Возврат любимой застопорился ... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат любимой застопорился ...

Вплентин

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Нахожусь в процессе возврата любимой девушки. На данный момент, отношения вроде бы и наладились, спим в одной пастели, готовит есть, собирает тормозок на роботу , но секса не даёт. Но она продолжает общаться с другим мужчиной, у которого есть своя семья. Общение у них говорит что без секса уже. Живем пока с ней вместе в комуналке, а через неделю она уже съедит на свою квартиру. Мои попытки склонить к сексу ничего не дают. Реакция ее напоминает фобию. Я же делаю вид что не замечаю их общения в переписках и веду себя будто ничего нет. Ощущение что между нами стена хоть мы и целуемся и обнимаемся и позволяет трогать ее, но к самому интимному месту не допускает. Работаем с ней на одной работе . Ощущение что топчусь на месте.
Помогите пожалуйста советом.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Нахожусь в процессе возврата любимой девушки. На данный момент, отношения вроде бы и наладились, спим в одной пастели, готовит есть, собирает тормозок на роботу , но секса не даёт. Но она продолжает общаться с другим мужчиной, у которого есть своя семья. Общение у них говорит что без секса уже. Живем пока с ней вместе в комуналке, а через неделю она уже съедит на свою квартиру. Мои попытки склонить к сексу ничего не дают. Реакция ее напоминает фобию. Я же делаю вид что не замечаю их общения в переписках и веду себя будто ничего нет. Ощущение что между нами стена хоть мы и целуемся и обнимаемся и позволяет трогать ее, но к самому интимному месту не допускает. Работаем с ней на одной работе . Ощущение что топчусь на месте.
Помогите пожалуйста советом.
Привет...я сам через такое проходил,к добру это не приведёт ,разбег неменуем,ты вообще хоть раз с ней разговаривал?почему так произошло?
[DOUBLEPOST=1514256502][/DOUBLEPOST]
Привет...я сам через такое проходил,к добру это не приведёт ,разбег неменуем,ты вообще хоть раз с ней разговаривал?почему так произошло?
То есть ты живёшь с ней и позволяешь общение с другим,ну ты дружище даёшь ,сам себя принизил в ее глазах...нужны координальные перемены...жду когда ты подробно все распишешь..там и будем думать...возможно тебе понадобиться помощь первоклассных экспертов форума.
 

Tito777

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здарова дружище!Мало информации о том как ты докатился до такой жизни, постарайся изложить всю свою ситуацию!Согласен с Ильей Николаевичем что ты этим упал низко в ее глазах.Скора она съедет от тебя и если ты все так оставишь без изменений то забудет и забьет на тебя совсем!
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну если говорит, что секса нет, это не значит что его нет на самом деле)
Ты читал книгу Романа по возврату? Девушку контролировать не нужно, но она должна знать границы и что ее ждёт, если она их переходит.
 

Tito777

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Общение твоей бд с другим человеком плюс у которого есть семья открыто- это повод задуматьс тебе нужна ли она вообще?
Общение у них говорит что без секса уже
Значит был секс у них раньше раз сейчас без секса уже!
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Общение твоей бд с другим человеком плюс у которого есть семья открыто- это повод задуматьс тебе нужна ли она вообще?

Значит был секс у них раньше раз сейчас без секса уже!
Так!знатоки хватит нажигать!!чувак в жопе а ваши домыслы был секс не был ...так и останутся домыслами...давайте лучше объединим усилия и поможем ему
[DOUBLEPOST=1514265277][/DOUBLEPOST]
Так!знатоки хватит нажигать!!чувак в жопе а ваши домыслы был секс не был ...так и останутся домыслами...давайте лучше объединим усилия и поможем ему
Он сможет перевернуть ситуацию если все сделает грамотно,у меня самого 4 месяца перед расставанием секс был 2 раза в месяц(ну там я сам виноват)поэтому на своей шкуре знаю кааая это жесть
 

Tito777

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так!знатоки хватит нажигать!!
Все все прекращаем)
Вот именно что!!!Чувак реально в жопе и нет такой жопы из которой нет выхода)
Он сможет перевернуть ситуацию если все сделает грамотно
Если будет слушать то что ему советуют, делать (реально делать шаги к саморазвитию!!!) ТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот именно что!!!Чувак реально в жопе и нет такой жопы из которой нет выхода
Чувак ты сейчас прям как надо сказанул))
[DOUBLEPOST=1514266572][/DOUBLEPOST]Осталось
Чувак ты сейчас прям как надо сказанул))
только найти автора )
 

