Возврат второй раз, нужен ваш взгляд со стороны! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат второй раз, нужен ваш взгляд со стороны!

АлександрК

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне и и БД сейчас по 28 лет. Встречались 2.5 года. Жили у меня на съемной квартире.

Начало отношений было, как и у всех запоминающиеся, полно романтики и крепких взглядов в будущее.
Очень заботился, уделял внимания, подруги и её окружение постоянно делали акцент на этом, в хорошую сторону.
Подарки не по карману, цветы, кофе в постель, вообщем баланс был завален в её сторону.
Было достаточно ссор на разные темы.
Проводили время и с её и моими друзьями, постоянно совместные отпуска, море, заграница и тп.

Год назад, у нас было расставание, я еще не сдерживал своих эмоций и мог выразиться крепким словцом из-за какой-то мелочи, и она тогда ушла жить отдельно. Я сильно парился, попал на этот форум, создавал тему, но в ней особо никто не отвечал. Я начал читать книги: Парадокс страсти, Мужчина из марса - женщина с Венеры.

Так прошел месяц у меня в игноре, не было совершенно никаких пингов от неё, сидела обиженная....я несколько развился, расширил свое дело, наладил отношения с друзьями/родителями, купил себе первый в жизни автомобиль.

Через полтора месяца игнора, я устроил случайную встречу утром, когда якобы подвез её на работу, пробил почву, что нет негатива уже.
Потом в субботу предложил встретиться, чтобы вернуть некоторые вещи. Как только она села в машину, я по газам и поехал за город, на крики-вопли предлагал выскакивать на ходу))
Поехали в другой город на старинный замок, куда все время хотели, но не хватало авто. В дороге прекрасно наладилось общение, она сама заметила, что я изменился к лучшему.
В том городе снова стало как сначала: эмоции, романтика, страсть, планы на будущее.
Через неделю организовал поездку на НГ в Германию.
После того как вернулись домой, я сразу же настоял на том, чтобы она возвращалась ко мне жить, она вернулась.

После были отличные отношения с примерно равнозначным балансом, все было отлично, мы жили вместе, я развивал свое дело, она строила свою карьеру.
Меня сильно задело, то что она продолжила снимать ту квартиру, куда тогда ушла, мотивируя тем, что пусть остается этот вариант некоторое время этот вариант, так как она беспокоится о повторении ситуации, якобы тоже нарушившимся доверием. Это задело меня и я заявил, что при таких условиях не хочу продолжать отношения, резко отрезал все компромисы, которые она предлагала. Она тоже уперлась и ушла.

Я месяц март гулял, соблазнил симпатичную девушку, проводил с ней свободное время, но с ней не было того эмоционального контакта, как с БД. Мы стали снимать офис, было развитие в делах, новые горизонты, тогда сильно хотелось поделиться радостью с БД . Увидел фотку БД в соц сетях на каком-то мероприятии, грустное лицо, усталый взгляд, стало жаль...
Пару дней крутил-вертел с мыслями, не выдержал, подкараулил её после работы, цветы, ресторан, загородный отель, сказал, что погарячился, пусть оставляет квартиру, и больше никогда не брошу.

Летом 2017 было много путешествий, отдыха, мероприятий, везде были вместе. БД начала сильно вкладываться в отношения: вниманием, заботой, самый разный секс, быт, стоить планы.
Когда ссорились, то от нее проскакивали фразы про "я сейчас уйду на ту квартиру", я все грамотно парировал, - отвечал, что ок, но что если уйдешь, то назад не вернешься, - действовало.
В начале сентября 2017 на меня вышли люди из Европы, предложили вести там проект на месяц времени, ценник в 4 раза больше моих заработков дома. Большая перспектива, я рад, так как давно мечтал себя попробовать в Европе, БД тоже рада, хвастается подругам, договариваемся, быть всегда на связи. Уже сразу готовы планы, что будем делать по возвращении.

