Возвращаю лётчицу. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращаю лётчицу.

makiavelly

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, парни!

Расстался с девушкой почти 4 месяца назад. Работаю с Романом по возврату. Хочу поделиться с экспертами своей историей.

Я курсант лётного училища гражданской авиации. Омск. Моя девушка - тоже. Мне 26 лет, ей 21. Она учится на курс старше.

Познакомились с ней в год моего поступления в училище, добавились в соцсетях, не общались. Я в течение 1го и второго года обучения был в активе училища: состоял в совете курсантов, потом стал его председателем, выступал на концертах, пел, ездил по разным делам училища по городу. Соблазнял потихоньку симпатичных курсанточек. Был у всех на слуху. Она написала первая в конце моего 1 го курса (2015г). Но общения не пошло, т.к. рассматривать в соцсетях было нечего, я и не заинтересовался. В 2016 в ноябре у меня стоял выбор из 2х девочек, хотел долгосрочных отношений. Снова написала она. Я так прикинул, что лишний вариант никогда не помешает и предложил сходить в кино. В ней ничего особенного на первых взгляд не увидел. Выглядела как забитый волчонок.

Разговорились. Рассказывала про с вою жизнь. И чем больше я слушал, тем более интересной она мне казалась. Грамотная речь. В голове технические, политические и исторические знания. А самое главное - интерес к учебе, к науке.

Соблазнил легко, после 2х встреч пришли к ней в общежитие, закрылись в комнате, чай, кофе... После спросила как я вижу наши отношения. Я сказал, что она выпустится на год раньше, не факт, что будем вместе работать, так что давай, мол, просто получать удовольствие от процесса, а там как пойдёт.

Стали встречаться почти каждый день, сама звала меня везде. Ближе к новому году сказала, что не поедет домой на новый год, я предложил пожить у меня пару недель, встретить, а потом мне самому нужно было уехать на месяц. Согласилась.

Из пастели не вылезали. Смотрели и обсуждали такое кино, которое я ни с одной девчонкой никогда в жизни не смотрел и не обсуждал. Пересмотрели всего Тарантино. Готовили вместе, ходили по магазинам, просто жили. Новый год встретили на ура. Уже тогда я подумал, что она мне слишком уж сильно нравится.

Уехал на месяц, как ни странно, почти не общались. Приехал - всё хорошо, встреча, секс. Познакомила меня со своей соседкой по комнате, по-совместительству - лучшей подругой. Она моего возраста, математический склад ума, тоже летчица. Сдружились все.

Виделись каждый день.

И в один прекрасный день, где-то в марте, подруга мне и говорит: "Что ты планируешь делать с нашей девочкой, ты ей очень нравишься". Я и сам себе ужу задавал этот вопрос. И когда я снова встретился со своей, то сказал, что влюблен и предложил серьёзные отношения. Она была очень рада и согласилась.

Ну а дальше, как в сказке.

Предложил поехать работать по выпуску в Хабаровск. По сравнению с Мск - у черта на рогах. Она согласилась. Вместе сходили к декану, тот позвонил знакомому директору авиакомпании и вуаля - моя девочка уже почти гарантировано на работе.

Да много еще чего было.

Мне нужно было уехать в СПб на сессию и на защиту диплома в университет в мая-июне. Я так прикинул, что в СПб за лето можно подзаработать, благо опыт есть, и решил съездить на все лето. Сказал об этом своей - она была очень расстроена. В день расставания мне стоило колоссальных усилий проститься с ней. Меня никогда так горячо и страстно, так искренне не обнимали и не целовали.

Подруга говорит, что она ревела всю ночь.

А дальше много часовые разговоры, километровые переписки о том как мы друг друга любим. О совместных планах. Помогал ей по учебе, она с интересом выслушивала меня. Рассказывала, как проходит практика на авиабазе, как там плохо с бытом и как ей тяжело. Я всё время старался её поддержать. Все было хорошо, но в какой-то момент мы начали ругаться, сначала недомолвки, потом споры. А потом мы просто поругались.

Через общих знакомых собираю ОС, она говорит, мол перебиваю её постоянно, не слушаю и всё такое.

Неделю не общались. Заряжаю по телефону общего знакомого купить моей цветы. Покупает, дарит, моя в шоке. Признания в любви, вроде всё хорошо. Пишу что решил приехать.

И тут понеслось. Зачем? Мы договаривались! Так не делается! Я себе распланировала лето!!
Справедливости ради стоит сказать, что день рождения она категорически не хотела отмечать в Омске (у нас обоих др в один день летом), а хотела поехать к лучшей подруге в Новосибирск, и вроде так мы и решили.

Приехал 1 июня. Морозится, обниматься не лезет, ни тепла ни ласки. Берем подругу, едем в клуб, выпиваем. (Ты мне не то заказал! Давай сейчас не будем говорить! Не обнимай меня!). По возвращению ОС от подруги: " Не понимаю ее вообще, я бы на седьмом небе была, если бы мой мч приехал раньше. Она так скучала, а потом её в один момент как обрезало". Это была пятница, секса не было. Потом суббота, нет секс. Думаю, что пора исправлять сие недоразумение и проявить самцовость: беру в охапку, несу в койку. Не сопротивлялась, но и видно было, что без удовольствия. После моего оргазма она в подушку и в слезы. Спрашиваю, что случилось. В ответ - "ничего". Ушла в ванную.

На следующие выходные не приехала (ей можно было уезжать с авиабазы только по выходным, либо в отпуск по заявлению), сославшись на месячные и плохое самочувствие. Фигня вопрос. Нашел друга с тачкой, купил цветов, фруктов, прихватил хорошую посуду из дома, т.к. готовить на базе не о чем особо. Приехали, звоню, говорю, чтобы выходила. В ответ: "Зачем? сколько можно меня так шарашить? я не готова! Нас тут увидят!!" (Она интроверт). Вышла, постояли. Говорю, что люблю её, она говорит, что не знает, сколько еще сможет это терпеть. Спросил, что ты мол такого терпишь, ответила - твои выходки. Постояли обнявшись. Ушла с пакетами. В это время вышли 3 курсанта её курса, сели в машину и уехали. Мы тоже уехали. Она звонит: "Я же просила, чтобы нас никто не видел! Как я тут теперь отбрешусь??". Успокаиваю, говорю, что если тебя кто-то обижает, ты только скажи, соберу друзей, приедем - разберемся. (Ещё весной говорила, что постоянно с другими девчонками отбиваются от подколов одногруппников, но тогда это прошло как ничего серьезного).

В общем с этого момента общение всё холоднее, встречи реже. Секс был еще только раз. Потом уже ни в какую. Я в определенный момент не выдержал и написал "поэму", мол что случилось, всё было так хорошо, как ты ко мне относишься и прочая чушь.

Дальше общались непонятно как, а я всё никак не мог понять, почему.
ОС от общих знакомых : "Он мне *бет мозги". В подробностях сейчас не буду писать, если это будет важно - раскрою.

В сентябре я ее ждал на выходные в новой комнате, которую снял дня нас (договаривались еще весной), она не приехала. Пишу, что мне это надоело - расстаёмся, забирай вещи. Она: Что случилось, почему? Пишу, что я не намерен терпеть такое кидалово, она пишет, что пьяная. На следующий день, просит отдать вещи общему знакомому. Звоню, говорю:"что мы делаем малыш? давай забудем, всё наладится".

.... допишу завтра
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну если ты взял ведение темы, скажу прямо. Ей нравится теперь другой. Нельзя оставлять ОЖП одних надолго. Быстро находят замену они.:Pardon:
 

Free_Man

Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет, парни!

Расстался с девушкой почти 4 месяца назад. Работаю с Романом по возврату. Хочу поделиться с экспертами своей историей.

Я курсант лётного училища гражданской авиации. Омск. Моя девушка - тоже. Мне 26 лет, ей 21. Она учится на курс старше.

Познакомились с ней в год моего поступления в училище, добавились в соцсетях, не общались. Я в течение 1го и второго года обучения был в активе училища: состоял в совете курсантов, потом стал его председателем, выступал на концертах, пел, ездил по разным делам училища по городу. Соблазнял потихоньку симпатичных курсанточек. Был у всех на слуху. Она написала первая в конце моего 1 го курса (2015г). Но общения не пошло, т.к. рассматривать в соцсетях было нечего, я и не заинтересовался. В 2016 в ноябре у меня стоял выбор из 2х девочек, хотел долгосрочных отношений. Снова написала она. Я так прикинул, что лишний вариант никогда не помешает и предложил сходить в кино. В ней ничего особенного на первых взгляд не увидел. Выглядела как забитый волчонок.

Разговорились. Рассказывала про с вою жизнь. И чем больше я слушал, тем более интересной она мне казалась. Грамотная речь. В голове технические, политические и исторические знания. А самое главное - интерес к учебе, к науке.

Соблазнил легко, после 2х встреч пришли к ней в общежитие, закрылись в комнате, чай, кофе... После спросила как я вижу наши отношения. Я сказал, что она выпустится на год раньше, не факт, что будем вместе работать, так что давай, мол, просто получать удовольствие от процесса, а там как пойдёт.

Стали встречаться почти каждый день, сама звала меня везде. Ближе к новому году сказала, что не поедет домой на новый год, я предложил пожить у меня пару недель, встретить, а потом мне самому нужно было уехать на месяц. Согласилась.

Из пастели не вылезали. Смотрели и обсуждали такое кино, которое я ни с одной девчонкой никогда в жизни не смотрел и не обсуждал. Пересмотрели всего Тарантино. Готовили вместе, ходили по магазинам, просто жили. Новый год встретили на ура. Уже тогда я подумал, что она мне слишком уж сильно нравится.

Уехал на месяц, как ни странно, почти не общались. Приехал - всё хорошо, встреча, секс. Познакомила меня со своей соседкой по комнате, по-совместительству - лучшей подругой. Она моего возраста, математический склад ума, тоже летчица. Сдружились все.

Виделись каждый день.

И в один прекрасный день, где-то в марте, подруга мне и говорит: "Что ты планируешь делать с нашей девочкой, ты ей очень нравишься". Я и сам себе ужу задавал этот вопрос. И когда я снова встретился со своей, то сказал, что влюблен и предложил серьёзные отношения. Она была очень рада и согласилась.

Ну а дальше, как в сказке.

Предложил поехать работать по выпуску в Хабаровск. По сравнению с Мск - у черта на рогах. Она согласилась. Вместе сходили к декану, тот позвонил знакомому директору авиакомпании и вуаля - моя девочка уже почти гарантировано на работе.

Да много еще чего было.

Мне нужно было уехать в СПб на сессию и на защиту диплома в университет в мая-июне. Я так прикинул, что в СПб за лето можно подзаработать, благо опыт есть, и решил съездить на все лето. Сказал об этом своей - она была очень расстроена. В день расставания мне стоило колоссальных усилий проститься с ней. Меня никогда так горячо и страстно, так искренне не обнимали и не целовали.

Подруга говорит, что она ревела всю ночь.

А дальше много часовые разговоры, километровые переписки о том как мы друг друга любим. О совместных планах. Помогал ей по учебе, она с интересом выслушивала меня. Рассказывала, как проходит практика на авиабазе, как там плохо с бытом и как ей тяжело. Я всё время старался её поддержать. Все было хорошо, но в какой-то момент мы начали ругаться, сначала недомолвки, потом споры. А потом мы просто поругались.

Через общих знакомых собираю ОС, она говорит, мол перебиваю её постоянно, не слушаю и всё такое.

Неделю не общались. Заряжаю по телефону общего знакомого купить моей цветы. Покупает, дарит, моя в шоке. Признания в любви, вроде всё хорошо. Пишу что решил приехать.

И тут понеслось. Зачем? Мы договаривались! Так не делается! Я себе распланировала лето!!
Справедливости ради стоит сказать, что день рождения она категорически не хотела отмечать в Омске (у нас обоих др в один день летом), а хотела поехать к лучшей подруге в Новосибирск, и вроде так мы и решили.

Приехал 1 июня. Морозится, обниматься не лезет, ни тепла ни ласки. Берем подругу, едем в клуб, выпиваем. (Ты мне не то заказал! Давай сейчас не будем говорить! Не обнимай меня!). По возвращению ОС от подруги: " Не понимаю ее вообще, я бы на седьмом небе была, если бы мой мч приехал раньше. Она так скучала, а потом её в один момент как обрезало". Это была пятница, секса не было. Потом суббота, нет секс. Думаю, что пора исправлять сие недоразумение и проявить самцовость: беру в охапку, несу в койку. Не сопротивлялась, но и видно было, что без удовольствия. После моего оргазма она в подушку и в слезы. Спрашиваю, что случилось. В ответ - "ничего". Ушла в ванную.

На следующие выходные не приехала (ей можно было уезжать с авиабазы только по выходным, либо в отпуск по заявлению), сославшись на месячные и плохое самочувствие. Фигня вопрос. Нашел друга с тачкой, купил цветов, фруктов, прихватил хорошую посуду из дома, т.к. готовить на базе не о чем особо. Приехали, звоню, говорю, чтобы выходила. В ответ: "Зачем? сколько можно меня так шарашить? я не готова! Нас тут увидят!!" (Она интроверт). Вышла, постояли. Говорю, что люблю её, она говорит, что не знает, сколько еще сможет это терпеть. Спросил, что ты мол такого терпишь, ответила - твои выходки. Постояли обнявшись. Ушла с пакетами. В это время вышли 3 курсанта её курса, сели в машину и уехали. Мы тоже уехали. Она звонит: "Я же просила, чтобы нас никто не видел! Как я тут теперь отбрешусь??". Успокаиваю, говорю, что если тебя кто-то обижает, ты только скажи, соберу друзей, приедем - разберемся. (Ещё весной говорила, что постоянно с другими девчонками отбиваются от подколов одногруппников, но тогда это прошло как ничего серьезного).

