Возможно ли вернуть девушку через 5 месяцев? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Возможно ли вернуть девушку через 5 месяцев?

Culturnii

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем только недавно нашёл этот форум, часов 5-6 читал разные темы, это с учётом того, что занимался саморазвитием касательно этой темы месяца 2 усиленно это точно. Но случаев, похожий на мой, не нашёл (может мало искал), но решил сам создать тему, чтобы умные и взрослые люди, которые шарят в этой теме помогли. Ибо сам я уже совсем запутался.
Итак, мне 20, ей тоже 20. Познакомились друг с другом в 17, встречаться начали в 18. Я у неё первый в половом плане, парни по фигне до этого были. Она у меня третья. В общем познакомился я с ней через двоюродного брата, она его одноклассница. Кстати нужно упомянуть, что она молдаванка и жила и училась в Кишиневе (столица). Хоть я родился и живу в Москве, приезжал каждое лето в Кишинев к брату. Так вот, начал общаться с ней в вк, просто написал более менее симпатичной девушке в его друзьях, чтобы было с кем заняться сексом по приездам. Написал перед приездом к ней зимой на новый год, общались примерно 2 месяца, она мне понравилась по общению, но никакого ВАУ не было. Приехал на новый год, погуляли и увиделись всего 1 раз, когда вышли втроём с братом на прогулку. Вроде я ей понравился сильно, ну и она мне начала сильнее нравится. По возвращению в мск общались практически каждый день по её инициативе в основном, могли несколько ночей не спать и тупо переписываться. Я значит признаюсь в любви (хотя всё ещё довольно холоден к ней и даже о влюбленности речи не идёт), чтобы иметь секас по приезду (время уже подходило к лету), она признается мне в ответ, говорит, что в первый раз такое. Приезжаю, сосёт на первом свидании, далее по накатанной. Кстати, чтобы встречаться с ней я отшил вторую девушку (тоже оттуда), потому что она была менее удобно для меня. Так вот, пошло всё по накатанной, гулянки, цветы, киношки. Конфетно - букетный период, так ведь говорят, да? Продолжалось это всё лето. Короче говоря она меня безумно любит, буквально прыгает на меня при встрече, себя не жалеет в общем. От меня же идёт наигранная любовь, хотя изображал я её всё-таки очень хорошо.
Кстати говоря, первая крупная ссора произошла, когда я уехал летом, она на меня взъелась из-за того, что я постоянно контролировал её, соц сети там, ревновал и тд. Она тогда решила расстаться, но я удержал и она в итоге признала, что была не права. И вот я туда сюда кочую, не видимся по 3-4 месяца, потом снова я приезжаю, или она 1 раз приезжала на новый год.
А, и да, вот вторая крупная ссора, которую стоит упомянуть. Я вёл себя немного как тёлка, эгоист и тд. При любом её недовольстве, шантажировал её расставанием. Перед её приездом зимой это, видимо, её окончательно вывело и она такая ну ок. Ну я как обычно на следующий день говорю ей всё ок, давай обратно ко мне. А она ни в какую, я тогда чуть с ума не сошёл, это было в первый раз от неё такое поведение. Говорила, мол разлюбила, но я всё равно к тебе приеду, т.к. билеты уже куплены, давай проведём эту неделю (она на новогодние каникулы приезжала) как друзья, будем спать вместе, но не трахаться и тд. Я смирился с болью, перестал написывать, она сама писала, присылала фотки и тд. Я инстиктивно, видимо, понимал, как нужно поступать в таких ситуациях и немного игнорил её, постоянно говоря, вот мол у меня дела, извини там, отойти нужно. И перед самым приездом она звонит мне, и говорит, что поцеловалась с другим парнем в ту ночь, когда я тип не писал после "расставания". Я изобразил боль, хотя больно не было, я был рад, что она в слезах умоляет меня не бросать её. Потом всё классно было. Она уже кончала школу и нужно было поступать в институт, поступила в плешку в Москве чисто ради меня, до этого планировала либо в Англию, либо в Германию. И вот на второй год отношений она приехала в мск и мы начали практически жить вместе, иногда она конечно жила у себя в общаге. Проблемы в реале были только когда я играл в доту и из-за злости иногда срывался на неё (без рукоприкладства) обзывал там и тд, она жутко плакала, было больно. Я конечно понимал, что мудак и извинялся сразу после этого. Хотя конечно не сильно исправлял своё поведение. Вторая крупная ссора была тоже зимой. Познакомился через общих знакомых с девушкой в доте, она, на удивление, сама начала ко мне подкатывать. Она значит меня очаровала там все дела, короче решил я бросить свою "М" и уйти к "С". Кстати этот флирт со стороны "С" она наблюдала, но я не сильно шёл на контакт и отнекивался, говорил, да ничего серьезного. Ну в общем, как я и сказал, решил бросить свою. Звоню её мол всё кончено, я щас иду гулять с другом, приди домой и забери весь свой шмот и уходи (довольно в грубой форме), она закатила истерику, сотни раз названивала, нашла даже номер друга и через него со мной говорить пыталась. Прихожу домой, всё убрано, посуда вся мытая, сидит на краю дивана, я захожу в комнату, она падает мне в колени, начинает рыдать, умолять, чтобы не бросал и тд. Я стараюсь успокоить, но всё равно говорю, мол всё кончено. В итоге сошлись на том, что расстаемся на время, уговорила меня оставить её ещё на ночь. Пошёл я значит заниматься секасем с "С". Ничего с ней не вышло (не понравилось её поведение как-то в интимном плане). Секса не случилось, я парировал, почему-то не захотел, из-за запаха другого, не знаю короче почему отказался. Побежал обратно к своей, попутно забив на "С", она конечно же приняла и всё текло в том же русле до лета.
Третья ссора была летом когда она уехала, начала на меня гнать, что я уделяю ей слишком мало времени и постоянно сижу в доте. Другими словами, просто мало общаюсь в вк с ней. Приехала и говорит, я люблю тебя, но не могу быть с тобой. Я кое как её успокоил, опять же не исправившись. И вот в начале октября начал снова играть в доту с "С", просто играть, ничего более. Но моя взбесилась не на шутку, никак этого не принимала и говорила её послать нахуй. Я этого не делал, потому что не понимал, почему я должен это делать, если мы просто играем вместе в игру. Опять ссоры постоянные, игноры с моей стороны из-за злости. И в конечно итоге после очередного моего крика, что "бл*ть, хватит ревновать на пустом месте, меня это за*бало" она ответила "меня тоже*. 3 дня без общения, я, как обычно, думая, что она от меня зависит и привязана как собачка пишу ей "когда вещи приедешь забирать" она отвечает выкинь. Я уже понял, что что-то не так, начинаю как обычно сопли написываю ей, а она твёрдо игнорит. Я в самых лучших традициях парней начинает названивать, плакаться, умолять, говорить, что исправился. В ответ только дикий холод в мою сторону и ответ, что устала от отношений и хочет побыть одна. Просит больше никогда не писать ей. Я её пишу, что буду вести себя, как она зимой. Пишу, что буду ждать под общагой каждый день (5 дней) пол часа, и если она выйдет, это будет значить, что она даёт мне второй шанс. Она вышла на третий день, как она сказала, чтобы проверить, не почувствует ли она что-нибудь, потому что слышала, что многие через 3 месяца начинают жалеть о том, что ушли. Сказала, что ничего не осталось, больше не любит и возможно это началось ещё с лета. Я спокойно принял на тот момент, выслушал, сказал, что буду всегда любить и тд и тп, и ушёл. Ну и и типо завтра принесу её вещи, на след. день принёс вещи, отдал, мы обнялись, она заплакала и я ушёл. После этого с периодичностью в несколько дней - 3 недели пишу и унижаюсь, один раз даже напросился на встречу, чтобы отдать оставшиеся вещи, она вышла, мы спокойно пообщались как друзья, но она всё равно попросила больше не писать ей и что ей хорошо без меня, и когда я пишу ей становится неприятно. И вот пишу я ей разные сообщения, примерно одного содержания, долгое время. Потом перестал, попросил закинуть меня в чс. Написал с другого аккаунта ей на новый год, просто поздравил. Потом через месяц за её здоровье справился, потому что она в больнице лежала, она сказала, что даже результата мне не скажет и спрашивает нафига я ей пишу. Я пишу, что просто волнуюсь, она ответила мол, когда мы встречались тебя волновало только дышу я или нет. Я пытаюсь ей объяснить, что я искренне, но она ни в какую. В общем это и были последние сообщения, были они в самом конце января. Месяц пока что ноль общения. Стоит ещё упомянуть, что она в начале страдала там, нервы слушала, про любовь. Потом ещё ключи мне не отдала от квартиры, даже не упомянула ни разу, хотя они у неё на видном месте лежат и тем, что я отдавал ей все вещи, она должна была подумать о том, чтобы отдать мне их. Вот совсем недавно, буквально вчера решил помониторить, что она лайкает в вк, лайкает посты с примерно таким содержанием: "А знаете, иногда проще расстаться с человеком и помучиться определенный период, чем жить в муках и ждать хорошего отношения к себе", "Терпишь. прощаешь, закрываешь на всё глаза, а потом из-за какой-то херни, разворачиваешься и молча уходишь, потому что просто за*бало!", "Разлюбить - это не раз и просто остыла. Разлюбить - это когда за*балась разочаровываться и придумывать оправдания еб*нутому поведению человека". Не знаю если это что-то значит или нет, надеюсь тут мне помогут. На счёт своих действий, я осознал ошибки, стал заниматься спортом, изучать психологию и нейробиологию поведения людей, подстригся нормально (а то был как бомж), ну то есть привёл свою внешность в порядок. Перестал полностью играть в доту, стараюсь уделять почти всё время саморазвитию. Но вернуть, наверное, всё таки хочется. Я просто боюсь, что я вру себе, когда говорю, что не хочу её вернуть. Кстати на счёт этих постов, это чуть ли не послужило нового моего сообщения ей о том, что я правда её любил, и что во мне было много говна, но я по-настоящему любил и заботился часто о ней. Я после того случая с "С" правда стал потихоньку что-то чувствовать к ней и всё сильнее это проявлять. "Васьки" у неё точно нет сейчас и не было всё это время, это 100% информация. А вот я успел с двумя девушками заняться сексом, исключительно по советам друзей, мол так быстрее забудешь её и пройдёт боль.
И вот вопрос, возможно ли, что она до сих пор любит и вообще, возможно ли её вернуть?
Заранее извиняюсь за скудный лексикон, постарался написать максимально доходчиво как только смог с моей стороны.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дааа.Ты парень заигрался с дотами.Ну и совсем уж как-то возомнил из себя не заменимого для неё.Как говорится прилетел бумеранг
[DOUBLEPOST=1519970161][/DOUBLEPOST]
"Васьки" у неё точно нет сейчас и не было всё это время, это 100% информация
Нет,будет) Дело времени
[DOUBLEPOST=1519970385][/DOUBLEPOST]
И вот вопрос, возможно ли, что она до сих пор любит и вообще, возможно ли её вернуть?
Всё в этом мире не предсказуемо.Я думаю возможно.Жди,что по этому поводу эксперты смогут сказать
[DOUBLEPOST=1519970461][/DOUBLEPOST]А пока вот это Список со ссылками тут: читай,изучай
[DOUBLEPOST=1519970578][/DOUBLEPOST]Ещё Мужчина с марса,женщина с венеры.Яндекс знает где найти
[DOUBLEPOST=1519970631][/DOUBLEPOST]
  • это тоже не помешает
[DOUBLEPOST=1519970734][/DOUBLEPOST]
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Но случаев, похожий на мой, не нашёл (может мало искал)
Абсолютно типичная тема каких тут 90%, так что не обольщайся насчет уникальности твоего случая.
Я вёл себя немного как тёлка, эгоист и тд. При любом её недовольстве, шантажировал её расставанием.
Нельзя так делать, а уж если затрагиваешь эту тему, да еще и неоднократно, то нужно расставаться, иначе ты пиздабол.
А по факту видишь какой ты крутой, самостоятельный и самодостаточный, стоило БД самой уйти и ты сразу слился, превратился в тряпку. Поэтому нех пиздеть о том, чего ты сам никогда не сделаешь, ибо слабак.
Ну я как обычно на следующий день говорю ей всё ок, давай обратно ко мне. А она ни в какую, я тогда чуть с ума не сошёл, это было в первый раз от неё такое поведение.
Вот и доказательство, обосрался сразу.
Я инстиктивно, видимо, понимал, как нужно поступать в таких ситуациях и немного игнорил её, постоянно говоря, вот мол у меня дела, извини там, отойти нужно. И перед самым приездом она звонит мне, и говорит, что поцеловалась с другим парнем в ту ночь, когда я тип не писал после "расставания". Я изобразил боль, хотя больно не было, я был рад, что она в слезах умоляет меня не бросать её.
Ты был рад, что тебя не слила БД, потому что уже превратился в пиздострадальца.
Проблемы в реале были только когда я играл в доту и из-за злости иногда срывался на неё (без рукоприкладства) обзывал там и тд, она жутко плакала, было больно.
Игроман что ли?
Познакомился через общих знакомых с девушкой в доте, она, на удивление, сама начала ко мне подкатывать. Она значит меня очаровала там все дела, короче решил я бросить свою "М" и уйти к "С". Кстати этот флирт со стороны "С" она наблюдала, но я не сильно шёл на контакт и отнекивался, говорил, да ничего серьезного. Ну в общем, как я и сказал, решил бросить свою. Звоню её мол всё кончено, я щас иду гулять с другом, приди домой и забери весь свой шмот и уходи (довольно в грубой форме), она закатила истерику, сотни раз названивала, нашла даже номер друга и через него со мной говорить пыталась. Прихожу домой, всё убрано, посуда вся мытая, сидит на краю дивана, я захожу в комнату, она падает мне в колени, начинает рыдать, умолять, чтобы не бросал и тд. Я стараюсь успокоить, но всё равно говорю, мол всё кончено.
Возомнил о своей востребованности у ОЖП? Тебе точно нужна БД?
Третья ссора была летом когда она уехала, начала на меня гнать, что я уделяю ей слишком мало времени и постоянно сижу в доте. Другими словами, просто мало общаюсь в вк с ней. Приехала и говорит, я люблю тебя, но не могу быть с тобой. Я кое как её успокоил, опять же не исправившись.
Не сделал никаких выводов и продолжил косячить.
И вот в начале октября начал снова играть в доту с "С", просто играть, ничего более. Но моя взбесилась не на шутку, никак этого не принимала и говорила её послать нахуй. Я этого не делал, потому что не понимал, почему я должен это делать, если мы просто играем вместе в игру. Опять ссоры постоянные, игноры с моей стороны из-за злости. И в конечно итоге после очередного моего крика, что "бл*ть, хватит ревновать на пустом месте, меня это за*бало" она ответила "меня тоже*. 3 дня без общения, я, как обычно, думая, что она от меня зависит и привязана как собачка пишу ей "когда вещи приедешь забирать" она отвечает выкинь. Я уже понял, что что-то не так, начинаю как обычно сопли написываю ей, а она твёрдо игнорит. Я в самых лучших традициях парней начинает названивать, плакаться, умолять, говорить, что исправился.
Ты реально заебал ее своим поведением уровня детского сада и возомнившего о себе мальчика. А стоило тебя лишить пилотки, так ты тут же и обоссался, осознав, что "люблюнимагу".
После этого начал косячить еще больше. Сопли, слезы и мольбы о возврате, а также многостраничные опусы о твоих чувствах к БД на практике не работают.
Пишу, что буду ждать под общагой каждый день (5 дней) пол часа, и если она выйдет, это будет значить, что она даёт мне второй шанс.
Показал, что пиздец какая значимость БД для тебя, чтобы она окончательно утвердилась в своем мнении о том, что ты ей нах не нужен.
После этого с периодичностью в несколько дней - 3 недели пишу и унижаюсь, один раз даже напросился на встречу, чтобы отдать оставшиеся вещи, она вышла, мы спокойно пообщались как друзья, но она всё равно попросила больше не писать ей и что ей хорошо без меня, и когда я пишу ей становится неприятно. И вот пишу я ей разные сообщения, примерно одного содержания, долгое время.
Ну ты уже понял, что так делать нельзя ни в коем случае.
Потом перестал, попросил закинуть меня в чс.
Включил обиженку.
Написал с другого аккаунта ей на новый год, просто поздравил. Потом через месяц за её здоровье справился, потому что она в больнице лежала, она сказала, что даже результата мне не скажет и спрашивает нафига я ей пишу. Я пишу, что просто волнуюсь, она ответила мол, когда мы встречались тебя волновало только дышу я или нет. Я пытаюсь ей объяснить, что я искренне, но она ни в какую. В общем это и были последние сообщения, были они в самом конце января.
Как бы еще сильнее накосячить? да пожалуйста.
Я пишу, что просто волнуюсь, она ответила мол, когда мы встречались тебя волновало только дышу я или нет. Я пытаюсь ей объяснить, что я искренне, но она ни в какую.
Потому что ты должен был уже полностью исчезнуть и оставить ее в покое, чтобы убрать негатив по отношению к тебе, а вместо этого ты продолжил выяснять.
буквально вчера решил помониторить, что она лайкает в вк, лайкает посты с примерно таким содержанием: "А знаете, иногда проще расстаться с человеком и помучиться определенный период, чем жить в муках и ждать хорошего отношения к себе", "Терпишь. прощаешь, закрываешь на всё глаза, а потом из-за какой-то херни, разворачиваешься и молча уходишь, потому что просто за*бало!", "Разлюбить - это не раз и просто остыла. Разлюбить - это когда за*балась разочаровываться и придумывать оправдания еб*нутому поведению человека".
Полегчало после этого? Тогда какого хера продолжаешь лезть в ее жизнь. Тебе ли не пох, что это значит, по ее мнению. Мы не знаем.
И вот вопрос, возможно ли, что она до сих пор любит и вообще, возможно ли её вернуть?
Может любит, а может и не любит.
Вернуть возможно, но сейчас тебя это не должно заботить вообще. Займись собой, потому что все твои слова о саморазвитии всего лишь слова.
С чего начать тебе уже начали советовать.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
возможно ли её вернуть?
Пока оставь её в покое.Выше тебе сказали,для того что-бы убрать негатив с её стороны.Сам успокоишься.Начинай жестко работать над собой.Особенно над своими эмоциями
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока оставь её в покое.Выше тебе сказали,для того что-бы убрать негатив с её стороны.Сам успокоишься.Начинай жестко работать над собой.Особенно над своими эмоциями
Контроль эмоций - главное, а судя по тому, что ты написал, контролировать ты их не умеешь
 