Я уехал.
Проект оказался намного сложнее, чем я ожидал. Целые сутки в работе, много проблем и несостыковок, языковой барьер, мое все время уходит туда. Конфликты в коллективе.
БД все время пишет, вечером звонит, я часто уставший, могу и не ответить на звонок.
Как в той книге, баланс перетянул совсем на свою сторону. Зажлобился, но норм подарок даже, начал втирать, что это все на покупку квартиры, что ты и сама достаточно зарабатываешь, что сама виновата, что тратишь деньги на съем тот квартиры для перестраховки и тд.

Вернулся через полтора месяца, неделя отпуска и еще месяц до окончания самого проекта.
Круто встретила, любовь все дела...через 3 дня у нее ПМС, мозг выносит, я тоже рогом уперся, даю отпор, вообщем полетел второй раз, когда были еще в ссоре.
Дальше было очень много работы, дедлайн горит, мы едва успеваем.
С БД общаемся, вроде все нормально. Меня пригласили на НГ в Польшу, человек предлагает гонки по бездорожью, сауну, стол накрыть..., БД говорит, что не хочет со мной туда, что хочет праздновать у себя в родном городе и со мной - я ответил, что могу и сам поехать в Польшу.
Обиделась, пишет, что тогда уходит, что я стал другим человеком - отвечаю, что если будешь так счастливее тебе, то можешь идти.
Дальше в трубку слезы и обиды, что с тобой случилось, что любовницу нашел, у тебя там другая жизнь итд.
Что все ходили парами на концерт, а она сама, потому что я там задержался.
Успокоил, написал, что люблю и никого нет, что на НГ поедем и в польшу и туда в город.
Дальше у меня осталось 2 недели до возвращения, общение было сухим, я тоже держал дальше, когда уже был в аеропорту, летел домой, она отписала. Пишет, что не хочу разбирательств, ты прилетишь и нужно будет отдохнуть, я соберу вещи и съеду, мне так будет лучше, бла бла.
Это был конец декабря 2017.

На след день, я к ней, выяснить что случилось, думал просто не хватало внимания и психанула.
А по факту, такого еще никогда не было: на объятия отталкивает, руку отдергивает.
Короче слова: все дело в твоем отношении, пока тебя не было, я начала по другому относиться к тебе, эти отношения по инерции уже, без будущего, я ходила к психологу, чтобы разобраться, почему с тобой сорюсь но всегда возвращаюсь - и он сказал, что это потому, что у меня страх одиночества, а не чувства к тебе. Не хочу отношений, хочу сама быть, мне родственики помогут купить квартиру, потому мне надо экономить, а не в месте с тобой тратить деньги на путешествия, мог бы и выделить пару дней, чтобы я к тебе прилетела, я не верю, что ты все дни был занят, занимайся теперь свой работой и вообще ты не посоветовался со мной, перед тем как туда ехать.
Я еще попытался её переубедить, потом увидел, что диалога не будет, завез домой и уехал.

Прошло 2 месяца, не виделись, не слышались.
Старался развиваться:
В добавок прочитал Новоселова, Мужчина всегда прав, ***2.0
Активно занялся спортом + здоровое питание, итоге было 86кг - стало 76кг, как 5 лет назад)
Поменял первое авто на классный кросовер.
Похудал, и потому изменил много из своего гардероба, стал более стильно одеваться.
Купил квартиру в строящемся доме, через пол года можно будет на заселение.
Было Т2Д, с одной часто встречаемся сейчас.
Соц сети не выкладывался, сбросил только фотку с тренером с зала, чтобы показать свою новую форму.


Из моих источников, то БД все это время занимается работой, выбором той квартиры, перепила на последнем корпоративе, по вечерам смотрит сериалы, поправилась, васька нет, пыталась флиртовать с каким-то соседом, но тот отморозился, недавно ходила на свидание через инет - не понравилось, и хочет бросить этот загул и пойти в зал. одним словом - жесть.

Вчера прилетел снова на неделю на тот объект в Европе, и накрыло воспоминаниями, осознал, что слишком таки её оттолкнул тогда, когда она она ко мне наоборот сильнее тянулась.
Не хочется так просто терять её, ведь с ней я прошел свой путь, как познакомились, то я просто крутил гайки на на заводе, и ей было все равно на это. С ней за последние полтора года посетили 10 стран мира, и с ней у меня самые яркие воспоминания и она невероятно меня мотивирует.

Мне важно мнение всех, кто прочитал до конца, о том, что можно было бы предпринять в моей ситуации, как мне выйти из игнора по грамотному, если от нее того пинга врятли дождешься, а случайные встречи я уже истратил за прошлые разы)

Всем спасибо!)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

АлександрК

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Буду благодарен экспертам и другим пользователям, за ваше мнение, как в данной ситуации можно начать возврат?
 

mvp

Проверенный
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
Мне кажется у тебя отлично получается её возвращать. Судя по ее текущему образу жизни, "хочу сама быть" может и подзакнчилось уже. Только после очередного устроенного ей взрыва эмоций не предлагай сразу с тобой жить. Пусть сама потянется.
 

АлександрК

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
Мне кажется у тебя отлично получается её возвращать. Судя по ее текущему образу жизни, "хочу сама быть" может и подзакнчилось уже. Только после очередного устроенного ей взрыва эмоций не предлагай сразу с тобой жить. Пусть сама потянется.
Все то так, но у меня есть сомнения, что так как прошлые получится.
Парюсь, чтобы та психологша окончательно ей мозги не промыла.
Если устраивать случайную встречу банально, как прошлый раз, то она все равно поймет подвох, и снова я буду в роли возвращальщика)

У кого может с фантазией хорошо, посоветуйте оригинальную идею для случайной встречи, не хочется на простом варианте облажаться.
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Для второго возврата:
- фишки, которые использовал при первом возврате, при втором возврате обычно не работают
- теперь ей нужно больше времени, чтобы начать скучать по тебе, начать сожалеть о разрыве ( 2 месяца мало + не использовал соц сети.)
- "Соц сети не выкладывался" - большая ошибка, откуда ей узнать, что жизнь у тебя бьет ключом?

Так, я смотрю, ты руки не опустил - это очень хорошо. Продолжай в том же духе.
 
Последнее редактирование:

АлександрК

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для второго возврата:
- фишки, которые использовал при первом возврате, при втором возврате обычно не работают
- теперь ей нужно больше времени, чтобы начать скучать по тебе, начать сожалеть о разрыве ( 2 месяца мало + не использовал соц сети.)
- "Соц сети не выкладывался" - большая ошибка, откуда ей узнать, что жизнь у тебя бьет ключом?

Так, я смотрю, ты руки не опустил - это очень хорошо. Продолжай в том же духе.

спасибо за ответ, я твоей темы не нашел, есть определенный опыт из жизни?
поделись, если есть паралели с моей ситуацией.

Дело в том, что у неё сложилось впечатление, что я на неё забил, уехал и жлоб(думает, что была возможность чтоб она приехала ко мне, но я зажал деньги на билеты, а не у меня просто не было свободного дня) + последнее время я перебарщивал с Дальше, сильно близко принял к оружию Новоселова(типо вожак и так бабы тянутся) и толком не давал эмоций и не уступал ни в чем.
Будет ли толку от игнора дальше - черт знает.

Я сейчас больше склоняюсь к действиям, так как при прошлых расставаниях, и когда я первым шел на контакт - она не страдала фигней, типа вытирать ноги, играть на чувствах, а мы нормально входили в привычный ритм отношений.

Но все равно сомнение присутствует, потому и стремлюсь к обсуждению с людьми, так как меня долго не было и она действительно необычно себя вела, когда последний день виделись.
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, опыт был. Первый возврат - ок. Второй - fail.

