Вернуть мужа в семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть мужа в семью

Ольга 1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день.
Прошу помощи мужчин, чтоб понять собственного мужа и подтолкнуть его к возврату в семью
Мне 35 лет, мужу 39, есть 2е детей. В браке офиц.более 11 лет. 4 месяца назад, вскрылась измена, роман на тот момент длился 2-3 месяца. (причина появления любовницы, по его словам, что в какой то момент устал,почувствовал пустоту,подумал что живет не своей жизнью,что всё катится не туда и ему стало всё равно,она сама завязала беседу и он пустил всё на самотек) Уходил,по его словам не из-за любовницы, а из-за того,что отношения зашли в тупик, осознал это в конце лета,когда появилась фея. Планов совместных у нас было много. Позже, сказал, что ушел на эмоциях и сожалеет что это сделал, но уже сделал и прошлое не изменить, сейчас бы он поступил по другому. Эмоции человеку не особо свойственны,поэтому уход на эмоциях для него странен. С любовницей расстался примерно через месяц-полтора после ухода из семьи. За это время очень сильно похудел и осунулся,до сих пор такой. До этого случая никогда не был замечен в измене,даже в голове у меня не проскальзывало это. Сейчас никого нет. Уходил жить не к любовнице, с ней не жил, ушел к матери, точнее на её квартиру,т.к.она пустовала. Первые несколько дней после ухода не общались. Сейчас общаемся в принципе как и раньше, иногда конечно разговоры скатываются на отношения, но не ругаемся, пытаемся слушать друг друга и понять.(не всегда удачно,поняла, что изменились мы и не заметили) Секса с момента ухода,между нами нет,попыток с его стороны тоже не было, как-то обронил,что это всё усложнит еще больше.
Вещи так все в моей квартире,взял не много, ни с кем не встречается точно,отношений нет никаких, сказал,что не хочет никаких отношений и секса на стороне,это его решение. Вопрос, это он меня так разводит? или мужчина действительно может неск.месяцев быть "верным" живя отдельно от жены.(или в его представлении я не жена? )
Сама я никогда не изменяла мужу.
Развод он не хочет,но и возвращаться не думает на данный момент. Хочет,чтобы мы выстроили общение как друзья,научились общаться,остыли и потом возможно что-то пробовать в плане воссоединения. Но уже прошло 4 месяца...по мне срок не маленький и чем дальше,тем больше он привыкает жить один, хотя жаловался,что ему плохо живется и времени ни на что не хватает. Хотя он считает и видит,что я не отпустила ситуацию и не успокоилась (странное дело, да?) С детьми общается, деньгами помогает, но по мне это контроль меня (оплачивает сам счета все и каждую неделю дает определенную сумму) Поднимала вопрос об этом,съезжает с темы и говорит что ему так удобно и он считает,что нужно делать так. По психотипу он интроверт, одиночка. И в данный момент хочет пожить один и без отношений вообще,т.к. как он сказал,с 17 лет он в отношениях с кем-то и хочет попробовать,что значит без них....
Как правильно с ним себя вести?чтоб подтолкнуть к возврату в семью?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет . Продолжай с ним общаться в дружеском русле .
Прочитай книгу парадокс страсти . Выбирайся в люди и начни потихоньку проводить свидания с парнями, секс не обязателен. Главное внимание от них.Твой муж это почувствует и начнёт шевелится в твою сторону .
 

Ольга 1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Книгу читала. Нужно видимо перечитать. Читала после его ухода.
На свидания ходить сложно,дети,их не с кем оставить. Секс для меня сейчас неприемлем, считаю,что этого делать нельзя, всё же есть шанс сохранить семью и секс на стороне с моей стороны для семьи не нужен.
А отстраняться не нужно? Читала темы,везде пишут отстраняться,игнорировать. Не понимаю,что в моём случае правильно.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не бегать за ним и отлипнуть. Не нависать..лучше всего контачить по минимуму показав ему что интерес с вашей стороны все меньше.
Займитесь собой. Спорт, прическа, гардероб, друзья..и вот когда он увидит все изменения и поймёт, что вы настроены на продолжение без него, вот тогда ему начнёт рвать пукан и уже он вас будет пытаться вернуть.
То, что измену простили так легко зря. Надо было его завиноватить))) мужчины теряют уважение к женщинам, которые прощают измены.

