Вернуть любимую, живущую в другом городе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любимую, живущую в другом городе

Главная причина - в сексе?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 5 100,0%

  • Всего проголосовало
    5

Defkon 2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня сложилась просто катастрофическая ситуация с бывшей девушкой, - вследствие чего мы с ней расстались. Но я ее люблю больше всего на свете, и нисколько не сомневаюсь, что она - мой человек и первая настоящая любовь в моей жизни! И я больше всего на свете хочу вернуть! Мы познакомились уже более 10 месяцев назад, по интернету. Она врач-педиатр, и работает на хорошей, высокооплачиваемой, работе в фармацевтической компании. Четыре месяц мы общались исключительно по видеосвязи. Сначала у нас был флирт, спустя полтора месяца я почувствовал, что начинаю влюбляться в неё...Она живёт во Владимире, я, на тот момент, жил за 2000 км.от неё, на Крайнем Севере. Летом прошлого года я переехал в Подмосковье, и через несколько дней, - мы впервые с ней встретились. Завязалась симпатия в реальной жизни, - и мы перешли к близким отношениям. Проблема возникла сразу: мы выпили вина, перед этим, я слишком переволновался, - и не смог удовлетворить ее традиционным способом. Хотя с другими девушками, - всё всегда получалось нормально... Пришлось задействовать все свои умения, - чтобы она не осталась неудовлетворенной...Она успокоила меня, сказав, что "ничего страшного, в следующий раз получится". Я уехал к себе домой, в Подмосковье. Она провожала меня. Мы продолжили общаться. Через пару недель она призналась мне в любви, - я был на седьмом небе от счастья! Когда я, через некоторое время спросил ее: "Когда мы снова встретимся?", - она ответила: "Я пока не знаю, не дави на меня, но встретимся обязательно". Я очень разволновался, - написал ей, что я очень расстроился, не могу найти себе места...На что она позвонила мне, успокоила, но сказала, что она не обязана меня успокаивать, потому, что это я, - мужчина, и это я обязан ее поддерживать. В начале августа я снова собрался к ней, во Владимир. Но она, вдруг, сказала мне: "Не приезжай", обвинила в занудстве...Я был в шоке, написал ей кучу резких вещей, она, в ответ тоже...Я жутко нервничал...Но не прошло и суток, - как она позвонила мне, попросила прощения, сказала, что всю ночь не спала, и сказала, что хоть она меня и не любит, - но чувство глубокой симпатии никуда не исчезло, у нее просто был нервный срыв на почве месячных, и она меня ждёт, она видит во мне столько качеств,, которые ей нравятся...Через неделю я поехал к ней. Купил ей подарок, который она хотела. Когда я приехал, и мы встретились, - то сразу, с порога, начались ее претензии ко мне: то ей мой стиль одежды не нравится, и она хочет его изменить; то ей не нравится гостиница; то она не видит во мне каких-то качеств...Я очень удрученно все это слушал, - и чтобы разрядить обстановку, - предложил ей выпить коньяка. Мне удалось сгладить обстановку, - но пришлось проводить ее до дома. На следующий день, с утра, - она приехала ко мне. С порога сама стала меня раздевать. Потом, вдруг, говорит: "Я не могу, ты после вчерашнего...". Оделись, и пошли гулять по городу. Посидели в летнем кафе, покушали, выпили пива. Потом пошли гулять в парк. И она снова говорит: "Я тебя хочу, пошли к тебе?". Я, уже не стесняясь, целовал ее в шею, прямо на улице, на глазах у всех прохожих...Мы дошли до меня, - и снова попытались стать близки...И как по закону подлости, - я снова переволновался, - и опять ничего не вышло! Я снова попытался удовлетворить ее, - как и в прошлый раз, - но она сказала, что она так не хочет...В общем, - она расстроилась, обиделась, расплакалась, задала колкие вопросы по поводу того, - мол, чего ты добился в жизни, почему ушел от жены, сколько мы прожили вместе, через сколько времени стали встречаться...Но у меня она не осталась, - и уехала домой...Вечером, из дома, написала, - "я думаю про тебя", была куча нежных смайликов...На утро следующего дня она написала мне, что она скучает, что тревожно спала, - но хорошо, что у нас есть ещё день впереди...Однако, когда мы встретились, - вела себя холодно, не позволяла себя целовать и прикасаться к себе... Весь день мы провели вместе. А вечером, когда я снова позвал ее к себе, - она заявила, что мы не можем быть вместе, и что если бы мы жили в одном городе, - все это выяснилось бы гораздо раньше. Я хлопнул дверью, вышел из ее машины, и пошел к себе в номер. На душе творилась такая жуть, что за вечер, чтобы успокоиться, - я выпил целую бутылку вина, - и был совершенно трезв! На следующее утро я снова поехал к себе домой, - я ждал ее возле поезда, - но она не приехала...И уже через час после отправления, - написала, что хотела проводить... Через несколько дней она написала мне, чтобы я не таил на нее обид, что я добрый, милый,замечательный, и у меня все получится...Я сказал, что я очень люблю ее и не хочу ее терять...На что она ответила, мол, "давай возьмём паузу в отношениях, и не будем ставить окончательных точек". Я согласился, изложил все свои недостатки и предложил поговорить, когда она вернётся из Македонии, куда она отправилась в отпуск. Она согласилась. В Македонии она была три недели, вместе с мамой и братом. За это время мы ни разу не созвонились, но переписывались. И я видел ее охлаждение ко мне...Хочу заметить, что за время нашего знакомства, она так и не познакомила меня со своей семьёй, и не пригласила к себе домой ни разу (она живёт с мамой и братом). Ее семья на контакт со мной тоже не пыталась выйти, так что, как там относятся ко мне, - мне неизвестно...В день возвращения девушки из отпуска, я написал и послал ей целый лирический рассказ, посвященный нашим отношениям, где подтекстом была очень обтекаемой указана главная причина кризиса, - ее разочарование во мне, как в партнёре для близких отношений...Но этот рассказ вызвал ее бурную реакцию, - он ей не понравился, причина, мол, не в этом, а в том, что я как-то не так себя проявил, когда приезжал к ней...на предложение поговорить - отказалась. Хотя я делал для неё всё, когда был у нее во Владимире, она не знала отказа ни в одной просьбе...Я вспылил и в резкой форме наговорил ей кучу весьма обидных вещей. Она заблокировала меня везде. Две недели я просто сходил с ума...Глушил депрессию алкоголем, а ночью, когда оставался один, - посылал ей десятки аудиосообщений...Рассказал ей все о своей жизни... Через некоторое время она меня разблокировала, я позвонил ей и попросил прощения. Она сказала, что ничего мне не обещает...Но мы стали спокойно общаться, хотя и были мелкие ссоры. Постепенно я выяснил, что, действительно, - корень проблем в том, что произошло между нами в постели...Но сказала, что всё поправимо...В начале ноября я снова, по договоренности с ней, - приехал к ней во Владимир. Я модно оделся, сделал себе модную стрижку, похудел, купил дорогих парфюмов. Мы встретились, и она все это заметила. Интересно провели время, - в кино, аттракционах, кафе...А когда все это закончилось, - я пригласил ее к себе, - и получил отказ! Она сказала, что мы не можем вернуться в наши отношения, мол, -"было, но прошло"...И отправилась к себе домой. Я снова погрузился в шок...Весь следующий день я провёл один: ничего не ел, пил коньяк, чтобы заглушить боль, плакал, и писал ей сообщения, умоляя вернуться... Вечером мы созвонились, - и она сказала, что нам нужно расстаться, что ее не тянет ко мне, как к мужчине, - но я очень нравлюсь ей, как человек, я для неё родной, родственная душа, - но общаться мы должны, как друзья...На следующий день мы снова встретились. Она попросила меня помочь купить ей косметику, - я отдал ей почти все последние деньги (около 5000). Она пообещала подарить мне подарок на День рождения, который был спустя несколько дней...Но когда я уехал домой, - то получил только сообщения с картинками и много хороших пожеланий...Ни обещанного звонка, ни подарка, - я так и не получил... Через пару дней я напомнил ей, что некрасиво так поступать...А в ответ услышал кучу претензий и был снова заблокирован! Снова вспылил и наговорил кучу всего...После этого, и до сих пор, - у нас нет нормального общения, - только мои монологи...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В твоем рассказе столько раз упоминается слово "отношения"...
Но ведь не было у вас никаких отношений.
Общение по интернету - это не отношения, это просто знакомство.
А в реальной жизни вы с ней всего несколько раз встретились - и даже сексом толком не занимались.
Не думаю, что причина ее охлаждения - в сексуальных неудачах. По-моему, она просто поняла, что ты не ее человек - и дальше просто соглашалась на твои уговоры позволить тебе быть рядом с ней (но не переходить границы).
Возвращать тут особо нечего - не было у вас отношений, ты их сам себе придумал...
Потратить свои последние деньги на косметику для женщины - это, конечно, стопроцентный "аленизм". Но кто сам никогда таких глупых поступков не совершал - пусть первый бросит в меня камень )))
 

Defkon 2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В твоем рассказе столько раз упоминается слово "отношения"...
Но ведь не было у вас никаких отношений.
Общение по интернету - это не отношения, это просто знакомство.
А в реальной жизни вы с ней всего несколько раз встретились - и даже сексом толком не занимались.
Не думаю, что причина ее охлаждения - в сексуальных неудачах. По-моему, она просто поняла, что ты не ее человек - и дальше просто соглашалась на твои уговоры позволить тебе быть рядом с ней (но не переходить границы).
Возвращать тут особо нечего - не было у вас отношений, ты их сам себе придумал...
Потратить свои последние деньги на косметику для женщины - это, конечно, стопроцентный "аленизм". Но кто сам никогда таких глупых поступков не совершал - пусть первый бросит в меня камень )))

Но, тем не менее - как ни крути, - а интимные отношения, - имели место быть... Девушка испытывала сексуальное удовольствие .. Вопрос в том, - что делать? Как вернуть к себе нормальное отношение, чувства, и заново соблазнить? То, что последний поступок был глупостью, - я и сам понимаю ..
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но, тем не менее - как ни крути, - а интимные отношения, - имели место быть...
Ну, были - и были... Знаешь такую поговорку: "секс - не повод для знакомства"?
Вопрос в том, - что делать?
Прежде всего - развиваться.
Судя по всему, недовольство у твоей БД было не только из-за того, как ты одеваешься и как действуешь в постели.
Без обид, братан - но из твоего описания всего общения с БД возникает подозрение, что человек ты немного слабохарактерный и очень-очень навязчивый. И то, и другое совершенно не нравится женщинам...
Только когда ты станешь более спокойным и уверенным в себе - тогда у тебя и появится шанс по новой заинтересовать ее.
Так что давай развивайся - в разных темах на форуме дохренища информации о том, в каких направлениях нужно действовать.
 

Defkon 2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, были - и были... Знаешь такую поговорку: "секс - не повод для знакомства"?

Прежде всего - развиваться.
Судя по всему, недовольство у твоей БД было не только из-за того, как ты одеваешься и как действуешь в постели.
Без обид, братан - но из твоего описания всего общения с БД возникает подозрение, что человек ты немного слабохарактерный и очень-очень навязчивый. И то, и другое совершенно не нравится женщинам...
Только когда ты станешь более спокойным и уверенным в себе - тогда у тебя и появится шанс по новой заинтересовать ее.
Так что давай развивайся - в разных темах на форуме дохренища информации о том, в каких направлениях нужно действовать.

Я это всё прекрасно понимаю. Более того, - не только нашел свои ошибки, - но и признал их все в своих очередных сообщениях ей. Но это никак не поменяло результат! Общаться она всё равно не хочет, игнорит меня, - а я без нее мучаюсь... Вот за что такая жестокость? И как всё это преодолеть быстро?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Более того, - не только нашел свои ошибки, - но и признал их все в своих очередных сообщениях ей.
И тем самым совершил новую ошибку. Женщины любят оправдывающихся мужчин еще меньше, чем слабохарактерных и навязчивых.
Вот за что такая жестокость?
Это жизнь, братан...
Ты был слишком навязчивым по отношению к ней - поэтому и улетел в игнор...
И как всё это преодолеть быстро?
Быстро ничего не бывает.
Саморазвитие - это долгая и упорная работа.
А если хочешь быстро - то купи ей миллион алых роз. Тогда, возможно, у тебя будет шанс вернуть ее. Хотя навряд ли даже в этом случае...
 

Defkon 2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И тем самым совершил новую ошибку. Женщины любят оправдывающихся мужчин еще меньше, чем слабохарактерных и навязчивых.

