Ушла девушка.нужна помощь в возврате. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка.нужна помощь в возврате.

RG15

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В том-то и дело) когда это все понимаешь, с другими даже намного легче все идёт)
Ну да. Вот познакомился с девушкой в зале, хочу с ней замутить- понравилась. Только обламываюсь. Познакомиться- познакомился, а телефончик не взял. Хотел, конечно сразу, но постеснялся, чтоб не быть навязчивым, да и не показывать её значимость. Договорились встретиться на тренировке, но она не пришла. Причину не знаю, да и у меня работа. Так что при ближайшей возможности буду действовать при помощи полученных знаний.
 

RG15

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем. Хочу поделиться. После расставания с бд прошло более 2х месяцев. За это время пересмотрел своё отношение ко всему происходящему и меня посетила мысль, как же всё-таки судьба оградила, уберегла меня от моей бд рспшечки. Благодарю судьбу за это, за то что дала ещё шанс встретить по-настоящему достойную женщину. Работа над собой продолжается. Есть планы на отдых. Летом на море еду. Нужно душу подлечить. Всем добра:cool:
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем. Хочу поделиться. После расставания с бд прошло более 2х месяцев. За это время пересмотрел своё отношение ко всему происходящему и меня посетила мысль, как же всё-таки судьба оградила, уберегла меня от моей бд рспшечки. Благодарю судьбу за это, за то что дала ещё шанс встретить по-настоящему достойную женщину. Работа над собой продолжается. Есть планы на отдых. Летом на море еду. Нужно душу подлечить. Всем добра:cool:
Молодец. Искренне рад за тебя!!!
 

Miloradovich

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Красавчик)

Вообще самое время было бы прощупывать почву с БД)
 

ДалекоВсеТак

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Зачем
Красавчик)

Вообще самое время было бы прощупывать почву с БД)
Ох и совет - у тебя часы где написано что пора???!!! Он пишет о том что благодарит судьбу что дала ему новую ОЖП и отгородила от старой !! А ты все про пощупать... Да уж
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ох и совет - у тебя часы где написано что пора???!!! Он пишет о том что благодарит судьбу что дала ему новую ОЖП и отгородила от старой !! А ты все про пощупать... Да уж
Да я думаю, он имел в виду, что если бы не отказался от идеи возврата, сейчас бы как раз было время переходить к активной фазе общения.
[DOUBLEPOST=1521201007][/DOUBLEPOST]
Благодарю судьбу за это, за то что дала ещё шанс встретить по-настоящему достойную женщину. Работа над собой продолжается.
Новые отношения удачно строятся? Удается замечать моменты, на которые раньше не обращал внимание?
 

ДалекоВсеТак

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да я думаю, он имел в виду, что если бы не отказался от идеи возврата, сейчас бы как раз было время переходить к активной фазе общения.
[DOUBLEPOST=1521201007][/DOUBLEPOST]
Новые отношения удачно строятся? Удается замечать моменты, на которые раньше не обращал внимание?
Понял, понял ) Вот сейчас, возможно когда он остыл и еще остынет - его старая ОЖП возьмется за Ж свою и начнет возможно действия . НО уже ПО(СИНОНИМ)ХУЙ.
 

Miloradovich

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

RG15

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, дело в том, что я проанализировал её отношение ко мне и думаю, что не было любви. Так влюбленность, которая прошла так же быстро, как и пришла. А если не было любви, то по ходу там и разжечь ничего не удастся. Это как стучать в стену, всё равно никто не откроет. Да и васек трется, возможно даже бывший, потому что я её видел с ним через 2 недели после расставания, а для старых знакомых много времени не надо. Ещё тот факт вспомнил, когда приезжала вечером за вещами её кто то ждал в машине. Сказала, что мама, сразу понял, что пиздит. Ну вот как-то так.
[DOUBLEPOST=1521218563][/DOUBLEPOST]
Красавчик)

Вообще самое время было бы прощупывать почву с БД)
Да пошла она, я ещё к морю не ездил
[DOUBLEPOST=1521218799][/DOUBLEPOST]
Зачем

Ох и совет - у тебя часы где написано что пора???!!! Он пишет о том что благодарит судьбу что дала ему новую ОЖП и отгородила от старой !! А ты все про пощупать... Да уж
новой ожп пока нету - в процессе
 

Miloradovich

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Куда собираешься?

И кстати, как с той фитоняшкой из зала?)
 
Последнее редактирование:

RG15

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Miloradovich

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как дела твои?
 

RG15

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, дружище, всё нормально. Наконец то выдалось время отписаться. Лежу в больничке с аппендицитом, так что время есть.со мной всё в порядке, на бд забил уже полностью, вновь наслаждаюсь холостяцкой жизнью. Правильно говорят игнор хорошее и самое важное дело, без него никуда. По поводу расставания скажу так: я рад что она ушла, я испытал облегчение. Зависимость свою от неё излечил другими ожп. Мне хорошо, я свободен. Мне никто не говорит, что что-то не так. Спасибо тебе за дельные советы. Теперь я живу для себя, развиваюсь, вкладываю в себя и свои интересы. Хочу всем посоветовать читать предложенную информацию, смотреть ютуб. Мужики, делайте выводы, перестаньте зависеть от баб. Не будьте баборабами и аленями, не завышайте их чсв, ни когда не бегайте за ними. Если она от тебя ушла, то она предатель, она не годная для отношений. Ты мужик, ты ведущий, глава семьи. Она женщина,хранительница твоего очага- вот её роль, а не управление и манипулирование мужчиной. Как-то так. Желаю всем удачи. А у тебя как дела?
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, дружище, всё нормально. Наконец то выдалось время отписаться. Лежу в больничке с аппендицитом, так что время есть.со мной всё в порядке, на бд забил уже полностью, вновь наслаждаюсь холостяцкой жизнью. Правильно говорят игнор хорошее и самое важное дело, без него никуда. По поводу расставания скажу так: я рад что она ушла, я испытал облегчение. Зависимость свою от неё излечил другими ожп. Мне хорошо, я свободен. Мне никто не говорит, что что-то не так. Спасибо тебе за дельные советы. Теперь я живу для себя, развиваюсь, вкладываю в себя и свои интересы. Хочу всем посоветовать читать предложенную информацию, смотреть ютуб. Мужики, делайте выводы, перестаньте зависеть от баб. Не будьте баборабами и аленями, не завышайте их чсв, ни когда не бегайте за ними. Если она от тебя ушла, то она предатель, она не годная для отношений. Ты мужик, ты ведущий, глава семьи. Она женщина,хранительница твоего очага- вот её роль, а не управление и манипулирование мужчиной. Как-то так. Желаю всем удачи. А у тебя как дела?


Не все это могут понять и не достаточно сильны чтобы послать нахуй окончательно шмару которая ебалась с другими, а потом со слезами бежит обратно, прости милый бес попутал и ты самый самый.

А то что ты зажим снял респект, теперь есть опыт, держать бабу на расстояние, трахать и жить в своё наслаждение.
 
Сверху