Как вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Денисденис

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, сегодня взял платную консультацию у Геннадия, говорит, что случай легкий, решили с ним что ждем до понедельника (постим различные фотки с выходных и тд.) И если она не выходит на связь, то дальше уже решаем по факту.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, говорит, что случай легкий, решили с ним что ждем до понедельника (постим различные фотки с выходных и тд.) И если она не выходит на связь, то дальше уже решаем по факту.
Я тебе еще это в самом начале сказал.
Ситуация у тебя простая, сейчас главное отпустить её, не навязываться и чуток поигнорить, придет в себя - сама начнет тебя возвращать.
Оставь её в покое на пару недель, можешь поигнорить, но сильно жёстко не нужно этого делать.
Как выйдет на связь начни общаться без люблю куплю и полетели и без муси пуси, по дружески, позитивно, но с лёгким холодком.
 

Денисденис

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, а если на провокацию вывести: написать, что заеду за вещами и не заехать, а если будет звонить, то не брать? Ну а выходнве потусить да фотки попостить
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, а если на провокацию вывести: написать, что заеду за вещами и не заехать, а если будет звонить, то не брать? Ну а выходнве потусить да фотки попостить
детский сад вторая четверть..
Ты еще с левого номера позвони ей в трубку страстно подыши и сбрось.
 

Денисденис

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выходные прошли, 0 реакции на фоткии тд. Подскажите ,пжст, что делать дальше? Опять игнор?
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выходные прошли, 0 реакции на фоткии тд. Подскажите ,пжст, что делать дальше? Опять игнор?
Успокойся и слушай Александра. Он тебе сказал что и как. У тебя случай из легких. Так что не парься.
Насчёт фоток - если ты раньше не активно что то выкладывал, то сейчас она поймёт для кого ты стараешься...моё мнение
 

Chevrolet

Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Успокойся и слушай Александра. Он тебе сказал что и как. У тебя случай из легких. Так что не парься.
Насчёт фоток - если ты раньше не активно что то выкладывал, то сейчас она поймёт для кого ты стараешься...моё мнение
Она то может и поймёт!но факт в том что цеплять ее это будет в любом случае
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она то может и поймёт!но факт в том что цеплять ее это будет в любом случае
Толку от этого если она будет знать, что он для неё выкладывает?
В первую очередь ему надо донести до неё что он не парится. Сейчас всякими телками он только испортит всё и если она поймёт, что он ведёт свою игру будет только сложнее.
 

Денисденис

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Толку от этого если она будет знать, что он для неё выкладывает?
В первую очередь ему надо донести до неё что он не парится. Сейчас всякими телками он только испортит всё и если она поймёт, что он ведёт свою игру будет только сложнее.
Да, вот с фотками наверно соглашусь: то их не было по пол года, а тут пошли каждый день)
 

Денисденис

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Вчера встретился, забрал кое-какие вещи. Поговорили о том как работа ее, как родители. Поздравила с покупкой жилья. Подруги ей все доложили. Подарила мне 2 шоколадки перед моим уходом. Видел что была рада меня видеть. Попрощался и ушел.
Как дальше действовать? Сколько должен быть перерыв перед следующей встречей? Понимаю что на выходных не буду трогать ее
 

Денисденис

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Толку от этого если она будет знать, что он для неё выкладывает?
В первую очередь ему надо донести до неё что он не парится. Сейчас всякими телками он только испортит всё и если она поймёт, что он ведёт свою игру будет только сложнее.
Привет, прочти пож сообщение последнее. Как дальше быть?
 

Денисденис

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
детский сад вторая четверть..
Ты еще с левого номера позвони ей в трубку страстно подыши и сбрось.
Саш, привет! Звонит бд весь день, не беру. Так написала смс что собака нашлась! Как быть? Позвонить спромить как нашлась или просто написать, и что написать?
 

