Помогите разобраться и по возможности вернуть ее - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться и по возможности вернуть ее

Ювелир

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет!Познакомился с девушкой в интернете.2 года провстречался она из Мариуполя я из Ростова-на-Дону.Все шло хорошо даже е свадьбе дело шло.Но в один день все изменилось она ушла сперва к одному потом к другому сейчас вообще встречается с челом на 12 лет старше ее.Причиной расставания стало с ее слов то,что я отказался,переезжать на пмж к ней и сказал с горяча "девушка должна переезжать к парню а не парень к девушке" тем более,что у меня свое жилье отдельное.После этого безуспешно пытаюсь ее вернуть уже больше года..Наделал кучу ошибок типа дорогих подарков и выплесска эмоций.Даже согласен уже был на ее условия переехать к ней.Пытался следовать совету ограничить общение с ней но она зачастую сама пишет.И,что более всего раздражает так это то,что она вечно старается мне рассказать о том как у нее в плане секса с другими.До недавнего времени я крайне эмоцеонально реагировал на это.Недавно научился сдерживать свои эмоции и даже с юмором подходить к этому.Когда уже напрямую спросил чего она ждет и что я делаю не так она ответила,что ждет от меня действий.Но каких именно я не пойму я уже и так перепробовал кучу всего и только хуже стало.А мысль вернуть ее обратно любым способом не дает мне покоя вообще:(
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Даже согласен уже был на ее условия переехать к ней
А вот это вот зря...
Когда ради отношений тебе приходится "наступать на горло собственной песне" и делать что-то против своей воли - вряд ли из таких отношений получится что-то хорошее.
Она действительно так тебе дорогА, что ради нее ты готов переехать в другую страну и практически в прифронтовой город?
Ты никогда не пробовал задать себе такой простой вопрос: ЧТО ВООБЩЕ ОНА МОЖЕТ МНЕ ДАТЬ?

И,что более всего раздражает так это то,что она вечно старается мне рассказать о том как у нее в плане секса с другими.До недавнего времени я крайне эмоцеонально реагировал на это.Недавно научился сдерживать свои эмоции и даже с юмором подходить к этому.
Скорее всего, это с твоей стоны смех сквозь слезы...
Давай прекращай позволять ей "ментально насиловать" тебя рассказами о том, как она скачет на членах других мужиков.
Разве ты не понимаешь, что она просто издевается над тобой?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Miro

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Привет, поставь аватар, иначе тему закроют.
она ушла сперва к одному потом к другому сейчас вообще встречается с челом на 12 лет старше ее.
Это тебя никак не смущает? Какая-то она... влюбчивая.
2 года провстречался она из Мариуполя я из Ростова-на-Дону.
А изначально не решали вопрос, кто к кому переедет?
Наделал кучу ошибок типа дорогих подарков и выплесска эмоций.
Хорошо, что понимаешь, что это ошибки.
Пытался следовать совету ограничить общение с ней но она зачастую сама пишет.
Нужно просто игнорировать ее сообщения.
И,что более всего раздражает так это то,что она вечно старается мне рассказать о том как у нее в плане секса с другими.До недавнего времени я крайне эмоцеонально реагировал на это.Недавно научился сдерживать свои эмоции и даже с юмором подходить к этому.
Если тебе это неприятно, то и не терпи это. Пусть с подружками это обсуждает, ты же ей не подружка? Ты - мужчина, и ты не слушаешь то, что тебе не хочется слушать.
А мысль вернуть ее обратно любым способом не дает мне покоя вообще:(
От этого нужно в первую очередь избавляться. Пока ты будешь зациклен на БД, возврат невозможен.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Добавь аватор - правила форума!
привет!Познакомился с девушкой в интернете.2 года провстречался она из Мариуполя я из Ростова-на-Дону.Все шло хорошо даже е свадьбе дело шло.
Привет! Кому сколько лет ?
Что у нас в Ростове Девушек не нашлось ?
[DOUBLEPOST=1516372835][/DOUBLEPOST]
Но в один день все изменилось она ушла сперва к одному потом к другому сейчас вообще встречается с челом на 12 лет старше ее.Причиной расставания стало с ее слов то,что я отказался,переезжать на пмж к ней и сказал с горяча "девушка должна переезжать к парню а не парень к девушке" тем более,что у меня свое жилье отдельное.
Ну вообще Мариуполь не лучшее время для жилья в наше неспокойное время .
ТУт я тебя поддерживаю
 

Ювелир

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Добавь аватор - правила форума!

