Как вернуть любимую женщину в моем возрасте? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть любимую женщину в моем возрасте?

Alex kuli

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день , Гуру психологии!
Да....и в таком возрасте это случается…..

О себе – к сожалению, мне уже 55, был женат 19 лет, разведен в 2014 году, от первого брака есть двое сыновей 15 и 20 лет. Живут со мной. Моя бывшая жена была моложе на 15 лет. И когда со мной случилось несчастье – 3 месяца реанимации, она изменила мне с отцом одноклассника младшего сына.Что привело к разводу. Я оставил все и ушел. Дети изъявили желание жить со мной. Суд тянулся два года. Все же решение было принято в пользу детей и мою пользу. Так и живем, по сей день.

О моей любимой - (50) – разведена 12 лет назад, воспитывает двух сыновей 13 и 20 лет. Была 12 лет за мужем за бизнесменом, который спился и начал изменять. Развелась, когда младшему было 2 года.

Познакомились в доме творчества детей весной 2016г. Влюбился с первого взгляда, долго не знакомился, думал, что она не свободна. В июне 2016 решился пригласить ее на загородный отдых, куда мы отправляемся регулярно в компании моих старых друзей. Она согласилась. В тот августовский день (точнее ночь) мы стали близки друг другу.

Осенью 2016 мы продолжали часто встречаться, обнаружилось много общих интересов – музыка, театр, выставки и.т.д. Так как много времени и у нее и у меня уходило на воспитание детей, мы не так часто как хотелось бы были близки, но все равно это было всегда очень здорово…. (Она всегда это отмечала)
Зимой, на новый год мы собирались в поездку с целью познакомить детей. Она это сама предложила.
Я всегда старался помогать ей во всем. Новый год был отмечен подарками ей и детям, но к сожалению по причине на тот момент незнакомства наших детей, сам праздник мы встречали не вместе…

Первая ссора произошла зимой 2016 , ее оговорила ее подруга, и я необоснованно заревновал.
Она не шла на контакт. Отношения удалось наладить только в апреле 2016 (Она сама позвонила).

Мы снова начали встречаться, стали близки друг другу.
Меня настораживал только один момент – Она всегда показывала мне, что может обходиться без меня, но моей поддержкой никогда не пренебрегала. Разбила машину – починил, проблемы с ее детьми – решил, на отдых - пожалуйста…..

Ближе к лету 2017 начался период отпусков, мы провели пару недель с ней и ее младшим сыном на природе. Это было замечательное время. Спокойная жизнь в любви и гармонии. Не могу сказать, что совсем без мелких ссор. Она попыталась мной командовать, а это не потерпит не один мужик.

Далее Она с сыном уехали на свадьбу ее двоюродной сестры и вернулись в конце августа 2017. До отъезда она несколько раз сама звонила и приезжала в гости. Все заканчивалось классным сексом.

За время их отсутствия, я занимался своими детьми, и помог поступить ее старшему сыну в институт. А потом мы с младшим мы проводили время на рыбалке.

Мы снова стали очень близки, провели несколько дней только вдвоем. Это было замечательно.
Мы никогда не изменяли друг другу (в этом я уверен), даже в перерывах в отношениях.
Ее дети очень ценят и уважают меня.

Но в середине сентября, неожиданно она заявила мне, что хочет, чтобы у нее все было так как раньше, до меня.
Что ей надо побыть одной. И что она неготова встречаться со мной.
Мы оба люди с сильными характерами, я принял ее решение и не стал уговаривать изменить его. Если честно, я давно чувствовал, что отношение ее ко мне остывает.

Недавно она сильно заболела. Я нашел высокопрофессиональных докторов и оплатил операцию. Все прошло успешно. Но отношения у нее ко мне по прежнему очень холодные. Злится если я звоню или пишу (хотя я это делаю кране редко , не надоедая, исключительно по делу) не отвечает. В Контакте забанила меня.

