1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Исповедь на пороге

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем SkyWolf, 14 авг 2009.

1. SkyWolf
    Оффлайн

SkyWolf Автор темы Прозревший

Симпатии:
    0
    Привет форумчанам.
    Долго мучался и все-таки решил написать.
    Как-то не ладится у меня с общением вообще, и с общением с девушками в частности.
    Сходить на основной тренинг скорее всего не получится. Да и вполне реально самому начать развиваться в этом направлении. Хотя в одиночку очень тяжело и я хотел бы работать над этим в компании с единомышленниками )
    Был на открытом уроке, попробовал походку лидера. Теперь стараюсь так ходить, когда вспоминаю. Шел так по полупустой платформе метро, и ко мне подруливает мамаша с дочкой и спрашивает, как пройти куда-то там. Подобное было дважды. И вот вопрос возник.
    Это показатель правильности или не правильности исполнения? )
    Ну это интересные мелочи )
    А по теме форума. Есть новая знакомая, девушка очень симпатичная и интересная.
    Опишу ситуацию. Возможно это влюбленность, т.к. в моем скудном окружении (такие) девушки редкость. Довольно хорошо общаемся, по дружески… Познакомились в Интернете с поводом совместного посещения занятий по парным танцам. Оба пока полные нубы в этом, но ей интересно. Был совместный неудачный поход в ночной клуб. С ней были две ее подруги-соседки по квартире, но неудача не в этом ) а в моей абсолютной пассивности и скучном клубе. После него поехали к ним на квартиру, поскольку мне домой было уже не уехать. Спали с ней на одной кровати ))) Просто спали.
    Ездили с этой секцией танцев на Алтай. Ехали в автобусе, на соседних местах. Общались вместе с попутчиками. Во время сна она сложила свои ножки мне на колени, я их обнимал. На обратном пути ехали в таком же режиме ) Это был мой самый близкий контакт с девушкой ))))
    Что еще… приветствуем и прощаемся друг с другом объятиями, целую в щечку.

Хочется отношений с ней. Но мне кажется я не готов…И не знаю что делать )
    вот...

2. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    А она судя по всему давно готова продолжить. Запомни: когда девушка уже готова переместиться с тобой на новый этап отношений, например хочет секс, она считает, что ты уже должен быть готов ее взять. Пикаперы не тормозят и знают, на что девушка готова в данный момент времени. Работай.

3. SkyWolf
    Оффлайн

SkyWolf Автор темы Прозревший

Симпатии:
    0
    Да. Нужно работать. Над собой ) А я торможу. Засиделся в зоне комфорта...

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share