту ситуацию со стиркой? Что она от меня вообще ждет и хочет?

И как сейчас на расстоянии и в дальнейшем она может провоцировать меня? и пытаться манипулировать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если моя бывшая на связь сейчас не выйдет, я точно знаю, что как приедет (28 декабря) напишет, так как у нее мой чемодан и она должна мне его вернуть. Как с ней обзаться? что вообще делать?
Сначала изменись,а затем уже связывайся с ней.
И еще, специалисты, объясните мне, что у нее сейчас в голове вообще (Знаю, невозможно, но все же)? Зачем она придумала эту ситуацию со стиркой? Что она от меня вообще ждет и хочет?
Мы специалисты, но не Кашперовские и не ванги поэтому в голову залезть к ней не можем. У неё миллион мыслей в голове.
И как сейчас на расстоянии и в дальнейшем она может провоцировать меня? и пытаться манипулировать?
Хоть как, главное чтоб ты не вёлся и лучше сам провоцируй, проверенный способ фотки с девушками.
 

arsbeloborodov

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Александр888, спасибо!

Про ее мысли спросил, вдруг есть какой то шаблон, как себя ведут девушки в данной ситуации.

Буду продолжать заниматься собой!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Про ее мысли спросил, вдруг есть какой то шаблон, как себя ведут девушки в данной ситуации.
ну как бы есть догадки просто: старается не думать о тебе, при этом испытывает какие то чувства все еще к тебе и также есть злость и обида.
 

arsbeloborodov

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Александр888,

В предпоследнюю встречу она сказала мне, что у нее иногда приходят накаты чувств ко мне, но она подавляет их. Зачем...я не понимаю...
Мне очень хочется снять обиду и злость на меня, потому как я сам знаю, что когда собрал вещи наговорил ей некрасивого много и упрекнул не по-мужски...И она всегда мне говорила после этого, что никогда этого не забудет.
Но вот как это сделать?

Это у меня 3-и серьезные отношения в жизни.. и все они идут по одному сенарию:
1) Бурный и быстрый конфетно-цветочный период
2)Любовь как нам казалось
3) Притирки
4) ССоры
5) Расход
6)Сход через месяца
7) Мир дружба кукуруза

(последние 3 пункта в данной ситуации еще не факт)

Я понимаю, что что то нужно в себе поменять, иначе так все и будет происходить, но сам не знаю что..
 

arsbeloborodov

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Александр888,

Значит пока я все делаю правильно.
Как с др поздравил- нини
 

arsbeloborodov

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, дайте советы, пожалуйста, как выйти из ее под ее манипуляций, так как я не понял как сам туда попал, плюс щас совсем путуюсь, когда манипуляции, а когда нет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я тебе дал совет выше, что там не понятного? продублировать может?
 

arsbeloborodov

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Александр888,

да нет, спасибо, все понятно, еще раз прочитал все Ваши советы.
 

arsbeloborodov

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет опять! Скажите, у всех было такое ощущение, что если уходишь на паузу и не общаешься с бывшей, то есть чувство, что она забывает тебя и не напишет сама? у меня это чувство нарастает с каждым днем...очень хочу написать ей.

кстати, вчера прошел первый этап собеседования в брендинговой компании, сегодня нужно выполнить дом задания и если я их выполню, то работа моя! так что держите за меня кулачки!

а по ночам и утрам я понимаю, что очень хочу вернуть Ксюшу, а днем держусь. По прошествии времени в голове больше сейчас теплых и приятных моментов...а не ссор.. интересно, у нее также?
 

arsbeloborodov

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем веселой пятницы!
Можете меня поздравить! Я выполнил все домашние задания, которые мне были даны и меня пригласили на след этап собеседования в понедельник! Сделаю все, чтобы получить работу!

Всем отличных выходных!
 

Don Romario

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
кажите, у всех было такое ощущение, что если уходишь на паузу и не общаешься с бывшей, то есть чувство, что она забывает тебя и не напишет сама? у меня это чувство нарастает с каждым днем...очень хочу написать ей.

Здарова! Чувак, держись, это та самая "любовная зависимость" - внутренняя провокация которая в тебе играет) погугли если интересно)) если она забивает и не пишет сама - то это либо а) ее внутренняя борьба с тараканами, и когда она из поборет - то напишет первая б) ей реально не хочется тебе писать, и либо просто мало времени прошло, либо она уже все для себя решила, и тебе просто стоит забить болт на 32) как говориться, "насильно мил не будешь" но, это мое мнение) я бы держался вообщем)

По прошествии времени в голове больше сейчас теплых и приятных моментов...а не ссор.. интересно, у нее также?

Может да, а может и нет) женщины, существа странные) если вы похожи, и у обоих достаточно быстро выйдет весь негатив, то думаю что выход на связь не за горами)

Всем веселой пятницы!
Можете меня поздравить! Я выполнил все домашние задания, которые мне были даны и меня пригласили на след этап собеседования в понедельник! Сделаю все, чтобы получить работу!

Всем отличных выходных!