Понимаю, что я допустил перекос баланса значимости в отношениях, и просто потерял ее уважение.
Иногда мне кажется, что Она вообще меня никогда не любила, просто ей было хорошо в близости и удобно, что все ее проблемы я довольно успешно решал. Однажды она сказала, что настолько привыкла быть одна, что максимум , что бы ей хотелось – это отношений как с воскресным мужем ((

Не знаю, важно ли это. Но один раз случайно услышав ее разговор по телефону с подругой меня насторожило следующее – она допустила про меня фразу – “Он не мой мужчина”, честно меня это задело. Но виду я не подал. Потом увидел ее на одноклассниках в группе знакомств….
А после последней ссоры (я думал что расстались навсегда) – прислала СМС – “Не хочу тебя терять, ты интересен мне.” Такое ощущение, что держит меня на поводке, на скамейке запасных….Однако это место не для меня.

Вообще когда происходили какие-либо разногласия она никогда не шла на компромиссы и всегда давала понять , что может обходиться самостоятельно. Тем более поклонников у нее хватает.

Когда начинались разногласия, она говорила, что я веду себя как подросток (((
И всегда припоминала старые обиды, даже годовалой давности. Пытаясь этим манипулировать.

Однажды я сделал ей предложение – но она засмеялась и сказала , что так обожглась в браке, что для такого решение требуется длительный срок отношений.
Она уже 11 лет в разводе, была влюблена, но не сложилось…. Со всеми ее поклонниками почему-то тоже не складывается. А мне кажется , что мной только манипулировали как спонсором и пользовались хорошим сексом В общем на текущий момент она иногда со мной встречается без близости, только поужинать в кафе или по делу. (я помогаю ее сыновьям по учебе)

Как то проболталась за ужином, что хоть и посадила меня в черный список, но на мою страницу регулярно заглядывает…. (Не понятно правда зачем?) Что еще полгода назад подумывала выйти за меня за муж…. (видимо провокация)

Теперь не знаю, как быть… В мое возрасте – это последняя по-настоящему сильная любовь.
Потерять дорогую мне женщину крайне больно.
Просто, если честно – у меня в жизни такой сильной любви к женщине не было, даже не догадывался, что подобное возможно. Я готов изменить в себе то, что мешает восстановлению наших отношений.

На форуме я первый раз и еще не знаю , что важно писать , а что нет. Поэтому пишу много, уж извините)

Про нее (характер):
- Она человек очень сильного характера, не все мужчины обладают таким, она в любой ситуации держит себя в руках. Она воспитывалась в семье военного полковника.
- с другой стороны, она человек эмоциональный, и в редких случаях бывают и слёзы и истерики.
- в повседневной жизни она кажется человеком холодным
- однако в интимной близости - она очень чувственная и темпераментная. Совсем другая. Как-то давно она призналась мне что ей в этом отношении хорошо со мной, и по этому мы были вместе, а в остальных отношениях нервно и надрывно.
- она очень следит за своей внешностью. Любит хорошо одеваться.
- по характеру она скорее домосед. Но обожает и путешествия.
- она просто фанатично обожает своих детей.
- очень чутко спит, любой звук может её встревожить.
- редкой ее особенностью является обостренное обоняние, она чувствует запахи даже если вокруг их никто не чувствует. И поэтому не выносит курящих людей.
- она очень гордый человек, иногда даже излишне. Иногда мне кажется это гордыней.
- с дугой стороны она может воспользоваться моей помощью в чем либо но при этом не будет чувствовать себя обязанной.
- она увлекается всем красивым, от искусства до обустройства дома.
- она очень властный человек, но при этом тактичный
- иногда мне кажется что она просто не умеет любить, но скорее всего я ошибаюсь. Ведь мы были счастливы хоть и недолгое время. Хотя мне всегда немного не хватало её взаимности.
- мне было непросто строить с ней отношения, но это было интересно и очень трогательно
- У нас очень много общих интересов – от воспитания детей до литературы, музыки и искусства. Очень интересно вместе. И хоть и не частый был, но очень классный секс.