Это жизнь, братан...
Ты был слишком навязчивым по отношению к ней - поэтому и улетел в игнор...

Быстро ничего не бывает.
Саморазвитие - это долгая и упорная работа.
А если хочешь быстро - то купи ей миллион алых роз. Тогда, возможно, у тебя будет шанс вернуть ее. Хотя навряд ли даже в этом случае...

Эх... Ну почему они не могут мыслить разумно! Ведь я же её и ещё как человека воспринимал, она мне дорога, в первую очередь, именно с этой точки зрения!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она мне дорога
Она тебе дорога, судя по всему, гораздо больше, чем ты ей...
У тебя с ней сильно нарушен баланс значимости.
Чтобы исправить этот перекос и повысить свою значимость в ее глазах, тебе и нужно развиваться.
В том числе - читать рекомендованные на форуме книги. Это поможет тебе снять розовые очки - и больше не считать, что если какая-то женщина дорога тебе, то это должно автоматически заставить ее полюбить тебя по гроб жизни...
 

Defkon 2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она тебе дорога, судя по всему, гораздо больше, чем ты ей...
У тебя с ней сильно нарушен баланс значимости.
Чтобы исправить этот перекос и повысить свою значимость в ее глазах, тебе и нужно развиваться.
В том числе - читать рекомендованные на форуме книги. Это поможет тебе снять розовые очки - и больше не считать, что если какая-то женщина дорога тебе, то это должно автоматически заставить ее полюбить тебя по гроб жизни...
Мудрая мысль, но я ее тоже уже давго понял ..
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Моя личная история ещё тот пиздец. Тут по-другому не скажешь :))) Но это дело поправимое даже в моём случае.

В твоём случае, ты прямо сейчас находишь книгу А.Сардаров «Мужчина всегда прав». И читаешь. Очень внимательно читаешь. Как прочитаешь, то после неё читаешь книгу «Парадокс Страсти: она его любит, а он её нет». Ну и завершаешь это всё дело книгой Олега Новосёлова «Женщина. Учебник для мужчины».

Параллельно начинаешь заниматься спортом и бросаешь пить и курить. Категорически бросаешь.

Если напишет твой «девушка», то ты её тупо игноришь. Не отвечаешь ни на СМС, ни на телефонные звонки. Если позвонит с чужого номера, то просто отвечаешь, что занят и кладёшь трубку.

Сейчас занимайся спортом и читай.
[DOUBLEPOST=1519871794][/DOUBLEPOST]И ещё. Никогда не ной женщине. Никогда. Даже, если она тебя пожалеет, то всё равно для неё будет это знаком, что ты слабый.

Ну и делать подарки просто так дорогие — это тоже слабость.
 

Defkon 2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Моя личная история ещё тот пиздец. Тут по-другому не скажешь :))) Но это дело поправимое даже в моём случае.

В твоём случае, ты прямо сейчас находишь книгу А.Сардаров «Мужчина всегда прав». И читаешь. Очень внимательно читаешь. Как прочитаешь, то после неё читаешь книгу «Парадокс Страсти: она его любит, а он её нет». Ну и завершаешь это всё дело книгой Олега Новосёлова «Женщина. Учебник для мужчины».

Параллельно начинаешь заниматься спортом и бросаешь пить и курить. Категорически бросаешь.

Если напишет твой «девушка», то ты её тупо игноришь. Не отвечаешь ни на СМС, ни на телефонные звонки. Если позвонит с чужого номера, то просто отвечаешь, что занят и кладёшь трубку.

Сейчас занимайся спортом и читай.
[DOUBLEPOST=1519871794][/DOUBLEPOST]И ещё. Никогда не ной женщине. Никогда. Даже, если она тебя пожалеет, то всё равно для неё будет это знаком, что ты слабый.

Ну и делать подарки просто так дорогие — это тоже слабость.

Спасибо за советы! Я уже читаю эти книги. А когда можно будет начать с ней общаться ? И почему так произошло, - летом, - что еще вчера все было нормально, - а на следующий день она уже обьявляет, что мы должны расстаться? Почему она меня, спустя это время, - называет "дорогой мой человек",говорит, что мы, в любом случае, должны общаться, - а через два дня, - провоцирует ссору и блокирует меня? Почему, даже после этого, - общается со мной по переписке, - а потом тотально игнорирует, хотя я ничего плохого ей не говорил? И почему после моего жесткого наезда на нее за все это, - не блокирует? Голову можно поломать от такого неадекватного поведения...
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ответ прост: не лезь к ней в голову и читай книги :)
Ответы в них.

А когда можно будет начать с ней общаться ?
Когда поводок сбросишь :)

а на следующий день она уже обьявляет, что мы должны расстаться?
Манипуляция

называет "дорогой мой человек",говорит, что мы, в любом случае, должны общаться, - а через два дня, - провоцирует ссору и блокирует меня?
Манипулирует и проверяет. Ты хороший банкомат :) Ты всегда поможешь :)

Тебя дрессируют, друг мой.
 

Defkon 2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ответ прост: не лезь к ней в голову и читай книги :)
Ответы в них.

Хорошо ... Я, по мере прочтения книг к сожалению начинаю разочаровываться в женщинах, - как в людях .. Для меня они начинают становиться полулюдьми: любовь не ценят, думают не головой, - а, как говорил Антибиотик, - "своим сладким местом", - потому и любят всяких придурков, а потом говорят, что "все мужики - козлы". А сами, - почти поголовно все - дуры, независимо от образования и культуры.


Когда поводок сбросишь :)

Когда я его сброшу, то бишь, - окончательно пройдут чувства, - тогда мне уже будет абсолютно пофигу на нее, и вернуть я ее захочу ну разве что из чувства задетого самолюбия...на пару раз...


Манипуляция


Манипулирует и проверяет. Ты хороший банкомат :) Ты всегда поможешь :)

Так чего же ей не хватает, тогда?! Любой умной и серьезной девушке нужно, чтобы был мужчина, на которого можно опереться. А вот, те, кто этим пользуется, - это бабы недалекого ума...

Тебя дрессируют, друг мой.

Зачем? Смысл какой, - если она сама, после этого, со мной рассталась?
 

Туз852

Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Зачем? Смысл какой, - если она сама, после этого, со мной рассталась?

Не пытайся понять баб - это бесполезно, и не нужно. Развивайся, читай книги, знакомься с новыми девчонками. Рано или поздно поймешь, что она не стоила тебя. Про нее забудь, будут пинги не отвечай. Тебя для нее нет. Терять тебе нечего в любом случае. Живи для себя в первую очередь, все остальное прибудет
 

Defkon 2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не пытайся понять баб - это бесполезно, и не нужно. Развивайся, читай книги, знакомься с новыми девчонками. Рано или поздно поймешь, что она не стоила тебя. Про нее забудь, будут пинги не отвечай. Тебя для нее нет. Терять тебе нечего в любом случае. Живи для себя в первую очередь, все остальное прибудет

Да я уж понял, что стремиться их понимать, уважать, а в особенности, - верить их словам, - не стоит нисколько. Они ограниченно вменяемы - в большинстве своем. Развиваюсь, читаю книги, новых девчонок - полно. Конечно, бывшая, с учетом всех своих поступков, отношения, пустых обещаний, расхождения слов и дел, эгоизма, потребительского отношения, - меня не стоит. С точки зрения разума, она недостойна даже того, чтобы я просто к ней нормально относился, а уж, тем более, - общался, и уж, еще более, - имел бы с ней отношения. С точки зрения всего этого, - она годится не более, чем в любовницы. По крайней мере, она себя показала...Но инстинкт собственника, мои вложения в отношения (эмоции, время, деньги, сочувствие, помощь, счастливые эмоциональные переживания, которые я испытывал когда-то, чувство вины перед собой за то, что если бы не мои ошибки, - всё было бы по-другому), - не дают со всем смириться...
 

Defkon 2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самоутвердиться.

Так понятнее?
Абсолютно нелогичное самоутверждение, с точки зрения здравого смысла... Психологическим садизмом и глупостью, с её стороны, - попахивает...
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Книги читай! Там всё написано и про логику и прочее.
 

Defkon 2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Иногда посещает такое желание (и некоторые друзья и подруги советуют) - внезапно приехать к ней, выловить у подьезда после работы, и поговорить. Кто-то советует - с букетом цветов, кто-то - в ресторан позвать... Стоит ли это делать, и если сделать, - что из этого выйдет?
 