Книги изучать «парадокс страсти» в первую очередь.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можно общаться и получать внимание без секса . Общайся с ним как общаешься, но иногда бери и резко отмораживайся .
Ссылаясь на то что у тебя например появились какие то важные дела. Интригуй, посели в его голове таракана, что тут не всё чисто. Если он шарится по соц сетям, купи себе букет цветов и сделай с ним селфи. Или к его приходу поставь в вазу.
 

Ольга 1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну не могу сказать, что ему так всё просто сошло с рук...я тот еще удав и хоть и спокойно вдалбливала, но всё же знаю,что его может зацепить. Поэтому психологически его продавила, чувство вины у него огромное. Не раз проскальзывало,что какая я хорошая,вся положительная и прочее,а он вот такой плохой во всех смыслах...а он же не изменился,он не плохой,он всё тот же (ну и в подобном духе говорил)
Сейчас отлипаю, тут переборщил неделю назад, ну я и выдала...думаю он был в шоке,заблокировала везде на все выходные,хотя перед этим сказала,что прошу меня не трогать неделю,мне нужно подумать над всем и не хочу не видеть ни слышать его, что мне нужно пожить вне его,как-будто его не существует. сейчас решила что всё,хватит. сейчас ведет себя со мной осторожно. Или настороженно.
Собой занимаюсь, поняла,что долг что-то стала заложницей этой ситуации.
[DOUBLEPOST=1517471173][/DOUBLEPOST]Чтобы любовница отвалилась...тут есть часть моей заслуги. Т.к. всё же показала все прелести его поступка и даванула чутка на честь и честность для него это важно)
[DOUBLEPOST=1517471302][/DOUBLEPOST]К детям ездит каждое утро. Отвозит в садик, звонит также каждый вечер.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попросите его на выходных взять детей...когда их ему передавать будете быть расфуфыренной при этом обязательно)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Плюсую
[DOUBLEPOST=1517471824][/DOUBLEPOST]Лучше закинуть такую тему, что бы он их взял на вечер.
А утром херак и букетик в вазе.
Нежданчик
 

Ольга 1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Попросите его на выходных взять детей...когда их ему передавать будете быть расфуфыренной при этом обязательно)

Так я по жизни за собой слежу тщательно. Куда уж еще)) Если только вспомнить про мини. Но всё же не 20 лет) Хотя не монашка по внешности и фигура позволяет.
На выходные...почему-то у него вечно проблемы с субботами, думаю планы точно у него,может гуляет,пьет клубы...не знаю что там у него,не колется. а сейчас решила принципиально не интересоваться вообще,чем он занимается и как у него дела.
[DOUBLEPOST=1517472051][/DOUBLEPOST]Мужчины....скажите честно,это разводка,что он не планирует секс на стороне вообще,пока мы вот так решаем? Может ли мужчина отказаться от сего действа на неск.месяцев? Хотя в принципе он не особо темпераментный (всегда таким был)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На вечер !
Пускай задастся вопросом куда это ты собралась на ночь глядя.
 

Ольга 1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Про букетик подумаю. Но мне тут нужно уехать в др город на неск.дней по работе, рабочая неделя, тут решила остановиться на выходные и поменяла билеты обратно, ему не говорила. Когда лучше сказать? Перед поездкой или когда буду уже на месте?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Он щас сидит и в ус не дует, думая что ты ни куда не денешься, он просто уверен в этом потому и не спешит домой.
 

Ольга 1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
На вечер !
Пускай задастся вопросом куда это ты собралась на ночь глядя.

Тогда это получается он будет сидеть у меня. И мне нужно прийти с цветочками домой. Т.к. если на вечер,он живет на др.конце города, он скорее малых к себе заберет.
И еще,ощущение,что он просто тупо устал нести ответственность за семью...а меня только забыли спросить,хочу ли я нести сию ответственность
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда это получается он будет сидеть у меня. И мне нужно прийти с цветочками домой. Т.к. если на вечер,он живет на др.конце города, он скорее малых к себе заберет.
И еще,ощущение,что он просто тупо устал нести ответственность за семью...а меня только забыли спросить,хочу ли я нести сию ответственность
Нет. Пусть к себе берет и потом привезёт. Желательно на следующий день в обед. Тут то он дома и увидит цветочки
 

Ольга 1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Он щас сидит и в ус не дует, думая что ты ни куда не денешься, он просто уверен в этом потому и не спешит домой.
Есть такое, у меня внешность яркая, не скрою...но за все года я ни разу ни намека не дала для ревности...поэтому уверен. Плюс дети,куда я с ними. Вот и живет отдельно,страдает,мечтает, наслаждается своей свободой (хотя тут ляпнул в крике,что сейчас у него свободы намного меньше,чем тогда,когда жил в семье, времени ни на что не хватает, ничего не успевает,вечно куда-то бежит)...видимо мне нужно было его пожалеть. а то что я работаю,дети на мне остались и я не жалуюсь особо...и что
[DOUBLEPOST=1517472681][/DOUBLEPOST]И про поездку, что перенесла билеты,когда всё же сказать? заранее или уже с др.города?
С детьми это время он будет сидеть.
[DOUBLEPOST=1517473089][/DOUBLEPOST]Значит лучше задушевные беседы не вести? его делами не интересоваться. Говорить только по детям. Цветы опробую)
По мне срок достаточный прошел. понимаю что происходит в моей голове...он видимо не понимает. Могу же в итоге психануть и послать всё подальше. Уже начинаю понимать, зачем мне такие отношения и муж,которому по факту я не нужна?
 

Ольга 1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Договорилась с мужем на субботу, он посидит у меня с детьми днем. Цветы покупать?...это совсем явно как-то и с перебором...может что-то другое? Или нормально всё же...но он знает в принципе,что я вряд ли гульну так открыто, да и вообще,уверен во мне(...
Типа просто разодеться в пух и прах и уехать часа на три? Как считаете? Или цветы?
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Договорилась с мужем на субботу, он посидит у меня с детьми днем. Цветы покупать?...это совсем явно как-то и с перебором...может что-то другое? Или нормально всё же...но он знает в принципе,что я вряд ли гульну так открыто, да и вообще,уверен во мне(...
Типа просто разодеться в пух и прах и уехать часа на три? Как считаете? Или цветы?
Говорили о вечере. Ну кто ходит днём на свидания?:(
Вот эту уверенность и надо убрать. Рвём шаблон, он этого не ожидает.
Уходим в нейтральном настроении, домой приходим веселыми и с цветами:) и сразу же спрашиваем его что бы через несколько дней снова посидел с детьми, но уже вечером.
[DOUBLEPOST=1517488981][/DOUBLEPOST]И возможно после этого мы увидим его в соседнем разделе на этом форуме:D
 

Ольга 1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Говорили о вечере. Ну кто ходит днём на свидания?:(
Вот эту уверенность и надо убрать. Рвём шаблон, он этого не ожидает.
Уходим в нейтральном настроении, домой приходим веселыми и с цветами:) и сразу же спрашиваем его что бы через несколько дней снова посидел с детьми, но уже вечером.

В субботу в принципе и днём можно кофе попить...или нет?
Мне на маникюр просто нужно:);) малых не с кем оставить. Пришлось его просить, а тут получается два в одном) полезное с приятным.
А его сейчас не оттолкнет,что у меня якобы кто-то появился? Для мужчин же это больной вопрос.
Не обрадуется случаем,что пристроил меня и можно в свободную теперь умыть руки?
Хотя категорически знаю,развод не даст,если подам сама,будет всячески оттягивать (зачем ему это,не понимаю)
[DOUBLEPOST=1517489276][/DOUBLEPOST]
И он же явно что-то спросит, что ответить?
Как подумаю,спустя столько лет брака, не знаю как правильно вести себя с мужем( да уж...но после всего,получается,что я его совсем не знаю.
 
Последнее редактирование:

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В субботу в принципе и днём можно кофе попить...или нет?
Мне на маникюр просто нужно:);) малых не с кем оставить. Пришлось его просить, а тут получается два в одном) полезное с приятным.
А его сейчас не оттолкнет,что у меня якобы кто-то появился? Для мужчин же это больной вопрос.
Не обрадуется случаем,что пристроил меня и можно в свободную теперь умыть руки?
Хотя категорически знаю,развод не даст,если подам сама,будет всячески оттягивать (зачем ему это,не понимаю)
Возможно он и будет что то говорить. Но по сути в чем виновата ты? Сходила с человеком попить кофе/в ресторан. Не изменяла. Он упёрся рогом и семья на грани развала из-за него. Тем более он уже изменил, а с твоей стороны и этого не будет, просто сходила на свидание
[DOUBLEPOST=1517489810][/DOUBLEPOST]Да и загляни в соседние темы. Там девушки рассказывают своим бывшим как они на других членах прыгали, а парни их всеравно вернуть хотят. Главное сделать его ведомым и показать возможность потери. Он сейчас просто слишком уверен что ты никуда не денешься.
 

Ольга 1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Он не просто изменил,как никак отношения были 4 месяца в общей сумме. Хотя там изначально было без перспектив и думаю он это понимал, человек тот не для жизни, а потом оказалось,что и не для легких отношений....мне нужно было видимо его пожалеть в том,что выбрал не ту любовницу.

В голове оч сложно понять,что он в итоге влюбился в неё (что он отрицает,но понимаю,что по началу,пока она не взорвала его голову,бабочки то точно были). И семья и я оказались за бортом. Вот если человек,спустя много лет позволил себе роман,пусть и не продолжительный, это значит всё,чувства к жене прошли?

А если спросит кто он или где познакомилась...что говорить?
Подумаю,не букет, а что-то маленькое и с выдумкой,бывают такие мини с цветами,что цепляет больше,чем банальный букет роз....
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне нужно было видимо его пожалеть в том,что выбрал не ту любовницу.
Я уже сказал, что тогда у него будет все меньше уважения к тебе.

В голове оч сложно понять,что он в итоге влюбился в неё (что он отрицает,но понимаю,что по началу,пока она не взорвала его голову,бабочки то точно были). И семья и я оказались за бортом. Вот если человек,спустя много лет позволил себе роман,пусть и не продолжительный, это значит всё,чувства к жене прошли?
Это может значить что угодно. Мужчины могут любить жену, но всеравно иметь любовницу. Ему нужен всплеск эмоций от тебя сейчас. Подсадить его надо на мысль, что поезд может уйти.


Если он спросит, то уходи от ответов. Это его не касается. Никакой инфы, держим интригу.
 

Ольга 1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я уже сказал, что тогда у него будет все меньше уважения к тебе.


.

Это я утрирую))) конечно я такого не сделаю, даже не подумаю сделать, характер всё же у меня есть)))
Я его конечно люблю, но и себя я уважаю. Хватит ему того,что всё это пропускаю и стараюсь спасти брак и первых месяцев, когда я пыталась держать себя в руках....
Хотя тут он перегнул палку на той неделе и я поставила везде блок...струсил чутка. Детьми продавил и после того,как "отстоял" право возить их (право собственно это не забирала, просто как писала выше, настояла на неделе тишины и жизни без него), голос из напряженного и осторожного, стал легким и радостным.
Детьми манипулировать не буду, этот вариант отметается.
Буду уходить от ответов.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты уверена, что он порвал с любовницей?
 

