Посоветуйте. история длиною в жизнь. хочу вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Посоветуйте. история длиною в жизнь. хочу вернуть.

Артем88

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте!
Благодарен вам за форум, так как испытал невероятное эмоциональное переживание, и только здесь нашел некую отдушину!
МНОГО БУКВ - НО ПО МОЕМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО))

Мне 26 и ей 26, история наша с ней продолжается с момента знакомства в 13 лет в поездках по пионер лагерям и пересечениях через общих друзей.

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ - начало. (можно не читать)))
Еще в 13 лет мы с ней познакомились когда она уже в лагере встречалась с моим тогдашним другом по лагерю, смеялись, шутили, для нее те отношения были просто формальностью, как это бывает в детстве, нам же с ней было хорошо вместе, обнимал ее невзначай, но в итоге ни к чему это, разумеется не привело. После поездки продолжили встречи уже в городе, всей компанией и как то потихоньку все улеглось, остались теплые воспоминания.

На следующий год опять тот же лагерь, опять приблизительно та же компания, опять все формально начинают встречаться и она опять не со мной, но с другим другом с моей компании, с которым кстати у нее случился первый поцелуй тогда, а я понял что надо что нибудь придумать и достаточно изощренным методом прервал их отношения, вроде ни кто не в обиде, кроме нее. Но это меня тогда устраивало, да и с ней мы в итоге все равно вышли на "дружбу".

Затем опять 9й класс, лето, уже другой пионер лагерь, собираюсь ехать, звоню ей, она откладывает поступление, или досрочно подает документы, и мчит вместе со мной. Все было неплохо, в этот раз мне было как то спокойно по отношению к ней, и я уже относился как к подруге, обнимал - но не придавал этому никакого значения, в итоге под конец смены даже предложил ей встречаться, и как итог мы с ней повстречались дня 4, и по причине того что я кобы ей кто то сказал что многие бояться с ней дружить так как не хотят "получить от меня п...юлей", она была расстроена и слила меня))
После чего мы остались "дружить".
Смена закончилась и все мы перебрались в город. Общение продолжилось по телефону и совместным встречам.
Она часто приезжала к нам в парк, мы гуляли я она и мой друг Д.
Меня не отпускало и я часто грузился из за нее, она же не хотела ничего совершенно тогда, плюс еще мой друг Д. к ней немного клеился, провожал до дома, из за чего мне было так же не по себе.
В итоге она пришла к тому что ничего хорошего не получается из нашего общения, приехала к нам в очередной раз, попрощалась, отдала нам письмо в котором рассказывала что больше не приедет, и гордо укатила в закат на троллейбусе)))
Тогда я под грустные песни МакSим, потосковал на балконе, мое сердце было разбито, мирок рухнул. Другу сказал что либо я либо она, он, как правильный пацан, все сделал ровно и мы ее забыли)

Спустя какое то время она пыталась выйти на контакт (год может два), но я просто слил тогда общение односложными ответами, так как наверно был зол и не хотелось вновь влезать в эту клоаку переживаний.

Но, друг мой Д., с которым и по сей день в отличных отношениях, человеком дружелюбным оказался и спустя года 4, он от скуки вытащил ее погулять, вот тут то и начинается второй период.


ЧАСТЬ ВТОРАЯ - Судьба? (можно не читать)
Катались на машине с мои хорошим другом С. и случайно пересеклись с другом Д., с которым в машине оказалось пара человек и ОНА! ну дело прошлое, пообщались посмеялись и поехали немного погулять, своему другу С, я ее представил как оч клевую девчонку мою, давнюю подругу, и по окончании прогулки волею судеб я попросил его ее отвезти домой.

И вот она уже запала в Душу моему другу С.
Я как бы был и не за, но и своего явного НЕТ, не высказал, что наверно было зря)

Мой друг С., начал везде тянуть ее, пытаться гулять с ней, и пытаться добиться ее расположения, в итоге после двух лет стараний он все таки взял напором и она согласилась с ним встречаться, на протяжении еще 3 лет собственно они и провстречались, ссоры, расставания, ревность из за безумного недоверия с его стороны, а как потом оказалось он ей категорически запрещал общаться со мной и очень жестко контролировал.
Я же, тогда был просто рядом но в стороне, так были в одной компании, да и лезть я в их отношения не собирался, просто игнорировал все что у них происходит, да и С. мне собственно ничего не рассказывал, я только знал с его слов что у них все хорошо, а че она временами заплаканная ходит, мне было может и не приятно, но дело не мое.
Тогда собственно наше с ней общение проходило как бы по касательной, но в следствии давнего знакомства, мы очень хорошо понимали друг друга, буквально без слов и это было прикольно, хотя я постоянно ловил на себе ее взгляды (за что она потом, как оказалось, получала от С. пи..юлей), да и сам как то невзначай типа проявлялся то взгляд задержу, то коснусь подольше и т.д., на какие то личные темы с ней не общались да и прошлое тем более не вспоминали.
Так и продолжалось...


ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ - перемены
Время шло, так продолжалось все 3 года, и вот мы выросли, и с другом С., мы решили ехать в город М. и открывать бизнес, сказано-сделано.
Подготовились, но С. решил взять ЕЕ с собой как сотрудницу и его девушку, так как было не понятно сколько времени нас не будет.
У меня тоже тогда была девушка, которая очень ревностно, начала относиться к НЕЙ, сразу же как я их познакомил, что мне тогда было вообще не понятно.
Перед отъездом со свое девушкой я все таки расстался.
Уехали.

Сняли квартиру поселились все вместе, стали работать, бизнес пошел потихоньку вверх, а их отношения стали накаляться еще сильнее из за ревности моего друга, так как я был фактором раздражения для их отношений, который теперь всегда рядом так и живет еще за стенкой))

Ссорились они, ругались, мирились, мне, честно говоря, было все это как то не приятно внутри так как я все таки всегда к ней испытывал что то, но дружба важнее и я тупо абстрагировался от их отношений.

Так вот. Поехали мы с мои другом С. в родной город на пару недель, отдохнуть, ее там оставили за главную, и вот за эти пару недель я нашел в родном городе отличную девчонку К., повстречались, погуляли, я вроде как влюбился, и перед отъездом обратно, мы с ней поговорили, я ей предложил расстаться так как, не понятно сколько времени меня еще не будет, пока в городе М. бизнес встанет на ноги, полгода-год, девочка К. сказала что это ерунда и она дождется(и она дождалась!)) На том и порешили, и вот мы с моим другом С., довольные катим обратно, в город М.

Мы приехали и все встало на свои места.
У меня была девушка К., которая меня ждала, мысли о ней заполняли часть пустоты в моем сердце и отношения моих друзей меня уже перестали как то цеплять, просто они продолжали ссориться и мне было неприятно видеть ее слезы, но что то делать в их ситуации я не собирался. Я нашел свою отдушину тогда.
Спустя пару месяцев мой друг С., собирается уехать на пару недель в родной город...
И тут начинается ХАРДКОР)

ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ - волею судеб
Мы с ней остались жить вдвоем )
У нее парень (мой друг), у меня девушка (умница-красавица).
Пара совместных вечеров, кино после работы, все рамках допустимого, все нормально.
Но как то раз...
Таким же обычным вечером, она попросила меня рассказать меня почему я расстался со своей бывшей, а там тоже ситуация не из скучных, и я начал рассказ, тема тонкая, такого мы раньше не обсуждали, и вот уже середина ночи а мы с ней смеемся и вспоминаем жизнь, что кому, когда и т.д., пионерлагеря, парковые прогулки, и прочее прочее, все это было так ностальгически мило что как то неосознанно случилась кинестетика, массаж ладони вроде бы и что то в этом роде...
И вот такие вечера у нас начали потихоньку превращаться во все более открытые, мы уже обсуждали во всю наши с ней переживания по обе стороны баррикад, в разные периоды жизни и так я узнал что она страдает и пытается закончит отношения с моим другом С., но он ее не отпускает, а так же по прежнему запрещает ей общаться со мной, меня это разозлило, как это можно запрещать, ведь мы с ней сто лет еще до их знакомства, ДРУЖИМ!

И вот у меня в голове что то щелкнуло...
Вечера продолжались, но переступив свои чувства к ждущей меня К., мы НЕЙ постепенно перешли к поцелуям, ее каратило, в наших с ней головах не укладывалось как мы все это время могли быть так близко, но не вместе...
Нас тянуло и влекло, все дальше и дальше, было круто, начали ночевать вместе, оказалось что она девственница! Тогда у нас с ней было все, без проникновения, но с его имитацией, могу, с уверенностью, сказать что там я был первый во всем у нее. Сам не ожидал...
Чувства огонь, рядом со мной она не могла уснуть, момент в котором хочется остаться навсегда...
Все круто. но все не вечно..

Приезжает мой друг С., а мне приходит время уезжать в родной город, так как в М., больше не требуется участие нас обоих, а в родном городе появился проект над которым нужно поработать, плюс меня же ждет моя К!
и я уезжаю.


ЧАСТЬ ПЯТАЯ -
Приехал, с девочкой К. встретились, но смотреть на нее с прежним восхищением не могу, голова занята не ей...
Хотя чувствую благодарность, за то, что она ждала и верила, и, просто так, взять и бросить не поднялась у меня рука, что, тоже, было ошибкой, но...
Завертелось, новый проект, отношения с К, без огня, но хоть что то, в мыслях ОНА, с НЕЙ периодически созваниваемся раз в 2-3 дня, и вот на праздники беру К., и едем с ней в город М., праздники с друзьями - это хорошо)
Я, С., К., ОНА, друзья ... мда...
У нас с НЕЙ искры в глазах, вдвоем остаться почти не реально, но все же пару раз удалось, все круто, и вот тогда ОНА говорит что приняла окончательное решение и пытается поставить, всеми силами, точку в отношениях с С., но он ее не отпускает.
Сказала что скоро разберется с этим и приедет.
и я уехал.

Дальше - Она сказала ему что они расстаются, он поехал за ней... и вот так они расставались на протяжении года! То есть она в слезах уже, то в одном то в другом городе, когда она приезжала у нас все было круто, потрясающий секс (очень вскоре после праздников когда она приехала дело до него дошло), ехала в М., чтобы расставить точки, он не понимал, ехал за ней, и т.д., даже делал ей предложение. в итоге спустя год они все таки расстались и прекратили общение, за это время меня их ситуация порядком подизмотала, так как вроде и друг не отпускает девушку, и зная на сколько ему трудно, надо ему в дальнейшем будет сказать о наших с ней отношениях.
Единственной отдушиной была моя девочка К., которую тоже жаль, девочка искренни любила меня...

Они расстались, она с концом в нашем городе. Теперь уже вроде как ничто не мешает нам кроме того что мне надо поставить точку в отношениях с К., и надо как то сообщить С.
Все было хорошо, меня хватало на обоих.
но Вот тут пришла моя про..бываться))
Спустя два месяца, я поехал в М., по делам, перед поездкой ОНА, завела разговор, что она хочет что бы я в себе определился и сделал выбор,а так же хочет чтобы я говорил если вижусь с К., я сказал что выбор давно уже сделан просто мне нужен случай чтобы слить К., так у той сложная жизненная ситуация и проблемы со здоровьем. Ок.
Месяц меня не было, общение было отличным, ничего не предвещало беды.
Приехал, все потрясающе, она рада, все круто, говорила что очень сильно любит меня, но спустя месяц, она задает вопрос что у тебя с К.? - формально встречаемся.
Тогда она попросила, уже во второй раз. ГОВОРИТЬ ЕЙ если я вижусь с К. Сквозь слезы но все таки все стало хорошо.
Но я же молодец! И как и следовало предположить, я продолжил сквозь жалость видеться с К, и продолжил ЕЙ об этом не говорить. На чём и погорел.
Прошло пару недель и город приезжает С., и оказывается что на фоне работы моя ОНА, возобновила с ним коннект, и вот он зовет ее увидеться, поговорить по рабочим моментам. И она идет!
(как она потом сказала это было сделано мне на зло, так как знала что меня эта ситуация напрягает)
и была права.
Но эффекта эта не возымело, он уехал, я продолжил жить на два фронта, и вот в начале августа она позвонила 4 раза когда я встретился с К, после встречи я ей набрал, подъехал, она спросила где я был, сказал что работал, но она знала что это не так, так как все проверила, и вот я оказался обманщиком. Повод найден, она заявляет что на этом всё!
3 дня мы не общались, настроена была категорично, она собралась ехать работать в М., я же поняв во что вляпался, расстался с К., позвонил ЕЙ и сказал что надо поговорить так я поставил точку в отношениях с К.
Она приехала, мы ооооочень долго разговаривали, в итоге она меня простила, но ее расстраивало то что она вынуждена была надавить на то чтобы я сделал этот шаг, и сказала что не может смотреть на меня так как раньше, но попробует. Но минус был в том что я оказался в позиции просящего и потерял доминантную позицию.

ХОТЯ ВСЕГДА в отношения с К, был неприкасловным лидером и вел себя малость по..уестично и хамовато, в том числе и при НЕЙ.

Дальше мы попытались начать все по новой, но проблема уже была в том что все это было не так как раньше, и после первого секса она заплакала, обнимала меня и говорила что я дурак и рыдала рыдала рыдала...
Вроде улеглось но тут приехал С., как ни в чем небывало попросил у нее встречу по работе, а так как она собиралась уехать работать в город М., когда поставила со мной точку, то она выходила на связь с ним, так как и ее сестра попросилась к нам на работу, и нужно было проконсультировать по работе ее сестру и они встретились.
Ничего особенного, с ноутбуком проконсультировали сестру и разъехались, но С., опять начал чаять надежду на возобновление отношений, так как вышел из чс у нее.
А я же, молодец, и начал давить на нее чтобы она прекратила с ним общение, наверное правильно было бы мне просто ему все рассказать а не давить, но увы...
Еще пару раз они встретились, и он уехал.
Я мы продолжили пытаться строить отношения но я был во первых в позиции просящего, а вторых мы все же вынуждены были скрывать от части людей наши с ней отношения, так как вероятность того что С., узнает о наших отношениях от третьих лиц нас обоих не радовала. И это ее угнетало, хоть я и пытался знакомить ее со своими друзьями и компаниями и представлял как свою девушку.
Я стал каким зацикленным на ее настроении, и походу попал под каблук, типа я бросил ради нее девочку К, а она мне еще и мозги еб...т...
Потом случилась свадьба моего друга на которую она отказалась со мной идти, но я и не настаивал, дело было как раз в том что излишняя мидийность нашим отношениям бы не пошла на пользу так как можно было спалиться перед другом С.

В итоге это отбросила тень на наши отношения...
Самое странное было для меня в том что мы вели себя как пара, но даже во время секса она говорила что я не ее парень, тоесть она не признавала наших отношений, как устаканившихся и офицальных.

Потом опять приехал С., опять стал искать с ней встречи по работе, а я опять недоумевал вслух на..уя ей с ним видиться, чем задевал ее. И на этом фоне мы с ней поконфликтовали.
Тоесть после их встречи я позвонил и сказал что мне надоела эта фигня и я думаю что мне бы пора уже найти найти себе девушку, мы очень долго разговаривали, слезы, слюни, сопли, она говорит как же ее задолбала вся эта ситуация, а я сказал что люблю ее, я шел к ней всю свою жизнь, и готов ждать пока она придет в себя сколько ей потребуется (зря конечно, опять прогнулся((().
Тоесть было так что я справшиваю:
-Мы встречаемся?
- нет (мотает головой)
- Мы расстаемся?
- нет (мотает головой)
-А что мы делаем?
- незнаю...
и плачет.
Кароче, разошлись по домам, она попросила время подумать, и в итоге 3 дня не выходила на связь, я позвонил один раз на след. день, она не взяла трубку. Вечером скинула какую то бессмысленную гифку и все.
На 4й день уже сама позвонила говорит можно я приеду, говорю давай, приехала, мы погуляли, я ей сказал что она должна в себе определиться и перестать тратить мое время, она сказала что все поняла, был неплохой секс.
Мы сгоняли отдохнуть в другой город, там тоже был секс но как то без запала с ее стороны, тоесть она была сильно угнетена морально что ли, и все ей было больно.
Затем вернулись и на следующий день она сказала что не представляет как будет засыпать без меня...

А потом все пошло по накатанной вниз, не сказать что я не развивался но я стопорнул, начался кризисный месяц в работе, секс был не регулярно так как в родном городе я живу в родительской квартире, я ей об этом говорил, она зависала, спрашиваю о чем думаешь? она: -"Думаю может съехаться?" я: -"а как же мама?" она:-"мама с нами не поедет" , но у нее мама была против того чтобы она жила с парнем до свадьбы и это было определенной причиной, а так же у нее заболела бабушка и за ней был необходим уход, + у нее появился новый стартап на который уходила львиная часть сил, и все это ее изматывало достаточно сильно.
Но постепенно я заметил что у нее совершенно пропала инициатива, секс у нас и вовсе прекратился, а когда был вариант провести ночь вместе, она сливала меня прикрываясь работой и т.д.
В это время мы стали меньше видиться, я помогал ВСЕМ ЧЕМ МОГ ей, все же операция, бабушки, новый стартап, эмоционально не простое время!
Подстраивался под нее, дарил подарочки, приятности, вкусности, и спрашивал чем бы она хотела заняться.

