Испанская страть / отношения с иностанкой / нестандартная история - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Испанская страть / отношения с иностанкой / нестандартная история

Untitled2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужчины, привет!

Сразу скажу,
что история
не совсем

обычная
Короче началось все с сообщения "Hello!" в Couchsurfing от иностранки.
Если вдруг кто не знает (ни в коем случае не намекаю на невежественность читающего, но хочу исключить лишние отвлечения на Google для удобства) каучсерфинг - это сеть для путешественников. Там можно найти где тебя примут переночевать, ну или найти например того кто хочет изучать язык, который ты знаешь и тем самым взаимно практиковаться.

Вот потому она мне и написала. Типа давай будем видеться. Ты будешь со мной практиковать инглиш, а я с тобой русский.

Как позже выяснилось она профессиональный игрок в баскетбол из испании. Играет в местном клубе в качестве легионера.

Встретились. Выпили кофе, погуляли. Чисто познакомились. Волновался ппц. Я инглиш последний раз хрен знает когда практиковал. Очень приятный человек она как оказалось.

Дала мне абонементы на свои игры. Ходил, смотрел.

Потом встретились второй раз. Часа чытыре или пять просидели в кофейне. Состоялся очень приятный диалог. Ну и я так смотрю она в мою сторону корпусом и ногами все время повернута, руки у нас соприкасаются часто, типа невзначай. Я там кинестетику включил по-полной. Тогда она сказала мне "я тебя в следующий раз приглашу домой", я такой "ок", а сам доволен как слон. Проводил ее после этого, а когда шел после этого по улице меня гормоны так шарашили, что думал о том как бы под машину не попасть. Такое последний раз подростком испытывал, ей богу!

После этого уехала ненадолго в испанию. Присылала фотки, перекидывались сообщениями.

Когда вернулась, пригласила на игру, ну и говорит мы с тобой после игры можем куда-нибудь сходить. Я пригласил её в гриль-бар. После игры сразу спросила:
-могу я в душ сходить здесь или дома?
-конечно иди! можешь дома, там удобней
-а где ты будешь меня ждать?
-домой сгоняю или сразу в баре тебя буду ждать
-если хочешь можем поехать ко мне, а потом в бар

Так я к ней и попал. Опять волновался как пацан. Она сходила в душ, пошли в бар. Пили пиво, коктейли, потом перешли на водку. Все время смеялись и все было вообще космос. И она такая ближе к концу говорит "я думаю, ты мне нравишься". После едем к ней. Секс. Все отлично.

Потом я уезжал работать на несколько дней. Она тогда была инициатором общения стабильно. Потом че-то как-то общение мне перестало нравится. Решил перечитать парадокс страсти, т.к. чет по-моему я нехило заскочил в подчиненные со своими эмоциональными потрясениями. Ну и написал ей "мне кажется что я слишком быстро увлекаюсь тобой, а ты отдаляешься сейчас. что думаешь?" что-то вроде того. она пишет "все ок, просто нам нужно побольше узнать друг о друге и плюс у меня проблемы, поэтому у меня плохое настроение, завтра расскажу."

На следующий день пришел к ней в гости. Оказалось что у нее проблемы с коленом, а ее заставляют играть. В связи с этим нервы. Плакала. Посмотрели фильм не особенно весело на фоне этого всего и я домой уехал. Позже пишет "прости, у меня было плохое настроение", я ответил что ничего страшного мол, все збс.

Потом была еще встреча. Вечером посмотрели фильм, выпили вина, дело дошло до прелюдий. Пошли в кровать говорю. И тут меня постигла жесткая неудача как в песне сектора газа "я его ласкаю, втаань, встааань, но он меня не слышит, он лежит не дышит". я в шоке короче в полном. Она спрашивает "че такое"? я говорю "хз. много эмоций, видимо". Полежал немного, успокоился и все благо норм получилось. Когда спали ночью клала голову на плечо там, приобнимала. Это приятно. Я просто спать люблю задницей к партнеру и ночью не особенно нежный (спать хочу).
Утром захотел еще. Все началось норм, а потом опять... Повторный шок. Она уснула, а вот я уже не смог. Встал, собрался и бегом к врачу выяснять что за фигня. Док мне там тыщу исследований, анализ гормонов и пр. Я ей в тот день написал, что не выспался и спросил как у нее дела. Ответила уже вечером "тоже не выспалась и мол щас спать буду. спокойной ночи." и смайлик поставила.

Я решил пока не выясню что за дела с моим другом не буду ей ничего писать. Заняло это у меня три дня и встало в хорошую копейку. Док сказал все со мной збс на физиологическом уровне и анализы отличные, просто партнерша значимая мол, поэтому переволновался скорее всего и выписал мне стимулятор чтоб с ней не плошать от волнения.

Она все это время мне не писала, что не очень приятно. Сегодня вот написал ей "привет, как дела?" Пока молчит. Вот и вся история.

Спасибо, что уделили время и прочитали мою историю!
Я старался писать так, чтобы читать было максимально удобно и приятно, но за возможные ошибки и всякие косячки прошу прощения.

Мне кажется, что она немного охладела, да и парадокс страсти я неспроста решил перечитать. Я чувствую, что она для меня более значима. Прибавим к этому то, что она на семь лет старше (мне 24, ей 31), она испанка а я русский, она хорошо зарабатывает а я ну точно не как она, она проф спортсмен а я видюшник недоделаный)))
Очень много разного в нас. Мало перспектив объективно для развития. У неё весной контракт заканчивается.
Плюс последний раз я оплошал в постели. Русские девки в гости зовут, с этим все норм, но я её хочу. Никого больше не хочу сейчас. В последнее время отношния были не особенно глубокие у меня. Только секс, никакой эмоциональной привязки. А сейчас сижу и понимаю, что хочу ее увидеть, услышать её голос. Такие дела. Короче дорога она мне.

А теперь собстсвенно главный вопрос:

Как мне все не просрать?!

*заранее спасибо за любую помощь



 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Я инглиш последний раз хрен знает когда практиковал. Очень приятный человек она как оказалось.
Они все вначале и на бытовом уровне приятные - воспитание
отом была еще встреча. Вечером посмотрели фильм, выпили вина, дело дошло до прелюдий. Пошли в кровать говорю. И тут меня постигла жесткая неудача как в песне сектора газа "я его ласкаю, втаань, встааань, но он меня не слышит, он лежит не дышит". я в шоке короче в полном. Она спрашивает "че такое"? я говорю "хз. много эмоций, видимо". Полежал немного, успокоился и все благо норм получилось. Когда спали ночью клала голову на плечо там, приобнимала. Это приятно. Я просто спать люблю задницей к партнеру и ночью не особенно нежный (спать хочу).
Ну и забил бы на это .
Гулять - веселится, получать эмоции а там все получится.
[DOUBLEPOST=1513091594][/DOUBLEPOST]
Ну и написал ей "мне кажется что я слишком быстро увлекаюсь тобой, а ты отдаляешься сейчас. что думаешь?" что-то вроде того. она пишет "все ок, просто нам нужно побольше узнать друг о друге и плюс у меня проблемы, поэтому у меня плохое настроение, завтра расскажу."
Че-то ты как то стал в ваниль быстро играть
[DOUBLEPOST=1513091631][/DOUBLEPOST]
Я решил пока не выясню что за дела с моим другом не буду ей ничего писать. Заняло это у меня три дня и встало в хорошую копейку. Док сказал все со мной збс на физиологическом уровне и анализы отличные, просто партнерша значимая мол, поэтому переволновался скорее всего и выписал мне стимулятор чтоб с ней не плошать от волнения.
Док тебе правильно сказал..
С чего ты вообще по врачам побежал ??
[DOUBLEPOST=1513091684][/DOUBLEPOST]
рибавим к этому то, что она на семь лет старше (мне 24, ей 31), она испанка а я русский, она хорошо зарабатывает а я ну точно не как она, она проф спортсмен а я видюшник недоделаный)))
Поднимать свою ценность.
Учится , зарабатывать, продвигать себя
[DOUBLEPOST=1513091721][/DOUBLEPOST]С какого региона она ?
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Привет, автор!

Тут мне думается нужно тебе пристегнуться крепко и быть готовым, что ваш "роман" долго не продлится.

Прибавим к этому то, что она на семь лет старше (мне 24, ей 31), она испанка а я русский, она хорошо зарабатывает а я ну точно не как она, она проф спортсмен а я видюшник недоделаный)))
Очень много разного в нас. Мало перспектив объективно для развития. У неё весной контракт заканчивается.

Ты и сам это все прекрасно понимаешь.

Выхода вижу тут два:

1) Сейчас заканчивать всю эту историю, исчезнув.

2) Продолжать наслаждаться тем, что имеешь, давать ей положительные эмоции, не напрягая излишними разговорами о вас, угомонить своего "приятеля" и трахать, как в последний раз. Если она еще будет готова к этому, после твоих "неудач". Но при этом всем, нужно быть готовым к сливу с ее стороны в любой момент, иначе на выходе можешь смачный зажим схватить.

Очевидно, что для нее эти отношения "секс онли", вот и давай ей это, не расчитывая на что то серьезное. Неплохо было бы параллельно еще девушку найти.
 

Untitled2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Док тебе правильно сказал..
С чего ты вообще по врачам побежал ??

да ударило по яйцам. ладны бы я так чисто на отвали хотел, а-то прям хочется, а не можется. не по себе как-то стало

С какого региона она ?
каталония
[DOUBLEPOST=1513101119][/DOUBLEPOST]
Ты и сам это все прекрасно понимаешь.

Спасибо за ответ.
да, в целом понимаю, конечно. но давно не было перца в отношениях. а тут эмоции. поэтому и цепляюсь, хочу побороться хоть насколько могу. но здесь мне мешает моя неустойчивость эмоциональная. сильная.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
но давно не было перца в отношениях.

А почему ты решил, что "перец" - то что тебе нужно, что это что-то такое крутое, высокое?) Перца то по сути нет никакого, просто ты залип хорошенько, а это не очень круто, ты теряешь нити игры и начинаешь, как болван с языком наружу пускать слюни идя на ее запах)

Бороться тут не с чем, есть объективные причины не позволяющие вашему союзу дойти до главы, где жили они долго и счастливо и умерли в один день. Есть лишь возможность отсрочить ее слив, но опять же при этом ты должен понизить ее значимость, оценивать все трезво. Иначе, еще раз повторюсь, на выходе можешь схватить не*уевый такой удар в пах.
 

Untitled2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поднимать свою ценность.
Учится , зарабатывать, продвигать себя
на это фронте стараюсь работать уже последние полгода. заказов постепенно становится больше, но пока не совсем айс. рост очень постепенный
[DOUBLEPOST=1513102595][/DOUBLEPOST]
Иначе, еще раз повторюсь, на выходе можешь схватить не*уевый такой удар в пах.

да. будет больно. предвкушаю

Есть лишь возможность отсрочить ее слив, но опять же при этом ты должен понизить ее значимость, оценивать все трезво.

как по-вашему этого добиться? у меня рацио сейчас не работает ни хрена на фоне эмоций. я сам себе на это вопрос ответить не могу
[DOUBLEPOST=1513102689][/DOUBLEPOST]
просто ты залип хорошенько, а это не очень круто, ты теряешь нити игры и начинаешь, как болван с языком наружу пускать слюни идя на ее запах)

лучшего описания не придумать, да) но опять же вопрос: что мне с этим делать?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
В идеале найти себе еще одну хорошенькую девушку, которая понизит значимость Поля Газоля).

Ни в коем случае
не узнавать и не предъявлять ей, почему она тебе не пишет несколько дней. И вообще не общаться первому по поводу отношений. Легкость, обаяние, улыбка, юмор, уверенность и бодрый секс - вот твой арсенал. Более ничего лишнего.

Надо будет подумать еще, как грамотно и ловко прервать молчание и вытащить ее на встречу, есть подозрения, что она уже могла слиться. И вообще обдумать, а стоит ли игра свеч)
 

Untitled2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что с учебой и работой?
работал до этого на руководящей два года в торговле, полгода назад уволился. не сработался с новым директором.
последние полгода снимаю видосы (коммерческие, праздники) и попутно перебиваюсь электромонтажом с товарищем.
отучился еще в 2012 (средне-специальное)
[DOUBLEPOST=1513103450][/DOUBLEPOST]
, есть подозрения, что она уже могла слиться.

козырь на этот случай есть:Biggrin:
ну как козырь... повод для встречи. у меня абонементы. мне их нужно ей вернуть в любом случае

а вот с девушкой да, дельно!
для секса варианты есть, но они скучные
[DOUBLEPOST=1513103560][/DOUBLEPOST]
Каталонцы - еще те мудаки.
И достаточно жесткие.

имели дело? расскажите, очень интересно, правда
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
для секса варианты есть, но они скучные

Ищи бодрых). Внимательно калибруй испанку при встречах, давай ей то, чего она хочет, только не спрашивая об этом), это все в плане эмоций, естественно
[DOUBLEPOST=1513103778][/DOUBLEPOST]И насчет бабы другой не оттягивай, это важно
 

Untitled2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
проснулся я что-то с траурным настроением. вообще я подвис. ее в сети не было с прошлого дня. щас видос делаю срочный, а работа вообще не идет. все из рук валится. чувство такое, будто она уже слилась. пздц. прям херово.
звучит глупо, понимаю. похоже на ПЗР.
 

Untitled2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
была сегодня онлайн, сообщение не прочитала. херовый знак. я так тоже делаю когда меня бабы заебывают. так все делают, собственно, когда их заебывают.
тучи над настроением продолжают сгущаться. работа еле идет. пздц угораздило. жил же спокойно.

че дальше-то делать?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не сгущать тучи, а работать дальше. Толку от того что ты прокисаешь сидишь? Еще неизвестно даже почему она молчит, а ты уже нафантазировал. Дай ей время и личное пространство.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Untitled2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не сгущать тучи, а работать дальше. Толку от того что ты прокисаешь сидишь? Еще неизвестно даже почему она молчит, а ты уже нафантазировал. Дай ей время и личное пространство.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
привет, Борь! Может помнишь, пересекались здесь.
щас с пробежки вернулся, как раз ответила. сухо так прям. типа "привет. я норм. как ты?"
я в том же стиле ответил, мол, я збс. так и так. че с коленом?

Борь, у тебя опыт колоссальный в этом плане. Как мне поменять-то расклад можно?
 

Untitled2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Снова сообщение без прочтения висит. Видос успел доделать, все огонь. Может ей предъявить в ироничной форме за игнор? Или ничего не делать?

Отправлено с моего HTC Desire 628 через Tapatalk
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Не стоит, этим только еще больше надоешь ей.

я в том же стиле ответил, мол, я збс. так и так. че с коленом?

Ну и с таким стилем общения заканчивать - это провал. Как пенсионеры)
 

Untitled2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут еще главный вопрос, в том, что у нее по ходу действительно "онли секс". А если так, то я вообще теряюсь, что здесь можно сделать. Если говорить про себя, то если мне по хер на бабу, то пускай хоть в другую галактику дальше делает. Да посрать. Вот по ходу у нее тоже

Отправлено с моего HTC Desire 628 через Tapatalk
 

Untitled2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не стоит, этим только еще больше надоешь ей.



Ну и с таким стилем общения заканчивать - это провал. Как пенсионеры)
Про пенсионеров точно)


Отправлено с моего HTC Desire 628 через Tapatalk
 

Untitled2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не понимаю просто че делать дальше. Игнорить ее смысла нет. Ей ваще норм. Я сам типа слился. Написывать тоже глубо. Интересного во мне для нее тогда вообще ничего не остаётся. Как ситуацию можно выровнять?

Отправлено с моего HTC Desire 628 через Tapatalk
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Нужна встреча, на которой ты будешь безподобен), но необходимо до секса довести и там оказаться во всей красе. Ко встрече только надо подготовиться, чтоб не потечь, и действовать так, как будто все уже потеряно и нет шансов - это раскрепостит).

Сколько раз вы спали? Просто, если и секс ей не заходил, то ловить тут уже нечего скорее всего
 

Untitled2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот только на это и надеюсь. Трахались два раза. Спасибо, чувак, за советы!
Нужна встреча, на которой ты будешь безподобен), но необходимо до секса довести и там оказаться во всей красе. Ко встрече только надо подготовиться, чтоб не потечь, и действовать так, как будто все уже потеряно и нет шансов - это раскрепостит).

Сколько раз вы спали? Просто, если и секс ей не заходил, то ловить тут уже нечего скорее всего


Отправлено с моего HTC Desire 628 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Помню да. Пересекались.
Игнор ненужен. Нужны твои достижения, пиар, хорошее настроение и общение с ней. Ну и совет выше плюсую про секс.
Главное не грузи ее проблемами. Ни про отношения ни про что. Дай легкость общения. Сложно. Терпи. Иначе никак ее не добиться.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Untitled2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помню да. Пересекались.
Игнор ненужен. Нужны твои достижения, пиар, хорошее настроение и общение с ней. Ну и совет выше плюсую про секс.
Главное не грузи ее проблемами. Ни про отношения ни про что. Дай легкость общения. Сложно. Терпи. Иначе никак ее не добиться.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
ок, спасибо. а по-твоему реально это вообще? с учетом что она до сих пор не ответила. морозит меня)
но в целом я щас получше. дела идут, думать об этом особенно некогда
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Два раза спали и оба раза проблемы у тебя возникали?

Не за что)
 

Untitled2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Два раза спали и оба раза проблемы у тебя возникали?

Не за что)
Да, первый раз тоже все было не очень гладко, но в итоге норм. Что-то волновался я с ней. Это достаточно странно. Как пацан. Поэтому нужно щас ее вытащить на встречу как-то и отыграться за провалы.

Отправлено с моего HTC Desire 628 через Tapatalk
 

Untitled2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответила сейчас. Все так же сухо. Оно и понятно. В первую очередь с меня для нее выгода в постели. На этом фронте я себя зарекомендовал не с лучшей стороны, поэтому ее холодности и скепсис. Сейчас стараюсь общаться максимально нейтрально, потому что позитивом от меня тоже не веет. Главная цель, повторюсь - это каким-то образом вытащить ее на встречу. Только так я все смогу поправить

Отправлено с моего HTC Desire 628 через Tapatalk
 

Jekson10

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, автор)
Зачем стараться общаться через силу?Ты не позитивен, она не настроена к диалогу, смысла общения нет. Она ответила, прочитай смс и напишешь ей потом, когда в духе будешь. Что сложного-то?))
Сейчас стараюсь общаться максимально нейтрально, потому что позитивом от меня тоже не веет.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Не надо нейтрально, нужен позитив, юмор, легкость. Интеоесное что нибудь
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_
Сверху