Денисденис

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче расклад пока такой: общаюсь с бд пока с интервалом 2-4дня. Встречался на неделе по поводу вещей. Приезжала ко мне. Встретил ее около дома, пока поднимались себя слегка пропиарил. Поговорили о новых фильмах в кино. Посмеялись. Про нее ничего не спрашивал. Отдал вещи да попрощались. Сейчас закидываю небоььшими просьбами. На контакт идет вроде хорошо. Пока ни в одной не отказала. Встречусь на неделе посмотрю как там будет
 

Денисденис

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!
Всех м прошедшим праздником!
ситуация такая:
1)3 недели игнора и выход на связь, забрал куртку, была рада видеть.
2)Потом через неделю отдал еще ее вещи (была на позитиве, сам пропиарился еще. Спрашивала про меня) В тоже самое время постил фотки в инст. (С другими девушаами, но в компании).
3)В прошедшую среду позвонила сказала что ей нужны сноубордические штаны. Зачем-то сказал, что отдам после выходных, тип с другой девочкой сьездить. Она сказала что не может говорить и сбросила. Позавчера от нее 25 пропущеных, вчера 6 раз и потом я взял. Орала что нехер давать ее штаны каким-то бабам. Я сказал окей буду дома в 21:00 подходи. Встретились около метро и пока шли до дома она шла молчала и говорила на мои вопросы да да нет нет. Спросила почему не брал трубку. Я сказал что занят был и в Москву летал, фотки из москвы видела же в инстаграмме. Ответила, что как буд-то мне 5лет труби не брать. Короче, отдал штаны и потом пошли назад. Снова молчит, ну и явно не настроена на общение. Спросила потом как моя семья поживает. Ответил- нормально. И попрощались.

Сегодня(23февраля) написала что поздраавляет с празником и что б я защищал своих родных и близких. К вечеру скинула пост с приколом и написала что нр могла не скинуть
Всё.

Так то трубки берет. фотки общие из инсты не удаляла. Хотя их там 4 штуки всего из 150. Короче незнаю что делать.
Прочитал 3книги. Много тем с успешным возвратом. Сделал Т2Д. Знакомлюсь на улице
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем-то сказал, что отдам после выходных, тип с другой девочкой сьездить
Такой показухи не надо.
Она должна сама узнавать без твоего участия. В сс или от знакомых например. И выбирай правильное время для ревности, а то ты делаешь это когда все хорошо. Зачем? Надо это делать когда она выёбываться начинает. А так ты запорол общение и теперь немного усложнил. Теперь подожди чуть чуть пока она успокоится.

В остальном все нормально идёт.
[DOUBLEPOST=1519465686][/DOUBLEPOST]
Прочитал 3книги.
Маловато будет. Читай все книги
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Посмотрю тему , посмотрю :)
[DOUBLEPOST=1519466369][/DOUBLEPOST]
1)3 недели игнора и выход на связь, забрал куртку, была рада видеть.
2)Потом через неделю отдал еще ее вещи (была на позитиве, сам пропиарился еще. Спрашивала про меня) В тоже самое время постил фотки в инст. (С другими девушаами, но в компании).
В целом хорошо. Главное не спешить
[DOUBLEPOST=1519466499][/DOUBLEPOST]
. Зачем-то сказал, что отдам после выходных, тип с другой девочкой сьездить. Она сказала что не может говорить и сбросила. Позавчера от нее 25 пропущеных, вчера 6 раз и потом я взял. Орала что нехер давать ее штаны каким-то баба
Этого не стоило наверное. Они брезгливы часто по своей сути.
Может быть не ревность, а отвращение.
[DOUBLEPOST=1519466544][/DOUBLEPOST]
Короче, отдал штаны и потом пошли назад. Снова молчит, ну и явно не настроена на общение. Спросила потом как моя семья поживает. Ответил- нормально. И попрощались
Может быть обида и отвращение.
Но посмотрим что будет ;)
[DOUBLEPOST=1519466601][/DOUBLEPOST]Что-то ты и правдо слишко показушно это сделал. Ну ладно - что сделано - то сделано..
[DOUBLEPOST=1519467174][/DOUBLEPOST]Пока не ясно как ты развиваешься, продвигаешь свою жизнь
В конкретных действиях и результатах.
Как мудро сказал Саша -
"Если ты тупо сидишь и выжидаешь нужного дня тогда толку никакого не будет."
В 99% случаев так и есть.