Culturnii

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Абсолютно типичная тема каких тут 90%, так что не обольщайся насчет уникальности твоего случая.

Нельзя так делать, а уж если затрагиваешь эту тему, да еще и неоднократно, то нужно расставаться, иначе ты пиздабол.
А по факту видишь какой ты крутой, самостоятельный и самодостаточный, стоило БД самой уйти и ты сразу слился, превратился в тряпку. Поэтому нех пиздеть о том, чего ты сам никогда не сделаешь, ибо слабак.

Вот и доказательство, обосрался сразу.

Ты был рад, что тебя не слила БД, потому что уже превратился в пиздострадальца.

Игроман что ли?

Возомнил о своей востребованности у ОЖП? Тебе точно нужна БД?

Не сделал никаких выводов и продолжил косячить.

Ты реально заебал ее своим поведением уровня детского сада и возомнившего о себе мальчика. А стоило тебя лишить пилотки, так ты тут же и обоссался, осознав, что "люблюнимагу".
После этого начал косячить еще больше. Сопли, слезы и мольбы о возврате, а также многостраничные опусы о твоих чувствах к БД на практике не работают.

Показал, что пиздец какая значимость БД для тебя, чтобы она окончательно утвердилась в своем мнении о том, что ты ей нах не нужен.

Ну ты уже понял, что так делать нельзя ни в коем случае.

Включил обиженку.

Как бы еще сильнее накосячить? да пожалуйста.

Потому что ты должен был уже полностью исчезнуть и оставить ее в покое, чтобы убрать негатив по отношению к тебе, а вместо этого ты продолжил выяснять.

Полегчало после этого? Тогда какого хера продолжаешь лезть в ее жизнь. Тебе ли не пох, что это значит, по ее мнению. Мы не знаем.

Может любит, а может и не любит.
Вернуть возможно, но сейчас тебя это не должно заботить вообще. Займись собой, потому что все твои слова о саморазвитии всего лишь слова.
С чего начать тебе уже начали советовать.
Спасибо за уделенное время и столь подробный анализ. То, что нужно оставить её в покое это я уже хорошо понял, чуть ли не бью себя по лицу, когда написать появляется желание.
[DOUBLEPOST=1519979272][/DOUBLEPOST]И вообще, спасибо всем, кто прочитал и потратил на это своё время. Советы свелись к тому, к чему я сам потихоньку начинаю приходить. Беру себя в руки и привожу свою жизнь в порядок. Вот только, что делать потом не совсем понимаю, поэтому кому не сложно поставьте на слежение этой темы, чтобы в будущем высказать своё мнение или дать совет.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху