Помогите в отношениях с девушкой!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Помогите в отношениях с девушкой!!!

ragnar208

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Помогите советом, пожалуйста! Встречался с девушкой почти год. Все было почти идеально! и в общении и в сексе! неделю назад виделись тоже все супер! а через пару дней ее как будто подменили. ссылается на плохое самочувствие, депрессию. Я предложил встретиться. когда встретились, то я ее не узнал. Она никогда такой не была. На все вопросы отвечает НЕ ЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ!! говорит ВСЕ ХОРОШО, НО ЧТО ТО ПРОИЗОШЛО! а что не может или не хочет объяснить. и вот уже неделю не звонит и не пишет! и точку не поставила! Как мне в этой ситуации себя вести!!! спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Похоже приплыли.Тут подробно нужно описывать,может где-то ты косячил.Не бывает прям идеальных отношений.Ты тоже ни чего не пиши,что зависело от тебя,ты сделал.

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

ragnar208

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Похоже приплыли.Тут подробно нужно описывать,может где-то ты косячил.Не бывает прям идеальных отношений.Ты тоже ни чего не пиши,что зависело от тебя,ты сделал.

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
В том то и дело что не косячил. Она замужем. Мы редко виделись. НО муж ей постоянно мозги выносил. А я ей давал то что не давал муж. и дело не только в сексе. Просто если бы она постепенно отдалялась. А то резко. Как будто ее как песочные часы перевернули. Но ни скандалов. Ни негатива от нее. НЕ пойму ничего!
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В том то и дело что не косячил. Она замужем. Мы редко виделись. НО муж ей постоянно мозги выносил. А я ей давал то что не давал муж. и дело не только в сексе. Просто если бы она постепенно отдалялась. А то резко. Как будто ее как песочные часы перевернули. Но ни скандалов. Ни негатива от нее. НЕ пойму ничего!
Так стоп!У нее муж есть?Тогда может с мужем все налаживаться стало.Ну тут экперты думаю подскажут.

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

ragnar208

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так стоп!У нее муж есть?Тогда может с мужем все налаживаться стало.Ну тут экперты думаю подскажут.

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
У нее муж жил только для себя. Когда крайний раз виделись, она вообще говорила МОЖЕТ МНЕ МУЖ НА ФИГ НЕ НУЖЕН? ПОСТОЯННО МОЗГ ВЫНОСИТ
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
МОЖЕТ МНЕ МУЖ НА ФИГ НЕ НУЖЕН? ПОСТОЯННО МОЗГ ВЫНОСИТ
И что ты ей ответил? "Конечно, дорогая - бросай своего никчемного мужа и давай жить со мной!" ? )))
В любом случае - дай ей отдохнуть от тебя некоторое время, не звони и не пиши ей.
Чтобы поставить аватарку - зайди на страницу своего профиля и выбери какую-нибудь картинку.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Васек значит...

Залезать в чужие отношения это уже изначально плохо.

Мало ли,что она там тебе говорит.

Ты просто отдушина,не более

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 
Сверху