Ольга 1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ты уверена, что он порвал с любовницей?
на 90% уверена...ну а 10%...никто не может быть ни в чем уверенным, кроме самого себя.
За ним не слежу. То,что иногда общаются, знаю. В соцсетях. После того,как он порвал, она стала скидывать ему приколы и подобное, пару раз пересекались в городе поболтать....откуда знаю? Спросила. Единственное условие у меня было,в нашем сейчас не понятном браке-честность. Он знает,если соврет и я узнаю, дверь будет точно для него закрыта.
Девушка эта легкая в общении ну и абсолютно свободный образ жизни, но на ск.поняла,только в этом её плюсы, а минусы......да ладно, не буду я обсуждать её. Но практически уверена, что её нет и живет он один.
[DOUBLEPOST=1517493537][/DOUBLEPOST]Мать переживала, пока он встречался с данной феей, она что-то спрашивала,муж у меня не любитель обсуждать подобное,но краткое,чтоб успокоить что-то скажет. Он тянул, ждал что девушка сама порвет,перестал встречаться, а фея любит взорвать мозг и с огромными претензиями антифеи...в общем 2 недели скандалов и он порвал сам, не стал дожидаться. Матери он сказал сам в тот вечер,как состоялся разговор. Мне не говорил,потом я спросила, он сказал кратко, что он поставил точки над И и отношений там нет и быть не может. Потом она стала писать иногда, то в вайбе то в сетях...Но и это,сказал,что отвалится скоро...
[DOUBLEPOST=1517493949][/DOUBLEPOST]Узнать реально могу только от неё. Но не буду же я ей писать? Это глупо и унизительно, да и в его глазах это мягко сказать тот еще поступок будет...

Но практически уверена, что нет никого.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ничего страшного не боись . Спросит откуда цветы, скажи ну извени дарагой так то я не бабушка ещё, а вполне себе живой человек, женщина.
Хочу тепла и ласки и мне пора бы уже начать строить личную жизнь, тебя дарагой я ждать не собираюсь.
Как то так.
Главное не ссы всё будет пучком .
[DOUBLEPOST=1517494270][/DOUBLEPOST]
А если спросит кто он или где познакомилась...что говорить?

Да какая разница ? Познакомились и познакомились какое твоё дело ?
[DOUBLEPOST=1517494319][/DOUBLEPOST]
Подумаю,не букет

Бери букет тебе говорю
 

Ольга 1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ничего страшного не боись . Спросит откуда цветы, скажи ну извени дарагой так то я не бабушка ещё, а вполне себе живой человек, женщина.
Хочу тепла и ласки и мне пора бы уже начать строить личную жизнь, тебя дарагой я ждать не собираюсь.
Как то так.
Главное не ссы всё будет пучком .

Еще 4х месяцев не прошло, 2е детей, 11 лет брака, не в разводе, вроде как знает,что я за сохранение семьи (точнее попытки)...как-то рано вроде бы настраивать личную жизнь ...не подумает,что показное?или что в итоге я не стою того,чтоб пытаться меня вернуть.
Ведь по его словам,отношения тогда,по его ощущениям зашли в тупик, он подумал,что чувства у меня прошли, что только привычка и плюнул на всё (хотя м.б. этим пытается переложить ответственность на меня немного) Ни одной претензии он мне так и не высказал,не сказал,что со мной не так и тому подобное.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Не факт что он с ней порвал раз домой не торопится
[DOUBLEPOST=1517494670][/DOUBLEPOST]
не подумает,что показное?или что в итоге я не стою того,чтоб пытаться меня вернуть.

Девушки хорошие актрисы. Сыграй роль .
Не хрена он не подумает, он сейчас хорошо устроился .
 

Ольга 1982

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
И да, до сих пор,если я выдаю эмоции (выдавала,сейчас у меня правило-никаких эмоций в его сторону,отстраненность), он не успокаивался пока я полностью не успокоюсь. Не посылал меня, не орал, не игнорир. Гасил все мои вспышки.
 
Сверху