Прошу помощи. жена не хочет больше со мной жить. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помощи. жена не хочет больше со мной жить.

Немо

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прошу помощи! С женой женаты почти 6 лет. Мне 41 ей 33. У нас есть двое детей, сын 12 лет от первого брака жены, к которому я отношусь как к родному и дочь 4 года. Детей очень люблю. Жена заявила, что не хочет со мной никаких больше отношений. Что в браке я был равнодушен и безразличен к ней и к детям. После ее заявления я наделал кучу стандартных ошибок- умолял, грозил суицидом итд. В итоге сейчас даже разговаривать со мной не хочет. Сейчас от нашей совместной жизни у нее один негатив. Помнит только мои косяки и недостатки.
[DOUBLEPOST=1516834374][/DOUBLEPOST]А все началось давно. У меня ненормированный рабочий день. В силу некоторых проблем с дошкольными учреждениями дочь в детский сад не ходит. Жена тоже работает. В итоге за дочерью присматривает теща. Вот и жена очень часто оставалась там жить.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прошу помощи! С женой женаты почти 6 лет. Мне 41 ей 33. У нас есть двое детей, сын 12 лет от первого брака жены, к которому я отношусь как к родному и дочь 4 года. Детей очень люблю. Жена заявила, что не хочет со мной никаких больше отношений. Что в браке я был равнодушен и безразличен к ней и к детям. После ее заявления я наделал кучу стандартных ошибок- умолял, грозил суицидом итд. В итоге сейчас даже разговаривать со мной не хочет. Сейчас от нашей совместной жизни у нее один негатив. Помнит только мои косяки и недостатки.
[DOUBLEPOST=1516834374][/DOUBLEPOST]А все началось давно. У меня ненормированный рабочий день. В силу некоторых проблем с дошкольными учреждениями дочь в детский сад не ходит. Жена тоже работает. В итоге за дочерью присматривает теща. Вот и жена очень часто оставалась там жить.
Успокойся, а то еще больше косяков наделаешь! Думаю сейчас нужно отпустить ее, для детей стать лучшим отцом и заняться собой! Пиши сюда все что с тобой происходит и жди ГУРУ! Они тебе помогут!
 

Немо

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я успокоился. Единственное, что скучая по детям и навещая их сталкиваюсь с женой.
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня такая же ерунда, я в таком состоянии уже 6 месяцев! Время лечит! У меня моя уже Васька нашла! По началу с ума сходил, сейчас легче!
 

Немо

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Моя цель вернуть жену и детей
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Жена заявила, что не хочет со мной никаких больше отношений.
Хочется услышать, что этому предшествовало. Были ли ссоры, по каким поводам, как мирились.
стандартных ошибок- умолял, грозил суицидом итд
Суицид - это не стандартная ошибка, а чистой воды маразм. НИКОГДА-НИКОГДА нельзя таким образом манипулировать людьми. Ты этим показываешь свою слабость, глупость, жестокость и нелюбовь по отношению к своим близким.
В итоге сейчас даже разговаривать со мной не хочет.
А кому хочется общаться с тем, кто так по-свински себя ведет? Я надеюсь, что ты осознал, что поступил очень-очень плохо и больше к таким методам прибегать не будешь?
Помнит только мои косяки и недостатки.
Нужен тотальный игнор, когда вы перестанете друг другу мозолить глаза, как раз начнут стираться из памяти негативные вещи, зато будут всплывать позитивные воспоминания.
А все началось давно. У меня ненормированный рабочий день. В силу некоторых проблем с дошкольными учреждениями дочь в детский сад не ходит. Жена тоже работает. В итоге за дочерью присматривает теща. Вот и жена очень часто оставалась там жить.
Жить надо вместе одной семьей. А в чем была проблема жене забирать вечером дочь и ехать домой? Я думаю, что не прост отак она оставалась у своей мамы, наверняка что-то до этого было, какой-то разлад в ваших отношениях.

