Ушла девушка, помогите советом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка, помогите советом

topoviy

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день всем!
Вся история началась 27 февраля 2017 года, познакомился с девушкой в соц.сети ВК. Как оказалось у нас было очень много знакомых друзей, но лично я не знал о ней ничего, а она уже была наслышана обо мне от родственников. Её мама это двоюродная сестра жены моего родного отца, с которым я поддерживаю теплые и приятные отношения, максимально часто вижусь. Началось всё с приятного, тёплого общения, переписывались, созванивались(вк, скайп, телефонные разговоры). Первая встреча случилась как я приехал в деревню где и живёт эта девушка, мы встретились - и дальше всё понеслось. Самое главное что наше знакомство состоялось тогда, когда она уже была 3 года в отношениях, но эти отношения её не устраивали, бывший её не видел в ней жену и мать детей. Я так скажем смог её переубедить расстаться с ней, но это было её право уже.
Так как проживаем в разных городах, видится часто не получилось, но всему есть исключение, то я ездил, то она приезжала и так чередовали, так как она учиться, времени у неё тоже было не много. Но я старался ездить часто. Все было хорошо, развивалось, я говорил не всегда, но давал ей понять что в тебе я вижу жену и мать своих детей.
Были моменты когда я её обижал, не давал всего того что она хотела, к примеру созваниваться часто не было возможности потому что работа занимала много времени, но это всё отговорки. Понимаю что можно было всё объяснить, но когда человек в порыве своих чувств он желает только одного, чтобы ему отвечали взаимностью.
Последний раз когда всё было хорошо это мы встречали с ней новый год, я давал ей понять что она моё будущее, я ей говорил про детей через пару лет, как закончит обучение, ведь диплом получить важнее щас. После этого началось всё как то иначе, будто человек изменился, надоело ей, может и расстояние играет роль огромную, редко видимся, хотя я уверен и знаю что расстояние наоборот сближает и делает чувства ярче.. Люблю её очень.
Всё шло на спад, и вот в начале марта я ездил к ней мы провели 3 дня вместе,я старался её удивлять различными сюрпризами, и у меня это получилось, всё было хорошо, один раз конечно поговорили по поводу отношений но компромисс мы так и не приняли. Я уехал, хотя разошлись мы на хорошей ноте.
Я даже и подумать не мог что так всё обернется, человек изменился просто до неузнаваемости. Общение стало - сплошные мои вопросы а от неё только ответы, встречного в мою сторону нет ничего.
Мне она это объяснила тем, что ей нужно разобраться в себе, в своих чувствах, понять что ей нужно.
По поводу моих вопросов - "у тебя появился другой" - трижды ответила - "нет", понимаю что отношения строятся на доверии, и я ей доверяю, но что то проскакивает внутри всё равно. Просто так девушка не могла остыть, ей кто то мешает на стороне, либо друзья, либо новые знакомства.
Родители мои знакомы с ней, познакомились на новый год когда она приезжала к нам, все её приняли и сказали положительные слова о ней, что меня очень удивило и порадовало.
С её родителями я знаком тоже. Тоже всё хорошо.
Посоветуйте как мне себя вести? я понимаю нужно дать девушке время, разобраться в своих чувствах. Но и пропадать нельзя. Нужно развиваться для себя. Буду благодарен любым мнениям.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Добрый день всем!
И тебе здравствуй!
Я так скажем смог её переубедить расстаться с ней, но это было её право уже.
Не совсем понял по смыслу, в чем ты смог ее переубедить, расстаться с парнем? Если так, то получается, что влез в чужие отношения, стал Васьком.
Были моменты когда я её обижал, не давал всего того что она хотела, к примеру созваниваться часто не было возможности потому что работа занимала много времени
Вот как раз, если бы ты поступал наоборот, надоедал бы ей своими звонками, давал все, что она хотела, это было бы неправильно.
Последний раз когда всё было хорошо это мы встречали с ней новый год, я давал ей понять что она моё будущее, я ей говорил про детей через пару лет, как закончит обучение, ведь диплом получить важнее щас. После этого началось всё как то иначе, будто человек изменился, надоело ей, может и расстояние играет роль огромную, редко видимся, хотя я уверен и знаю что расстояние наоборот сближает и делает чувства ярче..
Вот тут ты очень сильно заблуждаешься. Расстояние как раз разрушает отношения.
Я даже и подумать не мог что так всё обернется, человек изменился просто до неузнаваемости. Общение стало - сплошные мои вопросы а от неё только ответы, встречного в мою сторону нет ничего.
Мне она это объяснила тем, что ей нужно разобраться в себе, в своих чувствах, понять что ей нужно.
Остыла девочка, скорее всего по причине ваших "частых" встреч".
По поводу моих вопросов - "у тебя появился другой" - трижды ответила - "нет", понимаю что отношения строятся на доверии, и я ей доверяю, но что то проскакивает внутри всё равно.
Отношения с девушкой и безоговорочное доверие к ней плохо совместимые понятия.
Просто так девушка не могла остыть, ей кто то мешает на стороне, либо друзья, либо новые знакомства.
Вот это уже ближе к реалиям.
Посоветуйте как мне себя вести? я понимаю нужно дать девушке время, разобраться в своих чувствах. Но и пропадать нельзя. Нужно развиваться для себя.
Не сомневайся, она уже разобралась. А пропадать не нельзя, а необходимо, что ты сейчас и должен будешь сделать без объяснения причин и дальнейшего выяснения отношений. Уходишь в игнор, у тебя санчас. Зачем это нужно и что дает, почитай на эту тему в дневниках и в других темах.
Про развитие правильно понимаешь, делать это нужно для себя. Что подразумевается под развитием тоже найдешь на этом форуме и парни подтянутся к обсуждению, дадут тебе советы.
[DOUBLEPOST=1521534033][/DOUBLEPOST]Забыл поинтересоваться, как дела у вас с девушкой обстоят с сексом? Он был? Это важно.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И тебе здравствуй!

Не совсем понял по смыслу, в чем ты смог ее переубедить, расстаться с парнем? Если так, то получается, что влез в чужие отношения, стал Васьком.

Вот как раз, если бы ты поступал наоборот, надоедал бы ей своими звонками, давал все, что она хотела, это было бы неправильно.

Вот тут ты очень сильно заблуждаешься. Расстояние как раз разрушает отношения.

Остыла девочка, скорее всего по причине ваших "частых" встреч".

Отношения с девушкой и безоговорочное доверие к ней плохо совместимые понятия.

Вот это уже ближе к реалиям.

Не сомневайся, она уже разобралась. А пропадать не нельзя, а необходимо, что ты сейчас и должен будешь сделать без объяснения причин и дальнейшего выяснения отношений. Уходишь в игнор, у тебя санчас. Зачем это нужно и что дает, почитай на эту тему в дневниках и в других темах.
Про развитие правильно понимаешь, делать это нужно для себя. Что подразумевается под развитием тоже найдешь на этом форуме и парни подтянутся к обсуждению, дадут тебе советы.
[DOUBLEPOST=1521534033][/DOUBLEPOST]Забыл поинтересоваться, как дела у вас с девушкой обстоят с сексом? Он был? Это важно.
Люблю слово Васек))
 

topoviy

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И тебе здравствуй!

Не совсем понял по смыслу, в чем ты смог ее переубедить, расстаться с парнем? Если так, то получается, что влез в чужие отношения, стал Васьком.

Вот как раз, если бы ты поступал наоборот, надоедал бы ей своими звонками, давал все, что она хотела, это было бы неправильно.

Вот тут ты очень сильно заблуждаешься. Расстояние как раз разрушает отношения.

Остыла девочка, скорее всего по причине ваших "частых" встреч".

Отношения с девушкой и безоговорочное доверие к ней плохо совместимые понятия.

Вот это уже ближе к реалиям.

Не сомневайся, она уже разобралась. А пропадать не нельзя, а необходимо, что ты сейчас и должен будешь сделать без объяснения причин и дальнейшего выяснения отношений. Уходишь в игнор, у тебя санчас. Зачем это нужно и что дает, почитай на эту тему в дневниках и в других темах.
Про развитие правильно понимаешь, делать это нужно для себя. Что подразумевается под развитием тоже найдешь на этом форуме и парни подтянутся к обсуждению, дадут тебе советы.
[DOUBLEPOST=1521534033][/DOUBLEPOST]Забыл поинтересоваться, как дела у вас с девушкой обстоят с сексом? Он был? Это важно.

Просто мне не понятно одно, девушка берёт паузу в отношениях, списывает всё на остыли чувства, но я не верю что вот так разом бац и нет ничего в человеке. В дальнейшем если получается пропасть, взять паузу мне - не писать, не звонить - она точно забудет обо мне, и не дай бог ещё встретит другого человека, в ком найдет замену мне. Говорили мы с ней по телефону в субботу прошедшную, я принял то что она хочет побыть одна, мы разошлись, было сложно выразить эмоции, но постарался признать это, потому что девушка не слышала меня, то что я хочу быть с ней, и не готов её терять. Спустя день в воскресенье к вечеру написала мне ВК - "Привет, как самочувствие" - на что я ответил "Привет, всё отлично", после спросил как дела у неё, на что она ответила "Плохо, кошмары снятся по ночам, просыпаюсь часто", я сделал вывод нужно позвонить, позвонил мы поговорили, но первое что я услышал это то что она плачет - я её успокоил, называл по имени, сказал что всё будет хорошо, чтобы она не плакала, на что она ответила - я тоже верю в то что всё наладиться. Так вот хотелось бы понять, я щас возьму паузу неделю, полторы, без общения с ней, потом постараюсь выйти на связь вспомнить о ней, узнать как дела, чем живет, как учёба. Может оно конечно и зря, но пообщаться по дружески думаю стоит. Или нужно дождаться пока она сама напишет или позвонит?
После её обучения мы уже хотели чтобы она переехала ко мне, мы это проговаривали, думали, мыслили, но не загадывали, что самое важное.
Как вернуть в ней чувства к себе?
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто мне не понятно одно, девушка берёт паузу в отношениях, списывает всё на остыли чувства, но я не верю что вот так разом бац и нет ничего в человеке.
И не поймешь.... Бац и нет ничего - не за один день, они эти планы вынашивать могут годами, пока не подвернется другая ветка или член, за который ухватиться можно...
[DOUBLEPOST=1521545523][/DOUBLEPOST]
В дальнейшем если получается пропасть, взять паузу мне - не писать, не звонить - она точно забудет обо мне, и не дай бог ещё встретит другого человека, в ком найдет замену мне.
Попробуй побегай, названивай, задаривай и т.д..... посмотришь на эффект, будешь заблокирован везде и слит еще быстрей как нытик и истеричка....
[DOUBLEPOST=1521545619][/DOUBLEPOST]
Спустя день в воскресенье к вечеру написала мне ВК - "Привет, как самочувствие" - на что я ответил "Привет, всё отлично", после спросил как дела у неё, на что она ответила "Плохо, кошмары снятся по ночам, просыпаюсь часто"
Манипуляция, пытается тебе доказать что она мучается, тем самым снимает с себя ответственность за кидок...
 

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто мне не понятно одно, девушка берёт паузу в отношениях, списывает всё на остыли чувства, но я не верю что вот так разом бац и нет ничего в человеке. В дальнейшем если получается пропасть, взять паузу мне - не писать, не звонить - она точно забудет обо мне, и не дай бог ещё встретит другого человека, в ком найдет замену мне. Говорили мы с ней по телефону в субботу прошедшную, я принял то что она хочет побыть одна, мы разошлись, было сложно выразить эмоции, но постарался признать это, потому что девушка не слышала меня, то что я хочу быть с ней, и не готов её терять. Спустя день в воскресенье к вечеру написала мне ВК - "Привет, как самочувствие" - на что я ответил "Привет, всё отлично", после спросил как дела у неё, на что она ответила "Плохо, кошмары снятся по ночам, просыпаюсь часто", я сделал вывод нужно позвонить, позвонил мы поговорили, но первое что я услышал это то что она плачет - я её успокоил, называл по имени, сказал что всё будет хорошо, чтобы она не плакала, на что она ответила - я тоже верю в то что всё наладиться. Так вот хотелось бы понять, я щас возьму паузу неделю, полторы, без общения с ней, потом постараюсь выйти на связь вспомнить о ней, узнать как дела, чем живет, как учёба. Может оно конечно и зря, но пообщаться по дружески думаю стоит. Или нужно дождаться пока она сама напишет или позвонит?
После её обучения мы уже хотели чтобы она переехала ко мне, мы это проговаривали, думали, мыслили, но не загадывали, что самое важное.
Как вернуть в ней чувства к себе?
Чем дольше сижу тут, то все больше убеждаюсь, что и мужики думают шаблонами. Пропаду, не дам внимания - найдёт другого и все, конец жизни.

Если кратко - тебе как раз надо перестать бояться ее потерять, ты уже это сделал. Ни какими действиями кроме как уйти в игнор, сломать ее шаблон о тебе как о зависимом мужчине, прокачать себя и начать отношения с новой точки - нет!

Так что игнор и то, что тебе советуют и в других 100500 одинаковых темах.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1 Добавь Аватор - правила форума
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день всем!
Привет. Поставь аватар.
познакомился с девушкой в соц.сети ВК.
Последнее время дохрена подобных тем... Ты вообще в реале пробовал знакомиться с девушками? Что стало причиной для выбора ВК в качестве площадки для знакомства?
Я так скажем смог её переубедить расстаться с ней, но это было её право уже.
В итоге ты стал тем самым "ВАСЬКОЙ" которого все так яростно ненавидят на этом форуме. Учитывая что ты смог сместить бывшего с насиженного места, будь уверен и тебя смогут скинуть с этого же места.
Так как проживаем в разных городах, видится часто не получилось
И нахера вообще заводить отношения с девушкой из другого города, у тебя в городе нет девушек? Почему именно с ней ты решил что то попробовать?
в тебе я вижу жену и мать своих детей.
Не рановато ли ты в ней жену и мать увидел? Вы даже не жили вместе, виделись редко, но ты делаешь такие "громкие" заявления...
я ей говорил про детей через пару лет
Что она сама думала на этот счет, являлась ли инициатором подобных тем или только гривой кивала на твои доводы?
хотя я уверен и знаю что расстояние наоборот сближает и делает чувства ярче..
Полная чушь. Где ты этого нахватался? Расстояние делает чувства ярче только в первый месяц отношений, когда вы находитесь под чувством сильной влюбленности. Но в длительной перспективе расстояние убивает отношения и приводит к расставанию!
Я даже и подумать не мог что так всё обернется, человек изменился просто до неузнаваемости. Общение стало - сплошные мои вопросы а от неё только ответы, встречного в мою сторону нет ничего.
На её "дальше" ты тоже должен делать "дальше", а в итоге ты просто начал играть в "послушную собачку". Стал слишком навязчивым, и открыто показал девушке свою слабость.
Мне она это объяснила тем, что ей нужно разобраться в себе, в своих чувствах, понять что ей нужно.
Она уже давно поняла что ей нужно. Тебя просто сливают. Делает она это медленно и технично, поэтому и кормит тебя формулировками "нужно время"... Если перевести все ей сказанное на простой язык - "мы расстаемся, прощай!"
По поводу моих вопросов - "у тебя появился другой" - трижды ответила - "нет"
Она тебе в любом случае не скажет.
Просто так девушка не могла остыть, ей кто то мешает на стороне, либо друзья, либо новые знакомства.
Все возможно. Повлиять на это ты в любом случае сейчас не сможешь.
[DOUBLEPOST=1521606251][/DOUBLEPOST]
но я не верю что вот так разом бац и нет ничего в человеке.
А это не происходит вот так разом. Будь уверен девушка уже давно постепенно от тебя "отмораживалась". Ты просто не замечал этого, ну или не хотел замечать. По итогу когда чувства к тебе полностью остыли, она решила с тобой расстаться, чем сейчас и занимается. Просто тебе это все подается под "легким соусом" - "нам нужно время...".
и не дай бог ещё встретит другого человека, в ком найдет замену мне.
Тебе нужно "вареник" с головы снять. Подобные мысли делают тебя слабым, а такой ни одной девушке не нужен. Продолжишь так же мыслить она к тебе никогда не вернется, да и другие будут так же уходить со временем...
на что она ответила "Плохо, кошмары снятся по ночам, просыпаюсь часто"
Стандартная манипуляшка. Тебе втирается чувство вины, с себя она его снимает.
Это прям типичный "шаблон поведения"
но первое что я услышал это то что она плачет - я её успокоил
Сливается энтрапия. Что загоняет тебя в угол виноватого пса. Просадка на эмоции, по итогу ты посажен на тугой поводок!
Может оно конечно и зря, но пообщаться по дружески думаю стоит.
Во первых зря. Во вторых , а сможешь ли ты с ней общаться именно "по дружески" ??? Не думаю!
Или нужно дождаться пока она сама напишет или позвонит?
Вот тут верная мысль. Именно она тебя сливает, именно она просила время подумать и побыть одной! Так какого хуя ты должен выходить на связь?
Это должна делать именно она, еще и прощения просить за свое поведение!
Как вернуть в ней чувства к себе?
Стать для неё интересным. Сейчас ты ей нахер не упал. Тебя слили, а ты еще и бегаешь вокруг с бубном.
Благо ты еще не успел натворить серьезных косяков, но если дальше так продолжишь, будь уверен ты их натворишь , а она найдет себе нового парня.

Так что либо начинай делать то что советуют на форуме, либо продолжай быть тряпкой!

Для начала почитай другие темы.
Книги:
1) Парадокс страсти, она его любит, он её нет.
2) Мужчина всегда прав.
3) Новоселов - женщина учебник для мужчин.
4) Мужчины с марса, женщины с венеры. Новая версия.
5) Кирпичи 2.0
 
Сверху