Бросила девушка помогите вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Бросила девушка помогите вернуть

Викторrezustenc

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знакомься с девушками и выкладывай фото.И пусть твои фото лайкают все.Чем больше девушек лайкать начнут,тем лучше.
Фото с девушками выкладывать ,или просто как мне хорошо ,отдыхаю ,езжу на природе ?
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как хорошо отдыхаешь на природе в компании с девушками)
 

Викторrezustenc

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всех с праздником мужики , такая ситуация вчера узнаю что бабуля упала она старенькая ей 81 год ,и сломала себе шейку бедра ,с ней сидит её мама сейчас бд на работе ,мама сказала её что заедь после работы вечером лучше она там чуть не плачет ,я сижу мне тоже на душе херово ,что так с бабушкой произошло с таким старенькие люди не долго протягивают ,я её полюбил очень сильно и хочу навестить поблагодарить и пожелать чтобы выздоравливала ,цветы принести ей , бд мне даже ни чего не сказала по этому поводу что произошло просто вычеркнула из своей жизни меня , и с 23 не поздравляет тоже
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
с 23 не поздравляет тоже
В таких ситуациях они могут тянуть до вечера.Но не надейся.Не жди поздравлений.Его скорее всего не будет.Мы же в таких ситуациях не поздравляем их.Хотя бывает очень хочется поздравить,но ломаем себя даже в этом
 

Викторrezustenc

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В таких ситуациях они могут тянуть до вечера.Но не надейся.Не жди поздравлений.Его скорее всего не будет.Мы же в таких ситуациях не поздравляем их.Хотя бывает очень хочется поздравить,но ломаем себя даже в этом
Да уже понял и принял это ,просто нужно забить на неё болт вот и всё
 

Викторrezustenc

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ситуация такая ,вчера бд днем часа в четыре мне отправила подарок в вк с 23, к вечеру я ответил спасибо со смайликом веселым,потом заехал навестить бабушку ,она лежит встать не может ,пожелал чтобы выздоравливала цветов принёс поставил ей,поговорил с мамой бд ,она спросила как я ,я говорю да хорошо всё у меня ,шас квартиру буду снимать на Катю уже не недеюсь и всё в этом духе ,сказал что заеду к бабушке во вторник когда бд будет на работе ,мама меня обняла подарила подарок тоже ну я и уехал
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Викторrezustenc

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем пацаны накосячил или нет не знаю ,вроде всё правильно сделал ,вообщем мне нужно кастрировать кота ,но для этого нужна переноска я звонил вчера вечером её маме потому что из всех знакомых только у нее есть ,она не взяла ,перезвонил шас ,берет трубку бд ,говорю Катя это ты чтоли она такая да Че ты звонишь че тебе нада ,я говорю мне маму твою нада переноску взять ,она это ты только щас придумал или че ,я нет я вчера еще звонил и спрашивал ,ты эе говоритчто не в первый раз уже звонишь да говорюя я звоню на счет бабушки спрашиваю как она ,это че говорит твоя бабушка чтоли это говорит наше горе и не твоя бабушка ,я говорю маме своей передай пусть мне перезвонит на один день переноску нада ,она хорошо и не звонитвоя сюда больше, я ага все давай пока
[DOUBLEPOST=1519708140][/DOUBLEPOST]Ни че про нее не узнавал не спрашивал ,как то всё равно вообщем то ,подзабил на неё,но как то шас случайно вот так получилось неожиданный разговор с ней
 

Викторrezustenc

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
такая история :)в инстаграмме на меня подписалась моя старая бывшая ,я на неё тоже полайкали друг другу фотки пообщались посмеялись и все:)стараюсь как больше баб подписываться всем лайкаю фотки ,но моя бывшая не удаляет меня из вк и инстаграмма ,в вк тоже телочек добавляю общаюсь ,и сегодня листаю историю и вижу что моя бывшая пролайкала фотки другу её бывшего парня так как у бывшего ее нет инстаграмма :)и подписалась на него и он на нее ,и вк тоже этого друга добавила,вообщем как я заметил она действует прям зеркально как я, в онлайне она с ним до пол пятого утра ,сегодня утром увидел ,на днях выложу фото с девочкой :)
[DOUBLEPOST=1519742532][/DOUBLEPOST]Ну в онлайне она получается вместе со своим бывшим ,как я понял и вправду получил бумерангом как мне написали вначале на форуме:)
 

Санчо-панчо

Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
такая история :)в инстаграмме на меня подписалась моя старая бывшая ,я на неё тоже полайкали друг другу фотки пообщались посмеялись и все:)стараюсь как больше баб подписываться всем лайкаю фотки ,но моя бывшая не удаляет меня из вк и инстаграмма ,в вк тоже телочек добавляю общаюсь ,и сегодня листаю историю и вижу что моя бывшая пролайкала фотки другу её бывшего парня так как у бывшего ее нет инстаграмма :)и подписалась на него и он на нее ,и вк тоже этого друга добавила,вообщем как я заметил она действует прям зеркально как я, в онлайне она с ним до пол пятого утра ,сегодня утром увидел ,на днях выложу фото с девочкой :)
[DOUBLEPOST=1519742532][/DOUBLEPOST]Ну в онлайне она получается вместе со своим бывшим ,как я понял и вправду получил бумерангом как мне написали вначале на форуме:)
Автор, как дела идут?
 

Викторrezustenc

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху