Опять 25 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Опять 25

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем старожилам, опять попался я в этот капкан.
После успешного Камбека все проходило отлично встречались больше года. Я не забывая истинных правил в развитиии все время развивался и развиваюсь по сей день. Но у меня в голове косяк или таракан в том что когда я становлюсь успешным я все больше и больше начинаю призёрать людей которые не пытаются развиваться.
Так случилось и с бывшей, сколько я не пытался ее тянуть и именно тянуть в развитии так она все отбрыкивалась и видя разницу в развитии на подсознании я начинаю Ее гнобить потому что она ленивая сука(отсутствует различная похвала на ее действия, а о чем хвалить если они ничего не сделала?). И как происходит в обычной истории появляется какой-то друг с которым она общается, он становится ее ТФН(типу 18 лет), всюду и везде восхваляет и прочее и на контрасте он обыгрывает меня + баланс в ее сторону 60/40. Друг этот из интернета, обычный тихий загнобленыный чел, ничего крутого я там не нашёл. Ей типо пиздато что он ее понимает и все.
Так вот братья мои у меня всего пара вопросов:
Как стать дружелюбнее к нашим обычным серым людям?
Как мотивировать на развитие?
Что делать с этой?
Дело в том что мы знали друг друга больше 5ти лет. Я не хочу так просто проебывать это время, потому что девочка старательная если правильно замотивировать. Да и если тупо Некст то это все повторится, необходимо решить проблему на корню.
Разошлись по ее инициативе месяц назад, с улыбкой на лице расстался, сижу в недоигноре не пишу ей, но на Ее пинги в виде 'забери свои вещи и отдай мои' сухо отвечаю что занят и времени нет.

О себе - 21 год, приезжий в СПБ - студент(вечерник) + работаю инженером, купил квартиру(сейчас строится) и в это время живу общежитии. Огромные планы на будущие - чем и занимаюсь в данный момент.Никогда не любил быть под кем-то всегда был лидером в своих компаниях.
В моих планах было выйти на охрененный финансовый уровень а потом уже свадьбы, дети и прочее, в эти планы я конечно же ее посвещал.
Она - 21 год,студентка на очном, живет с мамой + отчим, в семье вроде "матриархат", пользуется популярностью у чуваков со сперматоксикозом, увлекались раньше играми, последнее время играла без меня (я забил на это дело), ничего не хотела, типо по течению ей плыть норм, с самооценкой там все печально, ибо мать ее ебет за то что нихуя не хочет и не делает + я этим промышлял.
Секс с ней был, последнее время решил проблему с сексом, тоесть секс был около 2 раз в неделю (минимально).

Что хочу от нее? Особо от нее ничего не хочу, хочу убрать свой заскок и можно пробывать возвращать, в противном случае это повторится снова и снова. В случае решения возврата - знаю на какие кнопки жать и что такое бд.


Простите за ошибки, пишу с планшета
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если у человека нет желания к развитию , можешь орать или хоть палкой пиздить нечего не поможет. И не важно к чему это относится : спорт , финансы , отношения и тд. У всех свои ценности и привычки которыми люди жили годами , как по мне тут переубедить невозможно.

То что вся серая масса не хочет развиваться и живёт в бытовой рутине это их выбор , поэтому относись к этому проще.