Привет! Кому сколько лет ?
Что у нас в Ростове Девушек не нашлось ?
[DOUBLEPOST=1516372835][/DOUBLEPOST]
Ну вообще Мариуполь не лучшее время для жилья в наше неспокойное время .
ТУт я тебя поддерживаю
По 31 году обоим.
[DOUBLEPOST=1516409934][/DOUBLEPOST]
Привет, поставь аватар, иначе тему закроют.

Это тебя никак не смущает? Какая-то она... влюбчивая.

А изначально не решали вопрос, кто к кому переедет?

Хорошо, что понимаешь, что это ошибки.

Нужно просто игнорировать ее сообщения.

Если тебе это неприятно, то и не терпи это. Пусть с подружками это обсуждает, ты же ей не подружка? Ты - мужчина, и ты не слушаешь то, что тебе не хочется слушать.

От этого нужно в первую очередь избавляться. Пока ты будешь зациклен на БД, возврат невозможен.
Изначально ее мать была категорически настроенна на ее переезд ко мне.Ну думаю не стоит трогать причину ее такого настроя ибо это уже будет политика.
[DOUBLEPOST=1516410008][/DOUBLEPOST]
По 31 году обоим.
[DOUBLEPOST=1516409934][/DOUBLEPOST]
Изначально ее мать была категорически настроенна на ее переезд ко мне.Ну думаю не стоит трогать причину ее такого настроя ибо это уже будет политика.
Да и она вроде была не против правда побаивалась,что я ее брошу но это было видно по поведению.
[DOUBLEPOST=1516410497][/DOUBLEPOST]
По 31 году обоим.
[DOUBLEPOST=1516409934][/DOUBLEPOST]
Изначально ее мать была категорически настроенна на ее переезд ко мне.Ну думаю не стоит трогать причину ее такого настроя ибо это уже будет политика.
[DOUBLEPOST=1516410008][/DOUBLEPOST]
Да и она вроде была не против правда побаивалась,что я ее брошу но это было видно по поведению.
Смущает конечно,что такая влюбчивая но вся проблема в том,что я общаюсь с ее знакомыми и случайно ее бывшая подруга проболталась о том,что она с парнями гуляет но не спит а мне на уши присидает,что бы мне сделать не приятно и побесить.А сегодня вообще до смешного дошло каким то чудом ее новый ухажер тот,что ее старше на 12 лет переезжает ко мне а город и она якобы с ним.Честно говоря я уже сомневаться стал а есть ли он вообще.Или это ее фантазия,что бы меня выбесить.Пришлось сыграть роль небольшую попросил подругу изобразить мою девушку.Ну и немного приукрасить так тут столько было сообщений от нее я еле историю прочел до конца.
[DOUBLEPOST=1516411648][/DOUBLEPOST]
А вот это вот зря...
Когда ради отношений тебе приходится "наступать на горло собственной песне" и делать что-то против своей воли - вряд ли из таких отношений получится что-то хорошее.
Она действительно так тебе дорогА, что ради нее ты готов переехать в другую страну и практически в прифронтовой город?
Ты никогда не пробовал задать себе такой простой вопрос: ЧТО ВООБЩЕ ОНА МОЖЕТ МНЕ ДАТЬ?


Скорее всего, это с твоей стоны смех сквозь слезы...
Давай прекращай позволять ей "ментально насиловать" тебя рассказами о том, как она скачет на членах других мужиков.
Разве ты не понимаешь, что она просто издевается над тобой?
Много раз задавал себе вопрос,что она мне может дать в замен и каждый раз не нахожу ответа.Она действительно мне очень дорога это факт.Я каждый день засыпаю и вижу ее рядом.хотя стараюсь выкинуть ее из головы.Но прошлое не дает мне покоя.то,что издеваеться осознаю прекрасно и от этого тошно.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет.я откомментил тебе в группе в вк
Все шло хорошо даже е свадьбе дело шло.Но в один день все изменилось она ушла сперва к одному потом к другому сейчас вообще встречается с челом на 12 лет старше ее.
значит ничего хорошо не было - ты видимо делал ошибки в отношениях
Причиной расставания стало с ее слов то,что я отказался,переезжать на пмж к ней и сказал с горяча "девушка должна переезжать к парню а не парень к девушке"
я не верю ей
.После этого безуспешно пытаюсь ее вернуть уже больше года..Наделал кучу ошибок типа дорогих подарков и выплесска эмоций
конечно ты не вернул ее за год - ты же делаешь ошибки - бегаешь за ней и даришь подарочки!!
Даже согласен уже был на ее условия переехать к ней.
прогнулся под бабу..
Пытался следовать совету ограничить общение с ней но она зачастую сама пишет
а ты не можешь ей отказать..
И,что более всего раздражает так это то,что она вечно старается мне рассказать о том как у нее в плане секса с другими.
ей нравиться издеваться над тобой
До недавнего времени я крайне эмоцеонально реагировал на это
потому что ты позволяешь это делать + эмоционально реагируешь = слабость
[DOUBLEPOST=1516422068][/DOUBLEPOST]
Когда уже напрямую спросил чего она ждет и что я делаю не так она ответила,что ждет от меня действий.Но каких именно я не пойму я уже и так перепробовал кучу всего
ты еще многое не пробовал
глянь в вк мой коммент и напиши мне там
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я общаюсь с ее знакомыми и случайно ее бывшая подруга проболталась о том,что она с парнями гуляет но не спит а мне на уши присидает,что бы мне сделать не приятно и побесить
Никогда не следует считать подругу девушки своей союзницей. В большинстве случаев они действуют заодно - и та информация, которую подруга сообщает тебе якобы по секрету, на самом деле согласована с ней и выдается тебе исключительно в ее (а не в твоих) интересах.
Много раз задавал себе вопрос,что она мне может дать в замен и каждый раз не нахожу ответа.Она действительно мне очень дорога это факт.Я каждый день засыпаю и вижу ее рядом.хотя стараюсь выкинуть ее из головы.Но прошлое не дает мне покоя.то,что издеваеться осознаю прекрасно и от этого тошно.
Эта болезнь называется "завышение значимости". Она достаточно тяжелая - но в принципе излечимая...
 

ipswich

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Помогите разобраться с ситуацией.Познакомился с девушкой 2,3 года назад. Мне сейчас 36, ей 26. Мы встретились в Литве, где она училась, а я туда постоянно езжу. Нас познакомила моя бывшая девушка и так получилось,что при встрече нам предстояла поездка по стране, я был зарулем, а она снимала ролик, все пошло очень интересно и уже к концу поездки между нами вспыхнули чувства. После возврата домой в Минск нам достаточно было перекинуться парой фраз по фейсбуку и мы договорились о встрече в кафе, затем скромно поздравил ее перед днем рождения и она уехала с мамой в поездку. Новый год мы уже знакомились с моими и ее родителями и случилось все взрослое, потом месяц мы жили у меня, пока не вернулись мои родители, а затем ей с родителями было не комфортно. Мы начали жить раздельно все два года, 1-2-3 раза в неделю я оставался у нее ночевать. У меня выросли крылья, я начал стараться измениться,убрал окружение друзей, с которыми мог выпивать иногда,старался улучшить свой внешний вид, поменял сферу бизнеса, построил команду, начал больше зарабатывать дополнительными методами, старалася ей помогать материально. Также у нее сильное желание к иммиграции (я имел опыт работы в Америке и Англии), а также желание чтобы я полностью ее смог содержать. Но меня постоянно давило, что ее планка требований ко мне возрастает. Также она очень хотела много путешествовать и я в итоге на второй год дал ей максимум путешествий, 4 крупных путешествия за один год. Также за последний год у нее возникли желания приобрести дорогой айфон, а затем дорогой ноутбук макбук, взяв все в кредит и привлекая меня к выплатам, также начал давать на постоянные покупки в Европе по интернету, различные салоны красоты, периодические спа-гостиницы и так далее. При этом она начала упрекать, что я не улучшаю ее жизнь, она продолжает жить в квартире бабушки, что она не получает от меня моральной поддержки, материальная поддержка ей приносит дискомфорт, так как я к примеру был против дорогих кафе и бесконечного кофе (хотя по сути привозил ей еду домой и на работу 6 дней из 7). В итоге после круиза декабре 2017 она заявила,что хочет расстаться, я не придал этому большого значения, а затем это разговор повторился за несколько часов до нового года, и его мы еще провели вместе, а 2 января я получил сообщение, что она хочет побыть одна, естественно ранее я форумов не читал и начал мочить все ошибки парней, тут же приехал, просить разговор, цветы, подарки, сообщения и прочее. В отношениях на протяжении всего периода присутствовала нервозность, она считала,что я все пытаюсь делать так как я хочу без ее мнения и за все требую благодарности, а мне казалось, что она часто нервозна на пустом месте. ИТОГО: месяц расставания моих чувстств не уменьшил ни на грамм, я был рад какой у меня шел прогресс, я был счастлив, даже не смотря на мелкие нервозности, пытался предпринимать шаги к изменению,но не успел к примеру ее содержать полностью или купить новый авто.Она в сообщениях после моей навязчивости пишет, что не любит меня и не хочет со мной быть, что не чувствовала психологической близости, что пыталась встречаться с человеком, с которым сразу думала,что мы не подходим, но ждала изменений или слюбчивости. Кроме проблем присутствовала невероятная страсть на протяжении всех отношений, которая сглаживала все неурядицы и добавляла драйва. Уважаемые эксперты, подскажите возможно ли продолжение у таких отношений? Могло ли быть такое, что у девушки изначально отсутствовали чувства? Возможно ли такое, что она еще допускает продолжение отношений при кардинальных изменениях?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Помогите разобраться с ситуацией.Познакомился с девушкой 2,3 года назад. Мне сейчас 36, ей 26. Мы встретились в Литве, где она училась, а я туда постоянно езжу. Нас познакомила моя бывшая девушка и так получилось,что при встрече нам предстояла поездка по стране, я был зарулем, а она снимала ролик, все пошло очень интересно и уже к концу поездки между нами вспыхнули чувства. После возврата домой в Минск нам достаточно было перекинуться парой фраз по фейсбуку и мы договорились о встрече в кафе, затем скромно поздравил ее перед днем рождения и она уехала с мамой в поездку. Новый год мы уже знакомились с моими и ее родителями и случилось все взрослое, потом месяц мы жили у меня, пока не вернулись мои родители, а затем ей с родителями было не комфортно. Мы начали жить раздельно все два года, 1-2-3 раза в неделю я оставался у нее ночевать. У меня выросли крылья, я начал стараться измениться,убрал окружение друзей, с которыми мог выпивать иногда,старался улучшить свой внешний вид, поменял сферу бизнеса, построил команду, начал больше зарабатывать дополнительными методами, старалася ей помогать материально. Также у нее сильное желание к иммиграции (я имел опыт работы в Америке и Англии), а также желание чтобы я полностью ее смог содержать. Но меня постоянно давило, что ее планка требований ко мне возрастает. Также она очень хотела много путешествовать и я в итоге на второй год дал ей максимум путешествий, 4 крупных путешествия за один год. Также за последний год у нее возникли желания приобрести дорогой айфон, а затем дорогой ноутбук макбук, взяв все в кредит и привлекая меня к выплатам, также начал давать на постоянные покупки в Европе по интернету, различные салоны красоты, периодические спа-гостиницы и так далее. При этом она начала упрекать, что я не улучшаю ее жизнь, она продолжает жить в квартире бабушки, что она не получает от меня моральной поддержки, материальная поддержка ей приносит дискомфорт, так как я к примеру был против дорогих кафе и бесконечного кофе (хотя по сути привозил ей еду домой и на работу 6 дней из 7). В итоге после круиза декабре 2017 она заявила,что хочет расстаться, я не придал этому большого значения, а затем это разговор повторился за несколько часов до нового года, и его мы еще провели вместе, а 2 января я получил сообщение, что она хочет побыть одна, естественно ранее я форумов не читал и начал мочить все ошибки парней, тут же приехал, просить разговор, цветы, подарки, сообщения и прочее. В отношениях на протяжении всего периода присутствовала нервозность, она считала,что я все пытаюсь делать так как я хочу без ее мнения и за все требую благодарности, а мне казалось, что она часто нервозна на пустом месте. ИТОГО: месяц расставания моих чувстств не уменьшил ни на грамм, я был рад какой у меня шел прогресс, я был счастлив, даже не смотря на мелкие нервозности, пытался предпринимать шаги к изменению,но не успел к примеру ее содержать полностью или купить новый авто.Она в сообщениях после моей навязчивости пишет, что не любит меня и не хочет со мной быть, что не чувствовала психологической близости, что пыталась встречаться с человеком, с которым сразу думала,что мы не подходим, но ждала изменений или слюбчивости. Кроме проблем присутствовала невероятная страсть на протяжении всех отношений, которая сглаживала все неурядицы и добавляла драйва. Уважаемые эксперты, подскажите возможно ли продолжение у таких отношений? Могло ли быть такое, что у девушки изначально отсутствовали чувства? Возможно ли такое, что она еще допускает продолжение отношений при кардинальных изменениях?
По-моему, ты просто "растворился" в отношениях с ней.
А она просто позволяла тебе быть рядом с собой - в обмен на нефиговые ресурсы, которые ты в неё вкладывал (и финансами, и услугами).
В общем, отношения у вас были с сильным нарушением баланса значимости.
Прочитай пожалуйста книгу "Парадокс страсти" - там как раз про это.
А ещё лучше завести свою собственную тему, а не писать в чужой (на этом форуме так: одна ситуация - одна тема).
 
Сверху