 

Денисденис

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Этого не стоило наверное. Они брезгливы часто по своей сути.
Может быть не ревность, а отвращение.
[DOUBLEPOST=1519466544][/DOUBLEPOST]
Может быть обида и отвращение.
Но посмотрим что будет ;)
[DOUBLEPOST=1519466601][/DOUBLEPOST]Что-то ты и правдо слишко показушно это сделал. Ну ладно - что сделано - то сделано..
[DOUBLEPOST=1519467174]

Да наоборот старалс не показушно, сказал: "Ты не против если штаны ттдам тебе на недели после выходных?"
Остальное она сама додумала, что я собираюсь их кому-то отдать
[/DOUBLEPOST]Пока не ясно как ты развиваешься, продвигаешь свою жизнь
В конкретных действиях и результатах.
Как мудро сказал Саша -
"Если ты тупо сидишь и выжидаешь нужного дня тогда толку никакого не будет."
В 99% случаев так и есть.

[/QUOTE]

Просто редко в тему пишу, но так давно не развивался: 1)знакомлюсь на улицах, в барах, в метро. С этим нет проблем, благо Лесли читал еще году в 2010ом. Кстати по его книге с БД и познакомился.
2) рпзвиваюсь на работе: командировка в Китай в марте, в Москве 2 раза был. Фотки в инсте все есть.
3) разобрался с жильем. Бд просился сьехаться давно. А тут уже вещи с моей квартиры забирала
4) смотрю много видео Шамшурмна про личностный рост и развитие
[DOUBLEPOST=1519473167][/DOUBLEPOST]Старался Не показушно сделать. Спросил: " давай штаны тебе на неделе после выходных отдам?" Она уже саса все там додумала..
[DOUBLEPOST=1519473292][/DOUBLEPOST]Просто Как дальше быть? Понятное дело что развиваться, но и с просьбой о том, сходить со мной выбрать одежду, тоже мне кажется рано..
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Постараюсь примерно описать ситуацию.
С девушкой вместе уже 7ой год. Собиался делать предложение. В отношениях всегда был лидером. Было все хорошо. Вместе путешествовали, созванивались каждый час если не вместе. Каждые выходные вдвоем.
В начале декабря из за того что отпуска не совпали она попросила сьездить в Тайланд с подругой. Естественно без вопросов отпустил. Звонила каждый день, писала.
По приезду заметил что перестала обнимать и говорить что любит. Что то произошло. Но не показывал что заметил этого, вел себя как обычно.
На новый год ездили отдыхать вдвоем. вроде все было впорядке, но все равно что то уже не так. Секс был, но когда обнимал ее перед сном, не обнимала в ответ как раньше.Но было не до выеснения отношений, так как с компанией были.
После того как приехали сттала реже звонить. Соответственно тоже без повода звонить ей перестал. Плюс на новый год у ее родитей убежала ее любимая собака. Стала из за нее переживать
Вчера спросил приедет ли она ко мне, она сказала что не знает что с ней сейчас и чего хочет. Сказала что когда была в Тае то почему то даже не скучала. Я предложил сделать перерыв. Сказал что приму любое ее решение.
Ошибок типа: звонков и букетов пока не совершал.
Подруга говорит что она очень меня любит, но не знает что это любовь или уже привычка.
Подскажите пожалуйста, как быть?
[DOUBLEPOST=1515918702][/DOUBLEPOST]Я у нее первый. Возможно почуаствовала вкус сврбоды и что она нравится и привлекает других парней.
Так тоже самое что у меня!!! Типа не скучала совсем пока была в отъезде! Вася там сдается мне!
 

Денисденис

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Такой показухи не надо.
Она должна сама узнавать без твоего участия. В сс или от знакомых например. И выбирай правильное время для ревности, а то ты делаешь это когда все хорошо. Зачем? Надо это делать когда она выёбываться начинает. А так ты запорол общение и теперь немного усложнил. Теперь подожди чуть чуть пока она успокоится.

В остальном все нормально идёт.
[DOUBLEPOST=1519465686][/DOUBLEPOST]
Маловато будет. Читай все книги
Читаю, читаю.. ну а как дальше быть
Так тоже самое что у меня!!! Типа не скучала совсем пока была в отъезде! Вася там сдается мне!
Нет, Васи нет. Или с кем-то просто переписывается
Такой показухи не надо.
Она должна сама узнавать без твоего участия. В сс или от знакомых например. И выбирай правильное время для ревности, а то ты делаешь это когда все хорошо. Зачем? Надо это делать когда она выёбываться начинает. А так ты запорол общение и теперь немного усложнил. Теперь подожди чуть чуть пока она успокоится.