Tito777

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Экспромт-дело сильное)))Все теперь зависит от автора как он сможет все принять и предпринять то что ему советуют!!!
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Нахожусь в процессе возврата любимой девушки. На данный момент, отношения вроде бы и наладились, спим в одной пастели, готовит есть, собирает тормозок на роботу , но секса не даёт. Но она продолжает общаться с другим мужчиной, у которого есть своя семья. Общение у них говорит что без секса уже. Живем пока с ней вместе в комуналке, а через неделю она уже съедит на свою квартиру. Мои попытки склонить к сексу ничего не дают. Реакция ее напоминает фобию. Я же делаю вид что не замечаю их общения в переписках и веду себя будто ничего нет. Ощущение что между нами стена хоть мы и целуемся и обнимаемся и позволяет трогать ее, но к самому интимному месту не допускает. Работаем с ней на одной работе . Ощущение что топчусь на месте.
Помогите пожалуйста советом.
Привет. Так изначально успех возврата и надо было закрепить сексом.
Как бы в этом суть завоевания женщины мужчиной.
Ты не думаешь, что совместное проживание ей просто чем-то выгодно?
Побольше бы конкретики, как происходил возврат, вы разъезжались? Кто потом снова предложил жить вместе?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Так изначально успех возврата и надо было закрепить сексом.
Как бы в этом суть завоевания женщины мужчиной.
Ты не думаешь, что совместное проживание ей просто чем-то выгодно?
Побольше бы конкретики, как происходил возврат, вы разъезжались? Кто потом снова предложил жить вместе?
Закрепить сексом?)))если в голове у бд уже не те мысли ...ни каким суперским сексом ничего не закрепить)тут нужен психологический подход а после и классным сексом подкрепляем)
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Закрепить сексом?)))если в голове у бд уже не те мысли ...ни каким суперским сексом ничего не закрепить)тут нужен психологический подход а после и классным сексом подкрепляем)
Автор сказал, что отношения наладились, спят в одной постели, типа возврат уже в кармане. А я понять не могу, как может быть успешный возврат, если не налажены интимные отношения? Ничего еще не налажено, до возврата далеко, вот что я имела в виду. Мне вообще кажется, что женщина использует автора темы.
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если она с ним общается - значит ее к нему тянет.
Автор сказал, что отношения наладились, спят в одной постели, типа возврат уже в кармане. А я понять не могу, как может быть успешный возврат, если не налажены интимные отношения? Ничего еще не налажено, до возврата далеко, вот что я имела в виду. Мне вообще кажется, что женщина использует автора темы.
С этим я согласен. После секса строятся отношения.

В книге Романа так и говориться. Читайте ее внимательно и не один раз.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если она с ним общается - значит ее к нему тянет.

С этим я согласен. После секса строятся отношения.

В книге Романа так и говориться. Читайте ее внимательно и не один раз.
Ты всю жизнь по книге Романа собрался строить?,книга это основа действий ,а дальше все ты перерабатываешь по себя..скоро до тебя дойдёт что да как)
[DOUBLEPOST=1514272855][/DOUBLEPOST]
Ты всю жизнь по книге Романа собрался строить?,книга это основа действий ,а дальше все ты перерабатываешь по себя..скоро до тебя дойдёт что да как)
и каждый по своему понимает написанное в книге,так что впервуб очередь думаем головой)
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты всю жизнь по книге Романа собрался строить?,книга это основа действий ,а дальше все ты перерабатываешь по себя..скоро до тебя дойдёт что да как)
[DOUBLEPOST=1514272855][/DOUBLEPOST]
и каждый по своему понимает написанное в книге,так что впервуб очередь думаем головой)
Слишком ты придрался к моим словам)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор сказал, что отношения наладились, спят в одной постели, типа возврат уже в кармане. А я понять не могу, как может быть успешный возврат, если не налажены интимные отношения? Ничего еще не налажено, до возврата далеко, вот что я имела в виду. Мне вообще кажется, что женщина использует автора темы.
Анна...вы же девочка...по вашему если спать с человеком в одной постели это отношения наладились?
[DOUBLEPOST=1514273239][/DOUBLEPOST]
Слишком ты придрался к моим словам)
Так ты думай башкой и вноси своё ,а не то что якобы в книге написано)
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Анна...вы же девочка...по вашему если спать с человеком в одной постели это отношения наладились?
[DOUBLEPOST=1514273239][/DOUBLEPOST]
Так ты думай башкой и вноси своё ,а не то что якобы в книге написано)
Чел, ты слишком все переворачиваешь и делаешь из меня совсем дауна)
[DOUBLEPOST=1514273459][/DOUBLEPOST]И Анна имела ввиду, что после секса строятся отношения. Ты не так ее понял)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это вы не так понимаете)какой нах секс?! Можно просто трахаться с тобой ,так как ты проверенный партнёр и она тебя хорошо знает,че вы несёте бля?!
[DOUBLEPOST=1514273723][/DOUBLEPOST]
Чел, ты слишком все переворачиваешь и делаешь из меня совсем дауна)
[DOUBLEPOST=1514273459][/DOUBLEPOST]И Анна имела ввиду, что после секса строятся отношения. Ты не так ее понял)
Ты ещё не созрел друг мой)скоро все поймёшь ,больше на свидания ходи ,так и начнёшь понимать женскую суть
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это вы не так понимаете)какой нах секс?! Можно просто трахаться с тобой ,так как ты проверенный партнёр и она тебя хорошо знает,че вы несёте бля?!
[DOUBLEPOST=1514273723][/DOUBLEPOST]
Ты ещё не созрел друг мой)скоро все поймёшь ,больше на свидания ходи ,так и начнёшь понимать женскую суть
Конечно не созрел. С 15 лет с девочками гуляю, женского пола было достаточно всегда. Но воообще не понимаю)))) Один ты понимаешь)
[DOUBLEPOST=1514273975][/DOUBLEPOST]Я с тобой спорить не собираюсь, пустая трата времени. Но ярлыки ты вещаешь на раз-два) Молодец)
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Анна...вы же девочка...по вашему если спать с человеком в одной постели это отношения наладились?
АВТОР написал "отношения вроде бы и наладились, спим в одной пастели"
Это вы не так понимаете)какой нах секс?! Можно просто трахаться с тобой ,так как ты проверенный партнёр и она тебя хорошо знает,че вы несёте бля?!
Уважаемый, но нервный собеседник, в данной теме речь идет о возврате, а не о просто сексе. То есть тут речь об отношениях.
 

Вплентин

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья, огромное спасибо за проявленный интерес к теме.
Постараюсь изложить проблему кратко но ёмко.
Встречался с девушко1 2.5 года, (это срок до того как узнал что у нее есть другой). Мне 44, ей 34. У меня два брака за спиной и двое детей, у неё небыло ни 1го ни 2го.
работаем на одной работе, где и познакомились, через что и стали жить в одной коммунальной ведомственной квартире, но каждый в своей комнате. На момент начала моего общения и зарождения отношений я был в состоянии расторжения брака из-за чего очень переживал, и БД была в это время всегда рядом, помогала и словом и делом и таким образом привязалась ко мне. Я же, будучи в состоянии душевном не простом, однозначно её дистанцировал и не давал по большому счету надежды на будущее. Но она меня ждала. Хотя в это время мы вместе проводили всё время и отдыхать ездили да и вообще всегда были вместе....за исключением тех эпизодов, когда мне звонила бывшая жена и просила ей с чем то помочь и я бросал всё и девушку и бежал жене на помощь.
таким образом, я не давал девушке на протяжении всего времени видимых надежд и шансов на будущее.
После выяснилось, что она познакомилась с женатым человеком, который её внимательно выслушивал, ей с ним было комфортно, они встречались, ездили вместе в командировку долгосрочную, где очевидно и зблизились и после у них сосотоялся секс.
я об этом узнал спустя месяцев 5.
И когда я понял что ее потерял, тут у меня и открылись глаза (как это часто и бывает).
При попытке ее вернуть совершил все ошибки которые только возможны в принципе....
После стал действовать по стратегии описанной здесь на форуме и в книге Романа Винилова.
На сегодня ситуация такая, как я описал в первом посте.
Нужно сказать что уже после расставания у нас всё равно был секс несколько раз.
И в последнее время, где то месяц назад, тоже, но без полового акта.....
Т.е. она вроде и подпускает и сама тянется, но у неё страх, как она говорит. Страх из-за того что как то , немногим раннее было подозрение на беременность, и сейчас она этого боится.
Помогите пожалуйста вернуть девушку.
Общение с ним продолжается, но возможно не так плотно как раньше.
Со мной же так, как я и описал выше.....ходим в театр, вместе можем прогуляться, вместе спим, трогаем друг друна, целуемся, но без секса, и продолжается общение сним.
Чтобы с ним порвать, говорит ей нужно время
Очень буду признателен за советы и отвечу на любые вопросы
Спасибо
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чтобы с ним порвать, говорит ей нужно время
Бессовестно врёт )))
Это называется "принцип ветки" - то есть баба никогда до конца не отпустит одного мужика (ветку), пока как следует не укрепит свои позиции в отношениях с другим.
 