В общем с этого момента общение всё холоднее, встречи реже. Секс был еще только раз. Потом уже ни в какую. Я в определенный момент не выдержал и написал "поэму", мол что случилось, всё было так хорошо, как ты ко мне относишься и прочая чушь.

Дальше общались непонятно как, а я всё никак не мог понять, почему.
ОС от общих знакомых : "Он мне *бет мозги". В подробностях сейчас не буду писать, если это будет важно - раскрою.

В сентябре я ее ждал на выходные в новой комнате, которую снял дня нас (договаривались еще весной), она не приехала. Пишу, что мне это надоело - расстаёмся, забирай вещи. Она: Что случилось, почему? Пишу, что я не намерен терпеть такое кидалово, она пишет, что пьяная. На следующий день, просит отдать вещи общему знакомому. Звоню, говорю:"что мы делаем малыш? давай забудем, всё наладится".

.... допишу завтра
мда....девушки не предсказуемы...я тоже думаю, что у нее появился еще вариант, она колеблица. Тут нужен граммотный подход!эксперты обязательно помогут, не переживай, дружище!
 

Кир Немец

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Главное не торопись! Не привлекай сюда её подруг! Плохая новость, но там походу кто-то есть.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Нельзя оставлять ОЖП одних надолго. Быстро находят замену они.
А мужики можно подумать целомудрие хранят годами? ))

Хотя... Есть те, кто не бежит искать замену при каждом удобном случае. И среди парней, и среди девушек. И таких немало, на самом деле.
[DOUBLEPOST=1516923026][/DOUBLEPOST]
Тут нужен граммотный подход!эксперты обязательно помогут, не переживай, дружище!
Чувак работает с Романом. Думаю, что он ему в состоянии грамотный подход обеспечить.
[DOUBLEPOST=1516923155][/DOUBLEPOST]А вообще, мне нравится, что никто историю еще до конца не дослушал, зато все уже стали ванговать Васька. Да, даже если там и нарисовался Васек (хотя я вижу переломный момент совсем в другом), то автор наверняка и без ваших гаданий на кофейной гуще об этом знает. Читайте внимательно - расстование произошло 4 месяца назад.
 

makiavelly

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Собственно продолжаю.

Говорили с час. Договорились встретиться на нейтральной территории. Купил цветы, принес её любимые часы, которые взялся отремонтировать ещё весной. Встретились. Обнял. И тут меня понесло, сказал, что скучал, что влюблён как мальчишка и всё такое. Показал часы - радости не меряно. Пошли гулять, пока рассказывали друг друг о том, кто чем занимался - было весело, взял за руку - отдёрнула.
Спрашиваю, что случилось, отвечает, что не надо. Долго разговаривали на тему нас, точнее я больше говорил. Убеждал, выспрашивал. На все ответ "не знаю" или молчание, но было видно, что нервничала. Накинул куртку на плечи - сбросила, сказала, что не нужно за ней ухаживать. Сказал, что значит мы по настоящему расстались ещё весной, она сказала, что ждала меня. Спросил, так в чём тогда причина, сказала, что не знает, но больше не хочет ко мне прикасаться и всё такое, что когда я в неё "влюбился", то стал слабым, что моё навязывание отталкивает. (Да, да, да. Прям так и сказала, но в тот момент мне было не до холодного осмысливания сказанного). Что для нее на первом месте семья и авиация, отношения никогда не будут во главе всего. Тогда сказал сказал, что всё. Поехали за вещами. Молчали. Розу, которую подарил, всё время сжимала в руках. Именно сжимала. В маршрутке ехала прижавшись ко мне. Когда подходили к дому, резко развернулась, психанула и через слезы сказала: "ну я не знаю!!", говорю давай ещё попробуем...

Собираем вещи, садимся за стол. Молчим. Говорю ладно, может встретимся через какое-то время, всё ещё может наладится. Она говорит - да. Обнялись. Повезли вещи на маршрутке в общежитие, снова прижавшись.

После этого с месяц общение по переписке. Всегда писала первая, но не много. Больше я морозился, т.к. после всего мне казалось, что меня предали и общаться не хотелось, хотя я сильно переживал. Ни с того, ни с сего спросила, хочу ли я детей. Я ответил только на следующий день, как сейчас понимаю, бредятину писал, старался "придумать" что бы такое написать, в итоге не пошла тема. На пару дней вообще заигнорил её, не читал сообщения. Позвонила сама, сказал, что на новой работе и не хотел отвлекаться на неё. Потом переписка о том, что она волновалась, а я сказал, что уже почти свыкся с расставанием, хоть и тяжело, а она снова даёт мне бесплотную надежду.

В один момент спросил у нашего общего знакомого, как она, тот сказал, что её очень тяжело. Решил заслать ей цветов. Как в тот раз.
Заслали, подарили. Как выяснилось позже в момент подготовки к вылету по маршруту. Ждал реакции весь вечер, ни спасибо, вообще ничего. Не выдерживаю, пишу "поэму". Не прочитано. С утра уже начинаю задалбывать, мол хватит меня игнорить. Ответ: оставь меня в покое. Звоню подруге, спрашиваю что за дела, та говорит, что всё это не вовремя, что общий знакомый баран, моя из-за цветов разволновалась, плохо подготовилась, плохо отлетала, её отчитали. Через пару дней списались, обсудили произошедшее. Извинился.

Предложил приехать на выходные. У неё плохо работал смартфон, в качестве повода предложил отремонтировать. Спросила, будет ли для неё спальное место, меня это расстроило и настроения на теплый приём у меня не было. Приехала ко мне на работу поздно вечером, спросил как дела, сказала, что болеет. Отправил домой.

Пришел, отчитал её за то, что она догадалась помыть кеды в раковине. Попили чаю, поговорили о текущих делах. Дальше общение не пошло, чувствовалось напряжение, как всё разрулить не знал. Сидели молча минут 10. Пошли спать в разные кровати. Я спросил зачем она приехала, ответила, чтобы отремонтировать телефон. Что-то я ещё спрашивал про "нас", не помню точно. Нервы на пределе были. Она сказала, что давай спать. Демонстративно встал и пошел на кухню курить (до этого не курил (знаю, что идиот)).

Утром встали, позавтракали. Вместе поехали в училище, но, как все уже догадались, ничего хорошего из этого не получилось.

В обед поехали забирать её вещи. Пока шли диалог был примерно такой:

я: - Зачем было приезжать, если ты не хочешь этих отношений.
она: - я думала, что что-то поменяется.
я: - ты считаешь, что я тебе не рад?
она: - да.
я: - когда ты рядом, я не знаю как себя вести, волнуюсь.
она: - значит тогда не нужно встречаться.
я: - ты мне на самом деле нравишься.
она: - между нами как будто стена, воздух каменный, общаться не о чем.

Пока собиралась уговаривал остаться. Пока шли снова уговаривал, говорил что люблю. Расстались у ТРК. Купил цветок, звонил, искал её.

Позвонил подруге, сказал приезжай, отвезешь моей кое-что. Написал записку романтического содержания, приложил цветок, заслал с подругой. Никакой реакции. Две недели не общались. Памятуя об испорченном смартфоне, купил новый такой же. Модель редкая, поэтому решил, что это красивый жест. Заслал через общего знакомого с букетом, т.к. сам был на работе. Моя написала только на следующий день. Что ей очень неловко, она переживает, но смартфон ей нужен. Что если это попытка её вернуть, то не может его принять, т.к. не вернётся. Ну и меня снова понесло: "Почему да почему, разве ты не помнишь, я тебя люблю и т.д.". В итоге сказал, что не знаю, что ещё сказать, что пусть оставляет сматфон себе.

Обратился к Роману. 2 месяца полного игнора, потом позвонил, задал вопрос по учёбе, потом написал тоже по учебе. По учёбе отвечала охотно.

Узнал, что уехала домой, лежала в больнице. Звонил, пару раз. Разговаривали недолго. На НГ поздравил, ответила коротко. Пару раз ещё списывались, негативит, как только пытаюсь перейти на личные темы.

Вот такая вот история.

P.s.
Она никогда меня ни о чем не просила, все мои подарки, засылы денег производились исключительно по моей инициативе.


Да, мы работаем с Романом, но я был бы рад любой подсказке, любой полезной информации, большое всем спасибо.
 
Последнее редактирование:

Legatowski

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сомневаюсь что после Романа что-то новое скажут, лучше литературу почитать и сделать выводы, и откорректировать своё поведение. Тоже похожая ситуация, я понял что не стоило постоянно говорить о любви к ней и показывал свою нуждаемость, из-за этого много проблем получилось.
 
Сверху