Итак. Тотальный игнор, но в твоем случае есть важный нюанс. Как я поняла, жена не запрещает общаться с детьми?
Тогда общайся с детьми, а общение с женой сведи к необходимому минимуму. То есть сейчас для тебя дети есть, а жены нет, она чужая тетя.
С ней никаких личных разговоров не ведешь, только по теме детей.
Материальный вопрос. Помогать детям (ну или только своему ребенку) - это дело святое, но лучше не давай жене деньги (кстати ей помогать не надо, захотела развода, пусть сама и крутится как хочет), а покупай то, что необходимо детям. То есть деньги идут на конкретные товары или услуги.
Далее нужно меняться, изучай литературу на форуме, займись спортом, найди новые увлечения, ходи на свидания (можно пока просто ради общения).
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, чтобы мы смогли лучше тебе помочь, нужно расписать ситуацию, очень мало ты всего написал. Глянь как в других темах и распиши также. Были ли ссоры и когда они начались, что у вас с деньгами, как ты выглядишь (худой, толстый), есть ли вредные привычки, как у вас с сексом было и когда секс начал становиться пресным.

Мне 41 ей 33. У нас есть двое детей, сын 12 лет от первого брака жены, к которому я отношусь как к родному и дочь 4 года. Детей очень люблю.
Что есть общий ребенок - это плюс. Что она РСПшка (разведенка с прицепом) - это минус. Как вы познакомились и как давно до вашего знакомства она порвала с предыдущим мужиком?

После ее заявления я наделал кучу стандартных ошибок- умолял, грозил суицидом итд.
Никогда больше так не делай. Суицид вообще днище, даже не думай об этом и никому не угрожай.

В итоге сейчас даже разговаривать со мной не хочет. Сейчас от нашей совместной жизни у нее один негатив. Помнит только мои косяки и недостатки.
Ничего удивительного, после угроз суицида о чем с тобой говорить. А у вас хорошее что-то было за 6 лет? И еще вопрос, распиши, что она тебе задвигает, что ее в тебе неустраивает?

А все началось давно. У меня ненормированный рабочий день. В силу некоторых проблем с дошкольными учреждениями дочь в детский сад не ходит. Жена тоже работает. В итоге за дочерью присматривает теща. Вот и жена очень часто оставалась там жить.
Когда давно? Сколько лет вы вместе жили до того как все началось? Жена не просто так у тещи оставалась жить, ее домой не тянуло, почему? Что дома было такого, что ее отталкивало? Она хоть точно у тещи ночевала?

Из твоего рассказа даже непонятно за что тебя ругать, ну кроме инфантильных закидонов про суицид. Расписывай, отвечай на вопросы, иначе эксперты даже не будут твою тему читать.
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И правда маловато то информации)
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прошу помощи! С женой женаты почти 6 лет. Мне 41 ей 33. У нас есть двое детей, сын 12 лет от первого брака жены, к которому я отношусь как к родному и дочь 4 года. Детей очень люблю. Жена заявила, что не хочет со мной никаких больше отношений. Что в браке я был равнодушен и безразличен к ней и к детям. После ее заявления я наделал кучу стандартных ошибок- умолял, грозил суицидом итд. В итоге сейчас даже разговаривать со мной не хочет. Сейчас от нашей совместной жизни у нее один негатив. Помнит только мои косяки и недостатки.
[DOUBLEPOST=1516834374][/DOUBLEPOST]А все началось давно. У меня ненормированный рабочий день. В силу некоторых проблем с дошкольными учреждениями дочь в детский сад не ходит. Жена тоже работает. В итоге за дочерью присматривает теща. Вот и жена очень часто оставалась там жить.[/QUOTE
Информации крайне мало. Начнем с того, что есть.
я отношусь как к родному и дочь 4 года. Детей очень люблю.
Надеюсь ты Сам себе не Врешь.
Что в браке я был равнодушен и безразличен к ней и к детям.
Это просто повод, причина глубже, чтобы ее понять, нужно больше информации.
А все началось давно. У меня ненормированный рабочий день.
то имменно началось?
Сотни мужиков Работают, чтобы содержать Семью, не каждому говорят, Я ухожу, потому, чо ты все время на работе.
Здесь ты чего то не договариваешь.
Если хочешь получить помошь, Будь искринен Не с Нами, а с Самим Собой.
грозил суицидом итд.
Проявил слабость и к тому же напугал ее (возможно) ей нужен Сильный и Увереный, а что показал ты? Вернись,а то повешусь!
и Детям,какой пример? подумай
.Сейчас от нашей совместной жизни у нее один негатив. Помнит только мои косяки и недостатки.
Дай ей успокоится и успокойся Сам (ИГНОР ПОЛНЫЙ) НЕ ЗВОНКОВ НЕ СМС НИЧЕГО.СРОК игнора в твоем случае месяц,
за этот меся постарайся понять истиную причину Ухода.
начни. Читать литературу (какую подскажут здесь) когда будет возможность, правильно смотреть на ситуацию. (МАЛО ИНФОРМАЦИИ)
[DOUBLEPOST=1516878734][/DOUBLEPOST]НЕ пойму,что с компом. "Нажми чтобы расскрыть" Там все замечания
 

Немо

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мало, кто поверит, но за эти годы мы даже по человечески и не ругались. Просто когда происходила ссора жена уходила в замороженное состояние и молчала.И о разрыве отношений она объявила по телефону как бы между делом.
[DOUBLEPOST=1516889906][/DOUBLEPOST]Ну а предъявляет- то что от меня ей нет никакой помощи в домашних вопросах. Не интересовался ее жизнью и жизнью детей. Прошлый год на работе вышел нелегкий я действительно ушел в свои а не домашние вопросы. Представал звонить и заходить к жене и детям
[DOUBLEPOST=1516889994][/DOUBLEPOST]Я не скрытный просто пишу со смартфона, неудобное писать большой объем текста
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мало, кто поверит, но за эти годы мы даже по человечески и не ругались. Просто когда происходила ссора жена уходила в замороженное состояние и молчала.И о разрыве отношений она объявила по телефону как бы между делом.
[DOUBLEPOST=1516889906][/DOUBLEPOST]Ну а предъявляет- то что от меня ей нет никакой помощи в домашних вопросах. Не интересовался ее жизнью и жизнью детей. Прошлый год на работе вышел нелегкий я действительно ушел в свои а не домашние вопросы. Представал звонить и заходить к жене и детям
[DOUBLEPOST=1516889994][/DOUBLEPOST]Я не скрытный просто пишу со смартфона, неудобное писать большой объем текста
Ты Дружище ВСЕ ТАКИ закрыт,мы тебя не Судить БУДЕМ, МЫ ПОМОЧЬ ТЕБЕ ХОТИМ.
[DOUBLEPOST=1516890460][/DOUBLEPOST]в домашних вопросах.
КАКИХ ИМЕННО, бОРЩ ПРИГОТОВИТЬ гвоздь забить........
 

Немо

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да не закрыт я просто комп у жены я пишу со смартфона. Ночью буду посвободнее распишу. Ну а помощи семье по словам жены за эти годы во все вопросах . То есть ни с детьми посидеть ни по дому помочь. После ссор всегда я шел на встречу и старался примириться.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не интересовался ее жизнью и жизнью детей.
(НЕ СЛУШАЛ И НЕ СЛЫШАЛ ее проблем, был занят Собой) возможно. перестал развивать Отношения успокоился.
[DOUBLEPOST=1516891323][/DOUBLEPOST]очень много "ВОДЫ" стандартных "отмазок", мало что, использовать для ПОМОЩИ тебе. если ты действительно хочешь ее получить.
 

Немо

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ночью все распишу подробно
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
по словам жены
У тебя вообще было право голоса?
[DOUBLEPOST=1516891937][/DOUBLEPOST]ты сам откуда? ночь у всех наступает в разное время. На Урале сейчас 19.51 у тебя член знает сколько:D
 

Немо

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я с Поволжья. Сейчас я на работе. Завтра я выходной. Поэтому ночью распишу наши отношения подробно
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жена уходила в "замороженое состояние" Рекомендую прочесть Джон грей "Мужчина с Марса, Женщина с Венеры, есть что понять и что освоить.
 

Немо

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Итак все началось после рождения дочери в 2014 году. Когда родилась дочка, я в это время был в длительной командировке, когда приехал дочке было 3 месяца. Соответственно жена привыкла, что дочь спит с ней в одной кровати. По моему приезду секса у нас стало меньше. Приехав я сразу окунулся опять в работу. Сейчас понимаю, что вел себя по свински.Редко вставал ночью прокачать дочь. Были моменты уходил спать в другую комнату спать так как надо было рано вставать. В общем в плане помощи ухода за ребенком толку от меня было мало. Как я уже писал рабочий день у меня ненормированный. Зарплата для нашего региона неплохая. Вот в этот период жена стала уходить к теще. Говорила мне будет полегче, мама поможет в уходе за ребенком. Я особо не припятствовал понимая, что от меня помощи практически никакой.Забегая вперёд мне это тоже жена поставила в вину, что не помогал. Дочка подрастала, жена переодически с детьми жила у тещи. Я работал. Супруга вышла с декретного отпуска на работу. Как у же писал, у нас некоторые проблемы с дошкольными учреждениями, а работа жены тоже не совсем нормированная. Походы с детьми к теще продолжились, так как она могла вернуться с работы когда дети уже спят, а я ещё был на работе. По большому счету вместе мы проводили только выходные. Да и в выходные намотавшись на работе на предложение жены съездить прогуляться с детьми я мог ответить отказом. Я себя не оправдываю, поступал я мягко говоря некрасиво. Просто я считал, что главное, чтобы семья не бедствовала. Или по крайней мере хватало денег. Соответственно все домашние хлопоты ложились на жену. Я не по поводу готовки уборки. Я про вопросы различного характера, которые возникают в быту и в семье. Мы живём за городом и многие вопросы надо решать в городе, все было на жене. В принципе я с руками, все что нужно по ремонту или, где мужская работа делал сам в выходные.Я приходил поздно ночью с работы, когда жена и дети уже спали. Виделись только по утрам. Соответственно походы жены к своей маме продолжались и могли затянутся на неделю на две. Как сейчас понимаю, пустил наши отношения на самотёк. Семейные ссоры конечно случались, но в силу наших характеров мы редко кричали друг на друга. Вернее жена, я мог сорваться накричать, она же во время ссор замыкалась в себе. После ссор в основном я старался поскорее примирится.2017 год вышел самым тяжёлым у меня постоянные командировки. С женой отношения стали все больше ослабевать. Тут ещё у меня сложности по работе возникли. Я видел, как мы все больше отдаляемся, но ничего не предпринимал. Возникли какие то обиды на жену у нее на меня. Два месяца жена с детьми жила у тещи. В итоге она мне заявила, что научилась жить одна и со всем одна справляется.
[DOUBLEPOST=1516926494][/DOUBLEPOST]Понимаю, что завел отношения в тупик. Но теперь для меня главный вопрос, как выходить из тупика. После моих закидонов в попытках вернуть жену, она совсем меня игнорирует. Забанили меня в социальных сетях и в мессенджерах. Недавно только сняла с черного списка в телефоне.
[DOUBLEPOST=1516926774][/DOUBLEPOST]Как выяснилось какие-то добрые люди ещё рассказали жене, что у меня есть женщина на стороне уже два года. Чего в действительности нет.
[DOUBLEPOST=1516926976][/DOUBLEPOST]Теперь стараюсь выкраивать свободные часы, для большего общения с детьми. Жена воспринимает негативно, считает, что занимаюсь показухой.
 

