Что делать,как все исправить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что делать,как все исправить?

МакcIK

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый вечер.Хочу поведать вам свою историю. С женой в браке 11год мне 35 ей 31,так получилось с детьми не получалось решали ее женские проблемы. Но не смотря на это обещал никогда не бросать ее и что вместе мы найдем решение.
В общем хочу сказать за все время и ссор то у нас серьезных небыло. Всегда пытался решить проблеммы мирно без криков и суеты но время шло и в последний год мы стали отдаляться друг от друга
я работал,она сидела в основном дома и все ее занятия были сидение за компьютером. Вела Фан клуб певца.
Пытался все убедить ее заканчивать с этим и прибраться дома и в конце концов приготовить нам еду. Это срабатывало но потом все возращалось на то же место. И сам виноват тоже ленился , приходил домой и уходил в другую комнату играть в пк. Потом она тоже стала играть в игры. Наверное последние пол года мы уже жили как соседи. Я понимал что так нельзя но ждал шага от нее. И вот настало 28 февраля и она поехала в Питер на концерт, так уже было не раз и я ей это позволял ,мол пускай отдохнет приедет и тогда все наладиться. Отвез попереписывались как она доехала,убедился что все нормально и три дня мы не переписывались я приезжал с работы,гулял с собакой немного играл и ложился спать.В день отъезда поинтересовался во сколько она приезжает написал что мы соскучились уже с собакой, на что она холодно ответила ,что просто устал гулять с псом.Тогда я не придал этому значения и списал все на усталость. Приехав она погладила собаку не сказав мне и доброго слова. Тогда я понял что-то тут не так, но не стал с порога допытываться. Так в недопонимании прошло 4 дня после чего я решил ее вывести ее на разговор.
Она упрекнула меня что мне все равно потом мельком рассказала что встречалась с друзьями в питере и даже с новыми друзьями из онлайн игры.Тут мое самолюбие было задето я в ответ упрекнул ее что она так же не звонила да еще встречалась неизвесно с кем и добил ее вопросом : может ты еще там с кем то переспала?
В этот день разговор был закончен...
А на следущий день она мне сказала что прости и не вини себя мы виноваты в этом оба но у меня больше нет к тебе чувств.
Дальше сплошные ошибки как я понял из материалов этого форума.
Первая моя реакция была злость и я в это просто не хотел верить мы снова поругались,далее я поехал купил цветы чтобы загладить свою вину но это опять все усугубило. Это было воспринято как взятка. Потом снова разговор где она объяснила что хочет чтобы мы развелись ибо смысла жить вместе не имея чуств ко мне не видит.
В тот день я ушел из дома всю ночь куралесил по Москве и получил только одну смс что это ничего не изменит. Утром пообщались решили пока на развод не подавать но жить отдельно. Жил отдельно 3 дня депрессия практически небыло сна,проверял ее по всем соц-сетям почтам и т.д
заметил что она снова играет в игры причем в компании этого "товарища" из Питера и снова сорвало крышку.. Утром так и не уснув собрался и поехал к ней снова выяснять отношения. Приехав открыв дверь увидел мужские ботинки это меня завело еще сильней и с порога на вопрос кто там ответил что то типо -а тебе не всё ли равно? Выяснилось что это ее отец приехал помочь (слава богу а то кто знает что бы натворил) ,но все равно снова завел эту тему что она совсем не думает головой пока я там страдаю... Вообщем из 7 дней ссоры не пишу и не звоню ей первый день тяжело но понимаю ,что иначе делаю только хуже. Она изменилась сразу нашла работу и вроде взялась за ум, но я оказался за бортом.
Так вот ребят что же делать дальше, не знаю? Не хочу ее потерять,хотя возможно уже потерял? :(
К сожалению искать ответ в интернете пришло искать в голову только после того как дров наломал.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.
Классический случай. Жену ты потерял годик полтора назад
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый вечер.Хочу поведать вам свою историю. С женой в браке 11год мне 35 ей 31,так получилось с детьми не получалось решали ее женские проблемы. Но не смотря на это обещал никогда не бросать ее и что вместе мы найдем решение.
В общем хочу сказать за все время и ссор то у нас серьезных небыло. Всегда пытался решить проблеммы мирно без криков и суеты но время шло и в последний год мы стали отдаляться друг от друга
я работал,она сидела в основном дома и все ее занятия были сидение за компьютером. Вела Фан клуб певца.
Пытался все убедить ее заканчивать с этим и прибраться дома и в конце концов приготовить нам еду. Это срабатывало но потом все возращалось на то же место. И сам виноват тоже ленился , приходил домой и уходил в другую комнату играть в пк. Потом она тоже стала играть в игры. Наверное последние пол года мы уже жили как соседи. Я понимал что так нельзя но ждал шага от нее. И вот настало 28 февраля и она поехала в Питер на концерт, так уже было не раз и я ей это позволял ,мол пускай отдохнет приедет и тогда все наладиться. Отвез попереписывались как она доехала,убедился что все нормально и три дня мы не переписывались я приезжал с работы,гулял с собакой немного играл и ложился спать.В день отъезда поинтересовался во сколько она приезжает написал что мы соскучились уже с собакой, на что она холодно ответила ,что просто устал гулять с псом.Тогда я не придал этому значения и списал все на усталость. Приехав она погладила собаку не сказав мне и доброго слова. Тогда я понял что-то тут не так, но не стал с порога допытываться. Так в недопонимании прошло 4 дня после чего я решил ее вывести ее на разговор.
Она упрекнула меня что мне все равно потом мельком рассказала что встречалась с друзьями в питере и даже с новыми друзьями из онлайн игры.Тут мое самолюбие было задето я в ответ упрекнул ее что она так же не звонила да еще встречалась неизвесно с кем и добил ее вопросом : может ты еще там с кем то переспала?
В этот день разговор был закончен...
А на следущий день она мне сказала что прости и не вини себя мы виноваты в этом оба но у меня больше нет к тебе чувств.
Дальше сплошные ошибки как я понял из материалов этого форума.
Первая моя реакция была злость и я в это просто не хотел верить мы снова поругались,далее я поехал купил цветы чтобы загладить свою вину но это опять все усугубило. Это было воспринято как взятка. Потом снова разговор где она объяснила что хочет чтобы мы развелись ибо смысла жить вместе не имея чуств ко мне не видит.
В тот день я ушел из дома всю ночь куралесил по Москве и получил только одну смс что это ничего не изменит. Утром пообщались решили пока на развод не подавать но жить отдельно. Жил отдельно 3 дня депрессия практически небыло сна,проверял ее по всем соц-сетям почтам и т.д
заметил что она снова играет в игры причем в компании этого "товарища" из Питера и снова сорвало крышку.. Утром так и не уснув собрался и поехал к ней снова выяснять отношения. Приехав открыв дверь увидел мужские ботинки это меня завело еще сильней и с порога на вопрос кто там ответил что то типо -а тебе не всё ли равно? Выяснилось что это ее отец приехал помочь (слава богу а то кто знает что бы натворил) ,но все равно снова завел эту тему что она совсем не думает головой пока я там страдаю... Вообщем из 7 дней ссоры не пишу и не звоню ей первый день тяжело но понимаю ,что иначе делаю только хуже. Она изменилась сразу нашла работу и вроде взялась за ум, но я оказался за бортом.
Так вот ребят что же делать дальше, не знаю? Не хочу ее потерять,хотя возможно уже потерял? :(
К сожалению искать ответ в интернете пришло искать в голову только после того как дров наломал.








