Есть ли у меня шанс вернуть девушку?(очень глупая история) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли у меня шанс вернуть девушку?(очень глупая история)

PoraSky

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Пожалуй начну с того, что мне 17 лет, а девушке( девочке xd) всего 14, что по сути меняет многое. Ну а история моя начинается с того, что я познакомился с ней в интернете, мы долгое время общались, дружили. У меня были проблемы со здоровьем( после операционный период) И она помогла мне с этим справится, предложив мне приехать к ней в город( я живу в 100км от неё). Я приехал к ней, мы классно провели время, и тогда случилось не поправимое... Я в неё влюбился, как чёртов баран. Позже, когда мы уже разъехались по домам я признался ей в своих чувствах, но получил отказ из-за того, что она любила парня( я об этом не знал, так как они расстались на тот момент). И что самое обидное в тот же день, когда я ей признался в чувствах она помирилась с парнем. Дальше я решил просто с ней дружить, так прошло где-то 2-2.5 месяца. Потом он её бросил, из-за расстояния( она с Краснодара, он с Питера). И я понял, что это мой шанс попробовать с ней сблизится. На протяжение месяца я ей помогал справится с расставанием. Всячески помогал и поддерживал... Она мне сначала говорила, что мы только друзья, и она не может меня полюбить. После чего я решил пойти на пролом и предложил встретиться. Так вышло, что мы встретились у неё дома. Я пытался её обнимать, но она говорила, что мы просто друзья, и она так не может, но потом, что-то случилось. Мы легли в кровать и она сама начала лезть обниматься, её взгляд изменился(я в них видел не равнодушие, что она меня, блять, любит). Мы пролежали прообнимались часа 4. И потом мне пришлось уехать. По приезду домой, мы решили обсудить, что произошло. Я ей предложил начать отношения, она согласилась. Первую половину недели всё было хорошо. Мы общались по скайпу, она говорила, что скучает и, что она безумно ждёт нашей второй встречи. Но потом начался бред. Она начала уходить в себя, начала игнорить. Я мог написать сообщение днём, а она отвечала только ночью. В основном была одна отмазка, что она хочет побыть одна. Я постарался решить - эту проблему. И как мне казалось у меня - это вышло. Я снова приехал к ней в следующее воскресенье. Мы опять обнимались, и всё в принципе складывалось хорошо, но потом я не выдержал и поцеловал её. Она сначала отмахнулась и сказала, что она сейчас не может, что она сомневается в этом. Говорила, что одна половина хочет меня поцеловать, а другая сомневается. В итоге мы пролежали минут 15, и она сказала, что половина, которая хочет переборола, и мы начали целоваться. Так прошло ещё часа 2. И тут случился пиздец. Зашёл разговор о нас, и она мне сказала, что сейчас не хочет быть вместе, что всё ещё любит бывшего, и что она хочет побыть одна. Тогда я был в ахуях, и наверно наделал кучу ошибок... Я сказал, что я понимаю, и попробую - это принять. Но потом, когда я приехал домой, я ей предложил не расставаться то, что нам нужно просто сблизится и все дела. Она согласилась, и сказала, что мы не можем быть друзьями. После чего всё продолжилось качелями, то она меня игнорит, то показывает различные знаки внимания, и всё в таком духе. Так продлилось недели две. Потом мы договорились встретиться в Краснодаре, погулять. И когда я приехал... Я увидел, что она холодна ко мне. Там я выяснил, что бывший стал снова ей писать, предлагать дружбу. А у неё проснулись к нему сильные чувства ,и из-за этого мы не можем быть вместе. Мы погуляли один день, и она уехала домой, а я остался в Краснодаре, и решил пойти погулять с нашими общими друзьями. Там я неплохо провёл время, повеселился. Сделали кучу забавных фоток, и потом скинули в конфу. И тогда начался бред. Она начала какой-то полу флирт. Тип мы вообще практически не общались два дня, а тут она мне говорит, что я топчик( точно не помню, что было). И в итоге в разговоре в вк мы договорились встретиться у неё дома. Просто провести время вместе. Там были опять объятия, поцелуи. А потом под самый конец, когда мне надо было уезжать, я увидел её растерянный взгляд. Я у неё спросил всё ли нормально, она ответила, что да всё хорошо, и сразу изменила своё поведение и прочее. А потом, когда я приехал домой, она написала мне, что любит бывшего, и будет пытаться его вернуть. И мы не можем быть вместе. Дальше мы просто общались. Бывшей ей отказал, потому-что он полюбил другую. В это время я начинал потихоньку успокаиваться, но тут начался опять бред, она начала со мной тепло общаться, а потом в очередном разговоре, она говорит, что надо мне девушку помочь найти. И тут я сгорел, и сказал, что люблю её, и никто больше мне не нужен. Мы немного поспорили, но потом забили. Через два дня я у неё спросил, что - это было на, что получил ответ, что она больше ничего ко мне не чувствует, и что вообще она полюбила меня лишь на мгновенье. Я подумал о том, что сейчас возможно стоит просто дружить. Но опять начался игнор. Потом она начала мне врать. По поводу того, что сейчас будет делать уроки, а на деле шла общаться с чуваком в скайп. Когда я спросил кто он, она ответила, что он просто знакомый, и что даже не друг. А буквально вчера, она опять мне так же соврала. Я на неё на наорал, и сказал, что нам нужно перестать общаться и прочее. Потом она начала говорить, что она хуёвый человек и прочее. Я её решил успокоить. После чего мы вроде уладили этот вопрос. И через 10 мин она мне говорит, что она любит того чувака, и что он помог ей забыть бывшего. После чего я ей сказал, что ок нам нет смысла больше общаться. Она предлагала дальше дружить, но отказался и удалил её ото всюду. При этом её уведомил об этом. Я честно хз, что мне делать... И самое глупое, что этот парень тоже с Питера... Вообщем, ребят, есть какие либо идеи? Мне реально хуёво, я не могу без неё...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху