Девушка предложила паузу в отношениях - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка предложила паузу в отношениях

Тимур1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
12
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте дорогие форумчане! Сразу начну о проблеме. Мне 36 лет, ей 28. Встречаемся 2 года. Последние месяцы что то пошло не так, я часто был в плохом настроении, кричал на нее, часто был нервным, она несколько раз меня спрашивала не устал ли я от нее, я отвечал нет. И вот где то 10 дней назад она приехала ко мне под дом, я сел в машину, и спросил её что она хочет делать ведь у нас обоих был выходной. И она меня ввергла просто в шок, предложив взять паузу в отношениях, я сказал ок, прекрасно, давай пака и вылетел из машины, это был просто не передать какой шок для меня. В тот же день я немного отошол, позвонил ей, мы встретились, она была в плохом настроении. И я сказал ей: знаешь я не маленький и думаю что ты хочешь меня бросить, она сказала нет, это ещё не ясно ничего, вобщем я её поблагодарил за 2 года и сказал прости меня за всё, у неё выступили слёзы и мы разошлись. Следующую неделю мы несколько раз писали в телеграме, но только в ситуациях типа она мне: твой отец мне написал с поздравления с Рождеством и мне плохо или я ей написал где продается тот шампунь который она мне покупала, ну за 8 дней где то 4 из них мы коротко списывались.
Признаюсь мне очень тяжело преживать эту паузу потому что только сейчас понял как мне её не хватает. Последний период я действительно слишком расслабился в том плане что даже и представить себе такого не мог.
Ну да ладно, значит на в 8 день такая ситуация: она мне пишет что моя сестра спрашивает всё ли хорошо у нас, я отвечаю: —знаешь я не очень расположен постоянно ей врать, она говорит:—если хочешь скажи ей, я тоже должна сказать своим родителям. Я пишу:—так эта пауза это конец? Она молчит, я пишу что если хочет можем встретиться завтра и обговорить это.
На другой день мы встретились, я уже был готов к наихудшему, но она пришла села на диван и молчит, я говорю ну что не хочешь ничего сказать? Она — нет, я —как нет? В полном удивлении... Вобщем тогда заговорил я, сказав что много думал о том периоде последнем, что был не прав, что всё осознал, и т.д. Она тихонько так прошепотала:—можна мне ещё немного времени? Ну если надо хорошо нет проблем, а сам думаю блин ещё неделю мучиться. Напоследок я её обнял, прижал к себе, она тоже меня обняла, потом ещё раз потом ещё потом взял её за руку мы несколько минут стояли она сжимала мою руку я её смотрев друг другу в глаза... я увидел её глаза какие они были в самом начале наших отношений.. и всё, я спросил делаем ещё одну неделю? Она ответила:— да; после бросив:— а может и меньше, а сестре скажи что поругались мы. Также договорились не писать это время.
Ну вот такая у меня ситуация сложилась, кто что думает? Буду очень благодарен любому совету, мне сейчас очень нужна хоть какая то поддержка.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я на такие выебоны сразу ответил бд - мне такие постановы нахуй не нужны, досвидули в итоге. Это уже звонит колокол
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И она меня ввергла просто в шок, предложив взять паузу в отношениях, я сказал ок, прекрасно, давай пака и вылетел из машины, это был просто не передать какой шок для меня. В тот же день я немного отошол, позвонил ей, мы встретились, она была в плохом настроении.

Ошибка: не нужно было звонить.

Ну вот такая у меня ситуация сложилась, кто что думает? Буду очень благодарен любому совету, мне сейчас очень нужна хоть какая то поддержка.

Почитай тему про игнор. ИГНОР - очень полезная штука, помогает разобраться чего ты САМ хочешь от всего этого.

P.S. Кстати, а ты сам то чего хочешь быть с ней или не быть? Если сам не знаешь, то точно - ИГНОР.
 

Тимур1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
12
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ошибка: не нужно было звонить.



Почитай тему про игнор. ИГНОР - очень полезная штука, помогает разобраться чего ты САМ хочешь от всего этого.

P.S. Кстати, а ты сам то чего хочешь быть с ней или не быть? Если сам не знаешь, то точно - ИГНОР.
Я сам то очень хочу быть с ней, просто действительно вел себя неправильно, и вот накопилось, но игнор всегда лучше чем звонить и просить это 200%
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я сам то очень хочу быть с ней, просто действительно вел себя неправильно, и вот накопилось, но игнор всегда лучше чем звонить и просить это 200%
Верно. Будешь просить, превратишься в тряпку. Она это сразу просечет и будет манипулировать тобой.
 

