Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Фигаро

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!Хочу услышать мнение экспертов о своей ситуации. Буду благодарен за ответы. Извините за много штбок пишу с планшета.
В общем будучи студентом жыл я в общежитии, однажды увидел одну девушку которая мне понравилась, но знакомиться я не стал, так как в голове была цель добиться другой. Потом через время у меня появилась совсем другая девушка с которой было много сложностей, и в этот период ко мне в комнату зашла та девушка которая понравилась и показала что у неё есть симпатия ко мне. Ну мы так начали немного общаться, она хотела пойтити со мной погулять, приглашала к себе на чай, но я пытается от неё морозиться так как к ней начал писать сосед, а умения ещё были какие-то не понятные отношения. Но как мои отношения я таки прервал с той что встречался, то начал писать, звонить по скайпу той девушке что мне понравилась(у нас были тогда каникулы). В общем три месяца общения через интернет прошли успешно, и как только началась учёба мы сразу же начали встречаться. В отношениях конечно же были соры, мне всегда не нравилось что она скрывает от меня то что общается с другими, да же был такой парень у которого я понимал что есть чувства к ней, онас ним общалась,ходила гулять-это все призводило к моей ревности а девушка от этого бесилась. Она также обижалась на меня из-за того что я не бросал курить и через пол года я так и курил, а она мне сказала что много что на собиралось и нам нужно пока расстаться. Ну три недели я за ней побегал и мы снова были вместе. Уже было лето снова каникулы, я уже даже приехал к ней в гости на ДР, потом мы вместе поехали море отдыхать, а дальше уже разъехались. Она поступила на учёбу в другую странну, а к нам в университет только на заочную форму, и приехала только в начале учебного года, где я ей сказал что меня тревожит то что она уезжает в дроугую страну, и я теперь не знаю что делать быть с ней дальше или нет. Она меня начала немного ревновать потому что общаюсь с другтми, и если я так говорю значит появился кто-то другой, но я объяснил что никого нет у меня и она успокоилась, но в это разговоре вылезло что она там ходила со своими друзьями дома гулять и никогда мне такого не говорила, ну конечно меня это взбесило.Ну она как уехала я начал анализировать и вспоминать все что мне не нравилось с её стороны. Она всегда в любой ситуации ставила только себя что она права, могла сказать что я ей никто что бы указывать что делать, когда гуляла с подругой я как-будто не существовал, мне не понравилось когда я был у неё что она не захотелай пойти со мной погулять как-будто меня не признаёт перед своим знгакомии, никогда не извинялась за то в чем виновата, то что скрывала свои общения с другими парнями все это мне надоело и я решил что расстаюсь с ней и переключаюмь на другую девушку(кстати ту к которой она при ревновалп). В тот момент когда я расставался понимал что буду жалеть об этом, но уговоры что бы она что-то изменила не давали результата. Ну прошла неделя и я понимаю что я дурак и переключиться не получалось также на другую. Она уехала уже в другую страну, я говорил что хочу помириться но она была против, хотя мы общались и она была не против общения, но я всегда спрашивал есть ли у неё кто-то а она ничего не хотела говорить мне что меня бесило я переставал писать и звонить ей, проходило время немного и все повторялось. Прошло три месяца она приехала на сессию на четири дня где я начал бегать за ней, а она говорит что нас уже нет. Я все таки вытянул с неё то что есть парень к которому у неё какие-то чувства. Но я не здавался и в последний день она немного пошла на сближение но мирится не хотела, а потом я уже уехал. Прошло полтора месяца где мы уже почти не общались, а она снова приехала на несколько дней, я снова начал бегать а она все против и даже теперь никакого сближения не было. Она снова уехала но сказала что не против общения. Прошёл месяц и теперь я приехал в ту страну где она, что бы быть возле неё и попытаться вернуть и сказал ей что это из-за нее, она говорит что мол у неё есть какие-то отношения но она сама не знает что это а мы больше не можем быть вместе. Я приехал к ней и у меня есть только три месяца что бы все изменить, через четири дня мы с ней увидимся. Подскажите что и как мне делать смогу видеться с ней только раз в неделю.
И ещё суть в том что её мама и бабушка хотят что бы мы помирились, и всегда меня поддерживают в этом.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И тебе привет мой маленький друг))).
Хочу услышать мнение экспертов о своей ситуации.
Я конечно не эксперт, но свое мнение по твоей ситуации выскажу, а ты уж сам решай как к нему относиться.
Во-первых, сколько тебе и твоей БД лет? Судя по всему, совсем немного.
Она всегда в любой ситуации ставила только себя что она права, могла сказать что я ей никто что бы указывать что делать, когда гуляла с подругой я как-будто не существовал, мне не понравилось когда я был у неё что она не захотелай пойти со мной погулять как-будто меня не признаёт перед своим знгакомии, никогда не извинялась за то в чем виновата, то что скрывала свои общения с другими парнями
Надеюсь ты понял, что БД не воспринимала тебя всерьез и относилась неуважительно. Соответственно она никогда не рассматривала тебя в качестве своего парня, как друга в лучшем случае. Тебя устраивало такое отношение? Если ты мирился с этим, значит ты тряпка, об которую БД вытирала ноги и использовала по назначению. Нельзя мужчине так себя позиционировать в отношениях.
Как я понимаю секса у вас не было? Если так, то делаем вывод, что и отношений тоже не было.
Она также обижалась на меня из-за того что я не бросал курить и через пол года я так и курил, а она мне сказала что много что на собиралось и нам нужно пока расстаться.
А что мешало тебе бросить курить? Или ты типа мужик и сам решаешь, что тебе делать? Не в этом случае нужно проявлять свою принципиальность.
В тот момент когда я расставался понимал что буду жалеть об этом, но уговоры что бы она что-то изменила не давали результата. Ну прошла неделя и я понимаю что я дурак и переключиться не получалось также на другую. Она уехала уже в другую страну, я говорил что хочу помириться но она была против, хотя мы общались и она была не против общения, но я всегда спрашивал есть ли у неё кто-то а она ничего не хотела говорить мне что меня бесило я переставал писать и звонить ей, проходило время немного и все повторялось.
Завалил баланс значимости БД и начал выставлять себя слабаком. С подобными вопросами о том, есть ли у нее кто-то, впредь никогда не лезь к девушкам, тем самым ты показываешь свою слабость и неуверенность.
Прошло три месяца она приехала на сессию на четири дня где я начал бегать за ней, а она говорит что нас уже нет. Я все таки вытянул с неё то что есть парень к которому у неё какие-то чувства. Но я не здавался и в последний день она немного пошла на сближение но мирится не хотела, а потом я уже уехал. Прошло полтора месяца где мы уже почти не общались, а она снова приехала на несколько дней, я снова начал бегать а она все против и даже теперь никакого сближения не было. Она снова уехала но сказала что не против общения. Прошёл месяц и теперь я приехал в ту страну где она, что бы быть возле неё и попытаться вернуть и сказал ей что это из-за нее, она говорит что мол у неё есть какие-то отношения но она сама не знает что это а мы больше не можем быть вместе.
Я уже запутался кто из вас куда уехал, а кто откуда приехал)). Расстояние, которое вас разделяет, сводит на нет возможность ваших отношений. Очень сложно (почти невозможно) строить отношения на расстоянии.
Прошёл месяц и теперь я приехал в ту страну где она, что бы быть возле неё и попытаться вернуть и сказал ей что это из-за нее, она говорит что мол у неё есть какие-то отношения но она сама не знает что это а мы больше не можем быть вместе.
Снова накосячил, если приехал только из-за того, чтобы быть рядом с ней, к ттому же сообщил ей об этом.
Я приехал к ней и у меня есть только три месяца что бы все изменить, через четири дня мы с ней увидимся. Подскажите что и как мне делать смогу видеться с ней только раз в неделю.
Своими постоянными домогательствами и выяснением отношений ты ничего не изменишь, а сделаешь только хуже.
В общем все что тебе сейчас нужно, это заниматься собой, т.к. ты уже сейчас сильно просел в отношения, которых в общем-то нет и не было, но в будущем нельзя так поступать. Читай для начала этот форум.
А по хорошему, мой тебе совет, не забивай свою голову БД, а найди себе другую девушку.
 

SanKov

Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, ситуация тяжелая в смысле вернуть! И у меня, если честно сказать, вопрос - стоит ли возвращать девушку, которая не воспринимает мужчину как подобается! Можно попробовать найти другую
 

Фигаро

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, ситуация тяжелая в смысле вернуть! И у меня, если честно сказать, вопрос - стоит ли возвращать девушку, которая не воспринимает мужчину как подобается! Можно попробовать найти другую
Та не хочу я другую, мне эта нужна.
[DOUBLEPOST=1521045352][/DOUBLEPOST]
И тебе привет мой маленький друг))).

Я конечно не эксперт, но свое мнение по твоей ситуации выскажу, а ты уж сам решай как к нему относиться.
Во-первых, сколько тебе и твоей БД лет? Судя по всему, совсем немного.

Надеюсь ты понял, что БД не воспринимала тебя всерьез и относилась неуважительно. Соответственно она никогда не рассматривала тебя в качестве своего парня, как друга в лучшем случае. Тебя устраивало такое отношение? Если ты мирился с этим, значит ты тряпка, об которую БД вытирала ноги и использовала по назначению. Нельзя мужчине так себя позиционировать в отношениях.
Как я понимаю секса у вас не было? Если так, то делаем вывод, что и отношений тоже не было.

А что мешало тебе бросить курить? Или ты типа мужик и сам решаешь, что тебе делать? Не в этом случае нужно проявлять свою принципиальность.

Завалил баланс значимости БД и начал выставлять себя слабаком. С подобными вопросами о том, есть ли у нее кто-то, впредь никогда не лезь к девушкам, тем самым ты показываешь свою слабость и неуверенность.

Я уже запутался кто из вас куда уехал, а кто откуда приехал)). Расстояние, которое вас разделяет, сводит на нет возможность ваших отношений. Очень сложно (почти невозможно) строить отношения на расстоянии.

Снова накосячил, если приехал только из-за того, чтобы быть рядом с ней, к ттому же сообщил ей об этом.

Своими постоянными домогательствами и выяснением отношений ты ничего не изменишь, а сделаешь только хуже.
В общем все что тебе сейчас нужно, это заниматься собой, т.к. ты уже сейчас сильно просел в отношения, которых в общем-то нет и не было, но в будущем нельзя так поступать. Читай для начала этот форум.
А по хорошему, мой тебе совет, не забивай свою голову БД, а найди себе другую девушку.
Ей 21 а мне 23 и был у нас секс, мы вместе девственость потеряли.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ей 21 а мне 23 и был у нас секс, мы вместе девственость потеряли.
Тогда странно, что в отношениях ведёшь себя как школьник.
Займись, прежде всего, собой, иначе ничего не получится ни с этой, ни с другой девушкой.
 

Фигаро

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда странно, что в отношениях ведёшь себя как школьник.
Займись, прежде всего, собой, иначе ничего не получится ни с этой, ни с другой девушкой.
Хорошо.
[DOUBLEPOST=1521046806][/DOUBLEPOST]
Тогда странно, что в отношениях ведёшь себя как школьник.
Займись, прежде всего, собой, иначе ничего не получится ни с этой, ни с другой девушкой.
А вы не могли бы подсказать как найти темы удачных возвратов девушек?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

Фигаро

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кто может подсказать если я с ней расстался, но потом и сам захотел помириться, а она уже против, то как мне правильно действовать, по стандарту что она со мной рассталась?
 

ДалекоВсеТак

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Первым отношениям пиздец в 99 % .
Найди девушку и чтобы она увидела это - ее колбаснет - там видно будет- сейчас она в "+" ты в "-"
и у меня есть только три месяца что бы все изменить
Понимаешь в эти 3 месяца ты должен будешь целовать асфальт по которому она ходит - ты готов? Но кроме того что ты будешь целовать асфальт ты будешь, возможно подчеркиваю это, целовать губы которые целует на данный момент другой. Думай
 

Фигаро

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем я забыл на нее болт, не пишу пока, не звоню и СС пытаюсь не мониторить. Как и уже говорил поехал в другую страну где она, Мама передала мной ей вещи, должны были сегодня встретиться. Вчера написала мол дай свой номер, я дал и она пишет сегодня наберу, на что я даже ничего не ответил. Потом звонит я сначала трубку не брал, через пол часа перезвонил. Говорит как ты там, я сразу начал говорить ты когда за вещами приедешь, а она мол погода плохая давай на следующих выходных. Я отвечаю можно и на следующих ты напиши как будешь ехать, а она такая мол набрать можно, ну я сказал что можно (услышал что она немного улыбнулась). Потом начала спрашивать подключил ли я себе в тарифе фукцию что бы бесплатно звонить(она должна была это мне узнать как подключать) и вчера сказала как подключать. Ну это все подключать я хотел что бы ей звонить бесплатно и она это знает. Я ответил ничего не подключал и мне оно не нужно. В конце сказал напишешь или наберешь как будешь ехать. Подскажите как себя вести когда буду ей вещи отдавать, и сколько времени стоять с ней говорить?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Как и уже говорил поехал в другую страну где она, Мама передала мной ей вещи, должны были сегодня встретиться. Вчера написала мол дай свой номер, я дал и она пишет сегодня наберу, на что я даже ничего не ответил. Потом звонит я сначала трубку не брал, через пол часа перезвонил.
А какой смысл во всех этих твоих действиях, это ты так типа игноришь ее? Херня все это, учитывая, что ты сам специально приперся к ней, чтобы быть рядом.
Потом начала спрашивать подключил ли я себе в тарифе фукцию что бы бесплатно звонить(она должна была это мне узнать как подключать) и вчера сказала как подключать. Ну это все подключать я хотел что бы ей звонить бесплатно и она это знает. Я ответил ничего не подключал и мне оно не нужно.
Ну ты крут, она должна оценить это.
В конце сказал напишешь или наберешь как будешь ехать. Подскажите как себя вести когда буду ей вещи отдавать, и сколько времени стоять с ней говорить?
Веди себя так, как тебе хочется, в данной ситуации это не имеет никакого значения.
[DOUBLEPOST=1521428285][/DOUBLEPOST]
В общем я забыл на нее болт, не пишу пока, не звоню и СС пытаюсь не мониторить.
Нормально ты так болт на нее забил, теперь жди возврата. А "пытаюсь" не мониторить это вообще высший пилотаж.
 

ДалекоВсеТак

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем я забыл на нее болт, не пишу пока, не звоню и СС пытаюсь не мониторить. Как и уже говорил поехал в другую страну где она, Мама передала мной ей вещи, должны были сегодня встретиться. Вчера написала мол дай свой номер, я дал и она пишет сегодня наберу, на что я даже ничего не ответил. Потом звонит я сначала трубку не брал, через пол часа перезвонил. Говорит как ты там, я сразу начал говорить ты когда за вещами приедешь, а она мол погода плохая давай на следующих выходных. Я отвечаю можно и на следующих ты напиши как будешь ехать, а она такая мол набрать можно, ну я сказал что можно (услышал что она немного улыбнулась). Потом начала спрашивать подключил ли я себе в тарифе фукцию что бы бесплатно звонить(она должна была это мне узнать как подключать) и вчера сказала как подключать. Ну это все подключать я хотел что бы ей звонить бесплатно и она это знает. Я ответил ничего не подключал и мне оно не нужно. В конце сказал напишешь или наберешь как будешь ехать. Подскажите как себя вести когда буду ей вещи отдавать, и сколько времени стоять с ней говорить?
Поводок, поводок - поводочеекккк. Говорить 25 секунд - отдать и уехать. Все просто. ТЫ должен быть холоднее самой дальней звезды, а глазах тебе должно быть до(синоним)п*зды!
 
Сверху