Ушла девушка к другому. после ухода упал на самое дно. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка к другому. после ухода упал на самое дно.

Дмитрий234

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что сказать) Всем спасибо. Вернул сделал так что сама попрасила... Александр 888 лучший! Жестоко и понятно все говорил. Так и нужно. Сейчас не на шаг от меня она не отходит. Переживает что уйду... Все извиняться что наделала глупостей .)
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну что сказать) Всем спасибо. Вернул сделал так что сама попрасила... Александр 888 лучший! Жестоко и понятно все говорил. Так и нужно. Сейчас не на шаг от меня она не отходит. Переживает что уйду... Все извиняться что наделала глупостей .)
Молодцом, опиши как вернул, интересно + наука
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Быстро ты принял ее и быстро вернул это не есть хорошо, не удивляйся если скоро будет второй возврат.

Описывай все как было и не расслабляй булки.
 

MaksonRas

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что сказать) Всем спасибо. Вернул сделал так что сама попрасила... Александр 888 лучший! Жестоко и понятно все говорил. Так и нужно. Сейчас не на шаг от меня она не отходит. Переживает что уйду... Все извиняться что наделала глупостей .)
Что ж именно ты сделал?
Судя по скорости возврата, есть подозрение (нет, даже уверенность) в том. что не ты ее вернул, а она сама вернулась!)
Однако надо смотреть на твои действия. Распиши если не впадлу подробно свои действия, которые поставили ее на колени, как ты говоришь
 
Сверху