P/S Может это важно? - она как-то после ссоры (в ответ на примирительные мысли) написала мне следующее: (это ее письма мне)
-------------- полная цитата -----------
Все это конечно наверно красиво и очень трогательно, но я думаю мы оба понимаем, что это не твои искренние мысли, а выдержки из интернета . А если быть точней - мысли других людей . И не только мысли, но чувства .
Это не искренний ТЫ, а то, кем ты хочешь показаться.
Уже прошло достаточно, времени для настоящей встречи с тобой . Меня ты знаешь не первый день, а вот ТЫ, для меня остаёшься человеком многогранным ( если можно так сказать ) , или если выразиться по точнее много-личным. Но ТЕБЯ настоящего я ещё не знаю. Либо нам надо познакомиться , либо все эти ( наверное интересные личности ) меня в конечном итоге притомят, и ......
Ты пишешь мне очень трепетные вещи, и думаешь, что я хочу это слышать . С таким же успехом ты мог бы мне переписать всю книгу " любовные письма великих людей " ,
Но я то хочу слышать и слушать тебя !
А ты лично знаешь где ты? со своими мыслями , чувствами?
Скажи , на каком этапе своего жизненного пути, ты перестал доверять людям ?
наблюдаешь ?? Для чего тебе это, что тебе это даст ? Или что тебе это даёт ?
И ещё , ты себя любишь ? Ты себя принимаешь таким какой ты есть . Ты лично себе интересен ? Насколько ты принимаешь и любишь себя ?
Когда ты ответишь на все эти вопросы искренни сам себе . Я уверяю тебя , в твоей жизни произойдёт много перемен в лучшую сторону. Научись принимать себя и доверять СЕБЕ. В жизни есть люди которым ты на безразличен , но ты не оставляешь им шанса . УВЫ И АХ ....
хорошей ночи . Тут наверно надо тебя поцеловать , но я не буду этого делать по определенным причинам .

Судя по последнему сообщению, которое ты наверняка продумал не один час , у тебя ко мне две претензии .
- не веришь что я к тебе серьезно отношусь
- и держу тебя на скамейке запасных .
Говоришь ради своей любимой женщины готов на все !! ??
Решить проблемы !!??
Начинаем вспоминать наши отношения;
1. На ровном месте приступ необоснованной ревности.
2. Новогодние каникулы . То будем встречать , то не будем. Ты решил встречать Новый год один с ребёнком . Но когда у тебя все пошло не по плану , ты предпочёл испортить " любимой женщине " праздник. Как говорится не себе не людям . Да ещё и обвинил бог знает в чем .
Вспоминай ...
3. Обещал каникулы зимние для меня.
Ты устроил зимние каникулы для себя , но не для Нас, не для " любимой женщине" , но и конечно не забыл выложить фото отчёт, как ты чудесно проводишь зимние выходные.
Подводим итог:
Как можно надеяться и доверять мужчине и тем более относится к нему серьёзно , если ты как бочка с порохом . Неизвестно когда рванёшь.
На первой кочке с проблемой ты ищешь крайних, и пытаешься как подросток переложить вину. Мы женщины хотим видеть мужчину около себя надёжного , который обещал- сделал . Не смотря на сложности и обстоятельства. Подбросил в небо , и поймать не забыл .
Когда ты рядом - с тобой хорошо. И поддержка твоя своевременна . Советы и настрой неповторимы . Про личное- я думаю мое желание говорит само за себя, и тут лишних слов не нужно .
После выше сказанного , как пару безответственных поступков могут перечеркнуть понятие " Надежность"
------------------------

Такой многословной она не была никогда – прорвало видимо.
Обычно ее сообщения – одна две строки…..
А то , что она может не ответить на СМС или первой положить трубку в разговоре – к этому я как-то привык (может и зря)

В общем похоже людей которые ценят, любят и готовы решать любые проблемы близкого человека, женщины начинают считать тряпками…
Понимаю, что на 90% виноват только я , что допустил подобное.
Просто я всю жизнь был в браке и было особ не до психологии отношений , надо было зарабатывать, строить жилье и воспитывать детей.

