Пара вопросов по возврату девушки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пара вопросов по возврату девушки.

VSM

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, мужики! Помогайте кто чем может...
Короче ситуация стандартная, много писать не буду. Мне 25, ей 22. Вместе 6,5 лет. Один раз уходила, вернул. Всё вроде хорошо было, предложение сделал, уже свадьбу планировали, а тут опять уходит.
Я её люблю, понимаю что нам вместе хорошо, поэтому хочу вернуть. Все свои ошибки уже осознал. Вообще оказалось что она уже месяц с одним чуваком из компании мне изменяла, но это я пережить могу, потому что осознав всю хурму, понимаю что я б тоже на её месте не выдержал. Не то чтобы у меня нет к самому себе уважения или обиды из-за ситуации, просто сейчас моя гордость заключается в том, что я сам себе говорю "я блин лучше него и вообще всех, и я смогу себя прокачать". Ну и я понимаю что сейчас не обижаться надо, а работать над ситуацией и над собой.
Много чего уже посмотрел и почитал и вот несколько вопросов моих:
1) Так получилось, что мы уже больше года живём вместе. Квартира её (ей папа подарил), а вот все вещи, кроме мебели, мои. От компьютера и холодильника, до ложек и стаканов. А ведь по всем канонам нам нужна пауза. Мне от сюда сваливать со всем этим барахлом не вариант, только если уж на совсем. А больше пойти некуда, даже квартиру снять не смогу. Она сама предложила мол давай я у мамы поживу пока, будет время подумать тебе и мне чего мы дальше хотим и что нам надо.
Но не успела она к маме уехать, как сильно заболела и пришла сюда. Температура, все дела. А тут все вещи, все лекарства, да и маму заразить нельзя. А я за ней ухаживал тут. Сейчас вроде лучше стало, правда вчера я задал вопрос "когда к маме планируешь", что вызвало только негатив, мол "ясно, ты это всё не искренне для меня делал" или как-то так. Но сейчас вроде остыла и к маме думаю уедет.
Короче вопрос: как с ней говорить на эту тему и стоит ли вообще разъезжаться на время, если все эти дни всё было хорошо, никаких проблем и даже секс?
2) Второй вопрос как раз про секс. Одной из проблем был его недостаток. Тут ситуация вообще тупая конечно, она всё ждала от меня действий, а мне всё казалось что она то уставшая, то ей вставать рано... А тут вот в последние несколько дней мне уж пофиг как там чего, я просто хочу и беру её. Косяк с моей стороны? Чё скажите?
3) И ещё один вопрос по поводу работы. Сложилась такая ситуация: у меня в Москве есть доля в квартире трёхкомнатной, которая в наследство от родителей осталась, я её сдаю. Мы живём в регионе и денег от квартиры мне вполне хватает на жизнь так, что на что-то крутое особо не накопишь, но ради еды работать не обязательно. Последние несколько месяцев я нигде не работаю. В декабре была сессия (учусь на заочке) перед ней я уволился чтобы сделать задания и сдать экзамены, а потом были планы поработать в интересном проекте, но не срослось.А тут следующая сессия не за горами и я решил не идти работать чтобы все задания заранее сделать, а не как обычно за неделю, да и своими увлечениями заниматься, пока есть возможность. Я играю в группе на гитаре, занимаюсь общественно-политической деятельностью, пишу картины, расписываю миниатюры книги люблю читать и т.д.
Но вот сейчас я понимаю что ей это явно не нравится, потому что она то учится очно, а тут ещё и работать пошла на полставки вечером. Считает что если человек не работает или не учится (короче дома сидит), то он значит никуда не движется и всё такое.
Так вот вопрос: я бл@ть за#бался работать на этих ссаных работах скучных и копеечных и хотел бы время тратить на себя, на саморазвитие, в спортзал хочу снова ходить. Ну а она вот... Что лучше сделать в такой ситуации?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так вот вопрос: я бл@ть за#бался работать на этих ссаных работах скучных и копеечных и хотел бы время тратить на себя, на саморазвитие, в спортзал хочу снова ходить. Ну а она вот...
Ну а какая баба будет видеть Мужика в такой "творческой личности", которая нигде не работает и живёт на деньги от сдачи квартиры?
Саморазвитие - это конечно здорово, но...
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Найди не ссаную работу, но по специальности, которая тебе нравится, или свой бизнес, связанный с творчеством. Общественно-политическая работа - если ты не чиновник или депутат - нахрен ничего не приносит кроме массы гемороя. Знаем - проходили.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет, мужики!
И тебе привет.
Вообще оказалось что она уже месяц с одним чуваком из компании мне изменяла, но это я пережить могу, потому что осознав всю хурму, понимаю что я б тоже на её месте не выдержал.
Херасе как тебя накрыло ее пельменем, даже оправдание для ее измены придумал. Это конечно пиздец полный, ну да ладно, тебе с этим жить.
Не то чтобы у меня нет к самому себе уважения или обиды из-за ситуации, просто сейчас моя гордость заключается в том, что я сам себе говорю "я блин лучше него и вообще всех, и я смогу себя прокачать".
Без комментариев насчёт самоуважения и гордости, и так очевидно, что их нет.
Квартира её (ей папа подарил), а вот все вещи, кроме мебели, мои. От компьютера и холодильника, до ложек и стаканов.
А вот это большая проблема, какие вещи, не смеши, ты иждивенец.
Мне от сюда сваливать со всем этим барахлом не вариант, только если уж на совсем. А больше пойти некуда, даже квартиру снять не смогу.
Просто привык жить на всём готовом и за чужой счёт, конечно, зачем тебе сваливать, когда ты так хорошо устроился за счёт бабы.
Сейчас вроде лучше стало, правда вчера я задал вопрос "когда к маме планируешь", что вызвало только негатив, мол "ясно, ты это всё не искренне для меня делал" или как-то так.
Херасе ты борзый. Надо отдать должное девушке, что она до сих пор не выставила тебя за дверь.
