Жена хочет уйти помогите чем сможете - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена хочет уйти помогите чем сможете

Dimaoops

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. Ситуация такая. Живём с женой 7 лет, в браке 6.. Есть сын, шесть лет. Жене 28, мне 41. Раньше всё было хорошо, всегда везде вместе были. Несколько месяцев назад начал ощущать, что как то отдалилась она от меня что-ли.. Не придал этому особого значения. Жил себе спокойно, работа дом, косяки были конечно, набухивался иногда, но редко.. Короче , потом и в сексе проблемы появились, всмысле давать давала, но видел , что желания у нее нет. Забросила весь быт... Надо шторы поменять, ей пох, надо пылесос купить ей пох, ну и все в этом роде, никакой инициативы.. Пробовал поговорить, узнать в чем проблема,не хотела вообще говорить на эти темы. Несколько дней назад в сексе отказала безпричинно, меня взбесило, решил нах не разговаривать вообще с ней. Да и она особо не общалась: доброе утро и смски слала когда ее с работы забрать, в машине ехали молча и тп.. Так вот, прошла неделя, надоело мне молчать (не могу молчать долго))), решил вновь поговорить , что происходит вообще че случилось, говорю, че ты молчишь, проблема же в семье, а проблемы надо решать , озвучивать, что не устраивает и тд. Говорю, ты что, не хочешь сохранить семью? Ответ-было б что сохранять..Тут я и охренел.И два дня назад пишет с работы нас с подругой отвезут. Жена фит-тренер, подруга- администратор там же. Приезжает домой с часовым опозданием,я ей- ну че давай рассказывай. Короче она говорит, что остыла ко мне, не хочет здесь жить, хочет жить одна с сыном. Подруга недалеко квартиру снимает, типа у неё будем. Блин... Ну и бред.. спрашиваю, нашла что-ли кого отвечает пока нет. Начал ей про ценности семьи говорить, про то что такой кризис у многих бывает, семьи справляются.., что люблю её, что Предательства не стерплю,и предложил вариант, что я ее не трогаю, живи здесь так сыну лучше будет. Вот так живём, она с сыном спит,я один сплю. Еду вроде готовит, стирает вроде.. Общения нет. Тяжко ппц, как нож в спину. Жить конечно тяжело так, на нервах постоянно.. Но держу себя в руках пока.В общем, ребятки, помогите советом, что делать мне? И правильно ли я поступил, предложив жить так в одной квартире? Вот ..и сейчас...
. Заканчивает работу она в 21.00 а сейчас уже 22.30... Где носит хз..
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начал ей про ценности семьи говорить, про то что такой кризис у многих бывает, семьи справляются.., что люблю её,и предложил вариант, что я ее не трогаю, живи здесь так сыну лучше будет

Бесполезно бабе , что то логически доказать , не будет слушать


Забросила весь быт... Надо шторы поменять, ей пох, надо пылесос купить ей пох, ну и все в этом роде, никакой инициативы..

Жена женой , но перед ними нельзя прогибаться , то что ты для неё всё делаешь - она уже воспринимает как норму.
Начнёшь давать слабину , найдёт васька и не посмотрит сколько прожито

Приезжает домой с часовым опозданием,я ей- ну че давай рассказывай. Короче она говорит, что остыла ко мне, не хочет здесь жить, хочет жить одна с сыном.

Если уже не нашла

Смени аватарку и жди помощи экспертов.
И не пытайся выяснять отношения , ещё хуже будет
[DOUBLEPOST=1514055130][/DOUBLEPOST]Почитай книгу Амиран Сардаров - мужчина всегда прав
Помогает , взглянуть трезво на ситуацию
Сам начнёшь понимать свои ошибки
 

Dimaoops

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бесполезно бабе , что то логически доказать , не будет слушать




Жена женой , но перед ними нельзя прогибаться , то что ты для неё всё делаешь - она уже воспринимает как норму.
Начнёшь давать слабину , найдёт васька и не посмотрит сколько прожито



Если уже не нашла

Смени аватарку и жди помощи экспертов.
И не пытайся выяснять отношения , ещё хуже будет
[DOUBLEPOST=1514055130][/DOUBLEPOST]Почитай книгу Амиран Сардаров - мужчина всегда прав
Помогает , взглянуть трезво на ситуацию
Сам начнёшь понимать свои ошибки
Спасибо,жду экспертов..
 

Dimaoops

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не переживай , всё можно исправить
сегодня утром по дому все убрал ,надо мелкий ремонт подделать кое-че..Не знаю стоит сейчас это делать.На новый год надо завтра за покупками ехать раньше вместе ездили хз позвать ее с собой нет,я даж хз че покупать..
 

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе сейчас вообще не надо никаких покупок делать кроме как заехать в магазин, чем быстрее тем лучше, и купить две книги:
1.Парадокс страсти.
2.Мужчина с марса, Женщина с венеры.

И чем быстрее ты это сделаешь и начнешь их читать, тем быстрее поймешь что нужно делать и как.
Если тебе конечно важнее чем всякая фигня связанная с нг, иначе ты просто в следующем году будешь его справлять без нее и ребенка.

Загружать надо сейчас в себя информацию, а не икру красную с шампанским.
 

Dimaoops

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Главный вопрос сейчас для меня-как быть?Пусть живет со мной в одной квартире?..или Выгонять начать?..Но ребенок...люблю его...Бля куча вопросов..Не исключаю вариант отмечания НГ вместе(чтоб сын ниче не узнал),хотя она может и слинять..,как быть?Она недавно обручалку потеряла..вроде не врет..Хотел ей новую подарить на НГ но походу теперь не надо.Вообще подарок какой нить дарить?Думаю купить и если подарит мне,то и я ей ..Можно? Всем заранее благодарен за помощь
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие в жопу подарки бабе, которая открытым текстом заявляет, что у вас нет семьи?!!!
А скрывать что-то от сына, как мне кажется, сейчас бесполезно - он явно видит и чувствует, что ситуация в семье не нормальная...
И какая у вас в такой ситуации получится встреча НГ? Вы с женой будете через силу выдавливать из себя смех и веселье, ломая комедию перед сыном?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Главный вопрос сейчас для меня-как быть?Пусть живет со мной в одной квартире?..или Выгонять начать?..Но ребенок...люблю его...Бля куча вопросов..Не исключаю вариант отмечания НГ вместе(чтоб сын ниче не узнал),хотя она может и слинять..,как быть?Она недавно обручалку потеряла..вроде не врет..Хотел ей новую подарить на НГ но походу теперь не надо.Вообще подарок какой нить дарить?Думаю купить и если подарит мне,то и я ей ..Можно? Всем заранее благодарен за помощь

Сыну сделай подарок , жену нахуй. Ты под неё прогнулся и сейчас любая твоя поддержка в её сторону , будет показывать тебя слабым.
Тут нужно в корне всё менять. Большая вероятность того , что у твоей мадам появился василий на стороне - потому что бабы крайне редко уходят вот так в пустую , а уж тем более с ребенком.
И тёлку свою выгоняй однозначно , либо сам уезжай оттуда. Пока она будет у тебя маячить перед носом , ты так и будешь оленить.
Можешь с ребёнком НГ отметить , а её сплавляй. Скажешь ему , что мать там по делам уехала.

Твоя основная задача сейчас , это трезво взглянуть на ситуацию. Потому что ты до сих пор в розовых очках и летаешь в небе.
Читай литературу , которую советуют. И не показывай ей , что её слова тебя задели , не унижайся , ты этим будешь делать только хуже.

Вы конечно можете и всей семьей отметить , но это будет пиздец. В 2018 она сьебется к василию
Почитай , что ещё остальные пишут , но это помоему самый оптимальный вариант.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
"Василий" на стороне есть полюбому. Бабы просто так с бухты-барахты не "перегорают" чувствами.. впрочем как и мужики.. Только на фоне другого или другой. Тем более если ей похеру целостность семьи однозначно там кто-то есть. Её уход это вопрос времени, а уйдёт она 100%. Готовся к худшему, сейчас она тебя как мужчину не уважает и не ценит.. т.к. срать хотела как ты относишься к тому почему она опаздывает, и где её носит.. Считаю разъехаться всё же стоит,потому что дальше её отношение к тебе будет только ухудшаться.Разговоры эти про отношения "второй шанс" прекрати... в ней они вызывают только раздражение. Сейчас проявляй твёрдость в своих поступках и решениях (не агрессию). Только не НОЙ, не УНИЖАЙСЯ, и не проси её больше не о чём. Тут это делай. А то в её глазах совсем себя с гавном смешаешь, и она убедиться в правильности своего выбора и решения.. Направь сейчас свою энергию, на того кто этого заслуживает и ценит - на своего сына.
 

Dimaoops

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо, пытаюсь работать над собой..
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
в сексе отказала безпричинно, меня взбесило, решил нах не разговаривать вообще с ней.
Супружеский долг от слова "долг"?
Вот так живём, она с сыном спит,я один сплю. Еду вроде готовит, стирает вроде.. Общения нет. Тяжко ппц, как нож в спину.
Так может все-таки разъехаться хотя бы на время? Соскучитесь или поймете, что порознь лучше и спокойнее.
А устроить ребенку праздник все равно можно)
 

Dimaoops

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня голос из детской-"доброе утро,типа там плов в мультиварке бери.." Я-"доброе.."Взял купленные мою яйца разбил в сковородке..Потом базарит,типа сьезди за костюмом сыну в прокат на утренник в садик,я типа договорилась.Взял адрес,деньги не взял у нее,сказал сам разберусь.Ехать далеко,прислала смс "ну че там?"Не стал отвечать,и она больше не писала..Приехал отдал костюм,сам за елкой пошел,вернулся они уже свалили куда-то.Я ж ,после с ней того разговора,сразу же этот форум нашел,сразу читать начал темы и тд,во всех темах игнор советуют.Я ж сразу игнорить стал..она меня и я ее...Щас думаю мож зря так делаю,девочка она с сильным характером,сильнее чем мой..Да и в СС не раз видел,лайкала она посты где типа мужик должен сам бороться за любовь,то что для примирения достаточно обнять поцеловать и тп..Может она ждет от меня,чтоб я щас болше заботиться о ней стал А так увидит что я на нее забил,свалит еще..упрямая сука..Блять хуйня какая то..Хочу отметить ,что хитростью она не обделена это бля уровень мастера..просто так хуй че сделает....бля хуй знает че делать..
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Щас думаю мож зря так делаю,девочка она с сильным характером,сильнее чем мой..
90% людей, приходящих на этот форум, пишут примерно то же самое: "я ее хорошо знаю, она первая не пойдет на контакт..."
Однако если вести игнор правильно - все эти гордые и независимые ОЖП внезапно становятся очень мягкими и сговорчивыми )))

Да и в СС не раз видел,лайкала она посты где типа мужик должен сам бороться за любовь,то что для примирения достаточно обнять поцеловать и тп..
Запомни одну простую вещь: мужик (в отличие от бабораба) никому ничего не должен...
Твоя непутевая жёнушка зауважает тебя только тогда, когда поймет, что ты за нее не цепляешься.

Может она ждет от меня,чтоб я щас болше заботиться о ней стал А так увидит что я на нее забил,свалит еще..упрямая сука..
Бояться ее ухода тебе ни в коем случае нельзя. Если она демонстративно и уйдет, видя твое равнодушие - то исключительно ради того чтобы ты валялся у нее в ногах и умолял вернуться. А тебе надо сделать так, чтобы она сама потом захотела вернуться - а ты еще подумаешь, принимать ли ее назад и на каких условиях.
А если ты сейчас начнешь окружать ее заботой и стелиться перед ней мелким бесом - то вызовешь у нее только жалость и презрение...
 

Dimaoops

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
90% людей, приходящих на этот форум, пишут примерно то же самое: "я ее хорошо знаю, она первая не пойдет на контакт..."
Однако если вести игнор правильно - все эти гордые и независимые ОЖП внезапно становятся очень мягкими и сговорчивыми )))


Запомни одну простую вещь: мужик (в отличие от бабораба) никому ничего не должен...
Твоя непутевая жёнушка зауважает тебя только тогда, когда поймет, что ты за нее не цепляешься.


Бояться ее ухода тебе ни в коем случае нельзя. Если она демонстративно и уйдет, видя твое равнодушие - то исключительно ради того чтобы ты валялся у нее в ногах и умолял вернуться. А тебе надо сделать так, чтобы она сама потом захотела вернуться - а ты еще подумаешь, принимать ли ее назад и на каких условиях.
А если ты сейчас начнешь окружать ее заботой и стелиться перед ней мелким бесом - то вызовешь у нее только жалость и презрение...
Ок,спасибо
[DOUBLEPOST=1514119710][/DOUBLEPOST]
вот именно-ПРАВИЛЬНЫЙ игнор..Кто б научил..)
[DOUBLEPOST=1514121797][/DOUBLEPOST]Приехали они. Она демонстративно разговаривая по телефону с сестрой перечисляет, какие вещи купила ребенку, последнее время все сама ему покупала.. Уехал сам по магазинам, пошло всё нах..
 
Последнее редактирование:

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тебе написал , что нужно сделать в первую очередь, я так понял ты забил на это и решил все делать по своему? смысл тогда тебе что то советовать.
 

Dimaoops

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я тебе написал , что нужно сделать в первую очередь, я так понял ты забил на это и решил все делать по своему? смысл тогда тебе что то советовать.
Не не братан, уже читаю)
 

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не не братан, уже читаю)

Так же срочно займись каким-нибудь спортом, ходи в бассейн хоть каждый день и плавай пока силы есть. А потом приходи и читай литературу.
Вначале тебя будут одолевать эмоции и пока ты не научился контролировать их тебе нужно всю энергию активно скидывать в спорт\работу и прочие занятия.

Только когда будешь с чистым разумом и не подвержен эмоциям ты сможешь вести нормальный разговор и совершать действия для возврата. А на эмоциях ты ничего хорошего не сделаешь.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может она ждет от меня,чтоб я щас болше заботиться о ней стал А так увидит что я на нее забил,свалит еще.
как раз все наоборот... это не логично, но это правда
сейчас для тебя вообще мало логики будет
потом все поймешь...
 

Dimaoops

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
как раз все наоборот... это не логично, но это правда
сейчас для тебя вообще мало логики будет
потом все поймешь...
как раз все наоборот... это не логично, но это правда
сейчас для тебя вообще мало логики будет
потом все поймешь...
Спасибо..."потом"..это когда?)
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Когда книги с форума прочитаешь, читай" парадокс страсти "все поймешь.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все так говорят
 

Dimaoops

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все так говорят
Черт возьми...Сижу в игноре,общение тольк по ребенку, хотя это сложно живя в одной квартире,сам таки обрел невозмутимость и спокойствие.А бля в книжке пишут что как раз таки молчанием не "вылечишь" партнера ни хера,а надо общаться типа..Чет бл ниче не пойму.Посоветуйте
 
Последнее редактирование:

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Черт возьми...Сижу в игноре,общение тольк по ребенку, хотя это сложно живя в одной квартире,сам таки обрел невозмутимость и спокойствие.А бля в книжке пишут что как раз таки молчанием не "вылечишь" партнера ни хера,а надо общаться типа..Чет бл ниче не пойму.Посоветуйте

Ты вообще ее всю прочел? Перечитай еще раз, сначала человеку надо успокоиться, а разговоры потому уже.
 

Dimaoops

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пацаны, всех с новым годом. Блять, подскажите что же мне делать. Короче, ну вы знаете живём с женой в одной квартире в разных комнатах. Почти не общаемся. Пишет мне перед НГ, типа что делать с НГ будем. Отвечаю, что ребенок хочет встречать НГ в родительском кругу. Она говорит-это понятно, там чё готовить и тп.В общем с кухни ща заходит к нам, спрашивает собираемся мы куда после курантов, мы отвечаем нет. Она сына зовёт с собой в гости, про меня вообще тишина. Сын отказывает. Блять, как меня накрыло это пиздец, но сдержался. Вот щас встретим НГ, она свалит.Ох, как херово то мне. Сижу думаю может гнать ее уже из дома хз? Как думаете, пацаны?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пацаны, всех с новым годом. Блять, подскажите что же мне делать. Короче, ну вы знаете живём с женой в одной квартире в разных комнатах. Почти не общаемся. Пишет мне перед НГ, типа что делать с НГ будем. Отвечаю, что ребенок хочет встречать НГ в родительском кругу. Она говорит-это понятно, там чё готовить и тп.В общем с кухни ща заходит к нам, спрашивает собираемся мы куда после курантов, мы отвечаем нет. Она сына зовёт с собой в гости, про меня вообще тишина. Сын отказывает. Блять, как меня накрыло это пиздец, но сдержался. Вот щас встретим НГ, она свалит.Ох, как херово то мне. Сижу думаю может гнать ее уже из дома хз? Как думаете, пацаны?