В общем я запутался. Буду благодарен – если поможете мне распутать этот клубок и возможно построить с Ней новые (другие!!!) отношения. (ведь первые полгода все складывалось… а потом я что-то допустил, и все пошло наперекосяк)

Это пока все. Если что-либо надо уточнить – готов. Отвечу подробно на любые вопросы.

Спасибо за понимание.
Терпеливо жду полезных советов)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день! мне очень понравилась ваша история.
Для начала поставьте аватар, правила форума у нас такие.
Спасибо за понимание.
Терпеливо жду полезных советов)
Моё мнение: вы были слишком мягки с ней, она женщина с мужским характером, очень сильная и самодостаточная значит ей нужен мужчина сильнее её в моральном плане. Поэтому она как бы начала сливать вас.
 
Последнее редактирование:

Alex kuli

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да. Определенно. Просто я понимал ее как никого другого потому, как сам воспитываю двоих парней. Хотелось избавить ее от проблем.
Изначально еще можно было расставить все на свои места. А вот как сейчас быть? Как вернуть? как построить новые нормальные (без перекосов) уважительные отношения? Или все? Поезд ушел?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но в середине сентября, неожиданно она заявила мне, что хочет, чтобы у нее все было так как раньше, до меня.
Что ей надо побыть одной. И что она неготова встречаться со мной.
Здесь хорошо бы понять причину.

За собой и другими заметил такую штуку - с возрастом (к 40 и старше ) все труднее и труднее сходится и жить вместе.
Потом уже думаешь - а зачем ? и так ведь все есть
[DOUBLEPOST=1513172941][/DOUBLEPOST]
на попыталась мной командовать, а это не потерпит не один мужик.
Как именно ? При каких обстоятельствах ?
[DOUBLEPOST=1513172999][/DOUBLEPOST]
Недавно она сильно заболела. Я нашел высокопрофессиональных докторов и оплатил операцию. Все прошло успешно. Но отношения у нее ко мне по прежнему очень холодные.
Как видишь - все эти услуги - товарищеские. На отношения не влияют
Только если бы она просила и очень просила тебя
[DOUBLEPOST=1513173059][/DOUBLEPOST]
Не знаю, важно ли это. Но один раз случайно услышав ее разговор по телефону с подругой меня насторожило следующее – она допустила про меня фразу – “Он не мой мужчина”, честно меня это задело. Но виду я не подал. Потом увидел ее на одноклассниках в группе знакомств….
А после последней ссоры (я думал что расстались навсегда) – прислала СМС – “Не хочу тебя терять, ты интересен мне.” Такое ощущение, что держит меня на поводке, на скамейке запасных….Однако это место не для меня.
Да уж .. Не завидное место
[DOUBLEPOST=1513173105][/DOUBLEPOST]
Однажды я сделал ей предложение – но она засмеялась и сказала , что так обожглась в браке, что для такого решение требуется длительный срок отношений.
И она права. Нужен срок и все хорошо обдумать и притерется
[DOUBLEPOST=1513173369][/DOUBLEPOST]
Она уже 11 лет в разводе, была влюблена, но не сложилось…. Со всеми ее поклонниками почему-то тоже не складывается. А мне кажется , что мной только манипулировали как спонсором и пользовались хорошим сексом
А может и нет. Просто ты давал разное - этим и пользовались.. Как бы между прочим
[DOUBLEPOST=1513173413][/DOUBLEPOST]
Теперь не знаю, как быть… В мое возрасте – это последняя по-настоящему сильная любовь.
Потерять дорогую мне женщину крайне больно.
Это для отношений не является ведущим и определяющим
[DOUBLEPOST=1513173471][/DOUBLEPOST]
Просто, если честно – у меня в жизни такой сильной любви к женщине не было, даже не догадывался, что подобное возможно. Я готов изменить в себе то, что мешает восстановлению наших отношений.
У меня тоже так было :)
Только хорошее из такай сильной влюбленности редко выходит. Но кто знает ;)
[DOUBLEPOST=1513173531][/DOUBLEPOST]
- Она человек очень сильного характера, не все мужчины обладают таким, она в любой ситуации держит себя в руках. Она воспитывалась в семье военного полковника.
Это плохо. Одна из причин - почему она тебе все припоминает.
[DOUBLEPOST=1513173624][/DOUBLEPOST]
- по характеру она скорее домосед. Но обожает и путешествия.
- она просто фанатично обожает своих детей.
- очень чутко спит, любой звук может её встревожить.
- редкой ее особенностью является обостренное обоняние, она чувствует запахи даже если вокруг их никто не чувствует. И поэтому не выносит курящих людей.
Это все является для тебя важным в отношениях ?
Или ты просто все до кучи ( ее качества ) описал ?
[DOUBLEPOST=1513173663][/DOUBLEPOST]
Как можно надеяться и доверять мужчине и тем более относится к нему серьёзно , если ты как бочка с порохом . Неизвестно когда рванёшь.
На первой кочке с проблемой ты ищешь крайних, и пытаешься как подросток переложить вину. Мы женщины хотим видеть мужчину около себя надёжного , который обещал- сделал . Не смотря на сложности и обстоятельства. Подбросил в небо , и поймать не забыл .
Когда ты рядом - с тобой хорошо. И поддержка твоя своевременна . Советы и настрой неповторимы . Про личное- я думаю мое желание говорит само за себя, и тут лишних слов не нужно .
После выше сказанного , как пару безответственных поступков могут перечеркнуть понятие " Надежность"
Предлагаю весь этот бред не слушать
 