Насчёт бывшей , не могу нечем ответить. Самого слили месяц назад и пробую кам бекнуть)
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
То что вся серая масса не хочет развиваться и живёт в бытовой рутине это их выбор , поэтому относись к этому проще.
Как мне нужно сделать? Я это делаю машинально, сначала я слежу за собой, а потом оно все равно дает о себе знать, а я даже не замечаю этого. Может что почитать есть?
[DOUBLEPOST=1513962312][/DOUBLEPOST]
Насчёт бывшей , не могу нечем ответить. Самого слили месяц назад и пробую кам бекнуть)
На самом деле бывшие это хуйня все, ты когда сам поменяешься у тебя не будет бывших, если у тебя будут начинаться новые отношения с бывшей девушкой, то они будут совершенно другие учитывая твое развитие за все это время.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: VSV
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну , лично меня это никак не цепляет)
Просто осознай такую вещь , что ты лучше остальных - ты работаешь над собой , а это путь к совершенству.
И ты уже выделяешься из этой серой массы , а оттого что ты будешь с гавном мешать других , тебе легче не станет
Я тебе советую в ютубе глянуть видео с Greg Plit - это великий человек и мотиватор. Не поленись и глянь , таких как он единицы
[DOUBLEPOST=1513962935][/DOUBLEPOST]
На самом деле бывшие это хуйня все, ты когда сам поменяешься у тебя не будет бывших, если у тебя будут начинаться новые отношения с бывшей девушкой, то они будут совершенно другие учитывая твое развитие за все это время.
Братан , подскажи мне в моей теме
Я просто ещё зеленый в этих отношениях
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Готово
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Странные ты темы создаешь :)
Тебя столько людей уже консультировало.
Ты у Ромы был похоже на ведении
[DOUBLEPOST=1513984949][/DOUBLEPOST]Вопросы твои легкие.
Но проблема в том что ты сам определится не можешь
[DOUBLEPOST=1513985104][/DOUBLEPOST]
Как стать дружелюбнее к нашим обычным серым людям?
Типо как - стать дружелюбнее.
Перестать их считать серыми - а себя элитой.
ты пока в начале пути и мало чего добился .
Вы просто разные и все - у них одни цели у тебя другие
Но когда даже добьешься - то для них ты будешь странне - а они для тебя странными .
И скорее всего они не оценят твои достижения - как и ты их достижения.
Все просто :)
[DOUBLEPOST=1513985165][/DOUBLEPOST]
Как мотивировать на развитие?
Есть 100500 тысяч книг , тренеров , тренингов.
Но тому кому оно не надо или надо что-то другое - оно не надо. Ответ просто
[DOUBLEPOST=1513985199][/DOUBLEPOST]
Что делать с этой?
Вот в этом и все проблема - ты сам не знаешь кто в какой роли нужен тебе в жизни
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Странные ты темы создаешь :)
Тебя столько людей уже консультировало.
Ты у Ромы был похоже на ведении
[DOUBLEPOST=1513984949][/DOUBLEPOST]Вопросы твои легкие.
Но проблема в том что ты сам определится не можешь
[DOUBLEPOST=1513985104][/DOUBLEPOST]
Типо как - стать дружелюбнее.
Перестать их считать серыми - а себя элитой.
ты пока в начале пути и мало чего добился .
Вы просто разные и все - у них одни цели у тебя другие
Но когда даже добьешься - то для них ты будешь странне - а они для тебя странными .
И скорее всего они не оценят твои достижения - как и ты их достижения.
Все просто :)
[DOUBLEPOST=1513985165][/DOUBLEPOST]
Есть 100500 тысяч книг , тренеров , тренингов.
Но тому кому оно не надо или надо что-то другое - оно не надо. Ответ просто
[DOUBLEPOST=1513985199][/DOUBLEPOST]
Вот в этом и все проблема - ты сам не знаешь кто в какой роли нужен тебе в жизни
А как же им стать? Что стоит почитать чтобы не общаться с ними дружелюбнее а чтобы в голове переключилось)
Я хотел бы ее вернуть но пока у меня такая проблема у меня будет повторяться такой сценарий :)
Начну пока искать информацию как мотивировать людей..
У Ромы был на ведении, прокачал отличные черты характера и беребрал чёрство :(
А когда я поменяюсь - можно и возвращать, конечно засела она глубоко внутри, откатов нет и не было, но в голове появляется когда я вижу наш совместный якорь. Другой бабы не искал, весь в работе, подружка для секса есть.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для начала избавится от неадекватных мыслей.
Проблема в том что ты не слышишь.
Как говорится - молодо , зелено :)
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для начала избавится от неадекватных мыслей.
Проблема в том что ты не слышишь.
Как говорится - молодо , зелено :)
Я не хочу ждать пока я "повзрослею", есть еще идеи? а то я не увидел инструкции к действию)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не хочу ждать пока я "повзрослею", есть еще идеи? а то я не увидел инструкции к действию)

Сходи к психологу , возможно он сможет помочь
Тут как бы нет волшебной таблетки)
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сходи к психологу , возможно он сможет помочь
Тут как бы нет волшебной таблетки)
В возврате тоже нет волшебной таблетки, но есть много книг как ее получить
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Повторюсь наверное , что дал конкретные рекомендации. См выше.