Ну во первых не паникуй!
11 брака поверь из её головы никуда не дерутся!
Она устала от отношений и хочет отдохнуть от тебя!

Ей нужно время чтобы подумать и понять свои чувства по отношению к тебе!

Дай ей время соскучится по тебе, а если будешь её проверять следить и назойливо моячить перед глазами то это как ты сам понял дело гиблое!!!

Ей надо время, соскучется и начнёт сама давать о себе знать!
Вот тогда ты сможешь её заново влюбить в себя.

Это будет совсем не сложно...

Просто остынь сам!
Прокачяй себя, запишись в спорт зал! Лучше какие нибуть единоборства, поменяй стиль одежды, имидж меняй, следи за собой, быть ухоженным всегда стройным!

Читай книги каторые тут все советуют, игнорь её.

Жди экспертов они помогут!
А лучше бери ведение темы у эксперта так значительнее выростут шансы на возврат!!!
 

МакcIK

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет.
Классический случай. Жену ты потерял годик полтора назад
Ну во первых не паникуй!
11 брака поверь из её головы никуда не дерутся!
Она устала от отношений и хочет отдохнуть от тебя!

Ей нужно время чтобы подумать и понять свои чувства по отношению к тебе!

Дай ей время соскучится по тебе, а если будешь её проверять следить и назойливо моячить перед глазами то это как ты сам понял дело гиблое!!!

Ей надо время, соскучется и начнёт сама давать о себе знать!
Вот тогда ты сможешь её заново влюбить в себя.

Это будет совсем не сложно...

Просто остынь сам!
Прокачяй себя, запишись в спорт зал! Лучше какие нибуть единоборства, поменяй стиль одежды, имидж меняй, следи за собой, быть ухоженным всегда стройным!

Читай книги каторые тут все советуют, игнорь её.

Жди экспертов они помогут!
А лучше бери ведение темы у эксперта так значительнее выростут шансы на возврат!!!
Да я понимаю что потерял не за неделю просто не мог в это поверить. Но игнорить тяжело . Ложусь спать и все пол ночи мысли как я до этого дошел как допустил? Спасибо за совет спорт зал действительно нужен. И еще думал заняться мото спортом всегда хотел , может так отвлекусь..
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я понимаю что потерял не за неделю просто не мог в это поверить. Но игнорить тяжело . Ложусь спать и все пол ночи мысли как я до этого дошел как допустил? Спасибо за совет спорт зал действительно нужен. И еще думал заняться мото спортом всегда хотел , может так отвлекусь..








По верь на этом форуме все так думают и нам всем тяжело, кто-то уже отошёл кто-то ещё нет, но думать как к этому дошло это делу не поможет!!!

Здесь одно лекарство есть! Время, и твои супер перемены в жизни успехи новые девочки новое мышление, да просто стать ещё интересней чем был когда либо!

По работе успехи надо!
Пойди на тайским бокс, обязательно!
На мото спорт как ты хотел!
И найди себе 3,4,5 постоянных девок, и ещё все время стреляй номера у девок, флиртуй, играй сними, стани нагленьким уверенным в себе самцом!
Разбуди в себе зверя, главное не зайца)))
[DOUBLEPOST=1521491242][/DOUBLEPOST]Она вернётся к интересному яркому обновленному самцу в котором лев проснулся))))
[DOUBLEPOST=1521491337][/DOUBLEPOST]Твоя залачя его разбудить!!!
Но на это надо два три месяца минимум.
Чем ранише начнешь тем скорее вернёшь,
Как понял??
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ложусь спать и все пол ночи мысли
Не парься.
У меня такое было.
Бесполезное занятие. Все равно ничего не выяснишь - потом само собой будет
[DOUBLEPOST=1521492120][/DOUBLEPOST]Не понятно - почему детей не завели?
[DOUBLEPOST=1521492162][/DOUBLEPOST]
Ответить что все хорошо и все на этом или начинать активные действия и предлагать встретится?
Толку от этих активных действий ?
Что надеешься достичь?
 

МакcIK

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понял , будем стараться . Еще есть вопрос , она сама попросила не наседать и дать ей время . Так вот я ей не пишу и не звоню занимаюсь собой. Если она решит поинтересоваться как у меня дела, мои действия ? Ответить что все хорошо и все на этом или начинать активные действия и предлагать встретится?
 

МакcIK

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не парься.
У меня такое было.
Бесполезное занятие. Все равно ничего не выяснишь - потом само собой будет
[DOUBLEPOST=1521492120][/DOUBLEPOST]Не понятно - почему детей не завели?
Ну вот поэтому и спрашиваю вашего совета , у меня это первый опыт после такого срока жизни в месте, как электричкой сбили просто потерялся..
[DOUBLEPOST=1521492801][/DOUBLEPOST]Детей не завели так как , сначала решили не спешить . Потом как стали планировать не выходило. Обратились к специалистам
Сделали операцию дальше наблюдения . Потом я в работу ушел , далее пошло так как писал в теме.. Соответсвенно сейчас бы детей заводить а не сорится но что вышло то вышло. Теперь надо все наладить и заводить .
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот поэтому и спрашиваю вашего совета , у меня это первый опыт после такого срока жизни в месте, как электричкой сбили просто потерялся..








Просто кинь её в тотальный игнор на месяц, не отвичяй на звонки и на смс!!!
 

МакcIK

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Толку от этих активных действий ?
Что надеешься достичь?
Выстраивать отношения , стать другим она же остыла так как забили друг на друга. Ошибка мне понятна не понятно когда пора ее возращать ? Причем такое ощущение что она слушает чьи то советы возможно так же сидит на форуме так как игнор сейчас с ее стороны . Я от нее услышал то что примерно и советуют на форумах тоесть она занимается собой а ты думай не обо мне а займись собой..
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Выстраивать отношения , стать другим она же остыла так как забили друг на друга. Ошибка мне понятна не понятно когда пора ее возращать ? Причем такое ощущение что она слушает чьи то советы возможно так же сидит на форуме так как игнор сейчас с ее стороны . Я от нее услышал то что примерно и советуют на форумах тоесть она занимается собой а ты думай не обо мне а займись собой..








Все женщины так говорят при растованиях!
А ещё говорят ты должен изменится но не для меня а для себя, чтобы в отношениях с другой ты был лучше...
Женщины и без форумов в отношениях розбеоаются хорошо, такова их природа...
Когда они бросают то ты узнаешь её с другой стороны и слышишь такие слова и речи, и размышления о которых ты раньше и не подозревал!!!

На счёт когда ты должен начять к ней шаги?
Ты должен проити все стадия розлуки, перенести весь стресс!
Изменится, и когда ты переболеешь и ты востонлвишся в душе и ментально, и у тебя появится жилание жить, вот тогда ты сможешь это сделать, когда ты пойдёшь к ней с позиции не брошенного, а уверенный в себе человек который знает что ему от жизни нужно!

Друг мой тебе уже сказано чего тебе предстоит сделать,
От этого не сбежать, не увернуться, нету что-то такого чего бы ты сделал бы что её тебе вернет завтра после завтра!

Только время, только работа над собой, только это тебе вернет жену!!!

Читай темы с успешными возвратами!!!

Знаю тяжело, знаю трудно, но пока ты будешь ломать голову из за чего ты её потерял, и что у неё в голове творится ты мой друг теряешь время, и этим самокопанием ты её не вернёшь!

Дай время ей, за много лет совместной жизни накопился негатив! Ей это надо позабыть!

Просто исчезни для неё на два три месяца, за это время те неприятные и негативные моменты сгладятся сами собой, просто не напоминай о себе! А её воображение по работает за тебя!

Ты всеровно для неё через время когда негатив спадет останишся светлой картиной в её голове! И она соскучется и сама выйдит на связь стобой!

Но для это нужно два три месяца!
Но ты в это время тоже должен улучшить себя!
Стань спортивные стройнее, интересным в обшении,
Научись заново флиртовать с разными девушками!
Ты за долгие годы брака притупился как мужик во всем!
Все мы так притупляемся! По этому нам снова надо вспомнить кем мы были до знакомства с бж!!!

Пути долгий и не простой!
Но если с завтрашнего дня ты начнешь делать что-то для изменения себя то тебе будет легче, пойди в спортзал запишись
Пойди на мото спорт, начни с девушками общятся, в общем делай забивай себе день сильно!

Лучше сядь и напиши себе план действии по развитию и чтобы ты хотел изменить в себе! И начни это делать!
[DOUBLEPOST=1521497932][/DOUBLEPOST]Пойми такой какой ты сейчяс ты её не устраиваешь!
А через время когда она тобой за интересуется и она увидит тебя крутого парня подтянутый красиво одет ведёт классный разговор, и хорошо флиртует, она будет в шоке от такого крутого самца, и будет её роспирать днями и ночями, что почему ты когда с ней был не был таким, а только она бросила тебя и ты взял и стал лучше... И обязательно захочет вернуться к тебе!!!
 

МакcIK

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да ты прав не стоит думать о том что она вернется и ждать ,ей не нужен тот кто сделал свою и ее жизнь скучной и однообразной ,и выходила она замуж за другова человека , который умер для нее года полтора назад а может и раньше . И эти последние годы она жила разве что воспоминаниями . И если и полюбит снова то точно не того кем я стал на данный момент . Поэтому да, нужно не прожигать время в соплях а заняться собой сделать из себя мужика . Спасибо я открыл глаза займусь с сегодняшнего дня забью весь остаток дня полезными для себя делами тогда и будет легче и мысли уйдут.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выстраивать отношения , стать другим она же остыла так как забили друг на друга. Ошибка мне понятна не понятно когда пора ее возращать ?
Ну ты даешь ! :_)
Пока не лезь -только запорешь..
 

4HILL£$

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну ты даешь ! :_)
Пока не лезь -только запорешь..
Это самый классный и единственный форум для нас, тут куча информации. И людей прошедших через это. Правда приходишь сюда после множества ошибок сделанных и поздно осознаешь что творил чушь. Поверь эксперты на этом ни одну собаку съели. Помогут и с девушками и с женами разрулить.!
[DOUBLEPOST=1521557982][/DOUBLEPOST]
Это самый классный и единственный форум для нас, тут куча информации. И людей прошедших через это. Правда приходишь сюда после множества ошибок сделанных и поздно осознаешь что творил чушь. Поверь эксперты на этом ни одну собаку съели. Помогут и с девушками и с женами разрулить.!
Ответ для Макса)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И если и полюбит снова то точно не того кем я стал на данный момент . Поэтому да, нужно не прожигать время в соплях а заняться собой сделать из себя мужика . Спасибо я открыл глаза займусь с сегодняшнего дня забью весь остаток дня полезными для себя делами тогда и будет легче и мысли уйдут.
Хорошое желание
Но сначала бы разобраться -во всех причинах
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С первых строк все понятно.

Как можно оставлять жену одну дома без детей и без работы?
Тебе зачем такой паразит на шее?
Она будет в качестве домашнего питомца или рабовладельца?
У женщины есть четкая роль в семье.


Срочно читать:
Олег Новоселов - Учебник для мужчин;
Вис Виталис - Трилогия;
Михаил Н - Мемуары Омеги.

Разберешься, что это за агрегат такой - женщина.
Без инструкции, лучше не лезть к ним. Опасно для жизни и здоровья.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

МакcIK

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики пока всем спасибо за помощь , я уже взял консультацию ,дальше уже буду ставить вас в курс дела по мере продвижения. За книги спасибо ,прочту обязательно.
 
Сверху