Alex kuli

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здесь хорошо бы понять причину.

За собой и другими заметил такую штуку - с возрастом (к 40 и старше ) все труднее и труднее сходится и жить вместе.
Потом уже думаешь - а зачем ? и так ведь все есть
[DOUBLEPOST=1513172941][/DOUBLEPOST]
Как именно ? При каких обстоятельствах ?

Когда я за рулем машины.... То не гони. то навигатор неправильно установлен... то останови я вообще выйду...
Да и в обычных жизненных ситуациях - типа это место мне не нравится, поехали в другое...
Дочь полковника ))

[DOUBLEPOST=1513172999][/DOUBLEPOST]
Как видишь - все эти услуги - товарищеские. На отношения не влияют
Только если бы она просила и очень просила тебя

Она никогда ничего не просит, а только сообщает , что есть проблема - которую ей не решить...

[DOUBLEPOST=1513173059][/DOUBLEPOST]
Да уж .. Не завидное место
[DOUBLEPOST=1513173105][/DOUBLEPOST]
И она права. Нужен срок и все хорошо обдумать и притереться
Согласен... Но мне кажется что притереться можно и сохраняя близкие отношения.
Иначе получается уже не любовь, а дружба.. еще и с постоянными претензиями.
[DOUBLEPOST=1513173369][/DOUBLEPOST]
А может и нет. Просто ты давал разное - этим и пользовались.. Как бы между прочим
[DOUBLEPOST=1513173413][/DOUBLEPOST]
Это для отношений не является ведущим и определяющим
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуй дорогой друг, моя история не во всем но во многом похожа на твою. Сюда зашел, чтобы понять, что я делал не так, со многим согласен, что изначально проявляя интерес к женщине мы ее заинтересовываем, но после своим "излишним" вниманием просто отталкиваем. со мной было именно так. Здесь я понял насколько сильно вредит отношениям излишняя открытость и откровенность (не нужно путать с "нытьем" и "соплями") и на
сколько серьезно это убивает отношения. На форуме переломил свою психологию процентов на 80, это придало мне уверенности, но не изменило истиных ценностей (Семья и воспитание Детей). Но так же понял, что для мужчин более старшего возраста 45-55 не все рекомендации подходят, хотя большая их часть мне помогла. С литературой тоже не все однозначно, но никто чуда и не обещал. Посыл в целом правильный нужно быть сильней и тверже и уметь идти на компромисс с самим Сабой,заставлять себя делать то,что раньше тебе казалось абсолютно неправильным.
Свой процесс возврата прекратил, но сейчас замечаю минимальный интерес с обратной стороны и мне это нравиться. Хотя "гордыни", как ты говоришь девушке по другую сторону,тоже хватает. Вообщем дополнительный смысл развиваться дальше появился с новой силой. (сработает или нет) вот здесь вопрос.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. А вот как сейчас быть?
Для начала нужно немного поработать над собой, измениться. На возраст не обращаем внимание, в любом возрасте можно менять себя.
Нет предела совершенству.
А работать нужно именно в смене своего характера, нужно стать чуть жесче, особенно по отношению к ней.
нет конечно. :)
но чтобы достичь результата быстрее и эффективнее советую взять ведение темы у и у . Ребята толковые всё сделают грамотно.
 

Alex kuli

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для начала нужно немного поработать над собой, измениться. На возраст не обращаем внимание, в любом возрасте можно менять себя.
Нет предела совершенству.
А работать нужно именно в смене своего характера, нужно стать чуть жесче, особенно по отношению к ней.

нет конечно. :)
но чтобы достичь результата быстрее и эффективнее советую взять ведение темы у и у . Ребята толковые всё сделают грамотно.
Спасибо. Я уже консультируюсь с Романом Виниловым. Пока не знаю как все пойдет. Сейчас мы общались с моей дамой сердца исключительно по делу. иногда ужинали вместе. близости нет уже с 17-го сентября. Но Роман сказал сделать полный игнор на неделю. не знаю к чему это приведет... просто такое уже было иногда до месяца без звонков и контактов. а потом опять встреча исключительно по делу ((( думаю и в этот раз так=же будет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Я уже консультируюсь с Романом Виниловым. Пока не знаю как все пойдет.
раз взял консультацию - слушайся, плохого не посоветует. Тем более у Ромы опыта больше чем у всех нас тут взятых.
Но Роман сказал сделать полный игнор на неделю. не знаю к чему это приведет... просто такое уже было иногда до месяца без звонков и контактов. а потом опять встреча исключительно по делу ((( думаю и в этот раз так=же будет.
Да игнор нужен снова, но смотри какая фишка... Игнор опять пройдет впустую если ты за это время не изменишься.
Тебе нужно измениться, стать жестким, самоуверенным и тогда снова выходить с ней на связь, так ты сможешь заинтересовать её.
 

Alex kuli

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
раз взял консультацию - слушайся, плохого не посоветует. Тем более у Ромы опыта больше чем у всех нас тут взятых.

Да игнор нужен снова, но смотри какая фишка... Игнор опять пройдет впустую если ты за это время не изменишься.
Тебе нужно измениться, стать жестким, самоуверенным и тогда снова выходить с ней на связь, так ты сможешь заинтересовать её.

Да . эти цели мне понятны. но за неделю радикально измениться довольно фантастично... почему именно неделя? я готов выдержать и 3 - 6 месяцев. (1-е расставание прошлой зимой было в 3 с половиной месяца, было конечно трудно, я не рассчитывал на возврат, за это время я привел все дела в порядок, но после ее возвращения опять скатился к постоянному угождению своей избраннице ) Может быть цели игнора какие либо другие? Просто трудно за неделю радикально измениться , да и вряд ли она поверить в столь скорые изменения....
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да . эти цели мне понятны. но за неделю радикально измениться довольно фантастично... почему именно неделя? я готов выдержать и 3 - 6 месяцев. (1-е расставание прошлой зимой было в 3 с половиной месяца, было конечно трудно, я не рассчитывал на возврат, за это время я привел все дела в порядок, но после ее возвращения опять скатился к постоянному угождению своей избраннице ) Может быть цели игнора какие либо другие? Просто трудно за неделю радикально измениться , да и вряд ли она поверить в столь скорые изменения....
[DOUBLEPOST=1513175352][/DOUBLEPOST]Значит за время игнора ее значимость оставалась выше твоей собственой поэтому и угождал снова, а цель игнора поднять себя в своих и ее глазах
[DOUBLEPOST=1513175450][/DOUBLEPOST]Тебе и не нужно чтобы она поверила, в это должен поверить ты!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да . эти цели мне понятны. но за неделю радикально измениться довольно фантастично...
Полностью согласен что за неделю очень при очень сложно измениться, но зато голову остудить вполне реально.
почему именно неделя?
Ну видать у Ромы свое ведение ситуации и своя стратегия.
 

