Не могу без нее - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не могу без нее

Емельян

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сразу предупреждаю, букв будет много. Начнем по-порядку. Познакомились 3 года назад, я организовывал форум, в котором Она участвовала. Искра пробежала сразу, уже в первый день общения пыталась меня затащить в постель, но я удержался. Сразу примечание - девушка замужем, живет не в России, но русская. После ее отъезда начали общаться в сети, все дольше и дольше, затем через месяц она приехала на пару дней, и начались отношения. Я на тот момент еще был женат, но отношения с женой были не самые лучшие. Она через месяц предложила расстаться, но я удержал. Причина расставания - просто гон, что типа измена - нехорошо. Потом начались ее постоянные приезды в мой город, через некоторое время мы попробовали жить вместе (для жены я был в командировке). Да, понятно, что с Ее стороны ко мне были бытовые претензии (вопросы самоорганизации, порядка и т.д.). К тому времени мы с женой оба потеряли работу (работали вместе). Я начал искать варианты, чтобы поддержать семью, но при этом продолжал общаться с Ней. Признались друг другу в любви. Она признала, что со мной у Нее лучший секс за все время и т.д. Потом я развелся. Признаюсь, это был очень неприятный эпизод в моей жизни. Она меня поддерживала как могла, но часто чаша терпения переполняла и Она предлагала нам расстаться. Расставались на пару дней, а потом опять все сначала. Постоянные переписки, постоянные телефонные разговоры по нескольку часов в день вошли в привычку. Она при этом меня старалась поддерживать и финансово, поскольку с новой работой были перебои.
Ее муж настаивал на втором ребенке, Она приняла решение рожать (есть подозрение, что ребенок мой, но не доказать). Я узнал первым, что Она беременна. Беременной Она продолжала часто приезжать ко мне в город, выискивая предлоги. Видно было, что Она меня сильно любит, хотя часто были срывы по поводу моих косяков и моей нестабильности по поводу развода.
В результате, за пару месяцев до родов Она приехала в последний раз и мы приняли решение по ее просьбе расстаться. Мне было очень тяжело, пытался сублимироваться, затем одно знакомство, второе и т.д. Скажу честно, что и до этого были связи в моменты недельных "расставаний". Так вышло, что завел себе девушку. Стали жить вместе. С Ней не общались месяца 3-4. Хотя Она мне первому написала, что родила. Когда общение стало более тесным, я честно сказал, что живу с другой. Она сказала, что скоро приедет. Встретились, искра пробежала опять. Потом Она приехала на месяц. Я в это время жил с другой, но постоянно искал разные предлоги, чтобы остаться с Ней на ночь. Ей было очень тяжело, постоянные нервные срывы, что у меня другая. Закончилось тем, что другая не выдержала, собрала вещи и съехала. Я не выдержал, приехал помочь ей собрать вещи и трахнул ее заодно от злости. Просто чтобы проучить.
С Ней мы продолжили отношения, хотя мне было немного не по себе, что та девушка свалила (все же синица в руках не хуже приезжающей замужней женщины). Понятно, что то расставание периодически давало о себе знать и не укрепляло отношений с Ней.
Потом Она приехала опять и мы стали жить вместе. Нашла у меня в телефоне смски и переписки со всеми бабами, которые у меня были в периоды "расставаний" с Ней. И понеслись предъявы, что типа я Ее предал и т.д.
Каждый раз, когда мы ссоримся, она меня блокает в мессенджере, где мы постоянно общаемся, перехожу на другой мессенджер и спустя некоторое время уговариваю ее вернуться. Так было на протяжении всего времени.
Могу сказать, что постоянные качели окончательно дестабилизировали мою психику, я стал срываться и истерить по каждому поводу, отношения с Ней становились все хуже и хуже с каждым приездом, мне постоянно вспоминали мое "предательство" и т.д. Постоянно пытался ее убедить не ворошить прошлое, иногда получалось, но на время.
Месяц назад Она приехала в Питер, остановилась у меня, мы прожили вместе неплохую неделю, но я сорвался. В один из вечеров поругались, она решила спать на кухне, мне это не понравилось, я стал ее тащить в спальню. Делал это грубо, она стала отбиваться, меня это еще больше злило, в итоге мы подрались. Она стала собирать вещи, чтобы свалить (куда в 2 часа ночи с окраины города она пошла бы?), я запер квартиру, чтобы она не смогла выйти. На утро Она собрала вещи и ушла к подруге, где все было преподнесено так, что я Ее избил и запер. Я пытался с Ней встретиться до отъезда, чтобы извиниться, потому что понимал, что я поступил очень неправильно. Увидеть Ее смог, но разговора не состоялось. Она уехала, но не заблокала меня, как Она это делала обычно. Я решил обратиться к врачу, который выписал мне успокоительные, 2 недели я лечился, вроде стало легче. Уговорил Ее встретиться в последующий приезд (неделю назад), Она долго отпиралась, я смог Ее убедить, что не причиню Ей вреда. Она сказала, что не любит меня, но готова встретиться, пожить вместе и потрахаться. В день ее приезда мы переспали, причем я видел, как Ей было хорошо, наутро она сказала, чтобы я ушел. Понимая, что Ей нужна будет помощь, я уговорил Ее остаться, днем было все хорошо, но вечером Она сказала, что мои прикосновения Ей противны и мне лучше уйти. Со скандалом я ушел. На следующий день мы встретились, Она пригласила меня к себе, но через полчаса нейтрального общения Ее опять накрыло, Она опять сказала, чтобы я ушел. Я удалил себя везде у Нее в телефоне, случайно оставил только воцап. На следующий день она со мной переписывалась нейтрально, от помощи и встречи отказывалась. Когда звонил - говорила, что не надо звонить, мы расстались и все кончено. Вчера был последний вечер Ее в городе. Я надеялся на встречу, но не педалировал, равно как и предложил Ее наутро сегодня проводить. В итоге договорились до того, что и в воцапе Она меня заблокала, потому что в очередной раз решила, что я сваливаю вину на Нее за определенные действия. Написал ей в вайбер удачной дороги и удачи по жизни, что понимаю, что выходит хуйня и уважаю ее выбор.

Понимаю, что и мне надо меняться, причем, сильно, но очень хочу Ее вернуть. И да, последнее, она разводится и переезжает в мой город с детьми летом.
[DOUBLEPOST=1513856033][/DOUBLEPOST]По ходу буду добавлять, но сразу напишу, что Она гордая, для Нее не страшно терять людей и она первая вряд ли напишет. Через несколько дней у Нее ДР, насколько я понимаю, поздравлять не стоит?
[DOUBLEPOST=1513856404][/DOUBLEPOST]ДОбавлю сразу, что большая часть Ее претензий ко мне как к человеку обоснованна, Она устала ждать, пока я изменюсь и прекрачу дебильные шутки, начну худеть, перестану прогибаться после ссор и перестану отмазываться и извиняться по каждому поводу. Сам это знаю и пытаюсь с этим бороться
[DOUBLEPOST=1513856821][/DOUBLEPOST]И еще одна проблема - не умею терпеть. Настолько привык к общению с Ней, что во время ссоры начинаю обрывать все каналы связи, в результате везде Она меня блокает. Хотя сама мне постоянно твердит, что я даже выдохнуть Ей не даю. И еще одна деталь - человек Она очень общительный, при этом постоянно провоцирует мою ревность, рассказывая о своих друзьях, которые к Ней иногда клеятся. Понимаю, что это лучше, чем если бы сам узнал, но все же Она знает, что буду беситься. Недавно (перед последним приездом в мой город, рассказала мне, что завела анкету на сайте знакомств, якобы, чтобы повысить свою значимость. Конечно, моя реакция была строго негативной. И последнее - я Ее единственный партнер уже больше года, с мужем у Нее ничего нет. И в сексе у нас все безумно хорошо, часто ссоры заканчивались именно тем, что я Ее с помощью секса удерживал.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нереальная Санта Барбара )
 

Емельян

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Емельян

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интересно - на чем основана твоя уверенность?
На том, что мы с ней на связи 24/7

Отправлено с моего Z1 через Tapatalk
[DOUBLEPOST=1513861311][/DOUBLEPOST]И она мне постоянно твердит, что рассказывает мне абсолютно все, даже когда ее за сиськи друг пытался по пьяни полапать, типа так честнее будет и у меня больше доверия к ней будет. По этой же причине рассказала и про сайт знакомств
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понимаю, что и мне надо меняться, причем, сильно, но очень хочу Ее вернуть.
ДОбавлю сразу, что большая часть Ее претензий ко мне как к человеку обоснованна, Она устала ждать, пока я изменюсь и прекрачу дебильные шутки, начну худеть, перестану прогибаться после ссор и перестану отмазываться и извиняться по каждому поводу. Сам это знаю и пытаюсь с этим бороться
Понимание проблемы - это уже большой шаг к ее решению...

Она гордая, для Нее не страшно терять людей и она первая вряд ли напишет.
Подавляющее большинство людей, впервые приходящих на этот форум, считают точно так же )))

И еще одна проблема - не умею терпеть. Настолько привык к общению с Ней, что во время ссоры начинаю обрывать все каналы связи, в результате везде Она меня блокает.
Отсюда вывод: если ты и дальше будешь поступать так же - то и получать будешь то же самое...
Так что нужно менять стратегию поведения. И поэтому - ИГНОР. Без твоего поздравления с днем рождения она уж как-нибудь обойдется...
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На том, что мы с ней на связи 24/7

Отправлено с моего Z1 через Tapatalk
[DOUBLEPOST=1513861311][/DOUBLEPOST]И она мне постоянно твердит, что рассказывает мне абсолютно все, даже когда ее за сиськи друг пытался по пьяни полапать, типа так честнее будет и у меня больше доверия к ней будет. По этой же причине рассказала и про сайт знакомств
Наивный чукотский парень...девушки всегда недоговаривают,это факт
 

Емельян

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так что нужно менять стратегию поведения. И поэтому - ИГНОР.
В предыдущий игнор, тогда, после драки, пинг с ее стороны был через сутки, даже предлагала помочь деньгами на лечение) Но при этом постоянно говорила, что мы не подходим друг другу и нет смысла быть вместе. Сейчас как долго имеет смысл игнорить и как реагировать на пинги, если они будут? Написал смску подруге (считает меня редкостым мудаком, но находит силы в себе лицемерить и обнимать меня при встрече), чтобы написала мне, как Она доедет до цели (в городе метель, я волнуюсь), но пока тишина. Повторять смски не буду. Кстати, налицо дурное влияние подруги, которая пользовала своего бывшего, чтобы тот помог с ремонтом, имея парня под боком, а теперь и сама завела анкету на сайте знакомств синхронно с моей. При этом я понимаю, что моя подруге нужна в основном ради выгоды (подарки и проч)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наивный чукотский парень...девушки всегда недоговаривают,это факт
Вообще, когда мужчина говорит что-то типа "я ее хорошо знаю" или "я в ней полностью уверен" - это, наверно, может вызвать только снисходительную улыбку )))

И еще одна деталь - человек Она очень общительный, при этом постоянно провоцирует мою ревность, рассказывая о своих друзьях, которые к Ней иногда клеятся. Понимаю, что это лучше, чем если бы сам узнал, но все же Она знает, что буду беситься.
А ты никогда не задумывался: ЗАЧЕМ она рассказывает тебе какие-то вещи, прекрасно понимая, что они будут тебе неприятны?
Что тебе дало знание того, что кто-то в пьяном виде хватал ее за сиськи?
Кстати, а она рассказала, как отреагировала на это поползновение пьяного друга? Может быть, заехала ему локтем по зубам? Или просто захихикала и отмахнулась от него?

В предыдущий игнор, тогда, после драки, пинг с ее стороны был через сутки, даже предлагала помочь деньгами на лечение) Но при этом постоянно говорила, что мы не подходим друг другу и нет смысла быть вместе. Сейчас как долго имеет смысл игнорить и как реагировать на пинги, если они будут?
Один день - это не игнор, а фигня на постном масле...
Игнор должен быть длительным, и за это время ты должен успеть измениться в лучшую сторону - и только тогда возобновлять общение с БД. Иначе возвращение будет иметь лишь временный эффект...
 
Последнее редактирование:

Емельян

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще, когда мужчина говорит что-то типа "я ее хорошо знаю" или "я в ней полностью уверен" - это, наверно, может вызвать только снисходительную улыбку )))


А ты никогда не задумывался: ЗАЧЕМ она рассказывает тебе какие-то вещи, прекрасно понимая, что они будут тебе неприятны?
Что тебе дало знание того, что кто-то в пьяном виде хватал ее за сиськи?
Кстати, а она рассказала, как отреагировала на это поползновение пьяного друга? Может быть, заехала ему локтем по зубам? Или просто захихикала и отмахнулась от него?
Мотивировала тем, что лучше я узнаю от нее, чем случайно. А отреагировала - жестко объяснила ему, что еще раз и в глаз. Хотя еще раз повторился, но ее реакция - хуле с пьяного возьмешь. Она даже другу этому рассказала, что типа отвали, без вариантов, у меня есть муж (которого он лично знает) и любовник (это было параллельно с телефонным разговором со мной, поэтому я все слышал)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В предыдущий игнор, тогда, после драки, пинг с ее стороны был через сутки, даже предлагала помочь деньгами на лечение) Но при этом постоянно говорила, что мы не подходим друг другу и нет смысла быть вместе. Сейчас как долго имеет смысл игнорить и как реагировать на пинги, если они будут? Написал смску подруге (считает меня редкостым мудаком, но находит силы в себе лицемерить и обнимать меня при встрече), чтобы написала мне, как Она доедет до цели (в городе метель, я волнуюсь), но пока тишина. Повторять смски не буду. Кстати, налицо дурное влияние подруги, которая пользовала своего бывшего, чтобы тот помог с ремонтом, имея парня под боком, а теперь и сама завела анкету на сайте знакомств синхронно с моей. При этом я понимаю, что моя подруге нужна в основном ради выгоды (подарки и проч)
Старик ты ещё и с девушками дерёшься ...это жесть конечно
 

Емельян

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Старик ты ещё и с девушками дерёшься ...это жесть конечно
Сам знаю, никогда раньше не было таких срывов, но началось все с того, что я ее просто начал тащить в комнату, обняв подмышками, а она отпиралась и кусалась. Пришлось скрутить. То есть так чтобы с левой в табло - такого не было. Но и это для меня было недопустимо раньше. Связываю это с качелями на тему расстанемся-не расстанемся. Поэтому и накрыло
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да
Сам знаю, никогда раньше не было таких срывов, но началось все с того, что я ее просто начал тащить в комнату, обняв подмышками, а она отпиралась и кусалась. Пришлось скрутить. То есть так чтобы с левой в табло - такого не было. Но и это для меня было недопустимо раньше. Связываю это с качелями на тему расстанемся-не расстанемся. Поэтому и накрыло
как бы тебя не крыло...контролировать себя нужно...хотя я сам хорошо...только словесно уничтожал
 

Емельян

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да

как бы тебя не крыло...контролировать себя нужно...хотя я сам хорошо...только словесно уничтожал
Ну словесно мы друг другу желали такого, что наутро стыдно было... Причем как она первая, так и я. Но до нее меня ни разу не царапали и не кусали до крови) Поэтому особо и не понимаю, как вести себя в такой ситуации кроме как скрутить, чтобы не дралась) НО понимаю, что мягче надо делать это все
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну словесно мы друг другу желали такого, что наутро стыдно было... Причем как она первая, так и я. Но до нее меня ни разу не царапали и не кусали до крови) Поэтому особо и не понимаю, как вести себя в такой ситуации кроме как скрутить, чтобы не дралась) НО понимаю, что мягче надо делать это все
Ну скрутил это не бил
 

Емельян

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну скрутил это не бил
Но она уверена, что побил, равно как и подруги все теперь так думают. Кожа у нее чувствительная, от любого неострожного прикосновения синяк может остаться. А в ее голове я ее побил и запер. Хотя запер дверь просто потому что понимал, что куда ей в 2 ночи с чемоданом пиликать... Но с этого момента я окончательно стал чмом в ее глазах(
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.


Познакомились 3 года назад, я организовывал форум, в котором Она участвовала. Искра пробежала сразу, уже в первый день общения пыталась меня затащить в постель, но я удержался.
она сделала выбор.
ты в статусе ведомого.


Сразу примечание - девушка замужем, живет не в России, но русская.
огонь.
привет Васёк.


Причина расставания - просто гон, что типа измена - нехорошо.
ну т.е начало уже на лжи. тут какбэ фундамент сразу такой был.