Теперь тебе нужна прокачка по второму кругу, но только в 2-3 раза больше и дольше. Ты на правильном пути и шансы реально есть.

--------
Подробнее про мой опыт:

При первом расставании я начал прокачиваться - это помогло. (Расстался я, кстати, тоже на сильно "Дальше", так же не давал эмоции и т.п. Вел себя, как сильная, независимая личность, руки не опускал)

При втором расставании, мне сорвало башню, я названивал ей, бегал, пытался переубедить - в итоге упал в её глазах и был добавлен в черный список, чтобы не надоедал. (Данная модель поведения неэффективна при любом возврате)

То есть вывод напрашивается сам собой, что при втором возврате, надо делать тоже самое, что и при первом.

Даже, если и не вернешь, тебя будут помнить и воспринимать, как мужчину, а не как половую тряпку.

Лично моё мнение - ты можешь исправить ситуацию, но спешить не советую.

Сперва дави через социальные сети, чтобы она сама захотела вернуться в твою жизнь. И поразмысли более глобально, понимала ли она, что ты планируешь с ней что-то более серьезное?

Я знаю, что мужики здесь эту тему не любят, но всё же. Лично по мне, это одна из основных причин расставаний, только кто-то говорит в лоб, а кто-то давит косвенно, мол догадайся.
 

АлександрК

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И поразмысли более глобально, понимала ли она, что ты планируешь с ней что-то более серьезное?

Я знаю, что мужики здесь эту тему не любят, но всё же. Лично по мне, это одна из основных причин расставаний, только кто-то говорит в лоб, а кто-то давит косвенно, мол догадайся.
Нет, скорее не понимала, да и повода я не давал так думать.
Были вместе на свадьбе, и она поймала букет. После того летом она сильно начала вкладываться в отношения, я этим пользовался, потом уехал осенью.
[DOUBLEPOST=1519981475][/DOUBLEPOST]Я не стремлюсь сейчас пиариться в сс, так как в прошлый раз делал так, и будет понятно, что эти все фотографии, это для неё
[DOUBLEPOST=1519981616][/DOUBLEPOST]Есть мысль, что нужно встречу организовать в реале, только в машину думаю она уже не сядет и нужно как-то проверить её теперяшнее отношение ко мне...
[DOUBLEPOST=1519981740][/DOUBLEPOST]Где-нибудь были на форуме примеры случайных встреч?
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе сейчас эта встреча ничего не даст, скорее всего она с тобой даже говорить не захочет или еще хуже, твой маршрут пойдет по моему сценарию.

Я же тебе написал, подготовь почву для действий, учись на чужих ошибках.

ПС.
Темы по вторым возвратам начали появляться в значительном кол-ве сравнительно недавно, старые темы (может штук 5) заглохли и видимо успеха там не было. (у всех были ошибки, как и у меня и ты на те же грабли пытаешься вырулить, судя по предыдущему посту)

----
может я некорректно, что написал, после расставания важно сл. поведение:
"Вел себя, как сильная, независимая личность, руки не опускал"
 
Последнее редактирование:

АлександрК

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
может я некорректно, что написал, после расставания важно сл. поведение:
"Вел себя, как сильная, независимая личность, руки не опускал"

Я внимательно тебя читал, но что ты под "сильный и независимый" имеешь ввиду?
Я буду фотки постить в сс, как я путешествую или с девушками сижу где-то...так с этого все и началось, что она начала жаловаться на то, что у меня отдельная жизнь от нее, путешествия и забил, и для неё нет места в моей жизни.
С прошлого раза, когда был на форуме и после поддерживал связь с двумя ребятами, которые забили на возврат, они есть у меня в соц сетях, у них сейчас другая жизнь, видно четко, как человек развился к лучшему, только мне они оба подтвердили, что за весь год никакого пинга от бывшей и не получили. Просто время убрало все общее между людьми.