Тимур1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
12
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Верно. Будешь просить, превратишься в тряпку. Она это сразу просечет и будет манипулировать тобой.
Вчера она мне написала не хотел бы я с ней пойти на одно мероприятие куда мы временами ходили. Я ответил если закончу работать то ок. Есть ощущение что мы восстановим наши отношения, но как себя вести сейчас если это произойдет?
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вчера она мне написала не хотел бы я с ней пойти на одно мероприятие куда мы временами ходили. Я ответил если закончу работать то ок. Есть ощущение что мы восстановим наши отношения, но как себя вести сейчас если это произойдет?

Мой совет не ходить и выдержать паузу в отношениях. Скажи что занят на работе.
То, что нам порой кажется это только кажется.

А что скажут эксперты???
 

Тимур1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
12
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Короче мы с ней виделись, и она сказала что ей нужно ещё время, не знает сколько.. может даже месяцы.. Это конец, я уже не верю что можно что то вернуть. Я спросил что она будет делать это всё время, она ответила что будет думать, а мне что? Всё что хочешь, я не могу тебя обязать ждать, ответила. Это всё, представляю себе свои следующие дни и недели, блин меня ждет ужас
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кароче похоже на мою ситуацию, сперва предложила сделать паузу, потом через месяц оаять сошлись на полгода. Потом всё... Прими для себя что вы уже не вместе, девушкам легче расставание замаскировать красивой фразой "пауза в отношениях", чтобы чувство вины не взыграло...
Игнорь, займись собой, встречайся с другими девушками.
 

Тимур1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
12
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
У меня не остается другого выхода кроме как заняться собой, время и только время может вылечить..
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какое нахуй время, только ты и разворот осознания подлечит
 

Тимур1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
12
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за советы дорогие, сегодня прошел первый день осознания того что я остался один, как же меня рубало.. на работе.. правда я еще никому ничего не рассказал и не знаю стоит ли сейчас, как думаете? Она сегодня опять писала сказал ли я своей сестре о нас, но сестру я увижу через неделю а писать сообщение как то не то.. главное своим родителям ничего не говорит до сих пор.. боится наверное
[DOUBLEPOST=1516314223][/DOUBLEPOST]Осталось только чтоб она забрала свои вещи с моей квартиры, и блин может это сделать только аж в понедельник или вторник, забрала бы сразу меньше бы напоминаний было деа ещё и видеть её придется, может уйти из квартиры в это время, а ключи сказать пусть оставит на столе?
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за советы дорогие, сегодня прошел первый день осознания того что я остался один, как же меня рубало.. на работе.. правда я еще никому ничего не рассказал и не знаю стоит ли сейчас, как думаете? Она сегодня опять писала сказал ли я своей сестре о нас, но сестру я увижу через неделю а писать сообщение как то не то.. главное своим родителям ничего не говорит до сих пор.. боится наверное
[DOUBLEPOST=1516314223][/DOUBLEPOST]Осталось только чтоб она забрала свои вещи с моей квартиры, и блин может это сделать только аж в понедельник или вторник, забрала бы сразу меньше бы напоминаний было деа ещё и видеть её придется, может уйти из квартиры в это время, а ключи сказать пусть оставит на столе?
Да, так лучше для тебя же. Скажи в последний момент что занят и не сможешь пртсутствовать. Можно заранее еевещи в пакеты сложить, чтоб "случайно" лишнего не взяла. Чем может спровоцировать тебя на встречу, к которой ты пока не готов
[DOUBLEPOST=1516344956][/DOUBLEPOST]И советую вещи, которые напоминают тебе о ней тоже вынести подальше с глаз долой, или в те же пакеты упаковать. Ну там какой-нибудь коралл, который вы на море вместе покупали, или еще чё...
 

Тимур1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
12
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да, так лучше для тебя же. Скажи в последний момент что занят и не сможешь пртсутствовать. Можно заранее еевещи в пакеты сложить, чтоб "случайно" лишнего не взяла. Чем может спровоцировать тебя на встречу, к которой ты пока не готов
[DOUBLEPOST=1516344956][/DOUBLEPOST]И советую вещи, которые напоминают тебе о ней тоже вынести подальше с глаз долой, или в те же пакеты упаковать. Ну там какой-нибудь коралл, который вы на море вместе покупали, или еще чё...
Да я уже сделал практически, все напоминающие о ней вещи уже на чердаке. Ты говоришь лучше мне её не видеть, думаю ты прав,потому что если мы опять увидимся мне опять станет хуже, придется опять по новой все переживать.
И потом у меня в голове крутится идея позвонить её подружке, высказаться и поблагодарить за её дружбу, так как с ней мы так же врят ли больше увидимся
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не нужно этого делать. Лучше позже ее соблазни)
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
может уйти из квартиры
Что решил от девушки убегать то? Она не людоед) Будь дома, просто не лезь к ней в трусы