В остальном все нормально идёт.
[DOUBLEPOST=1519465686][/DOUBLEPOST]
Маловато будет. Читай все книги
Так я так понимаю продолжать общение раз в три дня, разные просьбы да советы. Так они скоро закончатся. Может стоит просто предложить сходить туда куда ей интересно?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, Васи нет. Или с кем-то просто переписывается
Каждый раз, когда парень уверенно заявляет такое - хочется спросить: на чем основана твоя уверенность?
Может стоит просто предложить сходить туда куда ей интересно?
Попробуй...
Работа над созданием комфортного и доверительного общения.
 

Денисденис

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Каждый раз, когда парень уверенно заявляет такое - хочется спросить: на чем основана твоя уверенность?

Попробуй...
Работа над созданием комфортного и доверительного общения.

Лучше позвонить или по смс пригласить?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше позвонить или по смс пригласить?
Не думаю, что это принципиально...
Действуй по ситуации.
Либо специально ее пригласи - либо в очередном разговоре как бы случайно упомяни: а не хочешь ли ты сходить туда-то...
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал полностью историю! и так много показухи не слово об спорте!!не слово об хобби,словно все время тратишь на возвращение бд!!!! Свои интересы не продвигаешь(хобби)или их нет??Лично мне хобби очень помогает в борьбе с откатами и все другим!
 

Денисденис

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал полностью историю! и так много показухи не слово об спорте!!не слово об хобби,словно все время тратишь на возвращение бд!!!! Свои интересы не продвигаешь(хобби)или их нет??Лично мне хобби очень помогает в борьбе с откатами и все другим!

В меня сноуборд хобби ( в питере кататься особо негде) и рукоделия различные. С в зал не особо вижу смысла ходить так как дома занимаюсь, турник висит и отжимания каждый день.
 

Денисденис

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не думаю, что это принципиально...
Действуй по ситуации.
Либо специально ее пригласи - либо в очередном разговоре как бы случайно упомяни: а не хочешь ли ты сходить туда-то...

Привет! Позвонил, спросил по поводу вещей, сказала что хочет заехать на неделе. Я сказал что хорошо. Между словом спросил не хочет ли она на квесты сходить. Сказала:" нет, спасибо, не хочу.".
Вчера звонила вечером, я не брал. ( по поводу вещей короче). Написала сегодня в вк оставить ее в покое и отдать вещи. Ей больше ничего не нужно. Может конечно связано с фоткой с девушкой в историях в инстаграмме. И только что позвонила моимдрузьям и попросила их что бы забрали у меня ее вещи так как я не беру трубки. Как быть?
[DOUBLEPOST=1520240571][/DOUBLEPOST]Игнор такой прям бестко бесит ее походу, ну или она боится за свои шмотки так
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Между словом спросил не хочет ли она на квесты сходить. Сказала:" нет, спасибо, не хочу.".
Увы - твой план не удался (((
Значит, нужно некоторое время подождать - и сделать новую попытку.
Написала сегодня в вк оставить ее в покое и отдать вещи.
Я надеюсь, ты не считаешь, что это окончательная катастрофа?
И только что позвонила моимдрузьям и попросила их что бы забрали у меня ее вещи так как я не беру трубки. Как быть?
Никак не быть. Пускай теперь твои друзья заморачиваются, как забрать у тебя вещи БД и передать их ей - раз она напрягла их этим.
 

Денисденис

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Б
Увы - твой план не удался (((
Значит, нужно некоторое время подождать - и сделать новую попытку.

Я надеюсь, ты не считаешь, что это окончательная катастрофа?

Никак не быть. Пускай теперь твои друзья заморачиваются, как забрать у тебя вещи БД и передать их ей - раз она напрягла их этим.

Катастрофой не считаю) но до такого игнора я ее хоть не бесил так и она спокойно на контакт шла.
А сейчас написала чего я этим добиваюсь? Я от тебя устала. Смысл того что ты не берешь трубки?
 
Сверху