Или часто здесь пишут о развитии, потом выход из игнора, какое развитие имеется ввиду? Стать министром, президентом?
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
"у меня отдельная жизнь от нее, путешествия и забил, и для неё нет места в моей жизни." - если она уже была в твоей жизни и ты делал так, то тогда это косяк.

"Или часто здесь пишут о развитии, потом выход из игнора, какое развитие имеется ввиду? Стать министром, президентом?" - новый скил, увлечение, что-то новое в тебе. (если будет достижение чего то, то вообще супер)

"только мне они оба подтвердили, что за весь год никакого пинга от бывшей и не получили." - а они сами на связь пытались выходить? Если они боятся, то д. тем более (я не беру в расчет хабалистых баб).

ПС. при первом возврате я так же сам выходил на связь (через 5 месяцев), так как это мне нужно было в первую очередь .
Во втором я тоже выходил, но попал в черный список )))
 
Последнее редактирование:

АлександрК

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"у меня отдельная жизнь от нее, путешествия и забил, и для неё нет места в моей жизни." - если она уже была в твоей жизни и ты делал так, то тогда это косяк.
Писал выше, что в тот проект сильно погрузился, но по отношению к ней правильней было по-другому поступать
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тогда девушек пока в соц сетях не публикуй.
 

АлександрК

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

mvp

Проверенный
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если финансы есть и в чем-то сомневаешься то возьми консультацию с Романом или экспертами. Они с тобой пообщаются, оценят на сколько ты готов и посоветуют лучший выход.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так какой же это второй возврат ?
Это уже третий .

1.
Год назад, у нас было расставание, я еще не сдерживал своих эмоций и мог выразиться крепким словцом из-за какой-то мелочи, и она тогда ушла жить отдельно. Я сильно парился, попал на этот форум, создавал тему, но в ней особо никто не отвечал. Я начал читать книги: Парадокс страсти, Мужчина из марса - женщина с Венеры.

2.
Пару дней крутил-вертел с мыслями, не выдержал, подкараулил её после работы, цветы, ресторан, загородный отель, сказал, что погарячился, пусть оставляет квартиру, и больше никогда не брошу.
Даже не знаю, что тебе тут сказать .

Ты упрямый и не идёшь на компромиссы и она такая же . Тут либо пытаться её сломать либо сломаться под неё, но сломать её может и
не получится .
А если сломаешься ты эти отношения закончятся и если не сломаешь её таж куйня

мог бы и выделить пару дней, чтобы я к тебе прилетела, я не верю, что ты все дни был занят

Мог бы и выделить, почему не выделил ?
[DOUBLEPOST=1520017005][/DOUBLEPOST]
А если сломаешься ты эти отношения закончятся и если не сломаешь её таж куйня

Выбор за тобой !
Прогибаться или Прогнуть .
Одна ситуация не лучше другой - ставка MAX BET
 
Последнее редактирование:

АлександрК

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Даже не знаю, что тебе тут сказать .

Ты упрямый и не идёшь на компромиссы и она такая же . Тут либо пытаться её сломать либо сломаться под неё, но сломать её может и
не получится .
А если сломаешься ты эти отношения закончятся и если не сломаешь её таж куйня

Кэст, спасибо за ответ!
Я не понял до конца твоих слов, напиши детальнее, что ты имел ввиду.
Она обычная девушка, и я обычный, если упустить проблемные моменты, которые я описал, то у нас были прекрасные отношения обо всем умели договориться, она понимала и соблюдала роль женщины.

На этом форуме моя цель, вернуть все обратно, и продолжать быть с ней без прежних косяков(завалов баланса и тд).
[DOUBLEPOST=1520040440][/DOUBLEPOST]
Мог бы и выделить, почему не выделил ?
первые 2 недели не успевали в срок, был риск попасть на неустойку, реально работа была каждый день, без выходных а, после тогда конфликта из-за польши, уже не хотел, думал проучить, за то что снова уходом грозила.
Понимаю, что тогда считал, что мне сложно и меня должны понимать, но не осознавал, что она так же само была одна со своими проблемами и нуждалась в поддержке
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что ты имел ввиду.

Я имел ввиду что ты её пытаешься гнуть, но она не гнётся в этом ключевая проблема, она не воспринимает тебя как главного .
А из этого следует, что ты нихуя не авторитет для неё именно поэтому твои попытки заканчиваются ни чем, по итогу ты первый идёшь на контакт после провала прогнуть её, а не она .
И это зашло уже слишком далеко, с каждым разом всё усложняется ещё больше .
[DOUBLEPOST=1520072248][/DOUBLEPOST]
ак в той книге, баланс перетянул совсем на свою сторону

Тебе точно не показалось ?
Если не показалось и детально разбираться, то возможно, повторюсь . Возможно ...
Произошла инверсия значимости ......
Её психика не выдержала перекоса баланса и дабы сохранить нервную систему в целости переключила рубильник .
И вы поменялись ролями .
 

АлександрК

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе точно не показалось ?
Если не показалось и детально разбираться, то возможно, повторюсь . Возможно ...
Произошла инверсия значимости ......
Её психика не выдержала перекоса баланса и дабы сохранить нервную систему в целости переключила рубильник .
И вы поменялись ролями .
Во время самих событий ясное дело не осознавал этого, но после у меня было достаточно времени проанализировать.
Причиной разрыва, конечно был этот перекос + туда же отсутствие эмоций + всякие подруги подгавкивали -
типо я свалил, не беру свое жилье, потому что не хочу семью и тд
[DOUBLEPOST=1520074530][/DOUBLEPOST]Была возможность глянуть историю браузера, тогда как погавкались из-за куда ехать на НГ, она начала писать, обвиняла, что мне не нужна, и у меня уже сейчас новая жизнь и без места для неё.
Потом два дня гуглила вопросы типа "как узнать, хочу ли я замуж", потом нагуглила какую-то психологшу, пошла к ней, и по её словам та ей сказала, что у неё уже нет чувств ко мне, а только страх остаться самой.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну тут у тебя целый комплекс проблем + подруги нарисовались .
Подруги это тоже серьёзный враг который может вырубить всё на корню . Особенно если они одиноке прошманде или какие нибудь разведёнки .
[DOUBLEPOST=1520074950][/DOUBLEPOST]Они спать спокойно не будут пока не развалят отношения ибо женская зависть когда у подруги всё гуд это серьёзная угроза .
 

АлександрК

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я имел ввиду что ты её пытаешься гнуть, но она не гнётся в этом ключевая проблема, она не воспринимает тебя как главного .
А из этого следует, что ты нихуя не авторитет для неё именно поэтому твои попытки заканчиваются ни чем, по итогу ты первый идёшь на контакт после провала прогнуть её, а не она .
И это зашло уже слишком далеко, с каждым разом всё усложняется ещё больше .

Кэст, я это все понимаю.
Мне нормально сейчас и без неё, не сказал бы, что есть зависимость.
Просто осознаю, что с ней было бы еще лучше.
Если исправить эту ситуацию и впреть быть более осознаным в отношениях - она хороший вариант.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Опять же этот ёбаный психолог из них порой такие психологи как из меня дед мороз .
Почему она ей сказала про одиночество ? Выходит ты Ожп был нах не нужен, осталось в этом утвердится . Чего и сделали за бабки .
 

АлександрК

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну тут у тебя целый комплекс проблем + подруги нарисовались .
Подруги это тоже серьёзный враг который может вырубить всё на корню . Особенно если они одиноке прошманде или какие нибудь разведёнки .
Есть подруга у неё, была и общей нашей, сначала нормальная была, ближе к 30ке начала сходить с ума, потом скатилась в прошмандэ, никак не могла простить мне, что я вытянул и запойного ДОДа по отношению к ней моего кореша.
[DOUBLEPOST=1520075935][/DOUBLEPOST]
Опять же этот ёбаный психолог из них порой такие психологи как из меня дед мороз .
Почему она ей сказала про одиночество ? Выходит ты Ожп был нах не нужен, осталось в этом утвердится . Чего и сделали за бабки
Ну я понимаю так, что БД думала, что я не вернусь и брошу её, пошла к психологу с запросом "что не устраивают отношения, но не могу оставить" - так та ей и сказала, что не парся, просто боишься остаться самой, как твоя мама, бросай его и всё.

Её мама одна воспитывала, и там прослеживается у неё яркий страх, что она выйдет замуж, будет ребенок, а я её оставлю самой.
Например, есть деньги купить квартиру, докинь своих еще и сможем купить еще больше метраж - нет, пусть у меня будет отдельная, вдруг разведемся .
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Видишь ещё одна хуйня нарисовалась, воспитывалась с мамой . Примера правельной семьи нет .
Нельзя просто придти к кому то где тебе скажут не живи с ней, ты просто ссышь быть один ты послушаешься, всё это имеет глубокие корни . Я вот тоже в какой то степени психолог, но если я тебе скажу что то делать . Ты это делать один хуй не будешь, пока я не вдолблю тебе в голову. Так же и там.
[DOUBLEPOST=1520078321][/DOUBLEPOST]Тут если ковырятся начать можо пиздец чего навыковыривать .
Я те пару предложений написал, а уже пиздеца куча целая вылезла.
 

АлександрК

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Видишь ещё одна хуйня нарисовалась, воспитывалась с мамой . Примера правельной семьи нет .
Нельзя просто придти к кому то где тебе скажут не живи с ней, ты просто ссышь быть один ты послушаешься, всё это имеет глубокие корни . Я вот тоже в какой то степени психолог, но если я тебе скажу что то делать . Ты это делать один хуй не будешь, пока я не вдолблю тебе в голову. Так же и там.
[DOUBLEPOST=1520078321][/DOUBLEPOST]Тут если ковырятся начать можо пиздец чего навыковыривать .
Я те пару предложений написал, а уже пиздеца куча целая вылезла.

Понимаешь, так у каждого, если разбирается тема расставания и возврата, то ясное дело, что весь негатив на поверхности.
Обычно с отрицательных моментов можно сделать хорошие выводы и вынести свой опыт.
Я тоже далеко не подарок, не с дворянского рода, и мои причуды она мне прощала, принимала таким как есть, шла на компромис.

На форуме, есть конечно процент тех, у кого задели самолюбие и, кто хочет сделать возврат с целью отомстить, но большинство, я думаю, хотят вернуть, то что им было дорого, исправить ошибки свои.

А пиздец меня удивляет следующий...
Я когда вернулся перед НГ, она ушла, я думаю хер с ней, встретил праздники, после нырнул с головой в спортзал 5 раз в неделю, занимался работой, проводил время с друзьями, девушками, занимался квартирой, уделил внимание родителям, про отношения старался и не вспоминать.
Вот в конце февраля немного подостыл, проанализировал, что конечно был не прав во многих моментах, захотел вернуть.
У товарища есть некий способ добыть инфо, за последние 2 мес: жалуется подруге, что скучно на работе, набрала вес, и как хочется уже куда-то поехать, познакомилась с парнем в инете, ходила на свидание - "фу, больше не пойду, вообще никакой", почти каждый вечер смотрит интерны, листает каталоги с постельным бельем, посудой, набралась на корпоративе, что ели коллеги домой довезли. 2 раза в неделю парнушку. После того(а может и нет), как я выложил фотки с тренером и -10кг, давай подруге заливать про пойдем на спорт, та отказывается, а моя уже вторую неделю так и листает сайты со спортивной обувью.
Зато сидит гордая, знает, что я в городе, зато психолог сказала, что отношения по инерции были.
 
Сверху