Подружка норм вариант, только если ты считаешь что норм другие тебе не дадут
 

Тимур1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
12
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Что решил от девушки убегать то? Она не людоед) Будь дома, просто не лезь к ней в трусы

Подружка норм вариант, только если ты считаешь что норм другие тебе не
Что решил от девушки убегать то? Она не людоед) Будь дома, просто не лезь к ней в трусы

Подружка норм вариант, только если ты считаешь что норм другие тебе не дадут
Просто хочу поскорее пережить это время, убрать все напоминания, сконцентрироваться на работе, а там скоро весна, солнце, ещё немного время и уже лето, море, пляж, уверен я к этому времени уже буду полностью свободен от нее,.. а на счёт подружки я не имел ввиду соблазнять, к тому же у неё есть парень, действительно хотел бы с ней поговорить по душам, услышать что она думает , может какую полезную информацию на будущее мне даст
 

Тимур1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
12
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ребята, я тут подумал, а если начать ставить ставки на спорт, может это поможет, будет отвлекать мысли в другую сторону, выиграю хорошо, проиграю — бедет плата за равлечение, когда то я этим увлекался, это тебя поглащает полностю, когда ты входиш в серьезный азарт тебе уже ничего не нужно
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребята, я тут подумал, а если начать ставить ставки на спорт, может это поможет, будет отвлекать мысли в другую сторону, выиграю хорошо, проиграю — бедет плата за равлечение, когда то я этим увлекался, это тебя поглащает полностю, когда ты входиш в серьезный азарт тебе уже ничего не нужно
Ну это спорный момент. Я с конторами давно завязал. Хотя, как вариант можно попробовать. Отвлекает неплохо...
 

Тимур1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
12
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вобщем она сегодня забрала свои вещи, я в это время был на работе.. я ей написал что должен с ней поговорить, она ответила что уже всё сказала, что только хочет свое время побыть одной.. я ответил хорошо, ты имеешь своё время, я свое а там посмотрим.. решил окончательно больше не контактировать с ней, дать ей это время, и понимаю что наверно это конец, что вряд ли она вдруг надумает возобновить отношения, ну ничего, такая жизнь, если она не хочет быть со мной я её держать не буду.. как бы трудно не было надо жить дальше, теперь уже без неё...
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вобщем она сегодня забрала свои вещи, я в это время был на работе.. я ей написал что должен с ней поговорить, она ответила что уже всё сказала, что только хочет свое время побыть одной.. я ответил хорошо, ты имеешь своё время, я свое а там посмотрим.. решил окончательно больше не контактировать с ней, дать ей это время, и понимаю что наверно это конец, что вряд ли она вдруг надумает возобновить отношения, ну ничего, такая жизнь, если она не хочет быть со мной я её держать не буду.. как бы трудно не было надо жить дальше, теперь уже без неё...
Правильные мысли. Но будь готов что просто так она не исчезнет из твоей жизни. Будет нет-нет да и напоминать о себе. Тут главное на ее провокации не вестись. Еще бы хорошо было научится с откатами бороться. Я уже со своей БД как больше полугода не вместе, вроде и знал что Васек у нее был, и сам с другими бабами мутил и мучу, и при последних встречах никак она меня не цепляла. А на днях увидел с Васьком ее и поплыл... Хороший опыт, у меня такого раньше не было. Не зря при возврате советуют на ревность выводить фотками в соцсетях
 

Тимур1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
12
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Правильные мысли. Но будь готов что просто так она не исчезнет из твоей жизни. Будет нет-нет да и напоминать о себе. Тут главное на ее провокации не вестись. Еще бы хорошо было научится с откатами бороться. Я уже со своей БД как больше полугода не вместе, вроде и знал что Васек у нее был, и сам с другими бабами мутил и мучу, и при последних встречах никак она меня не цепляла. А на днях увидел с Васьком ее и поплыл... Хороший опыт, у меня такого раньше не было. Не зря при возврате советуют на ревность выводить фотками в соцсетях
А какими именно фотками?
 

Тимур1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
12
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вопрос. Как лучше поступить на день валентина? Может предложить ей встретится, пойти в ресторан, типо в дружеской обстановке, и стоит ли дарить подарок или просто цветы? К тому же в этот день как раз будет 2 года какмы встречаемся
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Какого Валентина? Вы расстались. Игнорь ее, развивайся, встречайся с другими, выкладывай фото в соцсети.
 
Сверху