Стоит ли возвращать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Стоит ли возвращать

Дмитрий223

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Сразу скажу, что это мой первый опыт отношений, но так просто сдаваться не хочется, так как прежде всего очень близкий духовно человек попался. Познакомились мы года два назад. Для меня это было что-то сверх понимания. В том смысле, что как только я ее увидел, сразу почувствовал, что хочу быть с ней. Нашел повод ей написать, так как на тот момент мы были в разных городах. И общение закрутилось с невероятной интенсивностью. Уже спустя неделю мы с ней признались друг другу в том, что как будто знакомы уже несколько лет. Через три месяца она приехала в мой город(учеба), и мы начали общаться в живую. Буквально два-три месяца, и одно моя командировка, а точнее конкурс(я музыкант), где-то на неделю, спровоцировала от нее признание в любви. Стоит сказать, что я до этого старался не проявлять признаков чувств по отношению к ней, скрывал, как мог, так как изначально не рассчитывал на что то серьещное, пытался воспринимать ее как друга. Из за неуверенности в себе, слабости характера. И тут такой поворот. Естественно, что я согласился на отношения. Дальше можно более кратко. Мы встречались где то год, и за это время было много разного, и хорошего, и плохого. Были периодически такие моменты, когда моя слабохарактерность и т.д очень мешала. Мы обсуждали это с ней, я обещал работать над собой и все такое. Она велась, а я не понимал тогда, какую ошибку я допускаю. В итоге, не так давно, а именно 13 января она сообщает мне, что хочет расстаться. Я на эмоциях сначала пытался ей приводить аргументы, но безрезультатно. К тому же, это случилось по телефону, она в отъезде была. Но все таки я ее отпустил. Через дней пять после этого мы встретились. Долго разговаривали, я старался общаться с ней как просто друг, и в какой то степени это получилось. Ещё добавлю, что раньше, и в период отношений с ней я был по большей части пессимистом. Короче, вел себя совсем не как мужчина. Чувствую, что люблю ее и хочу счастья тья для нее. Стоит ли? Готов изменяться и сделать все иначе
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Сразу скажу, что это мой первый опыт отношений, но так просто сдаваться не хочется, так как прежде всего очень близкий духовно человек попался
Раскажи детали - ато не понятно
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему она кажется тебе духовно близкой . Что у вас общего
[DOUBLEPOST=1516293433][/DOUBLEPOST]
ашел повод ей написать, так как на тот момент мы были в разных городах. И общение закрутилось с невероятной интенсивностью. Уже спустя неделю мы с ней признались друг другу в том, что как будто знакомы уже несколько лет.
Такое случается. Но хорошего обычно в этом мало
[DOUBLEPOST=1516293501][/DOUBLEPOST]Сколько кому лет ?
уквально два-три месяца, и одно моя командировка, а точнее конкурс(я музыкант), где-то на неделю, спровоцировала от нее признание в любви. Стоит сказать, что я до этого старался не проявлять признаков чувств по отношению к ней, скрывал, как мог, так как изначально не рассчитывал на что то серьещное, пытался воспринимать ее как друга. Из за неуверенности в себе, слабости характера.
Хрень какая -то
Секс был?
[DOUBLEPOST=1516293534][/DOUBLEPOST]
о. Мы встречались где то год, и за это время было много разного, и хорошего, и плохого. Были периодически такие моменты, когда моя
Что именно бьло ?
[DOUBLEPOST=1516293589][/DOUBLEPOST]
Мы обсуждали это с ней, я обещал работать над собой и все такое. Она велась, а я не понимал тогда, какую ошибку я допускаю. В итоге, не так давно, а именно 13 января она сообщает мне, что хочет расстатьс
В чем именно твоя слабохарактерность проялялась ?
Растаться из- за чего ?*
[DOUBLEPOST=1516293826][/DOUBLEPOST]
итоге, не так давно, а именно 13 января она сообщает мне, что хочет расстаться. Я на эмоциях сначала пытался ей приводить аргументы, но безрезультатно. К тому же, это случилось по телефону, она в отъезде была. Но все таки я ее отпустил. Через дней пять после этого мы встретились. Долго разговаривали, я старался общаться с ней как просто друг, и в какой то степени это получилось. Ещё добавлю, что раньше, и в период отношений с ней я был по большей части пессимистом. Короче, вел себя совсем не как мужчина
Слушай - одна вода
Пиши как можно больше фактов и примером.
В чем и почему ты был пессимитом. Какие аргументы , итд
[DOUBLEPOST=1516293877][/DOUBLEPOST]Смотри - и самое глупое ты у нас спрашиваешь - "Стоит ли возвращать"
 

Дмитрий223

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему она кажется тебе духовно близкой . Что у вас общего
[DOUBLEPOST=1516293433][/DOUBLEPOST]
Такое случается. Но хорошего обычно в этом мало
[DOUBLEPOST=1516293501][/DOUBLEPOST]Сколько кому лет ?

Хрень какая -то
Секс был?
[DOUBLEPOST=1516293534][/DOUBLEPOST]
Что именно бьло ?
[DOUBLEPOST=1516293589][/DOUBLEPOST]
В чем именно твоя слабохарактерность проялялась ?
Растаться из- за чего ?*
Почему она кажется тебе духовно близкой . Что у вас общего
[DOUBLEPOST=1516293433][/DOUBLEPOST]
Такое случается. Но хорошего обычно в этом мало
[DOUBLEPOST=1516293501][/DOUBLEPOST]Сколько кому лет ?

Хрень какая -то
Секс был?
[DOUBLEPOST=1516293534][/DOUBLEPOST]
Что именно бьло ?
[DOUBLEPOST=1516293589][/DOUBLEPOST]
В чем именно твоя слабохарактерность проялялась ?
Растаться из- за чего ?*
Во первых, мы из одной сферы деятельности, занимаемся музыкой. Во вторых многие взгляды на жизнь совпадают. Также было очень хорошее понимание друг друга. Секс был, да
[DOUBLEPOST=1516293956][/DOUBLEPOST]Слабохарактерность в неумении отвечать за свои слова, подтверждать их делом
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Дмитрий223

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда он начался . И как часто был ?

Примеры , примеры, примеры. Устал повторять!
Секс начался спустя месяц. Был по разному, когда чаще, когда реже, в зависимости от наличия времени.
А насчёт примеров сложно сказать. Ну, допустим, когда я говорю и обещаю что-то, неважно, какого масштаба, но не делаю в итоге, не проявляю ни малейших признаков того, что хочу это сделать. Как-то так. Например, мои проблемы с учебой, а именно долги по некоторым предметам. Обещал постоянно их исправить, не только ей конечно, но не важно. Далее несколько раз обещал привести себя в форму нормальную, и смог только раза с пятого, но получилось начать только практически после разрыва.
 
Сверху