Хочется хорошего совета - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Инфо Хочется хорошего совета

Mksim80

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здраствуйте я с женой прожил 12лет.и последнее время я жил сам только приезжал в семью из за дома и собаки мне пришлось выехать,и скандалы уменьшились,разговоры о ремонте который начал делать все хорошо и в один вечер она мне говорит что все жить не будем пора расходиться,у нас 2 детей её сын от первого брака которого я знаю с 5 лет,щас ему 17,а дочке 9 лет.Как у всех было Все но мирились.Щас игнорирует все,с детьми не ладится у неё слушать их не хочет.Дети за Меня.Появляются начала Кума у неё очень часто,начала говорить ей чтоб продавала на развод.Дети это слышат как она советует,начали ее ненавидеть,что она лезет в жизнь.И еще она ходит к гадалкам.Пытались поговорить наши друзья которые живут в паре —0.Стала меньше ходить к общим друзьям у которых семья.Дети мне звонят что она прописывается с кем-то и что Кума её подстрекает.Что делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Здраствуйте я с женой прожил 12лет
Долгий срок.
Опиши, сколько вам лет.И подробнее о жизни, почему уехал из дома.
Это хорошо.
Появляются начала Кума у неё очень часто,начала говорить ей чтоб продавала на развод
Это плохо, но не смертельно.
Щас игнорирует все
Такой у неё период.Не делай пока ничего.
Эксперты подтянутся, скажут, как надо действовать.
И еще она ходит к гадалкам.
Пусть ходит.Только денег потратит.Никакого эффекта она не получит.
.Стала меньше ходить к общим друзьям у которых семья.
Захлопнулась женщина.
Поэтому и напиши подробнее историю вашей жизни.
А гадать на кофейной гуще тут никто не будет.
Ты уже много сделал, что пришёл сюда.
Здесь помогут.
По крайней мере разобраться, остальное будет зависеть от тебя, если будешь делать, что говорят эксперты.
Всё будет хорошо!
 

Кир Немец

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
последнее время я жил сам только приезжал в семью из за дома и собаки мне пришлось выехать,
По какой причине???
[DOUBLEPOST=1517820859][/DOUBLEPOST]
Это очень хорошо
[DOUBLEPOST=1517820964][/DOUBLEPOST]
она прописывается с кем-то
В смысле? С каким-то Васей? А нет подозрений что давненько кто-то есть?
[DOUBLEPOST=1517821104][/DOUBLEPOST]
Пока ничего! Не реагировать, не истерить! Не звонить! Не признавать в любви и не ныть чтоб вернулась
 

Mksim80

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здраствуйте.Мне 37,а жене 40.У жены до меня был первый брак,есть сын.Она вышла замуж после смерти мамы.Прожила с ним 4 года.Мы познакомились у друзей она врач лечили детей.Мы познакомились на тот момент она была одна.Мы начали встречаться и потом я переехал к ней.С ними тогда еще жила сестра и отец.Все было хорошо.я помогал ей только с маленьким сыном по разному было, жена его защищала но не объясняла ему я был виноват всегда.Через два года сыграли свадьбу.Жить стали у неё я сделал в нашей спальне ремонт купили аппаратуру.все было хорошо я отводит ребенка в садик потом в школу жена занималась своею карьерой.Спустя два года родилась дочь.Стало тяжело никто не помогал.С работой у меня напряги были еще и кредит был.Я решил ехать на заработки ей это не нравилось.Я уехал все же мои родители помогали ей её отец и сестра никогда не помагали.Очень меня арендовала я повода не давал.Я вернулся через год.Закрыли кредит.Потом у меня появились командировки я как мог помогал ей,жена упрекать что мало помощи не помогаю по дому что она крутится работает.Я игнорировал ее говорил что здесь живем не мы одни и тоже должны помагать,мы не должны за них убирать готовить.Ссоры были на бытовом.Потом перешли из за моей семьи жена начала их винить что когда ребенок у них всегда болеет за ней не смотрят и тд....Я своих защищаю.В гостях она всем рассказывает что все делает сама,у нее не было ,,Нас,,всегда было её ,,Я,,могла повысить тон на меня при людях потом я вспыхивал.Дальше пошла чорная полоса.Я без работы официальной,но заработки были и все я в дом нес.Получались первый раз у друзей,Она начала говорить плохо о моей маме.Я вспылил плюс алкоголь высказал все.Я не запойный выпить мог.Но никогда под алкоголем я не оскорблял не ругаться матом,всегда спокоен мог показать свое недовольство.Я высказал ей все что в постели холодно что ни разу не говорила мне хороших слов,я как то попросил ее сказать мне что она меня ,,Любит,,я говорил эти слова часто,на что Она мне ответила что таких слов она не говорит никому.Мне больно.Я собрал вещи и уехал жить к дедушке так как дом пустовал и помнил наше желание что мы хотели дом третий год я живу в доме сам,преезжать ни кто не хочет .Рассчитывал забрать их к себе.Но потом говорит что там жить не хочет,что дом еще не твой что я прожил там сними и ни чего не мешало,,ее мнение,,Она начала хорошо зарабатывать.Ребенка обеспечивал я одежда школа старшему денег давал,ей я дать пока не мог но подарки пытался делать.Она начала ремонт у себя в квартире,я сделал полностью ей кухню,дальше говорю что нужен мастер по плитке,грязная работу я всю сделал.Был случай в этом ремонте нужно было сделать потолки попросил друга он сказал что поможет,я попросил убрать,сказал что будет мастер,прихожу утром с ним дома ни чего не сделано,Тесть на диване сын в компьютере всем пойти.Мы начали делать а из них так и никто не встал.Жена постоянно говорит что ей никто не помогает,я объяснял что она их не заставляет.Я продолжаю ездить, ночевать время от времени ссоры прекратились немного.Она стала больше времени уделять на себя спортзал, рукоделие,какие-то семинары.Я у себя в доме начал делать ремонт так никто за это время не приезжал ко мне кроме дочь.Я делился что делаю какой дизайн мы хотим.И в один из вечеров я поехал к ним домой это было 04.12.2017 поели детей уложили сами легли я пытаюсь поговорить перед сном она молчит,я поднялся и пошел на кухню просидел там пол часа пришла жена,спрашиваю что не так говорит что со мной не интересно не о чем разговаривать.Я собрался отдал ключи и в 12 ночи пошел домой.И потом как и все я наделал косяков,пытался поговорить убедить спрашивал куда ходит кто шепчет,вспоминает мне мои мелкие кусторезы потому что крупных не было.Только критика любят очень деньги что подружек мужья зарабатывают,я за всю жизнь не вспоминал сколько сделал и сколько отдал это не по мужские.На Новый Год пришол поздравил всех подарил подарки.Еще рас пытался поговорить,снова мелкие упреки что она последнее терпела из за детей что они меня любят.Я детям даю свое тепло любовь,жена дает только знания и то через репетиторов.Общается сквозь зубы со мною и то только по ребенку.Неделю сидел у них дома ребенок болел,готовил кушать убрал и школ домой,видел пару раз ее она изменилась очень сильно меня поразили ее глаза они стеклянные как под гипнозом у тестя такие же глаза он тоже ходит к тем самым гадалкам и маркетологам.Я писал что появилась кума которая подсказывает чтобы мы расходились дети это слышат из телефона звонят сразу мне.Доча плачет домой не хочет в шоке, жена начала переписываться с кем-то,на нее забила сказала мне что ними заниматься не будет.Что начинает новую жизнь
[DOUBLEPOST=1517821898][/DOUBLEPOST]Щас сделал паспорт хочу уехать не на долго
[DOUBLEPOST=1517822164][/DOUBLEPOST]Финансово она не зависимо зарабатывают,я столько зам дать не могу
 

Кир Немец

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Mksim80

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Семьи
[DOUBLEPOST=1517860747][/DOUBLEPOST]Ситуация непростая я знаю
[DOUBLEPOST=1517860804][/DOUBLEPOST]
Из всей истории только это было неожиданно!!!
[DOUBLEPOST=1517837463][/DOUBLEPOST]А чего ты сам хочешь от нее???
Семьи
[DOUBLEPOST=1517861105][/DOUBLEPOST]Возраст, дети, мне уехать пропасть из вида,пить бросил, спортом занялся,доделать уже Себе ремонт,брать детей ездить с ними.а там может время и поставит на свои места
 

Кир Немец

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Семьи
[DOUBLEPOST=1517860747][/DOUBLEPOST]Ситуация непростая я знаю
[DOUBLEPOST=1517860804][/DOUBLEPOST]
Семьи
[DOUBLEPOST=1517861105][/DOUBLEPOST]Возраст, дети, мне уехать пропасть из вида,пить бросил, спортом занялся,доделать уже Себе ремонт,брать детей ездить с ними.а там может время и поставит на свои места
Ну смотри! Первое, перестань туда ездить по вызову!!!! Едь только к детям! При чем не там сидеть, а забрал и гулять!!! Детей держи рядом! И не теряй их доверия! Особенно старшего пацана(он не твой если правильно понял?).

А с женой непонятки!!! Кума это ещё фигня! А вот то что ты говоришь и она и тесть со стеклянными глазами у одной гадалки… вот это странно
 

Mksim80

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как быть с отъездом,хорошую работу предлогают
 

Кир Немец

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Mksim80

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сын её,жена на него всю злость зганяет выгоняет с дому, руки прикладывает,он уходит,один раз ко мне приехал я ему ключи дал от дома.Пацан не пьет хорошо учится,говорил мне что довел маму до слез.Высказал какая она,что не показывала чуст не говорила что любит
[DOUBLEPOST=1517863924][/DOUBLEPOST]Она им так психику ломает
[DOUBLEPOST=1517864086][/DOUBLEPOST]На щет гадалки мне и сын говорил что слышал как она с кем-то говорила по телефону про это
[DOUBLEPOST=1517864413][/DOUBLEPOST]Перед младшей прописывается с вашей,дочь в шоке,забирал к себе она плачет ехать не хочет туда
[DOUBLEPOST=1517864504][/DOUBLEPOST]Я один лист сфоткал случайно,там даты прогнозы
[DOUBLEPOST=1517864636][/DOUBLEPOST]Не получается загрузить фаил
[DOUBLEPOST=1517864675][/DOUBLEPOST]Могу скинуть на почту
 

Кир Немец

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сын её,жена на него всю злость зганяет выгоняет с дому, руки прикладывает,он уходит,один раз ко мне приехал я ему ключи дал от дома.Пацан не пьет хорошо учится,говорил мне что довел маму до слез.Высказал какая она,что не показывала чуст не говорила что любит
[DOUBLEPOST=1517863924][/DOUBLEPOST]Она им так психику ломает
[DOUBLEPOST=1517864086][/DOUBLEPOST]На щет гадалки мне и сын говорил что слышал как она с кем-то говорила по телефону про это
[DOUBLEPOST=1517864413][/DOUBLEPOST]Перед младшей прописывается с вашей,дочь в шоке,забирал к себе она плачет ехать не хочет туда
[DOUBLEPOST=1517864504][/DOUBLEPOST]Я один лист сфоткал случайно,там даты прогнозы
[DOUBLEPOST=1517864636][/DOUBLEPOST]Не получается загрузить фаил
Слушай я не знаю конечно! Но может там детей спасать от неё нужно! И нахуя тебе такая семья??? Ты три года то там то сям жил, но ты взрослый мужик! А тут детвора страдает!!!
 

Mksim80

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как,эту ситуацию я прокачать не могу,их оно не отдаст
[DOUBLEPOST=1517865870][/DOUBLEPOST]Она привыкла всех учить
 

Кир Немец

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
2 детей её сын от первого брака которого я знаю с 5 лет,щас ему 17,а дочке 9 лет.

Чего-то я не верю в хорошие отношения с прицепами! Вы нужны были поднять ребенка РСП,дети подросли РСП Вас слила. Типичные отношения с РСП с маленьким ребенком не любовь,а ресурс что бы выжить.Типичная история - прицеп подростает до 17-18 лет и Вас сливает.
Изучите тему РСП,кого называют Аленем и прочее. И где Вообще родной отец прицепа?
 
Последнее редактирование:

Mksim80

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Его отец забил на него
[DOUBLEPOST=1517894802][/DOUBLEPOST]Его отец забил на него
[DOUBLEPOST=1517896671][/DOUBLEPOST]Дома моя
 

Mksim80

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Первым делом займись собой. Вкладывай в себя, потом в детей. У тебя должны быть такие приоритеты: 1) работа/заработок и развитие; 2) общение с противоположным полом/флирт; 3) общение с детьми и их развитие.
Так я хочу уехать за границу
 

Mksim80

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но я хочу уехать за границу
[DOUBLEPOST=1517985464][/DOUBLEPOST]Как же дети
 

Mksim80

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жену полностью в игнор,идут праздники,14..Потом 8.
[DOUBLEPOST=1518035026][/DOUBLEPOST]Что делать?
 

Ollleg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Купить цветов и побольше, а затем падать на колени и ползти) Живи пока своеей жизнью.
 

Mksim80

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как то не густо
[DOUBLEPOST=1518104928][/DOUBLEPOST]Как-то не густо с советами
 

Mksim80

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хочу быть вместе,а так нельзя
 
Сверху