Немо

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты Дружище ВСЕ ТАКИ закрыт,мы тебя не Судить БУДЕМ, МЫ ПОМОЧЬ ТЕБЕ ХОТИМ.
[DOUBLEPOST=1516890460][/DOUBLEPOST]в домашних вопросах.
КАКИХ ИМЕННО, бОРЩ ПРИГОТОВИТЬ гвоздь забить........
[DOUBLEPOST=1516934368][/DOUBLEPOST]Ссоры и упрёки все были, что я мало уделяю внимания ей детям. Мало играю с детьми. В выходной лежу смотрю тв. Или еду с друзьями на рыбалку.
[DOUBLEPOST=1516934436][/DOUBLEPOST]
Автор, чтобы мы смогли лучше тебе помочь, нужно расписать ситуацию, очень мало ты всего написал. Глянь как в других темах и распиши также. Были ли ссоры и когда они начались, что у вас с деньгами, как ты выглядишь (худой, толстый), есть ли вредные привычки, как у вас с сексом было и когда секс начал становиться пресным.


Что есть общий ребенок - это плюс. Что она РСПшка (разведенка с прицепом) - это минус. Как вы познакомились и как давно до вашего знакомства она порвала с предыдущим мужиком?


Никогда больше так не делай. Суицид вообще днище, даже не думай об этом и никому не угрожай.


Ничего удивительного, после угроз суицида о чем с тобой говорить. А у вас хорошее что-то было за 6 лет? И еще вопрос, распиши, что она тебе задвигает, что ее в тебе неустраивает?


Когда давно? Сколько лет вы вместе жили до того как все началось? Жена не просто так у тещи оставалась жить, ее домой не тянуло, почему? Что дома было такого, что ее отталкивало? Она хоть точно у тещи ночевала?

Из твоего рассказа даже непонятно за что тебя ругать, ну кроме инфантильных закидонов про суицид. Расписывай, отвечай на вопросы, иначе эксперты даже не будут твою тему читать.
[DOUBLEPOST=1516934566][/DOUBLEPOST]Первый муж у нее сильно выпивал, и этом состоянии был не очень адекватный. Да к тому же он умер в 2012. А она ушла от него гораздо раньше.
[DOUBLEPOST=1516934627][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1516934368][/DOUBLEPOST]Ссоры и упрёки все были, что я мало уделяю внимания ей детям. Мало играю с детьми. В выходной лежу смотрю тв. Или еду с друзьями на рыбалку.
[DOUBLEPOST=1516934436][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1516934566][/DOUBLEPOST]Первый муж у нее сильно выпивал, и этом состоянии был не очень адекватный. Да к тому же он умер в 2012. А она ушла от него гораздо раньше.
[DOUBLEPOST=1516934783][/DOUBLEPOST]Для нашего региона зарабатываю я прилично. Из вредных привычек только курение. Выпиваю умеренно. Можно сказать только по праздникам.)
[DOUBLEPOST=1516934918][/DOUBLEPOST]Основной посыл претензий жены ко мне - я устала справлятся с проблемами одна. От тебя никакой помощи и внимания.
[DOUBLEPOST=1516936268][/DOUBLEPOST]Читаю книгу Дж. Грея мужчины с Марса женщины с Венеры многое стало понятно.
[DOUBLEPOST=1516936641][/DOUBLEPOST]Да забыл написать родственники жены относятся ко мне хорошо. Старшая сестра жены считает, что она дурит и поступает неправильно. С тёщей тоже нормальные отношения. Теща вдова и сейчас если я прихожу к детям и попутно делаю какие то мужские дела у нее по дому - жена воспринимает это в штыки. Хотя в принципе и раньше теще помогал.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
секса у нас стало меньше.
у нее ребенок на первом месте, это нормально
В общем в плане помощи ухода за ребенком толку от меня было мало.
ТЫ же не мать в конце концов, ты что грудью дочь кормить должен. Было мало, но ведь было.
я мог ответить отказом.
Здесь косяк, Семье действительно нужно уделять внимание. То что ты пашешь как Вол, это нормально. Но элементарно внести положительных эмоций в Семью и Своей женщине необходимо.
Как сейчас понимаю, пустил наши отношения на самотёк.
Здесь ты прав, нужно было их развивать и поддерживать, участием и вниманием.
В итоге она мне заявила, что научилась жить одна и со всем одна справляется.
Она раздражена и обижена Дай ей успокоиться.
Как выяснилось какие-то добрые люди ещё рассказали жене, что у меня есть женщина на стороне уже два года.
Это она может говорить и для того, чтобы ты стал оправдываться и извиняться ушел в позицию Виновного. не Делай этого.
[DOUBLEPOST=1516943806][/DOUBLEPOST]
Да забыл написать родственники жены относятся ко мне хорошо. Старшая сестра жены считает, что она дурит и поступает неправильно. С тёщей тоже нормальные отношения. Теща вдова и сейчас если я прихожу к детям и попутно делаю какие то мужские дела у нее по дому - жена воспринимает это в штыки.
Для тебя это нормально, а ее раздражает, что ее не поддерживают, хотя возможно изначально и вливали ей в уши, уйди ты от него, он о тебе не Думает совсем.
 

Немо

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По поводу женщины, которая якобы у меня была. Я не оправдывался - сказал жене, что мы венчаны и для меня это был серьезный шаг. Не для того чтобы искать связи на стороне.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да и в выходные намотавшись на работе на предложение жены съездить прогуляться с детьми я мог ответить отказом.
Хреново, ты семью воспринимал как само собой разумеющееся. Истинную ценность детей начинаешь понимать, когда ты их долго ждешь, а не получается нифига. Детям нужно внимание, хоть по выходным, да и тебя это не должно напрягать, ты же отец, хоть и одного из них. Жене тоже нужно внимание, она мать, у нее дети на первом месте, нужндается в поддержке.

Супруга вышла с декретного отпуска на работу. Как у же писал, у нас некоторые проблемы с дошкольными учреждениями, а работа жены тоже не совсем нормированная.
Тут у нее напряг начался. И с детьми заниматься нужно и работу работать, от тебя толку мало, очевидный выход - ее мама.

Просто я считал, что главное, чтобы семья не бедствовала. Или по крайней мере хватало денег.
Я тоже так считал и вот я на этому форуме. Полностью в работу уходить нельзя, твоя женщина нуждается в эмоциях. А там иногда и не много нужно, чтобы эти эмоции дать.

Соответственно все домашние хлопоты ложились на жену. Я не по поводу готовки уборки. Я про вопросы различного характера, которые возникают в быту и в семье. Мы живём за городом и многие вопросы надо решать в городе, все было на жене.
Бытовуха съедает. Проверено на личном опыте, особенно когда отношения катятся сами по себе.

Но теперь для меня главный вопрос, как выходить из тупика. После моих закидонов в попытках вернуть жену, она совсем меня игнорирует. Забанили меня в социальных сетях и в мессенджерах. Недавно только сняла с черного списка в телефоне.
У нее негатива много накопилось. Уходи в игнор полностью. Не общайся ни с кем, даже с детьми, это временно. За это время у нее осядет негатив, а ты поймешь что нужно изменить.

Да забыл написать родственники жены относятся ко мне хорошо.
Не тешь себя надеждами. Ее родственники на ее стороне, хоть в начале кажется иначе. С ее родственниками ты тоже не общайся. Ты в игноре.
Занимайся собой.

Курить бросай, воспитывай силу воли. Читай умные книжки и успешные темы возврата.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По поводу женщины, которая якобы у меня была. Я не оправдывался - сказал жене, что мы венчаны и для меня это был серьезный шаг. Не для того чтобы искать связи на стороне.
ЕЙ это по БараБану, ей Нужно тебя обвинить, что она и делает.
 

Немо

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хреново, ты семью воспринимал как само собой разумеющееся. Истинную ценность детей начинаешь понимать, когда ты их долго ждешь, а не получается нифига. Детям нужно внимание, хоть по выходным, да и тебя это не должно напрягать, ты же отец, хоть и одного из них. Жене тоже нужно внимание, она мать, у нее дети на первом месте, нужндается в поддержке.
Да теперь я понимаю, что это бы очень хреново. И стараюсь в отношениями с детьми исправить свои ошибки.


Тут у нее напряг начался. И с детьми заниматься нужно и работу работать, от тебя толку мало, очевидный выход - ее мама.


Я тоже так считал и вот я на этому форуме. Полностью в работу уходить нельзя, твоя женщина нуждается в эмоциях. А там иногда и не много нужно, чтобы эти эмоции дать.


Бытовуха съедает. Проверено на личном опыте, особенно когда отношения катятся сами по себе.


У нее негатива много накопилось. Уходи в игнор полностью. Не общайся ни с кем, даже с детьми, это временно. За это время у нее осядет негатив, а ты поймешь что нужно изменить.


Не тешь себя надеждами. Ее родственники на ее стороне, хоть в начале кажется иначе. С ее родственниками ты тоже не общайся. Ты в игноре.
Занимайся собой.

Курить бросай, воспитывай силу воли. Читай умные книжки и успешные темы возврата.
[DOUBLEPOST=1516947704][/DOUBLEPOST]
ЕЙ это по БараБану, ей Нужно тебя обвинить, что она и делает.
На данный момент ей все по , когда прихожу к детям здоровается через раз.
[DOUBLEPOST=1516947785][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1516947704][/DOUBLEPOST]
На данный момент ей все по , когда прихожу к детям здоровается через раз.
Но иногда разговаривает нормально. Хоть я и не тешу себя надеждами.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На данный момент ей все по , когда прихожу к детям здоровается через раз.
У нее много негатива к тебе, он еще не осел, игнора толком не было. На нее ноль внимания, все внимание детям. На ее вопросы отвечаешь максимально сухо.
 

Немо

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
у нее ребенок на первом месте, это нормально

ТЫ же не мать в конце концов, ты что грудью дочь кормить должен. Было мало, но ведь было.

Здесь косяк, Семье действительно нужно уделять внимание. То что ты пашешь как Вол, это нормально. Но элементарно внести положительных эмоций в Семью и Своей женщине необходимо.

Здесь ты прав, нужно было их развивать и поддерживать, участием и вниманием.

Она раздражена и обижена Дай ей успокоиться.

Это она может говорить и для того, чтобы ты стал оправдываться и извиняться ушел в позицию Виновного. не Делай этого.
[DOUBLEPOST=1516943806][/DOUBLEPOST]
Для тебя это нормально, а ее раздражает, что ее не поддерживают, хотя возможно изначально и вливали ей в уши, уйди ты от него, он о тебе не Думает совсем.
Да я и не питаю никаких иллюзий родственники всегда на стороне родственников.
[DOUBLEPOST=1516948326][/DOUBLEPOST]
А ты что Там все время с Ними сидишь?
Играю с дочкой. С сыном собираем снасти на зимнюю рыбалку. Он хочет сходить. Собираюсь в свои выходные его свозить. С младшей жена пока не разрешает никуда съездить.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я и не питаю никаких иллюзий родственники всегда на стороне родственников.
[DOUBLEPOST=1516948326][/DOUBLEPOST]
Играю с дочкой. С сыном собираем снасти на зимнюю рыбалку. Он хочет сходить. Собираюсь в свои выходные его свозить. С младшей жена пока не разрешает никуда съездить.
Забираешь Детей и уходишь, что б*лять за Бред, не разрешает, никуда ХоДиТЬ, а вугол она тебя не ставит. КАК мальчишку
 

Немо

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Немо

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Сегодня я наверное сделал очередную ошибку. Пришел навестить детей, у жены отказала спина. Лежит, теща ей подняться помогает. Я молча поехал в аптеку и привез ей лекарства. В ответ на это получил - тебя не просила мне ничего от тебя не надо. Сам не однократно мучился со спиной знаю, что это такое. Пожалел.
 
Сверху