Она признала, что со мной у Нее лучший секс за все время и т.д. Потом я развелся. Признаюсь, это был очень неприятный эпизод в моей жизни. Она меня поддерживала как могла, но часто чаша терпения переполняла и Она предлагала нам расстаться.
она на этот момент до сих пор замужем?


Ее муж настаивал на втором ребенке,
ясно.понятно.


е, Она приняла решение рожать (есть подозрение, что ребенок мой, но не доказать). Я узнал первым, что Она беременна. Беременной Она продолжала часто приезжать ко мне в город, выискивая предлоги. Видно было, что Она меня сильно любит, хотя часто были срывы по поводу моих косяков и моей нестабильности по поводу развода.
ты просто Васёк. у вас не отношения. а милая сказка вдали от надоевшего мужа. ты пластырь и заплатка её проблем в семье.
но ты повёлся и развёлся со своей женой. она разводится не торопится и БЕРЕМЕНЕЕТ. Что уже какбэ показывает что на тебя ложится толстый болт. ты просто игрушка.


В результате, за пару месяцев до родов Она приехала в последний раз и мы приняли решение по ее просьбе расстаться.
потому что трахаться с брюхом она не сможет. а по остальным вопросам ты не интересен. отложила тебя на потом.


Она мне первому написала, что родила. Когда общение стало более тесным, я честно сказал, что живу с другой. Она сказала, что скоро приедет.
проверит фалоиметатор. как там поживает.


Ей было очень тяжело, постоянные нервные срывы, что у меня другая.
с РСП всегда угараю. самые офигевшие создания на планете земля.
ЗАМУЖНЯЯ тёлка с двумя детьми, которая после родов привалила в другой город и предъявила Ваську, за то что у него тёлка.

ситуация конечно пздц.


Потом Она приехала опять и мы стали жить вместе. Нашла у меня в телефоне смски и переписки со всеми бабами, которые у меня были в периоды "расставаний" с Ней. И понеслись предъявы, что типа я Ее предал и т.д.
прикол да?
как у её мужа дела кстати? а дети где?


Могу сказать, что постоянные качели окончательно дестабилизировали мою психику, я стал срываться и истерить по каждому поводу,
РСП тебя уничтожила.


Я пытался с Ней встретиться до отъезда, чтобы извиниться, потому что понимал, что я поступил очень неправильно.
и передать гостинцев мужу. вы с ним практически соратники.


Я решил обратиться к врачу, который выписал мне успокоительные, 2 недели я лечился, вроде стало легче.
тебе надо намного больше времени, чем тебе кажется.


ДОбавлю сразу, что большая часть Ее претензий ко мне как к человеку обоснованна, Она устала ждать, пока я изменюсь и прекрачу дебильные шутки, начну худеть, перестану прогибаться после ссор и перестану отмазываться и извиняться по каждому поводу. Сам это знаю и пытаюсь с этим бороться
чувак. ты пополнил коллекцию жертв РСП.

вот тебе подборка с РСПшками. Ознакомься. Она бракованные.
РСП(Разведенка с прицепом) - это тип женщин с которыми нельзя связывать свою жизнь.

жертва РСП 1
жертва РСП 2
жертва РСП 3

Что их всех объединяет? слабая воля и деформация психики после жизни с РСП.


Тебя свела с ума и манипулирует замужняя баба. У тебя статус пёсика или ещё ниже. Но до тебя это не доходит. Хэппи энда в этой истории не будет. потому что игра изначально на чужом поле.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебя свела с ума и манипулирует замужняя баба. У тебя статус пёсика или ещё ниже. Но до тебя это не доходит. Хэппи энда в этой истории не будет. потому что игра изначально на чужом поле.
Ну вот, как обычно: пришёл и всё опошлил )))
 

Емельян

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.



она сделала выбор.
ты в статусе ведомого.



огонь.
привет Васёк.



ну т.е начало уже на лжи. тут какбэ фундамент сразу такой был.



она на этот момент до сих пор замужем?



ясно.понятно.



ты просто Васёк. у вас не отношения. а милая сказка вдали от надоевшего мужа. ты пластырь и заплатка её проблем в семье.
но ты повёлся и развёлся со своей женой. она разводится не торопится и БЕРЕМЕНЕЕТ. Что уже какбэ показывает что на тебя ложится толстый болт. ты просто игрушка.



потому что трахаться с брюхом она не сможет. а по остальным вопросам ты не интересен. отложила тебя на потом.



проверит фалоиметатор. как там поживает.



с РСП всегда угараю. самые офигевшие создания на планете земля.
ЗАМУЖНЯЯ тёлка с двумя детьми, которая после родов привалила в другой город и предъявила Ваську, за то что у него тёлка.

ситуация конечно пздц.



прикол да?
как у её мужа дела кстати? а дети где?



РСП тебя уничтожила.



и передать гостинцев мужу. вы с ним практически соратники.



тебе надо намного больше времени, чем тебе кажется.



чувак. ты пополнил коллекцию жертв РСП.

вот тебе подборка с РСПшками. Ознакомься. Она бракованные.
РСП(Разведенка с прицепом) - это тип женщин с которыми нельзя связывать свою жизнь.

жертва РСП 1
жертва РСП 2
жертва РСП 3

Что их всех объединяет? слабая воля и деформация психики после жизни с РСП.


Тебя свела с ума и манипулирует замужняя баба. У тебя статус пёсика или ещё ниже. Но до тебя это не доходит. Хэппи энда в этой истории не будет. потому что игра изначально на чужом поле.
Проще сразу забыть и забить? А куда эти 3 года девать? Все же на чем-они строились помимо секса

Отправлено с моего Z1 через Tapatalk
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Емельян

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С другой стороны, пока она не разведется, ее мало кто будет теперь больше чем на поебаться. И опять же, детей двое, не каждый согласится тянуть. Так что, как я вижу, у нее выбора тоже немного

Отправлено с моего Z1 через Tapatalk
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А куда эти 3 года девать? Все же на чем-они строились помимо секса
сказать жизни спасибо жизненный урок , и поклясться себе не связываться с замужними и РСПхами.

если тебе 3 года жизни не к каким выводам не привели, то у меня для тебя мужик, неутешительные прогнозы.
[DOUBLEPOST=1513871148][/DOUBLEPOST]
Так что, как я вижу, у нее выбора тоже немного
да да. она не такая. она ждёт трамвая.
 

Емельян

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сказать жизни спасибо жизненный урок , и поклясться себе не связываться с замужними и РСПхами.

если тебе 3 года жизни не к каким выводам не привели, то у меня для тебя мужик, неутешительные прогнозы.
[DOUBLEPOST=1513871148][/DOUBLEPOST]
да да. она не такая. она ждёт трамвая.
Она ещё не переехала, ребенок второй потому что решила, что все равно с мужем первым ребенком связана. А ради поебаться 3 года подряд в другую страну не ездят, не помогают и сопли не вытирают мужику, когда его накрывает развод и прочая лажа. По существу: я решил, что буду за нее бороться. Поэтому лучше пишите, что делать, а не на тему "тебе урок и ты мудак"

Отправлено с моего Z1 через Tapatalk
 

Емельян

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И развода ещё нет, потому что детей надо делить и имущество. По законам той страны дети пополам и развод длиться полгода, а там разногласия насчёт раздела имущества. Потому и не торопятся, пока все не решат.

Отправлено с моего Z1 через Tapatalk
 

Емельян

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, мне 36, она на 2 года моложе. Все же у меня тот возраст, когда или РСП, или ТП существенно моложе попадется. Ибо если у моей ровесницы никогда не было семьи и детей, это уже кагбе аномалия

Отправлено с моего Z1 через Tapatalk
 

Artyrmara

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ты прежде чем свой вставлять в чужую жену поставил бы себя на его место. Тебе знакомо понятие мужская солидарность?. А по твоей теме для начала игнор и как минимум на 2 недели, читай книги, занимайся собой.
 
Последнее редактирование:

Емельян

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Утром просил подругу ее, ту самую, написать мне, как БД доедет до дома к себе в свою страну (метель и я волнуюсь). Ответила сейчас, что все хорошо. Подругу тоже в игнор? Раньше я ей много досаждал попытками помочь мне вернуть БД в прошлые расставания, якобы она на моей стороне, но БД льет в уши, что я идиот

Отправлено с моего Z1 через Tapatalk
 

Artyrmara

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Утром просил подругу ее, ту самую, написать мне, как БД доедет до дома к себе в свою страну (метель и я волнуюсь). Ответила сейчас, что все хорошо. Подругу тоже в игнор? Раньше я ей много досаждал попытками помочь мне вернуть БД в прошлые расставания, якобы она на моей стороне, но БД льет в уши, что я идиот

Отправлено с моего Z1 через Tapatalk
Утром просил подругу ее, ту самую, написать мне, как БД доедет до дома к себе в свою страну (метель и я волнуюсь). Ответила сейчас, что все хорошо. Подругу тоже в игнор? Раньше я ей много досаждал попытками помочь мне вернуть БД в прошлые расставания, якобы она на моей стороне, но БД льет в уши, что я идиот

Отправлено с моего Z1 через Tapatalk
Утром просил подругу ее, ту самую, написать мне, как БД доедет до дома к себе в свою страну (метель и я волнуюсь). Ответила сейчас, что все хорошо. Подругу тоже в игнор? Раньше я ей много досаждал попытками помочь мне вернуть БД в прошлые расставания, якобы она на моей стороне, но БД льет в уши, что я идиот

Отправлено с моего Z1 через Tapatalk
Утром просил подругу ее, ту самую, написать мне, как БД доедет до дома к себе в свою страну (метель и я волнуюсь). Ответила сейчас, что все хорошо. Подругу тоже в игнор? Раньше я ей много досаждал попытками помочь мне вернуть БД в прошлые расставания, якобы она на моей стороне, но БД льет в уши, что я идиот

Отправлено с моего Z1 через Tapatalk
Утром просил подругу ее, ту самую, написать мне, как БД доедет до дома к себе в свою страну (метель и я волнуюсь). Ответила сейчас, что все хорошо. Подругу тоже в игнор? Раньше я ей много досаждал попытками помочь мне вернуть БД в прошлые расставания, якобы она на моей стороне, но БД льет в уши, что я идиот

Отправлено с моего Z1 через Tapatalk
Утром просил подругу ее, ту самую, написать мне, как БД доедет до дома к себе в свою страну (метель и я волнуюсь). Ответила сейчас, что все хорошо. Подругу тоже в игнор? Раньше я ей много досаждал попытками помочь мне вернуть БД в прошлые расставания, якобы она на моей стороне, но БД льет в уши, что я идиот

Отправлено с моего Z1 через Tapatalk
Утром просил подругу ее, ту самую, написать мне, как БД доедет до дома к себе в свою страну (метель и я волнуюсь). Ответила сейчас, что все хорошо. Подругу тоже в игнор? Раньше я ей много досаждал попытками помочь мне вернуть БД в прошлые расставания, якобы она на моей стороне, но БД льет в уши, что я идиот

Отправлено с моего Z1 через Tapatalk
Утром просил подругу ее, ту самую, написать мне, как БД доедет до дома к себе в свою страну (метель и я волнуюсь). Ответила сейчас, что все хорошо. Подругу тоже в игнор? Раньше я ей много досаждал попытками помочь мне вернуть БД в прошлые расставания, якобы она на моей стороне, но БД льет в уши, что я идиот

Отправлено с моего Z1 через Tapatalk
Всех в игнор, это ее подруга а не твоя! Естественно она будет на ее стороне.
 

Емельян

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вот для экспертов вопрос: как БД реагирует, если я в игноре и не поздравляю ее с ДР и с НГ? Нигде не нашел поиском, может есть стандартные паттерны поведения у девушек на это? С моей точки зрения, должна люто начать обижаться же)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот для экспертов вопрос: как БД реагирует, если я в игноре и не поздравляю ее с ДР и с НГ? Нигде не нашел поиском, может есть стандартные паттерны поведения у девушек на это? С моей точки зрения, должна люто начать обижаться же)[/QUOTE А твоя точка зрения в этой ситуации не котируется...БАБЫ НЕ ТАКИЕ КАК МЫ!!!!
[DOUBLEPOST=1514004223][/DOUBLEPOST]Скажи мне...что ты прочитал за последнюю неделю ,что делал по развитию коммуникации ?что вообще делал по собственному развитию ?
[DOUBLEPOST=1514004313][/DOUBLEPOST]Блин старик ты вообще сейчас не о том думаешь...
 
Сверху