А повзрослеть никогда не поздно - и чем раньше тем лучше - будет больше счастья в жизни
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В возврате тоже нет волшебной таблетки, но есть много книг как ее получить

Возврат - это когда ты воздействуешь на человека тем или иным образом
Но у тебя ведь проблема в другом
Самое банальное , что может помочь - это больше улыбаться окружающим , комедии смотреть и относиться проще.
Но ты сам должен это осознать , от того что тебе тут напишут толку не будет
[DOUBLEPOST=1514041639][/DOUBLEPOST]И на самом деле нет нечего зазорного в том , чтобы обратиться к врачу
В наше время обращаться к психологу , это как то низко стало
Возможно , у тебя в подсознании осталась какая то травма из детства
Поэтому , ты так предвзято и с агрессией к окружающим относишься
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
озврат - это когда ты воздействуешь на человека тем или иным образом
Возврат - это когда ты действуешь на себя и очень сильным образом .
Потом меняешься ты сам, меняется окрущение, а потом и бывшая возвращается .
Тут как бы нет волшебной таблетки)
Волшебной таблетки нет нигде.
Все просто упорная работа над собой. Идеи помогают. Но без долгой и плодотворной работы - они ничто
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так случилось и с бывшей, сколько я не пытался ее тянуть и именно тянуть в развитии так она все отбрыкивалась и видя разницу в развитии на подсознании я начинаю Ее гнобить потому что она ленивая сука
Нельзя заставить человека измениться, она сама должна принять это решение, осознанно без давления других лиц.
А если она тебя в чем то не устраивала первоначально, нужно было тогда не начинать с ней ничего, а искать девушку которая будет устраивать.
Потому что все минусы которые ты видишь в начале отношений или встречи, со временем они дают о себе знать.
Если у человека нет желания к развитию , можешь орать или хоть палкой пиздить нечего не поможет
Всё правильно.
Как мне нужно сделать? Я это делаю машинально, сначала я слежу за собой, а потом оно все равно дает о себе знать, а я даже не замечаю этого. Может что почитать есть?
Никак. Либо ты принимаешь человека такой какой он есть с его минусами и недочетами и живешь с этим все ваши отношения либо ты расходишься с ней и ищещь человека себе по душе.
Тоже самое тебе любой психолог или любая книга про отношения скажет, только в другой формулировке и с большем количеством слов - букв, но суть одна.

Но есть один вариант, но он не ко всем случаям подходить, к твоему скорее всего не подойдет.
Расскажу на примере, может так лучше поймешь чем буду обьяснять.

Представь ситуацию: девушка пухленькая и тебя это не устраивает, ты пытаешься всячески сделать так чтобы она похудела, но она на диету не хочет садится, спортом заняться лень ей.
Вариант выхода из ситуации такой: Начать самому активно заниматься спортом, прям уйти в него и плавно со временем подтягивать её к себе, не насильно и не уговорами, просто пиарить, рассказывать как это круто, тоесть делится своим интересам и впечатлениями и если у тебя получится завлечь её, то она начнет заниматься спортом и похудеет.

Но этот вариант может и не сработать, если ей это ну вообще никак не интересно, да это твое развлечение твой интерес но не её.
Я не хочу ждать пока я "повзрослею", есть еще идеи?
Ты взрослей уже сейчас. У тебя сейчас самый лучший возраст чтобы чего то в жизни начать добиваться и к 30 годам быть успешным мужчиной.
 
Последнее редактирование:

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Комрады, я сейчас развиваю свой кошелёк, у меня основная работа + работа в интернете появилась, раскручиваю свой баланс и инвестирую, расчитываю в скором времени перестать 'работать на дядю' и полностью заняться своим делом. Внешность у меня на уровне.
Решил на неделе записаться к психологу, узнать почему у меня возникает негатив к подобным людям.
Помня демку у бд что в тот момент было все ок, развивалась и прочее, скорее всего я больше углубился в изучение своих дел и расслабил Ее.
Расскажите мне ребята про 'сопливость' насколько нормально заливать в уши о 'люблю бла бла бла '. В своих всех отношениях девушки частенько называли черствым, не потому что я такой, а потому что я сдерживаю эмоции, я немногу постоянно писать подобное: 'зайка, люблю целую, соскучился и прочие телячьи нежности ' насколько это нормально? Видя со стороны как какой-то девушке пацан вываливает подобное мне становится плохо. У меня нет понимания 'золотой середины'
 

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расскажите мне ребята про 'сопливость' насколько нормально заливать в уши о 'люблю бла бла бла '. В своих всех отношениях девушки частенько называли черствым, не потому что я такой, а потому что я сдерживаю эмоции, я немногу постоянно писать подобное: 'зайка, люблю целую, соскучился и прочие телячьи нежности ' насколько это нормально? Видя со стороны как какой-то девушке пацан вываливает подобное мне становится плохо.

