Она ушла...или любовь живёт три года... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Она ушла...или любовь живёт три года...

Icarus

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!
Не думал что когда либо обращусь за советом на форум, но надеюсь найти подсказок от более опытных людей.
История:
Мне 26, ей 25. Были в самой тесной связи друг с другом 3 года и почти 3 года жили вместе. Не могу назвать это типичными отношениями, по мимо романтики мы были и лучшими друзьями друг для друга, уровень близости и единения был колоссальным, с моей стороны- с ней я мог полностью раскрепоститься и быть собой, чего не наблюдал в себе с другими девушками, тоже было и у неё. До этих 3 лет вместе, ещё с подросткового возраста нас влекло друг к другу, но в силу разных обстоятельств не могли даже нормально познакомится. Теперь мне кажется что это длилось не 3 года а все 7...
По ходу времени в отношениях мы стали понимать что это любовь, мы неразлучны, хотим заводить детей и прожить вместе эту жизнь. Знаю, звучит банально, поверхностно, но учитывая уровень доверия и то как мы справлялись с ситуациями, мы были в силах добится многого. О каких то интрижках на стороне и речи не было не у неё, не у меня, хотя возможнсти представлялись, но любовь выше этого и мы ценили это.
Периодически мне приходилось уезжать на заработки, (один раз вместе были заграницей, душа в душу) но расстояние никак не влияло на Нас, до моей последней поездки. Но об этом чуть позже.
По моему начало ситуации пошло с момента когда она начала сиильно погружаться в йогу, духовное саморазвитие, и начала абстрагироватся от материального мира, в котором мы существуем по факту. Я не запрещал этого, но когда она начала "плыть" и говорить о вещах как уже просветлённая и понявшая всё (что складывалось в основном из информации которую она получала в интернете, других людей которые говорят как эксперты...в силу своей доверчивости), я проводил с ней беседы для того чтоб заземлить немного эту шизотерику в её голове. Нет, я ни в коем случае не против этих практик и развитие таким путём и даже за, но всё должно быть в равновесии, и оно начало колибаться.
Уехал я всего на 3 месяца на заработки. Перед отъездом были беседы, я попросил её чтоб она начала искать себе занятие и смогла ответить на вопрос "Что я делаю?", так как не могла дать ответ раньше. В итоге она подумала что я не приминаю её какая она есть, а не пытаюсь направить вектор на создание благополучной, независимой семьи.
Я уехал. Практически в каждый день общались по телефону, когда теплее, когда с недопониманиями, но всё было как раньше, Люблю-люблю... Пока меня не было рядом, она нашла себе какую то псевдо-работу, в одном месте где ей было интересно, хотя ничего не платили и интерес был не в деньгах, в том месте была большая концентрация этих хиппи, аскетов, духовных и прочей нечести) Которые стали перетягивать её внимание на себя а она открыватся им и верить и речь не о мужчинах, появились друзья и подруги новые, мне в них сразу что то не понравилось интуитивно, и учить чему то стали её, она начала изменятся, но на расстоянии этого не показала, общались как всегда.
Когда я вернулся, соскучившись по самой близкой душе, при первой же встрече меня как в сердце укололо, я видел перед собой другую, которая смотрела на меня другими глазами, через неделю она ушла, причём оттягивала этот процесс, я сам вывел её на разговор. Причину точную я и сам не понял, несла чепуху что всё так же меня любит, но так нужно, что какие то силы ей подсказали что надо идти дальше....нет чтоб честно сказать, но проблема в том что она на самом деле верит в этот бред который мне говорит...я так думаю, зная её. В итоге сказала что ей нужна неделя или месяц и ушла к другому...
Да, она предала меня и ушла к другому... хотя об этом прямо не сказала. Другой появился прямо за пару дней до нашего разрыва (нет, это не я так думаю, я это проверил). Она не считает себя виноватой и что предала меня, ведь "космос говорит" ей что она на правильном пути. К сожалению она даже не отдаёт сбе отчёт о том что сделала.
Прошёл месяц, у меня ничего не изменилось, они счастливы (это и можно понять, девушка она такая что не мало мужчин или парней хотели бы её заполучить, в ней есть что то такое чистое и невинное что редкость и вот этот васёк у которого толком не было девушки, её заполучил и конечно делает всё по её нраву и чтоб удержать и она довольна, у нас была цель переехать из города в деревню, а тот уже с домиком в деревне, в общем то чего она хотела). До сих пор во мне борьба, возвращать или нет... И за то и за то есть сильные аргументы, с одной стороны предательство, которое если и буду в состоянии простить, то не смогу забыть и это уже большой портак на жизни, с другой стороны в ней есть целый спектр качеств который подходит для моей женщины и как для матери моих детей (комплекс большой я не хочу печатать большой текст, но сразу хочу сказать что это не тот случай когда я вижу лишь одну перед собой и говорю что все не те она одна такая, а трезво взвешанно, у меня не малый опыт в общении и отношениях с девушками и я знаю чего мне нужно). Скажем так, предательство это весомый аргумент в пользу разрыва, но то что заставляет меня думать о возврате весит не меньше на этих весах. Её очень сильно запутали. А то что было между нами, редко вообще случается вреди современных пар...
Сейчас я не выхожу с ней на контакт, иногда она что то пишет по делу или просто, но я малословен, на днях решила написать мне пару строчек про то почему так случилось, объяснить мне доходчиво так и не смогла, но извинилась за то что причинила боль любимому человеку, пожелала мне такой же искренней любви как так что была у нас и сказала что ответит на мой вопрос что же я должен делать для того чтоб отношения длились жизнь (хотя такой вопрос я не задавал).
Я сказал чтоб не желала мне такой же любви как та что была у нас, ибо для меня любовь это навсегда и что она последний человек у кого я попрошу совета для отношений и подвёл к тому что это были её последние слова.
(Наверное это был тот момент когда я стал на голову выше в этой ситуации, может и вам поможет)
В ответ она написала что как буд то проснулась и осознала какую ошибку сделала, но и только, написала и продолжает свою новую жизнь вокруг новых людей с новым человеком.

Благодарю за внимание!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, она предала меня и ушла к другому... хотя об этом прямо не сказала. Другой появился прямо за пару дней до нашего разрыва (нет, это не я так думаю, я это проверил). Она не считает себя виноватой и что предала меня, ведь "космос говорит" ей что она на правильном пути.

Ахахахаха
Моя Бд также мне ответила , мол я тут не причём , это судьба))
Пока бабам такая хуйня не прилетит бумерангом , так и будут скакать от одного к другому

Жди помощи экспертов и аватарку поставь
[DOUBLEPOST=1521311929][/DOUBLEPOST]
в ней есть целый спектр качеств который подходит для моей женщины и как для матери моих детей

Не бывает особенных или каких то идеальных ОЖП , они все одинаковые под копирку.
С другими больше общайся , с этой только игнор вылечит
 

Никита95

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!
Не думал что когда либо обращусь за советом на форум, но надеюсь найти подсказок от более опытных людей.
История:
Мне 26, ей 25. Были в самой тесной связи друг с другом 3 года и почти 3 года жили вместе. Не могу назвать это типичными отношениями, по мимо романтики мы были и лучшими друзьями друг для друга, уровень близости и единения был колоссальным, с моей стороны- с ней я мог полностью раскрепоститься и быть собой, чего не наблюдал в себе с другими девушками, тоже было и у неё. До этих 3 лет вместе, ещё с подросткового возраста нас влекло друг к другу, но в силу разных обстоятельств не могли даже нормально познакомится. Теперь мне кажется что это длилось не 3 года а все 7...
По ходу времени в отношениях мы стали понимать что это любовь, мы неразлучны, хотим заводить детей и прожить вместе эту жизнь. Знаю, звучит банально, поверхностно, но учитывая уровень доверия и то как мы справлялись с ситуациями, мы были в силах добится многого. О каких то интрижках на стороне и речи не было не у неё, не у меня, хотя возможнсти представлялись, но любовь выше этого и мы ценили это.
Периодически мне приходилось уезжать на заработки, (один раз вместе были заграницей, душа в душу) но расстояние никак не влияло на Нас, до моей последней поездки. Но об этом чуть позже.
По моему начало ситуации пошло с момента когда она начала сиильно погружаться в йогу, духовное саморазвитие, и начала абстрагироватся от материального мира, в котором мы существуем по факту. Я не запрещал этого, но когда она начала "плыть" и говорить о вещах как уже просветлённая и понявшая всё (что складывалось в основном из информации которую она получала в интернете, других людей которые говорят как эксперты...в силу своей доверчивости), я проводил с ней беседы для того чтоб заземлить немного эту шизотерику в её голове. Нет, я ни в коем случае не против этих практик и развитие таким путём и даже за, но всё должно быть в равновесии, и оно начало колибаться.
Уехал я всего на 3 месяца на заработки. Перед отъездом были беседы, я попросил её чтоб она начала искать себе занятие и смогла ответить на вопрос "Что я делаю?", так как не могла дать ответ раньше. В итоге она подумала что я не приминаю её какая она есть, а не пытаюсь направить вектор на создание благополучной, независимой семьи.
Я уехал. Практически в каждый день общались по телефону, когда теплее, когда с недопониманиями, но всё было как раньше, Люблю-люблю... Пока меня не было рядом, она нашла себе какую то псевдо-работу, в одном месте где ей было интересно, хотя ничего не платили и интерес был не в деньгах, в том месте была большая концентрация этих хиппи, аскетов, духовных и прочей нечести) Которые стали перетягивать её внимание на себя а она открыватся им и верить и речь не о мужчинах, появились друзья и подруги новые, мне в них сразу что то не понравилось интуитивно, и учить чему то стали её, она начала изменятся, но на расстоянии этого не показала, общались как всегда.
Когда я вернулся, соскучившись по самой близкой душе, при первой же встрече меня как в сердце укололо, я видел перед собой другую, которая смотрела на меня другими глазами, через неделю она ушла, причём оттягивала этот процесс, я сам вывел её на разговор. Причину точную я и сам не понял, несла чепуху что всё так же меня любит, но так нужно, что какие то силы ей подсказали что надо идти дальше....нет чтоб честно сказать, но проблема в том что она на самом деле верит в этот бред который мне говорит...я так думаю, зная её. В итоге сказала что ей нужна неделя или месяц и ушла к другому...
Да, она предала меня и ушла к другому... хотя об этом прямо не сказала. Другой появился прямо за пару дней до нашего разрыва (нет, это не я так думаю, я это проверил). Она не считает себя виноватой и что предала меня, ведь "космос говорит" ей что она на правильном пути. К сожалению она даже не отдаёт сбе отчёт о том что сделала.
Прошёл месяц, у меня ничего не изменилось, они счастливы (это и можно понять, девушка она такая что не мало мужчин или парней хотели бы её заполучить, в ней есть что то такое чистое и невинное что редкость и вот этот васёк у которого толком не было девушки, её заполучил и конечно делает всё по её нраву и чтоб удержать и она довольна, у нас была цель переехать из города в деревню, а тот уже с домиком в деревне, в общем то чего она хотела). До сих пор во мне борьба, возвращать или нет... И за то и за то есть сильные аргументы, с одной стороны предательство, которое если и буду в состоянии простить, то не смогу забыть и это уже большой портак на жизни, с другой стороны в ней есть целый спектр качеств который подходит для моей женщины и как для матери моих детей (комплекс большой я не хочу печатать большой текст, но сразу хочу сказать что это не тот случай когда я вижу лишь одну перед собой и говорю что все не те она одна такая, а трезво взвешанно, у меня не малый опыт в общении и отношениях с девушками и я знаю чего мне нужно). Скажем так, предательство это весомый аргумент в пользу разрыва, но то что заставляет меня думать о возврате весит не меньше на этих весах. Её очень сильно запутали. А то что было между нами, редко вообще случается вреди современных пар...
Сейчас я не выхожу с ней на контакт, иногда она что то пишет по делу или просто, но я малословен, на днях решила написать мне пару строчек про то почему так случилось, объяснить мне доходчиво так и не смогла, но извинилась за то что причинила боль любимому человеку, пожелала мне такой же искренней любви как так что была у нас и сказала что ответит на мой вопрос что же я должен делать для того чтоб отношения длились жизнь (хотя такой вопрос я не задавал).
Я сказал чтоб не желала мне такой же любви как та что была у нас, ибо для меня любовь это навсегда и что она последний человек у кого я попрошу совета для отношений и подвёл к тому что это были её последние слова.
(Наверное это был тот момент когда я стал на голову выше в этой ситуации, может и вам поможет)
В ответ она написала что как буд то проснулась и осознала какую ошибку сделала, но и только, написала и продолжает свою новую жизнь вокруг новых людей с новым человеком.

Благодарю за внимание!

Уххххх.....Не советую возвращать
1)Чтобы забыть измену и начать всё как было нужно минимум 3 года! Ты выдержишь? У тебя есть столько времени страдать?
2)Она с другим! Это во-первых по мужски плохо,во-вторых если она так просто уходит от тебя и от его можно ли вообще с ней говорить о любви? Ведь она говорит что любит а после уходит(ветренная)
3) Ты ей можешь быть любовником,мужем ,а не психиатром! У неё такие тараканы,какие наверное возможно было устранить только в начале
Ну а по поводу "не такая",была у меня такая ,но понастаящему и до сих пор считаю её вполне достойной(именно мозгом считаю),но поверь идеальных не бывает и если ты вкачаешь свои скиллы ,ты сможешь встретить более достойную или такую же ,но построишь нормальные отношения
Я бы тебе посоветовал не уезжать на заработки,а либо пойти по пути именно в крутую должность или бизнес и до этого желаю тебе девушки-только для секса
В крайнем случае,если не отпустит ,то после того как вкачаешься как надо ,вернёшься к ней и вернёшь её
Это моё имхо и решать тебе,но мне кажется счастливее ты станешь если поднимешь себя(дальше всё само подтянется)
[DOUBLEPOST=1521312362][/DOUBLEPOST]
Ахахахаха
Моя Бд также мне ответила , мол я тут не причём , это судьба))
Пока бабам такая хуйня не прилетит бумерангом , так и будут скакать от одного к другому

Жди помощи экспертов и аватарку поставь
[DOUBLEPOST=1521311929][/DOUBLEPOST]

Не бывает особенных или каких то идеальных ОЖП , они все одинаковые под копирку.
С другими больше общайся , с этой только игнор вылечит
Полностью согласен,у них даже порой отмазки и залёты одинаковые...
 

deykun1190

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да дружище понимаю тебя. Моя бд тоже ушла к другому. Слушать их обьяснения не нужно, ибо истины в их словах НЕТ!!! Она не идеальная, как ты думаешь, это твоя иллюзия. Не веришь? Спроси у общих знакомых о ней, кто она и что из себя представляет. Им пофигу на нее и у них нет иллюзий, узнаешь, что она есть на самом деле. Хочешь ее вернуть? Вернешь, однако через пару месяцев эйфория от возврата пройдет, и в голове будет крутиться мысль о том что она тебя предала. Ты это не забудешь, не спрячешь глубоко внутри, это вылезет боком. Я был в этой жопе, я вернул, был на седьмом небе от счастья, однако через 2 месяца, я стал задумываться, ведь она же предала меня( потом, она все равно ушла к ваську... И да, я сейчас тоже хочу вернуть ее, но что будет когла вернеться? Тоже самое? Почитай книгу мужчина всегда прав. В твоем теперешнем состоянии, будет полезно ее почитать, там много ответов на твои вопросы.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
но учитывая уровень доверия и то как мы справлялись с ситуациями, мы были в силах добится многого.
с бабами уж ты точно добьешься многого))
они ненадежны и непостоянны - не наделяй их тем что им не свойственно
расстояние никак не влияло на Нас, до моей последней поездки
да ладно. а у нас на форуме это считается одной из важнейших причин разводов м и ж
По моему начало ситуации пошло с момента когда она начала сиильно погружаться в йогу, духовное саморазвитие, и начала абстрагироватся от материального мира, в котором мы существуем по факту. Я не запрещал этого, но когда она начала "плыть" и говорить о вещах как уже просветлённая и понявшая всё (что складывалось в основном из информации которую она получала в интернете, других людей которые говорят как эксперты...в силу своей доверчивости), я проводил с ней беседы для того чтоб заземлить немного эту шизотерику в её голове. Нет, я ни в коем случае не против этих практик и развитие таким путём и даже за, но всё должно быть в равновесии, и оно начало колибаться.
