Ушла опять,или снова. теперь на всегда? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла опять,или снова. теперь на всегда?

Blafix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую форумчан. Я как то уже создавал темы на этом форуме, по возрашению девушек. На этот раз я опять пришел сюда...
Вобшем буду краток, на даный момент мне 21 ей 19. Девушка опять меня бросила. После 2 возращения прошло чуть больше 6 месяцев. Мы сней в отношениях были 2.5 года. 1 год был как у всех отлично. Потом с переодичностью становилось хуже. Ругались, и на почве ревности. Но повода на измену не когда не давал. Грубыми словами, друг друга засаживали.. просто буду честен..(в этом моя вина) не смог поставить, и расположить девушку так чтоб она этого просто боялась сделать. Доходило и до драк, в 1 раз когда я возврашал. Я вернул вашими советами( она сама вышла на связь) дальше больше.я тогда пообешал больше не отвечать ей грубой силой( на ее распушеный руки на меня) она даже в шутку когда мы дурачились могла постояно слегка бить по лицу. Я спрашивал всегда при сорах зачем ты руки первая распускаешь.. у нее ответ один. Ты меня провоцируешь, и я не могу ответить тебе так как ты мне, и не останться делать что распускать руки. Я терпел долго, но я тоже человек. И мог сделать и ей больно но в пределах разумного.. в плане секса. Все было хорошо. И ей и мне все нравилось. До того как я ее 1 раз возротил жили у меня с моими родителями. 2 раз жила то она у себя то у меня. Хотела всегда детей свадьбу жить отдельно. Про детей я всегда говорил что пока рано.. мы часто и иза денег ругались она считала что я трачу на нее мало финансов.. может быть и так.. потом все было вроде более менее но серовно ругались. С моей мамой по началу отношение с ней было очень хорошее мама относиламь как дочке, а она как к матери. Но после 1 возрашения. Все поменялось. В очереднлй соре мама устала смотреть на наши ругани. И сказала девкшке что: вы либо живите нормально по человечески либо раставайтесь, после этого они стали холодно к друг другу относиться, я не предавал этому значения( к сожалению). Ближе к делу.. мы в начале отношений обешали друг другу что по разень по клубам не ходим. Она обшанться со своими подружками. Я со своими друзьями. На кануне растования, мы с ней поругались, и она ушла в кольяную с подружками.. звала меня с ней пойти. Но я отказался. И пошол со своими друзьями прогуляться, в этот день я побрился везде( Везде) и девушка это увидела, она охренела и скпзала куда ты пошел. Я не ответил. По итогу прогулявшись мы поехали в клуб. Но я ехал без каких то либо плохих намерений, просто послушать музыку и потанцевать. У нам с нейбыл уговор что она в 1 час ночи будет дома. По меня ни слова. Но так получиламь что они там задержались и подруга решила прогуляться в сторону клуба.. и как на зло я стоял на улице и курил. Она меня уаидела оцепенела... я тоже не ожидал видеть ее рядом с клубом( но потом как выяснилось они посто прогултвались. По итогу я не чего ей на это не ответил потому что мы были в соре. Она вышла с подругой и уехала на набережную. Я вызвал такси и поехал домой. На утро как проснулся зашел в контакт. И я был весь в чс. На звонки не отвечает. Потом через подругу пишет: что все пошол он нах, я его больше не люблю, что я пиздабол.что я ей ходил изменять. Что я измещик. Что не когда за муж она за меня не выйдет. И квартиру запихни себе в жопу))))).. но на самом деле мы мечттали жить отдельно. Я уже был впроцесе этого ( искал варианты для покупки) со свадьбой говорил что в 2018 женимся. Когда куплю к вартиру чтоб быть в собственом жилье... потом я опять стал делать ошибки.. звонил писал. Приходил разговаривал с ней. Но тщетно. Сказала я боялась конда ты приходил я думал вдруг у меня что то екнет и она помириться со мной. Но нет. И я ушел. На 4 дня. Не звонил не писал. Потом решил приехать к ней на работу. Сказать что. Согласен с тобой
. Принимаю твое решение. Что мы мучали друг друга. Что я приехал тебя не возврошать. На этом я и уехал. Потом спустя 4 дня меня друг пригламил сходить в кальяную. Мы приехали и там оказаламь бд в нащей обшей компании. Мы выпили, и стали играть в какую то игру. Все было в порядке. Я почти на нее не смотрел как будо я ее незнаю. Но потом она начала каа то смотреть на меняи в дружеском формате обшаться. Когда все закончили они с подругами. А я сдругом решили пойти в клуб. И там была поосто жопа. Она выпила болтше. После этого мы стояли танцевали. И к ней подошел парень. Она начала с ним танцевать. Я сначала спокойно на этт реагиповал как будто мне насрать. Но потом когда он начал лапать ее за жопу изду. Дак еше он попросил у нее телефон в она дала.. Я не выдержал и сказал пойдем поговорим.мы вышли и я начал ей что то втирать. На что получил агресиию знаю я прекрасно чтт этого делать категорически не льзя.. я был выпивший. Она припомнила все что я ей сделал плохого. Сказала что скажи своей маме что я ее не навижу( это к тому слову что раставайтесь. Я что то еше ей сказал и уехал домой она осталась там. После этого я болтше на связь с ней не выходил. Прошло 7 дней. Я заного перечитываю литературу. Понимаю что возможнл все, приехали. Не вернеться может ни когда. Почти смирился с этим. Были откаты жесткие по утрам вечерам. Херова было шас уже лучше. Все подружки за нее и полюбому они ее настраивают против меня. Я читаю . Работаю решаю дела с квартирой. Меняю в себя, уже я точно понял что на показуху делать не стоит. Это все херня. Понял что если не верну. То в следущих отношениях буду правильно себя вести. Игнор уже неделю. Но я не считаю дни. Бывает накрывает но кже легче. В сс у нее все прям круто. Краситтся, волосы вьет. Показывая что у нее все прям зашибок. В контакте добовляет посты. Что влюбляеться, все хорошо жизнь начинаеться и все в таком роде. Я качаюсь худею читаю. Сс добовляю фото улыбчивым. И все хорошо..
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всему виной самообман
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все советы остались прежними что и при первом возврате, только сложнее будет в 10 раз
 

Blafix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все советы остались прежними что и при первом возврате, только сложнее будет в 10 раз
Это понятно.. я уже почти смерился что могу ее потерять на совсем. Обидно конечно. Но сам виноват. Меняюсь теперь только действительно для себя а не для кого то. Развиваюсь. Пингов нет, у нее все хорошо.поо васька незнаю, и узнавать не хочу. Мы сейчас не вместе.
[DOUBLEPOST=1516717578][/DOUBLEPOST]
Это понятно.. я уже почти смерился что могу ее потерять на совсем. Обидно конечно. Но сам виноват. Меняюсь теперь только действительно для себя а не для кого то. Развиваюсь. Пингов нет, у нее все хорошо.поо васька незнаю, и узнавать не хочу. Мы сейчас не вместе.
Возможно, она захотела друго парня, попрбывать. И всем видом показывает что хочет меня забыть. Я как бы смотрю на это. Но цепляет не иак чтоб яйца упрыгали. Откаты бывают но не долгие..((
[DOUBLEPOST=1516717610][/DOUBLEPOST]Есть кто еше что подскажет?
 

Владлен1981

Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Первое ...тебе совет стань хладнокровным.второе найди хотя бы временно себе тёлки.пусть даже если это будут телефонные разговоры и отвлекайся на ней.вникай в неё.и станет легче поверь.Ну а потом смотри на бд её поступки и решай нужна тебе такая извини стерва которая ебёт тебе нервы или нет.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот о чем и говорят на форуме в каждой мать его теме!!!!

"Прокачай себя,изменись в лучшую сторону,убери недостатки,реши проблемы,стань самодостаточным!!!!"
А не КАЖИСЬ таким!!

Вот он итог.

Быть и казаться-это два разных понятия.

Вначале видимостью можно обмануть,но вот дальше уже увы...

Автор,вы ещё молоды.

Рукоприкладство с её стороны,от части твоя вина.
Ты сам такую выбрал.

Ты был на форуме до этого не для прокачки,а просто ждал,что все само собой произойдёт.

Убедился,что это так не работает?

Никаких знаний не подчерпнул.

Отношениям всегда нужно развитие.
Жить с родителями-просадка по статусу,это вниз тянет.

Не можешь,не берись!!

Просто найдя квартиру и заливая фото в СС ничего не произойдёт,совсем ничего.

И все,что ты описал о достижениях,причём пока сомнительных,ты делаешь ускоренно,и с вектором на бывшую.

Опять ошибка.

Не первый уход,это уже проблемнее,по себе знаю,поверь!

Никакой спешки,уходи в раскачку месяца на три минимум.

Быстрый возврат-черевата рецидива, только более сложного.

У тебя дикая зависимость,надеюсь ты знаешь,как её убрать.

Делай,и все получится

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Игорь1512

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Внимай вышенаписаному, парень!!! И будет тебе счастье... :)
 

Вован

Новичок
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Держитесь братья
 

Blafix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вобщем, ребята вчера захотел зайти на ее сс. Вк инста. Оказался в блоке, и не видно ее в инсте. Хотя я ее вобше не трогал. Да забыл написать, что я ей брал в кредит телефон, при условии что выплачивает она. Я сразу тогда предупредил, что выплачивать я не стану, сказал сначала попробуй выплатить сама, понять что это.. Сегодня ночью пришла смс, от банка что число поменялась. И мне пришлось сегодня набрать ее, сказать что число поменялось. До оплаты оставалась 2 дня.. не хотелось бы уходить, в штрафы, не надо мне этого. Вот и пришлось набрать.
Вобщем диалог был таков:
Я: ало, (ее имя) привет
Б:это кто?
Я: (мое имя)
Б:чего хочешь?
Я: я по поводу кредита твоего.
Б: давай чють попозже я шас занята
Я: давай.

Прошло мин 5 она набирает сама
Диалог.

Б: чего там по кредиту
Я: пришла смс по кредиту сменили число оплаты, на другой день 26.
Б: ну я поняла, я заплатила в этом месяце. Говорит зайди шас посмотри сколько платить.
Я: я шас немогу посмотреть
Б: ладно, спасибо что сказал, давай пока.
Я: пока.
В голосе я понял, что ей безразличо есть я или нет меня, говорила спокойно, без эмоций, как будтт похуй.
[DOUBLEPOST=1516882626][/DOUBLEPOST]
Вот о чем и говорят на форуме в каждой мать его теме!!!!

"Прокачай себя,изменись в лучшую сторону,убери недостатки,реши проблемы,стань самодостаточным!!!!"
А не КАЖИСЬ таким!!

Вот он итог.

Быть и казаться-это два разных понятия.

Вначале видимостью можно обмануть,но вот дальше уже увы...

Автор,вы ещё молоды.

Рукоприкладство с её стороны,от части твоя вина.
Ты сам такую выбрал.

Ты был на форуме до этого не для прокачки,а просто ждал,что все само собой произойдёт.

Убедился,что это так не работает?

Никаких знаний не подчерпнул.

Отношениям всегда нужно развитие.
Жить с родителями-просадка по статусу,это вниз тянет.

Не можешь,не берись!!

Просто найдя квартиру и заливая фото в СС ничего не произойдёт,совсем ничего.

И все,что ты описал о достижениях,причём пока сомнительных,ты делаешь ускоренно,и с вектором на бывшую.

Опять ошибка.

Не первый уход,это уже проблемнее,по себе знаю,поверь!

Никакой спешки,уходи в раскачку месяца на три минимум.

Быстрый возврат-черевата рецидива, только более сложного.

У тебя дикая зависимость,надеюсь ты знаешь,как её убрать.

Делай,и все получится

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
Есть что ответить?
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажу,что ты стоишь на месте.

Тебе же все написали.
ИГНОР!Саморазвитие.

Не звонить,не писать,не мониторить!

Найди уважение к себе и силы,хотя бы для того,что начать.



Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Blafix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажу,что ты стоишь на месте.

Тебе же все написали.
ИГНОР!Саморазвитие.

Не звонить,не писать,не мониторить!

Найди уважение к себе и силы,хотя бы для того,что начать.



Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
Силы есть, просто я понимаю что этот кредит, для нее нитка чтобы меня дергать. Буду придерживаться твоим рекомендациям. Скажу честно 3 месяца для меня, это много. Терять уже конечно нечего. Просто нужно развиваться развиваться и идти до конца.. для себя!
 

Blafix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажу,что ты стоишь на месте.

Тебе же все написали.
ИГНОР!Саморазвитие.

Не звонить,не писать,не мониторить!

Найди уважение к себе и силы,хотя бы для того,что начать.



Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
Кароче, прилетело от ее смс.. никита привет, извени что отвлекаю,случайно не у тебя два мои бакала?
Я не чего не ответил. Думаю что поводок тянет. Потому что это не серьезно. Так кинула. И тут два бакала..
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На ревность подтянуть хочет))
 

Blafix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На ревность подтянуть хочет))
Походу да.. зашел в инст ее. Там кароче 2 бакала кто то ей подарил с ее именем и фомилием. И подпись типо уже подарки пошли на др, очень круто солнце. Я тебя очень сильно люблю..
[DOUBLEPOST=1517002924][/DOUBLEPOST]
На ревность подтянуть хочет))
Хотя у нее др 4 февраля..
 

Blafix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажу,что ты стоишь на месте.

Тебе же все написали.
ИГНОР!Саморазвитие.

Не звонить,не писать,не мониторить!

Найди уважение к себе и силы,хотя бы для того,что начать.



Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
?
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор,ты по каждому пингу от Нее будешь думать и сюда писать?))))


Ты читаешь,что тебе советуют,но не видишь сути,а это проблема.


Тебе должно быть сейчас похер, от слова совсем.

Бабы на фундаментальном уровне совершают провокации,это у них в крови,и пока ты так усиленно думаешь,а зачем? А почему?а для чего?-у тебя нет движения вперёд.

Читай темы успешные,соседние темы читай,если тебе лень взяться за литературу.

Сказано было,нахуй мониторить СС!!!

А что ты делаешь?

Вот реально,чем ты занят?
А я вангану-ты ждёшь,что все само как то наладиться...

Но ты для того,что бы поменять ситуацию в свою сторону,не можешь найти стимул.


Соглашусь,не мониторить первое время сложно,проходил.

Но сам подумай,от того,что ты ведешься на провокации и смотришь её сс,тебе легче?
Нет!

Логичный вывод следует наверное сам собой?

Цветочки,хуечки,бокальчики,это все хрень,женская хрень,вот и оставь это им.

НИКОГДА НЕ ДУМАЙ ЗА ДЕВУШКУ,НЕ ЛЕЗЬ ЕЙ В ГОЛОВУ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ)))

Ну и так,лирическое отступление:
Читай больше,прям много,это полезно,и орфография может хромать перестанет.
Это тоже немаловажно;)


Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Blafix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор,ты по каждому пингу от Нее будешь думать и сюда писать?))))


Ты читаешь,что тебе советуют,но не видишь сути,а это проблема.


Тебе должно быть сейчас похер, от слова совсем.

Бабы на фундаментальном уровне совершают провокации,это у них в крови,и пока ты так усиленно думаешь,а зачем? А почему?а для чего?-у тебя нет движения вперёд.

Читай темы успешные,соседние темы читай,если тебе лень взяться за литературу.

Сказано было,нахуй мониторить СС!!!

А что ты делаешь?

Вот реально,чем ты занят?
А я вангану-ты ждёшь,что все само как то наладиться...

Но ты для того,что бы поменять ситуацию в свою сторону,не можешь найти стимул.


Соглашусь,не мониторить первое время сложно,проходил.

Но сам подумай,от того,что ты ведешься на провокации и смотришь её сс,тебе легче?
Нет!

Логичный вывод следует наверное сам собой?

Цветочки,хуечки,бокальчики,это все хрень,женская хрень,вот и оставь это им.

НИКОГДА НЕ ДУМАЙ ЗА ДЕВУШКУ,НЕ ЛЕЗЬ ЕЙ В ГОЛОВУ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ)))

Ну и так,лирическое отступление:
Читай больше,прям много,это полезно,и орфография может хромать перестанет.
Это тоже немаловажно;)


Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
Я с тобой согласен.
 

Blafix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кароче, держу игнор дальше, перечитываю летиратуру. Со знакомствами, проблема.. но это наверно причина во мне. Стараюсь это искоренить. С ее СС я завязал.. ничего хорошего я там не увижу и не узнаю. Только получу откат.. причем серьезный.
Вчера гуляли с друзьями, развлекались было весело... но откаты серовно есть. Так получилось что мой друг якобы встречаеться с девушкой которая подруга бд, она и мне тоже подруга она нас с ней и познакомила. Ближе к делу.. так получилось что мы ее встретили.. девушку друга.разговор был таков
Как дела? Я сказал что все заебись, она че такой улыбчивый.. странно типо. Потом разговор до шел до бд.. она сказала что ей там заебись.. что пошла по списку.. ( процетировал). Я как понял стала гулять со всеми парнями подряд. Конечно меня немного задело. Но я не дал виду..

Потом сказала что ей понравился какой то парень)) тоже друг девушки друга.... сказала что он симпатичен ей.. что у него курточка понравилась)) мне на это стало смешно и я немного по смеялся. Подруга постояно смотрела на мою реакцию. Но я не давал виду. Сказала что мне не верит. Что мне пох. Тыже так хотел семью...
Как то так..
 

Blafix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор,ты по каждому пингу от Нее будешь думать и сюда писать?))))


Ты читаешь,что тебе советуют,но не видишь сути,а это проблема.


Тебе должно быть сейчас похер, от слова совсем.

Бабы на фундаментальном уровне совершают провокации,это у них в крови,и пока ты так усиленно думаешь,а зачем? А почему?а для чего?-у тебя нет движения вперёд.

Читай темы успешные,соседние темы читай,если тебе лень взяться за литературу.

Сказано было,нахуй мониторить СС!!!

А что ты делаешь?

Вот реально,чем ты занят?
А я вангану-ты ждёшь,что все само как то наладиться...

Но ты для того,что бы поменять ситуацию в свою сторону,не можешь найти стимул.


Соглашусь,не мониторить первое время сложно,проходил.

Но сам подумай,от того,что ты ведешься на провокации и смотришь её сс,тебе легче?
Нет!

Логичный вывод следует наверное сам собой?

Цветочки,хуечки,бокальчики,это все хрень,женская хрень,вот и оставь это им.

НИКОГДА НЕ ДУМАЙ ЗА ДЕВУШКУ,НЕ ЛЕЗЬ ЕЙ В ГОЛОВУ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ)))

Ну и так,лирическое отступление:
Читай больше,прям много,это полезно,и орфография может хромать перестанет.
Это тоже немаловажно;)


Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
Прочитай что я написал. И помоги. Сейчас хочу знакомииться с новыми девушками, дело даже не от безысходности, какой то барьер стоит.. кажеться что я сам изменяю себе.. прододжаю читать летиратуры. Парадокс страсти.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что тебя конкретно интересует?

Как тебе помочь?

Задавай правильные вопросы,что бы получить правильные ответы :)

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Blafix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что тебя конкретно интересует?

Как тебе помочь?

Задавай правильные вопросы,что бы получить правильные ответы :)

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
Как побороть этот барьер, что бы начать хоть обшаться и знакомится с новыми девушками..
Потому что как доходить только мысль, о знакомстве с новой ожп, приходит чюство, что я ей изменяю.. хотя мы не вместе. Да скажу честно подруг вобше нет, таких близких с которыми я мог просто пойти на улицу и попиздеть. Есть толтко знакомые и то их пару штук. Все остальные подруги бд..
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как побороть этот барьер, что бы начать хоть обшаться и знакомится с новыми девушками..
Потому что как доходить только мысль, о знакомстве с новой ожп, приходит чюство, что я ей изменяю.. хотя мы не вместе. Да скажу честно подруг вобше нет, таких близких с которыми я мог просто пойти на улицу и попиздеть. Есть толтко знакомые и то их пару штук. Все остальные подруги бд..

Это называется выход из зоны комфорта,где ты сидел долгое время и тебя все устраивало.

Не барьер это,а залип ты слишком на бывшей.

Как перебороть-да в общем то брать и делать.

Сначала помаленьку.Потом больше и чаще делать подходы.

Но для этого тебе литературу хотя бы надо почитать,что бы понять примерно что к чему.

А от Нее переходить плавно к практике,так будет в разы проще.

Лесли почитай,у него много инфы,даже очень:)

Кому то да сложно,кому то проще,но если ты действительно хочешь изменения мышления и себя,то это делать придётся,через силу,если для тебя это проблема.


Что из литературы прочитал/читаешь?

Темы успешные читал/читаешь?
 

Blafix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это называется выход из зоны комфорта,где ты сидел долгое время и тебя все устраивало.

Не барьер это,а залип ты слишком на бывшей.

Как перебороть-да в общем то брать и делать.

Сначала помаленьку.Потом больше и чаще делать подходы.

Но для этого тебе литературу хотя бы надо почитать,что бы понять примерно что к чему.

А от Нее переходить плавно к практике,так будет в разы проще.

Лесли почитай,у него много инфы,даже очень:)

Кому то да сложно,кому то проще,но если ты действительно хочешь изменения мышления и себя,то это делать придётся,через силу,если для тебя это проблема.


Что из литературы прочитал/читаешь?

Темы успешные читал/читаешь?
Я читал литературу при первом возврате.Но не хера не понял. Шас же я перечитываю ее заного.. но уже пытаюсь понять всю суть автора. Перечитано кирпичи 2.0. Мужчина всегда прав. Сейчас дочитываю парадокс страсти.

Темы читаю, прочитал многие. Они все разные, но план почти одинаковый. Только везде корекция нужна, именно по ситуации. Я же пока незнаю, что делать дальше. Есть толтко план на сейчас. Читать, развивать, Игнор. Знакомства. И Т.П.
Но опять же хочеться знать грань, когда действовать. Сейчас я вижу что ей насрать)) я думаю что мне нужно сделать тоже самое в сторону ее. Но почему?? Боюсь опоздать, хотя понимаю что опаздывать не куда..
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я читал литературу при первом возврате.Но не хера не понял. Шас же я перечитываю ее заного.. но уже пытаюсь понять всю суть автора. Перечитано кирпичи 2.0. Мужчина всегда прав. Сейчас дочитываю парадокс страсти.

Темы читаю, прочитал многие. Они все разные, но план почти одинаковый. Только везде корекция нужна, именно по ситуации. Я же пока незнаю, что делать дальше. Есть толтко план на сейчас. Читать, развивать, Игнор. Знакомства. И Т.П.
Но опять же хочеться знать грань, когда действовать. Сейчас я вижу что ей насрать)) я думаю что мне нужно сделать тоже самое в сторону ее. Но почему?? Боюсь опоздать, хотя понимаю что опаздывать не куда..

Значит читаешь мало/невнимательно/между строк,раз пока не знаешь,что делать дальше.

Сейчас у тебя план один единственный,себя менять,ошибки убирать, становиться независимым.

Грань тебе ещё очень рано знать,юный падаван.

Ты сначала работу над собой проведи,а там и сам поймешь эту грань.

Нахуй видеть,что ей насрать,не смотри/не думай/не лезь в голову девушке,толку 0.

Нужен игнор для развития,для перезагрузки,а не обидку кидать в её сторону, типа ты со мной так??ну ок,я также!!
Позиция слабака и эмоционального паренька.

Куда ты там боишься опоздать??
Ты уже один раз успел,и что??

В итоге то ты оказался ещё дальше от цели.

Учись на ошибках и учись думать головой,а не эмоциями,эмоции оставь на потом
 

Blafix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, что подходит к концу 1 месяц игнора. Что было сделано: Перечитана литература, со всеми ее вытекаюшеми, темы с успешным возвратом, ролики с романом. Поменян имидж, брюки, пиджачок. Привел в нешний вид в порядок. Спорт пока, на домашней основе, в приоретете кардио. На работе, предложили повышение, причем не хилое. Зп в 2 раза вырастает. Квартиру попрежнему, не купил, Насчет других девушек, без интима, чисто беседа, обшение.
На счет бд, откаты бывают не скрою, но реально быстрые.
Насчет пингов.. 0.
Страницы в сс наладил больше позитива, все как надо. 0 пингов. Единственное что она пару раз посмотрела историю инсты. Но это просто любопытсво, даже в эту сторону и не смотрю.
Дальше на счет бд. Зашел в ее инст чтоб разведать обстановку. Все парни каторых она добовляла в друзья все удалены. Остался один левый. Я думаю что это васек, моего возраста.
С татухами на руках, и на кисти. В прочем мне не конкурент. Я верю только в себя, и больше не кому.
(4 февраля у бд день рождения.).
Я думаю что я все таки готов, выходить на саязь.
У кого какое есть мнение.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаешь,изменения внешние это путь к изменениям внутренним.
Но не все это делают.
Многие делаю это, потому,что это самое лёгкое!!!

Купить шмоток и в Барбер сходить ума и усилий больших не надо.

А вот менять мышление и взгляд-нееееее,внешки хватит.

Вот и будет у тебя возврат поверхностный,даже если вернёшь,проблемы вернутся обратно,т.к ничего внутри не поменялось.

Пока тебя волнует,что пингов 0,её инста,её васи с татухами,то ничего не выйдет.
Она по прежнему для тебя намбер ван.

Наладив сс и купив брючки ничего не произошло.

Раз думаешь, что готов,выходи, потом ждём жиденькой массы в теме))

Пы.сы.

Заметь,это не первый уже раз,а ты все выводов не сделал никаких


У меня в друзьях в инсте и вк есть инопланетяне,свинмедведочеловек!!

Как думаешь, они мои кореша?

Это что-то значит?))

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Blafix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаешь,изменения внешние это путь к изменениям внутренним.
Но не все это делают.
Многие делаю это, потому,что это самое лёгкое!!!

Купить шмоток и в Барбер сходить ума и усилий больших не надо.

А вот менять мышление и взгляд-нееееее,внешки хватит.

Вот и будет у тебя возврат поверхностный,даже если вернёшь,проблемы вернутся обратно,т.к ничего внутри не поменялось.

Пока тебя волнует,что пингов 0,её инста,её васи с татухами,то ничего не выйдет.
Она по прежнему для тебя намбер ван.

Наладив сс и купив брючки ничего не произошло.

Раз думаешь, что готов,выходи, потом ждём жиденькой массы в теме))

Пы.сы.

Заметь,это не первый уже раз,а ты все выводов не сделал никаких


У меня в друзьях в инсте и вк есть инопланетяне,свинмедведочеловек!!

Как думаешь, они мои кореша?

Это что-то значит?))

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
Я как бы описал что шас происходит, не для того что ты понял что она для меня намбер ван. А то что бы в нести ясность происходящего.Да ты правильно, подметил что внешние изменения ведут к внутреним. Оно так и есть. За пизду я уже не трясусь. Понял что вокруг есть другие симпатичные девченки. Но есть такое что бы я или мы попробывали. С новья начать новые качественные отношения. И да.. потерять время я не боюсь.. это так к слову. Нас нет, но есть я и она по аддельности. То что там ее трахают, вобше пох. Я так же могу и других девочек.
 

Blafix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет,друг. Все таки я послушал твои советы. И не вышел на связь с ней. Не поздравил не написал. Все это время я развивался, и продолжаю это делать. Заряд энергии каждый день. По утрам стало легче. Нету понимания что я трачу время, для возврата бд. Но если ближе к делу, в мою сторону не какой инициативы с ее стороны. Что скажешь.
 
Сверху