Красава! Молодец! Не нервничай, все получится) Просто мысленно поставь себе цель во чтобы то ни стало получить это работу, и все сложится! Главное - спокойствие, правильно себя подать и показать, ну и внутреннее желание)

Ни пуха, в понедельник! =)
 

arsbeloborodov

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Don Romario,

Спасибо за ответ, советы и поддержку!
Я почитал истории возврата и ещё буду читать, поэтому не отчаиваюсь никак вообще!
Вообще, впервые за многое время чувствую какой-то жизненный подъем! Ура!

Сегодня решился на то, что не мог сделать несколько лет! Я сделал себе тату! 2!!!
Такое ощущение, будто девственности лишился! И это круто!

Отдельное спасибо за поддержку на собеседование! Сейчас как раз сижу перед офисом и готовлюсь морально!

Самое главное за прошедшее время, что я начал опять чувствовать себя уверенно! И чувствую силу внутри себя!
На страницы бывшей перестал заходить, потому как смысла не вижу в этом!

В зал хожу, делаю че хочу, развиваюсь-книжки об отношениях читаю и простором психологии и финансам!

Единственное, что бесит, что вроде как моя бывшая должна скоро приехать и она должна вернуть мне мой чемодан.
Не знаю позвонит или нет, но я не очень хочу, чтобы она мне звонила сейчас. Это как напоминание будет о ней...
кстати о напоминаниях, пару дней назад поставила лайк под фото в Инста и все сторис мои просматривает... а зачем ей это нужно если она ушла?

Я не слежу смотрит она или нет, просто она первая в списках по Лайкам и просмотрам всегда, поэтому вижу это.

Ладно, всем удачных и отличных последних рабочих дней в этом году! И желаю всем быть мужиками!
Тадаааа!
 

arsbeloborodov

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Господа, я нашёл работу! Ура! Именно то, что хотел! Руководитель проектов в брендиговой компании!
Успех!
 

arsbeloborodov

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята такая штукенция-выложил Стори в Инстаграмм, что наконец нашёл работу и что это лучший подарок на Новый год, и мне посыпались поздравления, одно из которых от лучшей подруги моей бывшей (та с которой я встречался после расставания с бывшей и отвозил на др бывшей). Я пока сообщение просмотрел, но не ответил, мне отвечать или нет? Потому как заведётся разговор кем и где я устроился и потом она все равно расскажет моей бывшей.

Если расскажу не вижу ничего плохого, конечно, но хочется узнать мнение профессионалов.
 

arsbeloborodov

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну в общем, я просто написал спасибо, думаю ничего такого в этом нет
 

arsbeloborodov

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скажите, если бывшая отписалась от меня в инстаграмме, значит ли это, что она меня пингует?
Сегодня заметил, так как все сторис просматривала вчера. Сегодня решил зайти на ее страницу, вдруг что-то новое есть у неё, а смотрю меня нет в ее подписчиках.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как убралась так и появится потом снова. Не заморачивайся.
 

arsbeloborodov

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Александр888,
Окей понял. Мне так забавно и смешно стало почему-то...
Детский сад какой то
 

arsbeloborodov

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всех с Наступающим новым годом! Что хочу спросить господа, а Бывшую поздравить или нет? Я самне понимаю хочу ли я этого или нет...Да и надо ли? У меня к ней негативного отношения же нет..

Кстати,вчера посмотрел фильм Движение Вверх! Очень всем советую! Мотивируюший фильм, про мужиков,которые не сдавались до самого конца!
Посмотрите,не пожалеете.
 

arsbeloborodov

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Позвонил бывшей сегодня, чемодан надо было забрать.
Позвонил, заехал забрал.
Звонок:
Я-привет, как дела?
Ксюша: привет. Да нормально все, приболела только. Ты как?
Я-нормально. Слушай ты в городе?
К-да.
Я: когда дома будешь? Я тут недалеко от тебя.
К:я немного приболела, поэтому наверное никуда уже не пойду сегодня.
Я-хорошо, буду через 5-10 мин.


Зашёл поздоровались
Даёт чемодан.
Я: сильно приболела?
К:ну так... и не живая и не мертвая как видишь. В поезде ехала, отопления не было вот и простыла.
Я: ну ладно, поправляйся. Ладно, пока с наступающим тебя.
К: ага, спасибо. Тебя тоже

И все я ушёл.
[DOUBLEPOST=1514645920][/DOUBLEPOST]Что думаете?
Разговор был довольно холодным.
Ну и мандража не было. Просто все прошло.
Ловлю себя сейчас на том, что когда увидел ее и разговаривал, то не было ощущения, что хочу ее обнять или что то такое.
А сейчас, спустя мин 20-30 оно есть.
[DOUBLEPOST=1514646038][/DOUBLEPOST]Вернее, наверное, будет сказать, что я чувствую сейчас, что хочу ее вернуть.
 

arsbeloborodov

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вышел из зала через 2 часа после встречи и решил позвонить ей. Не знаю. Просто захотел нормально поговорить.
Поболтали 23 мин. Она рассказала о себе, я о себе.
Говорит, что уехать хочет из города, так как много людей из прошлого стало появляться в ее жизни.
Рассказал, что виделся с одним человеком на той и этой неделе, после встречи с которым у меня начались изменения в жизни. Ей о нем специально рассказал, так как знал, что ее это заинтересует и она тоже захочет к нему сходить.
В общем так вот.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня вопрос: куда вы все торопитесь?
 
Сверху