Alex kuli

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1513175352][/DOUBLEPOST]Значит за время игнора ее значимость оставалась выше твоей собственой поэтому и угождал снова, а цель игнора поднять себя в своих и ее глазах
[DOUBLEPOST=1513175450][/DOUBLEPOST]Тебе и не нужно чтобы она поверила, в это должен поверить ты!
Согласен!!! на 100% . Временный спектакль мне самому не нужен.... Хочу крепких длительных отношений.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тогда наберись терпения и вперед, как сказаза участница форума не думай о пользе лекарства просто пей.
 

Alex kuli

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда наберись терпения и вперед, как сказаза участница форума не думай о пользе лекарства просто пей.
Понятно... Терпеть и меняться.. (первое проще :) ) просто для начала ее игнорить - понятно. Пытаться психологически справиться с ситуацией - хоть и менее ясно , но цель ясна, средства будут! А вот , что делать с делами с ее старшим сыном? я помогаю ему в учебе... тоже игнорить - как то плохо получается . тут возможен перерыв не больше недели, двух....
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здесь по моему тоже игнор будет уместен, ибо все что тебе будет о ней напоминать сыграет тобой злую шутку, выведет на эмоции, а эмоции это враг возврата на первой еего стадии. Тебе сейчас не ее сыну нужно помогать, а себе
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С детьми общайся - это уже другое дело.
Но и напирать не нужно Сам не лезь
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю не нужно отказывать в помощи её старшему сыну,только если сам обратится.И при условии,что действительно она(помощ) нужна,а не по каждому поводу
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С чего то надо начать) Начни с недели,там посмотришь что к чему.Как твоё состояние и мысли изменятся
 

Alex kuli

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер, Гуру! Как вам женский взгляд ???

 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По ошибкам там -нормально рассказано.
Есть в деталях неточности - но это мелочи .
Есть кой какие установки странные.
А по возврату - действиям - не понятно. В этом видео нет этого..
Слишком общее то что она рассказывает . Не понятно что она имеет ввиду -"через дружбу"
 

Alex kuli

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По ошибкам там -нормально рассказано.
Есть в деталях неточности - но это мелочи .
Есть кой какие установки странные.
А по возврату - действиям - не понятно. В этом видео нет этого..
Слишком общее то что она рассказывает . Не понятно что она имеет ввиду -"через дружбу"

Но как "старт" - Интересно.... Торопиться тут нельзя. Заглядывать в середину или коней книги не прочитав пролог - может привести к непоправимым ошибкам. Всему свое время.... И все же , если кто знает ссылки на более расширенный материал начального этапа работы над собой и техник возврата на начальной стадии - поделитесь пожалуйста ))) На форуме много книг - посоветуйте наиболее действенную литературу для начального этапа.... Спасибо)
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
каждый выбирает сам, мне лично помогли отыскать самого себя:
1 Джон Грей Мужчина с Марса Женщины с Венеры
2 Кирпичи
3 Новоселов Женщина Учебник для Мужчин (не совсем согласился, но Ведь в том и прелесть, что каждый из нас индивидуален)
4 Дэвид Х. Будь Жесток (Это вообще было хорошей клизмой для мойх мозгов и представлений, очень неоднозначное мышление автора)
 