Завтра поговори с женой 1 на 1. Чтобы сын не видел.
Говори , если не любит , пусть уходит. Иначе ты так и будешь ахуевать от дальнейшего
Тебе её вообще видеть нельзя и контактировать , иначе ты не отойдёшь
Крепись мужик , я осознаю , как тебе сейчас тяжело , но пока твоя жена не осознает , как много она потеряла - это хуйня так и будет продолжаться
[DOUBLEPOST=1514759480][/DOUBLEPOST]Либо сам уезжай , либо её вон
Вариантов нет
 

Dimaoops

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за совет, попробую поговорить, хотя походу все ясно, что она свалит. Просто блять пацана жалко сердце разрывается, это ж травма ему пиздец какая, жить у подруги на съемной хате, как жить с ее работой она даже с садика его забрать не успевает,я чтоль бля забирать буду, если так, то опять видеться будем каждый день, пиздец какой-то
[DOUBLEPOST=1514762753][/DOUBLEPOST]
Завтра поговори с женой 1 на 1. Чтобы сын не видел.
Говори , если не любит , пусть уходит. Иначе ты так и будешь ахуевать от дальнейшего
Тебе её вообще видеть нельзя и контактировать , иначе ты не отойдёшь
Крепись мужик , я осознаю , как тебе сейчас тяжело , но пока твоя жена не осознает , как много она потеряла - это хуйня так и будет продолжаться
[DOUBLEPOST=1514759480][/DOUBLEPOST]Либо сам уезжай , либо её вон
Вариантов нет
Спасибо за совет. Попробую поговорить, хотя исход разговора имхо свалит она. Пацана жалко сердце разрывается пиздец, это травма ему какая. Блять жить у подруги на съемной хате, при ее работе она и с садика не успевает забрать, я опять забирать буду? Но это опять значит видется с ней каждый день. Пиздец короче.В голове у меня ща хуй знает че.
[DOUBLEPOST=1514762872][/DOUBLEPOST]Попробовать самому сьебаться, куда...к родителям не хочу.. Сестра на праздники уехала, мож к ней пока..
[DOUBLEPOST=1514763010][/DOUBLEPOST]
Завтра поговори с женой 1 на 1. Чтобы сын не видел.
Говори , если не любит , пусть уходит. Иначе ты так и будешь ахуевать от дальнейшего
Тебе её вообще видеть нельзя и контактировать , иначе ты не отойдёшь
Крепись мужик , я осознаю , как тебе сейчас тяжело , но пока твоя жена не осознает , как много она потеряла - это хуйня так и будет продолжаться
[DOUBLEPOST=1514759480][/DOUBLEPOST]Либо сам уезжай , либо её вон
Вариантов нет
Ещё вопрос, завтра вот ехать к родителям моим, она канеш не поедет, че говорить им все как есть, или отмазаться пока, типа болеет, спит и тп?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пацана жалко сердце разрывается пиздец, это травма ему какая.
Если будешь всё правильно делать , то твой сын будет жить в полноценной семье.
Просто вопрос в том , нужно ли тебе это самому? С такой то " мамкой "


Блять жить у подруги на съемной хате, при ее работе она и с садика не успевает забрать, я опять забирать буду? Но это опять значит видется с ней каждый день.
Тут вам уже между собой надо решать.
Просто пойми , что она может тобой манипулировать за счёт ребенка , перекидывать его на тебя , когда ей будет удобно. И не факт , что в это время она сама будет "работать".


Сестра на праздники уехала, мож к ней пока..
Хороший вариант. Да и поддержка тебе сейчас не помешала бы


Ещё вопрос, завтра вот ехать к родителям моим, она канеш не поедет, че говорить им все как есть, или отмазаться пока, типа болеет, спит и тп?
Не впутывай их в это. Будут что то спрашивать , скажи по делам или ещё что нибудь
 
Сверху