Defkon 2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ещё посещают мысли - а она, вообще, - адекватна, психически? Просто потому, что более странные экземпляры особей женского пола, - мне еще не встречались...
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Иногда посещает такое желание (и некоторые друзья и подруги советуют) - внезапно приехать к ней, выловить у подьезда после работы, и поговорить. Кто-то советует - с букетом цветов, кто-то - в ресторан позвать... Стоит ли это делать, и если сделать, - что из этого выйдет?
Ничего не выйдет. Никогда так не делай.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А ещё посещают мысли - а она, вообще, - адекватна, психически? Просто потому, что более странные экземпляры особей женского пола, - мне еще не встречались...
Есть и более странные.

У тебя много вопросов. Но как ни странно, все ответы находятся в тех книгах, что я тебе назвал.

Читай!
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, привет. Ехать куда то и ловить её конечно же не стоит, потешишь её самолюбие, а потом будешь слит. Оставь её в покое на какое то время, читай книги, знакомится ч девочками нужно. А там глядишь и пройдёт это все.
 

Defkon 2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, привет. Ехать куда то и ловить её конечно же не стоит, потешишь её самолюбие, а потом будешь слит. Оставь её в покое на какое то время, читай книги, знакомится ч девочками нужно. А там глядишь и пройдёт это все.

Приветствую! То, что все когда-то проходит, - это понятно... Но, ведь, суть не в том, чтобы забыть и поставить крест (это проще всего, это поражение, это значит, что все было зря, это поставить крест на своей мечте, отдать ее в руки других мужчин!), - суть-то в том, чтобы вернуть нормальное общение, уважение к себе с ее стороны, заново влюбить в себя, заново соблазнить и построить новые отношения!
[DOUBLEPOST=1519970749][/DOUBLEPOST]
Есть и более странные.

У тебя много вопросов. Но как ни странно, все ответы находятся в тех книгах, что я тебе назвал.

Читай!

Есть, я знаю... Хорошо, читаю...
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да ты заебал! Хватит ныть! Что за сопли с сахаром тут устроил?!

Книги читай! Просто бери и читай книги, что тебе тут написали! Вшивай новые знания о бабах из этих книг, а потом уже про возврат будем говорить!

Тебе неделя на чтение!
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую! То, что все когда-то проходит, - это понятно... Но, ведь, суть не в том, чтобы забыть и поставить крест (это проще всего, это поражение, это значит, что все было зря, это поставить крест на своей мечте, отдать ее в руки других мужчин!), - суть-то в том, чтобы вернуть нормальное общение, уважение к себе с ее стороны, заново влюбить в себя, заново соблазнить и построить новые отношения!
Ты уже проиграл, здесь и сейчас. И это нормально. Все когда то проигрывают. И в данный момент у тебя только один вариант - отстать от неё и начинать делать то, что тебе советовали выше.
 

MaksonRas

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Иногда посещает такое желание (и некоторые друзья и подруги советуют) - внезапно приехать к ней, выловить у подьезда после работы, и поговорить. Кто-то советует - с букетом цветов, кто-то - в ресторан позвать... Стоит ли это делать, и если сделать, - что из этого выйдет?
Прекращай нести подобную хуйню! Подобными выражениями ты только выставляешь себя глупцом на этом форуме. Тебе достаточно прочитать две три книги, чтобы понять, что так делать категорически нельзя.
Пока не прочитаешь книги, лучше вообще тут ничего не пиши.
 

Defkon 2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ты заебал! Хватит ныть! Что за сопли с сахаром тут устроил?!

Книги читай! Просто бери и читай книги, что тебе тут написали! Вшивай новые знания о бабах из этих книг, а потом уже про возврат будем говорить!

Тебе неделя на чтение!
Хорошо...
[DOUBLEPOST=1519989316][/DOUBLEPOST]
Ты уже проиграл, здесь и сейчас. И это нормально. Все когда то проигрывают. И в данный момент у тебя только один вариант - отстать от неё и начинать делать то, что тебе советовали выше.
Я понял
 

Kostik666

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А ещё посещают мысли - а она, вообще, - адекватна, психически? Просто потому, что более странные экземпляры особей женского пола, - мне еще не встречались...
Этот вопрос себе каждый мужчина себе задавал, ты ещё мои переписки не видел, балл сатаны просто.)
 
Сверху