В итоге новый год она решила отмечать одна (с больной бабушкой, под предлогом что бабушку не оставить одну на нг), я подъехал к ней пожже, после часа, то есть бабушка не была уже этому помехой, а значит акция была изначально спланированна. И до и после нового года - холодность в общении, мои прикосновения ей уже не приятны...
Хотя по телефону по 3-4 часа каждый день болтали, по ее инициативе, я пытался прерывать разговор но она не хотела

И тут я вывел ее на разговор, - в чем собственно дело ?
- давай не будем портить праздники!
- после выдала что она устала, что это не отношения, что ей надоело что то от кого то скрывать, что она решила поехать в город М. и сама поговорить с С. в середине января, чтобы он больше не пытался контролировать ее отношения...
раз я не могу это сделать!
и говорит если я после этого соберусь поговорить с ним то это будет опять как будто она надавило и вынудила меня это сделать, а ее это уже за..ало!
Сказала что она больше ничего не хочет и ей все надоело, хочет жить с котом.
на что я ей сказал:
- ну а со мной ты посоветоваться не хотела ?
- нет
- а как ты собираешься строить семью не советуясь?
- какая семья, о чем ты говоришь, я уже ничего нехочу, меня это все достало, я хочу спокойствия и жить с котом.
Я подъехал, вытащил ее заплаканную, и дома, обнял, сказал что бегать за ней как С., я не собираюсь, сказал давай разбирайся в себе, разговаривай с С., если решишь что любишь меня то так прямо и скажешь и все будет нормально, сказал что желаю ей счастья, если повезет будем счастливы вместе, если нет то как нибудь переживем....
И уехал.
Позвонил сказал что типа если что пиши звони не пропадай.

вот теперь не сплю, не ем, никого не хочу((
[DOUBLEPOST=1516103984][/DOUBLEPOST]и да следом она спросила куда я еду, я сказал, и она по надуманному поводу приехала вслед за мной на такси.
И типа занялась там своими делами.
я попрощался и уехал.

еще через пару дней написала мне типа по работе, но уже с более позитивным настроем, со стикерами и скобочками.
И сама тянула диалог, я же хоть и отвечал но конструктивно и односложно.

Спустя три дня вот опять написала, скинула ссылку на какуюто настольную игру, пообсудили
так же я был немногословен.

Сегодня написала что хочет поиграть, я сказал что можно.
Спрашивает когда?
Говорю завтра
Пишет чем будет заниматься завтра и во сколько освободится
пишу - спишемся.
она -Ок)))

Как быть, мужики?
[DOUBLEPOST=1516104362][/DOUBLEPOST]с момента расставания прошло 10 дней
[DOUBLEPOST=1516104397][/DOUBLEPOST]Телега огромная получилась, спасибо тем кто дочитал))
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище, тебе книги писать надо))Написал клево, с большим удовольствием прочитал)Спасибо. Правда, придётся ещё раз перечитать, а то пока дочитал, забыл где хотел замечания сделать)))
 

Артем88

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пол дня писал))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Телега огромная получилась, спасибо тем кто дочитал))
что то мне очень большой твоя тема показалась. 3 раза за вечер начинал читать, меня отвлекут и снова занова начинал..
История конечно захватывающая, если вся тема пойдет в таком экшн жанре можно будет книгу потом написать и продать ее на телеканал Русский роман.:D:D:D
Ссорян я буду краток, так как у меня уже час ночи и много писать уже впадлу. Так опишу что тебе сейчас делать и с чего начать, какие вопросы будут задавай, но только поменьше букв.
Как быть, мужики?
Так как ты в последнее время это конкретно подз...а..бал. нужно дай ей остыть и пропасть. Недели на 3 точно, дальше будем по ситуации смотреть.
В с.с. пока появляйся очень редко, тоже нужно пропасть на какое то время. Затем появись и начни активно её вести, фото с девушкой обязательно залей!

Из книг начинай читать:
- Мужчина всегда прав
- парадокс страсти.
- мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин
- читай успешные темы

И самое главное начни много знакомиться и общаться с девушками, проводи свиданки.

Вопросы?
 

Артем88

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Раз уж согласился поиграть, то надо наверное поиграть? Как себя вести при встрече? Сколько раз переносить?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Артем88

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В самом конце телеги написал, не копируется почемуто)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я же тебе сказал! Ни надо никаких действий сейчас предпринимать! Никакие игры нахрен не нужны!
Резко и молча сейчас уйди в игнор, иначе всю свою ситуацию еще сильнее ухудшишь. Этого добиваешься?
 

Артем88

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ok, понял!
[DOUBLEPOST=1516141547][/DOUBLEPOST]А можно еще поинтересоваться:
А нахер она после нашего разговора поехала туда же куда я?
И почему она рыдала после секса, после того как мы первый раз сошлись?

Просто с психологической точки зрения интересно)
 

Юрий Диллер24

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ok, понял!
[DOUBLEPOST=1516141547][/DOUBLEPOST]А можно еще поинтересоваться:
А нахер она после нашего разговора поехала туда же куда я?
И почему она рыдала после секса, после того как мы первый раз сошлись?

Просто с психологической точки зрения интересно)
Почему рыдала - это прям очень занимательный вопрос. Моя тоже рыдала, когда полгода спустя у нас секс был... Потом правда сказала, дескать это все по "синьке". А вот ПОЧЕМУ - вопрос открытый. Хотя полагаю нам ответ на него скорее не нужен, поскольку поиск ответа возвращает нас в то эмоциональное состояние, от которого нам необходимо уйти. Рефлексировать - это самое хреновое.
 

Артем88

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так как ты в последнее время это конкретно подз...а..бал. нужно дай ей остыть и пропасть. Недели на 3 точно, дальше будем по ситуации смотреть.
В с.с. пока появляйся очень редко, тоже нужно пропасть на какое то время. Затем появись и начни активно её вести, фото с девушкой обязательно залей!

Вот хотел бы небольшое уточнение добавить.
Просто, она, как то, в порыве негатива сказала, что собиралась поехать в город М., и решить все с С., еще в декабре, но там случились все ее сложности со здоровьем бабушки и т.д. и поэтому отложилось на январь.
И еще она такой человек, как она говорит, что у нее типа перещелкивает, то есть она вот что то терпит, терпит, думает и в момент у нее типа щелк и больше ниче мне не надо, то есть, какое то самоубеждение что ли... Это вообще преодолимо??
Я думаю, что, возможно, ее отдаление в декабре как раз случилось из за того что она хотела решить этот вопрос в М., а обстоятельства сыграли против ее планов???
То есть, ее перещелкнуло, она решила поставить точки там и тут, но так как вынуждена была бездействовать начала отдаляться, и не приятно себя вести.
А еще такой вопрос, вот где то на форуме прочитал или посмотрел в видосах, что ключевым является исправление причины расставания, то есть изменения в себе, и т.д.
Но у нас то по сути причиной являются не какие то характерные качества кого то из нас, а ситуация в которой не получалось из за ограничений строить нормальные отношения(то есть то что я в период когда был в городе М.,не поговорил с С.(так как тогда еще встречался параллельно с К., и не знал как может повернуться ситуация, то есть не хотел чтобы К., узнала от С., обо всем,), о возможности наших с ней отношений, то что она вышла с ним на коннект мне на зло и достала из чс и тд). ведь так?
А тогда получается надо решать эту ситуацию? хотя она и сама собралась ехать и ее решать, а мне как то и не горит честно говоря... Но если сейчас в условиях неопределенности я поговорю с С., то получится, что она вынудила меня на это действие, а значит я опять прогнулся... хз, дилемма((((
и еще надо бы учесть, девочка оооочень не глупая, и по шахматам у нее разряды
[DOUBLEPOST=1516175593][/DOUBLEPOST]
Так как ты в последнее время это конкретно подз...а..бал. нужно дай ей остыть и пропасть. Недели на 3 точно, дальше будем по ситуации смотреть.
И есть еще пара моментов за которые я переживаю, она по ее словам такой человек, что она скучает по людям только первое время, то есть вот провели мы с ней ночь, потом она весь день обо мне думает, а чем дольше она не видится с человеком, начинает отвыкать.
В таком случае может ли быть что игнор не в пользу?
(хотя когда я был в М., как то она мне через 3 недели позвонила и сказала что не понимает что с ней но безумно скучает))
Тут еще возможно стоит учитывать что она выросла в семье где только одна мать тянула двух детей, и ни кого себе не искала, все сама тянула.

То есть боюсь как бы ее там не перещелкнуло что: игнорит, ну и на..уй не надо, значит обидился, сдался... Нашел кого то? Ну и счастья им...
И нахер она мне пишет то по пустякам и игры скидыват иначе??

ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН НА САМОМ ДЕЛЕ ВАМ!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А нахер она после нашего разговора поехала туда же куда я?
И почему она рыдала после секса, после того как мы первый раз сошлись?
У нее миллион мыслей в голове ты думаешь из миллион ее мыслей я найду ту самую мысль и смогу ответить на твой вопрос?
 
Сверху