Вплентин

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть еще некоторые детали.
Она купила квартиру и начала делать там ремонт. Естественно я как мужчина должен был быть рядом и помогать и подсказывать, но я отстронился от этого дела, аргументируя тем что мои советы она всё равно не слушает, да и жить в прыймах я не собираюсь. И тут то и пришел на помощь тот вася. С идеями подсказками и возможно ресурсом, который у него не плохой ( руководит предприятием)
Хотя она говорит что денег у него не брала
[DOUBLEPOST=1514289012][/DOUBLEPOST]А недавно, когда она попросила меня перевести ей вещи, я ей сказал, что только с моими и она не была прямо против этого, добавила, что когда я в своей закончу ремонт , то тогда ко мне переедем
[DOUBLEPOST=1514289220][/DOUBLEPOST]
Привет...я сам через такое проходил,к добру это не приведёт ,разбег неменуем,ты вообще хоть раз с ней разговаривал?почему так произошло?
[DOUBLEPOST=1514256502][/DOUBLEPOST]
То есть ты живёшь с ней и позволяешь общение с другим,ну ты дружище даёшь ,сам себя принизил в ее глазах...нужны координальные перемены...жду когда ты подробно все распишешь..там и будем думать...возможно тебе понадобиться помощь первоклассных экспертов форума.
Я ей сказал что готов принять ситуацию и что отпустить и ее и себя и пусть каждый живет по своему...а там судьба всё расставит. Поэтому как бы мы и не вместе и фигня какаято
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Естественно я как мужчина должен был быть рядом и помогать и подсказывать
Мужчина (в отличие от лоха) никому ничего не должен. Вкладываться в ремонт квартиры ОЖП, которая сегодня с тобой, а завтра может быть с другим - это не самая лучшая трата своих ресурсов и своего времени.

И тут то и пришел на помощь тот вася. С идеями подсказками и возможно ресурсом, который у него не плохой ( руководит предприятием)
Почтим минутой молчания память денег, выкинутых им на ветер )))

Хотя она говорит что денег у него не брала
Сказать можно что угодно...
 

Вплентин

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
При всём при этом она говорит что если бы я ей был безразличен, то уже б давно меня отшила.....
 

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе 44 года и из перспектив жить с тобой в коммуналке? Зачем ей это надо? Сделает ремонт и съедет. Походу у нее амбиций и сил поболее будет чем у тебя. Что с тобой ловить ты сам подумай?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

Вплентин

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Он
Тебе 44 года и из перспектив жить с тобой в коммуналке? Зачем ей это надо? Сделает ремонт и съедет. Походу у нее амбиций и сил поболее будет чем у тебя. Что с тобой ловить ты сам подумай?
Она готова была со мной жить в её квартире, я этого не хотел на тот момент, выпендривался. Я купил себе квартиру и готов был бы и сейчас вкладываться строя отношения вместе с ней. Но она уже не может это принять сразу, говорит что боится, что когда мне поверит я снова начну ее игнорить
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он

Она готова была со мной жить в её квартире, я этого не хотел на тот момент, выпендривался. Я купил себе квартиру и готов был бы и сейчас вкладываться строя отношения вместе с ней. Но она уже не может это принять сразу, говорит что боится, что когда мне поверит я снова начну ее игнорить
Валентин,вы пока не торопите события..вложиться всегда успеете...лучше поработайте над собой...начните с малого...займитесь тем чем хотели когда то,но по определенным причинам не смогли...понимаете, вам нужно сейчас очистить свой рассудок,восстановить силы,обрести гармонию со своей душой...поверьте и тогда вы сможете разрешить вашу проблему )
 

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всегда "нравились" такие диалоги. Это как продавец на рынке авто и учитель физики)

Вкладываться в чужую квартиру изначально проигрышный вариант. Тоже самое как делать ремонт в арендованной квартире - бесполезная затея.
[DOUBLEPOST=1514303783][/DOUBLEPOST]
Он

Она готова была со мной жить в её квартире, я этого не хотел на тот момент, выпендривался. Я купил себе квартиру и готов был бы и сейчас вкладываться строя отношения вместе с ней. Но она уже не может это принять сразу, говорит что боится, что когда мне поверит я снова начну ее игнорить

Долго запрягал, если она сама уже успела заработать себе на квартиру. Нет веры в тебя.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
При всём при этом она говорит что если бы я ей был безразличен, то уже б давно меня отшила.....
Где-то я это уже слышала) Только прикол весь в том, что небезразличным можно быть к нескольким людям, а нас ведь такой вариант не устраивает?
говорит что боится, что когда мне поверит я снова начну ее игнорить
Это вполне вероятно)
Автор, подумай хорошенько, а правда тебе эта женщина нужна или просто ревность и чувство собственничества взыграло?
 
Сверху