Уехал я всего на 3 месяца на заработки. Перед отъездом были беседы, я попросил её чтоб она начала искать себе занятие и смогла ответить на вопрос "Что я делаю?", так как не могла дать ответ раньше. В итоге она подумала что я не приминаю её какая она есть, а не пытаюсь направить вектор на создание благополучной, независимой семьи.
Я уехал. Практически в каждый день общались по телефону, когда теплее, когда с недопониманиями, но всё было как раньше, Люблю-люблю... Пока меня не было рядом, она нашла себе какую то псевдо-работу, в одном месте где ей было интересно, хотя ничего не платили и интерес был не в деньгах, в том месте была большая концентрация этих хиппи, аскетов, духовных и прочей нечести) Которые стали перетягивать её внимание на себя а она открыватся им и верить и речь не о мужчинах, появились друзья и подруги новые, мне в них сразу что то не понравилось интуитивно, и учить чему то стали её, она начала изменятся, но на расстоянии этого не показала, общались как всегда.
вся эта дурь у баб от безделия
девушка должна работать на нормальной работе а не сидеть дома и заниматься духовной херней
Когда я вернулся, соскучившись по самой близкой душе, при первой же встрече меня как в сердце укололо, я видел перед собой другую, которая смотрела на меня другими глазами, через неделю она ушла, причём оттягивала этот процесс, я сам вывел её на разговор. Причину точную я и сам не понял, несла чепуху что всё так же меня любит, но так нужно, что какие то силы ей подсказали что надо идти дальше....нет чтоб честно сказать, но проблема в том что она на самом деле верит в этот бред который мне говорит...я так думаю, зная её. В итоге сказала что ей нужна неделя или месяц и ушла к другому...
Да, она предала меня и ушла к другому... хотя об этом прямо не сказала. Другой появился прямо за пару дней до нашего разрыва (нет, это не я так думаю, я это проверил). Она не считает себя виноватой и что предала меня, ведь "космос говорит" ей что она на правильном пути. К сожалению она даже не отдаёт сбе отчёт о том что сделала.
чувак да она просто ушла как все бабы делают. причины - твои косяки в отношениях
Прошёл месяц, у меня ничего не изменилось
это плохо. тебе не помешало бы измениться.
с одной стороны предательство, которое если и буду в состоянии простить, то не смогу забыть
баба не предает тебя а лишь следует своей программе которая у нее заложена в голову с рождения
в ней есть целый спектр качеств который подходит для моей женщины и как для матери моих детей (комплекс большой я не хочу печатать большой текст, но сразу хочу сказать что это не тот случай когда я вижу лишь одну перед собой и говорю что все не те она одна такая, а трезво взвешанно, у меня не малый опыт в общении и отношениях с девушками и я знаю чего мне нужно
если ты знаешь что тебе нужно и имеешь опыт с ними - то иди скорей познакомься с новой и строй с ней отношения
[DOUBLEPOST=1521325767][/DOUBLEPOST]
Её очень сильно запутали.
совсем нет. это ты запутался. ты не понимаешь что такое женщины
Сейчас я не выхожу с ней на контакт, иногда она что то пишет по делу или просто, но я малословен
да ты вообще не должен ей отвечать. уходи в игнор

вернуть можно. для этого потребуется получить много информации и поменять твое отношение к девушкам
т.к. оно у тебя в корне неверное.

читай форум, сиди в тотальном игноре, вникай в суть возвратов

для ускорения процесса жду тебя на скайп консультацию

пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1521328315][/DOUBLEPOST]и где твой аватар?
 

Icarus

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Уххххх.....Не советую возвращать
1)Чтобы забыть измену и начать всё как было нужно минимум 3 года! Ты выдержишь? У тебя есть столько времени страдать?
2)Она с другим! Это во-первых по мужски плохо,во-вторых если она так просто уходит от тебя и от его можно ли вообще с ней говорить о любви? Ведь она говорит что любит а после уходит(ветренная)
3) Ты ей можешь быть любовником,мужем ,а не психиатром! У неё такие тараканы,какие наверное возможно было устранить только в начале
Ну а по поводу "не такая",была у меня такая ,но понастаящему и до сих пор считаю её вполне достойной(именно мозгом считаю),но поверь идеальных не бывает и если ты вкачаешь свои скиллы ,ты сможешь встретить более достойную или такую же ,но построишь нормальные отношения
Я бы тебе посоветовал не уезжать на заработки,а либо пойти по пути именно в крутую должность или бизнес и до этого желаю тебе девушки-только для секса
В крайнем случае,если не отпустит ,то после того как вкачаешься как надо ,вернёшься к ней и вернёшь её
Это моё имхо и решать тебе,но мне кажется счастливее ты станешь если поднимешь себя(дальше всё само подтянется)
[DOUBLEPOST=1521312362][/DOUBLEPOST]
Полностью согласен,у них даже порой отмазки и залёты одинаковые...

Благодарю! На счёт своего дела, да, я начал свой бизнес год назад, она помогала мне и мы вместе хорошо сработались, но начинать это дело сложно и требует больше времени и отдачи, поэтому мне пришлось уехать подзаработать (через себя, разлучатся я не хотел) тоесть, я делал всё для нас...
А скиллы да, продолжаю работу над собой, в пропасть смотреть не по мне) Спасибо!
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Запустил ты с ней отношения, расслабился. Она тебя и бортанула. Типичная ситуация. Сидел на попе тихо-ровно, а нужно было ближе-дальше играть. Если бы ты ей башню выносил, никакая ега ей на фиг не нужна была бы. А Васек скорее всего гораздо раньше появился, он для нее и есть настоящая ега.

Девка конечно изобретательная, карма у нее ебанутая с тараканами в голове. И не жили вы с ней ни хрена душа в душу. Это только с твоей стороны было, а с ее темный лес тараканов. Они у нее в голове совещаются и тупость всякую приподносят, а ты еще под эти решения и подстраивался.

Займись сам егой, сам себе мозг вынеси, чтобы такую простоквашку от себя подальше держать. Займись собой, найди в себе мужской стержень, подкуй свои яйца, живи для себя, не для бабы твоей. Игнор обязательно, причем полный, безконтактный. Т10Д обязательно. Займись егой с новыми девочками, изучай их поведение и таракашек в голове, благо они у них у всех есть.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет!
Прекрасный возраст, вся жизнь впереди.
Периодически мне приходилось уезжать на заработки, (один раз вместе были заграницей, душа в душу) но расстояние никак не влияло на Нас, до моей последней поездки.
Геннадий правильно заметил, продолжительные расставания на практике сильно вредят отношениям. Учитывай это впредь.
да ты вообще не должен ей отвечать. уходи в игнор
Вот так ты сейчас должен себя вести по отношению к ней. Никаких контактов и полностью исключи общение с ней, пусть она окажется в информационном вакууме по отношению к тебе.
Ты же в это время занимаешься собой и только собой!
Возможно, во время игнора и работы над собой ты, исключив эмоции, сможешь понять для себя и определиться:
До сих пор во мне борьба, возвращать или нет... И за то и за то есть сильные аргументы
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати да, я тоже думаю, что Васек и есть йога)) он ей мозги и промыл.

Тебе все верно сказали. Много ошибок, срочно читай рекомендованные книги.

По поводу возврата: яб вернул, но без фанатизма. Не как цель, а как бонус. Не вернётся - ну и ладно. Вернётся - круто, но не строй с ней отношения, а просто трахай периодически и строй СВОЮ жизнь, а не старайся " ДЛЯ ВАС".
 

PrivetVsem

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
До сих пор во мне борьба, возвращать или нет... И за то и за то есть сильные аргументы, с одной стороны предательство, которое если и буду в состоянии простить, то не смогу забыть и это уже большой портак на жизни, с другой стороны в ней есть целый спектр качеств который подходит для моей женщины и как для матери моих детей (комплекс большой я не хочу печатать большой текст, но сразу хочу сказать что это не тот случай когда я вижу лишь одну перед собой и говорю что все не те она одна такая, а трезво взвешанно, у меня не малый опыт в общении и отношениях с девушками и я знаю чего мне нужно). Скажем так, предательство это весомый аргумент в пользу разрыва, но то что заставляет меня думать о возврате весит не меньше на этих весах. Её очень сильно запутали. А то что было между нами, редко вообще случается вреди современных пар...
Ну ты её на пъедестал то не возноси и не пытайся уникальность построить. У нас с моей тоже 2 года было прям душа в душу и мне было с ней невероятно легко, а потом начались проблемы. Всё всегда идёт по шаблону, а сейчас ты в буре эмоций и идеализируешь. Попробуй сделать как я - сядь и выпиши прям на бумагу каждый плохой момент в отношениях, который можешь вспомнить, а потом почитай и подумай, с таким идеальным человеком возможны ли вообще такие моменты, ведь он должен принимать тебя таким какой ты есть, а я уверен что этого не было.
 

blend231

Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вся эта дурь у баб от безделия
девушка должна работать на нормальной работе а не сидеть дома и заниматься духовной херней

А моя ве...ла по 12 часов на работе, нервная всегда приходила. Только в моей ситуации не понятно, к ваську она ушла или за работу замуж вышла. Но я склоняюсь к первому варику, она с ним больше времени чем со мной проводила и влюбилась наверное. Так что тут хз как решать, дома ей сидеть или работать все равно уйдет.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А моя ве...ла по 12 часов на работе, нервная всегда приходила. Только в моей ситуации не понятно, к ваську она ушла или за работу замуж вышла. Но я склоняюсь к первому варику, она с ним больше времени чем со мной проводила и влюбилась наверное. Так что тут хз как решать, дома ей сидеть или работать все равно уйдет.
Если быть правилбным и убирать все напрягающие отношуху звоночки, то уйдут только бешанные.
А вообще да - ёбаное государство ставит на стресс, заставляя въебывать на хаты и другие нужные нештяки население. Дотируя лишь интересные себе отрасли такие, как военка например.
 
Сверху