и стоит ли вообще разъезжаться на время, если все эти дни всё было хорошо, никаких проблем и даже секс?
А куда ты поедешь, тебе же и там заебись, у тебя все хорошо и даже рога не давят.
Второй вопрос как раз про секс. Одной из проблем был его недостаток. Тут ситуация вообще тупая конечно, она всё ждала от меня действий, а мне всё казалось что она то уставшая, то ей вставать рано...
Ну она и решила этот вопрос с Васьком пока ты что-то там думал.
Косяк с моей стороны? Чё скажите?
Честно? Вся описанная тобой история ваших отношений сплошной косяк.
Мы живём в регионе и денег от квартиры мне вполне хватает на жизнь так, что на что-то крутое особо не накопишь, но ради еды работать не обязательно.
А работать нужно только для того, чтобы пожрать? У тебя сформировался паразитический образ жизни и мышления и тебя это полностью устраивает. Ты готов довольствоваться малым лишь бы не напрягаться.
Я играю в группе на гитаре, занимаюсь общественно-политической деятельностью, пишу картины, расписываю миниатюры книги люблю читать и т.д.
Но вот сейчас я понимаю что ей это явно не нравится
Вот это прорыв в твоём сознании, оказывается ей не нравится твой образ жизни. Ты в отношениях живешь исключительно для себя, ничего в них и в их развитие не вкладывая, потому что тебе так удобно.
Считает что если человек не работает или не учится (короче дома сидит), то он значит никуда не движется и всё такое.
Но ты же так не считаешь, поэтому не парься, ты же альфасамец, доминируешь в отношениях, поэтому тебе пох на то, что она там считает.
Так вот вопрос: я бл@ть за#бался работать на этих ссаных работах скучных и копеечных и хотел бы время тратить на себя, на саморазвитие, в спортзал хочу снова ходить. Ну а она вот... Что лучше сделать в такой ситуации?
После того трэша, что ты нам поведал, у меня возникло непреодолимое желание помочь твоей девушке как можно скорее избавиться от этих «отношений».
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Привет, мужики! Помогайте кто чем может...
Короче ситуация стандартная, много писать не буду. Мне 25, ей 22. Вместе 6,5 лет. Один раз уходила, вернул. Всё вроде хорошо было, предложение сделал, уже свадьбу планировали, а тут опять уходит.
если уходит - отпускаем
какие то ошибки ты делаешь видимо. они могут быть разные
Вообще оказалось что она уже месяц с одним чуваком из компании мне изменяла, но это я пережить могу
если д изменила - жеско бросаем ее. или уважать тебя она не будет
1) Так получилось, что мы уже больше года живём вместе. Квартира её (ей папа подарил), а вот все вещи, кроме мебели, мои. От компьютера и холодильника, до ложек и стаканов. А ведь по всем канонам нам нужна пауза. Мне от сюда сваливать со всем этим барахлом не вариант, только если уж на совсем. А больше пойти некуда, даже квартиру снять не смогу. Она сама предложила мол давай я у мамы поживу пока, будет время подумать тебе и мне чего мы дальше хотим и что нам надо.
вам надо жить раздельно!! ничего ей не дарим и не оставляем
Но не успела она к маме уехать, как сильно заболела и пришла сюда. Температура, все дела. А тут все вещи, все лекарства, да и маму заразить нельзя. А я за ней ухаживал тут. Сейчас вроде лучше стало, правда вчера я задал вопрос "когда к маме планируешь", что вызвало только негатив, мол "ясно, ты это всё не искренне для меня делал" или как-то так. Но сейчас вроде остыла и к маме думаю уедет.
Короче вопрос: как с ней говорить на эту тему и стоит ли вообще разъезжаться на время, если все эти дни всё было хорошо, никаких проблем и даже секс?
никакой помощи и секса!
2) Второй вопрос как раз про секс. Одной из проблем был его недостаток. Тут ситуация вообще тупая конечно, она всё ждала от меня действий, а мне всё казалось что она то уставшая, то ей вставать рано... А тут вот в последние несколько дней мне уж пофиг как там чего, я просто хочу и беру её. Косяк с моей стороны? Чё скажите?
сейчас все это исключи
3) И ещё один вопрос по поводу работы. Сложилась такая ситуация: у меня в Москве есть доля в квартире трёхкомнатной, которая в наследство от родителей осталась, я её сдаю. Мы живём в регионе и денег от квартиры мне вполне хватает на жизнь так, что на что-то крутое особо не накопишь, но ради еды работать не обязательно. Последние несколько месяцев я нигде не работаю. В декабре была сессия (учусь на заочке) перед ней я уволился чтобы сделать задания и сдать экзамены, а потом были планы поработать в интересном проекте, но не срослось.А тут следующая сессия не за горами и я решил не идти работать чтобы все задания заранее сделать, а не как обычно за неделю, да и своими увлечениями заниматься, пока есть возможность. Я играю в группе на гитаре, занимаюсь общественно-политической деятельностью, пишу картины, расписываю миниатюры книги люблю читать и т.д.
Но вот сейчас я понимаю что ей это явно не нравится, потому что она то учится очно, а тут ещё и работать пошла на полставки вечером. Считает что если человек не работает или не учится (короче дома сидит), то он значит никуда не движется и всё такое.
Так вот вопрос: я бл@ть за#бался работать на этих ссаных работах скучных и копеечных и хотел бы время тратить на себя, на саморазвитие, в спортзал хочу снова ходить. Ну а она вот... Что лучше сделать в такой ситуации?
твою ситуации надо изучать детальнее чтобы чето советовать
но скажу одно - девушка имеет претензии к тебе не изза денег скорее всего. деньги тут еще один повод прикопаться к тебе
[DOUBLEPOST=1520489875][/DOUBLEPOST]в общем тебе нужна консультация со мной в скайпе
надо изучить ваши 6 лет отношений и уже потом думать.
/ Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1520489914][/DOUBLEPOST]сведи общение с ней к минимуму. не пишем не звоним не отвечаем. спим раздельно.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И тебе привет.

Херасе как тебя накрыло ее пельменем, даже оправдание для ее измены придумал. Это конечно пиздец полный, ну да ладно, тебе с этим жить.

Без комментариев насчёт самоуважения и гордости, и так очевидно, что их нет.

А вот это большая проблема, какие вещи, не смеши, ты иждивенец.

Просто привык жить на всём готовом и за чужой счёт, конечно, зачем тебе сваливать, когда ты так хорошо устроился за счёт бабы.

Херасе ты борзый. Надо отдать должное девушке, что она до сих пор не выставила тебя за дверь.

А куда ты поедешь, тебе же и там заебись, у тебя все хорошо и даже рога не давят.

Ну она и решила этот вопрос с Васьком пока ты что-то там думал.

Честно? Вся описанная тобой история ваших отношений сплошной косяк.

А работать нужно только для того, чтобы пожрать? У тебя сформировался паразитический образ жизни и мышления и тебя это полностью устраивает. Ты готов довольствоваться малым лишь бы не напрягаться.

Вот это прорыв в твоём сознании, оказывается ей не нравится твой образ жизни. Ты в отношениях живешь исключительно для себя, ничего в них и в их развитие не вкладывая, потому что тебе так удобно.

Но ты же так не считаешь, поэтому не парься, ты же альфасамец, доминируешь в отношениях, поэтому тебе пох на то, что она там считает.

После того трэша, что ты нам поведал, у меня возникло непреодолимое желание помочь твоей девушке как можно скорее избавиться от этих «отношений».
Я тоже за девушку!!!
 

VSM

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Круто, так и знал что пойдут подобного рода "дельные" советы))
Ребят, я не на вас жениться собираюсь, поэтому не стал расписывать какой я распиздатый и что ей и остальным во мне нравится.
Не, не! Не подумайте что меня какие-то слова задевают. В целом общественное мнение понятно.
Просто я прошу конкретного совета по конкретной ситуации, а не постфактумного анализа от Капитана Очевидности))
[DOUBLEPOST=1520517433][/DOUBLEPOST]Спасибо за советы, Генадий! А где можно посмотреть твой прайс?

если уходит - отпускаем
какие то ошибки ты делаешь видимо. они могут быть разные

Да ошибки уже осознал. Всё банально и стандартно: перестал тусить и отрываться, стал вместо этого дома больше сидеть, романтики стало мало и вообще отношения стали больше походить на дружеские, расслабился и перестал уделять внимание, интересоваться её жизнью. Главное что она мне это всё говорила, но я как глухой не слышал. Короче обсуждать о что я был мудаком сейчас бессмысленно, я это и так понял. Надо это просто менять.


вам надо жить раздельно!! ничего ей не дарим и не оставляем

Ну тут один вариант, что она у мамы поживёт. Я понимаю что со стороны может показаться будто я какой-то иждивенец в её квартире живу, но мы просто уже начали жить как муж и жена, только штамп еще не успели поставить, потому что на лето планировали. И мы с ней решили что живём уже как семья и у нас всё общее. С таким же успехом мы могли бы жить в моей квартире в Москве, но она учится тут и нам тут удобнее.


твою ситуации надо изучать детальнее чтобы чето советовать
но скажу одно - девушка имеет претензии к тебе не изза денег скорее всего. деньги тут еще один повод прикопаться к тебе

Да с деньгами действительно всё вроде норм. Конечно всегда хотелось бы больше, но именно из-за денег претензий я не помню. Она не избалованная.
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ошибки уже осознал. Всё банально и стандартно: перестал тусить и отрываться, стал вместо этого дома больше сидеть, романтики стало мало и вообще отношения стали больше походить на дружеские, расслабился и перестал уделять внимание, интересоваться её жизнью. Главное что она мне это всё говорила, но я как глухой не слышал. Короче обсуждать о что я был мудаком сейчас бессмысленно, я это и так понял. Надо это просто менять.
Как то берет очень большое сомнение, что ты осознал что то, а не просто прижало яички.. Как по мне, так ты пытаешься найти ошибки, которые основными и не являются, т.к мало знаний по этой теме.
 

VSM

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как то берет очень большое сомнение, что ты осознал что то, а не просто прижало яички.. Как по мне, так ты пытаешься найти ошибки, которые основными и не являются, т.к мало знаний по этой теме.

Ок, а какие ошибки могут быть основными?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
напиши в вк или вотсап
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
оказалось что она уже месяц с одним чуваком из компании мне изменяла
Ты простил измену? Как там говорится "Женщина вам никогда не простит то, что вы простили ей измену". Примерно так, дословно не помню)
но это я пережить могу
Ты нормальный?
я б тоже на её месте не выдержал
Чувак, измена есть измена. Тут нет никаких оправданий. Нахрен тебе такая девушка?
Мне 25, ей 22. Вместе 6,5 лет
То есть с 19 лет ты с одной девушкой? А ты её первый мужчина? А до нее девушки были? Если ты не перепробовал хотя бы девушек 10-15, какая вообще свадьба???
не обижаться надо, а работать над ситуацией и над собой.
Да, и искать другую, более подходящую девушку.
ясно, ты это всё не искренне для меня делал
Провокация. Вызывает чувство вины.
стоит ли вообще разъезжаться на время
Жить на территории дамы это вообще пиздец. У тебя должна быть своя территория 100%. Как можно скорее подумай, как свалить самому. Ты на её территории себя в безопасности чувствовать не будешь. Она в любой момент тебя выгнать сможет.
я просто хочу и беру её. Косяк с моей стороны? Чё скажите?
Не косяк. Ты должен брать её тогда, когда хочешь. Только если она не при смерти лежит.
Что лучше сделать в такой ситуации?
Подумай о будущем и делай действия такие, какие нужны для его осуществления.
[DOUBLEPOST=1520598015][/DOUBLEPOST]По ситуации в целом. У вас скорее всего эмоциональный ступор. Вы оба не нагулялись. Она вот гулять уже начала. Поэтому лучшим моментом будет расстаться и искать себе новых спутников жизни. Ты можешь её вернуть, но оно точно надо? Ты сейчас уверен,что да, но ответь честно. Отношения, которые начались до 20ти лет ничем хорошим не заканчиваются.
 
Сверху