Покорить девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Покорить девушку

Mongolshudan

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день.У меня такая вот ситуация.Сейчас мне 37 лет,4 года назад в другой мир ушла жена,которую я любил,с тех пор я был в депрессии,ничего нехотелось,небыло целей,за ето время я сошёлся с женщиной прожил 2,5 года,она ушла от меня потому что я ее нелюбил.А вот недавно я встретил девушку,которую знаю давно,лет 7-8,она мне сильно нравилась,но она была замужем,жизнь семейная у нее не складывалась,а я периодически следил за етим,ждал можно сказать,потому что вышло так,что запала в душу она мне.Так вот,встретил ее пару месяцев назад,случайно,поговорили,она сказала что с мужем неживет более полгода.Ну и я ее пригласил на свидание в кино,она согласилась начали общаться короче.И тут после етой долгой депрессии и безсмысленности я как бы проснулся,влюбился как мальчишка,начал писать СМСки пачками любовные,звонить всегдапервым,дарить цветы всегда на каждой встрече,подарками завалил,думал что все быстро получится.Но тут я заметил что она начала терять интерес ко мне из-за етого моего такого поведения.Никогда первая незвонит,может сбросить мой вызов и презвонить потом.В один момент я в чувствах даже подумал,что она к мужухочет вернутся,и написал ей глупую и тупую СМСку,что-то вроде,"Ты хочешь жить в старойжизни,где все плохо или быть с человеком который тебя любит и все сделает".Она конечно к нему точно не вернётся думаю,хоть и ребенок есть,бывший пьет и безработный и постоянно звонит,вернись,вернись.Но после етой СМС она вообще трубку не брала неделю.Потом взяла я извенится,что задел ее.А вот недавно я позвонил и она сбросила,была на работе,и посленеперезвонила.И тут у меня розовые очки сняли,я теперь все понял как накосячил,всем етим своим поведением,как мальчишка блин.И вот неделю незвоню и она тоже,написал сегодня СМСку,чтохочу забрать ноутбук,на неделе,типа все уже,пытаюсь показать теперь свою незаинтересованность.Начал заниматься спортом,самосовершенствованием,меняю гардероб,вредныхпривычек не имею.Секса у нас небыло,но я на нее сильно запал,влюбился.И очень сильно хочу ее покорить,думаю надо сделать паузу,изменится,а потом завоевать ее.Может ещё что подскажете?Ситуация плоха в том что сливают уже в начале,но я настроен решительно.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первым делом прочитай книгу "Парадокс страсти" (ее можно скачать из интернета, если лень искать в книжных магазинах).
Она поможет тебе понять некоторые важные моменты, связанные с межполовыми отношениями...
 

Mongolshudan

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первым делом прочитай книгу "Парадокс страсти" (ее можно скачать из интернета, если лень искать в книжных магазинах).
Она поможет тебе понять некоторые важные моменты, связанные с межполовыми отношениями...
Скачаю,спасибо!
 

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Похоже ты ошибся разделом форума, тут возвращать нечего.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Похоже ты ошибся разделом форума, тут возвращать нечего.
Этот раздел топикстартеру порекомендовал - так что давайте примем точку зрения эксперта )))
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отстань от женатой женщины с ребенком
лет 7-8,она мне сильно нравилась,но она была замужем,жизнь семейная у нее не складывалась,а я периодически следил за етим,ждал можно сказать
семейная жизнь не складывалась 8 лет? по моему тут все сложилось
Чего ждал? Ждал когда возникнут проблемы в семье, что бы ее разрушить?
,4 года назад в другой мир ушла жена,которую я любил
так любил что следил за левой бабой
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я хочу попробовать,думаешь нереально?
В общем-то, все реально...
Просто гораздо эффективнее может оказаться найти тебе новую девушку, вместо того чтобы вкладывать время и силы в возврат конкретно этой.
На этом форуме тебе подскажут, как избавиться от такой вредной для любого мужчины вещи, как "завышенная значимость женщины".
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, ты очень влюбчивый, и не умеешь с женщинами общаться. Тут не возврат а соблазнение и пикап.
В принципе подтянуть и прокачать тебя можно. Если готов фигачить.
 

Mongolshudan

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отстань от женатой женщины с ребенком

семейная жизнь не складывалась 8 лет? по моему тут все сложилось
Чего ждал? Ждал когда возникнут проблемы в семье, что бы ее разрушить?

так любил что следил за левой бабой
У меня и у самого ребенок есть,можно создать семью.Семейная жизнь нескладывается у нее с того момента как я начал узнавать про нее,после смерти жены,4 г. назад,а может и раньше нескладывалась.Разрушать там нечего,как я узнал у подруг,ето не жизнь а муки,безработный пьяница,все время умоляет вернутся,ето по твоему семья?Она осознанно,уже надолго и наверно навсегда,ушла от него в етот раз.
[DOUBLEPOST=1521561503][/DOUBLEPOST]
Привет, ты очень влюбчивый, и не умеешь с женщинами общаться. Тут не возврат а соблазнение и пикап.
В принципе подтянуть и прокачать тебя можно. Если готов фигачить.
Спасибо,буду работать в етом направлении.Может какие книги посоветуете.Понятное дело что и самому практиковать нужно будет.
[DOUBLEPOST=1521561744][/DOUBLEPOST]
В общем-то, все реально...
Просто гораздо эффективнее может оказаться найти тебе новую девушку, вместо того чтобы вкладывать время и силы в возврат конкретно этой.
На этом форуме тебе подскажут, как избавиться от такой вредной для любого мужчины вещи, как "завышенная значимость женщины".
Я уже понял что сильно завысил ее значимость,теперь понижаю:)Сказались годы депресняка,как выпал с жизни и вернулся в начальную точку.Но зато теперь влюбился и получил мощный толчек к развитию и самосовершенствованию,туда и пойдут все силы пока,а потом если не получится с ней,найду другую.
 
Последнее редактирование:

Vetalyana

Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужик, 37 лет. Начни с того, что не "етим", а "ЭТИМ".
Первая книжка которую советую - орфография русского языка.

Спасибо.
 

Mongolshudan

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужик, 37 лет. Начни с того, что не "етим", а "ЭТИМ".
Первая книжка которую советую - орфография русского языка.

Спасибо.
Все намного проще,на клавиатуре буква "э" не попадалась,писал торопился,была задача суть донести,а не написать без ошибок.
 

Vetalyana

Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все намного проще,на клавиатуре буква "э" не попадалась,писал торопился,была задача суть донести,а не написать без ошибок.
Сразу прошу прощения за флуд, но, блин, тут большинство мужиков пишут абсолютно безграмотно и это так глаза режет.

И вообще, однажды, одна дама мне сказала, что она знакомится в интернете с парнями, но если они начинают писать с ошибками, она сразу их сливает, даже если ей пишет Бред Питт.
 

Mongolshudan

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сразу прошу прощения за флуд, но, блин, тут большинство мужиков пишут абсолютно безграмотно и это так глаза режет.

И вообще, однажды, одна дама мне сказала, что она знакомится в интернете с парнями, но если они начинают писать с ошибками, она сразу их сливает, даже если ей пишет Бред Питт.
Будем знать.Учительницы Русского языка тоже есть хорошие:)
 

Mongolshudan

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А за твои 37 лет как много женщин у тебя было ?
Да немного,может с 15,в етом-то конечно и проблема думаю.Просто я раньше незадумываясь сильно етим вопросом,есть жена,ну и ладно,я с ней больше 10 лет прожил.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да немного,может с 15,в етом-то конечно и проблема думаю.

Да в этом кроется глобальная проблема .
[DOUBLEPOST=1521565735][/DOUBLEPOST]
Ну и я ее пригласил на свидание в кино,она согласилась начали общаться короче.

Конкретнее как давно начал общаться ?
[DOUBLEPOST=1521565783][/DOUBLEPOST]
Ну и я ее пригласил на свидание в кино

Очень глупая затея приглашать на первое свидание в кино .
 

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да немного,может с 15,в етом-то конечно и проблема думаю.
Ну это ещё адекватное количество по отношению с какими «розовыми очками» ты живёшь, если не врешь конечно. А то как говорят - парни на этот вопрос умножают реальное кол-во на 3, а бабы - делят.
Тебе явно надо прокачать в себе самца, сильного и независимого. У которого много женщин и он сам выбирает какая из списка достойна быть с ним.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Стандарт нынешних отношений это секс на 1 - 3 свидании, если этого не происходит, происходит слив .
Вы батенька от жизни отстали .
 

Mongolshudan

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да в этом кроется глобальная проблема .
[DOUBLEPOST=1521565735][/DOUBLEPOST]

Конкретнее как давно начал общаться ?
Неспорю,все так и есть наверно.Будем работать в етом направлении.
Начал с ней общаться два месяца назад.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Будем работать в етом направлении.

Читать мало, надо действовать .
[DOUBLEPOST=1521566477][/DOUBLEPOST]
Начал с ней общаться два месяца назад.

Ты очень сильно затянул, вероятнее всего она хотела от тебя секса, а ты тупил - после этого она записала тебя в друзья это очень большой процент слива тебя окончательно .
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я понял,буду развиваться,читать литературу,знакомится с девушками.

Если духу не хватит обратись к Лаки он тебя смотивирует мандюлями )))))))) шутка юмора . Будет нужна помощь пиши в лс
 

Mongolshudan

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[/DOUBLEPOST]

Ты очень сильно затянул, вероятнее всего она хотела от тебя секса, а ты тупил - после этого она записала тебя в друзья это очень большой процент слива тебя окончательно .[/QUOTE]
Чем я больше пытался приблизится,обнимая ее,поцелуи,тем больше она отдалялась.
Думаю основная проблема ето поведение влюбленного мальчишки.Ето все я понял теперь только,буду менятся,изучать и практиковать соблазнение и пикап.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чем я больше пытался приблизится,обнимая ее,поцелуи,тем больше она отдалялась

Как то не так ты это делал скорее всего .
[DOUBLEPOST=1521567045][/DOUBLEPOST]Оно и понятно опыта, то нет .
 

Mongolshudan

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как то не так ты это делал скорее всего .
[DOUBLEPOST=1521567045][/DOUBLEPOST]Оно и понятно опыта, то нет .
Да вроде все норм было.Больше мне показалось что она испугалась когда все становилось серьёзней,незнаю.
В Контакте прочитал в ее последних заметках что-то типа."Нех.р обсуждать меня,непоходив в моих ботинках"наверно для подруг и ещё"сомнения наши враги,которые мешают нам попробовать,то от чего можно выиграть"
Там все непросто,ещё бывший устроил истерику когда кто-то доложил что видел ее с цветами и мной.Она общается с его сестрой и свекровью,даже встречается со свекровью с ребенком,в Контакте в профиле,она с ним в отношениях,я спросил почему,сказала надо удалить и посей день удаляет,наверно тоже боится истерики.Короче мексиканский сериал,у меня даже появилась мысль что она боится осуждения.И самое главное что она с ним по телефону говорит,не сбрасывает,надеется что про ребенка спросит.Хоть и говорит что жить с ним ни зачто небудет,ето давно пройденный этап,зачем ей етот безработный пьяница.
Возможно подумаете зачем девушка с такими проблемами,ничего хорошего не выйдет,влюбился и все,не всегда головой думаем.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно подумаете зачем девушка с такими проблемами,ничего хорошего не выйдет,влюбился и все,не всегда головой думаем.
Влюбленность - это, конечно, замечательное чувство...
Однако непозволительная роскошь - терять из-за этого голову или чувство собственного достоинства.
Взрослый мужик не имеет права позволить тебе жить по принципу "люблюнимагу".
Как бы ни была дорога тебе конкретная ОЖП - всегда задавай себе вопросы: "что она может мне дать?" и "какие отношения я могу с ней построить?".
 

Mongolshudan

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Влюбленность - это, конечно, замечательное чувство...
Однако непозволительная роскошь - терять из-за этого голову или чувство собственного достоинства.
Взрослый мужик не имеет права позволить тебе жить по принципу "люблюнимагу".
Как бы ни была дорога тебе конкретная ОЖП - всегда задавай себе вопросы: "что она может мне дать?" и "какие отношения я могу с ней построить?".
Я уже исключил "люблюнимагу" из своей жизни,понял свои ошибки,пытаюсь трезво оценить обстановку,выработать план,посмотрим что получится.Кстати классная книга "Парадокс страсти" если бы раньше я таким интересовался:)
[DOUBLEPOST=1521618162][/DOUBLEPOST]И вот ещё, зашел на страничку к ней в Контакте,невидимкой,посмотреть заметки последние,после того как необщаемся неделю,там типа"если о тебе забыли,значит так нужен был,тот кому действительно нужен,каждый день хочет знать,как ты"от етого я вообще в а.уе,или ещё типа такое"если он мудак пусть и с деньгами то зачем он ненужен,сама заработаю",лайкает мои фотки.
Вот и пойми женщину,делаешь всё-теряет интерес,незвонишь значит мудак и забыл.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и пойми женщину,делаешь всё-теряет интерес,незвонишь значит мудак и забыл.
Опыт многочисленных историй на этом форуме однозначно свидетельствует: женщины внезапно начинают ой как ценить мужиков, которые забивают на них болт )))
Так что только игнор - суровый и беспощадный ;)
 

Mongolshudan

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опыт многочисленных историй на этом форуме однозначно свидетельствует: женщины внезапно начинают ой как ценить мужиков, которые забивают на них болт )))
Так что только игнор - суровый и беспощадный ;)
Опыт многочисленных историй на этом форуме однозначно свидетельствует: женщины внезапно начинают ой как ценить мужиков, которые забивают на них болт )))
Так что только игнор - суровый и беспощадный ;)
Однозначно так и поступлю,думаю если она сама не поймет все со временем и сама первая на связь невыйдет,то нах оно надо,значит грош цена всему тому что было.Лиж бы слабинку не дать,думаю на других отвлекусь.
 
Сверху