Alex kuli

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[QUOTое E="Harav, post: 332597, member: 10475"]каждый выбирает сам, мне лично помогли отыскать самого себя:
1 Джон Грей Мужчина с Марса Женщины с Венеры
2 Кирпичи
3 Новоселов Женщина Учебник для Мужчин (не совсем согласился, но Ведь в том и прелесть, что каждый из нас индивидуален)
4 Дэвид Х. Будь Жесток (Это вообще было хорошей клизмой для мойх мозгов и представлений, очень неоднозначное мышление автора)[/QUOTE]
Большое спасибо. Первую книгу читал. Интересно но немного по женский написано. За остальные спасибо. Найду и изучу)
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
работай, Удачи Книги можно найти и распечатать здесь в Разделе Что изучать мужчине в первую очередь
 

Alex kuli

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!

Ну вот и прошла первая неделя общего молчания))
Она на связь не пыталась выйти. Ну и я аналогично.
За это время я привел в оптимистичный порядок свою страницу в соц сети. Хотя по прежнему нахожусь в черном списке(((
Снова начал заниматься музыкой... бегать по утрам... записался на курсы психологии отношений (хотя пока не в восторге),
в свободное время (а его остается совсем немного) изучаю (вспоминаю) английский. Привожу в порядок бюджет (после всех романтических выкрутасов)))

Честно скажу - ощутил странное чувство:
- успокоил душу, остудил голову ))
- наслаждаюсь свободой после добровольного рабства
- ясность того, что основными целями в жизни является не любимая женщина
- необходимость заполнения освободившегося (от ухаживаний) времени разнообразными делами и общением со старыми друзьями (новых в моем возрасте сложно обрести)

По моему выходить на связь с ней рано.... во первых мне еще много есть с чем поработать над собой (состояние духа, имидж...)
во вторых - у меня и нее время идет совершенно по разному)) то что для меня неделя - для нее не менее месяца....

Отсюда пара вопросов:

1. Сколько в моем случае (по существу второй возврат) как минимум и максимум должен продолжаться полный игнор?
2. Как еще можно поработать над собой (имея не так много времени и средств)?
3. Когда и как лучше выйти на связь (или просто напомнить о себе) ? звонок или СМС?
4. Если это СМС, то думается (хотя я может и не прав) , что лучше отправить сообщение мотивирующего содержания типа:

1."Привет! Помню, что ты обладаешь хорошим вкусом)) Мне нужен совет профессионала в области хорошей парфюмерии.
Какой бренд выбрать? "
2. В случае ответа ---- "не откажи в любезности составить мне компанию в свободное время. Сходим вместе, выберем что-нибудь? "

Что скажите, Гуру?


С Уважением Alex)
[DOUBLEPOST=1513592202][/DOUBLEPOST]Да и еще вопрос.

Она в свое время начиталась астрологических статей((( и стала опасаться так называемых ВЕКТОРНЫХ отношений((((

Может мой вопрос покажется смешным:
Эти Векторные Отношения - все чушь? или действительно есть чего опасаться?))
 
Последнее редактирование:

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
записался на курсы психологии отношений
А что это за курсы такие?
1."Привет! Помню, что ты обладаешь хорошим вкусом)) Мне нужен совет профессионала в области хорошей парфюмерии.
Какой бренд выбрать? "
я пробовала подобный подход, что-то как-то не очень(
 

Alex kuli

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что это за курсы такие?

я пробовала подобный подход, что-то как-то не очень(

Подумалось - она же врач косметолог , надавить на профессиональные амбиции....
Может есть что точно работает? или тут индивидуально?
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Подумалось - она же врач косметолог , надавить на профессиональные амбиции....
Может есть что точно работает? или тут индивидуально?
Я думаю, что универсальных методов нет.
А я попробовала надавить на его любовь к спорту (это было до форума), но как такового разговора не получилось. Видимо нужны определённые подготовительные действия.
 
Сверху