Бросил девушку по ошибке, но очень люблю ее и хочу вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросил девушку по ошибке, но очень люблю ее и хочу вернуть.

СуренТадевосян

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте. Я сам бросил свою девушку перед новым годом. Мы просто начали ругаться через вконтакте, а на тот момент я был очень слой, уставший и она начала очередную истерику, в которой я действительно был виноват. Я не выдержал и решил весь негатив вылить на нее. Я не оскорблял ее, я просто сказал: хватит уже, все... Моя девушка начала мне названивать, пытаться поговорить, а я просто не отвечал. Меня просила ее подруга перезвонить ей. Я позвонил и сказал тоже самое по телефону. Моя девушка очень сильно плакала. Я действительно плохо поступил. Ну вот наступил новый год. Она меня поздравила приятным сообщением в новогоднюю ночь. Я ей также приятно ответил и написал: надеюсь найдешь того, кто будет оберегать тебя постоянно. На тот момент навалилось столько проблем и забот, что мне ничего не хотелось, совершенно. Я поругался с родителями из-за проблем в институье, потом с девушкой... Мне просто резко стало на все наплевать. Я даже перестал быть счастливым... Но вот написала она. Девочка моя попросила о встрече. Это произошло спустя 3 дня после НГ. Мы встретились, я принес ей подарок. Уже придя туда я почувствовал, что люблю ее. Я обнял ее. Мы пошли гулять по парку, потом сели на лавочку и заговорили. Я понимал, что я ее люблю и хочу вернуть. Боже, какие у нее были опухшие глаза... Я так хотел ей сказать: прости дурака за все, я много наговорил плохого... поехали гулять. Но я не сказал, потому что я должен был бы обещать, что больше не брошу... А я боялся, что мои родители будут против моей девушки и мне придется ее бросить. Какой же я болван. Я начал плакать. Она спросила: почему ты плачешь? Я ей ответил: потому что делаю больно тебе. Я плакал потому, что хотел вернуть, обнять, зацеловать... Но не мог... Она начала меня обнимать, поддерживать. Она держала мою руку. В итоге мы разошлись. Она оьняла меня и сказала: я буду ждать тебя. Я тебя люблю. Я пошел домой и плакал. Позже я поговорил с родителями и выяснил, что они не против моей девушки... Какой же я дурак. Надо было сердце слушать. Я написал своей девушке о встрече. Нам надо увидеться сказал я. Я написал ей, что скучаю. Она назначила встречу. Но меня опередил мой друг. Он все это время писал ей и поддерживал и стал к ней неравнодушен. Он на день раньше встретился с ней и сказал ей об этом. Когда же встретились мы, то я рассказал все своей девушке. Я рассказал почему бросил, почему плакал и тд. Я сказал, что люблю ее. Она сказала, что уже ничего не поделаешь и она начинает ко мне остывать. Я после этого умолял ее, пытался объяснить все, дарил цветы, на колени вставал.... Все бестолку. Тогда я наткнулся на Данилу Деличева. Он мне помог прийти в себя, но я на эмоциях допустил ошибки. Дело в том, что у меня с финансами проблема, из-за чего я не могу оплатить те консультации или курсы, которые бы хотел изучить. Вот я и столкнулся с такой проблемой и не знал что делать. В отчаянии я писал ее подругам. Они все ей выдавали потихоньку, что я спрашиваю о ней, хочу вернуть и тд... Она в ярости назначила мне встречу, на которой решила это все обсудить. Ее не устраивало то, что я обо всем рассказываю всем знакомым, что пытаюсь вернуть, выкладываю посты в соц сетях с философскими мыслями.. я со всеми негативными моментами соглашался, чтобы убрать конфликт. На этой встрече я ей дал понять, что возвращать ее не булу. Я выяснил, что она уже встречается с моим другом. На данный момент с той встречи прошло 3 недели, а встречается она с другом 1 месяц. Я понимаю, что я не такой взрослый и, возможно, многое, что могло бы нас сблизить не делал. Однако я прошу помочь мне, ибо я люблб лю сильно и хочу вернуть. Если можеье оказать помощь, то не будьте равнодушны. Мне нужна жта девушка рядом. Я люблю ее. Ей 17 лет, но между нами была близость. Не секс, но близость была и страсть была... Прошу, помогите мне ее вернуть. Мы были в отношениях 2.5 года
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет!
Ей 17 лет, но между нами была близость. Не секс, но близость была и страсть была...
Начнем с того, что у вас еще не было отношений, так, дружба и общение.
Я понимал, что я ее люблю и хочу вернуть. Боже, какие у нее были опухшие глаза... Я так хотел ей сказать: прости дурака за все, я много наговорил плохого... поехали гулять. Но я не сказал, потому что я должен был бы обещать, что больше не брошу... А я боялся, что мои родители будут против моей девушки и мне придется ее бросить.
Значит не так уж и хотел.
Она назначила встречу. Но меня опередил мой друг. Он все это время писал ей и поддерживал и стал к ней неравнодушен. Он на день раньше встретился с ней и сказал ей об этом.
Настоящий друг. Только не вздумай цепляться к нему по этому поводу и выяснять отношения, просто вычерки из списка друзей.
Она сказала, что уже ничего не поделаешь и она начинает ко мне остывать.
Значит ничего и не было.
Ее не устраивало то, что я обо всем рассказываю всем знакомым, что пытаюсь вернуть, выкладываю посты в соц сетях с философскими мыслями..
Не нужно впредь так делать.
я со всеми негативными моментами соглашался, чтобы убрать конфликт.
Тем самым ты просто прогнулся и показал свою слабость.
Я понимаю, что я не такой взрослый и, возможно, многое, что могло бы нас сблизить не делал. Однако я прошу помочь мне, ибо я люблб лю сильно и хочу вернуть.
Займись собой, своим развитием.
Во-первых, исчезни из жизни БД, тотальный игнор, никакого общения и тем более выяснения отношений. Это же касается и твоего "друга", никаких контактов.
Начни ходить в спортзал.
Почитай книги, которые рекомендуют в похожих ситуация для приведения своих мыслей в порядок, найдешь их названия в других темах.
Начинай общаться с другими девушками.
По результатам видно будет, что и как делать дальше.
 

Zabelilo

Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А если бы родители были против?
Ощущение, что просто не хочешь заморочиться на поиск новой девушки.
 
Сверху