Когда я дурак - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Когда я дурак

888

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Здравствуйте форумчане. Прошу дать совет. Вкратце поступил я не по-мужски.
С ноября я ( 25 лет) начал общаться с девушкой (20 лет, бросила парня летом), отличная, умная, начитанная, интересная девушка, у нас было полное взаимопонимание и.т.д. Но как жену я ее не рассматривал по нескольким причинам, во-первых она из очень богатой семьи, а у нас в азиатской стране это вызывает множество проблем. Она видела пол мира, и живет в хороших условиях, а у нас по обычаям я должен жить с родителями. Не смотря на её "сахарный" мозг, и слова о том, что она все сможет, я уверен , что потом будут проблемы в связи с этим. Я ей говорил, что мы только друзья и только, за все время позвал только один раз сходить в кино, а так несколько раз целовались в машине без секса, не хотел быть первым у нее, так как не рассчитывал на серьезные отношения. Затем с декабря сошелся с бывшей, все стало по лучше, затем рутина, но я снова старался вывести отношения, встречались, но я продолжил общаться с 20 летней девушкой. Моя БД (23) не такой начитанный и умный собеседник, но она подходит мне как жена, и по характеру, она добрая, правда немножко хитровата и любит по-тусить. У нее есть опыт ухаживания за ребенком, я у нее первый, хочу нести за нее ответственность до конца. В общем все взвесив, решил неожиданно сделать предложение своей бывшей (Этот поступок явно освежил наши отношения , задумываюсь о ребенке после свадьбы, вроде бы как будто заново начали встречаться), так быстро, что не успел оповестить ту девушку, я просто не отвечал пару дней на ее сообщения, и хотел сказать сразу после предложения. Она узнала о предложении от подруги ( не знаю как она узнала) и потом обиделась, ее подруги исписали мне машину матерными словами. И спустя пару дней она мне написала "давай поговорим",я не ответил и затем " тебе жалко чуток времени". Я хотел остаться друзьями, и мне стоило оповестить ее как друга хотя бы за месяц, но теперь я чувствую, что я просто козел. Для себя решил не отвечать, и не говорить об общении с девушкой будущей жене. Как поступить ? отвечать ей и расставить точки над "и" или заблокировать везде? И стоит ли говорить что будущей жене, что я общался с девушкой?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интересно что скажут эксперты ведь в такой ситуации может оказаться каждый, кто вовращает бд и если вернул бд- то как быть с теми, кто типа помогал тебе вернуть и остыть от бд? То есть один из пунктов по развитию себя(общение и соблазнение новых девушек в период игнора) а когда ты вернул бывшую и если так получилось ,что в тебя влюбилась другая то и правда как поступить? тема думаю очень актуальна!!! Буд следить так как сейчас сам в игноре нахожусь!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересно что скажут эксперты ведь в такой ситуации может оказаться каждый

Я скажу так . Баб всяких в моей жизни может быть много, а я у себя один .
Теперь коротко о ситуации, если ты реально собрался жениться - то было бы не плохо реально оборвать концы, что ты и сделал интуитивно .
Если ты не видишь с той девушкой будущего, что ты собрался с ней выяснять ? Увы по жизни приходится много тёток так кидать ибо они не оставляют другого выбора .
Если ты хочешь, что бы у тебя начались проблемы и тебя закоротило, пойди и поговори с ней . Только зачем это всё подумай ?
Она будет пытаться тебя сорвать с этой свадьбы .
По поводу говорить ли своей невесте ? Нет конечно . . .
[DOUBLEPOST=1519376738][/DOUBLEPOST]
но теперь я чувствую, что я просто козел

Совесть конечно штука хорошая возможно даже сакральная, как говорят, что языком совести с нами говорят высшие силы, но .....
Иногда совесть в нашей жизни может сыграть злую шутку, очень злую . Поломав твою жизнь до основания и тому есть масса примеров .
Что вижу в этом я :
[DOUBLEPOST=1519376957][/DOUBLEPOST]
а у нас по обычаям я должен жить с родителями

И по этим обычаям они воспитывая тебя привили тебе аленью прошивку с самого детства .
И вот теперь в следствии этой прошивки, 20 летняя мадам привила тебе чувство вины .
Что такое чувство вины ? Чувство вины - это есть манипуляция .
И когда ты придёшь с ней говорить, если придёшь тебя будут давить этим .

Избавляйся от прошивки, она не для нашего мира .
 
  • Поддерживаю!
Реакции: 888

888

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Я скажу так . Баб всяких в моей жизни может быть много, а я у себя один .
Теперь коротко о ситуации, если ты реально собрался жениться - то было бы не плохо реально оборвать концы, что ты и сделал интуитивно .
Если ты не видишь с той девушкой будущего, что ты собрался с ней выяснять ? Увы по жизни приходится много тёток так кидать ибо они не оставляют другого выбора .
Если ты хочешь, что бы у тебя начались проблемы и тебя закоротило, пойди и поговори с ней . Только зачем это всё подумай ?
Она будет пытаться тебя сорвать с этой свадьбы .
По поводу говорить ли своей невесте ? Нет конечно . . .
[DOUBLEPOST=1519376738][/DOUBLEPOST]

Совесть конечно штука хорошая возможно даже сакральная, как говорят, что языком совести с нами говорят высшие силы, но .....
Иногда совесть в нашей жизни может сыграть злую шутку, очень злую . Поломав твою жизнь до основания и тому есть масса примеров .
Что вижу в этом я :
[DOUBLEPOST=1519376957][/DOUBLEPOST]

И по этим обычаям они воспитывая тебя привили тебе аленью прошивку с самого детства .
И вот теперь в следствии этой прошивки, 20 летняя мадам привила тебе чувство вины .
Что такое чувство вины ? Чувство вины - это есть манипуляция .
И когда ты придёшь с ней говорить, если придёшь тебя будут давить этим .

Избавляйся от прошивки, она не для нашего мира .

Благодарю за ответ.
 
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Полностью согласен с Кэстом. Не надо ничего там прояснять
 
Сверху