Мужчина с марса, женщина с венеры прочти, там есть ответы на твои вопросы.
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужчина с марса, женщина с венеры прочти, там есть ответы на твои вопросы.
Спасибо, Я Ее читал около года назад, ответа я не нашёл тогда, посмотрим может быть я в этот раз его найду)
 

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, Я Ее читал около года назад, ответа я не нашёл тогда, посмотрим может быть я в этот раз его найду)

100% есть там ответ на этот вопрос почему так происходит. Попробуй просто говорить комплименты девушкам, не обязательно правдивые) Придумывать самому тоже нет необходимости, возьми с интернета, потом уже по ходу сам будешь решать.
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
100% есть там ответ на этот вопрос почему так происходит. Попробуй просто говорить комплименты девушкам, не обязательно правдивые) Придумывать самому тоже нет необходимости, возьми с интернета, потом уже по ходу сам будешь решать.
Я жаден только на слова, я очень люблю крышесносы, мне впирает от них.
Сделал и исчез, а вот со словами это да, не могу понять середины. Я большие по поступкам чем по разговорам.
Потому что при грамотном ближе-дальше можно получить все что угодно и кого угодно)
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С наступившим Новым годом!
Все как и предполагал бдшка свалила потому что ей ТФН очко перелизал)))
А я такой сухарь))
Был у психолога, он мне сказал что я зажат в проявлении чувств и необходимо это перебарывать.
А нового у меня : начал изучать массаж, с целью соблазнения перевода девушек из массажа в секс чтобы брать их приятнее было)
Поздравил всех с нг в вк, в том числе бд и ее родителей. Негатива от неё не было.
Родители ее приветливые. Ничего другого не было, только взаимное поздравления и все.
Как я понял Вася этот приехал на нг каникулы в город, первая встреча в Реале после вирта.
Я считаю что надо снова залечь на дно и ждать пингов. Когда Ее образ о данном "прынцэ" испарится. Вступать с ней в отношения сейчас не планирую, идеальный вариант ее влюбить и перевести в секс-онли. Я хочу именно Ее перевести в этот статус, помимо Ее бабы есть. Как это правильнее сделать?
Я предполагаю что играть в ближе дальше, понемногу расшатывая на эмоции + пиар себя и своих изменений.
Соц. Сети сейчас не веду, профиль живой, но новых фоток нет. Не люблю это дело, а если и заливать фотки то только в охрененном качестве.
 
Последнее редактирование:

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Закупился спортпитом, будем качать массу, а то крайне тяжело держать на уровне с тайским.
Хочу набить тату на плече, если масса пойдёт вверх с тату будет все ок? Не поплывет?
Бд на днях написала 'ты не помнишь пароль от моей карты?' Ответил на следующий день 'не помню'.
 
Последнее редактирование:

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет.Прочел тему.В целом твой образ такого буки.И если ты грезишь возвратом,то тебя понесло не в ту сторону.Прокачка тела,бабла и прочий пиар,все это безусловно здорово и правильно.
Повторюсь,если ты в мыслях о возврате,то изучи того самого Васю,который тебе не ровня,но тем не менее он с ней,а не ты со всеми своими успехами и амбициями.
Даже если вы и не будете вместе,изучив Васю и его поведение тебе будет проще в дальнейшем,а не просто тянуть одеяло на себя.
Опять же это развитие и на сколько тебе это нужно тебе решать.
Если в кратце вы разные,это и хорошо и сложно.На эту тему можно еще долго дискутировать.
Все это довольно интересно
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.Прочел тему.В целом твой образ такого буки.И если ты грезишь возвратом,то тебя понесло не в ту сторону.Прокачка тела,бабла и прочий пиар,все это безусловно здорово и правильно.
Повторюсь,если ты в мыслях о возврате,то изучи того самого Васю,который тебе не ровня,но тем не менее он с ней,а не ты со всеми своими успехами и амбициями.
Даже если вы и не будете вместе,изучив Васю и его поведение тебе будет проще в дальнейшем,а не просто тянуть одеяло на себя.
Опять же это развитие и на сколько тебе это нужно тебе решать.
Если в кратце вы разные,это и хорошо и сложно.На эту тему можно еще долго дискутировать.
Все это довольно интересно
Вася ТФН, дело в том что я ушёл с головой в работу и забылся что баба уйти может.
Следовательно недостаток эмоций, внимания а тут Вася сладко вещает вот и все) потихоньку она и отвалилась)
Планы по развитию немного корректирую с целью стать теплее и относиться к людям понимающе. В этом уже успехи есть)
Я всегда боялся быть 'сопливым' потому что выглядит это ужасно.
Но я так и не понял, это нормально или нет? Этот вопрос мне крайне не понятен до сих пор) всякие 'люблю,скучаю и прочее'
Я не понимаю этой грани где это допустимо, а где уже край.
Кароч эмоции и чувства не научился показывать.
 
Последнее редактирование:

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За все это время нашел очень крутой заработок в интернете, можно сказать что увеличил финансы на в 2 раза, а там все только начинается, развиваю этот момент) В целях сделать себе пассивный доход к концу года на который можно жить. А также машинку в марте :)
Понял и осознал свои косяки где не дорабатывал в отношениях.
Поменялся внешне, отрастил шкиперскую бороду, подкачался, но с тайским это не особо заметно.
Приехали мне пробники с тату, поношу немного, посмотрю надо мне это или нет)
К началу февраля буду переезжать на квартиру. В данный момент перечитываю необходимую литературу + изучаю массаж. Новых девочек за все это время не заводил, времени особо не было на них, со старыми все ок. Потихоньку начинаю выходить из информационного вакуума и поменяю только образ в соц. сетях без пиара новых изменений. Пусть изменения окружающие замечают в живую :)
Думаю попинговать бдшке как закончу с образом и прочтением книг, прочувстовать почву. Страницу в ее соц. сетях не смотрел, поэтому неизвестно что там у нее.
 
Последнее редактирование:

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А где новые девушки? Массаж сначала на них нужно пробовать;)
Новые девушки без проблем, но проблема в жилье не привести их сюда ибо общага,поэтому и переезжаю, а массаж отрабатываю на местных кошках)
А для свиданий мне пока не очень интересно, потому что негде заканчивать их)
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За все время сходил на свидания с 3 новыми девушками. Не хуже не легче не стало) Фоток не делал с ними, успеется ещё)
Спать с ними пока не планирую, не интересно почему-то, а может потому что не хочу заморачиваться с местом хотя девушки моего типажа.
Никак не могу договориться с фотографом чтобы фотки обновить.
Посмотрел профиль бдшки, увидел фотку как она целует васька, со мной в отношениях такого не было, зацепила немного этим, видно сразу что обычная провокация, а-ля как у неё все круто. Возможно это было после моего ответа на счёт ключей, потому как я знаю Ее натуру, решила чтоли так попробовать поводок дернуть)
А Вася так там совсем поплыл, совместные фотки прочее)
Пинговать не стал, повода не нашёл.
2 февраля переезжаю, пока все по плану у меня.
А то у меня в голове вообще поводов нет) Есть кстати зонт ее матери, как-то забыла у меня, но это пригодится в дальнейшем)
Как нейтрально пингануть? Я не планирую моментально переходить к активным действиям, все крайне осторожно и постепенно..



За все это время осознал что деньги не есть счастье и не важно сколько и как зарабывают другие, деньги это всего лишь средство. Хвастаться этим и принижать других это выглядит ужасно. Почему-то осознал я это когда поднял приличные деньги, понял что каждый сам за себя в ответе и никто не должен осуждать за свой выбор. И мягче к людям надо быть, особенно с близкими)
Не могу сказать что я убрал эти косяки, но я переосмыслил эти вещи. И в голове таких мыслей больше нет..
Теперь я занимаюсь собой незаметно и без шума. А самое неприятное это то что я осознал как был груб с той же бд, гнобил ее из-за нашего разного социального статуса и теперь я ловлю чувство вины и это даже не откаты, это расскаенье.
 
Последнее редактирование:

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пора вылезать подумал я и пинганул...
Контакт был приветственно холоден))
Чтобы не мёрзнуть я быстро ушёл обратно в свою пещеру.
И теперь все начинается..


Кароч у меня все круто, переезжаю, все по плану, скоро авто брать хочу. Литературу изучил, в суббота фотосессия, из новых девочек понравилась одна, как перееду буду звать на массаж :)).
Начинаю проявлять активность в соц.сетях, по всем сферам жизни, если эффекта и адекватного потепления не возникнет со стороны неё, начну использовать ревность. Ее отчим лайкает мои посты, думаю инфа пошла..)
Пинговал я в воскресенье, особо не горю желанием повторять.Что где как у неё мне не интересно, знаю одно в вузе учеба начинается с 5 февраля.

Ребята, посоветуйте пожалуйста книжку по словарным разборкам, а то бывает проседаю и начинаются чесаться руки чтобы решить конфликт по другому)
 
Последнее редактирование:
Сверху